Не было бы счастья… - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
GCullen
GCullen Дата: Среда, 03.04.2013, 07:53 | Сообщение # 801
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Никуличка спасибо тебе огромное за главу!!!
наша девочка так сильно заболела, но с таким хорошим доктором она быстро пойдет на поправку!!! Элис такая классная, и этого придурка Джейкоба на место поставила. Белла постоянно думает об Эдварде,страдает,и он тоже,когда же они уже встретятся?? а вот еще одним членом семьи мне кажется будет Эсми JC_flirt


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 03.04.2013, 11:39 | Сообщение # 802
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Не, ну Джейк и правда имбецил!!!!!!!!!! Праведник хренов! Да для него его задница дороже, чем Белла? какая любовь?
Все никак не могу дождаться встречи Эда и Беллы:):):)


 
Таша
Таша Дата: Среда, 03.04.2013, 13:34 | Сообщение # 803
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Карлайл - лечащий врач Беллы. У нашей парочки все больше и больше общих знакомых. Когда же уже Элис притащит Эдварда в больницу, чтобы он помог нашей Беллочке выздороветь? girl_blush2


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 16:13 | Сообщение # 804
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу! Я так и думала, что доктор - это Карлайл! А скоро она и с Эсми познакомится. Ну как тут не встретить Эдварда! Бедная Белла - и Джейк донимает, и голова болит и по Эдварду тоскует! Хотя в последнем она сама виновата! Поговорила бы с человеком, всё выяснила. А то и сама страдает и Эда мучает.

Олечка, всегда пожалуйста! lovi06032
Ну конечно Карлайл, кто ж еще))) Прелестный дяденька с приличным хуком справа, раз уложил двухметровую псинку... fund02002 fund02002 Вы правы и Эсме уже на подходе! dance4

Цитата
Хотя если бы поговорила, то это была бы совсем другая история, а мне эта нравится! Спасибо! И удачи Вам! Сейчас идёт голосование, желаю Вам победы!

Благодарю за пожелания! Да прибудет с "счастьем" сила!)))) giri05003
Спасибо, что вы счастливая вместе с нами, мне это очень ценно!!! lovi06015

Цитата (GCullen)
Никуличка спасибо тебе огромное за главу!!!
наша девочка так сильно заболела, но с таким хорошим доктором она быстро пойдет на поправку!!! Элис такая классная, и этого придурка Джейкоба на место поставила. Белла постоянно думает об Эдварде,страдает,и он тоже,когда же они уже встретятся?? а вот еще одним членом семьи мне кажется будет Эсми

Жаклин, солнышко! Приветик! 1_012 За главку пожалуйста! lovi06032
Страдает, болеет..пфф бедный ребенок! girl_wacko Вообще оба несчастные.. пока расходятся как в море корабли... cray
И все то ты знаешь))) boast Эсме..это да, но не только, скоро появится, еще кто-то маленький кто еще больше растопит сердце Би.. JC_flirt
Спасибо за отзыв! giri05003 Рада что ты с нами! lovi06015

Цитата (nastuphechca)
Не, ну Джейк и правда имбецил!!!!!!!!!! Праведник хренов! Да для него его задница дороже, чем Белла? какая любовь?
Все никак не могу дождаться встречи Эда и Беллы:):):)

Настюш, его задница, ему определенно ближе!)) fund02002
А как же, "праведный гнев" всегда эгоистичный... 4 Ну ничего по личику он уже схлопотал.. dance4
Все будет.. наберитесь терпенья.. girl_blush2 Благодарю за отзыв! lovi06032

Цитата (Таша)
Карлайл - лечащий врач Беллы. У нашей парочки все больше и больше общих знакомых. Когда же уже Элис притащит Эдварда в больницу, чтобы он помог нашей Беллочке выздороветь?

Таша, и не говори)) Каллены окружают!!!! fund02002 fund02002
Думаешь Элис притащит?.. JC_flirt ну не знаюююю.... girl_wacko
Спасибо за комментарий! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Среда, 03.04.2013, 16:15 | Сообщение # 805
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (GCullen)
Белла постоянно думает об Эдварде,страдает

Это верно.
А вот спросить у доктора, между делом:
может быть, у вас, замечательный Dr.Каллен, есть дети?
Доктор сказал бы: да, есть сын Эдвард ...
И вот он шанс! Но нет. Лучше промолчать. Ох, Белла, Белла, совсем ты меня не радуешь.
Eva_summer, Ник, я не понимаю, что ж это за характер такой? Нельзя постоянно ждать подарков судьбы, нужно использовать все подсказки, которые встречаются вокруг. Почему она опять так глупо поступает? JC_flirt


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 16:31 | Сообщение # 806
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
А вот спросить у доктора, между делом:
может быть, у вас, замечательный Dr.Каллен, есть дети?
Доктор сказал бы: да, есть сын Эдвард ...
И вот он шанс! Но нет. Лучше промолчать. Ох, Белла, Белла, совсем ты меня не радуешь.
Eva_summer, Ник, я не понимаю, что ж это за характер такой? Нельзя постоянно ждать подарков судьбы, нужно использовать все подсказки, которые встречаются вокруг. Почему она опять так глупо поступает?

Юль, поступает так потому что считает, это верным! для нее сложно у самой себя спросить, чего она хочет и на что надеется.
А спроси она у Карлайла, возникли бы лишние вопросы, да и плюс гораздо проще..жить в неведение, чем знать "страшную" тайну! JC_flirt Не каждый человек способен ясно и четко предстать перед проблемой.
Белла, девушка молодая, у нее нет уверенности или большого опыта, росла без мамы. Откуда ей знать как правильно? она идет по течению.. А так как фортуна к ней благосклонна, то течение приведет ее в нужное место и время. JC_flirt
Благодарю за отзыв! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Среда, 03.04.2013, 17:40 | Сообщение # 807
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
А спроси она у Карлайла, возникли бы лишние вопросы, да и плюс гораздо проще..жить в неведение, чем знать "страшную" тайну!

Понимаю, иногда так легче ... JC_flirt
но зачем тогда столько слов о любви? От которой легче отказаться, чем искать ее. Это очень печально.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 17:51 | Сообщение # 808
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Понимаю, иногда так легче ...
но зачем тогда столько слов о любви? От которой легче отказаться, чем искать ее. Это очень печально.

Потому что именно так она чувствует, любит, живет... Не запретишь же ты себе любить и вспоминать? JC_flirt
Легче отказатся, но забыть невозможно... она просто понаивному продолжает верить в чудо...Хоть и сама от этого чУда убежала. lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Natka
Natka Дата: Среда, 03.04.2013, 19:02 | Сообщение # 809
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Белла, девушка молодая, у нее нет уверенности или большого опыта, росла без мамы

У Беллы явно занижена самооценка, впрочем, как и у оригинала, так что ее поступки вполне понятны. Но, как бы она не сопротивлялась, "злодейка" судьба ( в лице Ники JC_flirt ) уже все решила и ведет ее прямо в лапки Эдварда ))))))) хотя они оба еще об этом не догадываются giri05003
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
А вот спросить у доктора, между делом:
может быть, у вас, замечательный Dr.Каллен, есть дети?

Э, неет! Все беды как раз из-за того, что люди боятся или не умеют разговаривать друг с другом, нет бы спросить и получить ответы на свои вопросы, но... будем страдать, сами придумывать бог знает что... Это же так страшно - знать правду, а вдруг окажется, что Эдвард женат? Потому что где-то там глубоко все равно живет надежда, пусть даже Белла сама в этом себе никогда не признается.
Девушки, вы меня просто завалили благодарностями, моя в шоке, но так приятно girl_blush2 , спасибо всем большое lovi06032 lovi06015





Сообщение отредактировал Natka - Среда, 03.04.2013, 19:13
 
GCullen
GCullen Дата: Среда, 03.04.2013, 19:40 | Сообщение # 810
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Эсме..это да, но не только, скоро появится, еще кто-то маленький кто еще больше растопит сердце Би..

Никуль,ну ты меня заинтриговала)) очень жду продолжения!!!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 22:22 | Сообщение # 811
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ураааа, мой Чип и Дейл в одном лице пришел!)) Natka, fund02016
Наташ, еще раз огромное спасибо, что влилась так быстро в работу!!!
Ты просто находка для "счастья"!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Natka)
"злодейка" судьба ( в лице Ники ) уже все решила и ведет ее прямо в лапки Эдварда ))))))) хотя они оба еще об этом не догадываются

Правильно говоришь товарищ редактор)))) Мну в лице судьбы, уже уготовила ловушку.. boast .для нашей Бишечки. JC_flirt У нее нет шансов устоять! dance4

Солнце, на днях тебя ждет новая работа!)) готовься girl_blush2 к труду и обороне! fund02002

Цитата (Natka)
Девушки, вы меня просто завалили благодарностями,

Наши читатели самые лучшие и самые счастливые !!! я очень на это надеюсь! giri05003

Девочки правда спасибо всем!!! fund02016
За поддержку, благодарности, комментарии!!!! Я счастлива, что вы с нами!!! Спасибо!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


Цитата (GCullen)
Никуль,ну ты меня заинтриговала)) очень жду продолжения!!!

Рада что получилось))) lovi06015 учусь у лучших *партизанов катастрофы!* JC_flirt ))))))))

Постараюсь долго не тянуть, с продолжением..так что на днях ждите.. далі буде! dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 03.04.2013, 22:28
 
sparking
sparking Дата: Среда, 03.04.2013, 22:47 | Сообщение # 812
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Дорогой мой человечек! Я вырвалась из вороха проблем и нехватки времени и примчалась к тебе! 1_012
Спасибо за прекрасную главу... Невероятные эмоции и читать одно удовольствие lovi06032
От имбецила Джейка уже тошнит не по детски! 4 Вот же наскальная липучка! Когда уже отлепится-то? Какой язык он понимает, собачий???)))
Доктор К. я думала будет моложе girl_blush2 Но и так красавчик!) Скоро еще одна солнечная душа появится в жизни Беллы)) Интересно... JC_flirt
От фразочек Элли посмеялась от души))) Только вот, чем провинились хризантемы, Ника? Прекрасные цветы) Как в песне "... не виноваты цветы"
З.Ы. Ника, шож ты творишь? Какая подпись у тебя...ммм... Мокрый Ро girl_wacko
girl_blush2 hang1

Добавлено (03.04.2013, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
для нашей Бишечки.

Эм...Бишечки? Ника, поосторожней со словами fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 23:04 | Сообщение # 813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Дорогой мой человечек! Я вырвалась из вороха проблем и нехватки времени и примчалась к тебе!
Спасибо за прекрасную главу... Невероятные эмоции и читать одно удовольствие

Мое ж солнышко занятое, Милусь, я ценю твое внимание к "счастью" спасибо! fund02016

Цитата (sparking)
Вот же наскальная липучка! Когда уже отлепится-то? Какой язык он понимает, собачий???))

Аха..*гав-гав-гав- гааааав-гав-гаввввааа* в переводе *пошел вон противная псинка*!))))))))) fund02002 fund02002

Цитата (sparking)
Доктор К. я думала будет моложе Но и так красавчик!) Скоро еще одна солнечная душа появится в жизни Беллы)) Интересно...

Не док солидный дяденька с сединой на висках и бородкой, очаровашка... hang1 hang1 ему под 60 уже..

Да, это солнышко самое волшебное и доброе, и к нему прилагается маленькое дополнение с хвостиками.. JC_flirt

Цитата (sparking)
Только вот, чем провинились хризантемы, Ника? Прекрасные цветы) Как в песне "... не виноваты цветы"

Честно не люблю. girl_blush2 не не все конечно, но в вазе они меня бесят.. Если только в кустах..тогда да.
А может это детсвий глюк, воспоминание о первом сентябре.. беееееее.. не люблю!( girl_blush2

Цитата (sparking)
З.Ы. Ника, шож ты творишь? Какая подпись у тебя...ммм... Мокрый Ро

О..да.. hang1 hang1 Мокрый Ро..и снежный Ро fund02002 это нечто! boast

Цитата (sparking)
Эм...Бишечки? Ника, поосторожней со словами

Эм..я об этом не подумала.. girl_blush2 Хах.. ну мы то знаем, что у нас исключительно гетеросексуальная любовь, никаких Би и вариаций.. Жаль, а мне нравилось это прозвище.. girl_wacko

Роднуль, спасибо за отзыв! Люлечки в обе щечки! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:04 | Сообщение # 814
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
хей, Ladies 1_012
вот, черт, я - одна из последних girl_blush2 все уже в курсе, что там произошло, а я еще нет giri05014
потопала читать, не разбегайтесь! fund02016
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:06 | Сообщение # 815
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, спасибо за новую главку! lovi06032
Жаль Беллу! Совсем она разболелась! cray Мало того, что пневмонией болеет, так ещё от этого идиота Джейка шишку на голове и синяки на руках получила! Он и правда безмозглый какой-то - сколько раз Белла ему говорила, что они не вместе и ничего их больше не связывает, так нет же - он всё равно своё! 12 Ну,конечно, он же "мужчина", ему всё можно и все должны простить ему его развлечения на стороне! 4 И Элис ему похоже тоже всё доступно объясняла, нужно было для верности ещё и между глаз дать - может тогда лучше бы дошло! girl_wacko И Чарли тоже правильно сделал,молодец!
Да и доктор Каллен на стороне Беллы и вовсю её защищает! А скоро и с Эсми познакомимся! dance4
Ещё бы и сыночек их так случайно в палату к Белле заглянул, узнал бы её и все были бы счастливы! giri05003
С нетерпением жду вторую часть главы! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:20 | Сообщение # 816
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
хей, Ladies
вот, черт, я - одна из последних все уже в курсе, что там произошло, а я еще нет
потопала читать, не разбегайтесь!

Хаюшки родная! 1_012 Ждемс вас леди))) fund02016

Цитата (Ник1503)
Ника, спасибо за новую главку!

Танюш, на здоровье!)) fund02016

Цитата (Ник1503)
Ну,конечно, он же "мужчина", ему всё можно и все должны простить ему его развлечения на стороне! И Элис ему похоже тоже всё доступно объясняла, нужно было для верности ещё и между глаз дать - может тогда лучше бы дошло! И Чарли тоже правильно сделал,молодец!
Да и доктор Каллен на стороне Беллы и вовсю её защищает! А скоро и с Эсми познакомимся!

Вооот ключевое слово мужчина, и это как название, к нему никак не относится, псинка он *дворовая гавкучая*..
Да-да, Би окружают со всех сторон!))) fund02002 Сплошные Каллены вокруг.. girl_wacko бедная девочка, у нее выбора нет, они все прелестны! good

Цитата (Ник1503)
Ещё бы и сыночек их так случайно в палату к Белле заглянул, узнал бы её и все были бы счастливы!
С нетерпением жду вторую часть главы!

Нееее..ну это слишком просто! JC_flirt Мы не идем простым путем! girl_blush2
Скажу вам, главка получилось огромной и в ней аж 3 части. Правда обещаю с продолжением не тянуть.. boast как только бета даст добро, сразу и ждите) giri05003

Спасибо Танечка за отзыв! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:43 | Сообщение # 817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
псинка он *дворовая гавкучая*..

Ника, это в простонародье "кобель" зовётся giri05003

Цитата (Eva_summer)
как только бета даст добро, сразу и ждите)

О, не могу дождаться, как ты их ещё теснее привяжешь, но умудришься не воссоединить. Прямо потираю руки от предвкушения girl_wacko Самое интересное только начинается good


 
white
white Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:55 | Сообщение # 818
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
уф-фф, прочитала good

Первую половину главы мне все хотелось достать из под резинки чулок свой масюсенький аккуратный револьвер, и выстрелить кому-то прямо в коленную чашечку asmile410
Вот же ж, Белла - добрая душа - жалеет даже своего бывшего недопарня, пытается ему что-то объяснить втолковать 4 , когда тут реально надо полицию вызывать и гнать гаденыша взашей JC_flirt

Ника, ты зачем так обидела моего самого любимого дядьку - пожилой мужчины, лет 50-60?! 12 это мужчина - в самом соку! giri05003 ну, в крайнем случае немолодой fund02002 Седой - на здоровье, бородатый - еще лучше

но пожилой chudik главное, что красивый остался fund02016 giri05003

Элис- это Элис good giri05003

Эдвард - ох, и боится Беллка своих чувств! girl_blush2 прям, решиться никак не может сказать "солнцу да"... и сдается мне, встреча будет очень непростой JC_flirt

Сделают вид, что видятся впервые и будут разыгрывать знакомство, а сказать всем, что у них все ужо было постесняются.... или каждый будет блюсти интересы и честь другого, и ходить вокруг да около girl_blush2

Ника - спасибо за главу, Наташа - за редактуру, Алена - за маячок! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
white
white Дата: Четверг, 04.04.2013, 01:02 | Сообщение # 819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, это в простонародье "кобель" зовётся


гы-гы, кобель чЁ, он ничЁ, у него натура такая, зов природы = бабник, а тут характеристика другая клеится


Пы.Сы. и это не потому, что у меня кобель. Ника, девочки тоже хорошенькие. Привет Генриетте 1_012
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 04.04.2013, 01:26 | Сообщение # 820
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, это в простонародье "кобель" зовётся

Вит, солнце ты как всегда права! fund02016 просто стараюсь помягче его величать, ибо *кабель-придурошный-идиот-имбецил-двурогий-псинка-прилипучая* не по всегда есть время написать))) fund02002

Цитата (Vita404)
О, не могу дождаться, как ты их ещё теснее привяжешь, но умудришься не воссоединить. Прямо потираю руки от предвкушения Самое интересное только начинается

Дяяяя... dance4 dance4 самое интересное впереди, "узелок завяжется, узелок развяжется, а любовь она и есть только то что кажется... " не знаю как ты, а я пропела)) fund02002
Сейчас такую главку вам заканчиваю..мммммм.. hang1 самой нравится)) girl_blush2

Цитата (white)
уф-фф, прочитала

Вай, моя катастрофическая лапушка приехала))) Привет Викусь! fund02016

Цитата

Первую половину главы мне все хотелось достать из под резинки чулок свой масюсенький аккуратный револьвер, и выстрелить кому-то прямо в коленную чашечку
Вот же ж, Белла - добрая душа - жалеет даже своего бывшего недопарня, пытается ему что-то объяснить втолковать , когда тут реально надо полицию вызывать и гнать гаденыша взашей

Моя ж ты добрая леди! boast Я в тебе не сомневалась.. fund02002
Да, Бельченок видимо слишком нежная, для втолкование этой дубине истины. Жалко хлопца, такой йолоп вымахал! Не зря ж его с военного училища выгнали.. JC_flirt Мне кажется это сразу диагноз! 4

Цитата (white)
Ника, ты зачем так обидела моего самого любимого дядьку - пожилой мужчины, лет 50-60?! это мужчина - в самом соку! ну, в крайнем случае немолодой Седой - на здоровье, бородатый - еще лучше

я Карлушеньку да никада! fund02002 он самый-самый..ты ж знаешь)) girl_blush2
Он же по жизни как Карлсон "в самом рассвете сил"!)) fund02002 fund02002

Цитата (white)
Эдвард - ох, и боится Беллка своих чувств! прям, решиться никак не может сказать "солнцу да"... и сдается мне, встреча будет очень непростой


То что встреча будет не простой, даже не сумлевайся..слишком она долгожданная для нас. giri05003

Цитата (white)
тем более, там кто-то мелкий назревает на горизонте... кажись, у кого-то детенок есть

Гы...вот интересно чей энто детенок? JC_flirt и откуда возьмется в больнице? JC_flirt

Цитата (white)
Сделают вид, что видятся впервые и будут разыгрывать знакомство, а сказать всем, что у них все ужо было постесняются.... или каждый будет блюсти интересы и честь другого, и ходить вокруг да около

Ты думаешь? Будут разыгрывать.. JC_flirt нууууу не знаю. girl_blush2 не знаю..


Цитата (white)
вот, вам белых хризантем

Вот жеж.. особа, давай уж сразу каллу, чтоб совсем меня добить.. fund02002

Викуль, спасибо тебе за твой вечный позитив!)) fund02016 Обожаю вас леди В. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: