Однажды ночью - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:40 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Алинчик, вот это ты забубенила сюжетец! good
Присоединяюсь к мнению публики. Ты - талант! Так передать дух времени, стиль языка, при этом все повествование остается интересным и динамичным. Умница! lovi06032
Теперь о героях. Белла, конечно, нетипичная "леди". Поперлась в игорный дом за интересным кадром мужского пола, выиграла кобылку, а потом еще и заявилась в дом к товарищу весьма сомнительной репутации, типа "Ваня, я ваша навеки! Берите всю!". Хорошо хоть Эдвард оказался порядочным (ну, почти).
А теперь к главной противности момента. Она что, реально вышла замуж за эту Жабу??? Беее! at
Одна надежда, что он не дожил до первой брачной ночи и отправился в гости вот к этому кадру aq
Нее, я не кровожадная, но реально заполучить себе такого первого мужчину 4
Думаю, выигрыш поместья откроет беспрепятственный "доступ к телу" (и сердцу) одной симпатичной молодой вдовы! girl_blush2
Спасибо! lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:47 | Сообщение # 62
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
НИФИГА СЕБЕ, вот это поворот событий girl_wacko Но, господи, это так неожиданно и грандиозно-сексуально, ААААА!!!! Белла поступает безрассудно, Эдвард вовремя остановился, я испугалась вначале, что он может воспользоваться, фух, не случилось, слава богу! Он всё равно не женился бы на ней, или женился, но ведь его репутация далека от идеала! Алиночка, ты говоришь, что Эд не помог в осуществлении плана, а каков, собственно, план? стать его любовницей? и как бы это спасло её репутацию girl_wacko или всё равно на репутацию, лишь не выходить замуж за того мерзкого?
Хаааа, Майкл - дворецкий giri05003
Пошла дальше читать, ОХ КАК ИНТЕРЕСНО!!!

Добавлено (15.10.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Алина!!! начало главы, прошло два года?!!!! всётки этот урод был её первым мужчиной?! жааааль, я всётки надеялась, что с Эдвардом у них что-то случиться перед или после свадьбы girl_wacko прервалась, пошла дальше читать...



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Ксюня-Манюня
Ксюня-Манюня Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:51 | Сообщение # 63
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Когда прода??????????Ждем с нетерпением!Примите в ПЧ
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:01 | Сообщение # 64
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Эдвард теперь корит себя, но я так и не понимаю, почему? что он мог ей дать?
Про поместье я сразу поняла, чьё оно JC_flirt
Изабелла, что, теперь молодая вдова? что я могу сказать, новость действительно хорошая fund02002 УРА!!! ну всё, дальше самое интересненькое JC_flirt
PONKA, Алинчик, обалдеть можно, вот это ты завернула сюжетец! good lovi06015
Спасибо тебе, очень жду продолжения lovi06032
Забыла, ну ты талантище! lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Понедельник, 15.10.2012, 20:07
 
Сat
Сat Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:05 | Сообщение # 65
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
PONKA, Алинчик, спасибо тебе за интересные главки! lovi06015

Я отпишусь за все прочитанные мною главы....

Ну, Белла, конечно, сделала большую ошибку, когда решила пойти в игровой клуб на поиски своего идеального мужчины, ведь ничего хорошего это явно не сулило, но с другой стороны - молодо и зелено, мне бы, например, тоже стало бы любопытно. Да она еще и сдуру в карты захотела поиграть, ну, тут еще ладно, помог ей Эдвард, но вот гаденькие слухи и опороченную репутацию уже не вернуть. Насчет Эдварда.... ничего в нем сверхъестественного в нем не увидела, типичный мужчина в расцвете сил, который пользуется всем, что может дать ему жизнь - благо деньги позволяют, да и искусное умение играть в карты. И да, то, что он отказался от предложения Беллы, может быть, даже и к лучшему, ведь тогда бы она прослыла любовницей, а не леди из высшего общества, просто Белла была слишком ранимым и нежным цветком, которая не смогла продумать все как следует (ну, там,смерть мужа..."Внезапная").... Хотя, судя по тому, что муж умер от утех со страстной любовницей (в чем я сильно сомневаюсь) подсказывают мне, что наша крошка-Белла изменилась, да еще как. И не в худшую сторону (хотя, это еще как посмотреть), просто стала расчетливей, хитрей и коварней, но это только мои догадки. А вот Эдвард наоборот истосковался весь, возможно, он даже изменился, везде она ему мерещится теперь, и жизнь теперь Эдварду не в сласть. Ах, да, Алинчик, ты так описала этого графа Коннора, что я поняла причины, по которым Белла впала в отчаяние - ужас. Я бы тоже запаниковала, если бы меня собирались выдать за такого жирного свина с сардельками вместо пальцев...ббуууэээ. Надеюсь, что первой брачной ночи у нее не было с ним, и она его грохнула.(такая добра я ) И, если честно, то я также была в недоумении, когда Белла прибежала к Эдварду за помощью... А что он, собственно, мог сделать? Только если еще больше опорочить ее имя, так что я Эдварда не обвиняю. И вот теперь, через два года, судьба дает Эдварду шанс все исправить - на-те сразу и дом, и красавицу вдову! Эдвард, как я погляжу, решительно настроен! Ну, фла ему в ручонки, барабан на шейку! Жду их встречи и изменившуюся или старую Беллу.

Спасибо тебе, дорогая, за главы. fund02016
Жду с нетерпением продолжения. lovi06015




Сообщение отредактировал interpreter_94 - Понедельник, 15.10.2012, 20:17
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:11 | Сообщение # 66
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Вишь, как меня затянуло! Прочитала свои комменты, и подумала, я даж выражаться стала в духе того времени, и грязные словечки, как-то стыдно вворачивать girl_blush2 Алинкин, ещё раз спасибки lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:24 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Lastochca,
Quote (Lastochca)
Алинчик, вот это ты забубенила сюжетец!

спасибо, я рада что так нравится lovi06015

Quote (Lastochca)
Она что, реально вышла замуж за эту Жабу??? Беее!

да реально вышла JC_flirt

Quote (Lastochca)
Думаю, выигрыш поместья откроет беспрепятственный "доступ к телу" (и сердцу) одной симпатичной молодой вдовы!

ну это он так думает... а как думает теперь после того как он ее отверг, мы увилим в следующей главе

mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
Белла поступает безрассудно, Эдвард вовремя остановился, я испугалась вначале, что он может воспользоваться, фух, не случилось, слава богу!

в тот момент повел себя джентельменом, она же все таки была девственница, не захотел брать такое на душу girl_blush2

Quote (mushka_1981)
Алиночка, ты говоришь, что Эд не помог в осуществлении плана, а каков, собственно, план? стать его любовницей? и как бы это спасло её репутацию или всё равно на репутацию, лишь не выходить замуж за того мерзкого?

да уж, в отчаянии она была, не хотела замуж за него, слишко она многое возложить хотела на Эда после одной встречи, поспешила Белла, не до конца продумала все, girl_wacko

Quote (mushka_1981)
Эдвард теперь корит себя, но я так и не понимаю, почему? что он мог ей дать?

в том то и дело что дать он мог ей в тот момент, чтобы спасти от похора только брак, а он этого не хотел girl_wacko

Quote (mushka_1981)
PONKA, Алинчик, обалдеть можно, вот это ты завернула сюжетец!

ну ты меня захвалила girl_blush2 lovi06015

Ксюня-Манюня,
Quote (Ксюня-Манюня)
Когда прода??????????Ждем с нетерпением!Примите в ПЧ

добро пожаловать lovi06032

interpreter_94,
Quote (interpreter_94)
PONKA, Алинчик, спасибо тебе за интересные главки!

спасибо, рада что понравилось girl_blush2

Quote (interpreter_94)
ну, тут еще ладно, помог ей Эдвард, но вот гаденькие слухи и опороченную репутацию уже не вернуть.

согласна, открой Коннор рот, и ее уже ничего бы от позора не спасло

Quote (interpreter_94)
И да, то, что он отказался от предложения Беллы, может быть, даже и к лучшему, ведь тогда бы она прослыла любовницей, а не леди из высшего общества, просто Белла была слишком ранимым и нежным цветком

согласна, может он и ранил ее тогда, но сдела правильно. Не стал брать такое на душу...

Quote (interpreter_94)
Хотя, судя по тому, что муж умер от утех со страстной любовницей (в чем я сильно сомневаюсь) подсказывают мне, что наша крошка-Белла изменилась, да еще как.

так тут ты не права.... подтверждаю: умер от утех со страстной любовницей....

Quote (interpreter_94)
Я бы тоже запаниковала, если бы меня собирались выдать за такого жирного свина с сардельками вместо пальцев...ббуууэээ.

я под столом от твоей интерпритации fund02002 fund02002 good

Quote (interpreter_94)
и она его грохнула.(такая добра я )

нет, зай... Белла его не убивала...

Quote (interpreter_94)
А что он, собственно, мог сделать? Только если еще больше опорочить ее имя, так что я Эдварда не обвиняю.

Белла просто сама не понимала чего просила, была под влиянием эмоций...

Quote (interpreter_94)
И вот теперь, через два года, судьба дает Эдварду шанс все исправить - на-те сразу и дом, и красавицу вдову!

Эду то дает шанс, но будет ли желательно это внимание для самой Беллы, после того как он отверг ее в ту ночь. Уязвленное и обиженное чуство гордости девушки страшная вещь...

mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
Прочитала свои комменты, и подумала, я даж выражаться стала в духе того времени, и грязные словечки, как-то стыдно вворачивать

иногда для какой либо ситуации, я разрешаю, ругайся если что... порой по ходу сэжета это будет необходимо


==================

 
Сat
Сat Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:37 | Сообщение # 68
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
PONKA,
проанализировала я тут твои ответы.....
Quote (PONKA)
подтверждаю: умер от утех со страстной любовницей....

огогогогогогого!!! я не хочу это комментировать, а прочитать - очень сильно girl_blush2
у меня тут только одна версия.... но я подожду главу или глав...
Quote (PONKA)
нет, зай... Белла его не убивала...

жаль.... а я бы прибила....
Quote (PONKA)
Белла просто сама не понимала чего просила, была под влиянием эмоций...

это точно...
хотя, я бы и не под эмоциями попросила... (да простят меня все giri05003 ) girl_blush2
Quote (PONKA)
Уязвленное и обиженное чуство гордости девушки страшная вещь...

посмотрим, что она за фруктик стала!

спасибо за ответы! lovi06015


 
Машка
Машка Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:41 | Сообщение # 69
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Привет!
Можно к вам в пч?
Я читала этот фанфик на другом сайте, но его забросили - надеюсь, что здесь дочитаю до конца!


 
NATI
NATI Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:04 | Сообщение # 70
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Потрясающая история, захватывает с первых строк)) Принимайте в ПЧ!) очень жду продолжения)
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:54 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет!
Я дошла, не заблудившись.

Интересненько. Вдова значицца, и поместье лорду теперь принадлежит... Хм.
Отлично!

Оставляю тут чумадан, потому что планирую вернуться и обосноваться до самого окончания. Только ты сразу скажи, хэпп энд планируется.
Я эгоистично люблю ХЭ girl_blush2
 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 16.10.2012, 04:15 | Сообщение # 72
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (вильветта)
рада что ты здесь

А я-то как рада fund02002 Вообще всегда приятно читать историю, причем классную историю, вместе со всеми с самого начала, а не так, как у меня обычно получается girl_blush2
Quote (PONKA)
да тут он на самом деле просто друг, ничего большего

О, может даже бесить меня не будет giri05003
Quote (PONKA)
ну если Коннор расскажет всему свету где она была, то от нее все отвернутся, врядли она будет так же блистать как до этого, а он предлагает заужество, чтобы скрыть ее поступок, проще говоря, это банальный шантаж

Да я понимаю все, просто жалко ее, небольшой необдуманный поступок как бы жизнь не поломал cray
Ладно иду читать новые главы JC_flirt

Добавлено (16.10.2012, 04:15)
---------------------------------------------
Изабелла в отчаянии пришла к Эдварду. Но что он мог дать ей?? Как он мог спасти ее??
- Я… я… я стану вашей любовницей
Ох, а это бы точно погубило ее репутацию окончательно и бесповоротно girl_wacko
И как бы не была сильна их тяга друг к другу, какие бы волны возбуждения не витали вокруг них, потерявшихся в поцелуе, это не было бы выходом из положения, а лишь только усугубило бы его. И пусть это было и грубо, и как бы тяжело ему не было, но Эдвард правильно поступил, когда оттолкнул ее.
Вот и все. Все мои мечты и надежды рухнули.
А какие мечты?? Быть отвергнутым изгоем, но любовницей Мейсена?? Не самый лучший вариант.

После судьбоносного "свидания" Эдвард отбыл в Индию, но все это время не переставал думать о прекрасной девушке, взбередившей его душу, она приходит к нему во всех снах и даже в самых ответственных моментах во время сношения с куртизанками fund02002 Бедняга Мейсен, впору на дурку, ну, или в свое новоприобретение - поместье, которое удивительным образом досталось ему от покойного похотливого изменщика-мужа красавицы, преследующей его во всех мыслях. Тем более, что теперь она молодая вдова, а не замужняя дама. Отличный поворот сюжета, кстати good Давно надо было прибить этого Коннора, еще до свадьбы dance111 fund02002
Что ж , нам остается с нетерпением ждать их встречи, каковой она станет?? girl_wacko
PONKA, спасибище огромное, очень интересно lovi06032 lovi06015



Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Лялюня
Лялюня Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:01 | Сообщение # 73
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
А то как Женя без вас!))Девчи а мы сегодня празднуем годовщину симужем 1 год вместе!)))

Добавлено (16.10.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Куда я без вас! Просчитала новую главу да оплошал со Эдик... Проду!))



 
Denika
Denika Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:12 | Сообщение # 74
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA, спасибочки за историю lovi06032
Я вот прочла первые 2 главы, и в который раз убедилсь - хорошо что у нас не времена лордов, баронов и т.д и т.п. Как бы люди не считали наш мир развратным, но в нем жить намного проще. JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:42 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Интересные повороты сюжета... giri05003

PONKA, спасибо за историю! Интеерсно что же дальше??!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Ryabina
Ryabina Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:07 | Сообщение # 76
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
PONKA, спасибо за историю lovi06032

Ну Белла и заварила кашу этой вылазкой на поиски жениха. giri05003 Ей, конечно, надо было уходить оттуда сразу, а в идеале вообще не соваться, но раз сунулась, то не стоило, хотя бы, ввязываться в игру. И раз не прислушалась к доводам сестры и Джейкоба, то пожинай плоды в виде замужества с неприятным графом. 4 Правда радует что это замужество продлилось не долго, и она стала молодой вдовой (вообще я белая и пушистая, но этот тип до жути неприятный).
Значит умер от утех с любовницей? Интересно, а что так. Неужели молодой и красивой жены было не достаточно? Или ей как-то удалось не подпустить его к себе, и пришлось искать развлечения на стороне? girl_wacko

Эдвард благородно поступил... оба раза ...только второй раз она не оценила. Все-таки он джентльмен girl_blush2 Хоть и репутация у него, как я поняла, не очень хорошая.

И для Эдварда пока удачно все складывается, и поместье, принадлежащее графу, выиграл и Изабелла теперь свободна. Но, чувствую, будет не просто. Мне кажется, ему не стоит рассчитывать сейчас на теплый прием со стороны Беллы. Она, может быть, на него очень обижена, за то что он не согласился помочь ей тогда. Хоть эта помощь ей бы только навредила, но все же самолюбие её в тот день пострадало.

Мне очень понравилось girl_blush2 буду дальше читать)))


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Mallinka
Mallinka Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:24 | Сообщение # 77
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
PONKA, спасибо большое за продолжение! lovi06032
Очень интересная история! Жаль что Белле пришлось вссе-таки выйти замуж за этого противного старикана Коннора... Эдвард поступил конечно благородно, но неужели ничего нельзя было сделать? У них же сразу возникла страсть! Почему он сам не предложил жениться на Белле? Белла, наверное, об этом и думала, когда обратилась к Мейсену... Ну да, проще уехать со своим чувством благородства и потом страдать...
А в последней главе такой интересный поворот событий... Мейсон стал владельцем поместья где проживает Белла...
С нетерпением жду их встречи!
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Среда, 17.10.2012, 01:15 | Сообщение # 78
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Поночка, милая girl_blush2 прости girl_blush2 я только пришла в себя от фоточек Робстен hang1 hang1 бегу читать интересно жуть fund02002 JC_flirt girl_wacko

Добавлено (17.10.2012, 01:15)
---------------------------------------------
PONKA,
это бесподобно , восхитительно, прекрасно hang1 hang1 hang1 ты такая умничка, просто шикарно написано !
Как сюжетик завернулся taktak
Белла отчаянная девочка , предложить себя в качестве любовницы girl_blush2 хотя ее отчаянье мне понятно cray выйти замуж за этого at ...а Эдвард молодец good смог сдержать себя .
Два года прошло 12 ого...я все же очень очень надеюсь, что он не стал ее первым мужчиной, надеюсь произошло чудо...
Теперь Белла вдова, а Эдвард владеет ее поместьем JC_flirt что же дальше girl_wacko , она наверно его к себе теперь не подпустит...
lovi06015 lovi06015 Поночка ждем проды... bjet_chelom clapping clapping clapping

 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 17.10.2012, 01:52 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
PONKA, Алина, а как часто будут выходить главы, есть ли график или зависит от вдохновения?

Я захожу по большей части с работы, хотелось бы понять, как удобней отслеживать. lovi06032
 
babis
babis Дата: Среда, 17.10.2012, 11:06 | Сообщение # 80
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Я в полном восторге!Очень интересно!И огромное спасибо за приглашение!Я конечно,определенно в ПЧ!
Так жаль,что он уехал,она вышла за другого---но,наверное это к лучшему.Он понял как скучал по ней,как она его заинтересовала.наверняка и она его не забыла.Ах,этот 18-19 век-кружевные платья,корсеты,шляпки-о,ля-ля.Так восхитительно они одевались.Хотелось бы на себя всё это примерить-все эти реверансы и балы-мммммммммм fund02002 fund02002 fund02002 Спасибо за главу,буду ждать продолжения!Спасибо ещё раз! lovi06015 lovi06015 lovi06015 good good good good


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: