Радио-история: "Не моя любовь" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Радио-история: "Не моя любовь" (ЗАКОНЧЕН)
Радио-история: "Не моя любовь"
Pest
Pest Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:13 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline


Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: в процессе
Описание:
Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Пролог
Глава 1
Глава 2Фото )
Бонус EPOV
Глава 3
Бонус EPOV №2
Глава 4
Бонус EPOV №3
Глава 5
Бонус EPOV №4
Глава 6
Глава 7


Сообщение отредактировал Pest - Среда, 10.08.2016, 20:15
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 09.06.2015, 14:29 | Сообщение # 21
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
О и в самом деле такая поразительная, грустная и показательная история: Эдвард столь жестоко и коварно поступил с нею и Белла пройдя через такие невыносимые страдания отомстила ему............................ 12 4 cray Что дальше куда заведет сюжет будет ли счастье для героев......................... JC_flirt :boast::hell::hell:!!!!??? sval2


[/url]
 
Pest
Pest Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:49 | Сообщение # 22
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
О и в самом деле такая поразительная, грустная и показательная история: Эдвард столь жестоко и коварно поступил с нею и Белла пройдя через такие невыносимые страдания отомстила ему............................

Я не думаю что это месть. Белла не такая. Она не будет никому мстить и делать что-то специально, чтобы навредить Эдварду. Просто, она решила раз в жизни подумать о себе. У нее сейчас ничего нет, только прошлое, от которого она не может избавиться. И так судьба распорядилась что Белла работает на радио, и каждый день слушает истории от людей, которые так же страдают как и она. 
Цитата ZaID ()
Что дальше куда заведет сюжет будет ли счастье для героев......................... :boast::hell::hell:!!!!???

Это всё узнаете в следующих главах)


 
Pest
Pest Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:50 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ДаБСтен ()
Радио-историю я ещё не читала Спасибо за приглашение. Останусь тут с большим удовольствием

Очень рада)


 
Pest
Pest Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:00 | Сообщение # 24
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата MagicGES ()
прочитала вчера все выложенные главы, история крайне тяжелая и скорее всего, после признания Беллы, станет еще труднее. Мрак просто, сколько этой девочке пришлось пережить! И никого из близких рядом...

Да, у Беллы не было никакой поддержки. И согласна, с вами, после признания легче не станет. Ведь есть люди которые поймут её, а есть и те кто осудит, а так же она узнает что Эдварда арестовали, и Элис отвернется от нее. Думаю, она не хотела этого когда начинала свою историю. 

Цитата MagicGES ()
Эдвард - подонок и трус, получил то, что и должен был. Возможно, суд учтет его особые обстоятельства.
 
Все возможно. Но так не забывайте, что в наше время деньги и влиятельные друзья, а в его случае родители, решают все. 

Цитата MagicGES ()
Еще 2 вопроса: по поводу жанров можно ликбез провести? миди - это сколько?

Миди - это середина между макси и мини. Приблизительно, от 20 до 80 страниц. Я планирую до 10 глав. Не больше. 

«AU» - есть значимые расхождения и противоречия с каноном оригинала.
«Ангст» — это сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа, в фанфике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.
"Гет" - романтические или сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.


 
Pest
Pest Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:05 | Сообщение # 25
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Благодаря Белле, теперь всё знают , что из себя представляет Эдвард Каллен.

Да, но заметьте, Белла старается преподнести Эдварда в лучшем свете. Она оправдывает его поступки, молодостью, неопытностью, страхом и т.п.

Цитата голубь ()
Но, что теперь будет с Беллой и с остальными, невольными участниками истории?

Хороший вопрос. Это узнаете, только прочитав полностью всю историю.


 
karta
karta Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:38 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Неожиданный поворот сюжета, но заинтересовало!!!
 
Pest
Pest Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:41 | Сообщение # 27
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата karta ()
Спасибо за приглашение! Неожиданный поворот сюжета, но заинтересовало!!!

Спасибо что заглянули) Рада что вас заинтересовала история.


 
Little
Little Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:31 | Сообщение # 28
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за такую историю,которая в одно время делает больно,но в то же время безумно интересно узнать что дальше!
Белла безумно,безумно сильный человек!
Решиться рассказать и понимать(хотя бы примерно) реакцию, причастных к этой истории, людей,это большая смелость!
Очень хочется узнать что будет дальше в этой истории!!!
Конечно хочется хеппи энда для главных героев.....конечно маловероятно...но пройдя уже через столько испытаний,можно преодолеть еще одно
Спасибо еще раз!Написано очень душераздирающе!!!
 
Pest
Pest Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:57 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата Little ()
Спасибо за такую историю,которая в одно время делает больно,но в то же время безумно интересно узнать что дальше!

Спасибо) 

Цитата Little ()
Белла безумно,безумно сильный человек! Решиться рассказать и понимать(хотя бы примерно) реакцию, причастных к этой истории, людей,это большая смелость!

Согласна, она очень сильная пережить то то она пережила и не потерять рассудок... 

Цитата Little ()
Конечно хочется хеппи энда для главных героев.....конечно маловероятно...но пройдя уже через столько испытаний,можно преодолеть еще одно

Белла как никто другой заслуживает на счастливый финал) 

Цитата Little ()
Спасибо еще раз!Написано очень душераздирающе!!!

Вам спасибо за похвалу)


 
Pest
Pest Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:48 | Сообщение # 30
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добавлена 5 глава!




Сообщение отредактировал Pest - Суббота, 27.06.2015, 22:23
 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:18 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Не удивилась, когда прочитала об измене Эдварда в день аборта. Он ведь так унизительно и пренебрежительно говорил с Беллой, уговаривая её избавиться от ребёнка. Жаль, что не нашлось никого, кто смог бы отговорить её. Белла стала бы хорошей матерью... и, наверное, ещё станет, вот только душевная рана вряд ли куда-то денется. Очень проникновенно и точно её состояние передано в тексте: "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной" - как ещё чувствовать себя после такого!  После всего, что она пережила, другая бы на её месте могла просто свихнуться или умереть, Белла оказалась сильнее. Интересно узнать, что будет с ней дальше.

Спасибо за продолжение!  lovi06032


Сообщение отредактировал VanessaTwilight - Воскресенье, 28.06.2015, 00:28
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:27 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Теперь, когда все знают историю Беллы, последует много вопросов и у полиции тоже. Как же Белла справится с этим? Кто поможет ей, ведь та единственная, которой она доверяла, ушла. Она осталась совсем одна.
Спасибо за продолжение.


[/url]
 
Amor
Amor Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:01 | Сообщение # 33
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Не в обиду - историю очень тяжело читать. Она пробуждает множество мыслей, эмоций и все они беспросветные..
Теперь, когда мы знаем её историю, у меня остался последний, самый главный вопрос: найдёт ли девушка своё счастье? Рядом, если она захочет, всегда будет хороший человек - Джун. Возможно - Роуз, но я так и не поняла, чего в ней было больше - сопереживания Белле или внутреннего восторга от количества слушателей. Но это ли нужно Белле? Мне кажется, что тут поможет только любовь. Но найдётся ли достойный человек? Позволит ли Белла себя полюбить? Сможет ли она любить?

Спасибо большое  автору  авторам и бетам за радио-откровение! Цепляющая история жизни.




Сообщение отредактировал Amor - Суббота, 04.07.2015, 19:06
 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 13.07.2015, 00:08 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Pest, спасибо большое за новую главу и разъяснения lovi06032
Начав рассказывать свою историю, Белла спровоцировала цепную реакцию, старая рана слишком долго зрела и теперь вскрылась. Гнойные раны всегда заживают вторичным натяжением, так и в этой ситуации; много людей, так или иначе причастных, будет еще больно, но потом все наладится. Белла -  сильный человек и личность, но даже самым сильным нужна возможность почувствовать себя слабыми, приткнуться к кому-то, кто даст эту возможность. Кто станет для нее таким человеком? Пока неясно, но надежда жива ...
Жду продолжения с нетерпением.



[/url]
 
Pest
Pest Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:07 | Сообщение # 35
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата VanessaTwilight ()
Не удивилась, когда прочитала об измене Эдварда в день аборта. Он ведь так унизительно и пренебрежительно говорил с Беллой, уговаривая её избавиться от ребёнка. Жаль, что не нашлось никого, кто смог бы отговорить её. Белла стала бы хорошей матерью...

Согласна с вами, если бы кто-то отговорил её, она была была прекрасной матерью и её жизнь имела бы смысл.


 
Pest
Pest Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:09 | Сообщение # 36
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Теперь, когда все знают историю Беллы, последует много вопросов и у полиции тоже. Как же Белла справится с этим? Кто поможет ей, ведь та единственная, которой она доверяла, ушла. Она осталась совсем одна.

Белла сильная, она преодолела своих внутренних демонов, рассказала такую историю, так что думаю, с полицией она как-то справится. Тем более что есть Розали и Джун. Думаю, теперь она не останется одна.


 
Pest
Pest Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:11 | Сообщение # 37
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата Amor ()
Мне кажется, что тут поможет только любовь. Но найдётся ли достойный человек? Позволит ли Белла себя полюбить? Сможет ли она любить?

Да, любовь сможет преодолеть многое. Но, к сожалению, нельзя сказать что после всего пережитого Белла легко сможет окунуться в омут отношений и создания семьи. Она еще молодая, вся жизнь впереди, успеет еще она найти своего мужчину, кто знает может это будет Эдвард, спустя несколько лет, а может кто-то другой.


 
Pest
Pest Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:15 | Сообщение # 38
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата MagicGES ()
спасибо большое за новую главу и разъяснения

Всегда, пожалуйста. 

Цитата MagicGES ()
Кто станет для нее таким человеком? Пока неясно, но надежда жива ...

Кто-то да станет. Она сама не понимает как ей жизненно необходимо чтобы её любили и оберегали. Вот когда она обретет настоящую любовь, вот тогда она станет полноценной, все раны прошлого заживут и она обретет свое счастье.


 
Pest
Pest Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:16 | Сообщение # 39
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 57
Статус: Offline
ДОБАВЛЕН БОНУС №4


 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:27 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Всё более интересно становится, чем же закончится история. Спасибо lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Радио-история: "Не моя любовь" (ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: