До и После - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » До и После (Мрачная история о том, как Эдвард стал вампиром ЗАВЕРШЕН!)
До и После
Primerose
Primerose Дата: Среда, 18.05.2011, 23:32 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline

Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


Название:
 ДО и ПОСЛЕ


Автор: Primerose
Жанр: Angst, EPOV
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких третьестепенных выдуманных мною персонажей
Рейтинг: PG-13
Размещение: только с моего согласия
Статус: закончен , но выкладываться будет постепенно
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в последние дни его человечности, знакомство с Карлайлом, смерть родителей, первые дни после перерождения. Ну и несколько бонусов воспаленного воображения автора.

От автора: Пыталась описать суетный мир людских забот и развлечений таким, каким он мог быть в конце 10-хх годов ХХ века. Это моя точка зрения. Однако я очень старалась максимально учесть культурные, технические и социальные условия жизни чикагского жителя того времени, поэтому опиралась не только на воображение, но и на научные источники и исторические факты. К критике отношусь нормально, готова признавать свои промахи и совершенствоваться, но не очень усердствуйте, помня, что это был первый крупный фанфик, вышедший из под моей клавиатуры
Очень прошу, если Вы найдете мой фанфик достойным своего внимания, скажите автору хотя бы пару слов на форуме.

Спасибо poison-girl1013 за ее замечательную обложку!!!


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог.
Глава 1. Сон.
Глава 2. Родители.
Глава 3. Напоминания.
Глава 4. Выводы.
Глава 5. Красавчик.
Глава 6. Эгоист.
Глава 7. Ревнивец.
Глава 8. Обед.
Глава 9. Романтичное время.
Глава 10. Начало конца.
Глава 11. Ожидание.
Глава 12. Больница.
Глава 13. Сладкая греза усталости.
Глава 14. Похороны.
Глава 15. Свободна.
Глава 16. Лихорадка.
Глава 17. Тяжелые.
Глава 18. Обреченные.
Глава 19. На краю.
Глава 20. Час Х.
Глава 21. Живой труп.
Глава 22. Раздвоение личности или первая кровь.
Глава 23. Эксперимент.
Глава 24. Бессилие. 
Глава 25. Костюм.
Глава 26. Охота.
Глава 27. Личные причины.
Глава 28. Разногласия.
Глава 29. Изнутри.
Глава 30. Подарок. NEW!
Эпилог. NEW!


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 20.08.2011, 21:13
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Вторник, 21.06.2011, 12:50 | Сообщение # 41
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Очень понравилось продолжение)))
Рада, что Эду понравился Каллен hang1 hang1 hang1
Жду проду с нетерпением girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
Primerose
Primerose Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:58 | Сообщение # 42
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
TaTka, спасибо за отзыв. Рада, что перспектива читать все более грустные главки, тебя не отпугнула lovi06032 lovi06015
Quote (TaTka)
с доктором Калленом, Эдвард не сразу испытал к нему симпатию, интересно тревожность почувствовал, инстинктивно, на вампира?

Естественно, Карлайл-то всеже тоже ведь самый опасный в мире хЫщник JC_flirt
Quote (TaTka)
Похоже грядущее возмущение по обращению будет безграничным JC_flirt

Ну, если честно в этом фике мы не увидем этого возмущения в полной мере, оно будет отражено, но довольно поверхностно, просто, как ужас осознания, и попытки неприятия себя.

А вот во второй части, все гораздо глубже...

Добавлено (21.06.2011, 22:58)
---------------------------------------------
ProstoVikki, спасибо за отзыв, и за то, что продолжаешь читать, непременно выложу на этой неделе



Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Addochka
Addochka Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:58 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Primerose, извиняюсь, конечно... Не знаю, что сказать... Как комментировать такие главы... Так что просто большое спасибо тебе за твой труд!!!!! roza
 
Primerose
Primerose Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:36 | Сообщение # 44
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Addochka, спасибо за отзыв. Действительно, что тут скажешь...Грустно и жалко. cray


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 25.06.2011, 22:05
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:41 | Сообщение # 45
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Очень интересная идея фанфика! good очень легко читается, а что самое главное - интересно и захватывающе! good Прочитаешь начало, и все - дальше затягивает girl_blush2 Следующих глав жду постоянно, и если они появятся поздней ночью, и я буду уходить спать - перед сном обязательно прочитаю! Жалко Эдварда, но я одновременно рада за него, что его спасет такой замечательный человек, как Карлайл Каллен. Я в восторге и с нетерпением жду продку! lovi06015 lovi06032 good
Primerose, удачи тебе в написании фанфика и вдохновения побольше! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:43 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Primerose, спасибо за новые главы lovi06032 lovi06032 lovi06032 Эдвард видит вещие сны - может это то человеческое проявление его будущего таланта - читать мысли? Первые похороны - очень тяжело cray и естественное чувство, как будто это не со мной cray Но смерть матери будет еще тяжелей, ведь с ней у него более тесная душевная связь cray Видимо Эдвард уже болен, а Карлайл так за него переживает, что решился прийти на похороны даже в солнечный день JC_flirt
 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:17 | Сообщение # 47
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
БеллаAlfy, Спасибо большое. Счастлива, что тебе нравится fund02002 JC_flirt Это очень вдохновляет. Я уже закончила фанф, еще год назад и сейчас просто не хочу все скопом выкладывать, затопишу продолжение, и это трудно дается. Очень эмойионально тяжелые главы и фанатазия напряается, а после таких отзывов прямо душа поет. Спасибо огромное, прямо польщена. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

TaTka, спасибо за отзыв. Рада, что тебе интересно читать.
Quote (TaTka)
Видимо Эдвард уже болен, а Карлайл так за него переживает, что решился прийти на похороны даже в солнечный день JC_flirt

Хммм, возможно, но есть более логичное обяхснение его появления за оградой кладбища, он вполне мог оказаться там случайно... fund02002


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:32 | Сообщение # 48
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Эдвард заболел, чуствую что следующие главы будут очень трудными slezy sm408 cray


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:57 | Сообщение # 49
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Мне вот почему-то кажется, что не только Эдвард, но и его мама уже заразилась... Она ведь раньше его умрет...


Сообщение отредактировал Addochka - Понедельник, 27.06.2011, 16:01
 
Primerose
Primerose Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:38 | Сообщение # 50
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
ProstoVikki да, следующие главы, будут тяжело читаться, благо они коротенькие

Addochka , пживем увидим JC_flirt


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога


Сообщение отредактировал Primerose - Понедельник, 27.06.2011, 22:39
 
Addochka
Addochka Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:50 | Сообщение # 51
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ох, мамочки... началось... cray cray cray
 
Primerose
Primerose Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:32 | Сообщение # 52
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Addochka, точно, началось... JC_flirt


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:17 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Primerose, СПАСИБО за новые главы !!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Приходим с платочками, читаем, переживаем и ждем продолжения JC_flirt JC_flirt Значит все же Эдвард заболел раньше матери, хоть эту боль он обошел. Впереди самое тяжелое - СМЕРТЬ... Но в его случае обретение вечности hang1
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:56 | Сообщение # 54
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо за новые главы JC_flirt мне очень нравится твой фик))) на каждую новую главку накидываюсь не знаю как fund02002 будто съесть ее хочу JC_flirt Primerose, я, очень прошу... girl_blush2 если ты фанф уже написала много, то, может, будешь выкладывать по 2 главки? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 очень интересно, а главки маленькие по размеру girl_blush2 , не могу насытиться... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 lovi06015 lovi06032 good


 
Primerose
Primerose Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:06 | Сообщение # 55
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
TaTka, спасибо за отзыв. Очень приятно, что немотря на грустное содержание глав, ты всеже продолжаешь читать и комментить, и отзывы оставлять, и надеятся, что я так быстро его пощажу fund02002

БеллаAlfy, ух какая ненасытная, маленькие главки, а как долго каждая писалась, сколько материала пошло под жестокую кнопку delete, эх! Я выкладываю главки, так чтобы сочетание имело смысл, а то слишком разгоняться кажется немного нецелесообразно. Как-то трудно будет читать, писать было тяжело. Но я могу тебя обрадовать тем, что во второй части главы станут значительно длинее, я пишу ее сейчас, и думаю, что буду выкладывать ее здесь. JC_flirt Раз так хорошо приняли "До и После", то его продолжение, тоже думаю заинтересует :)


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:22 | Сообщение # 56
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Primerose, зайка, не обижайся! Главки хоть и маленькие, но очень-очень интересные))) и спасибо огромное!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 я сама тебя понимаю, сама пишу фанфик и тоже много удаляю, исправляю
удачи тебе и вдохновения lovi06032


 
Primerose
Primerose Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:26 | Сообщение # 57
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
БеллаAlfy, спасибо, я не обижаюсь, и не думала вовсе fund02002 lovi06015 Я даже считаю, что короткие главы - одно из достоинств этого фика JC_flirt


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:49 | Сообщение # 58
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Я даже считаю, что короткие главы - одно из достоинств этого фика

конечно!!! есть возможность все осмыслить и понять))) и читается легко good good good lovi06015 lovi06032


 
Primerose
Primerose Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:55 | Сообщение # 59
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
БеллаAlfy, это радует, а то содержание такое грустное, что у меня аж местами слезу вышибает.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:18 | Сообщение # 60
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
ох... значит, готовлю платочки JC_flirt когда уже главки активируют?!!! мне аж не терпится почитать! girl_blush2 сижу тут, глаза слипаются, а все равно жду активации главок girl_blush2 lovi06032 lovi06015

Добавлено (02.07.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Новые главки - просто супер!!! Жалко Эдварда, но его ждет новая жизнь... Жду продку!!! lovi06015 lovi06032 JC_flirt good



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » До и После (Мрачная история о том, как Эдвард стал вампиром ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: