Мужчина без чести - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Мужчина без чести
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 22.07.2015, 19:01 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За чудеснейшей оформление огромная благодарность Belka♥l








Автор: АlshBetta
Бета: троман. (1 глава), Alex Tonx (2 и последующие).
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Психология.
Размер: МИДИ
Статус: ЗАВЕРШЕН 26.10.15
Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...






Великолепное видео от Belka♥l




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 22.01.2016, 12:26
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:00 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Жизнь несправедлива. Мало было Эдварду и Белле переживаний и вот теперь ещё одно несчастье.
Хочется надеяться, что ребёнка сохранить удасться, хотя учитывая, весь стресс и все волнения, которые Белла пережила за последние дни, удивляться, в общем-то, нечему. Белла должна была радоваться вместе с мужем своей долгожданной беременности, а вместо этого ей пришлось убеждать Эдварда, что он справиться с бременем отцовства и ребёнок для них это благо, а не сожаление. Они вместе должны были испытывать трепет и умиление от свалившегося счастья, но жизнь распорядилась иначе и в считанные часы из уверенного в себе мужчины и защитника семьи, превратила Эдварда в того, кто сам нуждается в защите и утешении.
Они словно поменялись ролями, и на свои хрупкие плечи Белла взвалила весь груз, вынужденная поддерживать веру в себе и Эдварде, что всё с ними будет в порядке, заставляя его не падать духом.
Последние дни проходили как в страшном сне и это далеко не конец. Сколько ещё Эдварду придётся пережить страхов, сколько ещё раз его настроение сменится, то погружая его в депрессию, то приводя в восторженно возбуждённое состояние? Совершенно очевидно, что Эдварду требуется помощь психолога, пока он окончательно не замкнулся в собственной раковине и не начал бояться каждого шороха. Возможно, после того, что случилось Беллой, он заставит взять себя в руки и ради Беллы постарается снова стать сильным и заботливым, каким и был всегда. Если Белла потеряет ребёнка, то утешение уже понадобиться ей и Эдварду придётся убеждать любимую, что не всё потеряно и дети у них ещё будут. Как же хочется, чтобы эта чёрная полоса для них быстрее закончилась, и всё в их жизни наладилось, но на сегодняшний день будущее Беллы и Эдварда выглядит каким-то безрадостным и очень напряжённым.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:49 | Сообщение # 162
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мда уж - тяжело...
На фоне всего, что происходит неудивительно, что с Бэллой произошло то, что произошло, но если Бэлла, потеряет ребёнка - как они будут...
Эдварда, это добьёт - он не простит себе, да и простит ли Бэлла.
Она безусловно понимает, но в её состоянии неосознанно, может начать винить Эдварда - неосознанно, даже для самой себя.
А может наоборот: Это сблизит их... 
Сейчас Бэлле, будет нужна, помощь и поддержка.
Но: Я, всё-таки надеюсь, что всё обойдётся.
AlshBetta, благодарю и жду продолжение)



 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 10.10.2015, 00:50 | Сообщение # 163
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Белла ведь говорила, что в нем больше сил, чем он думает.
Я всё как-то забываю. fund02002 Во всяком случае, несомненно так и есть.)))))
Цитата AlshBetta ()
Ну, не каждый незнакомец желает Эдварда... хотя ему еще долго будет казаться, что так и есть...

Вот и я о том. вся проблема прочно застряла в голове. Если физически он выкарабкается скоро,то в плане психоэмоционального состояния ситуация плачевней... Хоть лёд тронулся.



 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 10.10.2015, 07:59 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Бедная Белла все таки надеюсь на чудо .
Одна беда не приходит.
Надеюсь что это сблизит их.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:51 | Сообщение # 165
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата saves ()
Говорят,что беда не приходит одна,но хочется надеяться на лучшее,причем для всех троих.

Надежда умирает последней, и, бывает, что когда умерла - возрождается неожиданно и быстро из пепла, как птица-феникс. Так что не все пока потеряно...

Цитата saves ()
теперь переживаю за Беллу, за мужественность Эдварда спокойна,почему-то думаю,что не подведет.

У него есть ее силы, а у нее теперь будут его. Только так можно пережить все, что происходит.

Цитата Niki666 ()
Жизнь несправедлива. Мало было Эдварду и Белле переживаний и вот теперь ещё одно несчастье.

Справедливости вообще мало... а несчастий, к сожалению, много cray

Цитата Niki666 ()
Хочется надеяться, что ребёнка сохранить удасться, хотя учитывая, весь стресс и все волнения, которые Белла пережила за последние дни, удивляться, в общем-то, нечему. Белла должна была радоваться вместе с мужем своей долгожданной беременности, а вместо этого ей пришлось убеждать Эдварда, что он справиться с бременем отцовства и ребёнок для них это благо, а не сожаление. Они вместе должны были испытывать трепет и умиление от свалившегося счастья, но жизнь распорядилась иначе и в считанные часы из уверенного в себе мужчины и защитника семьи, превратила Эдварда в того, кто сам нуждается в защите и утешении.

Так и есть. Но что случилось, то случилось и не в наших силах менять прошлое. Мы живем и принимаем решение в настоящем, а, следовательно, распоряжаемся будущим. И даже если когда-то на на обрушился просто шквал божественного негодования, отбирая все и всех, можно построить на руинах новую крепость, если есть ради чего, ради кого и с кем.
Чтобы не произошло этой злосчастной ночью, Белла с мужем по-прежнему вместе. И они по-прежнему могут, даже переступая через боль, свои страхи и сомнения, надеяться на счастливое будущее. С теми же детьми... girl_blush2
Но это, конечно, если не сдаваться...

Цитата Niki666 ()
Они словно поменялись ролями, и на свои хрупкие плечи Белла взвалила весь груз, вынужденная поддерживать веру в себе и Эдварде, что всё с ними будет в порядке, заставляя его не падать духом.

А в итоге упала сама... но как она помогала Эдварду подняться, так он может помочь ей.

Цитата Niki666 ()
Последние дни проходили как в страшном сне и это далеко не конец. Сколько ещё Эдварду придётся пережить страхов, сколько ещё раз его настроение сменится, то погружая его в депрессию, то приводя в восторженно возбуждённое состояние? Совершенно очевидно, что Эдварду требуется помощь психолога, пока он окончательно не замкнулся в собственной раковине и не начал бояться каждого шороха. Возможно, после того, что случилось Беллой, он заставит взять себя в руки и ради Беллы постарается снова стать сильным и заботливым, каким и был всегда.

Страшные кошмары снятся всем, а вот вспоминают о них долго не многие... конечно, в случае с Эдвардом, это не просто кошмар, это все - воспоминания о реально случившемся, но... нельзя опускать руки и продолжать бояться каждого шороха. Принято первое решение: посетить доктора. Принято второе решение: вернуться на работу. А теперь будет принято третье: стать прежним ради Беллы и того, кто, возможно, еще с ними...
И стимул для принятия этого последнего, третьего решения, как никогда велик. Белла понадобится вся его забота, поддержка, помощь и любовь. И чтобы Каллен, как и она, на это все не поскупился...

Цитата Niki666 ()
Если Белла потеряет ребёнка, то утешение уже понадобиться ей и Эдварду придётся убеждать любимую, что не всё потеряно и дети у них ещё будут. Как же хочется, чтобы эта чёрная полоса для них быстрее закончилась, и всё в их жизни наладилось, но на сегодняшний день будущее Беллы и Эдварда выглядит каким-то безрадостным и очень напряжённым.

Бывает, что черное-черное-черное.. чернозем. А потом раз - и белое-пребелое снежное поле вокруг. Настолько, насколько хватает глаз. giri05003 Так что сдаваться рано, а верить все еще нужно. Они не потеряли пока самого главного. Они пока есть друг у друга!

Цитата Foxy_girl ()
На фоне всего, что происходит неудивительно, что с Бэллой произошло то, что произошло, но если Бэлла, потеряет ребёнка - как они будут...
Эдварда, это добьёт - он не простит себе, да и простит ли Бэлла.

Разумеется, боли прибавится да и мучений тоже. Но когда-нибудь и это может обернуться во благо, если они оба его переживут.

Цитата Foxy_girl ()
Она безусловно понимает, но в её состоянии неосознанно, может начать винить Эдварда - неосознанно, даже для самой себя.

Это еще одно возможное развитие событий. И тут будет сложнее выйти из моря отчаянья на сушу. И все же, возможно.

Цитата Foxy_girl ()
А может наоборот: Это сблизит их...
 
Вот! А может и сблизит fund02016

Цитата Foxy_girl ()
Сейчас Бэлле, будет нужна, помощь и поддержка.
Но: Я, всё-таки надеюсь, что всё обойдётся.

Будем верить вместе JC_flirt

Цитата JeMusia ()
Вот и я о том. вся проблема прочно застряла в голове. Если физически он выкарабкается скоро,то в плане психоэмоционального состояния ситуация плачевней...

Да. Психолог - следующий шаг. Только в свете последних событий хорошо чтобы, чтобы не для них обоих hang1

Цитата вильветта ()
Бедная Белла все таки надеюсь на чудо .
Одна беда не приходит.
Надеюсь что это сблизит их.

Чудеса случаются, вера живет, а боль... боль проходит. Поэтому пока человечество держится на плаву JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 10.10.2015, 12:04
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:03 | Сообщение # 166
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Потеря ребенка... Серьезно?????  Это горе, к которому нельзя подготовить­ся заранее, особенно когда семья и так переживает такой жесткий кризис.

Редкое есть горе, к которому можно подготовиться заранее hang1 Другое дело, что удара и с этой стороны можно было не ожидать (хотя при такой обстановке, как уже верно было подмечено, следовало).

Цитата Мурлыська ()
Белла будет раздавлена утратой и ощутит непереносимую боль, мир разлетится на тысячу осколков, все потеряет смысл, мечты рухнут в секунду.

Цитата Мурлыська ()
Тяжелая печаль, чувство вины и отчаяние переполнят Эдварда.

Им не будет легко, это точно. Им будет больно, страшно, пугающе-отчаянно и очень, очень горько. Однако мы судьбу не выбираем. Я уже говорила, что у людей есть только право строить будущее и жить в настоящем. А прошлое - даже если самое теплое, даже если самое желанное... придется оставить одно.

Цитата Мурлыська ()
Кажется, что эти люди уничтожены и прежняя жизнь ни­когда не вернется. Сможет ли он выдержать? Сможет ли помочь ей? Смогут ли они пережить?Восстановление после тяжелой поте­ри, восстановление после надругания — одна из труднейших задач.

Очень верно подмечено. Вот вокруг, казалось бы, ничего не изменилось: снег идет, дождь капает, солнце светит, Рождество приближается... а в душе - кавардак и переломанные стены. Но даже руины не гарантируют, что все уничтожено. Даже из осколков можно собрать вазу заново... поэтому не надо опускать руки раньше времени и поэтому, даже если нестерпимо жжет в груди, надо идти дальше. Если вместе с тем, ради кого хочется собирать осколки, то надо. И тогда на горизонте все-таки взойдет солнышко....

Цитата Мурлыська ()
Им предстоит создать себя и свое будущее заново. Этот путь очень труден и требует настойчивости, веры и любви. Иногда ка­жется, что все усилия напрасны, но это не так. Я верю в этих людей и верю в эту пару!)

Спасибо))) За такие красивые слова, за их точность... и за веру!
Путь ухабистый, задача сверхсложная, трудностей еще много... но они уже идут вперед. Теперь важно не развернуться.

Цитата losvpalto ()
хочу спросить, потому что не поняла. что ты имеешь ввиду под словами, что нам решить сколько мужественности осталось в Эдварде?! Я как и Белла считаю, что там ее еще много

Ох, было дело с фб, когда кто-то высказался о "не мужском" поведении Эдварда и окончательной потере его "мужества" (спасибо, что не вместе с совестью). И меня это задело girl_blush2 Отсюда предупреждение для других форумов.

Цитата losvpalto ()
я рада видеть, что Эдвард отходит по-понемногу от своей апатии. К нему приходят не только плохие, но и хорошие воспоминания

Ага-ага. Он мыслит позитивно и это, возможно, поможет ему себя и Беллу спасти giri05003

Цитата losvpalto ()
история с ключами описана великолепно. из нее даже отдельный  мини-фф можно сделать. красивая история

Спасибо! Мне она тоже очень и очень нравится. А еще она - настоящая. И я даже знаю лично тех, с кем случилась apple (они, кстати, уже десять лет как счастливо женаты giri05003 )

losvplato, Мурлыська, вильветтаJeMusiaFoxy_girlNiki666saves, огромное всем спасибо за мнения, эмоции, теплые слова и, конечно же, прочтение. Я так редко выкладываю главы, что аж гложет, но... быстрее они не пишутся. А потому надеюсь на понимание и то, что оставшиеся три шага мы все-таки пройдем вместе с героями. И фф будет завершен - а последнее время эта мысль актуальна, потому что "заморозить" его желание уже приходило... slezy


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 10.10.2015, 12:06
 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 10.10.2015, 14:02 | Сообщение # 167
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
так редко выкладываю главы, что аж гложет, но... быстрее они не пишутся. А потому надеюсь на понимание и то, что оставшиеся три шага мы все-таки пройдем вместе с героями. И фф будет завершен - а последнее время эта мысль актуальна, потому что "заморозить" его желание уже приходило...


так! я сейчас бунт на корабле подниму по поводу замораживания girl_flag_of_truce я не поскуплюсь и почтой тебе в Белоруссию отправлю посылку с маминым вареньем, чтобы тебе полегче писалась эта история. история заслуживает тщательной проработки, как и любая другая. а эта особенно.поэтому пиши как можешь и хочешь. только не замораживай serdza


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:49 | Сообщение # 168
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
я не поскуплюсь и почтой тебе в Белоруссию отправлю посылку с маминым вареньем, чтобы тебе полегче писалась эта история.

Ого, какие стимулы lovi06015 fund02016

Цитата losvpalto ()
история заслуживает тщательной проработки, как и любая другая. а эта особенно.

Тут трудность не в проработке, а в эмоциях... хочется не скатиться в "сопли" и не попасться "черствости". girl_wacko А еще я больше никогда не буду писать в 3-ем лице. POV FOREVER clapping

Цитата losvpalto ()
поэтому пиши как можешь и хочешь. только не замораживай

Приказ понят bp Спасибо за поддержку и обещание поднять бунт против "замораживания". Мне тоже этого не хочется sval2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:55 | Сообщение # 169
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Приказ понят Спасибо за поддержку и обещание поднять бунт против "замораживания". Мне тоже этого не хочется
вот.вот. поэтому не переживай, что там как-то долго или не долго. все мы тут люди, и все понимаем. особенно конкретно в контексте данной истории. хотя понимаю откуда могут быть мысли, практически каждый раз новую главу к "Сердцу" ты выпускала практически раз в неделю. не в обиду моей любимейшей истории girl_blush2 . но если нужно время, то я оно у тебя есть. мне кажется все читатели со мной согласятся.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 10.10.2015, 17:11 | Сообщение # 170
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
практически каждый раз новую главу к "Сердцу" ты выпускала практически раз в неделю. не в обиду моей любимейшей истории

Вот сижу и поражаюсь, как такое у меня могло получиться girl_wacko Следующим фф (уже запланированным, кстати girl_blush2 ) будет такой же по размерам макси... и судя по теперешней ситуации, интервалы будут недели две-три, если не больше cray

Цитата losvpalto ()
но если нужно время, то я оно у тебя есть.

lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 10.10.2015, 17:22 | Сообщение # 171
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Вот сижу и поражаюсь, как такое у меня могло получиться Следующим фф (уже запланированным, кстати ) будет такой же по размерам макси... и судя по теперешней ситуации, интервалы будут недели две-три, если не больше
как-то от одного автора прочитала, что маленькую главу она писала намного дольше, чем большую главу к одной и той же истории. значит так, надо, чтобы история писалась в таком темпе. и будущая история так же.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:18 | Сообщение # 172
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
losvplato, поверю lovi06032 lovi06015
Спасибо giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 12.10.2015, 13:11 | Сообщение # 173
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Следующим фф (уже запланированным, кстати ) будет такой же по размерам макси...
какая супер отличная новость fund02002 good с нетерпением ждемс lovi06015


 
saves
saves Дата: Понедельник, 12.10.2015, 16:13 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
но если нужно время, то я оно у тебя есть. мне кажется все читатели со мной согласятся.
1_012 На все согласны - верим в автора,надеемся и ждем! lovi06032



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:49 | Сообщение # 175
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, надеюсь, не разочарую girl_blush2 Спасибо!

 saves, огромное спасибо за понимание и поддержку! lovi06032

К слову, после прочтения субботних отзывов (какие же они все... ух!!! hang1 ) "Остапа понесло", а потому в в самое ближайшее время ожидаем новую главу fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:34 | Сообщение # 176
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
ДушевнаяКсю, надеюсь, не разочарую Спасибо!
Елизавет, еще ни разу такого не было, чтобы твои истории вызывали такое чувство fund02016 лишь востиорг, страсть. увлечение и приклонение перед твоим талантом lovi06015

Цитата AlshBetta ()
К слову, после прочтения субботних отзывов (какие же они все... ух!!! ) "Остапа понесло", а потому в в самое ближайшее время ожидаем новую главу
отлично good так держать, AlshBetta,


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 13.10.2015, 13:59 | Сообщение # 177
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 8 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Вторник, 13.10.2015, 15:04 | Сообщение # 178
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо за главу:) так много всего в ней, надо перечитать и тогда я напишу что-то вразумительное. пока только ощущаю щенячий восторг lovi06015


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:04 | Сообщение # 179
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу! Тяжелая она - надо сказать, и слава богу что она так закончилась. А то непонятно, что было бы с ними обоими - Белла не смогла бы поддержать Эдварда, если бы потеряла ребенка :( Но хорошо, что все благополучно разрешилось. И все таки природа сильна - ж Эдварде уже проснулась любовь к ребенку, ну во всяком случае мне так кажется - и с помощью Беллы дай бог и с работой и с общением у него продвинется все вперед.  Так что, жду главу - когда бы она не вышла :) Спасибо еще раз
 
saves
saves Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:28 | Сообщение # 180
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Наконец,можно расслабиться и взглянуть в будущее с оптимизмом! "Зверушки счастливы"! dance4 (Это я про  себя).  Безумно рада,что "сероглазик" с ними,что    взаимопонимание  достигнуто и воцарился мир и покой! good Эдварду,конечно в ближайшее время предстоит тяжелое испытание,общение с кем-то кроме Беллы пока для него жестокая пытка и выход на работу - жуткий стресс,но почему-то верю,что справится,может не сразу,но справится - имеется огромный стимул - семья! И еще мне очень хочется,чтобы у них девочка родилась,чтобы у Эдварда появился дополнительный стимул чувствовать себя Мужчиной и защитником,пора ему уже поверить в себя! Жду продолжения! lovi06015



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Поиск: