Не было бы счастья… - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Таша
Таша Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:22 | Сообщение # 141
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Вдвоем в темноте, что ждать от этой ночи? Они знакомы всего несколько часов, а между ними уже такое сумасшедшее притяжение hang1 И ведь это только начало girl_blush2


 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:16 | Сообщение # 142
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девочки, Нукуля и Викуля, почитала вашу ночную конференцию и улыбаюсь сижу, а у меня муж проснулся и меня усыпил совсем, простите, что совсем по английски ушла, укатали меня girl_blush2
Главу прочла с утра пораньше и пришла вот к каким мыслям:

А если серьезно, то очень плаксливое у меня состояние сейчас, в любом возрасте терять родителей очень трудно, а девочке в совсем юном, наверное, во много раз сложнее- мама первая подружка, которая молча подставляет плечо в сложные моменты, радуется до слез твоему счастью и, конечно, времена возвращает на землю, если ты встретила ...вампира, актера или Паттинсона (Вик, не могу теперь без этого fund02002 )

Никуля, ты просто потрясающе описала внутренние состояние Беллы...тоска, печаль, горечь... И то как ты все это подчеркнула окружающей обстановкой просто перенесла меня в ее состояние, дорая еще много-много раз спасибо твоему таланту.
Про папу сейчас вообще писать не хватит никаких сил- буду хлюпать и разведу сырость в доме, думаю мое отношение к этому вопросу, ты уже поняла.
Очень жду продолжения dance4


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:03 | Сообщение # 143
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Забежала в тему, чтобы проверить обновления и отвлечься уже от проклятого метеорита.
Да-да, вполне такого реального, и, как показало сегодняшнее утро в Магнитогорске и Челябинске (а также еще нескольких областей России),очень яркого, громкого и несущего разрушительные последствия.

И сразу мое внимание привлекла твоя биография, Ника! На фоне таких интересных, разносторонне развитых личностей всегда начинаю копаться в себе и подводить итог нынешнему этапу жизни fund02002 girl_blush2 girl_blush2
Это было в высшей степени занятно почитать!! Ника, спасибо за откровенность. lovi06015 Надо такую биографию отдельной главой, прологом или просто в шапочку темы выкладывать, а не в спойлер прятать! boast
Ну что ж, побежала читать 2 главу dance4
p.s. и да, конечно, ко мне только на ты JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Пятница, 15.02.2013, 13:33
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:49 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу! Бедный Эдвард! Камин, медвежья шкура, полумрак, очаровательная Мари - как он держится! Сможет ли он сдержаться? Тем более Мари-Белла вряд ли будет против!
Я угадала - Белла звонила Чарли. А вот то, что она будет плакать из-за травмированной ноги я и не предполагала. Хотя что ещё ожидать от Беллы Свон - она, как и положено, неуклюжая. И как положено, Эдвард очень заботливый. Теперь Эдвард знает, что она дочь шерифа. А то я опасалась, что Белла сбежит, а он даже её настоящего (или первого- имен) не знает. Так что если что, он сможет её наёти. Хотя может она и не собирается убегать. Всё интереснее и интереснее! Жду продолжения!

Ольга, доброе утро! 1_012

Романтик..сделанный природой, так бы я назвала их положение. girl_blush2
Может быть все.. этой ночью.. а может Эд, все таки сможет себя взять в руки...? JC_flirt
У нас полный канон, поэтому и Белль неуклюжая, и Эд трошки рыцарь!))

Спасибо, что вы с нами! lovi06015

Цитата (Таша)
Вдвоем в темноте, что ждать от этой ночи? Они знакомы всего несколько часов, а между ними уже такое сумасшедшее притяжение И ведь это только начало

Ташенька, 1_012
Вы прям как маленькую рецензию сделали!)) fund02002
И там дальше написать как в кинотеатрах.. "Смотрите на всех телеэкранах страны" fund02002 Здорово! good

Цитата (Shumixa)
Девочки, Нукуля и Викуля, почитала вашу ночную конференцию и улыбаюсь сижу, а у меня муж проснулся и меня усыпил совсем, простите, что совсем по английски ушла, укатали меня

Муж это святое, я всегда на этом настаиваю, так что ты реабилитирована! fund02002

Цитата (Shumixa)
Дорогая Ника, как ты могла остановить главу на самом интересном вот сижу читаю и мечтаю- сейчас Эдвард ощутит под своими пальцами бархатную кожу нежной девичьей щиколотка и непреодолимое желание вспыхнет в нем...его рука против воли и здравого смысла скользит выше...выше...и.... Он поднимает взгляд и тонет в жадном, голодном омуте ее глаз....
А ты!!! вот так значит да?!?!?!

Хах.. ну да я такая! girl_blush2 Смогла..! fund02002
Эх Верусь, помоему тебе уж тоже пора чет черкать.. так красиво..и верх..верх..верх ручка то шаловливая..
fund02016
Дорогая не бурчим, продолжение следует! lovi06015

Цитата (Shumixa)
А если серьезно, то очень плаксливое у меня состояние сейчас, в любом возрасте терять родителей очень трудно, а девочке в совсем юном, наверное, во много раз сложнее- мама первая подружка, которая молча подставляет плечо в сложные моменты, радуется до слез твоему счастью и, конечно, времена возвращает на землю, если ты встретила ...вампира, актера или Паттинсона (Вик, не могу теперь без этого )

Дауж..поддерживаю, твою плаксивость! Сама пока писала была на грани слез..
И Би очень жалко! cray Но есть ее отец..который достойный уважения.. Со временем все беды и негаразды, уходят в небытие, остаются воспоминания..и любовь, которую ты чувствовал к ушедшему.. и не обязательно к человеку. Это может быть время, место, даже минута ушедшая, может вспоминаться всю жизнь... cray

Цитата (Shumixa)
Никуля, ты просто потрясающе описала внутренние состояние Беллы...тоска, печаль, горечь... И то как ты все это подчеркнула окружающей обстановкой просто перенесла меня в ее состояние, дорая еще много-много раз спасибо твоему таланту.
Про папу сейчас вообще писать не хватит никаких сил- буду хлюпать и разведу сырость в доме, думаю мое отношение к этому вопросу, ты уже поняла.
Очень жду продолжения

Моя хорошая, Верочка спасибо тебе за твои слова. Мне очень важно это было услышать! lovi06015
Пока писала, просто кожей все это чувствовала, girl_blush2 может поэтому все так вышло!? girl_wacko
Для меня это тоже маленькая жизнь!))

А папа.. ты знаешь, твои положительные слова, по поводу второго родителя, я готова слушать и читать всегда.. я говорила это уникально! Продолжение будет, но теперь чуть позже.. lovi06015

Цитата (Alegria)
Забежала в тему, чтобы проверить обновления и отвлечься уже от проклятого метеорита.
Да-да, вполне такого реального, и, как показало сегодняшнее утро в Магнитогорске и Челябинске (а также еще нескольких областей России),очень яркого, громкого и несущего разрушительные последствия.

Татьян, Ох, ну ничего себе! 12 Ты для меня прям Америку открыла! fund02016 моя в шоке, пошла телик включать!

Цитата (Alegria)
И сразу мое внимание привлекла твоя биография, Ника! На фоне таких интересных, разносторонне развитых личностей всегда начинаю копаться в себе и подводить итог нынешнему этапу жизни

Хах.. честно Тань.. я пока писала это эссе, блин. fund02002 Наоборот поржала с себя, и поняла как все запущенно! girl_blush2 А покопаться в себе я тож люблю! fund02016

Цитата (Alegria)
Это было в высшей степени занятно почитать!! Ника, спасибо за откровенность. Надо такую биографию отдельной главой, прологом или просто в шапочку темы выкладывать, а не в спойлер прятать!

Нда..? я наоборот собиралась удалить энту чушь. girl_blush2 Я человек достаточно прямолинейный.. не люблю лжи.. поэтому все как ест и пишу.. girl_blush2
Это качество иногда весьма портит жизнь!(( cray

Цитата (Alegria)
Ну что ж, побежала читать 2 главу
p.s. и да, конечно, ко мне только на ты

Ждемс тебя с мыслями!
И очень приятно познакомится! Laie_99


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 15.02.2013, 13:55
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:57 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, привет!
Прочитала все главки и очень понравилось как ты (надеюсь можно на ты?)пишешь. Что же там случилось у Эдварда в прошлом? И не обидит он Беллу? Парень бывалый соблазнит и уедет, а у неё и так проблем с нервами хватает.
В общем прошусь в ПЧ. Обещаю быть примерной печенькой JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:23 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Vita404, и тебе добрый день уже!)) 1_012

Цитата (Vita404)
Прочитала все главки и очень понравилось как ты (надеюсь можно на ты?)пишешь. Что же там случилось у Эдварда в прошлом? И не обидит он Беллу? Парень бывалый соблазнит и уедет, а у неё и так проблем с нервами хватает.
В общем прошусь в ПЧ. Обещаю быть примерной печенькой

На ты нужно! fund02016 Рада, что история пришлась по душе! girl_blush2

Нда.. вот с Эдом.. могут быть проблемы, верно! Но сейчас это их вряд ли остановит.. girl_blush2
Хотя..все может быть! girl_wacko

Добро пожаловать в наши ПиКаЧу счастья! Буду оочень рада тебя видеть у нас дома! lovi06015
Надеюсь, также можно на ты? JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:35 | Сообщение # 147
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Продолжение будет, но теперь чуть позже..

ммм...печалька cray а может намекнешь, как долго ждать? я хоть терпением и не отличаюсь, но буду стараться держать себя в руках и не теребить тебя каждые 20 минут JC_flirt
Цитата (Alegria)
Да-да, вполне такого реального, и, как показало сегодняшнее утро в Магнитогорске и Челябинске (а также еще нескольких областей России),очень яркого, громкого и несущего разрушительные последствия.

Да, мне муж покидал ссылки, я в шоке просто, надеемся, что разрушений не много и без жертв ( еще не успела все перечитать, только фото просмотрела).

Добавлено (15.02.2013, 14:35)
---------------------------------------------
О еще, Никуша, хотела тебя попросить или предложить на форуме в обложке выложить твои зарисовке к главам, и по мере поступления пополнять, так красиво, у меня Лизовета очень красиво рисует и нравится ей это дело, она оценила твои работы good



Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:47 | Сообщение # 148
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
2 глава прочитана, делюсь впечатлениями)) dance4
Как же мне по душе эта осенняя непогода, так бы на вечность и оставила бы героев в такой обстановке: без электричества и навязчивых посторонних, с сытным ужином, в распахивающихся махровых халатах и , конечно, с камином.. danc2
Очень романтично, по-домашнему уютно, но с вечностью я что-то утрировала, хотя бы до того момента, как Белла назовет Эдварду свое настоящее имя. Почему бы ей сейчас не признаться? или она, в отличие от нас, читателей, особенно не мучается над этой проблемой. Она так чертовски расстроенна, что, признаться честно, перестаешь понимать, что именно в конкретный момент вызывает у нее слезы: потеря матери, предательство Джейка, ушибленная нога.. По-моему, как-то все наложилось в этот вечер. И как же сложно вытащить человека из этого гнетущего состояния?.. Эдвард такой чуткий и внимательный, ему только удачи в борьбе с депрессией Беллы. cray
Девочки, я одна такая испорченная, маюсь в размышлениях о том, как они будут делить одну кровать, ведь симпатия между героями довольна очевидна..)) girl_blush2
Ох, Ника, ждем! ждем чудесного продолжения! fund02017
Наташа, спасибо за редактуру! cwetok02



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:48 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
ммм...печалька а может намекнешь, как долго ждать? я хоть терпением и не отличаюсь, но буду стараться держать себя в руках и не теребить тебя каждые 20 минут

Вер..ну теперь уже через дня три-четыре..


А теребить мож, хоть каждые пять, я тебе рада!)) lovi06015

Цитата (Shumixa)
Да, мне муж покидал ссылки, я в шоке просто, надеемся, что разрушений не много и без жертв ( еще не успела все перечитать, только фото просмотрела).

Угусь..я уже тоже новости посмотрела, жутко.. 4 Надеюсь.. жертвы будут минимальными! cray

Цитата (Shumixa)
О еще, Никуша, хотела тебя попросить или предложить на форуме в обложке выложить твои зарисовке к главам, и по мере поступления пополнять, так красиво, у меня Лизовета очень красиво рисует и нравится ей это дело, она оценила твои работы

Верусь, спасибо за предложение, я тоже об этом думала, но пока только две картинки.. girl_blush2
Твоя Лизовета рисует?.. Здорово! good Ты ее еще никуда не отдала!? там в изо студию?
Целуй в щечку мою коллегу! lovi06015 fund02002



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 15.02.2013, 14:50
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:58 | Сообщение # 150
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ой, с удовольствием исполню роль корреспондента ИТАР-ТАСС))
Девочки, по поводу жертв: о погибших, слава богу, ничего не сообщалось. обошлось вроде, но звук был оглушительным, повылетали окна, да что там окна, обвалились балконы, поэтому в основном люди пострадали от разлетевшихся стекол и прочих осколков. А самое печальное, что обещают второй акт пьесы, в 23.25 по Москве пролетит еще астероид. По-моему, декабрьский конец света перенесли на февраль..
Поэтому! Дорогая Ника, сжалься над спасающимися во мраке)) кидай скорее продолжение, пока у меня не объявили посадку на ковчег! fund02002



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Пятница, 15.02.2013, 14:59
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:04 | Сообщение # 151
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
но пока только две картинки..

Москва не сразу строилась, а красотой нужно спасать мир, вон тем более какие катоклизмы происходят.
продолжаем моду на спойлеры fund02002


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:13 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Как же мне по душе эта осенняя непогода, так бы на вечность и оставила бы героев в такой обстановке: без электричества и навязчивых посторонних, с сытным ужином, в распахивающихся махровых халатах и , конечно, с камином..

Вот..скажи..сама люблю начало осени.. Правда так же как и весну.. Гром, молнии, такая какофония... hang1 hang1
Условия идеальны, для нашей парочки..осталось надеяться, что совесть у Эда выключится!)) girl_blush2

Цитата (Alegria)
Очень романтично, по-домашнему уютно, но с вечностью я что-то утрировала, хотя бы до того момента, как Белла назовет Эдварду свое настоящее имя. Почему бы ей сейчас не признаться?

Думаю, у нее сейчас и так мозги набекрень, girl_wacko не до энтого ей!)) Ниче будет сюрприз Эдичке! JC_flirt

Цитата (Alegria)
По-моему, как-то все наложилось в этот вечер. И как же сложно вытащить человека из этого гнетущего состояния?.. Эдвард такой чуткий и внимательный, ему только удачи в борьбе с депрессией Беллы.

Эд настоящий мужчина, он не идеален.. но как можно обидеть это чудо:? У них уже эта волшебная связь, тоненькая ниточка...

Я придерживаюсь мнения "что даже кошка не попадает, под ноги случайно" fund02002 А тут такая красавица.. Сил Эду и терпения! dance4 fund02002

Спасибо, Танечка, что поделилась впечатлениями!)) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:20 | Сообщение # 153
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
white,
Цитата (white)
sparking, все люди, как люди - в подписи банеры фф, а у тебя такой пронзительный красавец на подушках развалился, что адекватность меня покинула как минимум на неделю

Когда я увидела эту фотографию адекватность я ищу до сих пор! fund02002 Вот такой он крышесносный, наш Робушка girl_blush2


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:29 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Ой, с удовольствием исполню роль корреспондента ИТАР-ТАСС))
Девочки, по поводу жертв: о погибших, слава богу, ничего не сообщалось. обошлось вроде, но звук был оглушительным, повылетали окна, да что там окна, обвалились балконы, поэтому в основном люди пострадали от разлетевшихся стекол и прочих осколков. А самое печальное, что обещают второй акт пьесы, в 23.25 по Москве пролетит еще астероид. По-моему, декабрьский конец света перенесли на февраль..
Поэтому! Дорогая Ника, сжалься над спасающимися во мраке)) кидай скорее продолжение, пока у меня не объявили посадку на ковчег!

Ты чудо корреспондент! lovi06015 Такой быстрый, я именно от тебя это и узнала! fund02016
Нда..уж.. послушала новости.. Соболезную, сочувствую.. это жесть.. реальный апокалипсис..блин!
Осталось крепкого орешка найти, ну или терминатора! girl_wacko Страшно!
Тань, ты и сама слышала гул от падения? 12

Зайка, давай мы хоть пару деньков, дадим мне и замечательной беточке передых?! girl_blush2
Обещаю не мучать слишком долго, уж.. fund02016 вас дорогих! lovi06015

Цитата (Shumixa)
Москва не сразу строилась, а красотой нужно спасать мир, вон тем более какие катоклизмы происходят.
продолжаем моду на спойлеры

Крутая мода! dance4 Вечерком оформим рисуночки)) boast



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:50 | Сообщение # 155
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Привет, дорогая Никуля! Я бросила все свои дела и добралась-таки до новой главки!
Если сказать, что мне она понравилась, значит не сказать ничего!) Потрясающий стиль, легкий, невесомый прям... Я так четко представила Беллу у камина, прямо как сама там присутствовала! girl_blush2
Я уверенна, что Эдвард - не смотря на дикое притяжение - все же сдержит свой пыл! Девочка очень молода и невинна, он это видит! А Эдя хороший!)))
Жаль, что Белла так рано потеряла самого близкого, родного и любимого человека-маму! Очень ее жаль, но от этой потери она стала сильней и с легкостью забудет предателя-Джейка (собак этакий нехороший!)
Спасибо, моя милая сочинительница! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:02 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Привет, дорогая Никуля! Я бросила все свои дела и добралась-таки до новой главки!
Если сказать, что мне она понравилась, значит не сказать ничего!) Потрясающий стиль, легкий, невесомый прям... Я так четко представила Беллу у камина, прямо как сама там присутствовала!

Милусь, привет солнышко! fund02016
Все теперь я заныкалась под диваном girl_blush2 вылезу когда откраснеюсь!)) fund02002
Спасибо моя хорошая! Эти слова..ох.. hang1 hang1 волшебные просто.. такое читать о своей работе!))

Я пока писала, очень четко чувствовала ее эмоции, сама удивилась..что вышло так живописно.. girl_blush2

Цитата (sparking)
Я уверенна, что Эдвард - не смотря на дикое притяжение - все же сдержит свой пыл! Девочка очень молода и невинна, он это видит! А Эдя хороший!)))

Нууууууууу... не знаю, мы тут всем форум..скрестили пальчики..чтоб его совесть покинула, а ты прям возраждаешь надежду на не вымершое джентльменство)) fund02002

Цитата (sparking)
Жаль, что Белла так рано потеряла самого близкого, родного и любимого человека-маму! Очень ее жаль, но от этой потери она стала сильней и с легкостью забудет предателя-Джейка (собак этакий нехороший!)
Спасибо, моя милая сочинительница!

Собак.. энтот..еще попортит нам кровь, псинка.. че от него ждать то!?
Рене жаль, но у Би папа замечательный, и эта трагедия очень их сблизила! fund02016

На здоровье! Моя замечательная! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ведда
Ведда Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:11 | Сообщение # 157
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Очень понравилось! Примите в ПЧ!


 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:12 | Сообщение # 158
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Тань, ты и сама слышала гул от падения?

Ника, у меня сегодня выходной, а в 9 утра в такие дни, каюсь, я сплю girl_blush2
А вот мама у меня бодрствовала и услышала, и увидела, как все осветилось на пару секунд, и снова наступил рассветный полумрак. Это в Магнитогорске. А в Челябинске все ужасней, конечно.. Ну видео и фото уже посмотрели с места событий. Все сочувствуем им cray

Цитата (Eva_summer)
Зайка, давай мы хоть пару деньков, дадим мне и замечательной беточке передых

конечно, Ника! все понимаем и терпеливо ждем сколько нужно giri05003



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:32 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ведда, 1_012

Цитата (Ведда)
Очень понравилось! Примите в ПЧ!

Рада это слышать! Надеюсь и дальше история будет вам по душе!
Конечно располагайтесь у нас в ПиКаЧу счастья! Буду рада видеть ваши мысли и комментарии у нас на форуме! lovi06032

Цитата (Alegria)
Ника, у меня сегодня выходной, а в 9 утра в такие дни, каюсь, я сплю
А вот мама у меня бодрствовала и услышала, и увидела, как все осветилось на пару секунд, и снова наступил рассветный полумрак. Это в Магнитогорске. А в Челябинске все ужасней, конечно.. Ну видео и фото уже посмотрели с места событий. Все сочувствуем им

Ничего себе! 12 такая катастрофа.. 4 .. ужас, представляю как страшно, быть свидетелем этого!
Жуть! cray

Цитата (Alegria)
конечно, Ника! все понимаем и терпеливо ждем сколько нужно

Спасибо, что ждете и верите в нас! lovi06015 Может в воскресенье Вас порадуем тизерочком.. JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:36 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ух, слава богу, что это была не истерика! fund02002
Ай-яй-яй, Эдвард! Споить нашу девочку решил, да? Какой нехороший мальчик! fund02002 Ха, а Эммет ну просто душка:):) Все мысли у него в штанах:):) Стоп! Он женат?! Вот неожиданно!:):)
Кстати, Эдвард, дерзай! Думаю, ты Белле понравился, не зря же она так мило покраснела, когда увидела твое тело:) Так что, вперед! Только не спугни, а то знаю я вас, мужиков! girl_blush2
Жаль, что Рене умерла... Сейчас большинство молодых женщин умирают от рака, но чтобы за три месяца - это значит, что у нее была уже запущенная стадия... Жаль, судя по воспоминаниям Беллы - она была хорошей женщиной cray


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: