Не было бы счастья… - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:08 | Сообщение # 1261
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
доски из крыши??.. это чего такое страшное происходит с твоим домом, что за "порядок" тебе навели.. 12

Цитата (Eva_summer)
пьем за любовь?..или будет другой тост? Ты какое вино любишь?

Никуль! Давай за здоровье твоей мамы! good а любви как обычно оставим третий тост))
Раньше предпочитала белое, но когда попробовала настоящее Кьянти, то поняла, что нужно просто найти правильное красное) Так что... главное- чтобы в хорошей компании и не игристое! (не люблю пузырьки) giri05003
А Джонник балуется абсентом, надеюсь, никто меня не запишет в алкоголики за такое предложение))) Просто люблю фильм "Из ада" и всегда манила меня перспектива увидеть зеленую фею, но попробовать абсент не решалась girl_blush2
Знаешь, именно в Чтиве люблю Уму как нигде больше, у нее там кошачья пластика, яркая внешность, ну а Джон... bjet_chelom чертяга, люблю его танцы dance4
А идея с мини-анкетой.. girl_blush2 сча буду думать над песней, надо ж одной ограничиться.. giri05003
Очень необычная идея, спасибо, Дорогая, за твой интерес к читателям JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:19 | Сообщение # 1262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Никуля, привет!

Чудо моЁ))) Ты пришла) dance4 Ленусь я тебе рада! lovi06015

Цитата
спасибо за тизер... Майк просто душка, повеселил...
жду разговора наших зайцев... интересно сначала поговорят, или Эд опять не выдержит, в охапку ее схватит и уволочет к себе!...
на вопросы попробую ответить..

За тизер пожалуйста! giri05003
Ты не далека от истины.. JC_flirt только он вначале наваляет..некоторым, а потом.. молчу..молчу girl_blush2

Цитата (CullenS)
ну, страна - это безусловно Таиланд... пока в рейтинге стран, где я побывала, она номер 1. мне там нравится все - эти рыночки с фруктами и морепродуктами, запахи специй, их национальные блюда, люди, которые улыбаются тебе, зелень вокруг, океан, дождик по утрам, запах прелой листвы вечером... да много всего...
а вот города любимого нет... в каждом, где была, есть своя изюминка...

Здорово описала страну, good я как будто сама этот запах специй учуяла.. giri05003 /недавно прислали посылку и там так раз специи из той области мира)), потрясающий аромат и вкус. Кунжут, лайм, чеснок, соль, и имбирь, очень и очень! good

А я везде люблю утренний дождик, это кажется таким освежающим, и еще люблю запах скошенной травы.. girl_blush2

Цитата (CullenS)
Это может быть рок, и баллады Стинга, и что-нить попсовое, типа Агилеры... в основном музыка играет, когда я за рулем... и музыка обычно соответствует погоде, моим мыслям и ситуации вокруг...

Стинга очень уважаю, долгое время эта песня не надоедала, Стинг – Until. Плюс трек к Леону киллеру.. hang1 Такой тягучий голос, с хрипотцой.. good
Почти все мы как выясняется меломаны и практически всеядны.. giri05003

Цитата (CullenS)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку" Габриэль Гарсия Маркес

Интересно, сколько времени знаю эту цитату, а то что она вышла из под руки Маркес, не знала.. girl_blush2
Спасибо за просвищение! lovi06015

Цитата (CullenS)
а вообще, люблю Василия Ливанова... Его Шерлок Холмс просто бесподобен! наизусть уже знаю, но могу пересматривать еще бесконечное количество раз...
а из импортных, ну может Джордж Клуни... хорош чертяка и в Скорой помощи, и во всех друзьях Оушена, из последних в Потомках... а уж Бэтмен...

ВАу каких ты классных назвала, что Ливанов шикарен, что Клуни можно вообще долго молчать.. hang1 такой он..глазастый fund02002 , с хитринкой какой то не оч.доброй, такой привлекательной, мне он тоже нравится. fund02016

Цитата (CullenS)
собака... хотя у самой живет очень своенравная кошка..

Не сиамская часом? JC_flirt

Цитата (CullenS)
да есть одно такое желание, вот очень хочется... но не совсем приличное, поэтому не буду озвучивать...
а если о приличном - в Париж с мужем хочу съездить... уже давно... да все никак не получается...

Неприличное.. JC_flirt ты меня заинтриговала..если это не пирсинг какой нибудь и где нибудь../шутка юмора/ fund02002 то я просто теряюсь в догадках! giri05003

Париж, да еще с любимым мужем... hang1 :hang1: звучит как в лучших традициях фанфикшена! good Желаю тебе этой поездки! lovi06015

ЗАйка, спасибо огромное за твои ответы и внимание к счастью! lovi06015 Так здорово знать о вас чуточку больше! girl_blush2 Ты немного утолила мое любопытство!) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:32 | Сообщение # 1263
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Чудо моЁ))) Ты пришла) Ленусь я тебе рада!

Ой, я тоже рада пообщаться хоть маленько... а то времени катастрофически не хватает... girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Кунжут, лайм, чеснок, соль, и имбирь, очень и очень!

и такие тоже, это из известных... а иногда там и не различишь какие именно специи... столько всего... и как они их смешивают... просто бесподобно получается... hang1
Цитата (Eva_summer)
А я везде люблю утренний дождик, это кажется таким освежающим, и еще люблю запах скошенной травы..

и я обожаю... но это уже наше русское... hang1
Цитата (Eva_summer)
Почти все мы как выясняется меломаны и практически всеядны..

а как же... мы ж сами все такие многогранные.... JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Спасибо за просвищение!

на здоровье! good
Цитата (Eva_summer)
Не сиамская часом?

не, обычная... беспородная... а гонору, сиамской сто очков вперед даст! giri05003
Цитата (Eva_summer)
Неприличное.. ты меня заинтриговала..если это не пирсинг какой нибудь и где нибудь../шутка юмора/

я долго лелеяла мечту сделать татуировку... теперь у меня их четыре уже... girl_wacko
а по поводу неприличного я тебе в личку напишу... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Париж, да еще с любимым мужем... hang1 звучит как в лучших традициях фанфикшена! Желаю тебе этой поездки!

надеюсь, что когда-нить соберемся... fund02016
Цитата (Eva_summer)
ЗАйка, спасибо огромное за твои ответы и внимание к счастью! Так здорово знать о вас чуточку больше! Ты немного утолила мое любопытство!)

и тебе спасибо, дорогая, за возможность хоть чуть-чуть отвлечься и подумать о приятном, вспомнить...
не могу обещать, что буду часто заглядывать, сама знаешь сколько у меня работы... но постараюсь забегать...
лю тебя... и с Робкиной днюхой!!!! lovi06032 fund02016 lovi06015 lovi06015 hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Танюш, доброе утро и хорошего дня! lovi06015
Цитата (Alegria)
доски из крыши??.. это чего такое страшное происходит с твоим домом, что за "порядок" тебе навели..

Хд... fund02002 не с домом так раз тьху-тьху))) а вот то что хлопцы развалили лежит камнем мне на сердце, /в прямом смысле слова girl_blush2 / Такое впечатление, что туда бомба упала и все вперемежку кирпичи, доски, картон..которым был подбит поток внутри помещения. Слушай ну раньше строили.. 12 они когда начали разбирать, я пребывала в глубоком шоке, на века.. 4

Цитата (Alegria)
Никуль! Давай за здоровье твоей мамы! а любви как обычно оставим третий тост))

Спасибо за поддержку!)) fund02016 Она у меня Любовь, по имени..твое предложение было в тему))) lovi06015

Цитата (Alegria)
Раньше предпочитала белое, но когда попробовала настоящее Кьянти, то поняла, что нужно просто найти правильное красное) Так что... главное- чтобы в хорошей компании и не игристое! (не люблю пузырьки)

Я в алкоголе тоже не сильно почитаю пузырьки, у нас дома шапманское стоит второй год не открытое.."настаивается" fund02002 Кьянти не пробовала.. girl_blush2 оно какое на вкус, сладкое-полусладкое? Люблю ароматные вина.. и желательно сладенькие)) giri05003

Цитата (Alegria)
А Джонник балуется абсентом, надеюсь, никто меня не запишет в алкоголики за такое предложение))) Просто люблю фильм "Из ада" и всегда манила меня перспектива увидеть зеленую фею, но попробовать абсент не решалась

Вах не признала я эту диковинку, ибо сама не пробовала и честно вряд ли б рука поднялась.. girl_blush2
Помню мой преподаватель живописи, все время сводил свои вкусы к нему. Сравнивал, интриговал.. покушался. girl_wacko Мы с девченками ему на день рожденья в итоги и подарили огромную бутылку абсента.. fund02002 Такой дядька замечательный, своенравный до теперь его вспоминаю с улыбкой. Он нам на уроках сказки рассказывал)))) Ходил между мольбертами, выбирал себе жертву /кого то из студенток/ и давай..страшилки ваять.. fund02002 герои у него конечно были, одна ведьма, вторая лунатичка..Хд это было нечто!)) fund02002

Цитата (Alegria)
А идея с мини-анкетой.. сча буду думать над песней, надо ж одной ограничиться..
Очень необычная идея, спасибо, Дорогая, за твой интерес к читателям

Думая, моя радость, думай! fund02016 Идея сама по себе странная, но мне кажется это интересно. girl_blush2 И во вторых я сама жутко люблю подобные вещи, анкеты, вопросники.. girl_wacko вроде "три вопроса"! giri05003 а человек открывается совершенно с другой стороны, это удивительно!
Тебя люблю! lovi06015 Приходь ще) fund02016

Добавлено (13.05.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата (CullenS)
Ой, я тоже рада пообщаться хоть маленько... а то времени катастрофически не хватает...

А то я не знаю! fund02016 с твоей загруженностью только редакцией, можно чекнутся.. girl_wacko а ты еще находишь время и для нас!) Еще раз спасибо! lovi06015

Цитата (CullenS)
и такие тоже, это из известных... а иногда там и не различишь какие именно специи... столько всего... и как они их смешивают... просто бесподобно получается...

могу себе представить это, меня еще поражает буйство красок, этих специй они такие яркие, как искусственные.. hang1 из многих из них и делают натуральные красители и краски.

Цитата (CullenS)
и я обожаю... но это уже наше русское...

да.. hang1 hang1 Но как ни странно траву я люблю больше скошенную в городе, когда машинкой от нее больше запаха. Я когда бегала по вечерам, и очень запомнилось ощущения.
Знаешь часов девять вечера, осень только началась, обычный школьный стадион тихо, безлюдно, легкий туман и даже почти роса, и обегаешь это футбольное поле посредине, такой резкий запах ударяет в нос, смесь бензина от газонокосилки, травы, влаги.. hang1 hang1 Нда странное воспоминание.. хах..у меня еще тогда пудель Север был, ленивая псинка, он вместо того чтоб бегать рядом, скашивал посередине поле перебегал и ждал меня у начала дорожки, гавнюк.. fund02002 охрана блин! 4

Цитата (CullenS)
а как же... мы ж сами все такие многогранные....

Очень, я поражаюсь на сколько мы все потрясающе разные.. fund02016

Цитата (CullenS)
не, обычная... беспородная... а гонору, сиамской сто очков вперед даст!

Ого.. 12 а в чем заключается ее характер? писает в тапки мужу? али царапается? 12

Цитата (CullenS)
я долго лелеяла мечту сделать татуировку... теперь у меня их четыре уже...
а по поводу неприличного я тебе в личку напишу..

Класс! я на татуировки только смотрю.. и немного завидую girl_blush2 но больше боюсь. Это ж навсегда..я слишком не постоянна, чтоб делать подобные вещи. girl_wacko Но вот временную я б с удовольствием сделала. Хочу на внутренней стороне запястья. girl_blush2 А у тебя где?.. если не можно конечно рассказывать. JC_flirt Личку.. giri05003 все ты меня точно заинтриговала.. lovi06015

Цитата (CullenS)
и тебе спасибо, дорогая, за возможность хоть чуть-чуть отвлечься и подумать о приятном, вспомнить...
не могу обещать, что буду часто заглядывать, сама знаешь сколько у меня работы... но постараюсь забегать...

Забегай солнышко! Я всегда рада пообщаться, посплетничать, по обсуждать.. fund02016
Спасибо еще раз за твои ответы, они замечательны. И тоже погрузили меня в воспоминания.. hang1

Цитата (CullenS)
лю тебя... и с Робкиной днюхой!!!!

И я тебя! lovi06015 С международным днем Робки! dance4

Добавлено (13.05.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Девушки, хочу поздравить нас всех с замечательным днем!)) Робушкиным днем рожденья!!! dance4
В его честь я сделала несколько банеров, если вам что-то понравится смело переодевайтесь и радуйте наш глаз обаятельным и привлекательным Робертом Паттинсоном!!! Еще раз всех с праздником! lovi06015

С любовью ваша Ника lovi06015


Код
[IMG]http://savepic.ru/4463185.jpg[/IMG]






Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:36 | Сообщение # 1265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуль,привет!!! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Я тебя все ждала, ждала.. Как выходные прошли?

Извини,что припозднилась. girl_blush2
Были в огороде,сажали картошку.На следующий день побаловали меня шашлыками,в лесу одного клеща подхватила.Жуть.В общем,нормуль выходные. good giri05003 Ты чем занималась?
Цитата (Eva_summer)
Сейчас это чудо, мне как первая мама и подруга.

Здорово good hang1 ,а ты сестру еще не хотела. fund02002
Цитата (Eva_summer)
С сестрой мы и работали одно время на выставках, вот то было время, я до сих пор по этому скучаю.

Если не секрет,а кто она у тебя по профессии?
Цитата (Eva_summer)
"Дом" я не смотрела..

Посмотри обязательно,тем более все тут советуют.
Двойное удовольствие смотреть фильм,если история замечательная и любимые актеры там снимаются. good hang1
Цитата (Eva_summer)
Но к Балок отношусь оч.позитивно, люблю ее "конгениальность" и "предложение" последний фильм..с Райаоном Рендольсом....шикарный...такой глупый,милый, позитивный.. не смотрела?

Сандру люблю.Я почти все ее фильмы смотрела,в том числе "Мисс Конгениальность" 1 и 2 части и "Предложение". good hang1
Цитата (Eva_summer)
Да..на форуме у нас правда хорошая атмосфера!)) Вы такие замечательные! Вас невозможно не любить! Одно какое то слово, вовремя сказанное делает меня на килограмм счастливей!

В первую очередь,эту атмосферу создает замечательный и любимый автор. lovi06015 Мы тебя любим,и я рада,что познакомилась с тобой. lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Жара. .грядет жара..

Нам жару ждать уже на вечеринке? JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Профессор Каллен звучит заманчиво. Правда же? Будем надеяться, что он таковым и выйдет!

А он будет преподавателем Беллы?
Никуся,спасибо за позитивный тизер!!! lovi06015
Я думала,Майк клеется к Белле,а он-гей. girl_wacko fund02002
Аро-попугай развеселил,ругается на итальянском. fund02002
Жду встречу наших голубков,Белла так переживает.

Добавлено (13.05.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Солнышко,спасибо за обалденные баннеры. hang1 good Я уже один взяла,переоделась.
И тебя поздравляю с этим прекрасным днем!!! lovi06015
Выпьем за Роба и за его счастье!




 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1266
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
с твоей загруженностью только редакцией, можно чекнутся.. а ты еще находишь время и для нас!) Еще раз спасибо!

girl_blush2 fund02016
Цитата (Eva_summer)
Но как ни странно траву я люблю больше скошенную в городе, когда машинкой от нее больше запаха. Я когда бегала по вечерам, и очень запомнилось ощущения.

ща ездила по делам, стояла на светофоре и вдоль дороги как раз траву косили... я твое сообщение прочитала и окошко открыла, нюхала сидела... правда, у нас жара и впечатление немного не такое как у тебя... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Знаешь часов девять вечера, осень только началась, обычный школьный стадион тихо, безлюдно, легкий туман и даже почти роса, и обегаешь это футбольное поле посредине, такой резкий запах ударяет в нос, смесь бензина от газонокосилки, травы, влаги..

ммм... здорово... сразу родные места вспоминаются... fund02016
Цитата (Eva_summer)
у меня еще тогда пудель Север был, ленивая псинка, он вместо того чтоб бегать рядом, скашивал посередине поле перебегал и ждал меня у начала дорожки, гавнюк.. охрана блин!

молодец, парень, соображал как выгоднее ему... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Цитата (CullenS)
а как же... мы ж сами все такие многогранные....
Очень, я поражаюсь на сколько мы все потрясающе разные..

одно только у нас общее у всех - Робстен! fund02016
Цитата (Eva_summer)
Цитата (CullenS)
не, обычная... беспородная... а гонору, сиамской сто очков вперед даст!
Ого.. а в чем заключается ее характер? писает в тапки мужу? али царапается?

почти!
когда дочка родилась, она повадилась в кроватку залезать... я ее оттуда прогнала, а она потом написала туда в отместку, зараза! и с детьми не играет, царапается сразу...
но в то же время, когда доча плакала, кошка кусала меня за ноги, чтобы я ребенка успокоила... и когда дочку купали, она садилась на край ванны и истошно орала, пытаясь лапой вытащить мелкую... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Класс! я на татуировки только смотрю.. и немного завидую но больше боюсь. Это ж навсегда..я слишком не постоянна, чтоб делать подобные вещи. Но вот временную я б с удовольствием сделала. Хочу на внутренней стороне запястья. А у тебя где?..

я тебе все в личку напишу... girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Личку.. все ты меня точно заинтриговала..

fund02016 girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Забегай солнышко! Я всегда рада пообщаться, посплетничать, по обсуждать..
Спасибо еще раз за твои ответы, они замечательны. И тоже погрузили меня в воспоминания..

на здоровье! как минутка будет приду.. good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:36 | Сообщение # 1267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Гульнаска, привет милая! lovi06015

Цитата (savage_garden)
Извини,что припозднилась.
Были в огороде,сажали картошку.На следующий день побаловали меня шашлыками,в лесу одного клеща подхватила.Жуть.В общем,нормуль выходные. Ты чем занималась?

Ооо..ты что картошка это святое! boast Все понимаю, а тем более шашлыки..я сама их вчера готовила.. hang1 hang1
Бедный ребенок, где эта зараза/клещ/ к тебе прицепилась? в волосы? 12 4

Хех..про мои выходные можно писать эссе.. fund02002 не поверишь, я сарай разваливала. girl_blush2 Ну как я, два мастера-ломастера, раскидали стены, доски, шифер, рубероид.. girl_wacko теперь эта груда лежит горкой и ждет моего нового вдохновение, чтоб разобрать и привести в порядок.. усталааа... У меня больше ушло сил на нервы, чтоб не прибить этих "гениев", чем на саму помощь в таскании досок, кирпичей.. Трудовые будни, блин))) Хд.. fund02002 4

Цитата (savage_garden)
Здорово ,а ты сестру еще не хотела.

Ахах..у меня был выбор))) fund02002



Цитата (savage_garden)
Посмотри обязательно,тем более все тут советуют.
Двойное удовольствие смотреть фильм,если история замечательная и любимые актеры там снимаются.

Уже смотрю, только начала.. hang1 hang1 там кроме красивых актеров, еще и музыка потрясающая.. good

Цитата (savage_garden)
Сандру люблю.Я почти все ее фильмы смотрела,в том числе "Мисс Конгениальность" 1 и 2 части и "Предложение".

А как тебе Райан Рендольс из предложения? JC_flirt Хотя Балок не мой типаж внешне, фильмы с ней я очень люблю и пересматриваю с удовольствием. giri05003

Цитата (savage_garden)
В первую очередь,эту атмосферу создает замечательный и любимый автор. Мы тебя любим,и я рада,что познакомилась с тобой.

Спасибо, ты как всегда слишком добра ко мне! lovi06015

Цитата (savage_garden)
Нам жару ждать уже на вечеринке?

Нууу...на вечеринке..будет апокалипсис..небольшой))) а жара будет после.. girl_blush2 еще какая.. hang1

Цитата (savage_garden)
А он будет преподавателем Беллы?

Ну таков был первоначальный план. boast Ну он же не бросает издательство, поэтому это будет только частичная занятость..

Цитата (savage_garden)
Никуся,спасибо за позитивный тизер!!!
Я думала,Майк клеется к Белле,а он-гей.
Аро-попугай развеселил,ругается на итальянском.
Жду встречу наших голубков,Белла так переживает.

Солнышко, на здоровье! lovi06015
Да я все таки немного пожалела Эда, убрав Майка с его пути.. boast Тем более "мальчик-гей" эт прикольно!)) тем более такой.. girl_wacko "рЫбА моЯ"))) fund02002

Цитата (savage_garden)
Солнышко,спасибо за обалденные баннеры. Я уже один взяла,переоделась.
И тебя поздравляю с этим прекрасным днем!!!
Выпьем за Роба и за его счастье!

Я рада, что ты воспользовалась подписью))) Значит я не зря старалась. dance4
Спасибо Гулечка, замечательный день и праздник! fund02016 С днем рожденья, наш любимчик! Будь счастлив! lovi06015



П.С. заюсь, от тебя я еще жду ответы на вопросы в шапочке! JC_flirt /я знаю я вреднааааая.. girl_blush2 /

Добавлено (13.05.2013, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата (CullenS)
ща ездила по делам, стояла на светофоре и вдоль дороги как раз траву косили... я твое сообщение прочитала и окошко открыла, нюхала сидела... правда, у нас жара и впечатление немного не такое как у тебя...

Хахах..насмешила, по доброму!)) fund02002 я прям это "вижу")))))) fund02016 у тебя запах распаренной дороги добавился, это уже не тот кайф..вот вечерком без шума и пыли... hang1 hang1

Цитата (CullenS)
ммм... здорово... сразу родные места вспоминаются...

точно.. fund02016

Цитата (CullenS)
молодец, парень, соображал как выгоднее ему...

Старый лентяй он, а не молодец.. fund02002 Я одна бегала, стремно же, и этот "охранничек" ничуть не помогал.. пфф...

Цитата (CullenS)
одно только у нас общее у всех - Робстен!

Этот сайт замечательный, но для меня тут важны именно люди, такие душевные, местами упертые и своенравные, местами любищие и писчасщие от восторга, это потрясающе.. кажется здесь одна большая страна... fund02016

Цитата (CullenS)
почти!
когда дочка родилась, она повадилась в кроватку залезать... я ее оттуда прогнала, а она потом написала туда в отместку, зараза! и с детьми не играет, царапается сразу...
но в то же время, когда доча плакала, кошка кусала меня за ноги, чтобы я ребенка успокоила... и когда дочку купали, она садилась на край ванны и истошно орала, пытаясь лапой вытащить мелкую...

Оу..значит все таки какой то инстинкт у кошки есть, раз "дитеныша" спасала. giri05003


Или как на этой картинке, жаждала твоего внимания, интересное создание. fund02002 good

Цитата (CullenS)
я тебе все в личку напишу..

Хорошо)) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:29 | Сообщение # 1268
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, привет! 1_012 Прости, что вчера(т.е. уже сегодня) не отписала! Сон меня сморил! girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
А как тревогу сейчас лечат? медикаментозно?

Во-первых, психотерапевтически (это личная и групповая психотерапия, арт-терапия, холотропное дыхание, гипноз), а во-вторую очередь уже медикаментозно, в зависимости от тяжести случая, могут назначать как более тяжёлые препараты, нейролептики или транквилизаторы, а также более слабенькие, травяные препараты и сборы в виде чаёв. Ну и снотворные при нарушениях сна.
Цитата (Eva_summer)
надеюсь ты не против, если я в будущем задам несколько вопросов уже в лс?..эт через пару месяцев..

Я очень даже не против! fund02016 Конечно, обращайся! Помогу, чем смогу! JC_flirt Если какую информацию собрать медицинского характера, так это запросто! giri05003
Цитата (Eva_summer)
А на каком языке говоришь? раз граница польская рядом то и языка там этого много?

Польский язык понимаю неплохо, а вот самой на нём обьяниться - это проблема! girl_blush2
И, конечно, диалект есть свой особенный и говор тоже! Но молодёшь вся на русском разговаривает!
Это люди более старшего и пожилого возраста часто на польском говорят или, как у нас называют, на "трасянке" ( вообще смесь русского, беларуского и польского)! giri05003




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:38 | Сообщение # 1269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Итак,отвечаю на твои вопросы (вспомнила детство,где мы тоже составляли анкеты,а потом на них отвечали).

1. Страна/город который вас поразили, просто влюбили в себя? /Это может быть далекая мечта, или там где вы уже были или хотите жить./
Нигде не была,но моя мечта побывать везде:в Азии,в Австралии,на Аляске,в Америке,в Европе. hang1 Че-то я раскатала губу. fund02002 Но больше всего хочу съездить в Лондон и в Италию.
Почему Италия?Меня завораживают пейзажи и архитектура. hang1 Люблю старое итальянское кино. hang1 Хочу попробовать итальянскую пиццу,спагетти,вино,в общем,кухню. hang1 После фанфа "ДН" люблю итальянский язык,он такой красивый. hang1 Хочу побывать на Карнавале в Венеции. hang1

Почему Лондон?Не знаю fund02002 ,просто меня тянет туда,хотя не люблю холод и дождь. hang1
Хочу попробовать английский чай.Люблю вкусный чай. hang1
Хочу покататься на двухэтажном автобусе, увидеть красные телефонные будки,может,королевскую семью. giri05003
Люблю английскую литературу,музыку. hang1
Там красивые пейзажи и архитектура. hang1


2. Одна песня которая подходит под ваше настроение? /возможно любимая, что-то значащая или просто очаровавшая вас/
У меня нет определенной любимой песни,у меня их много.Все зависит от настроения.Это может быть рок,поп,классика,песня или музыка из фильма,ретро и т.д.
В данный момент слушаю до дыр fund02002 Justin Timberlake - Mirrors,Rihanna - What Now и Kim Wilde - Chequered Love (песня из фильма "Как выйти замуж за миллиардера",недавно посмотрела и полюбила эту песню). hang1

3. Цитата/предложение/возможно девиз которые первыми пришли на ум? /естественно которая вам нравится/
"Все будет хорошо".
Сразу вспоминается наш замечательный фильм с таким названием "Все будет хорошо". good Ты смотрела?

4. Любимый актер? /Роб не считается /
У меня опять их несколько. fund02002
Ричард Гир

Люблю "Красотку",бесконечное количество раз смотрела. hang1
"Хатико: Самый верный друг" - всегда плачу. cray
"Доктор «Т» и его женщины","Осень в Нью-Йорке","Сбежавшая невеста","Первый рыцарь".

Киану Ривз (ты знаешь)


Том Хэнкс

"Неспящие в Сиэтле","Форрест Гамп","Изгой","Вам письмо","Спасти рядового Райана","Филадельфия".

Кевин Костнер

"Телохранитель","Послание в бутылке","Танцующий с волками".

Джош Хартнетт

"Пёрл Харбор","Одержимость","Без ума от любви".

5. Любимое животное? /пусть даже это будет гикон или ленивец /
Люблю собак. hang1

6. Подарок который вы очень хотите получить? /это может быть как материальная вещь, так и просто эмоции которые вы хотите почувствовать ./
Если материально,смотри пункт 1 fund02002 или билет на концерт любимой группы или певца/певицы. hang1
Никуль, ты мошешь тоже ответить на эти вопросы,мне очень интересно. JC_flirt





Сообщение отредактировал savage_garden - Понедельник, 13.05.2013, 16:39
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:55 | Сообщение # 1270
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я такая двоечница, даже не знаю где он играл.. Как говорил Пуговкин "Не узнаю вас в гриме!")) Что то в нем есть, но для меня он грубоват..

Мы об одном Лиаме Нисоне говорим? fund02002
Ты не можешь меня понять, если не смотрела ни одного фильма, ага-ага ))
Играл во многих-многих классных кино-картинах
Самые значительные из увиденных:
"Призрак дома на холме" (1999)
"Хлоя" (2009)
"Жизнь за гранью" (2009)
"Заложница 1,2"
- то есть в таких жанрах, драматично-психологических.

В общем, котик мой, прекращай обижать Лиама а вместе с ним мой кино-вкус fund02002

*А, кстати, вспомнила в свое время любила Эдварда Нортона ...мм, такой очаровательный нордический тип dream111
Цитата (Eva_summer)
Все таки какие мы девушки романтичные и не алчные особы. Ни одна не назвала кабриолет или колье, выбирают для глаз красоту, и я полностью вас поддерживаю. Никакие диваны, холодильники, машины, не идут в сравнение с теми ощущения когда вы в сказке, в дороге, путешествии..

О, ну, должна признаться, если бы подарком выступила какая-нибудь недвижимость, типа домика недалеко от побережья, или где-нибудь во французском провансе - не отказалась бы. obozhau Нет, не отказалась, и получала бы там душевное удовольствие от вида природы, воды, и возможностей дышать этой атмосферой.
Хотя это был бы материальный подарок, но романтично. Или, например, книга - ведь восторг испытываешь не от того, что держишь ее в руках, а от тех эмоций, что дарит "мир" этой книги.
В свою очередь, к драгоценным украшениям *чисто девичья тема* я достаточно равнодушна, - обожаю их только с эстетической точки зрения, а кому-то нравится их носить и ощущать приятную тяжесть ювелирного чуда на себе. Верно же?
Все это индивидуально, но лично для меня дорог тот, подарок, который напрямую соотнесен с сердечной радостью, а не со статусом, например, вместе с подаренным Замком Английским JC_flirt Опять же не воспринимаю такого пафоса, что "ох, какой дорогой подарок!" Дорог он должен быть не ценой, а эмоциями. Думается, многие с этим согласятся.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:06 | Сообщение # 1271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Ника, привет! Прости, что вчера(т.е. уже сегодня) не отписала! Сон меня сморил

Танюш, все более чем нормально!)) Это у меня график сна идиотский, как вдохновение припрет.. girl_blush2 например вчера баловалась фш)) А ты у нас человек занятой, все хорошо! giri05003

Цитата (Ник1503)
Во-первых, психотерапевтически (это личная и групповая психотерапия, арт-терапия, холотропное дыхание, гипноз), а во-вторую очередь уже медикаментозно, в зависимости от тяжести случая, могут назначать как более тяжёлые препараты, нейролептики или транквилизаторы, а также более слабенькие, травяные препараты и сборы в виде чаёв. Ну и снотворные при нарушениях сна.

Спасибо за объяснения! good Все очень четко и ясно. Я предполагала такой результат, но убедится всегда стоит. Тем более когда есть профессионал рядом! fund02016 Спасибо! lovi06015
Я наверно слишком странный человек, на меня особо и снотворные не действуют.. fund02002

Цитата (Ник1503)
Я очень даже не против! Конечно, обращайся! Помогу, чем смогу! Если какую информацию собрать медицинского характера, так это запросто!

Просто прекрасно!!! dance4 Я обязательно обращусь, мне твоя консультация для истории еще понадобится. fund02016

Цитата (Ник1503)
Польский язык понимаю неплохо, а вот самой на нём обьяниться - это проблема!
И, конечно, диалект есть свой особенный и говор тоже! Но молодёшь вся на русском разговаривает!
Это люди более старшего и пожилого возраста часто на польском говорят или, как у нас называют, на "трасянке" ( вообще смесь русского, беларуского и польского)!

Здорово! у тебя еще один язык в запасе, это всегда хорошо. Даже если просто понимать! good
Ну это собственно как и у нас, пожилое поколение на украинском разговаривает, молодежь если из пригорода то в основном суржик, смесь русского и украинского.. 4 В Киеве всякого добра хватает, но чаще всего язык идет русский. "трасянке".. fund02002 прости название смешное!))) Вообще я слушала так для интереса белорусский канал по тв, все понимаю, медленно но понимаю.



Цитата (savage_garden)
Итак,отвечаю на твои вопросы (вспомнила детство,где мы тоже составляли анкеты,а потом на них отвечали).

Гулечка, я про это и думала, когда писала! fund02016

Цитата (savage_garden)
Нигде не была,но моя мечта побывать везде:в Азии,в Австралии,на Аляске,в Америке,в Европе. Че-то я раскатала губу. Но больше всего хочу съездить в Лондон и в Италию.
Почему Италия?Меня завораживают пейзажи и архитектура. Люблю старое итальянское кино. Хочу попробовать итальянскую пиццу,спагетти,вино,в общем,кухню. После фанфа "ДН" люблю итальянский язык,он такой красивый. Хочу побывать на Карнавале в Венеции.

Ниче не раскатала! fund02016 Замечательные мечты..а вдруг в один прекрасный день сбудется! giri05003
Я тоже никуда не выезжала, зато по Украине накаталась.. уже )) girl_wacko

Помню, ты говорила про Италию, ты так вкусно описала, что хочешь попробовать..мммм hang1 аж слюнки потекли))) girl_blush2 Итальянский зык на слух просто песня.. good

Цитата (savage_garden)
Нашла несколько картинок:
Понте Веккьо - один из самых красивых мостов в Италии...

Ваааау..такого я еще не видела, спасибо за экскурс по Италии, ты нашла великолепные виды . hang1



Цитата (savage_garden)
Почему Лондон?Не знаю ,просто меня тянет туда,хотя не люблю холод и дождь.
Хочу попробовать английский чай.Люблю вкусный чай.
Хочу покататься на двухэтажном автобусе, увидеть красные телефонные будки,может,королевскую семью.
Люблю английскую литературу,музыку.
Там красивые пейзажи и архитектура.

Так все просто и сложно одновременно. Все это можно увидеть и по тв, но так хочется это прочувствовать..полностью разделяю желание поехать в Лондон! fund02016



Цитата (savage_garden)
Какая красота,разве можно в нее не влюбиться.

Нет..невозможно! Очень красивые фотографии..спасибо! я как будто посмотрела "клуб кинопутешественников" fund02002 Очень красивая подборка! good

Цитата (savage_garden)
У меня нет определенной любимой песни,у меня их много.Все зависит от настроения.Это может быть рок,поп,классика,песня или музыка из фильма,ретро и т.д.
В данный момент слушаю до дыр Justin Timberlake - Mirrors,Rihanna - What Now и Kim Wilde - Chequered Love (песня из фильма "Как выйти замуж за миллиардера",недавно посмотрела и полюбила эту песню).

Т.е. тоже полиглот музыкальный в принципе!) fund02016 Все зависит от настроения и погоды)) giri05003

Цитата (savage_garden)
"Все будет хорошо".
Сразу вспоминается наш замечательный фильм с таким названием "Все будет хорошо". Ты смотрела?

хорошая установка, для жизни "все будет хорошо" good так хочется в это верить! girl_blush2
Фильм, не знаю может и смотрела, я не сильно запоминаю названия фильмов. girl_wacko А кто там играл?

Цитата (savage_garden)
У меня опять их несколько.
Ричард Гир

Без вариантов! hang1 У нас тут по ходу уже собрался "клуб Ричарда" fund02016

Цитата (savage_garden)
Люблю "Красотку",бесконечное количество раз смотрела.
"Хатико: Самый верный друг" - всегда плачу.

а я Хатико так и не посмотрела, пожалела свои нервы, у меня все знакомые ревели в два ручья..

Цитата
Киану Ривз (ты знаешь)

Знаю и считаю, что он великолепен! hang1

Цитата (savage_garden)
Том Хэнкс

Люблю его в "Большой" и "Код Да винчи" giri05003

Цитата (savage_garden)
Кевин Костнер
"Телохранитель","Послание в бутылке","

Блииин, я ж еще про этого мужчину зыбала..как я могла?.. Телохранителя смотрела множество раз, Вьитни потрясающе поет, плюс такой мужчина в кадре.. hang1

Цитата (savage_garden)
Джош Хартнетт

Этого дяденьку, я не знаю.. girl_blush2

Цитата (savage_garden)
Люблю собак.

Я тоже)) fund02016 Но начинаю пересматривать взгляды, посте того как моя жучка Гренка погрызла провод и нашники)) ...опа! 4

Цитата (savage_garden)
Если материально,смотри пункт 1 или билет на концерт любимой группы или певца/певицы.

Т.е. билет на концерт в Милане был бы лучшим подарком? JC_flirt
Спасибо, милая за замечательные ответы! Все иллюстрированно и понятно, как я люблю! good
Повторюсь подборки красоты я давно не видела.. правда у тебя замечательный вкус! lovi06015

Цитата
Никуль, ты можешь тоже ответить на эти вопросы,мне очень интересно.

Окей, если тебе правда интересно я постараюсь ответить, так же красочно как и ты!) Ближе к вечеру жди!) lovi06015 Пособираю фотки своих красавчиков..и приду на форум! fund02016 hang1

Добавлено (13.05.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Приветик!) giri05003

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Мы об одном Лиаме Нисоне говорим?

об одном? JC_flirt


Цитата
Ты не можешь меня понять, если не смотрела ни одного фильма, ага-ага ))
- то есть в таких жанрах, драматично-психологических.

да тут я тебе не конкурент, потому что не могу оценить игру актера.

Цитата
В общем, котик мой, прекращай обижать Лиама а вместе с ним мой кино-вкус

*А, кстати, вспомнила в свое время любила Эдварда Нортона ...мм, такой очаровательный нордический тип

Зайка, вот уж чего я не хотела, так кого то обижать! girl_blush2 Просто искренне удивилась выбору, не больше. Мы все такие разные, с разными вкусами и ассоциациями, и это здорово, так и должно быть! Иначе было бы не интересно. fund02016 Нортон очень даже.. good

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
О, ну, должна признаться, если бы подарком выступила какая-нибудь недвижимость, типа домика недалеко от побережья, или где-нибудь во французском провансе - не отказалась бы. Нет, не отказалась, и получала бы там душевное удовольствие от вида природы, воды, и возможностей дышать этой атмосферой.

Я все больше склоняюсь к океанскому побережью.. hang1 hang1 и небольшой такой виллочке у океана)))
да я знаю губа не треснула)) fund02002 Эта атмосфера потрясающа.. good

Цитата
Хотя это был бы материальный подарок, но романтично. Или, например, книга - ведь восторг испытываешь не от того, что держишь ее в руках, а от тех эмоций, что дарит "мир" этой книги.
В свою очередь, к драгоценным украшениям *чисто девичья тема* я достаточно равнодушна, - обожаю их только с эстетической точки зрения, а кому-то нравится их носить и ощущать приятную тяжесть ювелирного чуда на себе. Верно же?

Верно! fund02016 Я также люблю ювелирные украшения рассматривать, покупать, но совершенно не носить. girl_blush2 Их надо уметь носить, восхищаться, любить..я могу только восхищаться))) giri05003

Цитата
Все это индивидуально, но лично для меня дорог тот, подарок, который напрямую соотнесен с сердечной радостью, а не со статусом, например, вместе с подаренным Замком Английским Опять же не воспринимаю такого пафоса, что "ох, какой дорогой подарок!" Дорог он должен быть не ценой, а эмоциями. Думается, многие с этим согласятся.

Думаю согласятся, потому что наши эмоции и воспоминания это эдинственная вещи которые мы никогда не потеряем. Тем и дорог подарок: вниманием, радостью, чуткостью..
А дорогой/дешевый подарок, я лично давно прошла эту ступеньку, это действительно не главное.

П.С. Возвращаясь к актерам, надеюсь я все же тебя не сильно обидела, честное слово не собиралась трогать за душу. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:38 | Сообщение # 1272
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
об одном?

Именно! да,да. Отличное фото, кстати.
Цитата (Eva_summer)
Просто искренне удивилась выбору, не больше. Мы все такие разные, с разными вкусами и ассоциациями, и это здорово, так и должно быть! Иначе было бы не интересно. Нортон очень даже..

Действительно, здорово, что мы так можем обсудить наши вкусы JC_flirt Нортон для меня, я сейчас понимаю, был предшественником Паттинсона, потому как что-то есть у них общее, едва уловимое, схожее ... не могу объяснить.
Цитата (Eva_summer)
П.С. Возвращаясь к актерам, надеюсь я все же тебя не сильно обидела, честное слово не собиралась трогать за душу.

Вероник, да, я же полу-шутя об этом говорю)) Ну, что ты? lovi06015 Даже ни на секунду ни сомневайся, никаких обид быть может fund02016
впрочем, я уже отвлечена от Лиама, и снова зависла на твоей подписи с Роберто ..о..о hang1
*даже будучи подростком я ни одного актера или певца не любила столь долго. Роб, ты украл мое сердце lovi06019 И не только мое. Ты наш единственный!
Цитата (Eva_summer)
Я все больше склоняюсь к океанскому побережью..

У меня, в масштабном смысле, всегда было два страха: Океан и космос. При этом, обожала всю жизнь смотреть в ночное небо, разглядывать звезды, и гипнотизировать бесконечные просторы озер или рек, или океанов в передачах о природе ... пока не становилось совсем не по себе от необычных впечатлений.
Вот она загадочная суть человека: что заманчиво, - то, порою, и страшно.
Цитата (Eva_summer)
потому что наши эмоции и воспоминания это эдинственная вещи которые мы никогда не потеряем. Тем и дорог подарок: вниманием, радостью, чуткостью..
А дорогой/дешевый подарок, я лично давно прошла эту ступеньку, это действительно не главное.

Ты права, дорогая. Совершенно, совершенно, солидарна с тобой.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:13 | Сообщение # 1273
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Кьянти - сухие итальянские вина. Загадка в том, что пьешь и ощущаешь только вкус винограда, никакого алкоголя, дыхание не перехватывает, не жмуришься и не плюешься)) Просто наслаждаешься виноградным вкусом и только спустя время понимаешь, что не слабо торкнуло))).. Хех) giri05024

Это ж на что может вдохновить целая бутылка абсента?! повезло вашему профессору)))) bj Вы сами ему презентовали или он намекнул/попросил?))

Никуль, чудесные баннеры! Тебя тож с праздником так сказать))) dance4 fund02016




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Понедельник, 13.05.2013, 19:37
 
Shumixa
Shumixa Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:57 | Сообщение # 1274
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Итак приступим JC_flirt вспомнила, как в детстве анкеты давали подружкам заполнять fund02016


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...


Сообщение отредактировал Shumixa - Понедельник, 13.05.2013, 19:58
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:31 | Сообщение # 1275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Именно! да,да. Отличное фото, кстати.

Юлечка, ура!)) giri05003 фото одно из лучших выбрала, тут он солидный такой..

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
был предшественником Паттинсона, потому как что-то есть у них общее, едва уловимое, схожее ... не могу объяснить.

Может быть что-то английское их объединяет внешне,... немного вытянутые лица, что-то в районе бровей схожее.. girl_wacko ну конечно серо-голубо-зеленые глаза..что-то есть.. но Роб лучше!)))) fund02002

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Вероник, да, я же полу-шутя об этом говорю)) Ну, что ты? Даже ни на секунду ни сомневайся, никаких обид быть может впрочем, я уже отвлечена от Лиама, и снова зависла на твоей подписи с Роберто ..о..о

Ну на всякий случай, стоит уточнить что никого "обижать, насиловать и кусать" я не хотела!))) girl_blush2
Рада, что все хорошо! lovi06015
Подпись..меня саму улыбает.. hang1 hang1 красивый у нас с вами именинник! good

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
*даже будучи подростком я ни одного актера или певца не любила столь долго. Роб, ты украл мое сердце И не только мое. Ты наш единственный!

Ой ты про подростковый возраст вспомнила, а мне сразу весело стало.. girl_blush2 я лет в 12 обожала Сережу Жукова из Руки в верх.. girl_wacko безумно нравился такой себе китайченок.. giri05003

А Робушка единственный и неповторимый.. это просто неоспоримый факт!) hang1 hang1

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
У меня, в масштабном смысле, всегда было два страха: Океан и космос. При этом, обожала всю жизнь смотреть в ночное небо, разглядывать звезды, и гипнотизировать бесконечные просторы озер или рек, или океанов в передачах о природе ... пока не становилось совсем не по себе от необычных впечатлений.

Ты такие стихии назвала.. hang1 hang1 величественные и пугающие одновременно. Звезды у меня обожает мама, поэтому с детства небо наш друг, все возможные созвездия на нашем полушарии мы знали)))) girl_wacko А океан я люблю именно смотреть и слушать, совершенно не купаться. girl_blush2 Боюсь его жителей жутко, понятия не имею откуда страх всяких акул, скатов и.т.п. даже в нашем Черном море, меня фиг заманишь в воду. Я лучше на небосклон полюбуюсь, камушки пособираю да на экскурсию съезжу, чем сидеть в соленой воде..бррр... 4

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Вот она загадочная суть человека: что заманчиво, - то, порою, и страшно.

Так было всегда, неизвестное манит нас. А стоит чему то необъяснимому приблизиться/произойти и уже никто никуда не идет))) giri05003

Цитата (Alegria)
Кьянти - сухие итальянские вина. Загадка в том, что пьешь и ощущаешь только вкус винограда, никакого алкоголя, дыхание не перехватывает, не жмуришься и не плюешься)) Просто наслаждаешься виноградным вкусом и только спустя время понимаешь, что не слабо торкнуло))).. Хех)

Тань, ого какие познания!)) fund02002
Спасибо за разъяснения..на слух, ооооооочень вкусное.. fund02016



Цитата (Alegria)
Никуль, чудесные баннеры! Тебя тож с праздником так сказать)))

Рада, что понравились...это я вчера "плюшками баловалась"!)) boast

Добавлено (13.05.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата (Shumixa)
Итак приступим вспомнила, как в детстве анкеты давали подружкам заполнять

Верусь, идея оттуда и взята.. fund02016 Мне кажется это просто и интересно для всех. Я например очень любила заполнять такие вопросники, пока заполнишь, что-то вспомнишь, что-то поймешь, станет на место... giri05003



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:45 | Сообщение # 1276
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ох, как мне нравится тут у тебя на форуме, Ника! dance4 Сижу читаю комментарии и анкеты! Столько интересного люди пишут! good Наслаждаюсь! hang1
Цитата (Eva_summer)
Вообще я слушала так для интереса белорусский канал по тв, все понимаю, медленно но понимаю.

Я тебя так понимаю! giri05003 У меня по спутниковому телевидению идёт много украинских каналов, так я даже умудряюсь сериал или фильм какой посмотреть!
А как-то ещё на первом курсе в библиотеке книги по биологии и генетике на русском закончились, и нашей группе выдали книги на беларусском языке! giri05003 Мы просто угорали со смеха! fund02002
Это получше юмористической передачи будет!
А ещё можно я в тот первый банер переоденусь? JC_flirt Мне очень понравилось! good




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:10 | Сообщение # 1277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Ох, как мне нравится тут у тебя на форуме, Ника! Сижу читаю комментарии и анкеты! Столько интересного люди пишут! Наслаждаюсь!

Спасибо моя хорошая! Но, это как раз ваша заслуга)) Вы так интересно рассказываете.. hang1 hang1 Столько интересностей открылось,кажется 6 вопросов не так много, а видишь человека с другой более глубокой стороны. Сама сижу зачитываюсь и восхищаюсь!) Спасибо вам, всем! lovi06015

Цитата (Ник1503)
Я тебя так понимаю! У меня по спутниковому телевидению идёт много украинских каналов, так я даже умудряюсь сериал или фильм какой посмотреть!

Ахах..ура я не одна такая "странная"))) fund02016 У меня вообще половина спутника на иностранном, girl_wacko есть каналы из: Казахстана, Польши, Белоруссии, Армении, Арабские.. girl_wacko Франция, Чехия, больше всего как ни странно Германии. И вообще у нас идут русские каналы, но с учетом на Германию))видимо ловим этот сигнал, так интересно все время идет реклама русских продуктов!икры, колбасы, блинчиков..)) fund02002 Но мой любимый канал это Травел.. hang1 hang1

Цитата
А как-то ещё на первом курсе в библиотеке книги по биологии и генетике на русском закончились, и нашей группе выдали книги на беларусском языке! Мы просто угорали со смеха!

Мне уже заранее весело!))) fund02002 представляю во что превращались ваши пары! fund02002 Я украинка, но иногда как услышу какое то слово, не могу сдержатся, краватка, парасолька и кватирка....это нечто!) giri05003

Цитата
Это получше юмористической передачи будет!
А ещё можно я в тот первый банер переоденусь? Мне очень понравилось!

Сто процентов...мор нас окружает всегда, далеко и ходить не надо.. fund02016
Ты про вчерашний, первый с пандой? JC_flirt Там просто ошибка была..в слове..вот я и убрала, если тебе понравился, я могу убрать поздравление..и ласкаво прошу переодевайся!) giri05003 Или ты хочешь исходный вариант?
Вообще я для этого и выложила их, мне только в радость, делать обновки! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:43 | Сообщение # 1278
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ты про вчерашний, первый с пандой?

Нет, наверное! Я про сегодняшние, которые ты в своём сообщении № 1264 выложила! Первый банер, который до спойлера идёт!
Цитата (Eva_summer)
Но мой любимый канал это Травел..

Полностью согласна! fund02016 А ещё люблю про животных каналы разные смотреть! У нас ещё такой канал идёт, "Моя планета" называется - очень интересный!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:52 | Сообщение # 1279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Нет, наверное! Я про сегодняшние, которые ты в своём сообщении № 1264 выложила! Первый банер, который до спойлера идёт!

Упс.. girl_blush2 прокололась..я тебе вчера на вдохновение..тебе сделала банерчик и даже выложила..Роб, Панда..хеппи бездей..и все такое.. но потом тупым мозгом все таки обнаружила ошибку и убрала его.

Те банеры выложены полностью на ваше усмотрение, ставь конечно! Это все для вас! lovi06015

Цитата (Ник1503)
Полностью согласна! А ещё люблю про животных каналы разные смотреть! У нас ещё такой канал идёт, "Моя планета" называется - очень интересный!

Да.-да-да.. fund02016 это самые мирные и классные каналы по тв! good
У нас правда нет "моей планеты"..но про животных у нас часто показывает Тонис и Мега.


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:59 | Сообщение # 1280
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
ставь конечно! Это все для вас!

Я уже приукрасилась! JC_flirt Спасибо большущее! lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Упс.. прокололась..я тебе вчера на вдохновение..тебе сделала банерчик и даже выложила..Роб, Панда..хеппи бездей..и все такое

Эт я прокололась! girl_blush2 Я не видела его вчера! Но с удовольствием хотела бы посмотреть! Я сначала этот поношу, но потом с удовольствием бы поменяла! Ведь Эд и панды вместе - это прекрасно! hang1




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: