Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть (И к бессмертным приходит Смерть.)
Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 02.01.2013, 17:49 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline


За обложку Огромная благодарность AlenaLisova

Автор: РоманкА
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла
Жанр: Мистика, Романтика, Мелодрама
Предупреждений: Нет
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Статус: В процессе

Саммари: Возможно, когда они были людьми, они могли бы встретиться, полюбить друг друга и быть счастливыми... Возможно, они могли бы прожить обыкновенную человеческую жизнь, так и не узнав о существовании друг друга... Есть миллион вариантов, как это могло бы быть, НО…
Но... он стал вампиром - циничным, сдержанным, привыкшим принимать жизнь такой, какая она есть, с улыбкой смотреть на трудности и всегда добиваться своего. За сотню лет он видел многое, и удивить его не так-то просто...
А, она стала Смертью - безжалостной и холодной, с черным чувством юмора и абсолютно безразличной к мирским заботам. За сотню лет она забыла, что такое быть человеком, зная лишь одно - ничто не вечно.
Но они встретились....
Для него впереди вечность, для нее не существует времени.
Она думает, что он человек, он думает, что человек она.


Вечер приходит даже к слепым,
И к бессмертным приходит смерть.
Дар умирать дарован одним,
Другим - лишь дар умереть.
Выровнен свет с подступившей тьмой,
Утро встретит лишь прах.
Я примиряю тебя с тобою -
Жившая в двух мирах.



Пролог
Глава 1. Часть 1. Часть 2.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.










Сообщение отредактировал МеломанкА - Вторник, 21.05.2013, 17:25
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:27 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.Занимательная получилась у них встреча.Нашей смерти скучно и она ищет себе развлечение.И вот наш Эдвард для ее он стал загадкой которую она пока не может разгадать.И он тоже не поймет в чем дело сердце у нее бьется а жажды крови нет.Посмотрим как дальше будут проходить их встречи.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:59 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
vin1131887, Спасибо за комментарий! lovi06032
Цитата (vin1131887)
Эдвард для ее он стал загадкой которую она пока не может разгадать.

Да уж,они оба пока не догадываются, какими загадками друг для друга окажутся fund02002

Добавлено (20.01.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Akatava, Спасибо за комментарий. lovi06032

Цитата (Akatava)
просто идеальная пара

Это точно, две противоположности fund02002
Цитата (Akatava)
поведение приводит в бешенство

Ещё бы, к такому отношению он не привык. fund02002


 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:55 | Сообщение # 103
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Что основная работа, что развлечения у Беллы специфические! Приобрела опыт, можно и повеселиться!
Да и как ей жаловать людишек, если при жизни не было возможности познать, как большинству удаётся вообще выжить и сохранить человечность! Недолог был век беззаботной бабочки...
Про встречу Беллы и Эдварда на школьном балу можно сказать - встретились два одиночества. И ввели друг друга в замешательство. И если бы не деловая обязательность Беллы, эти две необыкновенные сущности и не встретились бы вновь, по крайней мере, так быстро...
Второй раз!!! Зацепила, заманила, а поманивши, забросила... Это теперь каждый раз она будет исчезать по зову долга? И в самые трепетные моменты? Да любой мужчинка просто озвереет, а вампир...
Хорошо, что запах Беллы не преследует несчастного... Но, от такой скучающей Беллы можно ожидать всё, что угодно, придумает убийственный афродизиак и привяжет к себе вампира!
Шутки шутками, а объяснятся нашей трудоголичке придётся, ей же хочется узнать секрет непрогнозируемого "человека"...
РоманкЕ - спасибо за продолжение! heart_01 МеломанкЕ - просто за всё! heart_01


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Среда, 23.01.2013, 16:40 | Сообщение # 104
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Ольга, спасибо за новую главу! lovi06032
Ирина, спасибо за маячок! lovi06032
Алкоголь Беллу не берет, бал ее не зацепил, и, если бы не загадка Эдварда, то было бы ей совсем скучно. fund02002
Эдвард заинтересовался, Элис вообще вся сплошное любопытство.
И Белла и Эдвард оставили внутри каждого сильное впечатление и много недосказаности. А неизвестность манит. Так что, видимо не за горами новая встреча. JC_flirt


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
KriBert
KriBert Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:48 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Иришке ещё раз спасибо за приглашение)) РоманкЕ спасибо за интригующую историю)) леди Смерть и Вампир-отличное сочитание))) это точно будет захватывающе!))) так что со всей своей скромностью прошусь в список ПЧ=)))
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:09 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
nikele, Bella-снежка, KriBert, Спасибо, что поделились своим впечатлением. Прочитала с огромным интересом! lovi06032 lovi06032 lovi06032
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА. ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


 
Алексис_))
Алексис_)) Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:58 | Сообщение # 107
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
А почему я не могу прочесть главы cray
Когда я пытаюсь открыть пролог мне пишет, что я не вхожу в группу пользователей, которые имеют право просматривать данную информацию.
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:42 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Они каждый раз встречают друг друга это судьба но Белла всегда убегает а концовка заинтреговала .... JC_flirt



Ушла не знаю когда вернусь.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:57 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Алексис_)), Вам нужно перевестись в группу ЧИТАТЕЛИ, потом вы сможете читать.
вильветта, Спасибо за комментарий! lovi06032


 
applebell
applebell Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:08 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо за еще более интригующую главу! good lovi06032
Что-то я никак не пойму, почему Белла так упирается, ведь скукотища смертная, мается бедняжечка! А тут такой красавчик подкатывает, ну судьба, сама же чувствует!! Только вот, то ли не верит собственным глазам, то ли боится что-то новое для себя открыть, почувствовать! girl_wacko
На самом интересном месте закончилось все! 12 Ну что же там такого произошло? Вроде для первого поцелуя еще рано или нет?! А как скоро продолжения ждать, а то я не Смерть, ждать долго не умею! giri05003


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:13 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
applebell, Спасибо за комментарий! lovi06032
Цитата (applebell)
На самом интересном месте закончилось все!

Вот и я о том же, скорее бы узнать,что дальше girl_wacko
Цитата (applebell)
Вроде для первого поцелуя еще рано или нет?!

Ну первая мысль тоже была о поцелуе, хотя... зная РоманкУ думаю, что тут не что другое fund02002
Цитата (applebell)
А как скоро продолжения ждать

Это как с музой у автора будет JC_flirt


 
Edera
Edera Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:39 | Сообщение # 112
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Что же там такое случилось? С нетерпением жду следующую главу!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:52 | Сообщение # 113
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ну, Ёкарный бабай!!!!!! Я ж с ума сойду до следующей главы… что произошло то ???!!! 4
Но зато есть время пофантазировать: « ее увидит Карлайл» JC_flirt … или нет, «из приоткрытой двери выползет умирающая ведьма» 12 …., оооо, или «Эдварда в который раз опьянит ее цветочный запах и он ее поцелует» lovi06015 ……. Аааааа, у меня крыша едет от этой интриги…. giri05003

РоманкА, ты как всегда на высоте!!! Жду с нетерпением новый главы, в надежде, что в ней будет описано их очередное свидание, ммм… слюнки текут… hang1 И отдельное спасибо за Белку в Красном, этот цвет ей Оооочень идет!!! girl_blush2

Ирочка, отдельное спасибо за оповещение!!! lovi06032
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (29.01.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (МеломанкА)
Это как с музой у автора будет


Аааа, давайте все хором, позовем МУЗУ!!))) МууууууЗаааа, выходи!!!)))))




 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:54 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Edera, Мурлыська, Спасибо за комментарии! lovi06032
Цитата (Мурлыська)
«из приоткрытой двери выползет умирающая ведьма»

Я вот тоже к этому варианту больше склоняюсь. fund02002 Пусть не выползет, но даст о себе знать fund02002


 
waxy
waxy Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:06 | Сообщение # 115
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Раз уж снаряд попадает в одно место трижды, это вмешательство свыше, судьба. Белла должна понять, что не просто так встречается на ее пути этот мальчик. Эдвард, в свою очередь, мог бы подслушать разговоры в палате с ведьмой и сделать выводы о сущности Беллы. Тутошний Эдвард, я так поняла, не совсем монах по жизни, а даже иногда общается с женщинами, что не может не радовать. Приятно, что он вспоминал Беллу, он заинтересован в ней определенно, а вот она пока никак...Ну же, Белла, открой глаза и ради разнообразия пообщайся со странным парнем! Что еще должно произойти, чтобы их новая встреча была успешной? Может, Эдвард поцеловал ее?
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:15 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (waxy)
я так поняла, не совсем монах по жизни

Да просто ему достойные женщины до этого не попадались fund02002
Цитата (waxy)
мог бы подслушать разговоры в палате с ведьмой и сделать выводы о сущности Беллы.

Ну, она может сделать это молча, подозревая,что за ней могут следить. Хотя... он мог бы и мысли ведьмы прочесть girl_wacko Да много вариантов. fund02002
Спасибо за комментарий! lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:52 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Так значит она поняла, кто он?????? Мне понравилась эта мысль РоманкИ, находясь в трупоходячем состоянии, Эдвард как вампир, конечно, может видеть Смерть!!!!! giri05003 giri05003 giri05003
И думаю, колдунья здесь не просто так появилась.....почему то возникли странные мысли о любовном заклятии, типа месть за свою смерть.....или это колдовство Смерти по фиг????? giri05003 но зачем то нужна там эта ведьма, у РоманкИ если ружо висит, то оно выстрелит fund02002 fund02002 fund02002 поэтому с нетерпением жду главу!!!!!! lovi06015

РоманкА, спасибо большое за продолжение!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ириша, спасибо за маячок и за форум!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 30.01.2013, 07:41 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
у РоманкИ если ружо висит, то оно выстрелит

bj Это точно. good
Цитата (FluffyMarina)
Так значит она поняла, кто он?

Мариша, ты как к такому выводу пришла? Я что-то пропустила? girl_blush2

FluffyMarina, Спасибо за отзыв! lovi06015 lovi06032


 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 30.01.2013, 10:55 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
МеломанкА, привет и спасибо за оповещение!
РоманкА, большое спасибо за новую главу!

Оу! Чем дальше, тьем интереснее и интригующе...

Неужели Элис может видеть Беллу в видениях?!
А Эдвард видит ее в реалии, когда обычные люди проходят мимо и не замечают ее... dance4

И жаль, что Белла отказалась от ужина... 4 Нет, ну почему бы не разнообразить свое существование общением с таким интересным персонажем, как Эдвард?! girl_blush2 Ведь уже третья встреча... думаю совершенно НЕ случайная! )))
Хотя, потом же что-то произошло?! ))) хм.... надо еще не забывать, что за дверью, у которой остановилась Белла, в палате ведьма... Может она как-то встрянет в разговор этих
Может это "что-то" повлияет на ее решение, и они все-таки поужинают?! fund02016

С нетерпением буду ждать продолжения!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Среда, 30.01.2013, 11:07
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 30.01.2013, 11:49 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную главу! lovi06032
Столько неожиданных встреч не может быть случайностью! Сама Судьба сталкивает два этих одиночества!
Я так понимаю Эдвард видит Смерть потому, что по-большому счёту он скорее мёртв чем жив! JC_flirt
Глава закончилась на самом интересном месте! Было бы забавно если бы их беседу прервала ведьма со словами типо "Долго ты ещё будешь строить глазки этому упырю? Мне уже помирать пора!" fund02002


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть (И к бессмертным приходит Смерть.)
Поиск: