Небо выше - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Небо выше (О первой любви, что выше неба. 18+)
Небо выше
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.12.2015, 23:22 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline





Большое спасибо за обложку: IrinaKS
Ирочка, спасибо огромное :lubov:


Автор: lonalona

Редактор: Ксюня555

Жанр: Романтика/Юмор/Комфорт

Рейтинг: Восемнадцать с плюсом.

Саммари: Его девушка, возможно, была неразумной, юной и запутавшийся. Но правда состояла в простой истине – она была любима им. Бесконечно. Навсегда.









Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Эпилог.


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:28
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 21.12.2015, 10:46 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
irenbord
Здравствуйте. lovi06032
Цитата irenbord ()
думала сперва все узнать и
разобраться, а потом судить героев, но!

В общем-то, узнавать уже нечего. Лида немного потерялась в пространстве и с перепугу в её голове всё перепуталось, а Дин...
Цитата irenbord ()
очень не хорошая черта у Дина- он не ценит честность

Всё он ценит, думать он сейчас не может.
Только представьте, каково парню. Дело даже не в том, что он, будучи молодым мужчиной, хранил верность своей девушке, с которой у него даже не было физических отношений. А в том, что ради этой девушки он пошёл против семьи, братьев, он вынужден общаться с женщиной, с которой его отец изменял всю свою жизнь его матери. Уверена, всё это совсем непросто далось и даётся Динару.
И что он получил взамен?
Пусть бы Лида ошиблась... пусть бы на самом деле увлеклась, он бы, вероятно это  понял, не простил, нет, но понял. А она проверила фригидная она или нет, а когда ей стало противно от чужих поцелуев - решила, что да, фригидная, а значит и не стоит пробовать girl_wacko Вот же заклинило девочку под наркотой-то... Даже в голову не пришло, что ей противно, потому что тот парень НЕ Дин.
И именно под таким соусом она всё и выдала на гора своего принципиальному и ревнивому молодому человеку, для которого любая попытка измены - не до пу с ти ма.
Не может он сейчас что-то адекватно оценивать или ценить. Он на самом деле зол, просто разбит.
Но он одумается, конечно. Ему помогут JC_flirt
Он всё же довольно здравомыслящий и сильно любит Лиду.
Спасибо за комментарий  lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 21.12.2015, 10:47 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
За одно это ей можно все простить!!!
Он простит  fund02016 должен, во всяком случае  fund02002 автор обещала ХЭ  fund02002
 
Mila@
Mila@ Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:46 | Сообщение # 123
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
lonalona, рада новой возможности пообщаться, благо повод хороший - сразу две новые главы!!! lovi06032
Какие они все-таки порывистые, рубят с горяча и сжигаю мосты, не оглядываясь. Моя уверенность в зрелости Дина пошатнулась, а про поступки Лиды вообще молчу. Сама себе подножку подставила, зачем говорить или по крайней мере в такой форме и по телефону. Врать, или в данном случае, умалчивать не в характере героини, но подобрать подходящий момент и грамотно преподнести события того вечера и все сложилось бы иначе. Да, рассердился. Возможно, поругал. Но итог был бы не столь фатальным.
А Дин воспитан по другому, на строгих традициях, где невинность - это не просто физическая особенность девушки, а
залог духовной чистоты. Он излишне верил в Лиду, не рассчитывая на ее врожденное любопытство, детскую глупость, неопытность и фактор расстояния. Мне кажется, что им просто нужно время. Понять, разобраться в себе и в ситуации. Главное, чтобы оба сумели слушать и слышать друг друга.
Безумно понравились эпизод близости ( красиво, горячо, но при этом не пошло) и разговор с его матерью, весь их диалог про попытки понять и принять выбор сына ( интересные и очень глубокие мысли, правильные настолько, что хочется им следовать).
Спасибо огромное!
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:01 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Mila@
Людмила lovi06032
Рада поговорить. fund02016
Цитата Mila@ ()
Какие они все-таки порывистые, рубят с горяча и сжигаю мосты, не оглядываясь.

Молодые очень. И всё равно дети своих родителей.
Цитата Mila@ ()
Моя уверенность в зрелости Дина пошатнулась,

Я предупреждала, что Дин только кажется зрелым... вернее не так. Он взрослый и зрелый, умеющий и могущий брать на себя ответственность, думающий, но не без порывов и своих максималистских убеждений. А максимализм не всегда хорош.
Цитата Mila@ ()
про поступки Лиды вообще молчу. Сама себе подножку подставила, зачем говорить или по крайней мере в такой форме и по телефону. Врать, или в данном случае, умалчивать не в характере героини, но подобрать подходящий момент и грамотно преподнести события того вечера и все сложилось бы иначе.

Верно то, что Лина не смогла бы умолчать. Думаю, у неё это своего рода пунктик, она узнала подноготную родителей (ведь там не только мама изменяла, но и папа...), увидела ситуацию по ту сторону и, видимо, решила никогда-никогда не обманывать, что и вылилось в такую неуместную откровенность. К тому же написала она еще под действием травки, когда причинно следственные связи были потеряны. Думаю на утро она бы попыталась как-то сформулировать свои мысли по-другому.
Цитата Mila@ ()
А Дин воспитан по другому, на строгих традициях, где невинность - это не просто физическая особенность девушки, а
залог духовной чистоты.

Сначала я хотела ответить, что он уже интегрирован... но знаешь, вероятно, он бы и не влюбился так сильно ни в какую другую девушку, невинность, в самом широком смысле слова, это то, что тоже привлекает Динара в Лиде. И это, вероятно, итог воспитания.
Цитата Mila@ ()
Он излишне верил в Лиду, не рассчитывая на ее врожденное любопытство, детскую глупость, неопытность и фактор расстояния.

Он опасался на самом деле, но что он мог? Иначе бы он не предупреждал её неоднократно, что не простит...
Цитата Mila@ ()
Главное, чтобы оба сумели слушать и слышать друг друга.

Они попробуют. Потому что со стороны Лиды - это глупость чистой воды, в которой она уже тысячу раз раскаялась,  а Дину действительно нужно время и пинок под зад, чтобы хотя бы дать себе труда задуматься. 
Цитата Mila@ ()
Безумно понравились эпизод близости

Спасибо girl_blush2
Цитата Mila@ ()
разговор с его матерью, весь их диалог про попытки понять и принять выбор сына ( интересные и очень глубокие мысли, правильные настолько, что хочется им следовать).

Мне тоже хочется иногда, еще бы получалось.
Спасибо большое за комментарий lovi06032
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:17 | Сообщение # 125
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lonalona, привет 1_012

Вот чёрт, как жёстко и категорично он. Лиду не оправдываю, но не все дети в 18 лет совершают правильные поступки, ( иногда и взрослые их не совершают). Ну ведь она и правда ещё ребёнок и не все последствия некоторых поступков ей известны.
Да и поступок Лиды поступком не назовёшь . Совет незнакомой девушки ( по поводу фригидности )её очень подвёл, но у Лиды не было причин ей не доверять. Она же думала, что всё делает правильно. И вряд ли в жизни Лиды были моменты, когда нужно было принять решение и не думать о последствиях, как в этом случае. А когда ты под кайфом, вопрос об этом вообще не стоит. Но Дин это не принимает, он же предупреждал о не прощении, если что.
Я вот подумала, наверное с точки зрения мальчиков, Лида заслужила такое отношение Дина. Хотя его отец другого мнения.
Последнее предложение убило. Но может в этом случае как раз и стоит подумать над словами отца, родители плохого не посоветуют, наверное исходя из личного опыта.
Наташа, большое спасибо lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.12.2015, 12:55 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Татьяна 1_012

Цитата голубь ()
Lonalona, привет

Привет. fund02016
Цитата голубь ()
Вот чёрт, как жёстко и категорично он

Да, он категоричен в этом вопросе, но Дина оправдывает то, что он предупреждал заранее и не один раз. "Не прощу"
Цитата голубь ()
Лиду не оправдываю, но не все дети в 18 лет совершают правильные поступки, ( иногда и взрослые их не совершают).

Взрослые даже чаще грешат глупыми поступками, что уж говорить про 18 лет при полном отсутствии жизненного опыта, как у Лиды.
Цитата голубь ()
Да и поступок Лиды поступком не назовёшь . Совет незнакомой девушки ( по поводу фригидности )её очень подвёл, но у Лиды не было причин ей не доверять. Она же думала, что всё делает правильно

Скорей она не думала вообще, она, собственно, вообще мало, что помнит, а то, что помнит - не так интерпретировала.А уж её версия с фригидностью... girl_wacko Ух уж этот кружок юного наркомана.
Цитата голубь ()
Но Дин это не принимает, он же предупреждал о не прощении, если что.

Вот Вот. И не один раз предупреждал, оговаривал этот вопрос.Он был предельно честен... его, в общем, хоть и очень хочется, но упрекнуть особо не в чем.
Цитата голубь ()
Я вот подумала, наверное с точки зрения мальчиков, Лида заслужила такое отношение Дина. Хотя его отец другого мнения.

У его отца есть причины для другого мнения. Минимум - жизненный опыт. Но он, в общем-то, никогда и не был настолько категоричен в подобных вопросах, во всяком случае в отношении Сони... (хотя, кто бы ему позволил-то)) Думаю, жене бы он вряд ли простил.
Цитата голубь ()
Последнее предложение убило. Но может в этом случае как раз и стоит подумать над словами отца, родители плохого не посоветуют, наверное, исходя из личного опыта.

Он подумает, естественно. Но сейчас совет отца, на фоне его поступка (ухода из семьи) - это определенно не то, к чему станет прислушиваться Динар. Отец уже не такой авторитет для него, скорее наоборот.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
zoya908
zoya908 Дата: Среда, 23.12.2015, 13:43 | Сообщение # 127
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Очень рада за ребят. Рада, что Дин смог перебороть себя, свою непремиримость. good
 
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 23.12.2015, 14:57 | Сообщение # 128
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет, спасибо за маячки и продолжение)
После 8 я решила ничего не комментировать, потому как сказать что-то дельное не просто, а писать банальности - глупо. Хотя, конечно, ситуация аховая.
Ну, а эта глава прямо бальзам на душу - и поговорили, и насущную проблему решили, соглашусь с комментарием выше - написано без пошлости и откровенного натурализма, это для меня просто высший пилотаж)
Я так понимаю, впереди - финальная глава? А вообще хорошая история, надо бы Амиру почитать)



[/url]
 
голубь
голубь Дата: Среда, 23.12.2015, 23:18 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, привет 1_012
Для своих 18 лет у Лиды довольно сильный характер. Она буквально заставила Дина принять решение. smile152 Хотя, кажется, он и сам бы его принял, но с Лидой это случилось раньше. fund02002
Дин очень быстро среагировал на приближение соперника, видимо сильно ревнив. Лучше держать это чувство под контролем, оно может разрушить любовь.
Большое спасибо за такой крутой полет твоей фантазии. lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.12.2015, 12:29 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
zoya908
Здравствуйте.
Цитата zoya908 ()
Спасибо за продолжение

Всегда пожалуйста.
Цитата zoya908 ()
Рада, что Дин смог перебороть себя, свою непремиримость.

Я уверена он тоже очень рад. fund02016
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.12.2015, 12:51 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
MagicGES,
Катя lovi06032
Цитата MagicGES ()
Наташа, привет, спасибо за маячки и продолжение)

Пожалуйста за то и за другое fund02016
Цитата MagicGES ()
После 8 я решила ничего не комментировать, потому как сказать что-то дельное не просто, а писать банальности - глупо. Хотя, конечно, ситуация аховая.

Промолчала и промолчала. Ситуация сомнительная, согласна. И у каждого из героев своя правда. Я обещала "трагедь на полторы главы" - вот.
Цитата MagicGES ()
Ну, а эта глава прямо бальзам на душу - и поговорили, и насущную проблему решили, соглашусь с комментарием выше - написано без пошлости и откровенного натурализма,

Спасибо с такой оценкой "этих" сцен.
Да, всё решилось. Две драки пиво раки и мы на пороге счастливого финала.
Цитата MagicGES ()
Я так понимаю, впереди - финальная глава? А вообще хорошая история, надо бы Амиру почитать)

Да, нас ждёт финальная глава, заглянем, как справляются наши ребятки в Канаде и эпилог с Хэппи Хэппи Хэппи.
По поводу Амиру... почитай, я буду рада, но там совсем другая тональность у истории... да и стиль написания, уверена, другой. girl_blush2
Ели почитаешь, черкани пару слов... хоть в личку.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.12.2015, 13:00 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна. lovi06032
Цитата голубь ()
Наташа, привет

Привет, рада видеть. fund02016
Цитата голубь ()
Для своих 18 лет у Лиды довольно сильный характер. Она буквально заставила Дина принять решение.

Ну, а что, он ломается... пусть знает наших зеленоглазых питерских девчин giri05003
Коня, может и не остановит, но в экстренной ситуации, шею ему свернёт. Дин, действительно, через край уже загнался и Лида нашла самый просто способ поставить мозги парня на место.
Цитата голубь ()
Хотя, кажется, он и сам бы его принял, но с Лидой это случилось раньше.

Мне кажется, что принял бы. Та же ревность бы ему не позволила смотреть на Лиду с другими мужчинами, он бы всё равно её вернул, рано или поздно, хорошо, что выбрал рано.
Цитата голубь ()
Дин очень быстро среагировал на приближение соперника, видимо сильно ревнив. Лучше держать это чувство под контролем, оно может разрушить любовь.

Да, он ревнив, в общем он предупреждал об этом. Плюс воспитание традиционное.
Ему надо держать под контролем свою ревность, а Лиде свою импульсивность, а вместе им учиться справляться не только со своими недостатками, но с недостатками друг-друга. Всё, как у всех, в общем-то.
Цитата голубь ()
Большое спасибо за такой крутой полет твоей фантазии.

Пожалуйста. Спасибо, что читаешь этот полёт.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
MagicGES
MagicGES Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:02 | Сообщение # 133
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет)
Я сказала - я сделала.




[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:54 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
MagicGES,
Спасибо, что прочитала.


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 24.12.2015, 15:41
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:42 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за историю!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Великолепно! Села вечером читать и вот дочитала!  good Сразу!  fund02016 Не отрываясь!  good
Как мне нравятся твои женщины! Хрупкие, слабые, казалось бы неуверенные. Но это только кажется! 
Такой стержень внутри! Такая сила, храбрость, необузданность, в хорошем смысле! Любовь и нежность!
Куча ошибок и противоречий! Как и бывает в жизни. Прекрасные женщины! Их сила духа завораживает и восхищает. И не удивительно, что их мужчины так любят их. И как я рада, что Соня и Амир вместе. И их трепетные отношения словно песня, танец, музыка, которые они пронесли сквозь годы. И наконец вместе.
И Дин и Лида выписаны выразительно, емко и удивительно правдиво! У них СВОИ отношения. Как был прав Дин, когда сразу определил, что у них с Лидой свои отношения, своя любовь, своя жизнь. И он не позволил никому влиять на них. Очень мудро. Вся история очень интересная и мудрая! good fund02016   
Спасибо большое за историю и редактуру!

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.12.2015, 15:58 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света, привет. Рада тебя видеть  lovi06032
Цитата Алиса ()
Великолепно! Села вечером читать и вот дочитала! Сразу! Не отрываясь!
 
Уф, какие слова, спасибо тебе за них.
Цитата Алиса ()
Как мне нравятся твои женщины! Хрупкие, слабые, казалось бы неуверенные. Но это только кажется! 
Такой стержень внутри! Такая сила, храбрость, необузданность, в хорошем смысле! Любовь и нежность!
Куча ошибок и противоречий! Как и бывает в жизни. Прекрасные женщины! Их сила духа завораживает и восхищает.

Я, честно сказать, не знаю, отчего они такие... может пишу то, чего мне самой не хватает. Пожалуй, кроме кучи ошибок и противоречий - это про меня. А, наверное, про всех.
Спасибо за такую характеристику моим героиням.
Цитата Алиса ()
И как я рада, что Соня и Амир вместе. И их трепетные отношения словно песня, танец, музыка, которые они пронесли сквозь годы

Да, в Небе выше они вместе...
Наверное, как люди, они это заслужили. Ведь в итоге он признал свои чувства и она приняла их.
Просто, лично для меня, ТЕ Соня и Амир остались в номере, а эти... эти навсегда останутся вместе.
Цитата Алиса ()
И Дин и Лида выписаны выразительно, емко и удивительно правдиво! У них СВОИ отношения. Как был прав Дин, когда сразу определил, что у них с Лидой свои отношения, своя любовь, своя жизнь.

Рада, что получилось выписать этих персонажей. И надеюсь у них получилась действительно своя история.
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за историю и редактуру!

Пожалуйста от меня и Оксаны.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:59 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за новую главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  :lovi06032:

Какая славная глава. Жизнь приходит в устойчивое равновесие. Наконец, и Назира обрела заботу и внимание мужчины. Похорошела, похудела, стала снова улыбаться и жить. Тяжело все время оглядываться на счастливого бывшего мужа. Жаль, мне ее очень жаль, что глядя на проявления нежности Динара к Лиде, Назира сознает, что такой щемящей нежности в ее жизни не было. Как и не было всепоглощающей любви. Прав Амир. Он выбрал любовь. Одним налаженным бытом жить тяжело.
Все вокруг влюблены и счастливы. И только Назира не разделяла их восторги. И я рада, что ты дала ей немного тепла и внимания мужчины. И дети должны быть довольны за мать. Жизнь многому научила ее, и она хочет сохранить общение со своими детьми.
За Логана я тоже рада. Сбылись его мечты - борщ от души good И балалайка! И такая гостеприимная Елена Прекрасная!  lovi06032 fund02016  
И Рыжик не будет так скучать, приедет ее мама. И будущая свадьба. Все мечты сбываются. Просто сказка. lovi06015  
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.12.2015, 13:57 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света. lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за новую главу! Оксана, спасибо за редактуру!
 
Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Алиса ()
Какая славная глава. Жизнь приходит в устойчивое равновесие. Наконец, и Назира обрела заботу и внимание мужчины. Похорошела, похудела, стала снова улыбаться и жить.

Да, прошло уже больше трёх лет (для Назиры даже больше, потому что развод был, скорей всего, долгим) Всё должно было, так или иначе, прийти в более менее норму.
Цитата Алиса ()
Тяжело все время оглядываться на счастливого бывшего мужа. Жаль, мне ее очень жаль, что глядя на проявления нежности Динара к Лиде, Назира сознает, что такой щемящей нежности в ее жизни не было.

Как-то вдруг, совсем не в юном возрасте обнаружить, что никогда в твоей жизни и не было, чего-то важного, нужного, необходимого даже... и доказательство этому у неё перед глазами...
Цитата Алиса ()
Прав Амир. Он выбрал любовь. Одним налаженным бытом жить тяжело.

Конечно прав. Быт он наладит, а любовью надо уметь дорожить.
Цитата Алиса ()
Все вокруг влюблены и счастливы. И только Назира не разделяла их восторги. И я рада, что ты дала ей немного тепла и внимания мужчины. И дети должны быть довольны за мать. Жизнь многому научила ее, и она хочет сохранить общение со своими детьми.

Дети для неё главный приоритет, но несмотря на статус "мама", она всё же женщина и наконец-то она поняла это. И разрешила себе быть не только сторонним наблюдателем чужого счастья, которое к тому же приносит ей боль, а самой быть счастливой. Минимум - довольной.
В конце-концов её персонаж еще со времён Амиру заслужил любви... Я всегда к ней тепло относилась, поэтому не смогла бы обойти её вниманием.
Цитата Алиса ()
За Логана я тоже рада. Сбылись его мечты - борщ от души И балалайка!

Да уж, не зря он столько бредил балалаечной грамотой! судьбу на кривой кобыле, говорят, не объедешь. fund02002
Цитата Алиса ()
И Рыжик не будет так скучать, приедет ее мама. И будущая свадьба. Все мечты сбываются. Просто сказка.

Сказка, я воспринимаю "Небо выше" именно, как сказку. Поэтому и стала выкладывать в предновогодний месяц. Ну, а когда еще любые чудеса оправданы. JC_flirt
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
zoya908
zoya908 Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:03 | Сообщение # 139
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо за вашу чудесную сказку. Читалось на одном дыхании, как впрочем и все ваши истории. Желаю дальнейших успехов в творчестве! Надеюсь, что еще не раз увижу что-то новое. Удачи!

 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:39 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за эпилог!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Неожиданно, но знаменательно! Новая жизнь, во всех смыслах! Радует любовь и понимание, царящее в итоге, среди всех героев. Несмотря на первый всплеск эмоций Лиды, она приняла и поняла желание и радость матери. Замечательная сказка. Но сколько в ней мудрости!
Спасибо, Наташа, за твои мудрые сказки-были. Сколько в них доброты, любви, понимания, и желания ценить жизнь. И дорожить тем, что имеешь. Сколько в них жизнеутверждения! И это так замечательно!   lovi06015 Просто великолепно!  lovi06015

:lovi06015:  lovi06015 lovi06015

elka elka elka kisssss oleni oleni


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Небо выше (О первой любви, что выше неба. 18+)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: