До и После - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » До и После (Мрачная история о том, как Эдвард стал вампиром ЗАВЕРШЕН!)
До и После
Primerose
Primerose Дата: Среда, 18.05.2011, 23:32 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline

Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


Название:
 ДО и ПОСЛЕ


Автор: Primerose
Жанр: Angst, EPOV
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких третьестепенных выдуманных мною персонажей
Рейтинг: PG-13
Размещение: только с моего согласия
Статус: закончен , но выкладываться будет постепенно
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в последние дни его человечности, знакомство с Карлайлом, смерть родителей, первые дни после перерождения. Ну и несколько бонусов воспаленного воображения автора.

От автора: Пыталась описать суетный мир людских забот и развлечений таким, каким он мог быть в конце 10-хх годов ХХ века. Это моя точка зрения. Однако я очень старалась максимально учесть культурные, технические и социальные условия жизни чикагского жителя того времени, поэтому опиралась не только на воображение, но и на научные источники и исторические факты. К критике отношусь нормально, готова признавать свои промахи и совершенствоваться, но не очень усердствуйте, помня, что это был первый крупный фанфик, вышедший из под моей клавиатуры
Очень прошу, если Вы найдете мой фанфик достойным своего внимания, скажите автору хотя бы пару слов на форуме.

Спасибо poison-girl1013 за ее замечательную обложку!!!


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог.
Глава 1. Сон.
Глава 2. Родители.
Глава 3. Напоминания.
Глава 4. Выводы.
Глава 5. Красавчик.
Глава 6. Эгоист.
Глава 7. Ревнивец.
Глава 8. Обед.
Глава 9. Романтичное время.
Глава 10. Начало конца.
Глава 11. Ожидание.
Глава 12. Больница.
Глава 13. Сладкая греза усталости.
Глава 14. Похороны.
Глава 15. Свободна.
Глава 16. Лихорадка.
Глава 17. Тяжелые.
Глава 18. Обреченные.
Глава 19. На краю.
Глава 20. Час Х.
Глава 21. Живой труп.
Глава 22. Раздвоение личности или первая кровь.
Глава 23. Эксперимент.
Глава 24. Бессилие. 
Глава 25. Костюм.
Глава 26. Охота.
Глава 27. Личные причины.
Глава 28. Разногласия.
Глава 29. Изнутри.
Глава 30. Подарок. NEW!
Эпилог. NEW!


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 20.08.2011, 21:13
 
Addochka
Addochka Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:18 | Сообщение # 81
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Primerose, запоздала я, но что поделать... Все-таки приползла. Спасибо за главы!!! Когда прочитала название (про первую кровь) подумала, что Эд кого-то убьет, а тут еще дети рядом оказались... Жуть. Ты не представляешь, с каким облегчением я вздохнула, когда Карлайл не дал ему напасть на них!
Ну да, но у меня ведь есть еще мать, – он внезапно посерьезнел и помрачнел. – Карлайл? Матери вживых уже нет, мне кажется... cray
 
Primerose
Primerose Дата: Среда, 20.07.2011, 00:48 | Сообщение # 82
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
БеллаAlfy, спасибо за поздравление и отзыв.
Quote (БеллаAlfy)
Я тоже поняла, как это сложно по описанию, что Эдвард горел когда превращался... как было трудно превращаться.

На самом деле, это было трудно писать. Ведь у Майер все так сдержанно.
Quote (БеллаAlfy)
Но у него не было выбора... и это очень грустно, когда осознаешь, что ты такой...

Да, он будет мучится этим своим неприятием себя до появления Беллы.
Quote (БеллаAlfy)
но теперь он не одинок и по-настоящему счастлив, что у него есть сын... пусть и не родной, но сын! семья! я даже не могу представить, что будет с Эдвардом, когда он узнает о смерти матери...

Карлайл понимает, что все его надежды могут остаться надеждами, потому что Эдвард вполне самостоятелен и силен, чтобы уййти. А мать - это трудная тема.
Quote (БеллаAlfy)
Обожаю этот фанфик!!!

Как приятно!
Gaya, спасибо за отзыв, счастлива, что тебе нравится :)
Очень рада, новому читателю!
Quote (Gaya)
Увидела этот фанфик и быстро, залпом всё прочитала! Хочу ещё, пожалуйста! Мне так нравится, что всё так живо, незанудно!

Выклыдваю, выкладываю, тем более, что все уже скоро закончится, но будет прода.
TaTka, спасибо за отзыв и поздравления.
Quote (TaTka)
Тяжело будет узнать о смерти матери cray Пока конечно он к Карлайлу двоякие чувства испытывает JC_flirt Наверное может и вспылить в любой момент

Это точно, он очень эмоциально нестабилен. И мы это увидим.

Mariela, спасибо за отзыв. lovi06032 lovi06015
Quote (Mariela)
Я еще жду его знакомство с мамой Эсми girl_blush2

Уууу, этого здесь обещать не могу, но зато, если выложу продожение этого фанфика, там этот эпизод, как впрочем и сами отношения с Эсми будут показаны гораздо ярче и яснее.

Добавлено (20.07.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Addochka, спасибо за отзыв. fund02002

Quote (Addochka)
Когда прочитала название (про первую кровь) подумала, что Эд кого-то убьет, а тут еще дети рядом оказались... Жуть. Ты не представляешь, с каким облегчением я вздохнула, когда Карлайл не дал ему напасть на них!

На это и было расчитано, чтобы пугать немного, хотя вообще, надо понимать, что это не в последний раз произошло!
Quote (Addochka)
Матери вживых уже нет, мне кажется... cray

Точно, в этом все и дело.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Mariela
Mariela Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:16 | Сообщение # 83
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо за последнюю главку - жаль Эдварда, он в шоке от всего происходящего. Узнавать, что даже уснуть не может...как же ему тяжело будет(( вот теперь я все понимаю с такой предисторией вполне логично, как он потом Беллу сдерживал от перевоплощения..
Вот все думала, пока читала - что короткие главы - это единственный минус, но теперь и его нет fund02002
жду продолжения с нетерпением fund02016 good


 
BAST
BAST Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:44 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Primerose, Я долго не отписывалась, на это были причины. Чтобы разговаривать, нужно иметь определенный эмоциональный настрой, а у меня его не было. Но я читала и получала удовольствие от слога и повествования.
Так потрясающе узнавать о событиях, о которых умалчивает официальная Сага! Последняя глава такая такая яркая и, не смотря на очень болезненные переживания героев, обещающая свет, понимание и мы знаем, искреннюю дружбу и любовь. Спасибо тебе большое за эту историю. Мне она очень нравится и очень помогает!

Добавлено (22.07.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Quote (Primerose)
если выложу продожение этого фанфика

А что, есть продолжение? А почему "Если выложу"? Я уверена, все будут рады читать, уверена, девочки меня поддержат, обязательно выкладывай! Я обещаю, я в ПЧ!


Сообщение отредактировал BAST - Пятница, 22.07.2011, 22:45
 
Primerose
Primerose Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:57 | Сообщение # 85
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Mariela, спасибо за отзыв. Счастилива, что тебе интересно читать.
Quote (Mariela)
вот теперь я все понимаю с такой предисторией вполне логично, как он потом Беллу сдерживал от перевоплощения..

Да, это было важно для меня, показать его перевоплощение и первые шаги именно в таком свете, чтобы его негативная реакция на идею Беллы было иначе.
Quote (Mariela)
Вот все думала, пока читала - что короткие главы - это единственный минус, но теперь и его нет

Хм, а мне вот кажется, что здесь длина глав была идеально, а вот сейчас я стала такой графоманкой :)

BAST, спасибо за отзыв, счатлива, что у тебя появилось настроение написать.
Quote (BAST)
Так потрясающе узнавать о событиях, о которых умалчивает официальная Сага! Последняя глава такая такая яркая и, не смотря на очень болезненные переживания героев, обещающая свет, понимание и мы знаем, искреннюю дружбу и любовь.

Это очень приятно слышать, когда я бралась за этот фик, то не верила, что он может быть интерес кому-то еще кроме меня и моей подруги, учитывая, я что она потеряла к нему интерес с 7 главы.:)
Quote (BAST)
Мне она очень нравится и очень помогает!

А мне очень помогают вот таие добрые слова, отзывы и комментарии.
Quote (BAST)
А что, есть продолжение? А почему "Если выложу"? Я уверена, все будут рады читать, уверена, девочки меня поддержат, обязательно выкладывай! Я обещаю, я в ПЧ!

Спасибо, обязательно буду. Убедила.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:08 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Primerose, спасибо за проду!!!!! Захватывающе... А если учесть мою "любовь" к Джейкобу... giri05003 Ты не представляешь, как на сердце хорошо стало, когда Эд первого волка загрыз!.. girl_blush2
 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:23 | Сообщение # 87
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Addochka, спасибо за отзыв.

Quote (Addochka)
когда Эд первого волка загрыз!.. girl_blush2

Какая ты кровожадная! Я неспециально, просто так получилось, сама рука написала.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Addochka
Addochka Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:46 | Сообщение # 88
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Какая ты кровожадная!

Мдаа, бывает... girl_blush2
 
Primerose
Primerose Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:57 | Сообщение # 89
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Addochka, точно JC_flirt fund02002


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Mariela
Mariela Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:51 | Сообщение # 90
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо за новые главы!
Primerose, не устаю говорить, что в восторге от твоего фанфа
читаю и просто вижу сумеречого Эдварда: на охоте перед прыжком и страдающего от того, что чувства насыщения нет..
но он уже научился справляться, ты отлично передаешь его настроение - от расстерянности к удовлетворению и принятию своего нового естества!
Умница! good
да кстати, очень в тему был его сон еще в человеческой жизни, я так поняла это последний его сон и был))) на поляне с Беллой girl_blush2


 
Primerose
Primerose Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:14 | Сообщение # 91
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Mariela, спасибо за отзыв, похвалу и комплименты.
Quote (Mariela)
Primerose, не устаю говорить, что в восторге от твоего фанфа

Спасибо большое за твои добрые слова, они меня здорово поддерживают и поднимают настроение.
Quote (Mariela)
но он уже научился справляться, ты отлично передаешь его настроение - от расстерянности к удовлетворению и принятию своего нового естества!

Возможно, этот только так кажется, что он начал справляться.
Quote (Mariela)
да кстати, очень в тему был его сон еще в человеческой жизни, я так поняла это последний его сон и был))) на поляне с Беллой girl_blush2

Не совсем, это был последний хороший сон, отличный от тех, которые преследовали во время болезни.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:33 | Сообщение # 92
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Очень понравилось продолжение, просто супер girl_wacko
Очень жду проду girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 /


Всё тайное когда-то становиться явным.

Сообщение отредактировал ProstoVikki - Понедельник, 01.08.2011, 15:34
 
Primerose
Primerose Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:22 | Сообщение # 93
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
ProstoVikki, спасибо за отзыв!
Рада, что продолжаешь читать.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Mariela
Mariela Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:45 | Сообщение # 94
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Не совсем, это был последний хороший сон, отличный от тех, которые преследовали во время болезни.

ну во время болезни- это совсем другое дело, я как раз хороший сон и имеоа в виду.
жду проду dance4


 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 09.08.2011, 01:23 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Primerose, СПАСИБО за новые главы!!!!!!!!1 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Вернувшись с отдыха, пытаюсь прочитать продолжения всех своих любимых произведений JC_flirt JC_flirt Образы всех Эдвардов такие разные, поначалу даже было трудновато переключаться girl_wacko Но уже втянулась fund02002 готова воспринимать всех и вампиров и людей hang1 hang1 Наш Эдвард надеюсь адаптируется к новой жизни, охота его все ж захватила! JC_flirt Жду продолжения 1_012 lovi06015
 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:06 | Сообщение # 96
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
TaTka, спасибо за отзыв, извини, что сразу не ответила, надеюсь новые главки тебя не разочаровали.
Quote (TaTka)
Наш Эдвард надеюсь адаптируется к новой жизни, охота его все ж захватила! JC_flirt Жду продолжения 1_012 lovi06015


Вопрос адаптации самый трудный, боюсь, что в этой части его не удастся осветить во всей полноте :)


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 13.08.2011, 22:06
 
Mariela
Mariela Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:42 | Сообщение # 97
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо за новые главы было вкусно и....быстро)))
как на охоте, жажду все равно не утолила))))
жду проду dance4
вот честно, если бы фанф вышел книгой, я бы его поставила на одну полку с сагой.
этот дополнительный материал очень в тему!


 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:56 | Сообщение # 98
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Mariela, спасибо за отзыв. fund02002
Quote (Mariela)
жажду все равно не утолила))))
жду проду dance4

Прода будет скоро, я хочу даже сделать так: выложить не две главки, а четрые - две последние и от продолжения фанфа езе две.
Quote (Mariela)
вот честно, если бы фанф вышел книгой, я бы его поставила на одну полку с сагой.
этот дополнительный материал очень в тему!

Спасибо, вот это комплимент :) Это так здорово! На самом деле можно писать, пока езе есть время и Стефани не выпустила все свои дополнительные книжки с биографиями героев :)


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:31 | Сообщение # 99
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Очень эмоциональные главы, просто супер, но такой накал страстей... cray


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
Vikk
Vikk Дата: Среда, 17.08.2011, 15:28 | Сообщение # 100
с надеждой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
классный фик
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » До и После (Мрачная история о том, как Эдвард стал вампиром ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: