Мой ласковый и нежный зверь-2 - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Мой ласковый и нежный зверь-2 (ЗАВЕРШЕН!)
Мой ласковый и нежный зверь-2
МеломанкА
МеломанкА Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:31 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline


Название:" Мой ласковый и нежный зверь-2"
Автор: РоманкА
Разрешение: автор дала своё согласие.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Ангст, Экшн
Статус: Закончен
Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.

Мой Ласковый и Нежный Зверь






Сообщение отредактировал МеломанкА - Суббота, 12.01.2013, 09:48
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:09 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Tomik, Спасибо за твой комментарий! lovi06015
FluffyMarina, Привет,а я и думаю,куда ты пропала... JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
Четыре дня я была без инета, думала сдохну....

Да.. уж fund02002
Видимо мы ВСЕ тут больны одной болезнью,интерентной зависимостью,вот зараза же. fund02002 Я вот два дня без него побуду,так мне кажется я месяц не была в интернете.
Quote (FluffyMarina)
Когда же уже будет рассвет? Хочется уже прекрасной вечной любви, без ненависти и страха....

Ой.. не знаю,не знаю fund02002 JC_flirt
FluffyMarina, Знаешь,я вот в будущем планирую ещё одну любимую историю здесь выкладывать,так мне,честно сказать уже за тебя страшно fund02002 Там,всё ещё круче. JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
терпения нету, ногтей тоже....

Как и ногтей,а я думала одна такая,когда читаю Романкины истории,ну все обгрызла,от переживаний. JC_flirt fund02002
Addochka, Спасибо за комментарий! lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:43 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо большое!!!! Не даешь умереть от нетерпения....

Ну вот Белла и ощутила все "прелести" вампирской жизни, хорошо хоть остановилась, не стала людишек жрать.... Общение с Викторией какое то странное, мне кажется, от нее вряд ли можно ждать чего то хорошего!
Белка страдает без Эда, нафига эта вечность без любви и семьи, без друзей и счастья?
Ее воспоминания такие нежные и чувственные, Эд в них такой любящий ("Нет Белла, до тебя ничего и не было"), ножом по сердцу, я плачу.... Зачем же она так поступила то с ним? И воооще, я на стороне Эда, даже если он и бросил Беллу одну в лесу, но его чувства понять можно...ведь неверие это как предательство...Белка сама виновата, вон сама как ревнует, так то вазами кидается, то дерется ....Пора им уже опять встретиться, но как подозрительно все время маячит призрак Вольтури, неужели их тоже увидем?

МеломанкА, если будешь что еще выладывать, я с тобой!!!! Что ж делать то, буду крепиться, "Зверь" наверное закалит как то.....я уже привыкла жить как на вулкане, не хочу расставаться...




Сообщение отредактировал FluffyMarina - Пятница, 13.04.2012, 23:46
 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:41 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
МеломанкА, привет!!! Ох, и переживала я, когда Бэлла стала кровушку пить у людишек, хорошо хоть, что вовремя вспомнила, что сама была "мышкой". Хочется уже поскорее воссоединения ее с Эдвардом, видно ведь по воспоминаниям, что скучает и любит, надо только чтоб кто-то пинок ей дал хороший под зад, чтоб начала что-то делать fund02002


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:43 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
МеломанкА, вот ее и накрыло((((((( Эти ее воспоминания,о счастье, которое в прошлом((( Как это грустно(
Очень яркие они у нее, как же ей хочется все вернуть, наверное... Спасибо))))))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Оленька
Оленька Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:45 | Сообщение # 85
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Белка все таки сорвалась, ну даладно надо же было попробывать и человеческую кровь))главное вовремя остановиться и она это смогла сделать :good:)) ни думала, что такое чувство как безразличие может кого-то объеденить как Беллу и Викторию))А воспоминания Беллы это как бальзам надушу hang1 КОгда Виктория сказала Эдвард ядумала моя челюсть не только с полом познакомиться 12 , но и дальше начнет путешествовать))Но что сделала Белла 12 удивило, быстрая девочка))Эдвард был с Викторией 4 ))МеломанкА, спасибо за новые главы lovi06032


Сообщение отредактировал Оленька - Суббота, 14.04.2012, 21:47
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:49 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Оленька, Спасибо за комментарий. lovi06032 Умеешь ты поднять настроение,когда описываешь свои эмоции. fund02002


 
Оленька
Оленька Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:52 | Сообщение # 87
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (МеломанкА)
Умеешь ты поднять настроение,когда описываешь свои эмоции.
я не специально оно само как так получается JC_flirt
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:05 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (Оленька)
я не специально оно само как так получается

Вот и хорошо,что получается,я даже порой, саму себя узнаю,так же реагировала. fund02002


 
Оленька
Оленька Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:18 | Сообщение # 89
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (МеломанкА)
саму себя узнаю
значит нас объединяет не только любовь к этому фанфику, но и реакция на него fund02016
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:30 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Было предчувствие, что от Виктории добра ждать не надо, но такого???!!!!! Я в очередном шоке.... Что со мной делает автор? Никогда не угадаешь продолжение.... И Белла то какова? Так все неожиданно....эмоции шкалят....а я вроде как за Эда все время была......

МеломанкА, я в ступоре, теперь я уж точно незнаю, чего ждать от этой истории.....


 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:44 | Сообщение # 91
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
да уж... не ожидала, что так все повернется...Бэлла убила Викторию, Виктория была с Эдвардом, афигеть!!!!!!! Мозг ща взорвется!!! girl_wacko А ведь хотелось Эдьку пожалеть- теперь даже не знаю, оказался он как все мужики что ли муд.к??? fund02002


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:58 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
FluffyMarina, Светик_sarnauto, Спасибо огромное за Ваши комментарии!
Quote (FluffyMarina)
Я в очередном шоке.... Что со мной делает автор?

Quote (FluffyMarina)
Никогда не угадаешь продолжение.

Это точно,а я ведь подсела на этого Автора JC_flirt После её умопомрачительных историй мне больше ничего не нравится JC_flirt Всё мне не то,да не так.

Quote (Светик_sarnauto)
оказался он как все мужики что ли муд.к???

А вот я до последнего верила в Эдю,помню какие комменты в его защиту писала fund02002 А может она специально написала этот дневник,и выложила на показ,для Беллы,что бы подставить Эдварда. Возмжно они и были вместе,но задолго до встречи его с Беллой.




Сообщение отредактировал МеломанкА - Воскресенье, 15.04.2012, 12:00
 
Оленька
Оленька Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:45 | Сообщение # 93
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Вот это поворот, а кто Майка сделал таким? Белла переменчивая особа, то собиралась мужа искать, а сама поехала с Майком))Далеко конечно не уехала вовремя или нет , но все таки появился Эдвард girl_wacko МеломанкА, Спасибо за новую главу, правда ты разочаровала меня ПОЧЕМУ ГЛАВА ОДНА clapping ))Я уже привыкла полную дозу получать, а ты взяла и уменьшила ее fund02002
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:28 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Оленька, Спасибо за комментарий. JC_flirt Ну,так ещё не вечер fund02002 Вторая порция дозы уже здесь. fund02002


 
vredna
vredna Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:05 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1
ещё раз читаю этот замечательный фанф!
и в который раз убеждаюс что он супер!!!! good good good good
Спасибо что выкладываеш его тут!! lovi06032


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:32 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
vredna, Спасибо за добрые слова и за то,что читаешь. lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:02 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ураааа! Я верила в Эда и он не подвел меня, Белла могла изначально доверять своему сердцу и потом тоже, чего там у нее осталось....эхххх, ну и чего теперь? Как же будет трудно склеить, то что разбито собственными руками!!!
МеломанкА, чувствую, автор жалеть нас не будет и еще помучает?
А завтра можно ждать проду? А то ты же знаешь, у меня зависимость....


 
Оленька
Оленька Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:22 | Сообщение # 98
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Казалось все хорошо она узнала правду о том кто убил ее отца и, что Эдвард здесь совсем не причем))но почемуто все равно грустно))Ему больно от того, что она не поверила, а ей больно от того что она может потерять любовь всей своей жизни))наломала доверчевая Белла Свон или Каллен дров))Одна надежда на Элис JC_flirt МеломанкА, спасибо за главу JC_flirt lovi06015
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:09 | Сообщение # 99
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
МеломанкА, привет! 1_012 Прочла по 11 главу включительно, спасибо, как всегда на высоте! good lovi06032
Значит Белла теперь вампирша, интересно! И до нее постепенно начинает доходить, что Эд мог и не убивать ее отца... girl_wacko Эдвард автором шикарно прописан, темный демон, умеющий любить...Темный рай...7 глава великолепная, до сих пор мурашки по коже... good Спасибо!!! lovi06032 lovi06015 Сие произведение очень захватывает и заманивает, автору благодарности, за впечатляющие описания природы отдельное мерси! lovi06015




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Понедельник, 16.04.2012, 00:12
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:09 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
FluffyMarina, Спасибо за комментарий.
Quote (FluffyMarina)
чувствую, автор жалеть нас не будет и еще помучает?

fund02002 А,что,есть возражения? JC_flirt Помучает,помучает! fund02002
Quote (FluffyMarina)
А завтра можно ждать проду? А то ты же знаешь, у меня зависимость....

Да,конечно. Постараюсь по раньше.

Оленька, Спасибо за комментарий.
Quote (Оленька)
Одна надежда на Элис

Боюсь в этот раз она мало чем может помочь.

OnlyPattinson, Спасибо за комментарий.Рада снова видеть!. JC_flirt

Quote (OnlyPattinson)
7 глава великолепная, до сих пор мурашки по коже...

Ооо,да... понимаю. fund02016
Quote (Оленька)
наломала доверчевая Белла Свон или Каллен дров))

Она была доверчива ко всем кроме Эдварда. ((


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Мой ласковый и нежный зверь-2 (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: