Измена 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Измена 2 (Продолжение "Измены")
Измена 2
tcv
tcv Дата: Среда, 06.03.2019, 19:16 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
  



Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio



Название: Измена 2

Автор: Anna_Cullen_1

Бета: Miryam., Kate_93, Нея

Хозяюшка форума: vkastalskaya

Дисклеймер: Все права на героев моего фанфа принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13.

Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен, Колин Паттисон/Белла Каллен, Вики Стюарт/ Эдвард Каллен, Вики Стюарт/ Джеймс Стетхем.

Жанр: POV, Романтика.

Саммари: Продолжение фанфика "Измена". Эдвард и Белла Калены счастливая супружеская пара, которая ждет их первенца, девочку, которую они решили назвать Ренесми. Но что случится с ними, когда к Эдварду придет его старая знакомая Виктория Стюарт?

Статус: Закончен.






Содержание:

Глава 1. Виктория



Глава 4. Бонус

Иллюстрация к главе от vkastalskaya








 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 20.06.2019, 07:29 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Начало многообещающее. Сходил Эдвард погулять... Хотел залить угрызения совести, но накосячил ещё больше. Теперь полжизни будет разгребать последствия алкоголизации. Добавьте, пожалуйста, в ПЧ. Спасибо за продолжение любимой истории)


 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 20.06.2019, 10:31 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Наверняка брешет Виктория, но гадостей всплывёт много.   4  И в первую очередь я склонна ругать Беллу - какого рожна, шастая с тем Колином, не звонила мужу?! Ну дура, ей-богу   af  Захотелось отдохнуть, пофлиртовать? Ну, так получи сдачу девушка! Мужики, ревнуя, вообще пределы теряют и творят глупости. Если она не предполагала, как будет реагировать её муж, значит, она дура в квадрате. А расхлёбывать кашу из грязи всем придётся...
Спасибо за продолжение!


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 20.06.2019, 13:53 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Начало многообещающее

Согласна fund02016 
Цитата Танюш9954 ()
Сходил Эдвард погулять... Хотел залить угрызения совести, но накосячил ещё больше.

Читаю вместе со всеми и питаю слаааабенькую такую надежду, что может его подставили))) girl_wacko  но слово "слабенькую" в этой фразе ключевое af  И, как говорится - сам дурак))) - напился, забылся и проснулся где проснулся)
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за продолжение любимой истории)

Всегда пожалуйста) Спасибо от Ани и Иры за комментарий! lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 20.06.2019, 14:01 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Наверняка брешет Виктория

Я тоже оставляю такую вероятность fund02002 
Цитата робокашка ()
но гадостей всплывёт много

Запросто) fund02002 
Цитата робокашка ()
И в первую очередь я склонна ругать Беллу - какого рожна, шастая с тем Колином, не звонила мужу?! Ну дура, ей-богу

Она могла побояться реакции Эдварда) Может поэтому и не сказала, вдруг бы он ему еще раз нос сломал girl_wacko Или еще похуже покалечил и попал в результате в тюрьму)
Но, если честно, я с твоим мнением согласна - я за честность и открытость в семейных отношениях)
Цитата робокашка ()
Захотелось отдохнуть, пофлиртовать? Ну, так получи сдачу девушка! Мужики, ревнуя, вообще пределы теряют и творят глупости. Если она не предполагала, как будет реагировать её муж, значит, она дура в квадрате

Может Белла думала, что Эдя "прынц на белом коне"))), я сейчас не утверждаю, что это умно, но многим девушкам нравится помечтать)))
М-да, жестокая отдача прилетела... 4 
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста от Ани и Иры) lovi06032


 
evgeniya801
evgeniya801 Дата: Пятница, 21.06.2019, 10:46 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Начало многообещающее.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 22.06.2019, 17:30 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата evgeniya801 ()
Спасибо за продолжение! Начало многообещающее.

Пожалуйста от Ани и Иры) fund02016 Ждем развития событий)


 
tcv
tcv Дата: Понедельник, 24.06.2019, 15:54 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме!
book


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 16:55 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Ура), вторая глава fund02002  Спасибо девочкам, Ане и Ире) И Тане за выкладку! lovi06015 
Мне кажется, что Эдвард в корне не прав, пустив Викторию пожить в свой дом, когда еще след Беллы не остыл) Эх,  это решение может быть неправильно понято и аукнуться ему еще более скверными последствиями:girl_wacko: Лучше бы он ей квартиру снял, раз уж может оказаться причастным и чувствует ответственность) А так - выглядит, как будто заменил одну другой, со стороны JC_flirt


 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 24.06.2019, 19:54 | Сообщение # 10
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Хорошо, что Белле есть куда ехать. Она ещё и целует этого недоделанного на прощанье!  at 
Ой, хлебнёт ещё Эдвард с Викторией  girl_wacko  Ну, да поделом ему будет!  Этого кретина ещё "закидают  камнями" друзья и близкие... 
Спасибо за главу!


[/url] [/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 25.06.2019, 07:47 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я не знаю, как можно исправить такую ситуацию. Можно молить, просить, извиняться, доказывать. Но в глубине души всегда будет точить червячок, не пошел ли он в бар, не напился ли, и не появится ли у него теперь ещё один внебрачный ребенок. Или, гипотетически, Вики беременна от другого. Ну и что? Он спал с ней и это просто случайность, что ребенок не его. Или он с ней не спал и она врет. Человек не контролирует свою жизнь, своё тело, т.к. напивается до беспамятства, он не ведает, что творит. Многие скажут, что он был расстроен поступком Беллы. Однако, она не напилась до одури, не оказалась в чужой постели и не забеременела от Колина. Единственное в чём её можно обвинить то, что она провела время с человеком, который не нравится Эдварду и не хотела признаться в этом. Позор! Теперь уже поздно пить боржоми, Белла наказана, только Эдварду не полегчало почему-то. Теперь он будет жить в доме с беременной Вики, отличный ход. Эдварду пора проверить голову, он похоже хочет закопать себя поглубже. Спасибо за новую главу)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 25.06.2019, 15:52 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Она ещё и целует этого недоделанного на прощанье!

Ну да, это не каждый сможет после измены aleksey_01 С другой стороны, Белла показала Эде напоследок, что он теряет, сладко прижавшись губами girl_blush2 И заодно попрощалась, ведь "любовь зла - полюбишь и козла", так просто по щелчку чувства не выкинешь, даже если они не вписываются в понятие правильности и морали) А у Беллы еще и гормоны бесятся, что возможно усложняет доступ голоса разума))) fund02002 
Цитата робокашка ()
Ой, хлебнёт ещё Эдвард с Викторией

Вот уж в этом, думаю, мы все не сомневаемся) fund02016 
Цитата робокашка ()
Ну, да поделом ему будет!

Только если все это не подстава, хотя и тогда - сам дурак)))
Цитата робокашка ()
Этого кретина ещё "закидают камнями" друзья и близкие...

В ближайшее время узнаем))) giri05003 
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста от Ани и Иры) И спасибо за комментарий! lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 25.06.2019, 16:09 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Я не знаю, как можно исправить такую ситуацию.

Да, тут, признаюсь, я тоже в затруднении... fund02016 Вопрос доверия очень важен в отношениях (по крайней мере для многих) JC_flirt 
Цитата Танюш9954 ()
в глубине души всегда будет точить червячок, не пошел ли он в бар, не напился ли, и не появится ли у него теперь ещё один внебрачный ребенок.

Ну, надеюсь, что целый детский сад Эдя не заведет таким способом fund02002  Возможно теперь, когда он будет видеть алкоголь, ему до тошноты будут мерещиться незапланированные детишки и троящиеся беременные Виктории в глазах))) giri05003 
Цитата Танюш9954 ()
Или, гипотетически, Вики беременна от другого. Ну и что? Он спал с ней и это просто случайность, что ребенок не его. Или он с ней не спал и она врет. Человек не контролирует свою жизнь, своё тело, т.к. напивается до беспамятства, он не ведает, что творит.

Вот я тоже подобные случайности не считаю оправданием! good  Хотя, возможно мы сильно наседаем на Эда, еще не зная всех подробностей. Вдруг Виктория ему клофелин подсыпала, или что-то вроде, и все подстроила. Тогда может оказаться, что Эд ничего не делал и даже не пил много, просто наивно позволил себе пообщаться в баре с противоположным полом, вполне невинно...  Правда, сложно представить себе такой закрученный план, ведь его не обобрали сразу, но может Виктория планирует теперь всю жизнь с Эда деньги тянуть?
Цитата Танюш9954 ()
она не напилась до одури, не оказалась в чужой постели и не забеременела от Колина.

Надеюсь, что нет... но, по сути, мы ничего о той встрече не знаем, вдруг и Белла не ангел? Я бы, конечно, очень этого не хотела girl_wacko 
Цитата Танюш9954 ()
Эдварду пора проверить голову, он похоже хочет закопать себя поглубже. Спасибо за новую главу)

Эде точно пора проверить голову - слишком уж он недальновиден! А может равнодушен? girl_blush2  Я даже не могу охарактеризовать)
Пожалуйста от Ани и Иры) И спасибо за комментарий! lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 25.06.2019, 16:57 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline




Сообщение отредактировал vkastalskaya - Вторник, 25.06.2019, 17:03
 
tcv
tcv Дата: Среда, 26.06.2019, 17:05 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Вау, Вика) Какая красота hang1


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 26.06.2019, 17:58 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата tcv ()
Вау, Вика) Какая красота

Спасибки) fund02002  Рада, что тебе нравится))) Думаю, что у Эдварда сейчас по тексту как раз примерно такое лицо) girl_wacko


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 26.06.2019, 22:30 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Вики прямо огонь, а не женщина. Поневоле Эдику придется свою шевелюру теребить. Чтобы расхлебать заваренную им кашу, придется много трудиться. Спасибо за тизер)


 
tcv
tcv Дата: Среда, 26.06.2019, 22:31 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Рада, что тебе нравится))) Думаю, что у Эдварда сейчас по тексту как раз примерно такое лицо)

Еще как, прям в точку) hang1 добавила в шапку эту красоту fund02016


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 27.06.2019, 11:01 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Вики прямо огонь, а не женщина

Изначально - это девушка с обложки винтажной эротической книжки) Как раз нам подходит giri05003 Получилась наша Викки немного в стиле "девушки Варгаса", хотя на девушек Элвгрена даже больше походит)))


 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:10 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме!
book


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Измена 2 (Продолжение "Измены")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: