Не было бы счастья… - Страница 104 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:05 | Сообщение # 2061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
А вот это не правда Я как не гляну ты оффлайн все время, не совпадаем короче мы с тобой

мы точно зыркаем друг на друга в разное время!)) fund02002 Я как ни посмотрю на тебя, таже фигня. cray

Цитата (Yana1907)
Даа...Я просто кремень

Есть такая песня "Был я парень да просто огонь"
А ты у нас девушка - кремень. fund02002 good

Цитата (Yana1907)
Тебе спасибо моя хорошая, за такую историю и за общение и дружбу

Взаимно, лапушка, за все спасибо! lovi06015 fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:16 | Сообщение # 2062
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Неплохо они ометили новую должность Каллена... И все бы хорошо, но вот настораживает меня Джессика...


 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:36 | Сообщение # 2063
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Никуля, доброй ночи зай!!! lovi06015
Спасибо за новую воссоединительную главку!!! hang1 Встреча как всегда прошла ооочень горячо girl_blush2 взаимно воспламенились и достигли воссоединение не только тел, но и душ fund02002 Они такие милые в своей горячности!!! danc2 Белочка такая воинственная оказалась giri05003 я прямо с ней в бой собиралась, но, что сказать, таим мы перед своими половинками, хотя цель она и достигла giri05003 профессор наш чуть не сгорел заживо...представляю если бы вместо Джес она продефилировала fund02002 все хана, лекция сорвана! giri05003 Теперь пора брать все под контроль, хоть и будет не легко, а то гляди сколько доброжелателей женского пола собралось, бдительность в данный главная прерогатива... Вот и проверим их выдержку по пути в Лондон!!! JC_flirt
Спасибо за скорое продолжение, ты умеешь нас баловать!!! lovi06015 fund02016


 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:55 | Сообщение # 2064
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Уф, все хорошо))))))) Спасибо, за замечательную главу)
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:53 | Сообщение # 2065
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Таша)
Неплохо они ометили новую должность Каллена... И все бы хорошо, но вот настораживает меня Джессика...

Таша, они ее почти "пометили" эту должность)) fund02002
Настораживает, совсем не зря... fund02016
Благодарю за отзыв! lovi06032

Цитата (Olga83)
Никуля, доброй ночи зай!!!
Спасибо за новую воссоединительную главку!!!

Олюсь, привет заинька! lovi06015 Рада тебя видеть. giri05003
За главку пожалуйста! Я так, что ты со мной. girl_blush2

Цитата
Встреча как всегда прошла ооочень горячо взаимно воспламенились и достигли воссоединение не только тел, но и душ Они такие милые в своей горячности!!! Белочка такая воинственная оказалась я прямо с ней в бой собиралась, но, что сказать, таим мы перед своими половинками, хотя цель она и достигла профессор наш чуть не сгорел заживо...представляю если бы вместо Джес она продефилировала все хана, лекция сорвана!

Милые, страстные, горячие... hang1 hang1
Белла почти Ксена-воительница, мальчика ей нашего, совсем не жалко было)) fund02002
Она сама офанарела от своей смелости. fund02002 Но все таки довела дело, до взрыва, значит со всем справилась. boast
Страшно представить такое дефиле, там бы все замерли. girl_wacko А Эдя вообще в каматозное состояние сразу))))

Цитата
Теперь пора брать все под контроль, хоть и будет не легко, а то гляди сколько доброжелателей женского пола собралось, бдительность в данный главная прерогатива...

Правильно говоришь, fund02016 только кто об этом думает? JC_flirt

Цитата
Вот и проверим их выдержку по пути в Лондон!!!

проверим, проверим... *потираю ручки* girl_blush2

Цитата
Спасибо за скорое продолжение, ты умеешь нас баловать!!!

Я вас просто люблю. Этого достаточно, для всевозможных подвигов. girl_blush2
Стараюсь все успевать, но это лето. girl_wacko
Кралечка моя, спасибо за внимание и комментарий!)) lovi06015

Цитата (моняшкаsingergirl)
Уф, все хорошо))))))) Спасибо, за замечательную главу)

моняшкаsingergirl, всегда пожалуйста! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Olga83
Olga83 Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:17 | Сообщение # 2066
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
только кто об этом думает?

Никуль, честн сказать - мы счастливчики тоже об этом мало думаем! fund02002
Цитата
*потираю ручки*

Я конечно очень рада твоему рвению, но все же отдыхай хоть чуть солнышко!!! lovi06015
Прикид Беллы очень приглянулся, на мой взгляд она даже скромненько оделась fund02002 Я тоже айфон лопатой называю giri05003 уже полгода не могу купить себе телефон, а старый с каждым днем все больше глючит, он у меня передовик, самый первый, уже 7 лет служит верно, жалко расставаться fund02002 девчонки говорят - положишь под стекло, как ретро-эксклюзив giri05003
Цитата
спасибо за внимание

Не хочу оправдываться, но как-то все не выходит больше внимания уделять,домашние заботы, суета, мелочи, а времени уходит 4
ЛЮ тебя солнышко!!! lovi06015 Фоточка зачетная!!! fund02016


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:44 | Сообщение # 2067
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Никуль, честн сказать - мы счастливчики тоже об этом мало думаем!

Хах, я в вам не сомневалась. lovi06015

Цитата (Olga83)
Я конечно очень рада твоему рвению, но все же отдыхай хоть чуть солнышко!!!

родненькая, спасибо за понимание и поддержку! ты чудо! lovi06015
Я пытаюсь, честно, но вокруг столько дел, и работы. 4
Так что счастье в основном пишется далеко за полночь, и тогда утро я встречаю с законченной главкой)) giri05003

Цитата
Прикид Беллы очень приглянулся, на мой взгляд она даже скромненько оделась

ну а зачем ей прям так сразу, все козыри показывать, она потихоньку сводит с ума))) fund02002

Цитата
Я тоже айфон лопатой называю уже полгода не могу купить себе телефон, а старый с каждым днем все больше глючит, он у меня передовик, самый первый, уже 7 лет служит верно, жалко расставаться девчонки говорят - положишь под стекло, как ретро-эксклюзив

похожая ситуация, только моему телефону... слушай ша посчитала и моему уже 5! 12 обалдеть, как время прошло. 4 Правда он у меня замечательный, меня терпит, fund02002 работает. boast
Понимаю, сама не хочу менять аппарат. girl_blush2 Ниче, это ретро, покрепче новых будет. fund02016

Цитата (Olga83)
Не хочу оправдываться, но как-то все не выходит больше внимания уделять,домашние заботы, суета, мелочи, а времени уходит

а ты и не оправдывайся, я ж все понимаю, все мы люди. fund02016 А у тебя еще и семья собственная, работа... Ты когда есть желание/ время заскакивай, мелькая своей чудной улыбочкой. Я тебе всегда рада. lovi06015 Ты же знаешь.

Цитата (Olga83)
ЛЮ тебя солнышко!!! Фоточка зачетная!!!

*засмущала* girl_blush2 спасибо! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:06 | Сообщение # 2068
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Никуля,привет 1_012
Зайка,прости,что не отвечала,но у меня сейчас сложные времена на работе....поднятие целины так сказать,то командировки,то работа допоздна...вот и сейчас на работе решила себе пятиминутку устроить,а тут такой сюрприз-лекция с горячим профессором giri05003
какая сладкая месть у Беллы получилась giri05003 а Джессика меня бесит ну нельзя же так себя напоказ выставлять 4 ты можешь у нас не спрашивать,мы всегда с нетерпением ждем и вот таких лекций и поездки в Лондон(предполагаю,что очень горячей поездочки) и еще много-много разных пикантных подробностей жизни наших голубков...спасибо тебе за продолжение lovi06032


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:28 | Сообщение # 2069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за потрясающую главу! Только уж больно они рискуют, думаю Ньютон, просто так не оставит их в покое, ревнивые и отвергнутые женщины, уж больно опасны! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:37 | Сообщение # 2070
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Eva_summer, Куколка моя, соскучилась по тебе... lovi06015 у тебя тут главка новая, а я ничего не знаю... бегу читать!!! fund02016 :fund02016: fund02016

Добавлено (13.08.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Eva_summer, Задаст еще проблем должность Калена. Ты смотри, какие девахи одержимые. В некоторых местах упала со смеху... Белла с Эдей резвились прям не по детски, т.е. Бель мстила, а Эдя резвился. А в итоге - Мир Секс, Дружба hang1
СПАСИБО!!!






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 13.08.2013, 16:49
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:26 | Сообщение # 2071
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Анечка, привет дорогая) lovi06015
Цитата (vl@dany)
Зайка,прости,что не отвечала,но у меня сейчас сложные времена на работе....поднятие целины так сказать,то командировки,то работа допоздна...

Ничего страшного, работа ведь не вечна! giri05003 fund02002
Найдешь время и приходи)) Я тебю всегда рада. girl_blush2

Цитата
вот и сейчас на работе решила себе пятиминутку устроить,а тут такой сюрприз-лекция с горячим профессором

ага, ток такую главку опасно на работе читать)) слишком много эмоций может быть. fund02002

Цитата
какая сладкая месть у Беллы получилась а Джессика меня бесит ну нельзя же так себя напоказ выставлять

Ну, Джесс просто сразу решила продемонстрировать ВСЕ, что у нее есть. Как говорится чем богаты... fund02002

Цитата
ты можешь у нас не спрашивать,мы всегда с нетерпением ждем и вот таких лекций и поездки в Лондон(предполагаю,что очень горячей поездочки) и еще много-много разных пикантных подробностей жизни наших голубков...спасибо тебе за продолжение

Ну вдруг, вам все надоело и не интересует такое продолжение банкета, все может быть. girl_blush2
предполагаешь верно, если все получится, то будет огненно-горяча. giri05003 hang1
Спасибо за комментарий! lovi06015

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за потрясающую главу! Только уж больно они рискуют, думаю Ньютон, просто так не оставит их в покое, ревнивые и отвергнутые женщины, уж больно опасны! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

ЕЛЕНА123, здравствуйте, всегда пожалуйста! lovi06032
Женщины очень коварны, вообще и в частности. fund02002 Сегодня мы увидели коварство в Белле, мисс Ньютон чуть позже. 4
Благодарю за внимание! lovi06032

Цитата (maramoroz)
Eva_summer, Куколка моя, соскучилась по тебе... у тебя тут главка новая, а я ничего не знаю... бегу читать!!!

Ой, Марочка привет, ластока моя. lovi06015
Я тоже соскучилась, а тебя все нет.(( cray
Упс... girl_blush2 это наверно моя вина, я забыла внести тебя в счастливые печенюшки. girl_blush2
Ты не настаивала, а я простофиля забудьковата. girl_blush2 Прости грешную.

Цитата (maramoroz)
Eva_summer, Задаст еще проблем должность Калена. Ты смотри, какие девахи одержимые. В некоторых местах упала со смеху... Белла с Эдей резвились прям не по детски, т.е. Бель мстила, а Эдя резвился. А в итоге - Мир Секс, Дружба
СПАСИБО!!!

Конечно, с такими скоростями и страстями как у этих, проблем не избежать, но мы попробуем. fund02016
Мстя удалась! Надо было так главку назвать. fund02002

Спасибо за комментарий и внимание! lovi06015 Обожаю вас леди. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.08.2013, 18:19 | Сообщение # 2072
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ты не настаивала, а я простофиля забудьковата.

Да ты ж моя лапушка - "забудьковата" - я млею от этого слова, вообще от этого говора... lovi06015 :lovi06015: lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Мстя удалась! Надо было так главку назвать.

Вот именно так и надо было называть giri05003






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 13.08.2013, 19:39
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:34 | Сообщение # 2073
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Да ты ж моя лапушка - "забудьковата" - я млею от этого слова, вообще от этого говора...

хах, Маринусь, у меня украинизмы постоянно лезут, я просто стараюсь их "причесывать". girl_blush2
Правда иногда дежн не замечаю их. girl_wacko

Цитата (maramoroz)
Вот именно так и надо было называть

Да, я все стараюсь, по приличней называть. girl_blush2
Не все поймут, такой юмор, думаю. girl_blush2

Марин, я все спросить хотела. giri05003 А как ты вообще пришла к фотошопу? Ты же им не так давно занимаешься, правда? fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:41 | Сообщение # 2074
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, Никуля, привет мое радужное солнце lovi06015
Добралась наконец я до новой главы, перед этим перечитав предыдущую сидела вся в слезах и в предвкушении girl_blush2 Глава просто потрясающая! Я сидела с улыбкой от уха до уха когда читала "план мести Беллы" fund02002 План таки удался, месть свершилась и была грандиозна good
Эдвард в роли профессора....мммм...Мне одной кажется это очень сексуальным? girl_blush2
Мне как то даже на учебу захотелось,впервые за все лето fund02002 У меня пока нет таких профессоров к сожалению, но если бы были я бы на их пары ходила во всеоружии и с удовольствием, о чем бы они там не рассказывали fund02002
Жду поездки в Лондон giri05003 Безумно люблю этот город, хотя там не разу не была fund02002 Очень такой атмосферный город, с богатейшей историей и культурой.
Спасибо тебе моя хорошая за главу lovi06015 Обожаю тебя и твою историю lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 14.08.2013, 00:54 | Сообщение # 2075
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Eva_summer, Никуля, привет мое радужное солнце

Привет, моя звездочка!)) lovi06015
Хах, мы кажется пошли уже по космическим телам)) fund02002 Вообщем люблю тебя детка) lovi06015

Цитата (Yana1907)
Добралась наконец я до новой главы, перед этим перечитав предыдущую сидела вся в слезах и в предвкушении Глава просто потрясающая! Я сидела с улыбкой от уха до уха когда читала "план мести Беллы" План таки удался, месть свершилась и была грандиозна

Ну ты герой, boast правда перечитать столько! О_О Мне конечно безумно приятно, подобное внимание. girl_blush2
Хих, месть прошла успешно и "вкусно", я надеюсь. giri05003 Да и честно у Эди просто не было шансов, он сразу рад быть в пленных. fund02002

Цитата
Эдвард в роли профессора....мммм...Мне одной кажется это очень сексуальным?

нас уже двое, как минимум. fund02016

Цитата
Мне как то даже на учебу захотелось,впервые за все лето У меня пока нет таких профессоров к сожалению, но если бы были я бы на их пары ходила во всеоружии и с удовольствием, о чем бы они там не рассказывали

моя ты заинька, что сентябрь уж на носу?!)) giri05003 Я вот тоже подзадумалась, а был у меня такой вот прехорошенький препод, долго думала... girl_wacko и таки вспомнила, на самом первом курсе.
У нас был "молодой" до 30 лет преподаватель по истории, и Боже, мне кажется наши девочки, все на нем отрабатывали свои приемы. girl_blush2 Он просто так трогательно краснел. hang1
Чудо а не препод, boast и полностью вменяемый... good

Цитата
Жду поездки в Лондон Безумно люблю этот город, хотя там не разу не была Очень такой атмосферный город, с богатейшей историей и культурой.

я в восторге от этого города. fund02016 Очень давно люблю/обожаю это место. hang1
Особенно после просмотра нескольких программ про него, еще больше поразилась его колоритности и красивости, если можно так сказать. girl_blush2

Цитата
Спасибо тебе моя хорошая за главу Обожаю тебя и твою историю

Спаааасибо, Яночка!! lovi06015
И мы тебя с историей обожаем)) fund02016 fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 14.08.2013, 12:06 | Сообщение # 2076
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я вот тоже подзадумалась, а был у меня такой вот прехорошенький препод, долго думала... и таки вспомнила, на самом первом курсе. У нас был "молодой" до 30 лет преподаватель по истории, и Боже, мне кажется наши девочки, все на нем отрабатывали свои приемы.

Эх...а у меня был молодой препод, но он далеко не Каллен...а скорее даже три первые буквы от фамилии Каллен fund02002
В общем абсолютно никаких эмоций не вызвал не у одной из моих одногруппниц, (у нас кстати есть где разгуляться, 24 девочки в группе), пожалуй только раздражал всех когда он пытался шутить fund02002


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 14.08.2013, 14:24 | Сообщение # 2077
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох, наши детки совсем обезумели! Прям на столе! В аудитории! В университете! Ай-яй-яй! Узнай Гаррет об этом, Эдварду будет пипец!:):):)
Но зато это было так горячо:) Прям ух! Душ, скорее надо в душ!:):):):):)
Мне не нравится Джесс! Думаю, от нее можно ждать больших неприятностей!


 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 14.08.2013, 14:53 | Сообщение # 2078
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Никуленька, и весь штат сотрудников fund02002 , поздравляю со светлым праздником Медовым Спасом!!! Пусть по жизни всегда будет сладко, всех земных благ в большом обилии!!! lovi06015



 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 14.08.2013, 15:06 | Сообщение # 2079
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Olga83, какое чудо! good сразу захотелось яблочко макнуть в мед и запить чайком.. Очень аппетитно и весело))
Оля! С праздником! apple
Спасибо, что напомнила)) Пойду на кухню, желание исполнять, а потом за отзыв для Ники)) JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 14.08.2013, 16:19 | Сообщение # 2080
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Alegria, Танюшка, на здоровья!!! fund02016 Сама слюни пускаю, но грядет яблочный спас, там с медком и отведу душу fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: