Не было бы счастья… - Страница 96 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:44 | Сообщение # 1901
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Да,я согласна с тобой..Это можно назвать подвигом....Я безумно рада, что они все таки смогли поделиться сокровенным друг с другом...Если бы они этого не сделали, они бы никогда не смогли стать близкими друг для друга...

Как и я согласна с тобой. lovi06015 Вот такие мы согласные, все из себя. fund02016 fund02002
Они должны были это сделать, с прошлым, тем более таким, нельзя идти в чистое будущее.
Мне так кажется. girl_blush2

Цитата (Yana1907)
Ника, тебе спасибо за твои труды За то, что ты так проникновенно пишешь!

Я уже говорила раньше, все от души. Эмоции и переживания, совершенно не выдуманные. girl_blush2

Цитата (Yana1907)
И даже на форуме у тебя теплая, дружелюбная атмосфера
Так что я часто здесь бываю

Это все вы мои замечательные. Мои красавицы, умницы, такие душевные, и самые - самые, девочки счастливицы lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ян, я тебе всегда рада!) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:51 | Сообщение # 1902
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Это все вы мои замечательные. Мои красавицы, умницы, такие душевные, и самые - самые, девочки счастливицы

Когда автор замечательный, и пишет от души, то и читатели у него самые душевные и замечательные fund02016
Короче всех захвалила я fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:00 | Сообщение # 1903
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)

Когда автор замечательный, и пишет от души, то и читатели у него самые душевные и замечательные

И тут ты снова права. fund02016
Ведь люди чувствуют друг друга. Поэтому счастье, не может читать кто-то не замечательный.
Ему просто будет не интересны ни история, ни общение со мной. Подобное притягивает подобное, как то так. girl_blush2
В нашем случае историю создаем мы вместе, потому что каждое ваше слово, отзыв, пережитая эмоция делают, меняют мой день, отражаются на настроение, на письме, творчестве делая его лучшим, другим, иным...
Спасибо вам. lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата
Короче всех захвалила я

lovi06015 fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:20 | Сообщение # 1904
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Доброй ночи, моя талантливая девочка! lovi06015
Невероятно душевная, грустная и проникновенная глава... которую я прочла на одном дыхании. Наконец, они стали ближе друг другу, больше не осталось секретов и недомолвок, больше не нужно закрывать душу и сердце на засов... Главное в отношениях - это доверие и уважение, огромной любви может и не быть, но должны быть именно эти чувства. Как говорит мой папа))) А у наших героев есть еще и всепоглощающая, бесконечная любовь!!! serdza
Нормальный, адекватный человек всегда винит себя в случившемся... и только спустя время осознает, что жизнь продолжается и с чувством вины жить невозможно...
Спасибо Никуля за прекрасную главу! Ты умничка! Люблю, скучаю lovi06032 lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:43 | Сообщение # 1905
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Доброй ночи, моя талантливая девочка!

Привет моя заинька!!! lovi06015 Смущаешь, с самого начала да? girl_blush2

Цитата (sparking)
Невероятно душевная, грустная и проникновенная глава... которую я прочла на одном дыхании.

ты как никто другой знаешь, как она мне далась. cray

Цитата (sparking)
Наконец, они стали ближе друг другу, больше не осталось секретов и недомолвок, больше не нужно закрывать душу и сердце на засов... Главное в отношениях - это доверие и уважение, огромной любви может и не быть, но должны быть именно эти чувства. Как говорит мой папа))) А у наших героев есть еще и всепоглощающая, бесконечная любовь!!!

Твой папа, как всегда прав. fund02016 Я тоже полностью поддерживаю эту "теорию про доверие".
Нашим героям повезло, они есть друг у друга. hang1 Но как редко подобное встречается в жизни?
У ребяток все еще впереди. giri05003

Цитата (sparking)
Нормальный, адекватный человек всегда винит себя в случившемся... и только спустя время осознает, что жизнь продолжается и с чувством вины жить невозможно...

Ты всегда очень ясно понимаешь и видишь мою мысль. lovi06015

Цитата (sparking)
Спасибо Никуля за прекрасную главу! Ты умничка! Люблю, скучаю

Пожалуйста, золотусь! fund02016 Я тебя тоже очень-очень люблю. lovi06015

Добавлено (03.08.2013, 02:37)
---------------------------------------------
Шерман,
Продолжение эссе как я провела лето)) lovi06015

Добавлено (03.08.2013, 02:43)
---------------------------------------------
продолжение... сценария fund02002 Ириш.



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:31 | Сообщение # 1906
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Т.е. ты делаешь все, чтоб не читать, да?!))

Неа, прочла как и говорила в обед girl_blush2 fund02002
Главка получилась жизненная! В каждом слове настоящие чувства, сама знаю как это! Никуль, ты словно с моих слов писала, читала, словно свой дневник! Я тоже маму потеряла, когда мне было 9 лет, прошло 20, я научилась с этим жить, но потребность в маме всегда на первом месте, связь, заложенная в утробе невозможно разорвать ничем. Я ее плохо помню физически, больше по восприятию, подсознательно. Так что я герой ) смогла прочесть с перерывами и практически без слез… Ты настоящая умничка, не знаю как ты пишешь, на что опираешься, но у тебя выходит все на столько собрать во едино и до нести до нас цельной картинкой!
Цитата
У тебя нет ощущение, что мы как любовники, договариваемся о свидании?)))

fund02002 Мы тут все своего рода любовнички!)))


 
yuro
yuro Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:23 | Сообщение # 1907
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую прекрасную главу! Так трудно ждать продолжения!!!!
 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:16 | Сообщение # 1908
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Ника,привет 1_012
девочки,спасибо за продолжение и маячок lovi06032
мдааа глава получилась тяжелая facepalm01 Ника,сколько коробок с салфетками ты извела,пока писала ее?я вот не одну пачку-пока читала cray :cray: cray ...блин,ну никто из них не виноват в случившемся...Таня сама накачивала себя наркотой и рано или поздно все равно загнулась бы в подворотне,а ребенок...хорошо что он еще не родился(господи,прости меня за такие слова) боже упаси такую мамашу,а Белла...то что она винит себя что не поговорила с мамой,она была еще подростком и естественно не могла и не хотела верить что мамы не станет...я надеюсь они помогут друг другу избавится от этого дурацкого чувства вины
Эдвард не дослушал Беллу,а она ведь хотела сказать ему что знакома с его мамой,он будет сильно удивлен когда узнает giri05003
Никуля,давай теперь будет нашим героям счастье или ты намерена еще их помучить?




Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 03.08.2013, 20:17
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:54 | Сообщение # 1909
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Неа, прочла как и говорила в обед

Хах, ну да ты ж не уточняла в какой имено обед!)) fund02002

Цитата (Olga83)
Главка получилась жизненная! В каждом слове настоящие чувства, сама знаю как это! Никуль, ты словно с моих слов писала, читала, словно свой дневник!

Олечка, думаю на самом деле это во многом и мой дневник. girl_blush2
Беллины эмоции по маме мне знакомы. cray


Цитата (Olga83)
Я тоже маму потеряла, когда мне было 9 лет, прошло 20, я научилась с этим жить, но потребность в маме всегда на первом месте, связь, заложенная в утробе невозможно разорвать ничем. Я ее плохо помню физически, больше по восприятию, подсознательно. Так что я герой ) смогла прочесть с перерывами и практически без слез…

Солнышко мое, мне очень жаль, что ты знаешь эти чувства не понаслышке. cray Ты настоящий герой, это правда! lovi06015
Я не знаю, как правильно поддержать тебя словами. Поэтому просто представь, что я тебя "обняла". И мы молча поплакали, каждая о своем. fund02016 cray

Цитата
Ты настоящая умничка, не знаю как ты пишешь, на что опираешься, но у тебя выходит все на столько собрать во едино и до нести до нас цельной картинкой!

Опираюсь только на свой опыт и фантазию. girl_blush2 Я правда рада, если все получается. giri05003
Олечка, спасибо тебе на добром слове. lovi06015

Цитата (Olga83)
Мы тут все своего рода любовнички!)))

эт точно. fund02016 fund02002

Цитата (yuro)
Огромное спасибо за такую прекрасную главу! Так трудно ждать продолжения!!!!

yuro, всегда пожалуйста! lovi06032
Я так раз работаю над продолжением. Надеюсь скоро вас порадую главкой. fund02016
Благодарю за внимание! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Шерман
Шерман Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:11 | Сообщение # 1910
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Милые девушки , давайте поддержим все вместе нашу Дорогую
Нику в голосование.
Дорогие читательницы не поленитесь отблагодарить любимого автора поддержав ее историю....
Все кто решиться проголосовать за любимую нами историю, прошу вот сюда :

Тык))

fund02016


Всем надоедливая Шерман girl_blush2




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 02:11 | Сообщение # 1911
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
Ника,привет

Привет, Анечка. 1_012

Цитата (vl@dany)
девочки,спасибо за продолжение и маячок

Всегда на здоровье дорогая. lovi06015

Цитата (vl@dany)
мдааа глава получилась тяжелая Ника,сколько коробок с салфетками ты извела,пока писала ее?я вот не одну пачку-пока читала cray

Сонечко, это ведь не последняя подобная главка, держись. fund02016 У нас впереди еще история с Эсме. Да, много еще чего будет. girl_blush2

Салфеток, точно не знаю, girl_blush2 а вот пол флакончика валерьянки точно. cray
Эта главка мне далась безумно тяжко. Я никогда не ожидала, что прости писать может быть так... cray не знаю, сложно? Или это все от человека зависит. girl_wacko
Я очень долго ее выдыхала, если можно так сказать.

Цитата
...блин,ну никто из них не виноват в случившемся...Таня сама накачивала себя наркотой и рано или поздно все равно загнулась бы в подворотне,а ребенок...хорошо что он еще не родился(господи,прости меня за такие слова) боже упаси такую мамашу,

Ты права, никто не виноват... Но разве человеческий мозг работает так просто?
И с ситуацией "таниной беременности", я полностью с тобой согласна. fund02016 Таких барышней, стоит стерилизовать. Увы, если она сама о себе побеспокоится не может, наркотики это только первая страшная ступенька, дальше могло быть больше. 4 Упаси Бог от таких знакомых.

Цитата
а Белла...то что она винит себя что не поговорила с мамой,она была еще подростком и естественно не могла и не хотела верить что мамы не станет...я надеюсь они помогут друг другу избавится от этого дурацкого чувства вины

Ань, ну конечно они вылечатся друг другом, это же сказка. giri05003
В подрастковом возрасте многое кажется не таким как оно есть на самом деле. И запоминается очень многое, особено пережитые эмоции, стресс. cray

Цитата (vl@dany)
Эдвард не дослушал Беллу,а она ведь хотела сказать ему что знакома с его мамой,он будет сильно удивлен когда узнает

Ну, теперь он уже сам виноват будет. fund02002 Она ведь искренне пыталась рассказать. boast

Цитата (vl@dany)
Никуля,давай теперь будет нашим героям счастье или ты намерена еще их помучить?

Пока, на пару главок, думаю можете вздохнуть спокойно. fund02016
Впереди "первая" настоящая лекция нашего любимого профессора, JC_flirt
Далее, возможно поездка в Лондон. Я правда еще не решила, а нужна ли она им. girl_blush2

Меня интересует такой вопрос: Вы хотите "побывать" в Лондоне с счастливыми героями, или это лишнее? Или побыстрей развязывать и заканчивать историю? giri05003

Анют, спасибо за комментарий! lovi06015

Добавлено (04.08.2013, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата (Шерман)
автора поддержав ее историю....

Ирочка, ты такое чудо-чудное!)) fund02016
Спасибо тебе за твой вечный оптимизм, энтузиазм и доброту! lovi06015

Цитата (Шерман)
Всем надоедливая Шерман

Для меня ты замечательная! lovi06015 И не выдумывай лишнего. fund02016

Спасибо тебе за твою "пиар" компанию. girl_blush2
Я бы конечно, аж так не рискнула, неудобно. girl_blush2
Поверь уже просто иметь таких замечательных читателей, какие есть у меня - настоящее счастье. lovi06015 fund02016

Спасибо всем вам мои любимые, кто поддерживает нас на голосовании!!! Ваше внимание к истории, это самый дорогой стимул писать и трудится дальше. lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:06 | Сообщение # 1912
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Далее, возможно поездка в Лондон. Я правда еще не решила, а нужна ли она им. Меня интересует такой вопрос: Вы хотите "побывать" в Лондоне с счастливыми героями, или это лишнее? Или побыстрей развязывать и заканчивать историю?

Никуля, с счастливыми героями мы где угодно бы "побывали" lovi06032
Ведь не важно где ты, важно с кем ты, и счастлив ли ты с этим человеком girl_blush2
Очень не хочется чтобы эта история, которую всегда читаешь и эмоции героев трогают тебя до глубины души, заканчивалась cray
Так что, лично я тебя прошу пока ее не заканчивать lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:16 | Сообщение # 1913
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Меня интересует такой вопрос: Вы хотите "побывать" в Лондоне с счастливыми героями, или это лишнее? Или побыстрей развязывать и заканчивать историю?

со счастливыми героями мы везде рады побывать...а то обезвоживание будет если только лишь драма будет giri05003
Цитата (Eva_summer)
Да, много еще чего будет.

ну чтож,Никуля,я с тобой, так сказать, и в горе и в радости fund02002


 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:34 | Сообщение # 1914
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline

Eva_summer, За главу спасибо! Очень откровенный разговор, еще ближе друг к другу.
Искренне веря, что мне удастся выполнить последнюю просьбу Рене, быть счастливой.
JC_flirt Самая лучшая фраза. Мне понравилось.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:49 | Сообщение # 1915
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Никуля, с счастливыми героями мы где угодно бы "побывали"

Янусь, спасибо за доверие!))) lovi06015

Цитата (Yana1907)
Ведь не важно где ты, важно с кем ты, и счастлив ли ты с этим человеком
Очень не хочется чтобы эта история, которую всегда читаешь и эмоции героев трогают тебя до глубины души, заканчивалась
Так что, лично я тебя прошу пока ее не заканчивать

Малышка, я тебя услышала. fund02016 lovi06015
К сожалению, мы уже ближе к концу, чем к началу, cray Мне самой грустно об этом думать. cray По плану еще 8-9 главок будет. fund02016
Я надеюсь, что и после эпилога, мы с вами надолго не расстанемся. girl_blush2 Обещаю еще как минимум одну романтичную историю. giri05003

Цитата (vl@dany)
со счастливыми героями мы везде рады побывать...а то обезвоживание будет если только лишь драма будет

Ань, lovi06015 драма тоже будет, только немного позже. fund02016 Но до обезвоживания, я надеюсь не доведу не вас, ни героев. girl_blush2

Цитата (vl@dany)
ну чтож,Никуля,я с тобой, так сказать, и в горе и в радости

я счастлива это слышать! fund02016 Спасибо! lovi06015

Anabelle_de_Nuit,


Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Eva_summer, За главу спасибо! Очень откровенный разговор, еще ближе друг к другу.
Искренне веря, что мне удастся выполнить последнюю просьбу Рене, быть счастливой.
Самая лучшая фраза. Мне понравилось.

Юльчик, всегда на здоровье! fund02016
Мне тоже эта фраза близка, я искренне верю что родители, мамы, именно так нас и любят, и до последнего вздоха желают нам счастья. cray

Благодарю за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:33 | Сообщение # 1916
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я надеюсь, что и после эпилога, мы с вами надолго не расстанемся. Обещаю еще как минимум одну романтичную историю.

А я то как на это надеюсь giri05003 с такими авторами, как ты (которые и пишут, так что словами не описать, и общаться на форуме одно удовольствие, хотя я уверена что не только на форуме) расставаться не хочется абсолютно...Даже думать об этом не хочется lovi06015 lovi06015
Твои истории буду читать в любом случае, о чем бы они не были cvetok02
Те эмоции, которые испытываешь при чтении словами не передать lovi06032
Так что я всегда с тобой lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:16 | Сообщение # 1917
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
А я то как на это надеюсь с такими авторами, как ты (которые и пишут, так что словами не описать, и общаться на форуме одно удовольствие, хотя я уверена что не только на форуме) расставаться не хочется абсолютно...Даже думать об этом не хочется

Ян, благодарю за каждое слово. lovi06015 Мне правда очень приятно. *Засмущала* girl_blush2
Мне тоже безумно интересно общаться с вами, с тобой. fund02016
Это наверно самое дорогое, во всем этом форуме, наше обоюдное желание общаться, узнавать друг друга, учится, и делится своим опытом. Это по настоящему здорово! lovi06015

Цитата (Yana1907)
Твои истории буду читать в любом случае, о чем бы они не были

И снова спасибо за доверие, lovi06015 я надеюсь получится его оправдать. girl_blush2

Цитата (Yana1907)
Те эмоции, которые испытываешь при чтении словами не передать
Так что я всегда с тобой

Значит все "счастье" получилось! dance4 Я счастлива. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:25 | Сообщение # 1918
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Это наверно самое дорогое, во всем этом форуме, наше обоюдное желание общаться, узнавать друг друга, учится, и делится своим опытом. Это по настоящему здорово!

Абсолютно с тобой согласна! Этот форум - можно сказать, что то вроде отдушины для меня... girl_blush2
Когда наваливаются разом все проблемы, какая-то депрессия или просто хочется отдохнуть от всех - я захожу сюда) Бывает даже сама ничего не пишу, просто читаю что пишут форумчане об этой истории и это заряжает позитивом. giri05003

Цитата (Eva_summer)
Значит все "счастье" получилось! Я счастлива.

Однозначно получилось, Никуль lovi06015




Сообщение отредактировал Yana1907 - Воскресенье, 04.08.2013, 23:07
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:10 | Сообщение # 1919
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Абсолютно с тобой согласна!

giri05003 fund02016

Цитата
Этот форум - можно сказать, что то вроде отдушины для меня...
Когда наваливаются разом все проблемы, какая-то депрессия или просто хочется отдохнуть от всех - я захожу сюда) Бывает даже сама ничего не пишу, просто читаю что пишут форумчане об этой истории и это заряжает позитивом.

Очень тебя понимаю. fund02016
"Счастье", и для меня отдушина. Наши счастливые девочки всегда поддержат, поднимут настроение.
Одним словом счастливчики, мои любимые. lovi06015
Правда, приятно слышать о своем "дите" подобные слова. girl_blush2 Я каждый раз форум открываю с дурацкой улыбкой в *ожидании чуда*, вы мои хорошие не разу не подвели меня. fund02016

Цитата (Yana1907)
Однозначно получилось, Никуль

lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:15 | Сообщение # 1920
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Никуля! Привет, Дорогая! lovi06015
Скажу честно, такой поворот сюжета удивил. Казалось бы, после столь мучительной разлуки и долгого воссоединения, герои нашли друг друга и им остается только одно - радоваться жизни и нежиться в лучах светлого взаимного чувства. А тут такие эмоции и ком в горле...
Никуля, ведь после прошлой главы я осуждала на Беллу, сомневаясь в уважительности причины, из-за чего Белла исчезла. Но прочитав продолжение, даже стало стыдно...

Глава оказалась драматичной, даже трагичной, сильной по эмоциям, которые вызывает ее чтение. По своему содержанию глава ориентировочно делится на две части.

Первая - история Беллы - тронула до глубины души... Что может быть страшнее, чем наблюдать, как близкий, самый родной человек постепенно прощается с жизнью, изо дня в день сгорая, как свеча. Это жутко представить, сложно осознать. Беллу, конечно, можно понять в том, что она хотела сбежать от разговоров о смерти матери. И у Рене была своя правда: о чем еще она могла бы разговаривать с дочерью, как не о том времени, когда ее самой уже не станет. В данной жуткой ситуации было тяжело всем, но что меня огорчило больше всего - это отсутствие поддержки у Беллы и ее одиночество после смерти Рене. Отношения с Чарли лишены привычной родительской теплоты, душевности. Кто, как ни отец, должен был помочь облегчить горе дочери? Очень печально, что он не замечал страдания Беллы.

Вторая часть главы - это история Эдварда. Бесспорно, жаль Таню, ее ребенка, но все же стечение обстоятельств такого, что вина Эдварда минимальна. Таня не дорожила не собственной жизнью, не жизнью не родившегося ребенка. Не приняла бы наркотики в тот вечер, но кто даст гарантию, что она бы не накурилась в другой день, и не случилось бы иной трагедии с тем же плачевным концом.. Эдвард добр от природы, имеет хороших родителей, которые дали верные ориентиры по жизни, поэтому он не может не винить себя, но хотелось бы верить, что со временем он поймет, что несет чужой крест.

Оказалось, у наших героев много общего не только в их характере, любви, привязанности друг другу, но и в той боли, что испытывает каждый из них. Быть может, именно сейчас, когда они поделились друг с другом самыми печальными воспоминаниями, поведали о горьком чувстве вины, эта боль станет не такой острой. Наконец-то они могут поддержать и утешить друг друга, ведь долгое время они были лишены такой возможности и запирали свое горе в себе.

Никулечка! Спасибо за такую пронзительную, такую живую и искреннюю главу! Это тот случай, когда после прочтения словно переходишь в «ждущий режим», не можешь не отписаться, не прокомментировать, нужно переварить и собраться с мыслями. Особенно тронуло твое послесловие под главкой о звонке родителям.
Ника! Ты такая умничка! Подобную историю может сотворить только по-настоящему добрый, внимательный к мелочам, умеющий сопереживать человечек. Но для того чтобы облечь столь сильные эмоции в слова, необходимо обладать талантом, и он у тебя несомненно есть.

Наташенька! Спасибо за профессионализм и качественную редактуру! Труд над объемными главами не оценим.

Ника! Наташа! Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, а «Счастью» - будущих побед!
Уверена, скоро будем обмывать награды! lovi06032



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: