Спаси меня - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Спаси меня (18+ ЗАВЕРШЕН)
Спаси меня
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:24 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline









Информация для автора: for author
Переводчик: vl@dany (Аня)
Редактор: Анка72 (Таня)
Дизайнер:  Дашулич (Даша)
Хозяюшка форума: Алиса (Света)
Рейтинг: 18+
Пейринг:  Эдвард/Белла
Жанр:  Romance
Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
Статус: оригинал (11 глав) - завершен, перевод - завершен.
Размещение: 
Саммари:Девушка застряла на лестнице. Быстрый звонок с просьбой о помощи. Но что в ней такого, что он чувствует себя таким... защищающим? И что он будет с этим делать? Может быть, он тоже нуждается в спасении?
От переводчика: История легкая, романтичная, без драмы. Я называю это отдыхом для мозга. Просто захотелось перевести. Эдвард- пожарный, Белла-простая девушка.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Пятница, 13.10.2017, 14:37
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:03 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Не одно, так другое. Прям парад бывших. Надо думать все наладиться

А их бывшие hang1 Просто себялибивые зазнайки, полные придурки. Один другой краше. Но, надеюсь, и Ирина и Майк поняли, что их послали лесом, далеко и надолго.
И Белле и Эдварду повезло, что они встретили друг друга. И надеемся, что у них все будет замечательно.
Мари, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:33 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
vl@dany, огромное спасибо за перевод новой главы.
Неудачный день выдался для Майка. Он решил зайти в ресторан и показать своей бывшей девушке, что же она потеряла, но он сам оказался в огромном проигрыше: не только не произвёл впечатления на Беллу, но и хорошенько отхватил от ее нового парня, от самой Беллы, а потом еще и в полицию забрали fund02002 
Восхищаюсь Беллой. Она не такая уж и хрупкая девушка, какой кажется с виду. Сначала хорошенько проучила Ирину, теперь и Майка. Будем надеяться, что бывшие больше не побеспокоят Эдварда и Беллу JC_flirt 
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:46 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Неудачный день выдался для Майка. Он решил зайти в ресторан и показать своей бывшей девушке, что же она потеряла, но он сам оказался в огромном проигрыше: не только не произвёл впечатления на Беллу, но и хорошенько отхватил от ее нового парня, от самой Беллы, а потом еще и в полицию забрали

"Повезло" Майку. Как говорят, не отказывай себе ни в чем. И он расходился. Но его не поняли giri05003
Или, наоборот, слишком хорошо поняли. И он отхватил от всех. Решил напроситься и напросился hang1
Цитата
Восхищаюсь Беллой. Она не такая уж и хрупкая девушка, какой кажется с виду. Сначала хорошенько проучила Ирину, теперь и Майка. Будем надеяться, что бывшие больше не побеспокоят Эдварда и Беллу

Эдвард тоже восхищается такой защитницей, никто не ожидал от нее такой решительности. Смелая и храбрая!
Цитата
Будем надеяться, что бывшие больше не побеспокоят Эдварда и Беллу

Бывшие пусть остаются в прошлом. У них был шанс, они его упустили. Так что нечего теперь лезть в чужую жизнь. Белла с Эдвардом им это красочно продемонстрировали.
Вероника, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 26.09.2017, 05:17 | Сообщение # 144
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Танюша и Светик, спасибо вам огромнейшее за такую потрясающую историю! lovi06015 
Белла здесь - чудо природы! Смелая, самоотверженная, а все потому, что любит и любима, это придаёт ей сил и храбрости!  girl_blush2 
Она уверена в своём защитника, знает, что он пойдёт на всё, чтобы защитить её и делает то же самое! Они действуют, как одно целое! 
И им действительно повезло найти друг друга! И код очень большим вопросом - кто кого спасает!!! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.09.2017, 23:59 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Белла здесь - чудо природы! Смелая, самоотверженная, а все потому, что любит и любима, это придаёт ей сил и храбрости!

Совершенно согласна! fund02016 Любовь придает ей силы!
Цитата
Она уверена в своём защитника, знает, что он пойдёт на всё, чтобы защитить её и делает то же самое! Они действуют, как одно целое!

Они просто половинки! Они любят. И забота друг о друге - их вторая натура! lovi06032
Цитата
И им действительно повезло найти друг друга! И код очень большим вопросом - кто кого спасает!!!

Судя по такой отчаянно храброй Белле, спасают оба друг друга. lovi06032
Таня, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
Solar^^
Solar^^ Дата: Пятница, 29.09.2017, 09:49 | Сообщение # 146
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
vl@dany, девушки большое спасибо за перевод новых глав! lovi06032  lovi06032  lovi06032 
Иногда не делать что-то во время полезно)) fund02002  girl_blush2 Я вот не прочитала предыдущую главу сразу по ее выходе зато теперь знаю и как Белла и как Эдвард достойно вышли из ситуации со встречами с их бывшими. Я даже затрудняюсь сказать кто заслуживает больших похвал. Белла, конечно, молодец обрубывала на корню все подлые поползновения Ирины. И ей (Ирине) теперь только и остается, что кусать локти раз она не разглядела Эдварда. 
Что касается Майка то гнусный он тип. Напиться в зюзю и пытаться кого-то вернуть заранее гиблое дело. Соглашусь с Эдвардом  у Майка был отвратительный вечер плавно переходящий в отвратительное столетие. Даже посочувствовать ему не могу как-то гаденько все с ним получилось.   
С нетерпением жду продолжения!


Мой старый ник был Liv=)
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:58 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Solar^^, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Я вот не прочитала предыдущую главу сразу по ее выходе зато теперь знаю и как Белла и как Эдвард достойно вышли из ситуации со встречами с их бывшими. Я даже затрудняюсь сказать кто заслуживает больших похвал.

Они достойно, уверенно, собранно вышли из этой ситуации. Скажем так, заслуживают оба. Они друг за друга горой!
Цитата
Белла, конечно, молодец обрубывала на корню все подлые поползновения Ирины. И ей (Ирине) теперь только и остается, что кусать локти раз она не разглядела Эдварда.

Белла дала понять ясно, что Эдвард принадлежит ей, Белле. И он ее герой. А Ирина, такая самовлюбленная, что приехала себя показать. Показать, что он потерял. Но не тут-то было. Оказалось, что она здесь нужна, как прошлогодний снег.
Цитата
Что касается Майка то гнусный он тип. Напиться в зюзю и пытаться кого-то вернуть заранее гиблое дело. Соглашусь с Эдвардом у Майка был отвратительный вечер плавно переходящий в отвратительное столетие. Даже посочувствовать ему не могу как-то гаденько все с ним получилось.

Все потому, что Майк сам гаденький. Добиваться женщины и в тоже время ее оскорблять 12 это точно гнусность. У меня он тоже не вызывает сочувствия. Получил то, чего добивался. Надеюсь, бывшие поняли, что им пора остаться в прошлом.
Юля, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 29.09.2017, 19:06
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 05.10.2017, 11:10 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 9 глава. Приятного чтения lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 05.10.2017, 15:18 | Сообщение # 149
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я просто в восторге от этой парочки. Би такая умница. Мне очень понравился сюрприз со свадьбой. Обожаю этих двоих и нашего прекрасного и доброго переводчика. :))


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 05.10.2017, 21:00 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Я просто в восторге от этой парочки. Би такая умница.

Пара замечательная: милая и сладкая. Но умеющая постоять за себя! dance4
Цитата
Мне очень понравился сюрприз со свадьбой. Обожаю этих двоих и нашего прекрасного и доброго переводчика. :))

Присоединяюсь! fund02016 dance4
Мари, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 05.10.2017, 21:08 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Замечательная глава! После предложения Эдварда о свадьбе она решила думать JC_flirt Но хорошо, что не долго. Белла приготовила свадьбу, приготовила кольца, небьющиеся fund02002 Сплошная романтика, как в первый раз знакомства. И сюприз для Эдварда! Вызвать своего героя на собственную свадьбу, это интересно! А как Эдварду понравилось! dance4
Все замечательно! Милая пара!
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! Спасибо за милую историю!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 06.10.2017, 21:24 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла такая молодец, смогла устроить Эдварду настоящий сюрприз со свадьбой. Они оба этого хотят, безумно любят друг друга и это главное!


 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 07.10.2017, 05:46 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Танюша и Светик! Спасибо огромное за такое чудное произведение!  girl_blush2  Шикарный перевод, замечательная редактура и  чудный форум! Что ещё надо читателю, чтобы почувствовать себя в нужном месте?! Правильно - быстро появляющиеся главы! giri05003 
Белла умничка, быстренько все организовала, чтобы не растягивать время, не портить нервы и не мучить ожиданием своего героя! Эдвард счастлив... А что ещё нужно? giri05003 
Итак, ждём медовый месяц и сообщения о беременности?!  lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 07.10.2017, 21:43 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Белла такая молодец, смогла устроить Эдварду настоящий сюрприз со свадьбой. Они оба этого хотят, безумно любят друг друга и это главное!

Белла устроила Эдварду сюприз, ответив таким образом на его предложение! Она поняла, что готова выйти замуж за него и жить вместе! lovi06032
Вероника, спасибо за комментарий!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 07.10.2017, 22:56 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Шикарный перевод, замечательная редактура и чудный форум! Что ещё надо читателю, чтобы почувствовать себя в нужном месте?! Правильно - быстро появляющиеся главы! giri05003

Спасибо на добром слове! fund02002 dance4 lovi06015 Все верно! fund02002
Цитата
Белла умничка, быстренько все организовала, чтобы не растягивать время, не портить нервы и не мучить ожиданием своего героя! Эдвард счастлив... А что ещё нужно?

Белла быстро одумалась на предложение Эдварда и ответила ему самым очаровательным и неожиданно- приятным сюпризом. Чем полностью покорила не только Эдварда, но и нас! dance4
Цитата
Итак, ждём медовый месяц и сообщения о беременности?!

Ждем, ждем! fund02016 Радовать, так радовать! fund02002 lovi06032
Таня, спасибо тебе, что на нашем форуме есть такой замечательный и благодарный читатель! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо за интересный комментарий! fund02016 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:25 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 10 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:30 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Танюша и Светик, большущее спасибо за продолжение!
 Такая позитивная, семейная глава! Наши герои строят планы на развитие своей семьи и в восторге от того, как они идеально подходят друг другу!
А как Белла старается осчастливить всех вокруг, помочь Джасу и Эли обрести своё счастье! girl_wacko
 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:21 | Сообщение # 158
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ну вот наши обзавелись домом. Кстати чудесный дом судя по фото. Ребята счастливы, а мы за них счастливы. Осталась одна глава?
Спасибо!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:48 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Такая позитивная, семейная глава! Наши герои строят планы на развитие своей семьи и в восторге от того, как они идеально подходят друг другу!

Совершенно верно! Эдвард готов купить дом, но именно такой, какой хочет Белла. Он рад осуществить ее мечту. Она пытается выглядеть невозмутимой, опасаясь, что они не могут позволить себе такую покупку.
Они так внимательны друг к другу. Это просто редкость, как они идеально подходят друг другу.
Цитата
А как Белла старается осчастливить всех вокруг, помочь Джасу и Эли обрести своё счастье!

Да! Белла готова помочь и друзьям обрести счастье fund02002 dance4
Таня, спасибо за замечательный комментарий! fund02016 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:54 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новой главы!
Как прекрасно, когда тебя окружают настоящие друзья, которые всегда готовы прийти тебе на помощь! Белле и Эдварду очень повезло!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Спаси меня (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: