До и После - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » До и После (Мрачная история о том, как Эдвард стал вампиром ЗАВЕРШЕН!)
До и После
Primerose
Primerose Дата: Среда, 18.05.2011, 23:32 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline

Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


Название:
 ДО и ПОСЛЕ


Автор: Primerose
Жанр: Angst, EPOV
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких третьестепенных выдуманных мною персонажей
Рейтинг: PG-13
Размещение: только с моего согласия
Статус: закончен , но выкладываться будет постепенно
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в последние дни его человечности, знакомство с Карлайлом, смерть родителей, первые дни после перерождения. Ну и несколько бонусов воспаленного воображения автора.

От автора: Пыталась описать суетный мир людских забот и развлечений таким, каким он мог быть в конце 10-хх годов ХХ века. Это моя точка зрения. Однако я очень старалась максимально учесть культурные, технические и социальные условия жизни чикагского жителя того времени, поэтому опиралась не только на воображение, но и на научные источники и исторические факты. К критике отношусь нормально, готова признавать свои промахи и совершенствоваться, но не очень усердствуйте, помня, что это был первый крупный фанфик, вышедший из под моей клавиатуры
Очень прошу, если Вы найдете мой фанфик достойным своего внимания, скажите автору хотя бы пару слов на форуме.

Спасибо poison-girl1013 за ее замечательную обложку!!!


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог.
Глава 1. Сон.
Глава 2. Родители.
Глава 3. Напоминания.
Глава 4. Выводы.
Глава 5. Красавчик.
Глава 6. Эгоист.
Глава 7. Ревнивец.
Глава 8. Обед.
Глава 9. Романтичное время.
Глава 10. Начало конца.
Глава 11. Ожидание.
Глава 12. Больница.
Глава 13. Сладкая греза усталости.
Глава 14. Похороны.
Глава 15. Свободна.
Глава 16. Лихорадка.
Глава 17. Тяжелые.
Глава 18. Обреченные.
Глава 19. На краю.
Глава 20. Час Х.
Глава 21. Живой труп.
Глава 22. Раздвоение личности или первая кровь.
Глава 23. Эксперимент.
Глава 24. Бессилие. 
Глава 25. Костюм.
Глава 26. Охота.
Глава 27. Личные причины.
Глава 28. Разногласия.
Глава 29. Изнутри.
Глава 30. Подарок. NEW!
Эпилог. NEW!


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 20.08.2011, 21:13
 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:48 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Primerose, спасибо за главу! До глубины души пробрало от нее. Люди умирают один за другим прямо на глазах... 12 12 12 Ужас... cray cray cray cray cray cray
 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:08 | Сообщение # 62
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Addochka, спасибо за отзыв.
Quote (Addochka)
До глубины души пробрало от нее. Люди умирают один за другим прямо на глазах... 12 12 12 Ужас... cray cray cray cray cray cray

Эпидемия, она ведь больше жизней унесла чем прошедшая война.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:27 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ну вот Эдвард уже почти сдался cray но все же ему так не хочется умирать!!!!!!!!! cray Надеюсь он будет это помнить и это поможет ему пережить шок превращения JC_flirt Primerose, Спасибо за новые главы lovi06032 lovi06032 lovi06032 Написано очень переживательно, бывают слезы, но ведь человек не может жить без слез, без сопереживания, без сочуствия. Спасибо!!! lovi06032
 
Primerose
Primerose Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:01 | Сообщение # 64
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
TaTka, спасибо за отзыв. fund02002
Quote (TaTka)
Надеюсь он будет это помнить и это поможет ему пережить шок превращения JC_flirt

Посмотрим JC_flirt
Quote (TaTka)
Написано очень переживательно, бывают слезы, но ведь человек не может жить без слез, без сопереживания, без сочуствия.

Конечно, и этио здорово, что у тебя такая склонная к состраданию душа lovi06015 fund02016


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:41 | Сообщение # 65
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ох, уже и мама его в больнице... cray cray cray как же грустно slezy slezy slezy sm408


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
Primerose
Primerose Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:21 | Сообщение # 66
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
ProstoVikki, спасибо за отзыв, не переживай уже скора все закончится, и время пойдет в другую сторону.

Добавлено (04.07.2011, 22:21)
---------------------------------------------
БеллаAlfy, спасибо за отзыв. Прости, что так долго не отвечала.
Спасибо за отзыв. Счатлива, что тебе нравится читать мой фик. girl_blush2 fund02002



Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
BAST
BAST Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:43 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





[b]Primerose[/b], Ну что мне делать с моей памятью. Пожалуй, надо остановиться , а то я пытаюсь объять необъятное.
Глава 4 Выводы Мальчик, мечтающий о военной карьере и вдруг осознавший, что ужасно боится умереть.
 
Primerose
Primerose Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:44 | Сообщение # 68
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
BAST, спасибо за отзыв! Рада, что ты все еще перечитываешь :)


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Mariela
Mariela Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:53 | Сообщение # 69
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
проду!!!
Primerose, пожалуйста, порадуй в ближайшие дни dance4
на самом интересном месте остановилось cray


 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:39 | Сообщение # 70
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Mariela, Сегодня же :)Извините, что так задержалась fund02002 Диплом получала JC_flirt JC_flirt


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:57 | Сообщение # 71
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Оличное продолжение!!!!! JC_flirt Жаль немного, что он уже вампир, но всё таки, у него тепнрь новая жизнь впереди)) dance4 good


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:54 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Primerose, СПАСИБО за новые главы lovi06032 lovi06032 lovi06032 Как всегда все очень волнительно cray Я все ж надеялась, что болезнь ослабит ощущения перерождения и боль не будет столь тяжелой после боли убивающей испанки 4 Было тяжело Эдварду, но еще тяжелее Карлайлу cray Я вот не поняла, где Эд очнулся?? Его что хоронили? И я очень надеюсь он не убьет кого то сразу же ?? hang1
 
Mariela
Mariela Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:49 | Сообщение # 73
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Primerose, Поздравляю!!! Сама недавно получила диплом fund02016
Продолжение порадовало! спасибо!
Очень захватывающе! Так потрясающе переданы характер героев и сама эпоха...просто слов нет good
Эдварду тяжело пришлось, хотя все из его семьи так переродились, не зная чего ожидать...кроме Беллы))
скоро он узнает правду, и боюсь, в восторг не придет, 100 лет понадобится еще, чтобы примириться с самим собой и окужающим миром, но в конце концов Карлайл - не прогадал boast


 
Primerose
Primerose Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:00 | Сообщение # 74
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
ProstoVikki, спасибо за отзыв.
Quote (ProstoVikki)
Жаль немного, что он уже вампир, но всё таки, у него тепнрь новая жизнь впереди)) dance4 good

Теперь ему придется смириться со своей новой идеей.

TaTka, спасибо за отзыв. Счастлива, что тебя все так трогает :)
Quote (TaTka)
Я все ж надеялась, что болезнь ослабит ощущения перерождения и боль не будет столь тяжелой после боли убивающей испанки

Мне всегда казалось, что Эдвард пугал Беллу болью, потому что знал о чем говорил не только из мыслей других :)
Quote (TaTka)
Я вот не поняла, где Эд очнулся?? Его что хоронили? И я очень надеюсь он не убьет кого то сразу же ?? hang1

НУ судя по описанию комната - это явно не склеп и не гробница, подробности дальше.

Mariela, спасибо за поздравления :)
Quote (Mariela)
Очень захватывающе!

Очень приятно, что можно дать моему тексту такую характеристику :)
Quote (Mariela)
скоро он узнает правду, и боюсь, в восторг не придет, 100 лет понадобится еще,

Это точно...


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:02 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
От ведь склероз проклятый giri05003 girl_wacko fund02002 Знала, что что то забыла 12 Так вот
Сердечно поздравляю Primerose, с получением диплома!!!!!!!!!!!!!!! music_band roza roza roza roza roza
Удачи!!!!!!!!!!!! 1_012 lovi06015
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:25 | Сообщение # 76
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Primerose, поздравляю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
Теперь о фанфике: JC_flirt lovi06032
Только в новых главах, когда Карлайл объяснил Эдварду как это - быть вампиром. И когда Эдвард это понял... Я тоже поняла, как это сложно по описанию, что Эдвард горел когда превращался... как было трудно превращаться... а сейчас... раньше я мечтала оказаться на месте Эдварда (точнее Беллы), жить в такой семье... но понимаю, что Белле просто повезло! ведь Эдвард вовсе не собирался стать вампиром, да и если бы он знал о вампирах, сомневаюсь, что согласился бы им стать... Но у него не было выбора... и это очень грустно, когда осознаешь, что ты такой... и уже никогда не исчезнешь и не изменишься... и у тебя не будет детей, а ведь это важно даже для мужчин - иметь своего ребенка... а как сложно Эдварду будет привыкать новой ипостаси - уже представляю... чувствовать ужасную жажду. пережить потерю обоих родителей... невозможность находиться среди людей... не с кем пообщаться, кроме Карлайла... Конечно, потом у Эдварда появится мама - Эсми и браться и сестры... и это здорово! это очень здорово! но сколько лет им понадобится для того, чтобы привыкнуть друг к другу... чтобы почувствовать себя родственниками... я немного сочувствую Эдварду, но и рада за него, что он попал именно в семью Карлайла! Ведь он никогда не бросит Эдварда! Никогда не осудит ни за что, а всегда будет поддерживать! И как Карлайл радуется, что у него появился сын... ему 200 лет... какой кошмар - жить 200 лет в одиночестве! это ужасно! но теперь он не одинок и по-настоящему счастлив, что у него есть сын... пусть и не родной, но сын! семья! я даже не могу представить, что будет с Эдвардом, когда он узнает о смерти матери... Обожаю этот фанфик!!!


 
Gaya
Gaya Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:12 | Сообщение # 77
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Увидела этот фанфик и быстро, залпом всё прочитала! Хочу ещё, пожалуйста! Мне так нравится, что всё так живо, незанудно! Очень-очень жду продолжения!
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:53 | Сообщение # 78
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Primerose, спасибо за продолжение lovi06032 lovi06032 lovi06032 Эдвард помаленьку разбирается что к чему. конечно поверить во все это ой как тяжело JC_flirt Тяжело будет узнать о смерти матери cray Пока конечно он к Карлайлу двоякие чувства испытывает JC_flirt Наверное может и вспылить в любой момент 4
 
Mariela
Mariela Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:05 | Сообщение # 79
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Gaya, неужели тоже жажда замучил, как Эдварда?))))
все нормально, думаю, Primerose нас коро опять порадует, как Карлай Эдварда - по капле, по глотку)))))))

Primerose, спасибо за продолжение good
ты очень точно передаешь эмоции и настроение Эдварда, поэтому так легко и воспринимается твой фанф.
Я еще жду его знакомство с мамой Эсми girl_blush2


 
Gaya
Gaya Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:11 | Сообщение # 80
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Mariela, ага fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » До и После (Мрачная история о том, как Эдвард стал вампиром ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: