Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть (И к бессмертным приходит Смерть.)
Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 02.01.2013, 17:49 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline


За обложку Огромная благодарность AlenaLisova

Автор: РоманкА
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла
Жанр: Мистика, Романтика, Мелодрама
Предупреждений: Нет
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Статус: В процессе

Саммари: Возможно, когда они были людьми, они могли бы встретиться, полюбить друг друга и быть счастливыми... Возможно, они могли бы прожить обыкновенную человеческую жизнь, так и не узнав о существовании друг друга... Есть миллион вариантов, как это могло бы быть, НО…
Но... он стал вампиром - циничным, сдержанным, привыкшим принимать жизнь такой, какая она есть, с улыбкой смотреть на трудности и всегда добиваться своего. За сотню лет он видел многое, и удивить его не так-то просто...
А, она стала Смертью - безжалостной и холодной, с черным чувством юмора и абсолютно безразличной к мирским заботам. За сотню лет она забыла, что такое быть человеком, зная лишь одно - ничто не вечно.
Но они встретились....
Для него впереди вечность, для нее не существует времени.
Она думает, что он человек, он думает, что человек она.


Вечер приходит даже к слепым,
И к бессмертным приходит смерть.
Дар умирать дарован одним,
Другим - лишь дар умереть.
Выровнен свет с подступившей тьмой,
Утро встретит лишь прах.
Я примиряю тебя с тобою -
Жившая в двух мирах.



Пролог
Глава 1. Часть 1. Часть 2.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.










Сообщение отредактировал МеломанкА - Вторник, 21.05.2013, 17:25
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:10 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
РоманкА, МеломанкА, спасибо за продолжение! good

Такая встреча занимательная! И оба заинтересовались, и оба заинтригованы!
И ни один из них не понял, что другой не человек??!

Круто! good

С нетерпением буду ждать следующую главу! girl_blush2


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Nessa
Nessa Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:39 | Сообщение # 82
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ирина, огромное спасибо за приглашение!!! lovi06015 ФФ, очень меня заинтересовал good good good !!!!!! Автору особая благодарность clapping clapping clapping cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 spasibo sval2 Жду с нетерпением проду! taktak И можно меня в ПЧ?! JC_flirt
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:25 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Ket-malu, Спасибо за комментарий! lovi06032
Цитата (Ket-malu)
И ни один из них не понял, что другой не человек??!

Нет fund02002
Nessa, 1_012 Рада видеть!Спасибо,что пришла.
Цитата (Nessa)
И можно меня в ПЧ?!

Уже там. lovi06032

Добавлено (13.01.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Atiamma, 1_012 Привет. Уже добавила. JC_flirt
Gollga, За обложку можно сказать спасибо мастерице, Ник указан. JC_flirt

Цитата (Бесяка)
А дальше наверное будет любовь. Ну, это как обычно

Ага, жди! Ты плохо знаешь Романку, у неё "как обычно" не бывает. fund02002
Цитата (nalyklen)
Интересно, Белла знает, что он вампир?

Пока нет. JC_flirt
Цитата (Мурлыська)
И на сколько быстро это "как-нибудь"?!)

Скоро. Ну, для нас. fund02002 А для него не очень.
Цитата (Мурлыська)
Скорее бы продолжение....

К концу недели должно быть. JC_flirt


 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:55 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Ирина, спасибо за приглашение в новую историю Ольги, я просто припозднилась, только сейчас прочитала Пролог, увлекло... что не удивительно!
По итогам года назвала "Опиум для двоих" лучшим среди Сумеречных ФФ, под впечатлением до сих пор! Опять две "тёмные" Личности... и невысказанные (?) чувства... Читаю дальше с ощущением необычного и трепетного! Спасибо вам, девушки родные!!! lovi06015 cwetok02 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:33 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Цитата
А дальше наверное будет любовь. Ну, это как обычно
Ага, жди! Ты плохо знаешь Романку, у неё "как обычно" не бывает.

А может тогда это будет необычная любовь????? fund02002 вдруг Романку на романтику потянет???? Я солидарны с Бесякой, буду ждать.... fund02002 fund02016 fund02016 fund02016

Добавлено (14.01.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Продолжение просто очень хорошее, шикарное появление черной богини в совсем не в шикарном зале.....ей просто захотелось посмотреть, как по Булгакову, изменились ли люди за сто лет?????? fund02002
Или вопрос старичка про одиночество подтолкнул ее к тому, что ей хочеться общества???? Но одно дело глупый, но смелый Майк, а другое дело такой же скучающий, одинокий вампир.....сначала мне показалось, что она поняла кто он, но под ее фразой, что они обязательно встретяться, она подрузумевала, что она когда нибудь придет за ним, как Смерть? Значит, она думала, что он человек.....и у нее бьеться сердце????? И бурлит кровь, значит, но запаха крови нет.....
И Белла так быстро убежала, как будто боялась, что пробьет полночь, и машина исчезнет, и платье превратиться в лохмотья????? giri05003 Или кто то нуждался в ней очень........
МеломанкА, Ириша, спасибо большое за форум!!!! lovi06015 lovi06015
РоманкА, спасибо огромное за главу, с нетерпением жду проду!!!!! lovi06015 lovi06015



 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:08 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Такой Беллы авантюристки ещё не было! Так не хотелось замуж за нелюбимого, что не познакомилась с женихом и просто доверилась столь уверенной красавице! Где ещё так стремительно принимают на бессрочную работу - без резюме, мало-мальского опыта, рекомендаций!... Как завороженная, сказала "да"!
Первое положительное в новом назначении - скорость перемещения. Но, кладбище... Пост сдал - пост принял! Жуть...
" Свободное время, деньги, власть, и главное, никаких обязательств." - ответы, наверное, впереди, вопросов пока не задаю. И про то, как Элизабет выбрала именно Беллу. Теперь она снова станет человеком, раз упомянула о привилегиях, когда будет умирать? Всё страннее и страннее...
Спасибо, читаю дальше! fund02016

Добавлено (14.01.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Ко 2 главе
Поднаторела за десятилетия!... Сначала нервничала и смущалась... Кантерберг был "первенцем"? Платье ещё новое и причёска в порядке...
Такие разные уходы... Для Катрин это стало избавлением без сожалений, а Белла всё ещё не умеет пользоваться преимуществами, обещанными Элизабет. Или зарплата у вечных сущностей раз в сто лет?
Боже, очередь отца! И он счастлив в своей смерти, узнав о дочери, что...не жива... Это невозможно горький отрывок! И Белла читает мысли или как теперь они называются после смерти...
Вот и Элизабет на пороге, не захотела делиться знанием! Наверное, нужно Белле самой докапываться до этих тайн, чтобы воспользоваться! Уже устала?
Вот у меня ощущение, что в зазеркалье вроде как душа Беллы, она же должна где-то обитать? Мистика от РоманкИ, всё, что угодно может быть!
Уже 2001 год! По описанию и времени похоже на обрушение Южной башни. Мистер Смит и после смерти думает о бизнесе. А Белла - воплощение деловой строгости.
Спасибо за главу! cvetok01

Добавлено (14.01.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Да уж, фраза "Правит балом" как нельзя красочнее выявляет сущность Беллы, теперь это её основное занятие, только отправляет презренных людишек с бала на корабль, отплывающий в небытиё...
"... и тут увидел ее." - не самая бурная реакция поначалу! Оценил платье и то, что под ним. Лёгкая заинтересованность непохожестью на смертных, но сердце стучит...раздражение от неудачи - не читабельна! Любопытство, любование её движениями, интерес - нет жажды!... И такое быстрое расставание!... Не на следующее же столетие, надеюсь!
Благодарю за историю!!! lovi06015 lovi06015



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:59 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
nikele, Рада видеть на форуме, среди читателей! dance4 1_012
Цитата (nikele)
По итогам года назвала "Опиум для двоих" лучшим среди Сумеречных ФФ

Просто огромнейшее тебе спасибо за поддержку! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
А может тогда это будет необычная любовь?

Нет, ну любовь в историях Романки есть всегда fund02002 Вопрос в другом,когда она возникнет. fund02002
Цитата (FluffyMarina)
Я солидарны с Бесякой, буду ждать....

А как же я?! Я тоже с Вами! giri05003
Цитата (nikele)
и просто доверилась столь уверенной красавице!

Эх, не восприняла она это всё серьёзно. girl_wacko А тут - сюрприз girl_wacko fund02002 В каждой шутке, как говорится.

Цитата (nikele)
Наверное, нужно Белле самой докапываться до этих тайн, чтобы воспользоваться! Уже устала?

Ну, на будущее не помешает.Раз пригодилось Элизабет, то возможно и ей,со временем. JC_flirt
Цитата (nikele)
Не на следующее же столетие, надеюсь!

Нет, гораздо быстрее. JC_flirt
Спасибо за комментарии, с огромным интересом прочла! lovi06015


 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:23 | Сообщение # 88
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Сердечно поздравляю автора этой потрясающей истории, РоманкУ, с Днём Рождения!
Желаю неиссякаемого источника вдохновения, исполнения желаний, всех благ!


с днем рождения


...............................
Вот и произошло долгожданное знакомство! good Белла решила "тряхнуть стариной" и вышла в свет. Бал, пусть и школьный, не оставил ее равнодушной. JC_flirt Она была просто на высоте! Вот интересно, она тоже почувствовала, что с Эдвардом что-то не то? И поэтому согласилась встретиться еще раз? JC_flirt
Спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:39 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Занимательная встреча получилась! Развлекается старушка, девочкой язык не поворачивается назвать! fund02002
Интересно как будут дальше развиваться события! JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
waxy
waxy Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:55 | Сообщение # 90
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Вот это она его продинамила! Эд оскорбился, наверное. При следующей встрече он ей это припомнит.

Интересно, как долго Белла будет выяснять сущность Эда? Он ее раскусит не сразу, помучается, хотя отличия от человека уже нашел.
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:08 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белла тоже пока не чувствует что когда смерть придет хотя всех остальных чувствует уже при рождении.Белла опять нашла Эдварда он уже и не думал что увидет наверно только он на балу зацепил.Наверно посмотрел на Беллу не лучшее образ сложился она дерзкая.Он хотел как лучше она его про динамила и исчезла .



Ушла не знаю когда вернусь.
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:10 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Вот и совместный выход в свет! fund02002 hang1
Белла с ним играет, заводит, злит...А Эдя уже её хочет. Сдуреть!!! hang1 good
Глава отличнейшая! Спасибо! lovi06015 lovi06032
С нетерпением жду продолжения! dance4



 
Edera
Edera Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:12 | Сообщение # 93
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Эдвард заинтригован Беллой, а она им, посмотрим что же дальше!
 
applebell
applebell Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:59 | Сообщение # 94
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Обалдеть, смерть и бессмертный столкнулись лбами! Такие все из себя гордые и неприступные!! fund02002
Эдвард понять не может, что же с ней не так, жажды нет, а сердце бьется (кстати, мне не понятно почему у Смерти бьется сердце, это, вроде как она на грани между миром живых и мертвых ?! girl_wacko ). А Белла значит поразвлечься решила, но не на того нарвалась! giri05003 Никто еще не уходил от Эдварда не влюбившись по уши !! hang1
Очерствела, конечно, Белла за время своей миссии, ей уж точно необходима любовная встряска!!!!

С нетерпением жду продолжения, спасибо за главу!! lovi06032


 
Вира
Вира Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:01 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Бессмертный запал на Смерть, весьма занятно giri05003


"Сегодня" - самый важный момент, потому что это единственное время, когда Вы можете действовать, жить, любить и побеждать.
= Мэри Кэй Эш =
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:41 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Да уж, алкоголь, как видно не берет Смерть....может нужен напиток покрепче, типа любовного????? fund02002
И ей смертельно скучно, везде одно и тоже, а хочеться каких то развлечений....даже пусть это будет забытье после выпивки....но не дано ей этого и это ужасно....однообразие существования и однообразие существа.....
РоманкА, спасибо большое за новую главу!!!!! И я не поняла, у тебя был День рождения???????? 12 а мы даже и незнаем ничего...... girl_blush2 girl_blush2 или это ошибка??? Я запуталась....
МеломанкА, Ириша, спасибо большое за форум и за маячок!!!! lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:06 | Сообщение # 97
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вампир уехал домой, надеясь, что она никогда больше не попадется ему на глаза. - ну это он погорячился! JC_flirt
Я прямо таки чувствую, что наша леди Смерть только начала свою игру, и это будет не показательно выступление, с одной розой в руках, или выпитой бутылкой виски, это будет, что то очень фееричное! Что то, что заставит забурлить окаменелую кровь Эдварда! girl_blush2
Эх, жду с нетерпением следующей главы и спасибо за оповещение! lovi06032
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
Shayk
Shayk Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:10 | Сообщение # 98
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девушки, Ольга и Ирина, спасибо большое за продолжение!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
История продолжает быть интересной и очень хочется побыстрей узнать, как будут развиваться отношения двух столь необычных персонажей дальше... fund02016
ПыСы Первый встречаю историю, где Эдвард - вампир, но не жаждет крови Беллы. Очень необычно. Сердце-то у нее бьется, значит кровушка-то есть... Или нету? fund02002 В общем, суть такова, что Белла в роли Смерти - самый загадочный и необъяснимый персонаж!!! girl_wacko girl_wacko girl_wacko



 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:04 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Девушки, спасибо ВАМ за комментарии! lovi06032 good

Bella-снежка, Торт шикарный! good hang1 Спасиб оза комментарий!
Цитата (Soleil12473)
Развлекается старушка, девочкой язык не поворачивается назвать!

Ну, тогда и Эдик далеко не ушёл. Оба пенсионеры fund02002
Цитата (waxy)
Эд оскорбился, наверное.

Ну так, не каждый день его так динамят fund02002
вильветта, Спасибо за комментарий. lovi06032
JeMusia, fund02002 Спасибо за твои комментарии! lovi06032
Edera, lovi06032
Цитата (applebell)
Никто еще не уходил от Эдварда не влюбившись по уши !!

Может теперь его черёд, влюбляться fund02002
Вира, Спасибо за комментарий! JC_flirt
FluffyMarina, lovi06032 Маришечка, спасибо за твои впечатления . lovi06015

Цитата (Мурлыська)
Что то, что заставит забурлить окаменелую кровь Эдварда!

fund02002 good Спасибо за комментарий!

Цитата (Shayk)
Первый встречаю историю, где Эдвард - вампир, но не жаждет крови Беллы. Очень необычно.

Это точно! fund02016
Цитата (Shayk)
Сердце-то у нее бьется, значит кровушка-то есть... Или нету?

Все ответы мы найдём в главах JC_flirt
Shayk, Спасибо за твои комментарии! lovi06015 lovi06032


 
Akatava
Akatava Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:35 | Сообщение # 100
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
она не может его разгадать 12 и это привлекает
он не испытывает к ней жажды 12 но слышит стук ее сердца и это становится интересно, хотя и поведение приводит в бешенство
просто идеальная пара
спасибо за главу lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть (И к бессмертным приходит Смерть.)
Поиск: