Не было бы счастья… - Страница 63 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:12 | Сообщение # 1241
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Итак, Никуля, с удовольствием отвечу на вопросы! fund02016

1. Италия, однозначно! hang1 Там я ещё не была, но страна эта меня просто завораживает! Своим ландшафтом, климатом, достопримечательностями, архитектурой! Рим - вечный город! hang1 Центр каталической церкви - один Ватикан чего стоит! Костёлы и соборы просто потрясающие! И, конечно, потрясающе темпераментные итальянцы... girl_blush2
И можно я ещё назову одну страну? JC_flirt
Это Румыния, а именно Трансильвания! Это место полно загадочности и мистики! Уже только после прочтения книг о вампирах ( первой мной прочитанной книгой о них была книга Брэма Стокера "Дракула") невозможно не захотеть побывать там!
Это замок Дракулы! По-моему просто потрясающе!



2. Poets of the Fall - «Where Do We Draw the Line» ( Это не совсем песня моего настроения, но я её обожаю hang1 ). Услышала её совершенно случайно, но она сразу зацепила меня! Мне вобще очень нравится эта группа! Но эта песня для меня полна смысла! Послушайте! good

3. Во такая фраза : " Каждый человек достоин того, что бы его любили - просто за то, что он рядом, просто за то, что он есть"

4.Ну конечно помимо Роба! hang1 Он вне конкуренции! giri05003
Обожаю Ричарда Гира! Он покорил меня своей ролью в фильме "Красотка"! Пересматривала несчётное количество раз и до сих пор не налоело! Посмотрела много фильмов с его участием - и "Осень в Нью-Йорке" , и "Порочная страсть", и "Давайте потанцуем"...
А ещё очень уважаю Энтони Хопкинса! Играет он потрясающе! Его Ганнабал Лектор в "Молчании ягнят" неподражаем просто! Я учусь в медицинском по специальности "психиатр-нарколог", и одно время писала работу по анализу данного персонажа ! Поэтому фильм много раз пересматривала!

5. Моё любимое животное - это панда! giri05003 Милее животного я ещё не видела!

Добавлено (13.05.2013, 00:12)
---------------------------------------------
О, я ещё про 6 вопрос забыла!
Не знаю даже, что бы я хотела получить в подарок! girl_wacko
Может, путёвку на отдых ( в Италию , например, не отказалась бы) fund02002
А может миллион алых роз, как в песне! hang1
Или просто открытку, сделанную своими руками, в которую человек вложил всё свою любовь! girl_blush2
Ведь главное - это внимание, верно? fund02016

Прикрепления: 4104728.jpg (56.3 Kb) · 6931477.jpeg (8.1 Kb)




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:19 | Сообщение # 1242
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, как же ты могла напоить девочку? Это чтобы у неё ноги заплетались и она не смогла убежать???
Это жёстко giri05003 А Эд? Она то плачет мокрая, то убегает растерянная, то пьяная? Ника, пожалей его girl_blush2

Ну, а теперь о вопроснике. Мы с тобой уже довольно харошо знакомы, но раз твоя душенька просит, то вот:



 
LinaS
LinaS Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:35 | Сообщение # 1243
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Привет! Вопросики вроде бы не сложные, но даже не знаю, что написать... Попробую:
1. Москва, Минск и Швейцария.... Странный набор? В Москве живу, люблю и не люблю одновременно, в Минске мне нравится отдыхать, жить бы я там не смогла, ну а Швейцария - это первая заграница, так что это "право первой ночи"))))...
2. "Странник" Urban Symphony, а вообще музыку слушаю в-основном только за рулем, так что все зависит от настроения, времени года, дальности и скорости поездки, одна я еду или с детьми, или с мужем.. Разброс может быть огромным: "Ti amo" Лары Фабиан или "Владимирсий централ", "Старинные часы" Пугачевой или "Wind of change", Эмма Шаплин, русские романсы или Катя Огонек .... Непредсказуемо...
3. "Господи, дай мне сил изменить то, что я не в силах принять,
Принять то, что я не в силах изменить
И разум, чтобы отличить одно от другого"
4. Любимых актеров нет, из актрис люблю Мерил Стрип, но это не значит, что ее фото стоит у меня на заставке в телефоне, а постерами обклеена комната)))
5. Собаки...

Добавлено (13.05.2013, 00:35)
---------------------------------------------
О, про шестой вопрос забыла, наверное, ничего как-то сейчас и не хочется...

 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:16 | Сообщение # 1244
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Итак, Никуля, с удовольствием отвечу на вопросы!

Танюш, замечательно, я вся во внимании!)) giri05003



Спасибо огромное за ответы! Всегда приятно знать чуточку больше о своем собеседнике! lovi06015 Если будут желание и вопросы, или ответы, как дополнение..всегда рада инициативе! fund02016

Цитата (Vita404)
Ника, как же ты могла напоить девочку? Это чтобы у неё ноги заплетались и она не смогла убежать???
Это жёстко А Эд? Она то плачет мокрая, то убегает растерянная, то пьяная? Ника, пожалей его

Вит, ну вот такой я плохущий, страшный человек.. girl_blush2 Зато верняк не сбежит))) fund02002
кхм..ну "девица в беде" это ж стандартный набор счастья Эдички, ты чего?)) giri05003

Цитата
Ну, а теперь о вопроснике. Мы с тобой уже довольно хорошо знакомы, но раз твоя душенька просит, то вот:

Знаем мы друг друга хорошо, но вот половина твоих ответов для меня были неожиданностью, всегда хорошо знать чуточку больше, тем более если человек это позволяет! giri05003



Витусь, спасибо что уделила минуту моему любопытству! fund02016 Я узнала много удивительных вещей!) Спасибо! lovi06015

Добавлено (13.05.2013, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата (LinaS)
Привет! Вопросики вроде бы не сложные, но даже не знаю, что написать... Попробую:

Привет, Линусь! 1_012
Вопросы не сложные и главное не страшные! fund02016



Спасибо тебе за ответы! lovi06015 Для меня это важно! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:36 | Сообщение # 1245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Надо же, он на вид такой "холодный". girl_blush2 Очень красивая архитектура..тот самый собор, hang1 каналы, но множество серых оттенков вокруг меня немного угнетает. А какое твое самое любимое место в Питере? Может я все таки выберусь туда..



 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:47 | Сообщение # 1246
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
и Таскания потрясающая местность.. правда же?

Очень хочу туда.... hang1
Цитата (Eva_summer)
это призыв души, выбор сердца? или желание понять человечество, тебя закинуло в психиатры?

Ну, у меня в семье много медиков - мама( она терапевт по специальности), а ещё тётя и дядя родные!
Это не было выбором сердца изначально! Сначала хотела стать кардиологом, но по баллам туда не прошла! Попала а медико-психологическую группу( там выпускают психотерапевтов, сексологов и психиатров-наркологов)! Но теперь ничуть не жалею! Сначала странно было - начинали изучать азы псилогии( было как-то скучновато по началу), а теперь уже клиника, практика, пациенты - это интереснее! И это действительно помогает в жизни, в общении с людьми, в большинстве случаев! giri05003 Но иногда ты, уже натяганный в психологии, начинаешь искать в словах человека скрытый смысл(хотя может и нет этого скрытого смысла), копать и думаешь "почему я всё это знаю?" girl_wacko

Цитата (Eva_summer)
он пугает меня заранее)) ы любишь психологические фильмы?

Посмотри, персонаж действительно интересный! Вообще про него всего 4 фильма снято! Первый это "Ганнибал. Восхождение", потом "Молчание ягнят", потом "Ганнибал" и "Красный дракон".
А на счёт психологических фильмов, то это под настроение! Хочется иногда посмотреть что-нибудь такое вдумчивое, серьёзное, философское! А иногда чего-то романтического , лёгкого! Сагу, например! hang1 В плане фильмов вкусы у меня очень разнообразные! giri05003




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:04 | Сообщение # 1247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Vita404,

Добавлено (13.05.2013, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Ну, у меня в семье много медиков - мама( она терапевт по специальности), а ещё тётя и дядя родные!
Это не было выбором сердца изначально! Сначала хотела стать кардиологом, но по баллам туда не прошла! Попала а медико-психологическую группу( там выпускают психотерапевтов, сексологов и психиатров-наркологов)! Но теперь ничуть не жалею! Сначала странно было - начинали изучать азы псилогии( было как-то скучновато по началу), а теперь уже клиника, практика, пациенты - это интереснее! И это действительно помогает в жизни, в общении с людьми, в большинстве случаев!

Ого какая у тебя наследственность.. 12 практически и выбора не было, это у тебя в крови!) giri05003
Правда, очень интересная специализация, необычная. Ты первая из моих знакомых, кто рискнул ею заняться.
Ты уже заканчиваешь учебу? А практика где? Вас допускают до реально тяжелых случаев, или просто смотрите как это делают профессионалы?.. Будешь/хочешь работать по профессии? JC_flirt

Цитата
Но иногда ты, уже натяганный в психологии, начинаешь искать в словах человека скрытый смысл(хотя может и нет этого скрытого смысла), копать и думаешь "почему я всё это знаю?"

этот вопрос возникает у всех, кто хоть немного интересовался психологией, могу только представить как тебя иногда веселит поведение людей. когда ты знаешь истинную причину его действий. girl_wacko

Цитата (Ник1503)
Посмотри, персонаж действительно интересный! Вообще про него всего 4 фильма снято! Первый это "Ганнибал. Восхождение", потом "Молчание ягнят", потом "Ганнибал" и "Красный дракон".
А на счёт психологических фильмов, то это под настроение! Хочется иногда посмотреть что-нибудь такое вдумчивое, серьёзное, философское! А иногда чего-то романтического , лёгкого! Сагу, например! В плане фильмов вкусы у меня очень разнообразные!

Я не сильна в таких достаточно жестоких фильмах, собственно как и фики агнстовые/тяжелые я стараюсь обходить десятой дорогой . girl_blush2
Жизнь настолько "бьет ключем и все по голове" что сейчас редко хочется чего то серьезного, так что мелодраммы это пока мой выбор. Но их я пересмотрела множество)))


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:21 | Сообщение # 1248
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ну блин!Она опять сбежала!Надеюсь,что после встречи и разговора с ней,Эд привяжет ее к себе!
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:28 | Сообщение # 1249
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Доброй ночи, Вероничек JC_flirt
С 12-ой главы меня хватило только на комментарий, та страстная встреча была незабываема, и очередное расставание после новой встречи незабываемо ... о, и надежда на вечеринку!
потому, наилучший вариант - просто дождаться следующей главы целиком, - и уже тогда, честное слово, составить что-то полноценное в плане своего отзыва))
когда эмоций много - все красноречие внезапно исчезает girl_coffe
Кстати, Элис и Джаспер - два настоящих героя рядом с нашими сумасшедшими влюбленными)) Обожаю эту пару.
***
Ах, собственно, о главном событии дня!
Ника, дорогая,
спешу поздравить тебя с Днем рождения нашего любимого, самого восхитительного, самого лучшего мужчины и актера, чудесного обаятельного Роберта sval1
*Твоя подпись сногшибательна! bp С праздником!
P.S.
Цитата (Eva_summer)
Поэтому у меня возникла идея составить небольшой опросник. Который поможет мне узнать о вас и ваших интересах немного больше!

Ты серьезно? JC_flirt Хорошо, тогда сразу к самому важному, по случаю праздника:
Цитата (Eva_summer)
4. Любимый актер? /Роб не считается /

fund02002 Считается)) Только Он fund02002
Ладно, это не было бы шуткой, если бы не было других приятных актеров: Лиам Ниссон и мечта моей юности Киану Ривз.
Цитата (Eva_summer)
1. Страна/город который вас поразили, просто влюбили в себя? /Это может быть далекая мечта, или там где вы уже были или хотите жить./

Неудивительно, ну вот такая я dream111
1. Лондон.
2. New York.

Все, в общем, в кратце пока все.
c Днем Рождения, Роберт!

Фото, беззастенчиво скопированное мной с твоего же форума))


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:29 | Сообщение # 1250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Maryy85)
Ну блин!Она опять сбежала!Надеюсь,что после встречи и разговора с ней,Эд привяжет ее к себе!

Maryy85, да чего мелочится просто ремнями пристегнет и все)) fund02002
Посмотрим, надежда и вера в Эда не заканчивается..! fund02016
Спасибо за отзыв! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:34 | Сообщение # 1251
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ты уже заканчиваешь учебу? А практика где? Вас допускают до реально тяжелых случаев, или просто смотрите как это делают профессионалы?.. Будешь/хочешь работать по профессии?

Ну,учусь я в Гродненском медицинском университете, Беларусь! Сейчас я на 4 курсе(всего их 6), а потом ещё год интернатуры! До реально тяжёлых случаев ещё не допускают, но мы много больных курируем, общаемся с ними, собираем анамнез, ходим на обходы по палатам сместе с врачами! Учимся ещё, короче! giri05003 А практика проходит на базе психоневрологического диспансера, в основном!
Но баз практики много в городе! Мы периодически переезжаем!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:35 | Сообщение # 1252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я понимаю, что всем пофиг, удобно и.т.п. но когда одевают практически зимние сапоги, длинную легкую юбку и футболку а-ля поношенную-выношенную.. это..а и еще на голове дулька/узелок.. 4 такая композиция, мои преподы требующие от нас креатива и новизны, явно переворачиваются в кроватях..от современности.. fund02002

Ника, береги нервы. Глобализация штука необратимая. Скоро тебя замучает "креативность" giri05003
Цитата (Eva_summer)
Быть пофогистом кстати тоже, эт почти дар))

И я его так хочу иметь girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Она короткая? по талию?..

Да, прямо так хорошо сидела. И с юбочкой и с джинсами, а я... короче придётся ещё раз туда ехать. Но не завтра, потом на неделе. Времени в обрез 4 fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:53 | Сообщение # 1253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Доброй ночи, Вероничек

Доброй ночи, Юлечка) lovi06015 я тебе рада!) fund02016

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
С 12-ой главы меня хватило только на комментарий, та страстная встреча была незабываема, и очередное расставание после новой встречи незабываемо ... о, и надежда на вечеринку!
потому, наилучший вариант - просто дождаться следующей главы целиком, - и уже тогда, честное слово, составить что-то полноценное в плане своего отзыва))
когда эмоций много - все красноречие внезапно исчезает

Прекрасно понимаю такие эмоции, у самой бывает... girl_wacko когда сказать нечего, от плохого или хорошего, но нечего.. girl_blush2
Уже скоро продолжение, возможно она поможет составить полноту картины. giri05003

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Кстати, Элис и Джаспер - два настоящих героя рядом с нашими сумасшедшими влюбленными)) Обожаю эту пару.

И я! fund02016 Красивые люди и персонажи! good

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Ах, собственно, о главном событии дня!
Ника, дорогая,
спешу поздравить тебя с Днем рождения нашего любимого, самого восхитительного, самого лучшего мужчины и актера, чудесного обаятельного Роберта
*Твоя подпись сногшибательна! С праздником!

Спасибочки! Все взаимно с праздником! Робку с днем рожденья, нас с вами с именинником!)) lovi06015
Пусть будет здоровенький и счастливенький, да почаще нас радует своей мордашкой! hang1 hang1

Мну вчера неспалось, результат подпись.. girl_blush2 fund02002

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Ты серьезно? Хорошо, тогда сразу к самому важному, по случаю праздника:

Я вполне серьезно! giri05003 А что все настолько плохо? girl_blush2

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Считается)) Только Он
Ладно, это не было бы шуткой, если бы не было других приятных актеров: Лиам Ниссон и мечта моей юности Киану Ривз.

Киану..мы уже все косточки перемыли, мне все мало.. hang1 hang1 А Лиамом удивила, 12 очень. Он такой..кхм..необычный, даже не могу слово правильного подобрать. girl_blush2

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Неудивительно, ну вот такая я
1. Лондон.
2. New York.

Неудивительно, но верно! good

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Все, в общем, в кратце пока все.
c Днем Рождения, Роберт!

А как же песня?.. JC_flirt эх..
Спасибо, Юльчик за ответы, комментарий и поздравления!)) lovi06015

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Фото, беззастенчиво скопированное мной с твоего же форума))

Хех, видишь и "счастье" иногда бывает полезным!)) boast Он тут шикарен, я эту фотку и обрабатывала для подписи, он на ней превосходен! hang1 hang1

Добавлено (13.05.2013, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Ну,учусь я в Гродненском медицинском университете, Беларусь! Сейчас я на 4 курсе(всего их 6), а потом ещё год интернатуры! До реально тяжёлых случаев ещё не допускают, но мы много больных курируем, общаемся с ними, собираем анамнез, ходим на обходы по палатам сместе с врачами! Учимся ещё, короче! А практика проходит на базе психоневрологического диспансера, в основном!
Но баз практики много в городе! Мы периодически переезжаем!

Сразу перед глазами возник Хаус со своими вечными интернами.. fund02002
Звучит интересно, но в живую представить сложно. girl_blush2 Пока не попадешь в ту атмосферу с определенной задачей. Я перебывала в куче больниц, как пациент, ужастиков нашей медицины навидалась. 4 А в псих.диспансере наверно еще те экземпляры.. girl_wacko буйные и шумные.. 4
Так получается ты из Беларуси? да? JC_flirt

Цитата (Vita404)
Ника, береги нервы. Глобализация штука необратимая. Скоро тебя замучает "креативность"

Ужо замучала! fund02002 поэтому новости я стараюсь не смотреть. 4 Самое важное мне все равно потом расскажут.

Цитата (Vita404)
И я его так хочу иметь

это даа... giri05003

Цитата (Vita404)
Да, прямо так хорошо сидела. И с юбочкой и с джинсами, а я... короче придётся ещё раз туда ехать. Но не завтра, потом на неделе. Времени в обрез

Жалько, cray главное чтоб успела купить, на слух она хороша!))) giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 03:11 | Сообщение # 1254
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
А в псих.диспансере наверно еще те экземпляры.. буйные и шумные..

Не все такие! Смотря какое отделение! Если психиатрическое чисто, то да, а если психоневрологическое или пограничных состояний, то нет - обычные люди, кто с тревогой, кто с депрессией, кто с фобиями какими лежит!
Цитата (Eva_summer)
Так получается ты из Беларуси? да?

Да, живу сейчас в Беларусии, в 100 км от Гродно. А раньше, когда маленькая ещё была, жила в Польше!
Граница с Польшей от Гродно в 70 км всего!
А когда регистрировалась на сайте в месте проживания Польшу поставила! А как поменять теперь,не знаю! girl_blush2




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 03:58 | Сообщение # 1255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Не все такие! Смотря какое отделение! Если психиатрическое чисто, то да, а если психоневрологическое или пограничных состояний, то нет - обычные люди, кто с тревогой, кто с депрессией, кто с фобиями какими лежит!

Я понимаю, просто первое что приходит в голову это стереотипы. girl_blush2 .психи, значит буйные... girl_wacko А как тревогу сейчас лечат? медикаментозно? это уже для будущего фф.. очень удобно иметь врача для советов, надеюсь ты не против, если я в будущем задам несколько вопросов уже в лс?..эт через пару месяцев.. girl_blush2

Цитата (Ник1503)
Да, живу сейчас в Беларусии, в 100 км от Гродно. А раньше, когда маленькая ещё была, жила в Польше!
Граница с Польшей от Гродно в 70 км всего!
А когда регистрировалась на сайте в месте проживания Польшу поставила! А как поменять теперь,не знаю!

Это надо в юнет профиле просто поменять страну и все, это не сложно. giri05003
Нда..надо будет полазить по карте, а то я порядочно уже подзабыла географию. girl_blush2 Твои масштабные пояснения оч.кстати...так я приблизительно понимаю где и что!) fund02016
70 км, в наше время пустяк, час езды на машине если не меньше. А на каком языке говоришь? раз граница польская рядом то и языка там этого много? JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 13.05.2013, 11:27
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Понедельник, 13.05.2013, 04:07 | Сообщение # 1256
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
А Лиамом удивила, очень. Он такой..кхм..необычный, даже не могу слово правильного подобрать.

Необычный? взрослый? какой? JC_flirt
Нет, скажу, что Лиам потрясающе харизматичный актер! good энергетика в каждом жесте и в каждом взгляде... не знаю, он притягательный для меня в этом плане. Очень.
Цитата (Eva_summer)
Спасибочки! Все взаимно с праздником! Робку с днем рожденья, нас с вами с именинником!

О, Да! Самый-самый восхитительный англичанин! lovi06015 Спасибо, Вероник, и тебе за наше настроение.
Цитата (Eva_summer)
Я вполне серьезно! А что все настолько плохо?

да, я растерялась просто)) Идея, на самом деле, хорошая. fund02016
Давай расскажу, что по остальным вопросам.
***
Цитата/предложение/возможно девиз которые первыми пришли на ум? /естественно которая вам нравится/
Все же поток времени - не мое кино. У меня - мгновения. (с) Э.Сафарли

Любимое животное? /пусть даже это будет гикон или ленивец/
Люблю птиц. Хоть домашний попугай, но птица. fund02002

Подарок который вы очень хотите получить? /это может быть как материальная вещь, так и просто эмоции которые вы хотите почувствовать ./
мм.. это точно путешествие куда-нибудь в атмосферу Европы. Наверное, так, потому что сложно с подарком. А, вообще-то, честно, Европу я готова обменять на встречу с тем, с кем дружим по интернету, но разделяют нас тысячи километров ... ))
Цитата
А как же песня?..

Дорогая, все для тебя ))
Цитата (Eva_summer)
Одна песня которая подходит под ваше настроение? /возможно любимая, что-то значащая или просто очаровавшая вас/

Абсолютная Англия. Группа из Великобритании.


Все, теперь, точно побежала я.
Пока, моя хорошая. Сладких снов о Роберте


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:36 | Сообщение # 1257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Необычный? взрослый? какой?

На мой взгляд ну слишком необычный... girl_wacko

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Нет, скажу, что Лиам потрясающе харизматичный актер! энергетика в каждом жесте и в каждом взгляде... не знаю, он притягательный для меня в этом плане. Очень.

Я такая двоечница, даже не знаю где он играл.. girl_blush2 Как говорил Пуговкин "Не узнаю вас в гриме!")) fund02002 Что то в нем есть, но для меня он грубоват.. girl_blush2

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
О, Да! Самый-самый восхитительный англичанин! Спасибо, Вероник, и тебе за наше настроение.

Самый-самый..этого достаточно, чтобы все все поняли.. hang1
Надеюсь у вас и правда настроение замечательное!)) У меня под окном уже во всю соловьи поют.. girl_wacko про собак гавкающих я мудро молчу))) fund02002

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
да, я растерялась просто)) Идея, на самом деле, хорошая.

Тогда ладно!)) fund02016 я просто подумала, что будет интересно узнать, что-то о вас. girl_blush2 Не касающееся фф. Что-то немного личное, немного публичное. giri05003 Мне правда интересно!

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Все же поток времени - не мое кино. У меня - мгновения.

Хм..хорошая фраза, спасибо что поделилась! lovi06015

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Люблю птиц. Хоть домашний попугай, но птица.

Хах..т.е. попугай Аро из тизера, тебе так раз в тему?)) JC_flirt

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
мм.. это точно путешествие куда-нибудь в атмосферу Европы. Наверное, так, потому что сложно с подарком. А, вообще-то, честно, Европу я готова обменять на встречу с тем, с кем дружим по интернету, но разделяют нас тысячи километров ... ))

Идея о встрече, замечательна и вполне воплотима!) fund02016 Даже не надо ни от чего отказываться, взял да приехал. dance4 Мы же даже на одном континенте.. fund02002
Допустим, ты же из Петербурга? Я в Киеве, между нами всего лишь 2-3 тысячи дорог, трасс и путей!)
giri05003 всего то.. но идея попутешествовать как говорилось еще и раньше восхитительна. good
К тому же я всегда рада таким гостям!) lovi06015

Все таки какие мы девушки романтичные и не алчные особы. Ни одна не назвала кабриолет или колье, выбирают для глаз красоту, и я полностью вас поддерживаю. Никакие диваны, холодильники, машины, не идут в сравнение с теми ощущения когда вы в сказке, в дороге, путешествии.. hang1

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Пока, моя хорошая. Сладких снов о Роберте

И все то ты знаешь!)) girl_blush2 fund02002
Спокойной ночи, Юлечка! Хорошего начала недели! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 13.05.2013, 11:21
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Понедельник, 13.05.2013, 07:05 | Сообщение # 1258
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Никуля,солнышко ты мое! Спасибочки тебе дорогая,за прекрасные комплекты,они прекрасны!!! Спасибочки тебе зайчонок,за твое прекрасное творчество,надеюсь оно не последнее!!! Желаю тебе моя хорошая,вдохновения,удачки,терпения! И отличных и преданых читателей!!! Люблю тебя моя хорошая! Цемчик тебя!!!)))


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:52 | Сообщение # 1259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Kristen12345)
Никуля,солнышко ты мое! Спасибочки тебе дорогая,за прекрасные комплекты,они прекрасны!!! Спасибочки тебе зайчонок,за твое прекрасное творчество,надеюсь оно не последнее!!!

Кристальчик, привет солнышко! lovi06015
Спасибо за такие слова! girl_blush2 Рада, что комплектик пришелся по душе! giri05003
Работы точно не последние, просто сейчас "особая дата", вот и вдохновение пришло, ненадолго))) girl_wacko

Цитата
Желаю тебе моя хорошая,вдохновения,удачки,терпения! И отличных и преданых читателей!!! Люблю тебя моя хорошая! Цемчик тебя!!!)))

Благодарю, все это мне очень не помешает! Пусть так и будет! Спасибо еще раз тебе, моя полуночная подруга! fund02016 И я тебя..люлечки lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:53 | Сообщение # 1260
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Никуля, привет!
спасибо за тизер... Майк просто душка, повеселил...
жду разговора наших зайцев... интересно сначала поговорят, или Эд опять не выдержит, в охапку ее схватит и уволочет к себе!... giri05003
на вопросы попробую ответить...

1. Страна/город который вас поразили, просто влюбили в себя?
ну, страна - это безусловно Таиланд... пока в рейтинге стран, где я побывала, она номер 1. мне там нравится все - эти рыночки с фруктами и морепродуктами, запахи специй, их национальные блюда, люди, которые улыбаются тебе, зелень вокруг, океан, дождик по утрам, запах прелой листвы вечером... да много всего...
а вот города любимого нет... в каждом, где была, есть своя изюминка...
2. Одна песня которая подходит под ваше настроение?
Muse - Neutron Star Collision
хотя, конечно, очень сложно выразить одной песней... мой плейлист состоит из самых разных песен, в той или иной мере выражающих мое настроение на данный момент... Это может быть рок, и баллады Стинга, и что-нить попсовое, типа Агилеры... в основном музыка играет, когда я за рулем... и музыка обычно соответствует погоде, моим мыслям и ситуации вокруг... girl_wacko
3. Цитата/предложение/возможно девиз которые первыми пришли на ум?
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку" Габриэль Гарсия Маркес
4. Любимый актер? /Роб не считается JC_flirt /
ну, если Роба нельзя, тогда нет таких... girl_wacko giri05003
а вообще, люблю Василия Ливанова... Его Шерлок Холмс просто бесподобен! наизусть уже знаю, но могу пересматривать еще бесконечное количество раз...
а из импортных, ну может Джордж Клуни... хорош чертяка и в Скорой помощи, и во всех друзьях Оушена, из последних в Потомках... а уж Бэтмен... hang1
5. Любимое животное?
собака... хотя у самой живет очень своенравная кошка... giri05003
6. Подарок который вы очень хотите получить?
да есть одно такое желание, вот очень хочется... но не совсем приличное, поэтому не буду озвучивать... giri05003
а если о приличном - в Париж с мужем хочу съездить... уже давно... да все никак не получается...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: