Сборник Страшных Снов - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сборник Страшных Снов (Заходи, если не боишься! "Ведьма". Глава 5.2)
Сборник Страшных Снов
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Автор
Снежок
Дисклеймер
Семеречные персонажи принадлежат тетушке Стефф, остальное - Злому Аффтару
Размещение
Только на Robsten.ru
От автора
Жаркую эротику и улетный юмор вы найдете в других моих темах(списочек в самом низу, под спойлером)
Данный раздел только для любителей пощекотать себе нервы.
Наша кликабельная книжка для Вашей подписи:








Рейтинг: R
Жанр: мистика, хорор
Статус: в процессе
Глава 1
Глава 2
Глава 3.1Глава 3.2
Глава 4.1Глава 4.2
Глава 5.1Глава 5.2
Глава 6.1
Стихотворение от Masya2078. Большое спасибо!


Код для вставки баннера в подпись:
Код
[url=http://robsten.ru/forum/34-1562-1#1100224][img]http://s019.radikal.ru/i606/1311/62/920adf2a8286.jpg[/img][/url]








Страшно Вкусные Печенюшки


Другие работы Злого Аффтара





Сообщение отредактировал Снежок - Воскресенье, 06.04.2014, 21:31
 
Masya2078
Masya2078 Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:57 | Сообщение # 281
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
ведь горе-папашу никто в ад не отправлял
Это намек  или обманка   good ? Настрогают деток ,апосля  тока пущай не рыдают  ,примут такого родителя  в низах,как родного  girl_wacko .
Цитата Снежок ()
Злой Аффтар любит читателей, Злой Аффтра такого для финала насочиняла!
Дык ,и мы  вас того      lovi06015    , если  не начнутся нервные тики от  впечатлений и  сможем сухими встать  со стульчика  после прочтения fund02002 . Ждем  ,ох предвкушаю ,дождемся   cray .....
Цитата Снежок ()
Ну я это в шапочку беру, да?
 С благодарностью , пожалуйста  .



 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 282
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Masya2078
Цитата Masya2078 ()
Это намек  или обманка ?

Скорее. пища для размышлений JC_flirt
Цитата Masya2078 ()
Настрогают деток, апосля  тока пущай не рыдают, примут такого родителя  в низах,как родного 

О, да! И самого заставят рожать! fund02002 Как "через что"? Через то, что есть.
Цитата Masya2078 ()
если  не начнутся нервные тики от  впечатлений и сможем сухими встать  со стульчика  после прочтения

Валерьянка и платочки в помощь! giri05003
Цитата Masya2078 ()
Ждем  ,ох предвкушаю ,дождемся

О, даааа! podmigivanie
Цитата Masya2078 ()
С благодарностью , пожалуйста  .

Пасиб! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Masya2078
Masya2078 Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:33 | Сообщение # 283
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Скорее. пища для размышлений
4 у тех братьев- королевичей  были вероятно бастарды    girl_blush2 ,один же любил  гульнуть .
Если не рано,то уже мона начинать клянчить -просить  продолжение   ,хоть   слабенький  намек ,пожалуйста     lovi06032 .



 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:38 | Сообщение # 284
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Masya2078,
Цитата Masya2078 ()
у тех братьев- королевичей  были вероятно бастарды

Были и немало JC_flirt
Цитата Masya2078 ()
Если не рано,то уже мона начинать клянчить -просить  продолжение   ,хоть   слабенький  намек ,пожалуйста

Намякиваю - с утра пораньше в замок нагрянут гости af



 
Masya2078
Masya2078 Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:53 | Сообщение # 285
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Намякиваю - с утра пораньше в замок нагрянут гости
Ох хоть бы  они сытые приехали  girl_wacko ,это ж точно не "сваты с Покрова"     12    .
Цитата Снежок ()
Были и немало
Чем больше народу,тем  плодовитей  потомство   girl_blush2 ,демография    явно  не контролировалась .Самое   время  сделать перекличку   ,ждем   кто первый предъявит права на  наследство .... giri05003



 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:06 | Сообщение # 286
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Masya2078,
Цитата Masya2078 ()
Ох хоть бы  они сытые приехали

В свете последних событий это немаловажно fund02002
Цитата Masya2078 ()
Чем больше народу,тем  плодовитей  потомство,демография    явно  не контролировалась

А стоило бы, чтобы всякие моральные уродики не плодились
Цитата Masya2078 ()
Самое   время  сделать перекличку   ,ждем   кто первый предъявит права на  наследство ....

...и встанет в очередь на плаху. Или на ужин giri05003



 
Fika
Fika Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:12 | Сообщение # 287
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Тааак.... Я прочитала, теперь нужно переварить  zvezdi


 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:48 | Сообщение # 288
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Цитата Fika ()
Тааак.... Я прочитала, теперь нужно переварить

И попытаться спать этой ночью fund02002



 
Shayk
Shayk Дата: Среда, 11.12.2013, 01:55 | Сообщение # 289
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Мну в восторге!!! dance4 Во первых, после долгих мучений мну все-таки угадал дьявольскую сущность нашего мальчика!  boast   А больше всего понравилось, что во всех злодеяниях, главным образом, виновата клыкастая голодная коняшка, good а наш мальчик совсем не виноват, что поделать, если он таким родился, с
кем не бывает! fund02002 Как говорил герой небезызвестного фильма: "У каждого свои недостатки!" fund02002
Что меня больше всего смущает, так это наша ангелоподобная смелая девочка! girl_wacko На картинке, с черными развивающимися волосами, она так сильно смахивает на "ангела", 12 что того и глядишь, сейчас прям взлетит, только метлу дайте!
А если учесть, что теперь мы точно знаем, что Эдвард - не ведьма, а демон, то я бы всерьез
задумалась, что означает название сего произведения... girl_wacko
Вы только чего не подумайте, я ее обожаю, но мне думается, что она не так проста, как кажется. fund02002
Цитата Снежок ()
Злой Аффтар любит читателей, Злой Аффтра такого для финала насочиняла!
Я конечно могу предположить, что Белла окажется последним потомком Трех Королей, и финале мы будем долго рыдать над горькой судьбой обоих
героев, cray cray cray но все-таки надеюсь, что это не так.
(Может отдадим на откуп Карлушу?) JC_flirt
Ох, Снежочек, спасибо огромное, lovi06015 за эту волшебную сказку, good good good надеюсь, что перед Новым Годом ты еще порадуешь нас как-нибудь чудесным продолжением,
может быть даже горячим продолжением с горячим демоном, а? girl_blush2
Всего две главы осталось, как я понимаю, и неужели горячая ванна из 3-ей главы, с милым неосознанным оргазмом Беллы это все из этой темы? hang1
Цитата
Внутри словно что-то взорвалось, выбрасывая горящие искры в кровь.
А как же наш славный демон? Уверена, ему тоже хочется любви!!! fund02016
Цитата
Сквозь собственное тяжелое дыхание Изабелла услышала тихий рык, после чего сознание окончательно растворилось в неге.
Или тихий рык - это все, что ему досталось? fund02002



 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 11.12.2013, 06:37 | Сообщение # 290
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Shayk,
Цитата Shayk ()
Мну в восторге!!!

Мну рад! dance4
Цитата Shayk ()
Во первых, после долгих мучений мну все-таки угадал дьявольскую сущность нашего мальчика!

Мои поздравления! clapping
Цитата Shayk ()
А больше всего понравилось, что во всех злодеяниях, главным образом, виновата клыкастая голодная коняшка

А еще Три Короля с их склонностью к геноциду и та самая ведьма, которая так удачно подсуропила способ "спасения" человечества через изнасилования и нарождения демонов
Цитата Shayk ()
наш мальчик совсем не виноват, что поделать, если он таким родился, с
кем не бывает!

Действительно! Подумаешь, руки по локоть в крови bq А вообще, да, Эдвард у нас не такой уж плохой - хотел ведь "расстаться" с драконяшкой по хорошему.
Цитата Shayk ()
Что меня больше всего смущает, так это наша ангелоподобная смелая девочка! На картинке, с черными развивающимися волосами, она так сильно смахивает на "ангела", что того и глядишь, сейчас прям взлетит, только метлу дайте!

Что смелая - это да. Но Белла еще и очень сострадательная девочка, которую, блин, ничему жизнь не учит. То она на кладбище сунулась чужое дитё спасать (за которым туда даже родители побоялись идти) и в результате угодила на костер в качестве "ведьмы". То вот теперь демона жалеет. А о последствиях кто думать будет? И насчет метлы - не с Белкиной координацией на этой жердочке кататься! Она бы и с Хана сверзилась, если б не крепкие руки Эдварда.
Цитата Shayk ()
мы точно знаем, что Эдвард - не ведьма, а демон, то я бы всерьез
задумалась, что означает название сего произведения...

Отсылка к автору Аффтару, блин fund02002
Цитата Shayk ()
Вы только чего не подумайте, я ее обожаю, но мне думается, что она не так проста, как кажется.

Это точно! И дело не только в шрамах на запястьях JC_flirt
Цитата Shayk ()
Я конечно могу предположить, что Белла окажется последним потомком Трех Королей, и финале мы будем долго рыдать над горькой судьбой обоих

Так, объясняю один раз (но могу повторить, если надо). Хан, как локатор, настроенный на запах крови
Трех Королей. Если он учует в человеке хоть капельку родственной связи - сожрет и не подавится, причем мгновенно. Так что можете спать спокойно - Белла не имеет отношения к старинной проклятой династии.
Цитата Shayk ()
Может отдадим на откуп Карлушу?

Он не вкусный at
Цитата Shayk ()
может быть даже горячим продолжением с горячим демоном, а?

только если в виде бонуса. Вообще эротики в этой истории не планировалось - только намеки и эмоции. Добавлю, конечно, если сумею удержать себя в рамках.
Цитата Shayk ()
Уверена, ему тоже хочется любви!!!

Эдьке-то? Еще как!
Цитата Shayk ()
Или тихий рык - это все, что ему досталось?

А как же созерцательное удовольствие? lovi0600
Цитата Shayk ()
Ох, Снежочек, спасибо огромное, за эту волшебную сказку, надеюсь, что перед Новым Годом ты еще порадуешь нас как-нибудь чудесным продолжением,

Большое пожалуйста и да, продой до нового года еще порадую. Хотелось бы, конечно, выложит историю до конца, но не могу же я оставить без подарков читателей "Города" и "МА". Мну всех любит!





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 11.12.2013, 14:35
 
bvca
bvca Дата: Среда, 11.12.2013, 12:15 | Сообщение # 291
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Shayk
Цитата Shayk ()
Я конечно могу предположить, что Белла окажется последним потомком Трех Королей, и финале мы будем долго рыдать над горькой судьбой обоих героев, но все-таки надеюсь, что это не так.
чего рыдать-то? крови же можно и отлить немного! донора в живых оставить:) мне кажется, что все будет абгэмахт!  fund02002


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 11.12.2013, 13:36 | Сообщение # 292
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
bvca,
Цитата bvca ()
чего рыдать-то? крови же можно и отлить немного! донора в живых оставить:)

Эм... Боюсь, с Ханом такой фокус не проканает. Но, как говорилось выше, раз при знакомстве не съел, то бояться уже нечего JC_flirt
Цитата bvca ()
мне кажется, что все будет абгэмахт!

Все будет офигенно! dance4





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 11.12.2013, 14:38
 
Fika
Fika Дата: Среда, 11.12.2013, 14:06 | Сообщение # 293
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Вика, Снежочек, привет) romashka
Цитата Снежок ()
И попытаться спать этой ночью
Докладываю pioner : спалось хорошо, кошмары не мучили, а, вот, на душе грустно  giri05036
Грустно за Эдварда, что он всего-лишь плод крайне страшных обстоятельств, ни любви, ни надежды в его рождении, ни смысла в его жизни. Обречен нести боль, смерть, разрушения, ужас.
Грустно за Беллу, потому что на нее, судя по всему, будет возложена страшная миссия, о которой страшно даже подумать.
Все это действо срождением демонов, ужасно. Я с
трудом могу себе это представить. Непонятно только, если Эдвард не может сотворить жизнь, то кто, только его отец и дяди?  Тогда, таких демонов по миру должно быть очень много. Думается мне, что Белла как раз и есть потомок той Ведьмы, что предложила свою "помощь".
Какая-то безысходность во всем.
Но это же сказка, пусть и страшная.  s_knigoi
И все не просто так. И потом, мы все помним таинственную вязь на руках Беллы.  JC_flirt
И еще, Белла ведь смертна, а Эдвард - нет. Какое у них может быть будущее?
Но я все же надеюсь, что будущее есть.  lovi06032
Спасибо, Вика, это было романтично и грустно одновременно.
С нетерпением жду продолжения)  lovi06032


 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 11.12.2013, 14:52 | Сообщение # 294
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika, приветик!
Цитата Fika ()
Докладываю : спалось хорошо, кошмары не мучили, а, вот, на душе грустно 

Не выспалась, значит JC_flirt
Цитата Fika ()
Грустно за Эдварда, что он всего-лишь плод крайне страшных обстоятельств, ни любви, ни надежды в его рождении, ни смысла в его жизни. Обречен нести боль, смерть, разрушения, ужас.

Рожден в Аду и жить в нем обреченный...
Да, Эдварду, прямо скажем, не повезло. Собственная мать приходится ему еще и сестрой а папаша - и отцом и дедом. Растили мальчишку как морального урода - в ненависти и страхе. В таких обстоятельствах неудивительно, что Эд воспылал ненавистью к людям. Заметила, он Беллу к ним даже не приравнивает - для него она Ангел, кто-то более высокий и чистый, чем "гадкие людишки".
Цитата Fika ()
Грустно за Беллу, потому что на нее, судя по всему, будет возложена страшная миссия, о которой страшно даже подумать.

Ну, тут я уже раскололась - Белла НЕ потомок Трех Королей. Выдыхай giri05003
Цитата Fika ()
Непонятно только, если Эдвард не может сотворить жизнь, то кто, только его отец и дяди?

Эдвард - да, не может. Но вот любой смертный - вполне. Всего-то и нужно - опоить свою сестру/дочь, если она, конечно, девственница, изнасиловать и сбросить в адскую пропасть в лесу. Легко и просто, да-да.
Цитата Fika ()
 Тогда, таких демонов по миру должно быть очень много.

Неа, пропасть есть только в местном лесу, да и Ведьма со своим чудо-варевом всего одна
Цитата Fika ()
Думается мне, что Белла как раз и есть потомок той Ведьмы, что предложила свою "помощь".

А вот это уже интересная мысль JC_flirt
Цитата Fika ()
Какая-то безысходность во всем.

Да ладно! Вон у нас Миртин какой обаяшка! Щас еще Джас с Эммом подкатят на своих лошадках - вообще веселуха начнется. giri05003
Цитата Fika ()
И еще, Белла ведь смертна, а Эдвард - нет.

А еще у него кровь черная!
Цитата Fika ()
я все же надеюсь, что будущее есть.

Есть, мой хороший, есть.
Цитата Fika ()
Спасибо, Вика, это было романтично и грустно одновременно. С нетерпением жду продолжения) 

Спасибо, что читаешь и не забываешь про форум lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 11.12.2013, 21:03 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Снежок, большое спасибо за продолжение! lovi06015 lovi06032
Читала эту часть главы, затаив дыхание и выдохнула только на последнем слове, за что моё огромное СПАСИБО!
Глава привела в полный шок, и дело не в том, что страшно – страшно не было совсем, но после прочитанного, осталось ощущение грусти и безысходности.
Что Эдвард демон я догадалась и ставку сделала именно на демона, но совсем неожиданным оказалось то, что хотя он и родился таким, ему совсем не нравится та ноша, которую он на себе несёт.
Он вынужден быть всадником проклятого скакуна, пожирателя людской плоти и контролировать весь процесс питания прожорливого кровожадного Хантера, чтобы тот не натворил лишних бед.
Надо сказать, что к человечеству в целом Эдвард относится весьма презрительно, считая, что люди погрязли в собственных пороках, но вот чистая душа Изабеллы зацепила его не на шутку.
В ней он видит своего Ангела, способного отогреть его душу и хотя бы на время забыть о своей миссии.
Со своим жутким конём Эдвард связан неразрывной связью до тех пор, пока Хантер не попробует кровь последнего потомка Трёх Королей.
Закрадывается очень нехорошая мысль, что этим потомком может оказаться Изабелла с её странной вязью на запястьях рук и если это так, тогда у Эдварда не останется выбора. Он ни в коем случае не будет жертвовать своим Ангелом, ради снятия проклятья, а значит, вынужден будет нести ненавистное бремя до конца своих дней.
Одна надежда на то, что наш Злой Аффтар сжалиться и сделает так, чтобы несчастный Демон мог стать счастливым вместе со своим Ангелом.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 11.12.2013, 21:25 | Сообщение # 296
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
как же я люблю такие отзывы! lovi06015
бегу отвечать!



 
Fika
Fika Дата: Среда, 11.12.2013, 21:37 | Сообщение # 297
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Ну, тут я уже раскололась - Белла НЕ потомок Трех Королей. Выдыхай

Да, нет. Я так и не думаю. А потом, это было бы слишком предсказуемо, что на тебя не похоже JC_flirt
Тут интрига потоньше  girl_wacko И я уже высказала предположение об этом.  girl_blush2
Цитата Снежок ()
да и Ведьма со своим чудо-варевом всего одна
Прямо как Белла, которая регулярно принимает питье из рук Эдварда  JC_flirt Об этом наш Эдвард что-то темнит ... 
Цитата Снежок ()
Есть, мой хороший, есть.
dance4  Как бы еще так строить, что бы Эдвард смог плодить детишек?  girl_blush2 giri05003
Ну, а как же? Такая история жизни и любви не может остаться без продолжения.


 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 11.12.2013, 21:57 | Сообщение # 298
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
Читала эту часть главы, затаив дыхание и выдохнула только на последнем слове, за что моё огромное СПАСИБО!

Пажалста! girl_blush2 Злой Аффтар любит разводить читателя на эмоции.
Цитата Niki666 ()
Глава привела в полный шок, и дело не в том, что страшно – страшно не было совсем, но после прочитанного, осталось ощущение грусти и безысходности.

В следующий раз побольше крови добавлю, а то разошлись тут - ужастиков не баяцца! aq
Цитата Niki666 ()
совсем неожиданным оказалось то, что хотя он и родился таким, ему совсем не нравится та ноша, которую он на себе несёт.

А что тут может нравится? Родился практически в яме, пашет с раннего детства. А жить когда?
Цитата Niki666 ()
Он вынужден быть всадником проклятого скакуна, пожирателя людской плоти и контролировать весь процесс питания прожорливого кровожадного Хантера, чтобы тот не натворил лишних бед.

Вот-вот, еще и за скотиной следи, чтоб не переела. Хотя Эдвард, будь его воля, отправил бы Хана на "вольный выпас" JC_flirt
Цитата Niki666 ()
к человечеству в целом Эдвард относится весьма презрительно

Это мягко сказано dance111
Цитата Niki666 ()
но вот чистая душа Изабеллы зацепила его не на шутку

Люби стречаются, люди влюбляются. И демоны тоже lubov
Цитата Niki666 ()
Закрадывается очень нехорошая мысль, что этим потомком может оказаться Изабелла

Это мы уже проходили, читай выше JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Он ни в коем случае не будет жертвовать своим Ангелом, ради снятия проклятья

Совершенно верно! Эд скорее весь мир кровью зальет и останется наедине со своим Ангелом
Цитата Niki666 ()
Одна надежда на то, что наш Злой Аффтар сжалиться и сделает так, чтобы несчастный Демон мог стать счастливым вместе со своим Ангелом.

Посмотрю на его поведение podmigivanie

Fika,
Цитата Fika ()
это было бы слишком предсказуемо, что на тебя не похоже

Вот сразу видно, что человек мну знает! Натуль lovi06015
Цитата Fika ()
Прямо как Белла, которая регулярно принимает питье из рук Эдварда. Об этом наш Эдвард что-то темнит

Это не Эдвард темнит, это Злой Аффтар помалкивает fund02002
Цитата Fika ()
Как бы еще так строить, что бы Эдвард смог плодить детишек? Ну, а как же? Такая история жизни и любви не может остаться без продолжения.

"История с продолжением" - я прям скалюсь от счастья, предвкушая реакцию на мой вариант этого "продолжения". Помнишь "Новарупту" и момент, когда Белла оживила сферу? Ну, когда еще полфорума упало в обморок? Тут будет примерно то же самое. И нет, я не про Беллу, я про интригу и ее развязку JC_flirt





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 11.12.2013, 21:58
 
Fika
Fika Дата: Среда, 11.12.2013, 22:06 | Сообщение # 299
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Тут будет примерно то же самое. И нет, я не про Беллу, я про интригу и ее развязку

12
А, ну-ка, Виктория, колитесь? giri05003  Я, ж, себе сейчас такого навоображаю???? 


 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 11.12.2013, 22:09 | Сообщение # 300
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
О, нееет, даже не намекну!
Просто готовь наши любимые сто грамм валерьяночки и подушечку по стол fund02002



 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сборник Страшных Снов (Заходи, если не боишься! "Ведьма". Глава 5.2)
Поиск: