Пленник - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленник (Ты начинаешь ценить жизнь лишь на пороге смерти...)
Пленник
Verginia
Verginia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline




Автор: Валлери
Бета: Aelissa
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R (NC-17 в отдельных главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Mystic, Angst, Romance, возможно Dark (повадилась я в последнее время писать истории с неопределенным жанром, так что, может, вы мне подскажете, когда дочитаете до конца)
Статус: завершен
Разрешение на размещение: имеется
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Предупреждение: Рейтинг истории не зря стоит такой высокий, так что будьте осторожны при прочтении. Вполне возможно, что мне удастся его оправдать, несмотря даже на наличие хэппи енда.

От автора: Калленов и Денали, и оборотней в этом фике не будет вообще. Телепатии, щита и поющей крови тоже не будет. Герои старше оригинальных героев Майер. Вся история их жизни изменена.
Приветствую всех, кто решит прочитать сие творение, внезапно навеянное мне сном)))) Мне так понравился мой сон, что я просто не могла не записать его! Простите, что из-за этого чуть-чуть задержатся другие главы, но мне просто невыносимо захотелось поделиться с вами этой историей! Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне!




Содержание:



Музыка, вдохновившая автора
PM Dawn - If You Never Say Goodbye (1)
Ludovico Einaudi - Fly (1)
Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme [Extended] (2)
Tomandandy - Binoculars (2)
Sheryl Crow - On The Outside (3)
George Davidson – Mariage D'amour (4)
Down In The Park - Foo Fighters (4)
Rob D – "Clubbed to death (5)
Franka Potente - Believe (6)
Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line (7)
Javier Navarrete – Asturias (remix) (8)
Tomandandy - AxeMan (9)
Tomandandy - Resident Evil Suite (9)
Marilyn Manson - Seizure of power (10)
Within Temptation – Angels (11)


Внимание! Списка ПЧ не будет, маячки будут отправляться только тем, кто отпишется на форуме после выхода новой главы или в комментариях.


Другие фанфики автора:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - история об ангеле и демоне
Вспомнить Всё: Start Again - Эдвард снова человек!
Санктум - альтернатива Сумерек
 
magvai
magvai Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:26 | Сообщение # 81
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я в читатели, такого еще не было)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Verginia
Verginia Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:38 | Сообщение # 82
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
FaNATKA, Алиса, я думаю, Аро не просто так отпустил их. Не похоже это на каноничного Вольтури. Скорее всего он обратить ее захочет, а потом заберет с собой. Хотя... кто ж его знает.
kiki080, Да Эдвард совсем подкачал что-то. Как-то разочаровал прям в последней главе giri05003 Если б не Белла, уже б на костре жарился. Эх, все благодаря женщинам, эти мужики ничего сами сделать не могут fund02002
lonalonafund02016 спасибо за такой развернутый ответ) А вот я не согласна, с поступками Эдварда. Ну хочешь ты покончить жизнью, иди, умирай. Зачем же он стольких вовлек в это. Теперь за него столькие погибнут. Эгоист он. И любимую защитить не смог, прям разочаровывает с каждой главой... Надеюсь, к конце возьмется за ум.
tanyapfuhang1 Белла просто сказка в этой главе. Тоже очень высказывание понравилось)
magvai, добро к нам пожаловать!




Сообщение отредактировал Verginia - Понедельник, 28.07.2014, 17:43
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:56 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Verginia, Да, тут в его концепции прослеживается косяк. Но я так поняла, он хотел человечество предупредить... что бы они успели придумать оружие. Ну и заодно нарушить едва ли не единственный закон вампиров за которое полагается - смерть. 
А вот что любимую не защитил - это фигово, конечно. 
"Если смерти, то мгновенной" так кажется говорят, может он за свой век это понял? А Белла еще нет. Ну и слава Богу, а то бы уже была съедена, верней выпита. 

зы. красивая ава и подпись.
 
Verginia
Verginia Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:15 | Сообщение # 84
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
он хотел человечество предупредить... что бы они успели придумать оружие.

Думаю, в таком случае логичнее было бы самому придумать оружие, а потом придти к ним. Люди глупы, сразу бы не поверили, в чем он и убедился. Да и мы слишком порочны, гораздо выгоднее его как оружие использовать. На его б месте я на телевидение пошла бы. Если сразу много народа узнает, то вампиры точно будут в опасности, да и это обезопасит его. Вольтури не стали бы его сразу убивать, это бы привлекло внимание.
Цитата lonalona ()
Если смерти, то мгновенной

за такой косяк Вольтури бы им не подарили безболезненную смерть giri05003 Может, конечно, только я такая садистка, но на их месте, я б его сильно помучила, чтоб другим неповадно было.
Цитата lonalona ()
зы. красивая ава и подпись.

girl_blush2 Спасибо! Все благодаря дизайнеру сайта Юле lovi06032




Сообщение отредактировал Verginia - Понедельник, 28.07.2014, 18:15
 
Валлери
Валлери Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:13 | Сообщение # 85
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Автор, как всегда, обстоятелен, читатабелен и если бы я была вампиром: вкусен.
Потому что все истории читать вкусно и я рада, что эта не исключение.

Ой, спасибо за комплиментыы girl_blush2

Цитата kiki080 ()
Ей дадут прикоснуться к нему или выкинут из камеры? Белла ведь наверняка нарушает этой просьбой кучу правил.

вы забываете все время, что он скорее гость, чем по-настоящему Пленник. Он ведь не преступник и пришел в ФБР добровольно, вообще то они не имеют права его удерживать, даже несмотря на то, что охрану приставили и уговорили надеть наручники. Но он там добровольно, и не так уж строго его содержат, чтоб вот вообще ничего нельзя было))

Цитата I_am_Julia ()
И зачем заканчивать главу на таком сладком моменте?

Мне кажется, что так читать интереснее JC_flirt

Цитата Алиса ()
Спасти Беллу теперь главная забота Эдварда

fund02002

Цитата FaNATKA ()
Милый автор, Светланочка!!! Сотвори, пожалуйста, для них возможность быть вместе!

Сделаем lovi06032

Цитата FaNATKA ()
То ли от скуки, то ли здраво рассудив, Аро дал возможность Белле все исправить... А не обманет?
Может, под властью сантиментов он помилует их и дарует прощение и свободу? Они же все прекрасно расслышали последние слова Беллы! ЛЮБОВЬ...

Аро любит играть giri05003

Цитата kiki080 ()
Теперь Белла спасает своего вампира! Может услышав ее слова о любви, Эдвард вспомнит, что он почти всесильный и перестанет страдать саморазрушающей фигней? Ты мужик в конце концов - защищай свою женщину, а не наоборот!

Всякое в жизни бывает, не все мужики - супергерои lovi06032

Цитата lonalona ()
можно на ты?

Нужно fund02016

Цитата Verginia ()
Да Эдвард совсем подкачал что-то. Как-то разочаровал прям в последней главе giri05003 Если б не Белла, уже б на костре жарился. Эх, все благодаря женщинам, эти мужики ничего сами сделать не могут

fund02002

Цитата Verginia ()
А вот я не согласна, с поступками Эдварда. Ну хочешь ты покончить жизнью, иди, умирай. Зачем же он стольких вовлек в это. Теперь за него столькие погибнут

Он ведь не предполагал, что они окажутся настолько глупы, помочь хотел. Просчитался, бывает...

А теперь уже поздно думать о тех, кого он подставил. В конце концов, они сами виноваты! Он их прежупреждал!

Цитата Verginia ()
И любимую защитить не смог, прям разочаровывает с каждой главой... Надеюсь, к конце возьмется за ум.

А если нет? fund02002

Не во всех же фиках Эдварду положена роль рыцаря-героя giri05003

Цитата lonalona ()
Но я так поняла, он хотел человечество предупредить... что бы они успели придумать оружие. Ну и заодно нарушить едва ли не единственный закон вампиров за которое полагается - смерть.

Правильно понимаешь!

Цитата lonalona ()
А вот что любимую не защитил - это фигово, конечно.

ну откуда же он знал, что у него еще и любимая появится))))))))) fund02002

Цитата Verginia ()
Думаю, в таком случае логичнее было бы самому придумать оружие, а потом придти к ним

Ну вы вообще)))))))) А с какой стати он должен делать все ЗА людей??? Это ему надо или им? hang1

Цитата Verginia ()
На его б месте я на телевидение пошла бы

Он сначала и пошел(было это во 2 главе, кажется), но ему не поверили.

___________

Главы готовы, я приехала, так что вскоре появится продолжение lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
kiki080
kiki080 Дата: Четверг, 04.09.2014, 08:28 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Офигеть, Белла стала киллером! Вот что значит настоящая любовь - ради Эдварда она убила кучу народа! Главное, чтобы Вольтури теперь сдержали обещание и оставили их в живых. Хотя Белла все равно вампиром станет - другого выхода у них нет! Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:54 | Сообщение # 87
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение!
Белла сама решила попытаться спасти их... Пусть и таким кровавым способом...
По-другому не вышло бы... Слишком высоки ставки... Слишком профессиональны оппоненты...
Аро удивлен... С нетерпением жду развития событий!
 
Валлери
Валлери Дата: Суббота, 13.09.2014, 09:20 | Сообщение # 88
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата kiki080 ()
Офигеть, Белла стала киллером! Вот что значит настоящая любовь - ради Эдварда она убила кучу народа!

Не забывайте, что она хотела этого с самого начала - с первой главы переживала, что ей не дают "настоящие задания", не делают агентом и что ее жизнь скучна. Представляла, как защищает Эдварда, словно телохранитель. Это не маеровская Белла просто lovi06032

Цитата kiki080 ()
Главное, чтобы Вольтури теперь сдержали обещание и оставили их в живых

Они этого не обещали fund02002

Цитата FaNATKA ()
Аро удивлен..

Чем сильнее удивлен - тем больше шанс, что, поигравшись, все же решит оставить их в живых JC_flirt


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
agat
agat Дата: Суббота, 11.10.2014, 21:20 | Сообщение # 89
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Интересная история.  Спасибо. Очень жду продолжения.
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:48 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добавлены последние две главы. Приятного чтения.



 
MagicGES
MagicGES Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:42 | Сообщение # 91
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Валлери, спасибо lovi06032 , все прочитала. Сюжет, конечно, нетривиальный, но автор молодец. Страшно, аж жуть, но интересно. Я под впечатлением  12 . Удачи в дальнейшем творчестве.



[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:30 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вот, увидела рекламу и поняла, что когда выложили последние главы у меня не было возможности поблагодарить автора этого произведения.
История неоднозначная для фанфикшена, но очень выдержанная, с каким-то стержнем, приводящая читателя от восторга ужасу и наконец к какой-то тихой благодарности и надежде, что эти двое все-таки найдут своё счастье и свое прощение.
Что горечь, хоть и будет с ними вечность, но и удовольствие от "жизни" тоже.
Видимо Белле нужно было стать равной Эдварду не сколько физически, но в первую очередь эмоционально.
И автор очень хорошо провел нас от решительности до омерзения, от страха смерти до жажды этой смерти. Приведя к тонюсенькой надежде.
И конечно БРАВО!!!!! слогу!!!
Валлери, Бесподобно! Спасибо lovi06032
 
Валлери
Валлери Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:50 | Сообщение # 93
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Видимо Белле нужно было стать равной Эдварду не сколько физически, но в первую очередь эмоционально.
И автор очень хорошо провел нас от решительности до омерзения, от страха смерти до жажды этой смерти. Приведя к тонюсенькой надежде.

Спасибо, вы отлично поняли мою главную задумку, это очень приятно lovi06032

Цитата MagicGES ()
все прочитала. Сюжет, конечно, нетривиальный, но автор молодец. Страшно, аж жуть, но интересно. Я под впечатлением

Спасибо! lovi06015

Цитата MagicGES ()
Удачи в дальнейшем творчестве.

Приходите и в другие фики, их в моей подписи есть JC_flirt


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
magvai
magvai Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:46 | Сообщение # 94
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо за фанф, интересный сюжет))))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
kathyin
kathyin Дата: Вторник, 12.05.2015, 01:02 | Сообщение # 95
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Валлери, честно говоря прочтя фик редко когда отписываюсь о том, какое впечатление он на меня произвел ввиду давности написания.. но здесь я просто не могу не сделать этого..
это просто гениально.. настолько выдержанно в строгом стиле выписать эмоции.. как будто и на самом деле смотришь фильм с таким закрученным и тяжелым сюжетом. спасибо большое.. прочла на одном дыхании.. очень и очень порадовало отсутствие каких-либо ошибок орфографических и грамматических, за что отдельное спасибо Вашему редактору..
эмоции на самом деле меня сейчас переполняют через край.. очень была удивлена, когда Белка запрыгнула проворно к Эдьке на колени.. пришлось убеждать себя и напоминать, что это другая белка, как вы выше выразились, не майеровская... но она молодец.. времени зря не теряла.. за неделю умудрилась по уши влюбиться в вампира до такой степени, что готова была пойти на столь тяжелые меры. дабы защитить их чувства
с удовольствием теперь хочу прочитать другие ваши работы... удачи в дальнейших трудах.. и еще раз огромное спасибо за такую невероятнейшую историю!!!!!


 
Валлери
Валлери Дата: Суббота, 19.09.2015, 17:45 | Сообщение # 96
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
kathyin, привет)) спасибо за теплые слова! буду рада. что прочитаете и другие мои фики lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 19.09.2015, 17:46
 
Благородная
Благородная Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:54 | Сообщение # 97
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Невероятная вещь получилась. Абсолютно согласна с автором в плане того что не могут быть все истории исключительно счастливыми и сладкими. Таких ми-ми-ми историй слишком много. А эта история хоть и исключительно тяжёлая, заставляющая сопереживать героям и вместе с ними пережить самые страшные минуты их жизни, но при этом настоящий ограненный алмаз. Его невозможно перестать читать пока не узнаешь концовки. И хоть и невозможно сказать что окончание полностью удовлетворит всех, но оно именно такое которое позволяет самостоятельно додумать всё что хочется читателю, либо с нетерпением ожидать от автора продолжения зацепившей за душу истории. Если надумаете продолжать с удовольствием буду в числе ваших читателей и не только этой истории но и любой другой. Очень нравится ваш стиль.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленник (Ты начинаешь ценить жизнь лишь на пороге смерти...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: