Летняя история - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Летняя история (Всё очень просто. 18+)
Летняя история
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:16 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline



























Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:20
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:37 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06032
Оксана, спасибо за редакцию! lovi06032
Да уж, огорошил Шувалов своей родословной. Татьяна и не думала, что она привыкшая ко всему простому, любящая отпустить крепкое словцо, обычная женщина без затей попадёт в круг потомков князей и фрайхеров. Немудрено, что она почувствовала себя, словно её ударили пыльным мешком по голове. А приём, какой! Упасть и не встать! Сердца из лепестков роз, лебеди и королевское ложе на двоих и даже шампанское в холодильнике. Всё как в лучших домах и лучших традициях.
И будь Татьяна невестой Леопольда в реальности, она бы такой роскошный сюрприз оценила по достоинству. А впрочем, не о чем волноваться. Приняли Ложкину с распростёртыми объятиями, видно, что пришлась ко двору, кровать широкая и Шувалов в отличном настроении, да и вообще, отпуск обещает быть впечатляющим и насыщенным. Семья Леопольда приятные люди и вовсе не кусаются, так что стоит расслабиться и получать удовольствие, наслаждаясь этим праздником души и тела.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:58 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666,
Ира  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Наташа
Спасибо за новую главу!
Оксана, спасибо за редакцию!

Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Niki666 ()
Да уж, огорошил Шувалов своей родословной.

Неожиданно получилось girl_wacko  Но, в общем-то, не конец света, историю своей семьи они чтут и помнят, однако никаких особых "родословных" амбиций у Шуваловых нет. Главное, чтобы их сын состоялся профессионально, а это в общем-то случилось и был счастлив...
Цитата Niki666 ()
Татьяна и не думала, что она привыкшая ко всему простому, любящая отпустить крепкое словцо, обычная женщина без затей попадёт в круг потомков князей и фрайхеров

Не очень-то уютно, я думаю, Ложкина себя ощущает. Однако, вела себя вполне нормально, крепкие слова приберегла для Леопольда. С ним-то нет нужды притворятся, кто она и что. К тому же не похоже, чтобы манеры Татьяны так уж смущали Лёню.
Думаю столовыми приборами она пользоваться умеет, да и фрайхеры наши вполне обрусевшие. Советского разлива, так сказать. giri05003
Цитата Niki666 ()
А приём, какой! Упасть и не встать! Сердца из лепестков роз, лебеди и королевское ложе на двоих и даже шампанское в холодильнике. Всё как в лучших домах и лучших традициях.

Ой, не знаю, надеюсь в лучших домах нет такого перебора. Тут Ложкина права, всё же. Это даже немного вульгарно girl_blush2 Но ежели так захотелось Лилечке - девочке Якова, то почему бы бабушке не пойти навстречу, а гостям не поблагодарить. К тому же, шампанское, точно лишним не бывает.
Цитата Niki666 ()
И будь Татьяна невестой Леопольда в реальности, она бы такой роскошный сюрприз оценила по достоинству.

Не дуууумаю. Скорей бы привыкла, что Лёня склонен к широким и красивым жестам ради своей женщины. (прям спойлер, спойлер) и не удивлялась бы так.
Цитата Niki666 ()
Приняли Ложкину с распростёртыми объятиями, видно, что пришлась ко двору

Это хорошо. Это радует.
Цитата Niki666 ()
отпуск обещает быть впечатляющим и насыщенным

Таков план. :fund02016:
Цитата Niki666 ()
Семья Леопольда приятные люди и вовсе не кусаются, так что стоит расслабиться и получать удовольствие, наслаждаясь этим праздником души и тела.

Именно так Татьяна и намерена поступить, Именно это и советует ей Лёня. В конце-концов он прекрасно понимает, что Таня нуждается в хорошем отдыхе и ему хочется подарить ей такой отпуск. Сделать по-настоящему приятно этой девушке, которая когда-то была ангелам-хранителем не только его бригады, но едва ли не всей станции СП.
Спасибо за комментарий. lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 01.05.2016, 19:02
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 05.05.2016, 00:51 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру! lovi06032

Жаль Шувалова, очень жаль! giri05003
А как все прекрасно выглядело. Томные поцелуи в плечико dance4 Нежности, любезности. И стоило девушке, то бишь невесте, облачиться в платье, с открытой спиной, то Шувалов распалился и пошел в отрыв. Не надолго его хватило hang1 Быстро он спалился. Конфуз полный! 12 Представился перед всеми 12
Не зря Таня с такой иронией смотрела на их договор JC_flirt Истерику она закатила знатную! И при зрителях! А особенно понравились собаки dance4 giri05003 Главная скрипка, это конечно, они! dance4 Услышали бы Татьяну, это еще не факт JC_flirt Но собаки перебудили всех! fund02002 good
Леня настолько оплошал, что чуть не довел маму до инфаркта 12 Но, благо, сами врачи. Сами довели, сами и лечить стали. Молча, слаженно, и результативно! good
Мама поразила и удивила lovi06032 Умная и рассудительная женщина! И полностью поддержала Татьяну. Она прекрасно оценила ситуацию. И поняла гораздо лучше и быстрее Лени, что именно такая девушка будет для него идеальной женой. Будет держать его в своих ручках, что не забалуется! И сцену ревности устроить, и привести в чувство! Все надо уметь! И красавица!
А тут и дети подсуетились! Уже ставки делали!
Приятная у Лени мама! Если бы не мама ...
Таня с мамой родственные души! good Это радует!
Спасибо за классную главу! Собаки вне конкуренции в спорах и истерике! Настроение чувствуют и передают классно! good
Спасибо за почти драму и юмор! lovi06032
Что взыскать с Шувалова за нарушение договора? И чем наказать? girl_blush2
Спасибо за главу и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 05.05.2016, 01:03 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
У меня просьба JC_flirt
Можно сделать ссылку на бету, на Оксану, АКТИВНОЙ?
Оформлено красиво! good Но чтобы отправить ей награду, надо куда-то бежать, или в другую историю, или во входящие сообщения.
fund02016 lovi06015


 
MagicGES
MagicGES Дата: Четверг, 05.05.2016, 10:41 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
lonalona, Наташа, приветик!
Спасибо за твой очередной шедевр и маячок)
Ложкина - просто супер, а в этой главе даже превзошла саму себя. Умница, красавица, остра на язык - все сумела, все смогла, даже истерика была на 5 баллов.
А уж Шувалов...
Я просто дар речи потеряла... Печатных слов нет... Узлом завязать не пробовал? Или действительно подальше отойти? И состояние подпития - не оправдание... Мерзко как-то.
Про павлиний хвост и то, что под ним понравилось)
Порадовали дети, родители и собаки.
Спасибо еще раз. А сколько глав будет?



[/url]
 
MagicGES
MagicGES Дата: Четверг, 05.05.2016, 10:41 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Оксане отдельное спасибо)))



[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 05.05.2016, 12:49 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу! Оксана, спасибо за редактуру!

Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Алиса ()
Жаль Шувалова, очень жаль!

Попал, как кур в ощип. Павлин наш fund02002
Цитата Алиса ()
А как все прекрасно выглядело. Томные поцелуи в плечико Нежности, любезности. И стоило девушке, то бишь невесте, облачиться в платье, с открытой спиной, то Шувалов распалился и пошел в отрыв.

Да, в какой-то момент что-то пошло не так girl_wacko Вроде ж всё было под контролем, а тут на тебе - спинка... да и сама Татьяна посылала весьма недвусмысленные сигналы. И понеслась душа по кочкам.
Цитата Алиса ()
Быстро он спалился. Конфуз полный! Представился перед всеми

Надо было дальше отойти, хоть не под фонарём, что ли. А то правда, как на арене цирка.
Цитата Алиса ()
Не зря Таня с такой иронией смотрела на их договор

Ну, столько лет знает Шувалова... просто не ожидала вот такого поворота. Изящней мог бы сделать, уйти дальше. Или прямее - шепнуть на ушку, мол отлучусь за надобностью... не дюсолей устраивать girl_wacko
Цитата Алиса ()
Истерику она закатила знатную! И при зрителях!

Кто не спрятался - она не виновата. Некрасиво, конечно. Но "не стой на пути у высоких чувств"
Цитата Алиса ()
особенно понравились собаки Главная скрипка, это конечно, они! Услышали бы Татьяну, это еще не факт Но собаки перебудили всех!

Собаки. Первая скрипка и кларнет fund02002
Цитата Алиса ()
Лёня настолько оплошал, что чуть не довел маму до инфаркта Но, благо, сами врачи. Сами довели, сами и лечить стали. Молча, слаженно, и результативно!

Было от чего маме стать плохо. Но с такой бригадой скоропошников не страшно.
Цитата Алиса ()
Мама поразила и удивила Умная и рассудительная женщина! И полностью поддержала Татьяну. Она прекрасно оценила ситуацию. И поняла гораздо лучше и быстрее Лени, что именно такая девушка будет для него идеальной женой.

Мама быстро поняла, что происходит на самом деле и насколько оплошал Лёня. А ведь Татьяна - именно та девушка, которая и нужна её мальчику... Лёня отлично знает вкус своей мамы, а мама прекрасно знает своего сына.
Цитата Алиса ()
Все надо уметь! И красавица!

Да уж, такого Лёнечку следует хорошо держать... а красота, как отдельный бонус.
зы. На самом деле Леопольд не такой уж и гулёна, просто не склонен к долгим отношениям и довольно прямолинеен, собственно, как и Татьяна JC_flirt
Цитата Алиса ()
А тут и дети подсуетились! Уже ставки делали!

А уж деткам-то какая развлекуха. Можно только представить, как они следили (не в прямом смысле) за этой парочкой. fund02002
Цитата Алиса ()
Таня с мамой родственные души! Это радует!

Не может не радовать.
Цитата Алиса ()
Собаки вне конкуренции в спорах и истерике! Настроение чувствуют и передают классно!

Спасибо, что отметила собачек. Значит не зря я "тащила" аж из Питера на побережье собачку.
Цитата Алиса ()
Спасибо за почти драму и юмор!

А тебе спасибо за формулировку "почти драма" good
Цитата Алиса ()
Что взыскать с Шувалова за нарушение договора? И чем наказать?

Каких-то штрафных санкций он заслуживает несомненно. Может мама его обеда лишит...
Мне кажется он сам себя уже наказал хуже некуда. (конечно нет предела совершенству))))
Цитата Алиса ()
Можно сделать ссылку на бету, на Оксану, АКТИВНОЙ?

В конце каждой главы я даю активную ссылку на Оксанин профиль girl_blush2
В этот раз забыла.... (после леса голова чумная абсолютно)
Но я сделала в шапочке отдельно ссылку, в самом титуле не получится... girl_blush2
Спасибо за комментарий Света. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 05.05.2016, 12:57 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
MagicGES
Катя, привет lovi06032
Цитата MagicGES ()
Спасибо за твой очередной шедевр и маячок)

Пожалуйста!
И спасибо за столь лестную характеристику lovi06032
Цитата MagicGES ()
Ложкина - просто супер, а в этой главе даже превзошла саму себя. Умница, красавица, остра на язык - все сумела, все смогла, даже истерика была на 5 баллов.

Ложкина и мне нравится.
Отличная барышня получилась... даже истерит с огоньком и задором. Такую жаль в Ханты Мансийск отдавать, такую надо себе оставить, во-время смекнул Аксольд. ))
Цитата MagicGES ()
А уж Шувалов...
Я просто дар речи потеряла... Печатных слов нет... Узлом завязать не пробовал?

Пробовал, естественно. Но сейчас причин нет. Разве он должен хранить Татьяне верность? С чего бы?
Цитата MagicGES ()
Или действительно подальше отойти?

Вот тут - ты права. Мог отойти, а не устраивать представление на глазах изумлённой публики. Ну, или, как-то обозначить ситуацию Татьяне и слиться потихоньку с официанткой, Таня бы не обиделась)
Цитата MagicGES ()
И состояние подпития - не оправдание... Мерзко как-то.

Он и не оправдывается подпитием.
Но факты упрямая вещь. Он не связан отношениями с Таней и её претензии звучат странно. Но от этого ей не меньше мерзко - и это тоже факт и существенный.
Цитата MagicGES ()
Порадовали дети, родители и собаки.

Спасибо. fund02016
Цитата MagicGES ()
Спасибо еще раз. А сколько глав будет?

Должно быть семь....
Я не пишу длинные рассказы, не умею. girl_blush2
Спасибо за комментарий, Катя lovi06032
 
Evgeniya1111
Evgeniya1111 Дата: Четверг, 05.05.2016, 18:15 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Интересно , как дальше будут отношения складываться ))))


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 05.05.2016, 19:46 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за ответы и за ссылку! dance4

Жду следующую главу! lovi06032
Уж очень интересно, как Шувалов будет влюбляться? good Да и Таня тоже! lovi06032
fund02016 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 05.05.2016, 20:10 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Evgeniya1111
Здравствуйте lovi06032
Цитата Evgeniya1111 ()
Интересно , как дальше будут отношения складываться ))))

Всё закончится ХЭ fund02016
В любом случае Таня и Лёня хорошие друзья и долго обижаться и ругаться им смысле нет....
Спасибо за комментарий lovi06032
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
спасибо за ответы и за ссылку!

Тебе спасибо за комментарий lovi06032
Цитата Алиса ()
Уж очень интересно, как Шувалов будет влюбляться?

А вдруг уже? girl_wacko Просто сразу не понял ... павлин же, отряда куриных giri05003
Цитата Алиса ()
Да и Таня тоже!

Пусть Леопольд старается лучше! Проявит смекалку, выдержку и другие мужские достоинства, да так, чтобы их не хотелось оторвать dance4
fund02016
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 05.05.2016, 22:12 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lonalona, lovi06032
Наташа, привет 1_012
Ну не обещал Леня ничего Тане, и объяснять тоже не должен, но пришла она на вечеринку, как его девушка, да просто неприятно было принять ей это. Правда Шувалов немного тупанул с местом соития. Очередной раз подтверждение тому, что мужики думают тем, что между ног, а не тем, что между ушей. fund02002
Все-равно мне кажется, что Лёня пригласил Таню не просто так, нравилась она ему тогда, а сейчас он точно испытывает что-то большее, но почему-то так по-дурацки повёл себя в ресторане. girl_wacko
Теперь и родители Леопольда знают об их заговоре, и несмотря на такое красноречие Ложкиной, маме она все же очень понравилась. И спасибо маме, отпуск продолжается.
Спасибо, Наташа, очень нравится история. good


[/url]
 
olgusha
olgusha Дата: Суббота, 07.05.2016, 09:17 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А вот мордочку, да, я раскопала.  Как-то я уже традиционно мальчиков нахожу, а ты - девочек. Прям бригадный подряд.
  lovi06032 lovi06032 lovi06032 здравствуйте  дорогой  и любимый бригадный подряд lovi06015
я  дико  извиняюсь.. но вот как  раз увидев в  голосовании  за  лучшие собственные произведения эту  мордочку.. меня  сразу потянуло  сюда..  girl_blush2 причём   я  даже не  знала  кто  автор  произведения!  и  опа lovi06032 я  попала   прямиком  на  летнюю поляну..
ещё раз прошу  прощения..но   это  тот  самый  случай,когда  я   сначала  проголосовала  за    произведение,и  только  теперь  собираюсь  его   прочитать с  огромным  удовольствием lovi06032
заранее  Спасибо  огромное lovi06019 serdza sval1 wub1


 
olgusha
olgusha Дата: Суббота, 07.05.2016, 14:45 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
караул!!!!!!!!!!!!!!
у  меня  третья  глава не открывается!!!!!!!!!!!


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:59 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06032
Оксана, спасибо за редакцию! lovi06032
Конечно, Шувалов не претендует на звание отца года и образец мужской добродетели, да и Ложкина не имеет статуса жены, чтобы ожидать от него верности, но всё же…
Люди имеют договорённость, требующую соблюдения субординации хотя бы прилюдно, а Лёня сам нарушил эти правила поведения. Неудивительно, что Татьяна чувствует себя так паршиво.
Кому понравится становиться предметом насмешек и пересудов?
Правда, поведению Шувалова легко найти объяснение. Мужик слегка потерял голову и отчасти здесь есть вина самой Татьяны. Уж слишком сексуальной и желанной она была в этот вечер, да плюс выпитый алкоголь, будоражащий молодую кровь, а поскольку на Татьяну у Шувалова табу, пришлось искать разрядку на стороне. Видимо, отойти подальше, где не нашлось бы свидетелей, у Леопольда попросту не хватило сил и терпения.
Одним словом всё получилось несуразно, но не смертельно и даже в какой-то степени к лучшему.
По крайней мере, больше не нужно притворяться и изображать из себя пару. Теперь всему семейству известно, что со стороны Татьяны и Леопольда была всего лишь игра, что вовсе не отразилось на отношении Анны-Эльзы к предполагаемой невесте сына. Ложкина ей пришлась по душе и сейчас у Татьяны есть хорошая возможность отдохнуть, как следует уже по приглашению хозяйки дома и быть самой собой, даже отпустить крепкое словечко в адрес неудавшегося «жениха».
А у Шувалова будет время загладить свою вину и понять, что делать дальше с растущей симпатией к своей давней знакомой. Татьяна ему нравиться, это очевидно и Лёня ей тоже, но есть опасение, что ничего не выйдет, а многолетней дружбой никто из них рисковать не хочет.
Посмотрим, надолго ли хватит их выдержки.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Вейла
Вейла Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:22 | Сообщение # 36
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Наташа, спасибо за летнюю историю! Начало было странным и немного несуразным))), но... теперь все просто чудесно!
Не устаю благодарить моего любимого автора. Ждем развития событий))) Смею предположить, что не только для мамы, но и для самого Фон Хера Татьяна идеальная женщина) Короче, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:14 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташа, поздравляю "Летнюю историю" со вторым местом в голосовании!!!


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:16 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Привет, Таня lovi06032
Цитата голубь ()
Ну не обещал Леня ничего Тане, и объяснять тоже не должен, но пришла она на вечеринку, как его девушка

Да, соблюсти "приличия" Лёня мог бы, что и говорить... некрасиво получилось girl_wacko
Цитата голубь ()
. Правда Шувалов немного тупанул с местом соития. Очередной раз подтверждение тому, что мужики думают тем, что между ног, а не тем, что между ушей.

На это можно ответить Лёниными же словами. fund02002
Цитата
- Я не счастливое исключение, моя половая система не отличается от любой другой мужской, - он широко и нагло улыбнулся.

Цитата голубь ()
Все-равно мне кажется, что Лёня пригласил Таню не просто так, нравилась она ему тогда, а сейчас он точно испытывает что-то большее, но почему-то так по-дурацки повёл себя в ресторане.

Потому что никаких далеко идущих планов на Татьяну у него не было, собственно. Да, нравится, да не прочь... но он определённо не ставил перед собой цели, как-то "завоевать" её. Поэтому единственный косяк, который может быть засчитан - это то, что Лёня не озадачился более укромным местом для своей короткометражки.
Цитата голубь ()
Теперь и родители Леопольда знают об их заговоре, и несмотря на такое красноречие Ложкиной, маме она все же очень понравилась.

Значит мама увидела еще что-то, помимо Таниных криков и рукоприкладства. В конце концов, наверняка, маму больше интересует реакция Лёни, а она была довольно красноречивой.
Цитата голубь ()
Спасибо, Наташа, очень нравится история.

Рада, что нравится.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:25 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
olgusha
Ольчик 1_012
Цитата olgusha ()
здравствуйте  дорогой  и любимый бригадный подряд

Здравствуй, здравствуй. fund02016
Цитата olgusha ()
я  дико  извиняюсь.. но вот как  раз увидев в  голосовании  за  лучшие собственные произведения эту  мордочку.. меня  сразу потянуло  сюда.. 

О, мордочка польщена.
Надо заметить действительно довольно симпатичная мордочка нашему Леопольду досталась.

Цитата olgusha ()
причём   я  даже не  знала  кто  автор  произведения!  и  опа

Сюююююююююрприиииииииииииз fund02002
Цитата olgusha ()
ещё раз прошу  прощения..но   это  тот  самый  случай,когда  я   сначала  проголосовала  за    произведение,и  только  теперь  собираюсь  его   прочитать с  огромным  удовольствием

Да ладно, мы извиняем giri05003
Надеюсь герои тебя не разочаруют.
Спасибо, что пришла, Оль.
И спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:47 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666,
Ирина lovi06032
 
Цитата Niki666 ()
Наташа, привет!
Спасибо за новую главу!
Оксана, спасибо за редакцию!

Пожалуйста от нас обеих. lovi06032
Цитата Niki666 ()
Конечно, Шувалов не претендует на звание отца года и образец мужской добродетели, да и Ложкина не имеет статуса жены, чтобы ожидать от него верности, но всё же…

Вот в этом "всё же" так много кроется... Прав-то Шувалов, прав. Но, как обычно,балом правят мелочи.
Цитата Niki666 ()
Люди имеют договорённость, требующую соблюдения субординации хотя бы прилюдно, а Лёня сам нарушил эти правила поведения. Неудивительно, что Татьяна чувствует себя так паршиво.

Собственно это и ставится в упрёк Лёне. Соблюдай внешние приличия. Скоординируй свои потребности с действительностью. Договорись с Таней, что отойдёшь за надобностью или отойди подальше. А то как-то сильно некомильфо.
Цитата Niki666 ()
Кому понравится становиться предметом насмешек и пересудов?

Никому!
Но Шувалов до этого своим умом не дошёл.
Цитата Niki666 ()
Мужик слегка потерял голову и отчасти здесь есть вина самой Татьяны.

Несомненно, косвенная вина есть. Татьяна была, по её же признанию, убийственно хороша. К тому же она посылала весьма недвусмысленные знаки Лёне. Да и что говорить, всегда видно, когда женщина заинтересована. А Татьяна была оооочень заинтересована.
Цитата Niki666 ()
а поскольку на Татьяну у Шувалова табу, пришлось искать разрядку на стороне. Видимо, отойти подальше, где не нашлось бы свидетелей, у Леопольда попросту не хватило сил и терпения.

Да не табу она вовсе. Если бы Таня дала согласие, Лёня бы не думал бы долго. Не сказать, чтобы они (и Таня, и Лёня) были уж совсем разнузданного поведения, но лишними комплексами не страдают.
Просто Татьяна сказала "нет", а Леопольд умеет слушать и уважать решение женщины.
Цитата Niki666 ()
Одним словом всё получилось несуразно, но не смертельно и даже в какой-то степени к лучшему.

Да и сама идея "притворись моей девушкой" тоже несуразная, остаётся надеяться, что и она будет к лучшему.
Цитата Niki666 ()
Теперь всему семейству известно, что со стороны Татьяны и Леопольда была всего лишь игра, что вовсе не отразилось на отношении Анны-Эльзы к предполагаемой невесте сына.

Не отразилось, верно. Лёня давно вырос из пелёнок и мама прекрасно видит, что он не нуждается в оценочных суждениях женщины, которой он симпатизирует. А уж то, что Лёне Татьяна небезразлична - это маме видно, как божий день.
Цитата Niki666 ()
у Татьяны есть хорошая возможность отдохнуть, как следует уже по приглашению хозяйки дома

Неплохой бонус.
Всяко лучше Ханты Мансийска.
Цитата Niki666 ()
А у Шувалова будет время загладить свою вину и понять, что делать дальше с растущей симпатией к своей давней знакомой.

Будет заглаживать и делать. fund02016
Цитата Niki666 ()
Татьяна ему нравиться, это очевидно и Лёня ей тоже, но есть опасение, что ничего не выйдет, а многолетней дружбой никто из них рисковать не хочет.

Скорее не хочет именно Татьяна. В общем, можно сказать, что Шувалов едва ли не единственный мужчина, которому она более менее доверяет и верит, в самом широком смысле этого слова. И ей очень не хочется потерять друга Шувалова, ведь она абсолютно уверена, что ничего более менее приличного взамен она не получит.
"Секс никогда не заканчивался ничем хорошим" - слова Тани.
Цитата Niki666 ()
Посмотрим, надолго ли хватит их выдержки.

Не надолго. fund02002
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Летняя история (Всё очень просто. 18+)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: