Пленник - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленник (Ты начинаешь ценить жизнь лишь на пороге смерти...)
Пленник
Verginia
Verginia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline




Автор: Валлери
Бета: Aelissa
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R (NC-17 в отдельных главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Mystic, Angst, Romance, возможно Dark (повадилась я в последнее время писать истории с неопределенным жанром, так что, может, вы мне подскажете, когда дочитаете до конца)
Статус: завершен
Разрешение на размещение: имеется
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Предупреждение: Рейтинг истории не зря стоит такой высокий, так что будьте осторожны при прочтении. Вполне возможно, что мне удастся его оправдать, несмотря даже на наличие хэппи енда.

От автора: Калленов и Денали, и оборотней в этом фике не будет вообще. Телепатии, щита и поющей крови тоже не будет. Герои старше оригинальных героев Майер. Вся история их жизни изменена.
Приветствую всех, кто решит прочитать сие творение, внезапно навеянное мне сном)))) Мне так понравился мой сон, что я просто не могла не записать его! Простите, что из-за этого чуть-чуть задержатся другие главы, но мне просто невыносимо захотелось поделиться с вами этой историей! Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне!




Содержание:



Музыка, вдохновившая автора
PM Dawn - If You Never Say Goodbye (1)
Ludovico Einaudi - Fly (1)
Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme [Extended] (2)
Tomandandy - Binoculars (2)
Sheryl Crow - On The Outside (3)
George Davidson – Mariage D'amour (4)
Down In The Park - Foo Fighters (4)
Rob D – "Clubbed to death (5)
Franka Potente - Believe (6)
Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line (7)
Javier Navarrete – Asturias (remix) (8)
Tomandandy - AxeMan (9)
Tomandandy - Resident Evil Suite (9)
Marilyn Manson - Seizure of power (10)
Within Temptation – Angels (11)


Внимание! Списка ПЧ не будет, маячки будут отправляться только тем, кто отпишется на форуме после выхода новой главы или в комментариях.


Другие фанфики автора:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - история об ангеле и демоне
Вспомнить Всё: Start Again - Эдвард снова человек!
Санктум - альтернатива Сумерек
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 11.06.2014, 19:19 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу, редактуру и маячок! lovi06032
А ведь достучалась Белла до Эдварда! Прочь обреченность, долой безразличие и бездействие! В Эдварде проснулась тяга к дружбе, к любви. Проснулась ответственность за эту хрупкую, нежную и добрую девушку, которую от выделил из всех. Нежное прикосновение разбудило чувства, разные, противоречивые, но разбудило. У обеих. Спасти Беллу теперь главная забота Эдварда. И я так рада, что он начал действовать. Жду их встречу.
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 11.06.2014, 19:49 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Эдвард решил уйти, поняв, что своего от людей не добьется... Все было бессмысленно... Теперь надо уберечь Беллу от Вольтури!
Она так прониклась вампиром... Уже жду продолжения!
Большое спасибо за главу и оповещение!
 
Raduga
Raduga Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:05 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Воу-воу-воу!!!! Начинается что-то очень интересное!!! Куда сбежал? Почему? Сам ли? Или уже кто пришёл из других? Как же я хочу, чтоб он и Беллу украл :-) жду-жду продолжения!


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:33 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Эдвард сбежал, интересно, может за Беллой побежал
ждем поодолжения развития событий


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
maryka
maryka Дата: Пятница, 13.06.2014, 02:28 | Сообщение # 65
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ну вот Эдвард на свободе наконец то!!!! Ура!!!
Спасибо за главу!!! lovi06032
 
Verginia
Verginia Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:39 | Сообщение # 66
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
JILLKA, пожалуйста) Приходите за продолжением

Цитата kiki080И
наверное сама того не ведая девушка дала вампиру стимул жить и бороться... за ее жизнь.

Согласна с этим. Думаю его цель теперь уже не в том, чтобы спасти людей... только Беллу. На остальных ему нет никакого дела. 

Цитата Алиса ()
И я так рада, что он начал действовать.
giri05003 Ну я б не назвала это "начал действовать". Так... намек на скорые обжимания.

Цитата FaNATKA ()
Эдвард решил уйти, поняв, что своего от людей не добьется... Все было бессмысленно... Теперь надо уберечь Беллу от Вольтури!
Эх... Думаю он ее не сможет защитить. Все-таки Эдвард один, а Вольтури - целая армия. Я все ж думаю, он обратит ее и они просто исчезнут)

Цитата Raduga ()
Куда сбежал? Почему? Сам ли? Или уже кто пришёл из других? Как же я хочу, чтоб он и Беллу украл
Да просто понял, что так ловить нечего, вот и сбежал.  fund02016 Да, а Белку украдет! fund02002

Цитата tanyapfu ()
Эдвард сбежал, интересно, может за Беллой побежал
giri05003 все возможно

Цитата maryka ()
Ну вот Эдвард на свободе наконец то!
Надеюсь навсегда)


 
Verginia
Verginia Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:52 | Сообщение # 67
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добавлена новая глава


 
MARIKA2490
MARIKA2490 Дата: Четверг, 19.06.2014, 22:14 | Сообщение # 68
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! good cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
kiki080
kiki080 Дата: Пятница, 20.06.2014, 09:56 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Белла действительно вернула вампиру вкус к жизни! Но все счастье мимолетно и Эдвард это понимает. Вот наверняка окажется, что времени, на которое он рассчитывал, у них тоже нет... Неужели их так быстро нашли?
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:07 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Огромное спасибо за продолжение и оповещение!
У них действительно мало времени, так что очень хорошо, просто потрясающе, что Белла взяла инициативу в свои руки! Это было таким чудесным откровением для Эдварда!
Он, как и Белла, обрели смысл жизни...ЛЮБОВЬ!!!
Милый автор, Светланочка!!! Сотвори, пожалуйста, для них возможность быть вместе!
 
Raduga
Raduga Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:55 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за главы! Ох как всё стремительно! И мне это нравится :-) кто же стучит? Не думаю, что кто-то из Вольтури стучал бы :-) очень интересно, что дальше


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:32 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение
кого там еще нелегкая принесла, враг или друг? Ждем продолжения, страсти накаляются


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
bykate
bykate Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:58 | Сообщение # 73
reason to believe
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Offline
Очень интересный сюжет) я в пч!



Майкрофт Холмс
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:36 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06032
Что может быть ярче и желаннее любви? Белла пробудила Эдварда и дала ему надежду. Но временм, как он считает, так мало. Но он хочет во чтобы не стало спасти Беллу. Но как ей быть без него?
И кого еще принесло? 12
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Verginia
Verginia Дата: Вторник, 22.07.2014, 18:24 | Сообщение # 75
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добавлена новая глава


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:44 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
То ли от скуки, то ли здраво рассудив, Аро дал возможность Белле все исправить... А не обманет?
Может, под властью сантиментов он помилует их и дарует прощение и свободу? Они же все прекрасно расслышали последние слова Беллы! ЛЮБОВЬ...
Эдвард обрел ее и познал...пусть и на краю гибели! Но он смирился, а Белла решила побороться!.. Отважная и отчаянная!.. Пусть у нее все получится!!!
С нетерпением жду продолжения!
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:17 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06032
Сдаваться без боя, не испробовав варианты hang1 12 Ну уж нет! И именно тогда, когда появилось чувство? Пусть это и вампиры. И что? Молодец Белла. Она хочет использовать шанс, мизерный, но шанс. Она обязана спасти свою любовь. Хотя бы попробовать. Вампирам же не нужна огласка. Это компромисс, но хотя бы какой-то вариант. Надежда умирает последней.  
Спасибо за главу и оповещение! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kiki080
kiki080 Дата: Среда, 23.07.2014, 09:09 | Сообщение # 78
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Теперь Белла спасает своего вампира! Может услышав ее слова о любви, Эдвард вспомнит, что он почти всесильный и перестанет страдать саморазрушающей фигней? Ты мужик в конце концов - защищай свою женщину, а не наоборот! Спасибо за продолжение!
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.07.2014, 15:42 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет!
Как же я рада продолжению!
Потрясающе написано.  Мне очень нравятся не канонические характеры. Очень! Спасибо.
Валлери , Света, я не устаю восхищаться, как ты (можно на ты?, мы кажется уже переходили в Санктуме, но спросить лишним не будет) пишешь.
Что ж. Хотя и малы надежды, что вампиры оставят в живых нашу пару, все же упускать хотя бы мизерный шанс на спасение обидно. Да и чувства обострены. Белла - молодец. Настоящий боец.
Очень горько читать про такого Эдварда, но он слишком хорошо знаком с законами "их" мира и наверное, действительно, самое благоразумное - это принять и попросить о милости - безболезненной смерти...
Но Белла решилась хотя бы попытаться. Она возродит этим поступком что-то в Эдварде? Возможно страх... если не жажду жизни.
Спасибо. Я очень жду продолжения. Очень.
Забыла отметить, что описания их любви - очень необычные и действительно сильные, хотя и без излишней детализации. Сильно. В точку.
Насколько меня поразила подобная сцена в Санктуме, в Рассвете, настолько же и сейчас. Очень по разному ощущается. Другая энергетика, что ли.
Спасибо  :lovi06032:Марина  lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 23.07.2014, 17:10
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:37 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу

отличная цитата: - Страсть – нет, - соглашаюсь я, а потом тихо добавляю: – Но любовь – да…

любовь спасет мир и нашего вампира, ох надеюсь на это

жду с нетерпением продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленник (Ты начинаешь ценить жизнь лишь на пороге смерти...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: