Не было бы счастья… - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 02:46 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (joza)
реально нравится!! так что продолжайте )))!!! Вы С беточкой просто молодцы!!!
И меня можно на ты!)))

С нетерпением буду ждать продолжения!))

Софи, твои слова!))) я даже покраснела! girl_blush2

Беточка, у меня лучшая! lovi06015

Так радует когда, есть интерес к твоей истории, и немного удивительно, пока не почитаешь комментарии читателей, до последнего не веришь, что оно того стоит.
Благодарю, за двойную дозу уверенности и вдохновения! Для меня это оооочень важно! lovi06015 lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
joza
joza Дата: Среда, 13.02.2013, 02:54 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Так радует когда, есть интерес к твоей истории, и немного удивительно, пока не почитаешь комментарии читателей, до последнего не веришь, что оно того стоит. Благодарю, за двойную дозу уверенности и вдохновения! Для меня это оооочень важно!


Понимаю 100% тебя!!!
Но говорю прямо и откровенно!! У тебя реально получается ХОРОШО!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Так что не сомневайся в себе))
Если говорю отлично- то так оно и есть!))
Главное, теперь есть стимул- читалки))
Которые будут подгонять !))
правда - молодчинка!)) good good good
Да, Беточка у тебя ЗНАТНАЯ!!!)))
Сокровище)) giri05003 giri05003 giri05003


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 02:57 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)

угу, и дозы тоже приготовлю

Хм.. я стесняюся, но все таки спрошу, чего дозы то!?) fund02002 girl_blush2

Цитата
после твоих картинок у меня не только пальцы для этого зажались, но и усе остальное

Чего уж там, у мну аналогично)) girl_blush2
Эти картинки даже мне нравятся, а это бывает крайне редко! girl_wacko

Цитата
фффсЁ, не пошлЮ и не флудЮ у тя тут больше, буду вести себя хорошо

Я люблю твой юмор, и вообще тя обожаю! Ты мой пионерчик, усегда готовый! Спасибо тебе! lovi06015

Цитата

Вдохновения тебе, Никочка, ждем-с, ждем-с проду!

А вот муз лишним не будет! Спасибочки! lovi06015 И тебе вдохновения и сил, чтоб порадовать нас новой главушкой!
Кто-то обещал, JC_flirt опробования всех плоскостей в доме, я всё пооомню!)) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Среда, 13.02.2013, 03:05 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
А вот муз лишним не будет! Спасибочки!

да на здоровье!
Цитата (Eva_summer)
Кто-то обещал, опробования всех плоскостей в доме, я всё пооомню!))

воть, эти дозы и имею в виду)))))))) и усе будет, надо набраться терпения, ну или как там??? О, чтобы ломка началась fund02002
Цитата (joza)
У тебя реально получается ХОРОШО!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Так что не сомневайся в себе))

joza, полностью подерживаю! fund02016
Ника, послушай умных людей! JC_flirt giri05003
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 03:29 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (joza)
Понимаю 100% тебя!!!
Но говорю прямо и откровенно!! У тебя реально получается ХОРОШО!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Так что не сомневайся в себе))

Я знала, что ты поймешь! Вижу ты сама пишешь, заранее *преклоняю голову и пожимаю руку!* это подвиг!
Спасибо за поддержку!! fund02016

Цитата
Если говорю отлично- то так оно и есть!))
Главное, теперь есть стимул- читалки))
Которые будут подгонять !))
правда - молодчинка!))

Еще раз спасибо, это еще ценней, слышать похвалу от схожего с тобой, творческого человека!
Я благодарна, таким отзывчивым читателям, они будто новый поток воздуха!

Цитата
Да, Беточка у тебя ЗНАТНАЯ!!!)))
Сокровище))

Я знаю, giri05003 Натали у меня самая-самая! lovi06015 Такое чудо себе отхватила! fund02016
До сих пор удивительно!

Наташ, слышишь! я тебя обожаю! lovi06015

Добавлено (13.02.2013, 03:12)
---------------------------------------------
Цитата (white)
воть, эти дозы и имею в виду)))))))) и усе будет, надо набраться терпения, ну или как там??? О, чтобы ломка началась

Ооо..какие у тебя там дозы! hang1 hang1

Опять же кто-то, говорил про лимонный душ, ну или пирог!Что у тебя там!? hang1 :hang1: я в ожидании! giri05003

Ну хорошо ломка, окей..еще пару дней и жди я начну ломаться, ну или ломать когось.. piar03 girl_blush2
Не будем тыкать пальцами, кого я начну подламывать, на новую главку! если чего затянется)) fund02002

Цитата (white)
Ника, послушай умных людей!

Слушаю и повинуюсь! Спасибо дорогие, fund02016 за такую мощную поддержку! lovi06015 lovi06015
---------------------------------------------


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 13.02.2013, 03:38
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Среда, 13.02.2013, 08:42 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Ника,мое имя Кристина!Спасибо что приняли меня в ПикаЧу счастья!!!:)И меня можно на ты:)


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 13.02.2013, 13:40 | Сообщение # 87
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
вот правду говорят! талантливый человек, талантлив во всём!! 12 Ник, я в шоке, так ты здорово пишешь!
вот пролог, бредущая во тьме Белла, описано живо и по-настоящему, я продрогла и мне было темно.. промозгло.. и страшно, хоть Белла и не испытывала страха, она в шоке и ступоре, ей всё равно, что поздно, что лесополоса, что туннель, а я здрейфила girl_wacko сразу видно, художник пишет, детали, ощущения, здорово переданы, в красках.. fund02016
Бледная кожа немного отсвечивала, длинные, густые чёрные ресницы кидали тень на её щёчки, тёмные брови вразлёт, маленький ровный носик. А её губки от постоянного прикусывания были ярко-алые. Её лицо, словно скульптура, высеченная из белой глины, было идеальным.
роскошно... hang1 для меня детка идеальна, как же ты описала её.. просто и красиво hang1
Пять минут знакомства, а "Мари" уже ревнует giri05003 и сходу заявиляет на Эда свои права hang1
клёва она отбрила пергидрольную giri05003 понятно, она не такая смелая, это был просто порыв, но такой искренний, она похоже сама от себя не ожидала такой смелости! но это было круто! hang1
о боже а впереди ещё ночь на одной кровати 12 hang1 ой чаво будет hang1 или не будет JC_flirt нет скорее не будет..
и, конечно, не без тёмного и печального прошлого.. что-то случилось с любимой... и Эд винит себя.. а с Белой значит Джейкоб.. вот урод.. оч интересно, что же там за истроия! бум ждать!
но пока больше интересует, чем закончится совметная ночёвка в номере с одной кроватью JC_flirt надеюсь нас помурыжат.. JC_flirt
Eva_summer, Ника, прочитала с большим удовольствием! легко и красиво написано good и горячо..
я в Постоянные не прошусь, прости, пожалуйста, только чтоб ласточек не напрягать, сама буду заглядывать! я сейчас погрязла в реальной жизни, поэтому не могу обещать отписываться постоянно, но я обязательно буду писать хоть пару строк, обязательно, Никусь! lovi06032 lovi06015
у тебя так красиво, замечательная обложка, и твои зарисовки на тему, допы, обожаю это дело! дополняет картинку и восприятие! просто отпад hang1
СПАСИБО!!!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СОБСТВЕННОЙ ТЕМЫ!!!! ЭТО БОЛЬШУЩЕЕ ДЕЛО!!!!
cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02

Добавлено (13.02.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Ой, Ник, забыла! Эд как всегда покорил hang1 hang1 hang1 hang1



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 18:53 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Kristen12345)
Ника,мое имя Кристина!Спасибо что приняли меня в ПикаЧу счастья!!!:)И меня можно на ты:)

Кристина, Спасибо за ответ!
Очень приятно! Laie_99 Будем знакомы! lovi06032 Меня также, просто нужно на ты! girl_blush2
Буду очень рада видеть тебя и твои мысли на форуме! По поводу главок, и простые размышления!

Цитата (mushka_1981)
вот правду говорят! талантливый человек, талантлив во всём!! Ник, я в шоке, так ты здорово пишешь!

Катюш, вай какие люди! danc1
Очень рада, что ты нашла время для нашей истории! СПАСИБО! lovi06015
Засмущалась, закраснелась, girl_blush2 Спасибо за такую оценку меня))))! lovi06032
Не привычно, но безумно приятно! hang1

Цитата

вот пролог, бредущая во тьме Белла, описано живо и по-настоящему, я продрогла и мне было темно.. промозгло.. и страшно, хоть Белла и не испытывала страха, она в шоке и ступоре, ей всё равно, что поздно, что лесополоса, что туннель, а я здрейфила сразу видно, художник пишет, детали, ощущения, здорово переданы, в красках..

Это самая лучшая похвала! hang1 Когда твою историю можно "потрогать", ощутить!

Цитата

Пять минут знакомства, а "Мари" уже ревнует и сходу заявиляет на Эда свои права
клёва она отбрила пергидрольную понятно, она не такая смелая, это был просто порыв, но такой искренний, она похоже сама от себя не ожидала такой смелости! но это было круто!

Абсолютно верно! Просто сработало подсознание..да как! hang1
А вообще Эдичку стоит защищать, от всяких красав.. 4 еще угонят! fund02002

Цитата

о боже а впереди ещё ночь на одной кровати ой чаво будет или не будет нет скорее не будет..

Ну не знаю, не знаю.. JC_flirt шото буде, а что?..вопрос времени! girl_blush2

Цитата
но пока больше интересует, чем закончится совметная ночёвка в номере с одной кроватью надеюсь нас помурыжат..

Вот сегодня и начинаю мурыжить)) fund02002 Позже будет тизер второй главки! dance4

Цитата
Ника, прочитала с большим удовольствием! легко и красиво написано и горячо..

Спасибо, очень рада, что смогла угодить и заинтересовать тебя! giri05003 Я переживала.. girl_wacko

Цитата
я в Постоянные не прошусь, прости, пожалуйста, только чтоб ласточек не напрягать, сама буду заглядывать! я сейчас погрязла в реальной жизни, поэтому не могу обещать отписываться постоянно, но я обязательно буду писать хоть пару строк, обязательно, Никусь!

Заюсь, ты просто знаешь, что я тебе всегда рада! Буду ждать твоих впечатлений! fund02016
А ласточка у нас чудная!!! lovi06015 Аленке не сложно, она сама говорила!) JC_flirt

Цитата
у тебя так красиво, замечательная обложка, и твои зарисовки на тему, допы, обожаю это дело! дополняет картинку и восприятие! просто отпад

Хорошо, что это не выглядит лишним! Ты так хвалишь, что хочется продолжать..энто дело! girl_blush2

Цитата
СПАСИБО!!!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СОБСТВЕННОЙ ТЕМЫ!!!! ЭТО БОЛЬШУЩЕЕ ДЕЛО!!!!

Ты не представляешь насколько ты в точку! good Для меня это уже был подвиг! Начать, открыть, выложить! girl_blush2
Спасибо за поздравления! Я ооочень ценю твое мнение! lovi06015 И за комментарий, огромнючее спасибо! lovi06032

Цитата
Ой, Ник, забыла! Эд как всегда покорил

Как и меня, он великолепен! hang1 hang1

Добавлено (13.02.2013, 18:53)
---------------------------------------------

Девочки, добавлен тизер второй главки!


Какие будут предположения, мысли? Как считаете с кем она разговаривала и почему заплакала? cray
Как думаете, Эд сдержит лицо джентльмена? JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
joza
joza Дата: Среда, 13.02.2013, 19:10 | Сообщение # 89
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
fund02016 fund02016 fund02016 Спасибо , за тизер!!!!!!)))
Очень... Очень..... нравиться))
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 19:27 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (joza)
Спасибо , за тизер!!!!!!)))
Очень... Очень..... нравиться))

Добрый вечер! 1_012
Софи, и на здоровье!)) мы старались! fund02016 girl_blush2

Хех, надеюсь и дальше тебе главка понравится!
Есть какие то предположения? Что случилось? JC_flirt
Выключит ли Эд свой контроль? girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 13.02.2013, 19:30 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за тизер! lovi06032
Я почему-то думаю, что она может брату звонила! А плакала , когда вспомнила этого гада, своего бывшего!
И думаю, Эдвард продолжится очень недолго! giri05003




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 13.02.2013, 19:36 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за тизер. Интригует. С кем она говорила. Наверное с Чарли (с отцом). Сдержит ли Эд лицо джентльмена - я думаю 50Х50. Но он в неё уже влюбился.
Цитата (Eva_summer)
Желание обнять её, утешить и успокоить сносило мне крышу. Я даже не пытался понять причины своих эмоций, мне просто хотелось унять её слёзы и снова увидеть её улыбку.

Это так мило. Вот только как Мари объяснит, что она Белла, и как Эдвард на это отреагирует? Хотя Мари это её втрое имя? И мне очень интересно, почему она плачет? Может вспомнила предательство Джейка? Всё интереснее и интереснее. жду главу!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 19:54 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Спасибо за тизер!
Я почему-то думаю, что она может брату звонила! А плакала , когда вспомнила этого гада, своего бывшего!
И думаю, Эдвард продолжится очень недолго!

Ник1503, всегда пожалуйста! lovi06032
Интересные мысли..хм брату? girl_wacko
Бывший к сожалению..та еще особь мужского пола, ущербный просто!
girl_blush2 хах..что-то не очень в Эда верят!)) fund02002

Цитата (ахаха)
Спасибо за тизер. Интригует. С кем она говорила. Наверное с Чарли (с отцом). Сдержит ли Эд лицо джентльмена - я думаю 50Х50. Но он в неё уже влюбился.

Ольга, на здоровье, спасибо что вы с нами и читаете!!! lovi06032
Ваши предположения интересны, и мне кажется вы ооочень близки к истине.. JC_flirt
Он не далек от влюбленности... hang1

Цитата
Это так мило. Вот только как Мари объяснит, что она Белла, и как Эдвард на это отреагирует? Хотя Мари это её втрое имя? И мне очень интересно, почему она плачет? Может вспомнила предательство Джейка? Всё интереснее и интереснее. жду главу!

Это только начало милашества, он уже еле сдерживается, чтоб не пожалеть малышку, а что будет потом!
Они одни, ночь, гроза, одна кровать.. girl_blush2 girl_wacko Может быть все, если они поддадутся своим эмоциям..

Спасибо за ваш отзыв, и размышления! Я вам рада!


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 13.02.2013, 20:06 | Сообщение # 94
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ника, спасибо за дразнилку, вот бы Эдвард не начал сейчас думать, что "я тоже тебя люблю" адресовано любимому мужчине, а не любимому папе( ой что-то такое написала girl_wacko ) ну в общем надеюсь мысль мою поймете girl_blush2
Жду всю главу с нетерпением lovi06032


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 20:14 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Ника, спасибо за дразнилку, вот бы Эдвард не начал сейчас думать, что "я тоже тебя люблю" адресовано любимому мужчине, а не любимому папе( ой что-то такое написала ) ну в общем надеюсь мысль мою поймете
Жду всю главу с нетерпением

Верочка, добрый вечер))

Ох..да он может думать и такое, girl_wacko с другой стороны капля какой-то ревности ему не помешает, как думаешь? Ничего что я так на сразу на ты? JC_flirt

Мыслю поняла fund02016 через денек узнаем, что же надумал наш дорогой "хочящий" Эдюшка!
Спасибо, большое за размышления и коммент! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 13.02.2013, 20:16 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ой прочла опросик giri05003 с кем говорила, я уже предположила, что с папой, почему плакала, ну думаю мы девочки всегда дурочки и часто влюбляемся не в тех мужчин, а папа это тот мужчина, который всегда самый-самый лучший мужчина на земле и выше...ох потянуло меня girl_blush2 просто я папина дочка, хотя умная дорочка и счастлива в браке уже вот 10 лет. А вот сдержит ли Эвард маску джентельмена.........очень хотелось бы чтоб нет girl_blush2 но то что Белле стало плохо подсказывает обратное girl_wacko

Добавлено (13.02.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Только на "ты"... Я молодая вертихвостка))) меня даже друзья детей моих зовут по имени и на "ты"



Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 20:41 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Ой прочла опросик с кем говорила, я уже предположила, что с папой, почему плакала, ну думаю мы девочки всегда дурочки и часто влюбляемся не в тех мужчин, а папа это тот мужчина, который всегда самый-самый лучший мужчина на земле и выше...ох потянуло меня просто я папина дочка, хотя умная дорочка и счастлива в браке уже вот 10 лет.

Здорово, что папина дочка! Для меня большая редкость, наличие достойного папы! Я по жизни встречала два-три достойных, любящих и понимающих пап..))) girl_blush2

У меня с этим не сложилось. girl_blush2 Поэтому полностью "дочка мамчина")) fund02002 и немножко старшой сестры..она моя мапа, как она уверяет_)))

Так здорово, читать что есть на свете такие папы и их девочки-дочки, которые сохранили эту связь чере года! good

Умная, умная читаю твои комментарии и всегда нахожу интересным в то что ты пишешь! good
Ого.. 12 10 лет..это срок уже!)) правда.как по мне так ооооочень большой!

Цитата
А вот сдержит ли Эвард маску джентельмена.........очень хотелось бы чтоб нет но то что Белле стало плохо подсказывает обратное

Хех..давай скрестим пальцы на не сдержанность Эдички? JC_flirt Ну, а вдруг! girl_blush2

Цитата
Только на "ты"... Я молодая вертихвостка))) меня даже друзья детей моих зовут по имени и на "ты"

Урааа! Верочка, аж пошла пересмотреть твой возраст, помню что молодая, и тут дети, да еще друзья дети! girl_wacko Это ж сколько у тебя радости дома то? Сколько деткам лет?


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 13.02.2013, 20:55 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline

P.S. Когда на планшете работаю не получается цитировать, сорри girl_blush2

Добавлено (13.02.2013, 20:55)
---------------------------------------------


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...


Сообщение отредактировал Shumixa - Четверг, 14.02.2013, 11:48
 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Среда, 13.02.2013, 21:01 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
спасибо за тизер! жду не дождусь главы!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 13.02.2013, 21:21 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Ну мне почти 30, старшей дочери 8 лет, а сыну 5 лет, тусня дома часто случается, так как я домашняя кошечка и часто выручаю подруг с их подкидышами терпеть не могу, когда мне говорят тетя Вера...брр... когда дочь родила в доме мальчишка жил, мне 21, а ему 11, ну он меня видет с коляской и называет тетяВера, вот прошло время и ему 19 он шкафчик такой маленький проходит мимо меня, а я с мамой стою и также здоровается- Здрасте, тетя Вера мою бедную маму чуть кандратий не выхватил, вот правда у нее сперва шок был, а потом она истерически смеялась ну вот после этого он понял, что пора тетя убирать,

Ну вот маленькие они у тебя еще)) А то звучало, будто уже по пятнадцать лет детишкам)) fund02002

Я представляю истерику мамы.. giri05003 Посмеялась от души)) fund02002

Цитата
сейчас я к нему за учебниками бегаю, так как решила побаловать себя и второй раз поступать в ВУЗ

Это классно! На кого учишься, будешь кем?

Цитата
Пальчики скрестила и жду

Главка будет через денек, два.. girl_blush2

Цитата
А про папу очень печально читались твои слова, я не представляю, как без папы...даже сейчас приезжаем и с дочкой по очереди у него на коленках сидим. Папа это стена, которая всегда сзади, муж впереди ведет меня по жизни, а папа всегда рядом и страхует.
P.S. Когда на планшете работаю не получается цитировать, сорри

Правда.вот сейчас "обзавидовалась белой завистью".. это здорово и уникально, что такие папы есть! good


Очень здорово читать и знать, что есть такие мужья, отцы.. на свете! Муж это уже твое достижение.. boast личное так сказать, а папа и такая любовь с ним..ну второй раз в жизни наверно встречаю! hang1 hang1

Добавлено (13.02.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата (Shumixa)
Меня наверное забанят, но еще хотела сказать, что я тоже младшая сестра и моя сестра тоже мировая- с ней было первое опьянение, первая сигарета и секреты все тоже ей относились старшая сестра это подружка, но уже с мозгами


Надеюсь, что нет! fund02002 Я сделаю так, надеюсь не буду никому мешать!



Цитата (Krol4onok)
спасибо за тизер! жду не дождусь главы!

Krol4onok, 1_012 На здоровье!
Главка будет скоро, может даже завтра.. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 13.02.2013, 21:32
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: