Летняя история - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Летняя история (Всё очень просто. 18+)
Летняя история
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:16 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline



























Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:20
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:04 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташа, поздравляю тебя с открытием новой, суперпозитивной, летней, солнечной, витаминной и просто замечательной истории!
Уверена, читатели сразу же полюбят эту невероятную парочку - самого Леопольда Шувалова и просто Таню Ложкину. Лично я их просто обожаю!!!
Букет притараню завтра. С телефона - ну, никак, увы...
Шумного форума и болтливых читателей тебе, Наташ!


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:49 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Привет.
Спасибо, что заглянула fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Наташа, поздравляю тебя с открытием новой, суперпозитивной, летней, солнечной, витаминной и просто замечательной истории!

Думаю, ты нас поздравляешь fund02002
таки кто нам Самого фон Хера Шувалова нашёл и имя ему придумал fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Уверена, читатели сразу же полюбят эту невероятную парочку - самого Леопольда Шувалова и просто Таню Ложкину. Лично я их просто обожаю!!!

Надеюсь история приживётся.
И парочка полюбится.
Да и вообще, надо бы уже к купальному сезону готовиться, к лету, витаминок хочется, позитивчика и хэппи энда.
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 23.04.2016, 23:34 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа и Оксана, поздравляю с открытием новой темы! lovi06032



Забавная история! dance4 Таня, идеальный вариант в глазах мамы. Надеюсь, и у него глаза откроются.
Отдых, море и девушка с ангельской внешностью. Заинтриговали!
Спасибо за первую главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 6780970.jpg (150.2 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:30 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света fund02016
Цитата Алиса ()
Наташа и Оксана, поздравляю с открытием новой темы!

Спасибо большое.
Вот, припасли на случай авитаминоза, он и случился fund02002
Цитата Алиса ()
Забавная история!

Надеюсь она так и останется забавной, временами переходящей в ми-ми-ми и няшу girl_blush2
Цитата Алиса ()
Таня, идеальный вариант в глазах мамы. Надеюсь, и у него глаза откроются.

Откроются, конечно. И у неё тоже. Похихикаем, да и влюбимся JC_flirt
Цитата Алиса ()
Отдых, море и девушка с ангельской внешностью. Заинтриговали!

Это незатейливая история с хэппи эндом.
Тут даже Сам фон Хер Шувалов не жладей и не требует перевоспитания, да и Ложкину перевоспитывать - только портить. girl_wacko Одна трагедь на весь рассказ и то, не знаешь, возмущаться, плакать или смеяться.
зы. Я припасла витамина "на после Фенека", если честно... girl_blush2
Спасибо за комментарий lovi06032
 
вивсек
вивсек Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:43 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Оу! 12  Какое интригующее начало! good Читать,, с нетерпением ожидать проду, опять читать boast Ведь пишет  автор, фанфы которого я перечитываю по несколько раз, и пишет  всегда интересно и, главное, какая интрига 4 Огромное спасибо за новую тему giri05003 С нетерпением жду проду girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:44 | Сообщение # 7
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
И снова я! С обещанным букетом!  fund02002


А это - на закуску.  JC_flirt



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:48 | Сообщение # 8
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Думаю, ты нас поздравляешь
Конечно, нас. Я обожаю эту историю, и за героев переживаю, как за родных.  JC_flirt
Цитата lonalona ()
таки кто нам Самого фон Хера Шувалова нашёл и имя ему придумал
Насчёт имени - не помню, кажется, это целиком и полностью твоё.
А вот мордочку, да, я раскопала.  girl_blush2
Как-то я уже традиционно мальчиков нахожу, а ты - девочек. Прям бригадный подряд.  boast


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:42 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
И снова я! С обещанным букетом!
 
Отличный букетик.
Цитата Ксюня555 ()
А это - на закуску.

Прекрасная закуска.
Думаю можно и пригубить fund02002

Цитата Ксюня555 ()
Насчёт имени - не помню, кажется, это целиком и полностью твоё.

Я уже и сама не помню... Шувалова я, а Леопольда? или Лёню? А, неважно giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Как-то я уже традиционно мальчиков нахожу, а ты - девочек. Прям бригадный подряд.

lubov как-то так, да. obozhau
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:44 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
вивсек
Здравствуйте lovi06032
Цитата вивсек ()
Какое интригующее начало!

Да, вроде и "тривиальное", но немного интригующее. girl_blush2
Цитата вивсек ()
Читать,, с нетерпением ожидать проду, опять читать

Спасибо, с продолжением тянуть не стану. fund02016
Цитата вивсек ()
Ведь пишет  автор, фанфы которого я перечитываю по несколько раз, и пишет  всегда интересно и, главное, какая интрига

Ой girl_blush2 Спасибо за такие слова поддержки. lovi06032
И спасибо за комментарий. lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:35 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо вам с Оксаной! lovi06015
Понравились и мальчик и девочка! good fund02002
Девочка с ангельским личиком и острым, грязным язычком! fund02016 Сочетание классное и пикантное! И еще Таня предана работе! Все разбежались, а она прикипела! lovi06032
После Фенека, которого еще не дочитали, не до комментировали girl_blush2 , самое то! good
fund02016 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 24.04.2016, 15:37
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:01 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо вам с Оксаной!

Пожалуйста от нас обеих, Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Понравились и мальчик и девочка!

О, спасибо. girl_blush2
Цитата Алиса ()
Девочка с ангельским личиком и острым, грязным язычком! Сочетание классное и пикантное! И еще Таня предана работе! Все разбежались, а она прикипела!

Говорят, скоропомошник - это диагноз. Оттуда, если прикипел, почти нельзя уйти... Вот Татьяна и не уходит.
А Танечка еще та обладательница "прямого взгляда на жизнь" Благо, Сам Шувалов у нас всё же не кисейная барышня и в глубокий обморок не падает. giri05003
Цитата Алиса ()
После Фенека, которого еще не дочитали, не до комментировали , самое то!

Ой, да, Света.
В какой-то момент появилась ощущение, что силнетуженикаких. girl_blush2 Просто захотелось тепла и витаминок, моря, солнца, пляж и чтобы самой не готовить. girl_wacko
Спасибо, что пришла поддержать наше начинание fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:42 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, 1_012
Поздравляю с открытием новой темы! lovi06032
Такой хороший позитив после тяжёлого Фенека. Лёгкая, летняя, всё как обещано. good
Эх, Ложкина, поддалась на тактическую уловку кота Леопольда, всё пиши - пропало, будет ей и небо в алмазах, и кольцо с бриллиантом на пальчик. Лёня он ведь такой, сначала на скорой опеку взял, а теперь и в жизни опекать будет. Знает, хитрюга, чем девушку соблазнить.
Море, солнце и никаких забот, рай на земле. Кто же от подобного откажется?
А от неё всего-то и требуется одна маленькая услуга. Так что приятного отдыха и попутного ветра!

Наташа, Оксана, спасибо за отличное начало! lovi06032
Жду новую порцию летнего настроения. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:31 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина lovi06032
Цитата Niki666 ()
Такой хороший позитив после тяжёлого Фенека. Лёгкая, летняя, всё как обещано.

Думаю немножечко отдыха не помешает никому JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Эх, Ложкина, поддалась на тактическую уловку кота Леопольда, всё пиши - пропало, будет ей и небо в алмазах, и кольцо с бриллиантом на пальчик

Прекрасный набор, не так ли fund02002 Но хочу тебя заверить, что Леопольд честных правил товарищ и действует из лучших побуждений. Он хочет познакомить маму со "своей девушкой" и Ложкина, как никто подходит на эту роль. Парень не обманывает. Ну... может чуточку себя...
Цитата Niki666 ()
Лёня он ведь такой, сначала на скорой опеку взял, а теперь и в жизни опекать будет. Знает, хитрюга, чем девушку соблазнить.

Кто же не соблазниться, тем более он знает, что Татьяна вряд ли себе может позволить подобный отдых на месяц. И был уверен, что угорит Татьяну.
Цитата Niki666 ()
Так что приятного отдыха и попутного ветра!

Уже в пути mashinka
Цитата Niki666 ()
Жду новую порцию летнего настроения.

Глава ждёт активации fund02016
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:59 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа 1_012
Спасибо за продолжение! lovi06032
Оксана, спасибо за редакцию! lovi06032
Ну, что целый месяц отдыха, да ещё в таком живописном месте со всеми возможными удобствами. Повезло Ложкиной, но помимо всего прочего есть ещё возложенная миссия, к которой придётся приступать и играть убедительно, чтобы не только мама поверила в неземную любовь, но и Шувалов остался доволен. Ох, мутит чего-то Лёня. Не мальчик уже, сын вон подросток имеется и мама ему не указ, но уважить надо. Привёз «невесту» на смотрины, да не одну, а с течной сучкой, которую хозяйский пёс учуял за версту, и сразу же нацелили свой голодный нюх. Одним словом начало положено, посмотрим, что будет дальше.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 28.04.2016, 23:23 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру! lovi06032

С нашими героями не заскучаешь! good Сначала Татьяна сделала свой ход, разглядывая фотографии ню Лени, без разрешения, но с возмущением! dance4 А чему действительно возмущалась? fund02002
Фото - его, он не навязывал ей смотреть их. А смотреть, судя по возмущению, есть на что! girl_blush2
Следующей критикой с ее стороны была уже его работа. Ох и ершистая же она! Не знаю уж, из лучших побуждений, он сделал ей комплимент? Но результат превзошел ожидания. Опа на! Илья-то просто извращенец! Выложил фото на сайт hang1 И похвастаться и удовлетворить свои запросы hang1
И мне понравилось, что Шувалов вмешался и по-мужски поговорил с ним! good И обида Татьяны, что "жених"-то, непорядочный придурок. К лучшему, что они расстались. И еще сюрприз - взрослый сын. Партизан Шувалов, молчал до последнего. И как понравилось, что Татьяна так красочно и естественно объяснила ситуацию с собаками! Неподражаемо! good giri05003
Спасибо за их диалоги! Красочно и сочно! lovi06032
Спасибо за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:25 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина lovi06032
Цитата Niki666 ()
Наташа
Спасибо за продолжение!
Оксана, спасибо за редакцию!

Пожалуйста от нас обеих. lovi06032
Цитата Niki666 ()
Ну, что целый месяц отдыха, да ещё в таком живописном месте со всеми возможными удобствами

Красота же!
Самой захотелось, сильно сильно. Смотрю в окно и понимаю, что хочу в отпуск на юююююююггггг girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Повезло Ложкиной, но помимо всего прочего есть ещё возложенная миссия, к которой придётся приступать и играть убедительно, чтобы не только мама поверила в неземную любовь, но и Шувалов остался доволен.

Для мамы придётся играть, тут уж ничего не поделаешь. Таков план. А вот останется ли доволен Шувалов, думаю, Ложкину не волнует. Она даже сняла с себя ответственность за провал операции, на всякий случай giri05003 Но постараться - постарается. Всё же приз того стоит.
Цитата Niki666 ()
Ох, мутит чего-то Лёня. Не мальчик уже, сын вон подросток имеется и мама ему не указ, но уважить надо.

Не мутит. Нет.
Мама ему не указ, но она переживает, что мальчик до сих пор "не при деле", Лёня решил, что легче один раз показать "девушку", чем в течении года слушать переживания мамы по этому поводу.
Цитата Niki666 ()
Одним словом начало положено, посмотрим, что будет дальше.

Дальше... дальше будет отпуск.
Я не слишком часто повторяю это слово fund02002
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:43 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу! Оксана, спасибо за редактуру!

Пожалуйста от нас обеих.
Цитата Алиса ()
С нашими героями не заскучаешь!

Очень надеюсь на это. Что ребятки получились забавные.
Цитата Алиса ()
Сначала Татьяна сделала свой ход, разглядывая фотографии ню Лени, без разрешения, но с возмущением! А чему действительно возмущалась?

А Ложкина не может не возмутиться, кажись fund02002 Эффект неожиданности, опять же. Не ожидала такого "ню"
Или от возбуждения...
Цитата Алиса ()
А смотреть, судя по возмущению, есть на что!

Есть girl_blush2
Шувалов у нас хорош. Не просто же так его Алёна попросила попозировать, фактура интересная...
Цитата Алиса ()
Следующей критикой с ее стороны была уже его работа.

Это неизбежно. Разговор не мог перейти не перейти на работу, это их площадь соприкосновения. Ну, а Татьяна, конечно же, не может  не пустить шпильку. Просто, ради спора. Не думаю, что она так уж критикует выбор Лёни и уж тем паче надобность подобных вмешательств. Всё она понимает, но поспорить - НадА girl_wacko
Цитата Алиса ()
Ох и ершистая же она!

Вот, точно good
Цитата Алиса ()
Не знаю уж, из лучших побуждений, он сделал ей комплимент?

Он констатировал факт, как специалист в своей области fund02002
Цитата Алиса ()
Опа на! Илья-то просто извращенец! Выложил фото на сайт И похвастаться и удовлетворить свои запросы

Вот такой вот оказался "женишок"... Но всё в прошлом, благо Татьяна уже давненько пережила ту историю, зато теперь кажется знает причину разрыва.
Цитата Алиса ()
И мне понравилось, что Шувалов вмешался и по-мужски поговорил с ним!

Ложкина была под его "опекой", так сказать. Да и не нужны на работе такие "сюрпризы". Это отвратительно с любой стороны, как с мужской, так и с профессиональной. Им работать вместе, а тут такие откровения... пришлось Илью ставить на место. 
Цитата Алиса ()
К лучшему, что они расстались.

Всё верно. К лучшему!
Цитата Алиса ()
И еще сюрприз - взрослый сын. Партизан Шувалов, молчал до последнего.

Так Таня бы не поехала иначе. Сын подросток - та еще мина замедленного действия, не знаешь, где рванёт. Так что Лёня попридержал эту информацию.
Цитата Алиса ()
И как понравилось, что Татьяна так красочно и естественно объяснила ситуацию с собаками! Неподражаемо!

fund02002
Бедная мама, такое вместо "Здравствуйте" Но не растерялась. И не возмутилась. Что очень хорошо.
Цитата Алиса ()
Спасибо за их диалоги! Красочно и сочно!

Рада, что нравятся. fund02016
Спасибо большое за комментарий lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 30.04.2016, 13:36 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру! lovi06032

Родословную выяснили! Картинную галерею с фамильными портретами посмотрели!
Все подходит! dance4 fund02002 Это все пустяки, маме понравилась Таня! lovi06032
В семью ее, можно сказать, приняли. И почти благословили. И зря Таня беспокоится, как она будет играть роль девушки fund02002 Играть, надеюсь не придется, при таком притягательном мужчине рядом good :
И мне все больше нравится Фон Шувалов. Его общительность, его честность, его юмор. Его восторженность и лиричность, и его деликатность по отношению к чувствам сына. И что он прекрасно видит, что Таня милая, добрая и порядочная. Настоящая.
И его интерес к ней, я думаю определенно, не из-за мамы. Им интересно друг с другом, и судя по их спорам, им есть о чем поговорить! fund02002 И сын милый и внимательный. И влюбленный, как когда-то отец. И предостережение Тани, считаю не лишним, если Леня не хочет стать дедушкой.
Класс. И женихом и дедушкой. fund02002
"Приставать будешь?" , чего в этом больше - надежды или предостережения? fund02002 JC_flirt
Спасибо большое за милую и теплую главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:55 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса

Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу! lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!

Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Алиса ()
Родословную выяснили! Картинную галерею с фамильными портретами посмотрели!
Все подходит!

Надо брать! Дайте два dance4
Цитата Алиса ()
маме понравилась Таня!

Леопольд знает вкус своей мамы, надо заметить...
Цитата Алиса ()
И зря Таня беспокоится, как она будет играть роль девушки Играть, надеюсь не придется, при таком притягательном мужчине рядом

Посмотрим, посмотрим. Пока она намерена играть и в общем-то, и фон Шувалов тоже не спешит проявлять инициативу. Они скорее друзья, очень хорошие друзья, которых многое связывает.
Во всяком случае они оба искренне в это верят giri05003
Цитата Алиса ()
И мне все больше нравится Фон Шувалов. Его общительность, его честность, его юмор. Его восторженность и лиричность, и его деликатность по отношению к чувствам сына.

Дааааааааа. Леопольд хороший *растеклась в улыбке* Есть у него и свои недостатки, но он определённо носитель не только "княжеских" ген, но и массы достоинств.
Цитата Алиса ()
И что он прекрасно видит, что Таня милая, добрая и порядочная. Настоящая.

Он всегда это видел, не думаю, что он повёз бы другую девушку в дом своего детства, знакомить с родителями и с сыном.
Цитата Алиса ()
Им интересно друг с другом, и судя по их спорам, им есть о чем поговорить!

Что не отнять, так это массу общих интересов. Эта парочка любит поговорить и главное - поспорить. Ооооооооооооо, уверена, за один только конструктивный и не очень спор наша Ложкина готова променять роман любой интенсивности. Самое главное достоинство Шувалова - он умеет спорить. И доказывать. И убеждать.
Цитата Алиса ()
сын милый и внимательный. И влюбленный, как когда-то отец. И предостережение Тани, считаю не лишним, если Леня не хочет стать дедушкой.

Что и говорить, Татьяна права, кому, как не Леопольду это знать и понимать, но к чувствам сына и главное, что лично для меня отрадно, к чувствам девочки, относится с большим уважением.
Цитата Алиса ()
"Приставать будешь?" , чего в этом больше - надежды или предостережения?

В этом зубоскальство giri05003
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за милую и теплую главу и редактуру!

Спасибо за комментарий Света. Очень приятно, что такая простая история не остаётся без внимания. lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Летняя история (Всё очень просто. 18+)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: