Реванш - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Реванш
Edera
Edera Дата: Среда, 09.12.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline




Автор: Edera

Бета: Di@n@

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:






Мои истории:
От сердца к сердцу - Все люди, завершен
Горный колокольчик - Мини, все люди, завершен
Рождественский домик - Мини, завершен
Пока кружится листопад - Мини, завершен
Снег на розах - Собственное, завершен


Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 07.01.2017, 16:29
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:46 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Edera, Юля, спасибо за новую главу lovi06032 .
Белла настолько сильно любила своего Энтони, что в течении восьми лет не снимает траур. Очень сильные чувства.
Однако настал момент, и в скором времени Белле и Джейку нужно предъявить наследника. Как же они выкрутяться?
И появление нового персонажа, а я уверенна, что это посторонний человек для Беллы, но близкий для Энтони. Но взгляд незнакомца был холоден, он пришёл мстить или наказать? Но кого и за что? Надеюсь в следующей главе всё прояснится.


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Среда, 10.02.2016, 22:30 | Сообщение # 42
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Edera, Юля, спасибо за новую главу

Пожалуйста! Только сейчас отвечаю, к сожалению, занятость на работе раньше не позволила!

Цитата голубь ()
Белла настолько сильно любила своего Энтони, что в течении восьми лет не снимает траур. Очень сильные чувства.

Вечная любовь, этим все сказано!

Цитата голубь ()
Однако настал момент, и в скором времени Белле и Джейку нужно предъявить наследника. Как же они выкрутяться?

Боюсь, им будет вовсе не до этого, да и Чарли тоже!

Цитата голубь ()
И появление нового персонажа, а я уверенна, что это посторонний человек для Беллы, но близкий для Энтони. Но взгляд незнакомца был холоден, он пришёл мстить или наказать? Но кого и за что? Надеюсь в следующей главе всё прояснится.

Да, месть однозначно, причем не только Чарли!
 
Edera
Edera Дата: Среда, 10.02.2016, 22:33 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Песня-спойлер, приоткрывающая нам мысли таинственного незнакомца:

 
LyusyaN
LyusyaN Дата: Четверг, 11.02.2016, 12:52 | Сообщение # 44
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо за главу.Наконец Чарли утерли нос,забегал,небось чувствует что пахнет жареным.Судя по песне которая отображает незнакомца,то это вероятно Энтони.И глаза серые потому что они отображают его душу,черную,как роза на плите.Наверно линзы,он скрылся за ними как стеной отгородился от прежней жизни.Вот только не могу понять его ненависть к Белле,если он за ней наблюдал,то должен знать что она не живет,а существует.8 лет траура.Но будем надеяться что он действительно открыт к чуду и подавит в себе ненависть и любовь Беллы ему поможет. lovi06032
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 11.02.2016, 13:44 | Сообщение # 45
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Белла едва сдерживает но к счастью, Джейк ее понимая да, вовсю поддерживает и Эдвард/Энтони застал ее врасплох, хм видимо ОН поверил во внешний ее имидж любимой ох счастливой в браке женщины...................................................................


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 11.02.2016, 14:12
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:48 | Сообщение # 46
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
Думаю Энтони винит Беллу за предательство их чувств, за то, что вышла замуж и счастлива (для публики) в браке. И не зная реальной сути вещей, он начинает ей мстить. Но оправдана ли эта месть? И справедлива ли она?


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:31 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06015
Чёрная роза это знак. Если белые розы дань светлой памяти о возлюбленном, то чёрный цвет символ того, во что превратилась его душа.
Он не знает, как все эти годы жила Белла и не ведает, что она жаждет мести не меньше, чем он.
Можно сказать, месть стала смыслом жизни Беллы после того, как она потеряла всё и поняла, каким чудовищем является её отец.
Очевидно, что всё произошедшее, начиная со взрыва яхты до провала операции, где была задержана крупная партия товара, всё это дело рук Энтони. Каким-то чудом ему удалось выжить, у Беллы не было галлюцинаций, и это был действительно он, явившийся за тем, чтобы забрать долги.
Чарли Свон ему многое задолжал, и сейчас пришло время платить по счетам.
Отец Беллы может изойти от злости, но карма уже догнала его. Судя по всему, проблемы Чарли Свона только начались, и ему будет совсем не до разбирательств, когда его негласному господству наступит конец.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:37 | Сообщение # 48
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата LyusyaN ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста!

Цитата LyusyaN ()
Наконец Чарли утерли нос,забегал,небось чувствует что пахнет жареным

Это лишь первый звоночек! Пусть привыкает терять все...

Цитата LyusyaN ()
Судя по песне которая отображает незнакомца,то это вероятно Энтони.И глаза серые потому что они отображают его душу,черную,как роза на плите.Наверно линзы,он скрылся за ними как стеной отгородился от прежней жизни

Возможно и он, а возможно, у незнакомца своя трагичная история, оставившая такой след в его душе!

Цитата LyusyaN ()
Вот только не могу понять его ненависть к Белле,если он за ней наблюдал,то должен знать что она не живет,а существует.8 лет траура.

Все, подчеркну, все окружающая видят лишь внешнюю оболочку Белы, успешной замужней дамы, холодной красавицы, никто, кроме Джейка не знает, что твориться в ее душе и что кровавые кошмары не дают ей спасть и что она носит именно траур!

Цитата LyusyaN ()
Но будем надеяться что он действительно открыт к чуду и подавит в себе ненависть и любовь Беллы ему поможет.

Любовь всегда творит чудеса!

Цитата ZaID ()
Белла едва сдерживает но к счастью, Джейк ее понимая да, вовсю поддерживает и Эдвард/Энтони застал ее врасплох, хм видимо ОН поверил во внешний ее имидж любимой ох счастливой в браке женщины...................................................................

А все бы поверили, за столько лет она привыкла носить маску!

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение. 

Пожалуйста!

Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю Энтони винит Беллу за предательство их чувств, за то, что вышла замуж и счастлива (для публики) в браке. И не зная реальной сути вещей, он начинает ей мстить. Но оправдана ли эта месть? И справедлива ли она?

Возможна и такая версия, но мы еще не знаем, он ли это и какова на самом деле будет месть этого человека!

Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Привет! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв!

Цитата Niki666 ()
Чёрная роза это знак. Если белые розы дань светлой памяти о возлюбленном, то чёрный цвет символ того, во что превратилась его душа.

Абсолютно верно!

Цитата Niki666 ()
Он не знает, как все эти годы жила Белла и не ведает, что она жаждет мести не меньше, чем он.

Да, этот человек не может знать того, что она чувствует на самом деле!

Цитата Niki666 ()
Очевидно, что всё произошедшее, начиная со взрыва яхты до провала операции, где была задержана крупная партия товара, всё это дело рук Энтони. Каким-то чудом ему удалось выжить, у Беллы не было галлюцинаций, и это был действительно он, явившийся за тем, чтобы забрать долги.
Чарли Свон ему многое задолжал, и сейчас пришло время платить по счетам.

Чарли, несомненно заплатит по счетам, но вот кому, это еще вопрос!

Цитата Niki666 ()
Отец Беллы может изойти от злости, но карма уже догнала его. Судя по всему, проблемы Чарли Свона только начались, и ему будет совсем не до разбирательств, когда его негласному господству наступит конец.

Пусть на своей шкуре испытает все прелести падения в бездну!
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:08 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Edera, спасибо за новую главу.
Всё запутано, ясно одно, что Чарли несёт значительные убытки. Кто-то решил показать ему, что несправедливость должна быть наказана, и уверена, этот человек и есть мститель, и Белла думает, что это Энтони, или кто-то очень похожий на Энтони.


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:11 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Edera, спасибо за новую главу.

Пожалуйста!

Цитата голубь ()
Всё запутано, ясно одно, что Чарли несёт значительные убытки. Кто-то решил показать ему, что несправедливость должна быть наказана, и уверена, этот человек и есть мститель, и Белла думает, что это Энтони, или кто-то очень похожий на Энтони.

Постепенно будем все распутывать, но это будет непросто! Кто же таинственный мститель, тоже скоро узнаем!
 
LyusyaN
LyusyaN Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:03 | Сообщение # 51
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Юля спасибо за главу,фанф потрясающий и в случае чего буду читать на другом ресурсе.Я с тобой до конца.Белла  в состоянии триумфа ей не страшен гнев Чарли,она столько лет ждала чтоб встромить нож в спину.У Чарли серьезный противник,и я буду с интересом наблюдать как он от безвыходности все потеряет над чем корпел.Кара тебя настигнет,Чарли.Эдвард Каллен - загадка,уже не знаю что еще придумать,положусь на автора.Она нас удивит,а интрига только добавляет пикантности в каждую главку.Жду проду очень ,на самом интересном прервалось good
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:47 | Сообщение # 52
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
Белла совершила очень смелый поступок. 
Вот и появился Эдвард. С нетерпением жду продолжение.


 
Edera
Edera Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:55 | Сообщение # 53
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата LyusyaN ()
Юля спасибо за главу,фанф потрясающий и в случае чего буду читать на другом ресурсе.Я с тобой до конца

Спасибо за поддержку! fund02016

Цитата LyusyaN ()
Белла  в состоянии триумфа ей не страшен гнев Чарли,она столько лет ждала чтоб встромить нож в спину

Белла ждала в тени столько лет этого момента, чтобы отомстить и этот момент настал!

Цитата LyusyaN ()
У Чарли серьезный противник,и я буду с интересом наблюдать как он от безвыходности все потеряет над чем корпел.Кара тебя настигнет,Чарли.

Опять же, это только начало его падения, хотя он не сдастся так просто, а потому нас ждет много испытаний!

Цитата LyusyaN ()
Эдвард Каллен - загадка,уже не знаю что еще придумать,положусь на автора.Она нас удивит,а интрига только добавляет пикантности в каждую главку

Надеюсь, что удивлю, потому как Эдвард и правда хранит в себе много тайн!

Цитата LyusyaN ()
Жду проду очень ,на самом интересном прервалось

Скоро начну писать!

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение. 

Пожалуйста! fund02016

Цитата Любовь-Любовь ()
Белла совершила очень смелый поступок. 

Эта смелость от того, что ей нечего терять!

Цитата Любовь-Любовь ()
Вот и появился Эдвард. С нетерпением жду продолжение.

Скоро...
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:55 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Что же всему когда-то приходит конец и, кажется, такой конец наступил для империи Чарли Свона, по крайней мере, он больше ей не владеет всецело и не имеет столько власти.
Конец пришёл и ожиданием своего звёздного часа для Беллы.
Настаёт новая жизнь в новой реальности, где вместо Энтони появился Эдвард Каллен, восставший из ада, чтобы отомстить, и не последнюю роль здесь сыграла Изабелла, выбросив свою долю акций на рынок. Для Каллена, пришедшего заявить свои права, и не позволившего Свону ударить дочь, поступок Беллы стал хорошим знаком. Он прекрасно понял намёк и знает, что они с Беллой в одной упряжке. Может изначально его ненависть распространялась и на неё, но Эдвард здесь, чтобы во всём разобраться и не может не видеть и не понимать, что не всё так однозначно.
Белла носит траур все эти годы и оплакивает своего Энтони и акции она продала, чтобы подыграть Каллену и помочь в свершении задуманного, догадываясь с какой целью он явился.
Белла на его стороне и уже доказала это, следующий шаг за ним.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 27.02.2016, 19:10 | Сообщение # 55
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Привет, Ириш! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Тебе спасибо за отзыв! fund02016

Цитата Niki666 ()
Что же всему когда-то приходит конец и, кажется, такой конец наступил для империи Чарли Свона, по крайней мере, он больше ей не владеет всецело и не имеет столько власти.

О, это только начало конца для него, но, падая в пропасть Свон, конечно, постарается утащить и других за собой!

Цитата Niki666 ()
Конец пришёл и ожиданием своего звёздного часа для Беллы.

Да, она долго этого ждала!

Цитата Niki666 ()
Настаёт новая жизнь в новой реальности, где вместо Энтони появился Эдвард Каллен, восставший из ада, чтобы отомстить, и не последнюю роль здесь сыграла Изабелла, выбросив свою долю акций на рынок. Для Каллена, пришедшего заявить свои права, и не позволившего Свону ударить дочь, поступок Беллы стал хорошим знаком. Он прекрасно понял намёк и знает, что они с Беллой в одной упряжке. Может изначально его ненависть распространялась и на неё, но Эдвард здесь, чтобы во всём разобраться и не может не видеть и не понимать, что не всё так однозначно.

С его мыслями и чувствами все очень непросто и противоречиво, но об этом мы узнаем в главе от его лица!

Цитата Niki666 ()
Белла носит траур все эти годы и оплакивает своего Энтони и акции она продала, чтобы подыграть Каллену и помочь в свершении задуманного, догадываясь с какой целью он явился.
Белла на его стороне и уже доказала это, следующий шаг за ним.

И он уже его сделал, появившись открыто и открыто вступив в противоречие с Чарли Своном!
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:17 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Юля, привет! 1_012
Цитата Edera ()
О, это только начало конца для него, но, падая в пропасть Свон, конечно, постарается утащить и других за собой!

Кто бы сомневался в его гнилой сущности.
Цитата Edera ()
С его мыслями и чувствами все очень непросто и противоречиво, но об этом мы узнаем в главе от его лица!

Конечно, непросто и неоднозначно, что и неудивительно, учитывая все обстоятельства.
Цитата Edera ()
И он уже его сделал, появившись открыто и открыто вступив в противоречие с Чарли Своном!

Столь открытое противостояние ещё более опасное и может потянуть за собой цепь драматических событий. По сути, Эдвард объявил Чарли Свону войну, а на войне все средства хороши.
Свон просто так не сдастся и противостояние будет не на жизнь, а на смерть.
Белла сейчас оказалась между молотом и наковальней, поскольку, хотя она и на стороне Эдварда, чего от него ожидать она не знает.
Её отец для Беллы враг, а кто для неё Эдвард покажет только время.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:43 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Столь открытое противостояние ещё более опасное и может потянуть за собой цепь драматических событий. По сути, Эдвард объявил Чарли Свону войну, а на войне все средства хороши.
Свон просто так не сдастся и противостояние будет не на жизнь, а на смерть.

Именно так! Здесь я выставила жанр драма не просто так, пожалуй, это самая напряженная история из всех моих историй!

Цитата Niki666 ()
Белла сейчас оказалась между молотом и наковальней, поскольку, хотя она и на стороне Эдварда, чего от него ожидать она не знает.
Её отец для Беллы враг, а кто для неё Эдвард покажет только время.

Эдвард все равно не знает, что она на его стороне, продажа акций могла значить все, что угодно! И не думаю, что он на ее стороне...
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:18 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Эдвард все равно не знает, что она на его стороне, продажа акций могла значить все, что угодно! И не думаю, что он на ее стороне...

Согласна, вот именно это я имела в виду, когда написала, что Белла находится между молотом и наковальней. Белла продала акции по своим собственным причинам, главной из которой было выманить Эдварда, но то, что она с ним солидарна он не знает и верит только самому себе, да и явился он, преследуя собственную цель.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:18 | Сообщение # 59
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Eders, спасибо за новую главу.
Похоже план Беллы сработал и незнакомец наконец позволил себя увидеть. Несомненно появился в очень подходящий для Беллы момент. А Чарли просто чудовище, ему все-равно кто стоит перед ним. Появление незнакомца привело Чарли в бешенство, возможно он только что догадался кто виновен в его убытках?
Как же этот таинственный Эдвард Каллен связан с Энтони и с какой целью он объявился?

PS конечно же нам нужна эта история, и мне будет очень жаль, если я не узнаю окончания. Надеюсь этого не случится.


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:28 | Сообщение # 60
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Eders, спасибо за новую главу.

Пожалуйста!

Цитата голубь ()
Похоже план Беллы сработал и незнакомец наконец позволил себя увидеть. Несомненно появился в очень подходящий для Беллы момент.

Да, вовремя!

Цитата голубь ()
А Чарли просто чудовище, ему все-равно кто стоит перед ним. Появление незнакомца привело Чарли в бешенство, возможно он только что догадался кто виновен в его убытках?

Конечно, он сложил два плюс два и догадался, и просто так это не оставит! Тем более Эдвард помешал ему ударить Беллу!

Цитата голубь ()
Как же этот таинственный Эдвард Каллен связан с Энтони и с какой целью он объявился?

О, он у нас полон тайн, будем раскрывать их понемногу!

Цитата голубь ()
PS конечно же нам нужна эта история, и мне будет очень жаль, если я не узнаю окончания. Надеюсь этого не случится.

Я знаю, что верным читателям нужна, поэтому, ради вас, наверное она здесь и останется!
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: