Бумажные человечки - Страница 112 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:11 | Сообщение # 2221
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Во-первых строках, поздравляю всех нас с такими чудесными наградами!!!

Во-вторых, спасибо всем нашим замечательным читателям за любовь и внимание к истории!!!

И большое-большое спасибо за такие чудесные поздравления ко Дню рождения!!!
url=http://liubavyshka.ru/photo/5]
Я Вас очень-очень люблю!!!




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Понедельник, 15.09.2014, 17:12
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:11 | Сообщение # 2222
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

А Белла боялась.   giri05003 Да чего там, Эдвард тоже очковал.  fund02002
И все же, хорошо что они пришли к соглашению! То, что Белла уедет с ним - в этом я была уверена. Но вот Эдвард блин, мог бы не тянуть с этим, совсем Белку замучил.  girl_blush2
Финн очень мил с Беллой, вообще супер отношения у них! И Саванна молодца.  good
Думаю, на новом месте у них потрясающая жизнь сложится. Будем ждать свадьбуу! dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:15 | Сообщение # 2223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Наталья_2011lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Наташенька, соскучилась Мара по тебе! засуловала усю.




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:18 | Сообщение # 2224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe lovi06015 ()
Думаю, на новом месте у них потрясающая жизнь сложится
ой, я тоже уже представляла, что Бель найдется работа по ее специальности, у Эдварда закусочная будет классная, Малыш пойдет в крутой садик, Собак будут выгуливать в парке.... и дом у них будет отдельный и жить они будут вместе. А Саванна мне тоже нравится.




 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:19 | Сообщение # 2225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард наконец-то рассказал и Белла едет с ними  dance4 dance4 dance4 dance4
Потом как Финн и Эдвард не могут поделить Беллу  fund02002 fund02002
Марочка спасибо за прекрасную обложку  lovi06015 lovi06015 lovi06015



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:22 | Сообщение # 2226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата вильветта lovi06015 ()
Финн и Эдвард не могут поделить Беллу
это ваще... и Белла такая снисходительная и довольная  fund02002
Цитата вильветта ()
спасибо за прекрасную обложку
giri05024 спасибо!




 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:35 | Сообщение # 2227
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Марочка, я тоже скучаю!!! cray
Но работа и ремонт - тяжелое сочетание. fund02002
Ты меня последними обложками ну очень сильно впечатлила good
Открываю страницу - а там буквально весна hang1 По крайней мере мне повеяло lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:15 | Сообщение # 2228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Наталья_2011 ()
Ты меня последними обложками ну очень сильно впечатлила
Наташенька, я последнюю главу ваще не читала, сделала обложку и попросила цитату, ну а потом мы с Алёной челюсть к полу... бывает ведь так, будто чувствуешь. Ну и цвет... вроде как по настроению героев.
Цитата Наталья_2011 ()
Но работа и ремонт - тяжелое сочетание.
доделывай его быстрее, чтобы к зиме все закончить и ждать Новый год в чистоте и уюте.




 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:43 | Сообщение # 2229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами! lovi06015



Наконец, Эдвард признал, что Белла красивая! Прозрел! fund02002 Долго же он молчал! Затаился и переживал! hang1 Что? То, как ей сказать? И что сказать? Видно тянуть больше было нельзя. Да она и сама уже давно поняла, что-то происходит. Любовь, интуиция, когда чувствуешь другого. Как она переживает и настраивает себя, что они расстанутся, как старается приготовить себя к боли. Ах, Эдвард, либо такой нерешительный в главном, либо твердокожий. Как можно было столько молчать?  12 Не уверен в ней? Или в себе? Зато она уверена, что главное в ее жизни, это два ее мальчика. 

"Могут ли они стать моими? Я больше ничего не попрошу в этой жизни, если смогу удержать их".
Наконец, он решился. Ее "да", бесхитростное, искреннее, обнадеживающее. И его настоящая улыбка, вот за это его можно простить. И Саванна, как будто, ничего. Но, Белла, умничка! И как ее любовь чувствует Финн.
Спасибо, милая команда lovi06015 ,  за перевод, редактуру, классный форум, обложки и маячки! fund02016
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:40 | Сообщение # 2230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Алёночка, спасибо за твою преданность историям за которые ты берёшься lovi06032 lovi06032 lovi06032 . Т конечно за твоё трепетное к  отношение, потому что переводы замечательнейшие lovi06015 .
Наташа, бессменный редактор и властелин смайликов, тебе низкий поклон lovi06032
Марочка, хозяюшка и хранитель красоты lovi06015 lovi06015 сильно сильно обнимаю fund02016 fund02016
Танюша, ты не махнула на меня рукой. И не смотря на такое долгое отсуствие присылала мне маячки. Спасибо огромнейшее lovi06015 lovi06015 Это таааак приятно hang1 hang1

Я с таким удовольствием нагнала главки. Переживала за них. Белла так искреннее привязалась к мальчикам Калленам и наверняка снова бы потерялась в электронном мире без них. Там проще, там не делают больно.
Мы уже так далеко зашли, но ощущение зыбкости в их отношениях меня не покидает. Словно должно случиться, что-то, что всё расставит всё по местам.
Рада, что теперь буду ждать в прямом эфире. Вместе со всеми. Очень скучала по форумам.
Обнимаю вас всех сильно, сильно. Спасибо за эту добрую историю lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 16.09.2014, 13:52 | Сообщение # 2231
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Аленочка, Наташенька, Марочка, Танюшенька, привеееееееет девушки!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за долгожданную главу!!! Какая же она замечательная!) С привкусом спокойствия, умиротворения, гармонии и бесконечной любви....



Хорошо, что все хорошо! Они любят, любимы и будут счастливы вместе! Ведь их дом, там где они "семья": Эдвард, Белла, Финн и собаки! А остальные пусть идут лесом...)))



В них столько нерастраченной нежности и любви - диву даюсь!)
Хочу и жду продолжения!) Целую Вас!)




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:33 | Сообщение # 2232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Алиса,  Спасибо за поздравление!
Цитата Алиса ()
Долго же он молчал! Затаился и переживал!
тоже обратила на это внимание, бедная Белла, столько переживала.
Цитата Алиса ()
Как она переживает и настраивает себя, что они расстанутся, как старается приготовить себя к боли.
да уж, Эдвард видать точно тугодум. fund02002
Спасибо Алисочка за комментарии!
Цитата Vita404 ()
Я с таким удовольствием нагнала главки. Переживала за них. Белла так искреннее привязалась к мальчикам Калленам и наверняка снова бы потерялась в электронном мире без них.
Привет Витуля! Сложная ситуация у Бель, она ведь только увидела, что солнце за окном греет и не только светит, что поцелуи кружат голову, что руки мужчины приятнее, чем свои... Она бы конечно вернулась в интернет, если бы осталась одна. Но этого не случилось, представляю, какое счастье поселилось в ее сердце после разговора с Эдвардом.
Цитата Vita404 ()
Очень скучала по форумам.
ничего негонишь... 
Мурлыськаlovi06015 Любовница моя siski , заголяй попку smile152 негодница piar03 ты чего пропала  podmigivanie
картинки канешн бесподобные! Мусечка, я скучала по тебе.

YuLiEnKa1_012 Привет!
Цитата YuLiEnKa ()
Ох, сколько волнений, нервов и драмы, но хорошо, что все хорошо кончается начинается!
ты это правильно подметила - именно начинается s_knigoi  
Цитата YuLiEnKa ()
Их когда-то разные истории уже превратились в одну общую.
красиво сказала good у них общая история и думаю, каждый в отдельности уде не может жить. 
Цитата YuLiEnKa ()
Новый город, новые цели, новые возможности и новая совместная жизнь.
и новые девушки (это не спойлер, auuu это мои фантазии)




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:43 | Сообщение # 2233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
YuLiEnKa, Юляша, спасибо за мои обложки!!!!!!!!!! fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:34 | Сообщение # 2234
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, И я скучаю! Завтра напишу тебе!) lovi06015 lovi06015 lovi06015 Поболтаем, посплетничаем!) fund02016




 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:54 | Сообщение # 2235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Наталья_2011, Alegria, спасибо за перевод, за редактуру и за маячок! lovi06015 lovi06032
Всё правильно – место это всего место и ничего более – просто география. Но если люди любят друг друга и готовы следовать друг за другом куда угодно, то, какое имеет значение, где именно им предстоит жить, главное чтобы вместе, а остальное уже детали.
Как удручённо начинался этот вечер. Эдвард извёл себя, не зная как предложить Белле поехать с ним, Белла тем временем сходила с ума от безвестности, и как одно простое «Да» смогло осчастливить двух влюблённых людей, а мир заиграть новыми красками. Все проблемы в одно мгновение перестали казаться неразрешимыми, и что самое важное, можно больше не сомневаться, что отныне они неразлучны.
И как самое лучшее завершение истории сегодняшнего дня уснуть в обнимку, совершенно точно зная, что всё самое ценное здесь, рядом.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 17.09.2014, 09:04 | Сообщение # 2236
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!  lovi06032   lovi06032   lovi06032
Итак, ситуация разрулилась. В чём я не сомневалась вообще. Белла отправится за своими мальчиками хоть на Луну, если нужно. 
Но сама ситуация всё равно вызывает у меня недоумение. Судя по всему - именно Эдвард - "постоянный родитель", а Саванна - "воскресная мама". Она не в состоянии заботиться о ребёнке хотя бы из-за своей работы. Даже сейчас она сорвалась, и сорвала нашим ребятам свидание. Не будь рядом всегда готового выручить Эдварда - как бы она справилась? Да никак! Даже когда малыш тяжело заболел и была реально нужна её помощь - она явилась через сутки. Потому что работа для неё гораздо важнее сына.
Поэтому я вообще не понимаю, почему, если у неё появилась новая работа - то ВСЕ должны бросать свою налаженную жизнь и ехать за ней. Она увозит Финна, хотя не в состоянии за ним присматривать совершенно. И вся её надежда на то, что Эдвард поедет следом. Он поедет. Всё бросит ради сына и поедет. Но это со стороны Саманты весьма эгоистично, и в каком-то смысле - шантаж. Она увозит сына, а послушная и безотказная нянька-Эдвард всё бросает и едет следом. 
А она, фактически разбив его жизнь, снова станет бросать на него сына, видя его раз в неделю. Зато у неё теперь - работа её мечты! Мечты остальных можно не учитывать...
Аж трясёт от бессильной злости, чесслово...


 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 17.09.2014, 11:36 | Сообщение # 2237
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем привет!  fund02016

Аленочка, lovi06015  Наташенька!   lovi06015  Спасибо, дорогие и любимые, за историю! Ремонты, болезни, работа, усталость - со всем справляетесь и всегда находите время для переводов. Спасибо от души и от сердца!   

Марочка!  lovi06015  Добрая моя Фея, за форум и дизайн огромная благодарность! Ты все так же создаешь настроение, легко и умело! Спасибо за обложечку - от нее веет воздухом, свежестью и легкостью, а в глазах Беллы и Эда можно утонуть, настолько пронзительный взгляд  good

Наверное, впервые за все время при чтении "Человечков" ощутила такую тревогу  girl_wacko
Знаешь же, что все будет хорошо, но нет, накрутила себя и перетряслась вместе с Беллой, было тяжело наблюдать за ее переживаниями. В тот момент готова была убить Эдварда, который сидел с потупленным взором и не спешил избавить ее от волнения. 
Да-да-да, искал слова, собирался с духом, это ясно, НО каково в тот момент было Белле? Уж соберись как-нибудь, а то девчонка вся извелась и нафантазировала бог знает что. Порой Эдвард удивляет не в лучшем смысле. 
В решении Беллы сомневаться не приходилось, если надо защитить своих мужчин - она и Элис поставит на место, если есть угроза расстаться с ними - бросит все и последует за своей судьбой. 

А если бы Белла не обладала таким характером, не предприняла бы смелых мер, сколько времени понадобилось бы Эдварду, чтобы сообщить Белле последние новости. Сидел бы да варился в собственных мыслях.. 

Однако все хорошо,  что хорошо кончается. И даже больше, чем хорошо! Просто восхитительно!..
В одной кровати, окутанные спокойствием и любовью. Такая идиллия, до слез умиления  JC_flirt

Помнится, Алена говорила о мудрости Саванны, любопытно, в чем это проявится. Ранее думала, что она скажет Белле о переезде или предложит какой-то выход, а теперь, когда переезд обговорен, теряюсь в догадках, чего такого интересного вытворит Сав. 

С неизменным интересом жду продолжение! Алена, Наташа, Марочка, удачи и только позитивных эмоций вам!  lovi06015   lovi06015   lovi06015



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Luka
Luka Дата: Среда, 17.09.2014, 15:12 | Сообщение # 2238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо огромное за перевод новой главы!
Наталья_2011
, Наталья, спасибо большое за редактуру))
Alegria
, Танюша, спасибо большое за маячок!
maramoroz, Мара, спасибо большое за чудную обложечку))
Вот ведь мужчины! Может быть, в глубине души Эдвард и не думал, что своей нервозностью, молчанием и сомнениями причиняет Белле душевную боль. Она-то на нервной почве понапридумала, Бог знает чего, типа, что её больше не любят, знать не хотят, бросят, пошлют, куда подальше…
В общем, еще бы пять секунд и Белка точно заработала нервный срыв, блин. А Эдвард, и почему он сомневался, что Белла откажется переехать вместе с ним, Финном и собаками в другой штат? Её же здесь ничего не будет держать, если исчезнет эта шумная компания из мужчин и собак мужского рода)) girl_wacko
Действительно, какая разница, где жить, хоть в штате Вашингтон, хоть в Калифорнии, главное – вместе, главное, что рядом те, ради которых ты живешь, и которые живут ради тебя, так что счастливого пути, и, как говорится, встретимся в Калифорнии)) giri05003
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 17.09.2014, 15:14
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 18.09.2014, 07:01 | Сообщение # 2239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
место это всего место и ничего более – просто география.
fund02016 очень хорошо сказано и красиво!
Цитата Niki666 ()
Как удручённо начинался этот вечер. Эдвард извёл себя, не зная как предложить Белле поехать с ним
А Бель с радостью поехала бы за ними куда угодно. Дурында парень  giri05003 печально начался, но зато как здорово стало, все рады, все в шоколаде. Но история продолжается... какая она будет?
Спасибо за комментарии!




 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 18.09.2014, 07:49 | Сообщение # 2240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Дорогие мои жители Бумажного городка!

Поговорим сегодня о ЛЮБВИ.....
Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете?
Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят.
Любовь, это дружба, совесть, не безразличие, жаление, забота!






 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: