"Белоснежка и охотник" - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
"Белоснежка и охотник"
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Белоснежка и охотник

Snow White and the Huntsman




год 2012

страна США

слоган «Лишь одна будет править»

режиссер Руперт Сандерс

сценарий Хуссейн Амини, Ивэн Догерти, Эван Спилиотопулос

продюсер Сэм Мерсер, Palak Patel, Джо Рот

оператор Грег Фрайзер

композитор Джеймс Ньютон Ховард

художник Доминик Уоткинс

монтаж Конрад Бафф IV, Нил Смит

жанр фэнтези, боевик, приключения, ...

бюджет $170 000 000

сборы в США $108 797 035

сборы в мире + $94 988 314 = $203 785 349

премьера (мир) 30 мая 2012

премьера (РФ) 14 июня 2012, «UPI»

релиз на Blu-Ray Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

релиз на DVD Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

рейтинг MPAA рейтинг PG-13

время 127 мин. / 02:07

В главных ролях:

Кристен Стюарт

Крис Хемсворт

Шарлиз Терон

Сэм Клафлин

Сэм Спруэлл

Иэн МакШейн

Боб Хоскинс

Рэй Уинстон

Ник Фрост

Эдди Марсан

Сюжет Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

ТРЕЙЛЕР






СКАЧАТЬ ФИЛЬМ МОЖНО  ЗДЕСЬ
  
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:24 | Сообщение # 341
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Ожидание



Этот день мы ждали год, вчитывались в поступавшие новости, разглядывали фотографии, смотрели новые отрывки. Ожидание окончено, мировая премьера фильма "Белоснежка и охотник" началась!

В Лондон приехали наши специальные корреспонденты Катя и Юля, чтобы из первых рук рассказать нам о том, что происходит возле кинотеатров "Odeon" и "Empire".

Преданные поклонники Кристен разбили импровизированный лагерь прямо на пощади Лестер, в центре Лондона. Плохая погода и дождь не помешал нашим спецкором занять удобное место возле красной дорожки.

Как проходила подготовка к премьере читайте в этом репортаже!

Вы можете видеть подготовку к премьере в режиме ON-LINE, веб-камера установлена возле кинотеатра Одеон, на площади Лестер, Лондон.

ТВИТТЕР: @Jesm30: Подготовка к премьере БиО. Это грузовик с ограждениями
@kstewartnews: Привет из Лондона! Не могу дождаться премьеры Белоснежки! :)
KStewartUK: Около 10 людей уже ждут завтрашней премьеры БиО. Барьеры уже устанавливают, знаки поднимают, баннер возле Одеона.
@RobstenDaily: Банер на Одеоне
@KStewartUK: Дорожка уже готова к завтрашней премьере. Похоже, это будет поддельная трава



@filmpronews: Завтра в Лондоне состоится премьера "Белоснежки и охотника". Попытаемся раздобыть прямую трансляцию! Она начнётся в 20.30 по МСК.
@universaluk: 21 час до начала премьеры БиО. Некоторые фанаты уже действительно показывают свою преданность. Надеемся увидеть вас всех там.
@Fiorels90: Располагаюсь на площади Leicester. Одеон готов к завтрашней премьере БиО.
@palakspatel (Палак Патель): спасибо всем великолепным фанатам, расположившимся лагерем ради премьеры БиО завтра. Не замерзнете!
@KStewartUK: вход на площадку для премьеры открывается в 10 утра. Здесь уже около 100 человек в лагере ради премьеры БиО.
@Fiorels90: Ледяная ледяная ноооочь! Боже, благослови Starbucks, горячий шоколад и бесплатный wifi!
@ swathmoviee: Направляемся в Лондон этим прекрасным дождливым утром! До скорой встречи на премьере БиО:)
@mjclaf (брат Сэма Клафлина): День премьеры фильма "Белоснежка и охотник". Сэм Клафлин присоединится к нам в 9 утра, чтобы подготовиться к встрече с прессой. Дэн Клафлин и Джо Клафлин будут здесь позже.
@mjclaf: Досадно, Бен Клафлин, Сара Коломб и Том Клафлин не смогут быть здесь. Думаю галстук может не сочетаться с красной дорожкой.
@Chrisska: В течении 20 часов я здесь в лагере БиО и на слуху имя Джошуа Горовица. умираю от смеха @nickjfrost (Ник Фрост): Сегодня премьера "Белоснежки и лхотника"! #гномы собираются @KarenAnderson67: Сегодняшняя ночь
@samclaflin (Сэм Клафлин): Сегодня в Лондоне премьера "Белоснежки и охотника" на Лестер Сквер. #очень взволнован. целую
@StewyBerty: Стоим в очереди на премьеру БиО, здесь очень холодно. Мы не приехали к 2 часам дня, здесь около 140 человек!
@Chrisska: HBG здесь, сканирует местность. Обнял пару девушек. ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ, девчонки кричат и бегут за HBG. Что за черт? Ржунимагу. Не только Джош, но и Крис Х. Здесь, и только один человек их видел.
@Dandelion__Mind: Боже мой, милая фанатка поблагодарила HBG за то, что он присматривает за Кристен, и получила от него объятие.
@RossLiberty: Сегодня большая ночь. Мы так не волновались со дня нашей свадьбы!! #обратный отсчет #День премьеры БиО
@FinnickStew: Только что видели Рут и HBG :D
@vickan2: Зависаю с @Fiorels90 и обнимаю HBG !!! Я сплю?!
@kstew_kerryw: Они начинают раскатывать черную ковровую дорожку!!!: D
@marieclaireuk: мы готовимся к премьере Белоснежки. Присылайте нам свои вопросы для Кристен Стюарт.
@ODEONCinemas: мировая премьера "Белоснежки и лхотника" в ODEON на Площади Лестер этим вечером!
@vonch: Ничего себе @Organic_Film: Привет всем поклонникам, устроившим лагерь на Площади Лестер ради премьеры БиО!
@alexandra1116: Похож, что они теперь выстраивают лес. Деревья, ветви и т.д.

Fiorels90: Только несколько часов до премьеры БиО...
@ohmy50shades: Я только что прошлась по влажному черному ковру!
@ODEONCinemas: Большие приготовления для Мировой Премьеры БиО в ODEON на Площадь Лестер.



@michael_moses: Поклонники ждут на дождливой Площади Лестер вечернюю премьеру "Белоснежки и охотника". Спасибо, поклонники БиО!
@LucyTheVampire_: половина премьеры похожа на зачарованный лес, а другая половина похожа на темный лес.
@RespectKStewx: Все еще подготовка!
@ELLEUK:
Команда ELLE очень взволнована премьерой БиО сегодня вечером!
@RespectKStewx:Экран! Показывают трейлер.



@ODEONCinemas: Вы придете, чтобы увидеть звезд БиО?
RT _allineedislove: Они все еще устраивают ковровую дорожку.
@swathmoviee: Получил наши пропуска!
@tinakal4: RT @Dandelion __ Mind: Декорации ковровой дорожки БиО выглядят жутко!
@RobstenDaily: Половина ковра черная, другая - это трава. И много лоз/веток.
@Fiorels90: Все еще расстилают дорожку. Давайте!
@Fiorels90: Деревья вокруг "черной" дорожки. LOL
@materialgirl76: Я только что в нью-йоркском такси увидела клип из фильма "Белоснежка". У Кристен спросили, по кому она больше всего скучала, пока она в Лондоне. Она сказала, что по коту. А Шарлиз спросила: "Не по своей собаке?"
@materialgirl76: Кристен ответила: "Я тоже скучаю по нему, он болел и выглядил так, как будто умирал, и я волновалась за него, и была очень рада увидеть его. Шарлиз спросила: "Как он?", Кристен ответила: "Замечательно".
@ioecho: Io Echo на сегодняшней премьере "Белоснежки и охотника" будет представлять Ионна, она написала песню для фильма.
@HeyUGuys: В Лондоне дождливо, холодно и плохо. Должен быть день мировой премьеры! "Белоснежка и охотник" сегодня, и мы будем здесь!
@Meli1518: Организовывается премьера "Белоснежки и охотника"
@Meli1518: Длинная зеленая дорожка
@Icon_Concierge: Прямой эфир с красной дорожки премьеры "Белоснекжи" начнется менее, чем через 3 часа. Будем информировать.
@taryder: Готовимся к премьере "Белоснежки и охотника"! Обязательно следите за обновлениями про красную дорожку!!
@LDNCalling: я в предвкушении премьеры БиО сегодня вечером. Попытаюсь твиттить фотки Кристен Стюарт, выглядящей гламурно.
@RobstenDaily: на углу находятся машины прессы с тв экранами, они все проверяют камеры для прямого эфира премьеры БиО.
@Chrisska: Дорожка зеленая с черным, там деревья, цветы, вороны, пруд... Зачарованный и Темный леса.
@Penthouselord: "Зеленая "дорожка с одной стороны и "черная" дорожка с другой на премьере "Белоснежки и охотника" сегодня вечером





поклонники в первом ряду



все красиво и с размахом



наши старые добрые друзья коряги



фанаты выстроились в линию у красной дорожки



пресса на месте



Вот так выглядят билеты на премьеру



 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:53 | Сообщение # 342
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Мировая премьера фильма "Белоснежка и охотник" - 14.05.2012


КРИСТЕН РАЗДАЕТ АВТОГРАФЫ И ДАЕТ ИНТЕРВЬЮ






НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


ФОТОКОЛЛ / КРИСТЕН












НАША ГАЛЕРЕЯ: HQ >>>> MQ >>>>

"ЗЛАЯ КОРОЛЕВА" ШАРЛИЗ ТЕРОН И "ПРИНЦ" СЭМ КЛАФЛИН




"ОХОТНИК" КРИС ХЕМСВОРТ




"ГНОМЫ" РЭЙ УИНСТОН, ЙЕН МАКШЕЙН И "ПРИНЦ" СЭМ КЛАФЛИН




"ГНОМЫ" НИК ФРОСТ И ЭДДИ МАРСАН, РЕЖИССЕР РУПЕРТ САНДЕРС





ЛИЛИ КОУЛ И "МАМА БЕЛОСНЕЖКИ" ЛИБЕРТИ РОСС




СОВМЕСТНЫЕ ФОТОГРАФИИ













ГАЛЕРЕЯ >>>>

ВНУТРИ КИНОТЕАТРА "ODEON"













Слева направо: Рэй Уинстон, Руперт Сандерс, Либерти Росс, Шарлиз Терон,
Крис Хемсворт, Кристен Стюарт, Сэм Клафлин, Лили Коул, Эдди Марсан,
Тоби Джонс, Йен МакШейн и Ник Фрост

НАША ГАЛЕРЕЯ: HQ >>>>

ВИДЕО

Кристен на зеленой дорожке







 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:58 | Сообщение # 343
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Интервью Кристен на Зеленой дорожке




Перевод:



 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:29 | Сообщение # 344
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Интервью Кристен Стюарт и Криса Хемсворта для журнала "Stars"



Кристен и Крис. Крепкая сказочная пара.

Необходимо некоторое время для того, чтобы привыкнуть видеть рядом с Кристен Стюарт других привлекательных мужчин, а не только Роберта Паттинсона или Тейлора Лотнера. Но, говоря начистоту, стоит отметить, что в фильме "Белоснежка и охотник" она и Крис Хемсворт кажутся весьма многообещающей парой. Кристен больше не девушка вампира, теперь она принцесса, которая может постоять за себя, в то время как Крис примерил на себя образ красивого охотника. Журнал "Stars" отправился в Лос-Анджелес для того, чтобы взять у актеров эксклюзивное интервью.

Это твой первый большой фильм без участия в нем Роба и Тейлора. Скучала ли ты по ним?

Кристен:
Конечно же, я скучала по своим мальчикам. За эти годы они стали для меня семьей. Было странно приходить с утра на съёмочную площадку и не видеть их там, но к счастью, рядом со мной был Крис. Мы очень быстро сблизились, поэтому он был идеальной заменой для двух моих приятелей.
Крис: Я думаю мне повезло с Кристен, потому что она мне действительно нравится. Несколько раз у меня были коллеги, которые мне не нравились и это сложно – играть вместе каждый день и делать вид, что вы нравитесь друг другу. Кристен замечательная, она очень серьезно относится к своей работе и что более важно – она не дива.

Казалась ли она тебе настолько же замечательной, когда ударила тебя по лицу?

Крис
: Ха-ха, вы слышали эту историю? Да, мы снимали сцену в которой она должна была ударить меня. Кристен с головой ушла в этот образ, ее кулак каждый раз становился все ближе и ближе к моему лицу, а затем она ударила меня, бум… прямо по лицу. У меня появился синяк и в следующих нескольких сценах я был с опухшим носом.
Кристен: Сперва я этого не заметила, потому что из-за такого сильного удара по моему телу прошло настоящее напряжение. Но потом, я почувствовала себя виноватой, когда увидела Криса, оказавшегося от боли на земле, мне стало так нехорошо.
Крис: Она паниковала и беспрестанно кричала "О, Господи", хотя я думаю, что это было круто. Я всю свою жизнь боксирую с крупными парнями, а тут меня отправила в нокаут маленькая, крошечная женщина. Я был дезориентирован и попросил остановить съёмки этой сцены, так как чувствовал головокружение. Никто и никогда не делал такого со мной.

Не является ли такая сказка, как "Белоснежка" несколько детской для того, чтобы в ней играть?

Кристен:
Я не буду играть обычную принцессу, которая всегда разгуливает в милых платьицах. Будучи ребенком, я не чувствовала с этим какой-либо связи, а предпочитала играть с пластиковыми солдатиками. Но эта Белоснежка другая, она – боец, который постоянно противостоит своему главному врагу - злой королеве. Если вы хотите увидеть милую, сентиментальную историю, то посмотрите диснеевский мультфильм, потому что фильм "Белоснежка и охотник" совершенно не милый.
Крис: В этой версии "Белоснежки" мне нравится то, что это фильм о двух сильных женщинах, а не о беспомощной девушке, которую спасает принц. У Кристен было так же множество сцен с трюками, как и у меня. Она настоящая, способная за себя постоять, принцесса.

Что вы делали для того, чтобы подготовиться к своим ролям?

Крис:
К тому времени я только закончил с "Тором" и был достаточно накачен, но это не соответствовало требованиям для нового фильма. Несмотря на то, что охотник сильный, он, при всем этом, напивающийся мужчина, который живет в лесу, поэтому я не должен был выглядеть слишком накаченным. По этой причине я занимался боксом, начал бегать и много времени уделял серфингу. Когда у меня появляется немного свободного времени, то я предпочитаю находиться в воде.
Кристен: Я тоже не хотела особо тренироваться, потому что Белоснежка никогда не училась тому, как нужно драться. Она все делает импульсивно, поэтому это не должно было выглядеть, как отточенная техника. Я взяла несколько уроков, касающихся того, как пользоваться мечом и сохранять равновесие, но я старалась не переусердствовать в этом, поскольку мне не хотелось превращаться в Ниндзя-Белоснежку.

Это правда, что два красивых парня снова борются за тебя?

Кристен
: (смеется) Да. Я думаю это отчасти история моей жизни.
Крис: Здесь существует любовный треугольник в начальной стадии, но без сентиментальности. Принц и Белоснежка связаны друг с другом с детства, они знают, что им предначертано быть вместе, однако позже она встречает охотника и у нее возникают к нему чувства.
Кристен: Я не буду говорить с кем она останется в итоге. Вы сможете увидеть это сами во время просмотра фильма.

Кажется ли вам, что и вы сами сейчас живете в сказке?

Крис:
О, да, абсолютно. Если бы 10 лет назад вы спросили о какой жизни я мечтаю, то я бы описал ту жизнь, которой я живу сейчас. Я могу выбирать себе роли, могу работать с лучшими актерами, я женат на самой прекрасной женщине на Земле (актриса Эльза Патаки), которая является матерью моего ребенка. Мне каждый день кажется, что я живу в сказке и я по-прежнему жду того момента, когда "проснусь".
Кристен: Я не верю в сказки, поэтому не считаю свою жизнь похожей на неё. Не поймите меня неправильно, я очень довольна всем тем, что есть в моей жизни, но ради этого я усердно работаю и это не сказка в которой все само собой происходит. Мне кажется нелепо так думать.

Разве ты не чувствуешь себя принцессой, когда идешь по красной ковровой дорожке?

Кристен:
Да, конечно, но я все равно играю роль и это часть моей работы. У меня есть много подруг-актрис, которым действительно нравится наряжаться ради премьеры, потому что они чувствуют себя могущественными, когда идут по красной ковровой дорожке. У меня такого никогда не было, но я не считаю, что это плохо. В моей личной жизни бывают моменты "принцессы" , когда я веселюсь со своими друзьями.
Крис: Мне тоже на самом деле не нравятся ковровые дорожки. Это часть работы, но я чувствую себя более уверенно в своем гидрокостюме, ожидая в море идеальную волну.

Вы не боитесь того, что завтра все это может попросту закончиться?

Кристен
: Если бы я могла подписаться под тем, что остановило бы это безумие, я бы безусловно это сделала. Истерия, окружающая "Сумеречную" Сагу, сделала так, что я не могу жить той жизнью, которой мне хотелось бы. Было бы здорово, если бы ситуация была более спокойной, благодаря чему я могла бы сосредоточиться только на своих фильмах. Даже не знаю, каково это – выходить куда-либо без телохранителя. Сейчас мне всё это кажется забавным.
Крис: У меня ситуация не настолько сумасшедшая, как у Кристен. Я получил признание, но со стороны поклонников Тора, они не очень истеричны, ха-ха. Но я прекрасно понимаю, что мой успех может быть очень коротким. Вы сами можете увидеть актеров, которые очень популярны в какой-то момент, а на следующий год у них нет ни одного фильма. По этой причине я пытаюсь проявить себя в каждом фильме за который берусь, стараюсь оставаться самим собой или практически собой. Давление Голливуда пугает , но эта работа дарит мне заряд адреналина, который заставляет меня хотеть делать большее.

Что для вас значит фраза " и жили они долго и счастливо"?

Кристен:
Это значит быть довольным самим собой! Мои родители учили меня тому, что нужно быть счастливой, трудиться самостоятельно без очаровательного принца. Без принца моя жизнь полна, но когда кто-то любит тебя и борется за тебя , это конечно здорово.
Крис: Для меня суть того, чтобы быть счастливым, заключается в том, чтобы продолжать заниматься прекрасными фильмами, но самое главное – находиться в окружении людей, которые любят тебя. Это именно то, чему и посвящена жизнь – любви.



(сканы кликабельны)


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:32 | Сообщение # 345
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Закадровое видео "Дерущийся охотник" и "В канализации"



Хо-хо! Студия "Universal" не желает останавливаться ни на минуту, привлекая внимание зрителей к своему надвигающемуся проекту "Белоснежка и охотник". Отвлекитесь на минутку от нарядов, зеленой дорожки и - как бы это ни было сложно - афтепати мировой премьеры фильма и посмотрите два новых закадровых видео с дерущимся в лесу Охотником Хемсвортом и Белоснежкой Кристен Стюарт в окружении крыс и непонятной жижи очень неприглядного оттенка на съемках "в канализации".



В качестве бонуса - новый стилл с Белоснежкой и Охотником



 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:56 | Сообщение # 346
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Репортаж от Marie Claire



Что еще вы не успели заметить во время прямого эфира мировой премьеры фильма "Белоснежка и охотник" в Лондоне? Атмосфера красной дорожки, гости, актеры, журналисты и поклонники - в репортаже от Marie Claire

ПЕРЕВОД:

(На 1:01) Вопрос Крису: Как было работать с Кристен и Шарлиз?
Крис:
Классно. Они обе невероятные, без сомнения очень талантливые. Показывают такую силу на экране.

Вопрос Сэму: Сэм, что ты чувствовал, играя Очаровательного принца Кристен?
Сэм:
Все классно. Знаете, у Роба теперь есть соперник. Это было абсолютно привилегий. Мечта стала реальностью. Всегда мечтал стать принцем.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:17 | Сообщение # 347
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Access Hollywood: Кристен Стюарт говорит о страхе перед Шарлиз Терон во время съемок "Белоснежки и охотника"



Кристен Стюарт может и работала с тяжеловесами в своей карьере, но она призналась корреспонденту Access Hollywood Тиму Винсенту, что Шарлиз Терон была особенно пугающей. «Она супер-пугающая,» - сказала Кристен Тиму, во время пресс-джанкета «Белоснежки и охотника» в Лондоне. «Ты чувствуешь ее сумасшедшую энергетику. Она осязаема».

«Она заманивает», - продолжила Кристен. – «Поэтому, хочется произвести на нее впечатление.» Кристен была напугана и другими ее коллегами по фильму, теми, кто на четырех ногах. «Я очень боюсь лошадей»,- сказала Кристен. – «Все остальное было не так плохо». В фильме актриса играет Белоснежку. Она сказала, что ее характер не похож ни на кого. «Это так здорово, похоже на фантазию наяву, иметь частичку сильной женщины, и я думаю, что это уничтожающе, потому что они делают вид, что это круто». - сказала Кристен. «В принципе, Белоснежка и есть стойкая женщина …. Все действие происходит в странном, очень странном месте. Ее сила, безусловно, в ее характере, а не в мускулах. Ей не нравится ходить рядом с местом сражения, я думаю, это круто».

И если «Белоснежка и охотник», где так же снялся Крис Хемсворд, понравится зрителям, она готова снова нацепить доспехи Белоснежки. «Я готова это сделать незамедлительно. Я люблю этот фильм». – Рассказала она Тиму о возможном сиквеле. – «Мне действительно нравилось все, что я делала».


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 10:51 | Сообщение # 348
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Видео из кинотеатра



Во время премьеры фильма "Белоснежка и охотник" режиссер и актеры появились перед зрителями в кинотеатре, где демонстрировался фильм. Парочка фан-видео - вашему вниманию. Продюсер Джо Рот и режиссер фильма Руперт Сандерс представляют актеров: от Йена МакШейна и других "гномов" до "Белоснежки" Кристен Стюарт.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 17:23 | Сообщение # 349
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Vancouver Sun: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон прошлись по "красной" дорожке премьеры «Белоснежки и охотника»



У актера Криса Хемсворта есть два повода для празднования: первый - он побывал на премьере своего нового фильма «Белоснежка и охотник» вместе со своими коллегами Шарлиз Терон и Кристен Стюарт в понедельник вечером. И это была его первая "красная" дорожка с того дня как, он стал отцом. Супруга Хемсворта Эльза Патаки родила дочь, которую назвали Индиа.

Австралийский актер сказал, что «все здоровы и в отличной форме», но ему «немного не терпелось» побывать на премьере. «Все так сразу случилось, и я пытаюсь быть адекватным, но пока все хорошо,» - добавил он. В «Белоснежке и охотнике» он играет совсем не отца, он играет охотника, которого Злая Королева (Шарлиз Терон) отправляет убить сказочную принцессу (Кристен Стюарт). В фильме больше экшена, чем во всех предыдущих экранизациях истории – того, во что Стюарт была счастлива броситься с головой.

«Я так долго хотела сделать что-нибудь такое с экшеном и, когда вы будете видеть кого-то, испытывающего дискомфорт на экране, это не притворство» - сказала она. Также актриса считает, что она больше подходила для этого фильма, чем звезда фильма «Тор». «Я действительно сама себя загоняла в гроб на съемках этого фильма, и я думаю, что каждый раз, когда вы увидите, что Крис замерзает или ему некомфортно и кажется, что ему страшно, вероятно, так и есть, потому что он абсолютный ребенок,» - шутит она. А что насчет жестокой и смертоносной королевы? Терон считает, что она просто «немного трагична» и чувствует «жалость к ней». «У нее нет любви. Нам следует быть добрыми с ней,» - смеется она.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 21:56 | Сообщение # 350
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Новые рекламные ролики фильма

"Universal" продолжает нагнетать... в смысле, завлекать. Онлайн игра по мотивам фильма, которая почти каждый день радует чем-то новым, промотур по городам Европы в самом разгаре. Что можно еще сделать для того, чтобы зрители заинтересовались фильмом?

ТА, ЧТО ПРЕКРАСНЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ



Правильно, вывалить на них дополнительно еще целую кучу рекламных роликов с новыми кадрами из фильма. "Семейное фэнтези", "Свет и Тьма", "Защитники", "Та, что прекрасней всех на свете" и "Приключения ждут" - вот вам целый комплект короткометражек на вечер. Заглядывайте под кат и наслаждайтесь.

СВЕТ И ТЬМА



ЗАЩИТНИКИ




СЕМЕЙНОЕ ФЭНТЕЗИ




ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖДУТ



НОВЫЕ КАДРЫ



 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:01 | Сообщение # 351
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Коллеги говорят о Кристен на красной дорожке



Вы готовы встретиться со всеми безумными фанатами Кристен?

Либерти Росс:
Не могу дождаться. Я часть ее фан клуба. И я готова сходить с ума с ними.

Тоби Джонс (гномик): она кажется очень, очень классной. Как вы и ожидаете. Она прошла через этот опыт. Стала британской актрисой. Она очень уважаемая и способная справиться со всем.

Колин Этвуд (костюмер): Она была готова на любые эксперименты как Белоснежка и быть тем человеком. Она мне очень облегчила работу. Она относится к тем, кто любит быть физически в костюмах. И ей пришлось очень много физически потрудиться. Я очень хорошо провела время, создавая костюмы для нее.

Ты помогал Кристен совершенствовать ее британский акцент?

Сэм:
Мне не надо было давать ей какие-нибудь советы. Я думаю у нее был Роб, чтобы помочь ей в этом. Они обе: и Шарлиз и Кристен были фантастичны.

Эван Доерти (сценарист): я перечитывал сценарий десятки раз, чтобы составить картинку. Были актрисы разного поколения, подходящие на эту роль. Но , и увидев ее в фильме это так, она изумительная. Она лучше всех их. Она правда хороша.

Джоуи Энсах (Алдан): Кристен лучшая. Она всех собирала. Я не смотрел сумеречные фильмы, но я знаю с одной стороны от твайхардов, а с другой от людей , которые говорят - ой, не знаю. Вообще-то, она рулит. То, что она делает реально хорошо. Она как.. Она - никаких проблем. Она соберет все лавры в этом фильме.

Кристен, не хочешь передать послание своим фанатам?

Кристен:
Господи. Я надеюсь, вам понравится этот фильм. Я знаю, что трудно получать послания от стольких людей в одно и то же время, но я так горжусь этим фильмом. И я надеюсь они тоже будут гордиться.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:42 | Сообщение # 352
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Moviefone Unscripted: Интервью Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Криса Хемсворта



ПЕРЕВОД:



 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:55 | Сообщение # 353
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Herald Sun: Белоснежка с черным сердцем



Мы пробираемся через средневековую деревню по лодыжки в грязи в центр автостоянки на Лондонской киностудии "Pinewood". В ангаре по соседству, в режиме абсолютной секретности снимается последний фильм о Джеймсе Бонде, но мы здесь для другого потенциального блокбастера 2012 года.

Это "Белоснежка и охотник" - темный, готический ремейк любимой сказки Братьев Гримм. И согласно информации американского сайта кинобилетов "Fandango", этот - наиболее нетерпеливо ожидаемый фильм года среди женщин, даже сбил могущественных "Мстителей", которые стартовали с рекордных цифр в США на прошлой неделе. Но забудьте все, что ассоциируется у вас с милой, наивной диснеевской Белоснежкой, взмахивающей ресницами и с бантиком в волосах.

Поедание отравленного яблока и немного гномов - это все на чем заканчиваются сравнения между засахаренным мультфильмом Диснея и последней версией. Дисней также выпустил ранее, в этом году, ремейк Белоснежки - комедийный фарс "Белоснежка: месть гномов", с Джулией Робертс в главной роли Злой Королевы.

Режиссер "Белоснежки и охотника" - Руперт Сандерс в своем первом художественном фильме и продюсеры "Алисы в Страна чудес" - создали закрученный и ужасающий рассказ, наполненный монстрами, сражениями и кровопролитием. В главной роли суперзвезда "Сумерек" Кристен Стюарт. Она подходит ко мне с забранными назад волосами и в металлической броне, и выбор 21-летней актрисы на роль "самой прекрасной из всех" очевиден.

Она светится изнутри.

Стюарт первоначально колебалась, прежде чем принять роль, потому что она говорит: "Я не видела себя в роли диснеевской Белоснежки". Она признает, что никогда в детстве не изображала принцессу: "Я, если честно, всегда была, вампиром." В конце концов она согласилась, потому что фильм сохранил мрачность оригинального рассказа.

"Мы остались настолько верными классической Белоснежке,"- говорит Стюарт. "Мы не берем историю и переворачиваем ее с ног на голову, но мы не уклоняемся от эпизодов, которые ужасны, потому что это делает эпизоды, которые красивы, еще более красивыми."



Известная в Голливуде, как девчонка-сорванец, избегающая гламура, Стюарт - подходящий выбор для темы Белоснежки - тщеславие и эксплуатация красоты. "Красота для нас, не значит красивый, это то, что течет по вашим венам, а не на что вы похожи,"- объясняет она. "Играть персонажа, который действительно не подвержен тщеславию, интересно." "Нельзя сказать, что все высокомерные, но, в определенный момент, вы осознаете себя. Но у нее просто нет этого, что довольно круто. Она словно фрик."

Стюарт занималась верховой ездой и училась искусству боя, тогда, она смогла сыграть Белоснежку, которая в одной сцене напоминает воина Жанну Д’Арк, возглавляющую 200 всадников, скачущих на полном галопе вдоль берега.

"Она серьезно может заниматься военным делом,"- говорит Стюарт с улыбкой. "Она участвует в самых больших сценах сражения со Злой Королевой Равенной, которую играет ужасная Шарлиз Терон."

"Я заставляла себя вышибать д***мо из Шарлиз,"- говорит Стюарт. "Она ничего не боится. Она продолжала говорить, чтобы я ударяла ее сильнее. Это было весело."



В то время как она признает, что "печально, что ты не можешь действительно взять и ударить кого-то", Стюарт наградила Охотника, которого играет Крис Хемсворт, случайным синяком под глазом с горячего хука во время одной сцены. 28летний Хемсворт, начавший свою карьеру в австралийском сериале "Домой и в путь", и, ставший знаменитым после блокбастера "Тор". Стюарт, чья мама росла на Солнечном побережье Квинсленда, объединяют с Хемсвортом их австралийские корни.

"Его присутствие успокаивает,"
- говорит Стюарт. "Я знаю его тип, который кажется странным, но мы говорим друг с другом очень легко." Режиссер фильма, Руперт Сандерс, говорит, что выбрал Хемсворта, потому что он - "невероятный актер" с "великолепной экранной внешностью".

"Несмотря на ее сильную связь с "сумеречной" франшизой, что делает слухи о возможном продолжении "Белоснежки и охотника" еще более грубыми - Стюарт всегда была единственным вариантом на главную роль", - говорит Сандерс. "Очевидно, все знали о Кристен. Она была кем-то, кого мы хотели встретить," - говорит Сандерс, стоя возле одной из его 30 поразительных съемочных площадок.



"Мы начали, как вы бы сделали в этой ситуации, озираясь."
"(Продюсер фильма) Джо (Рот) только что снял "Алису в Стране чудес", где он нашел новую актрису (Миа Васиковска) и мы чувствовали, что было что-то очень невинное и чистое в том, чтобы найти кого-то без других ролей, с которыми вы их связываете." "Но когда мы пришли на встречу с Кристен, это стало очень простым, решенным делом." Да, ты - та самая."

По совпадению, неизвестная актриса, которую они отклонили для роли, Лили Коллинз - дочь Фила Коллинза с волосами цвета воронова крыла - снялась в конкурирующем фильме "Белоснежка: Месть гномов".

Это кажется смелым поступком со стороны "Universal", нанять непроверенного Сандерса, поставить его у руля "Белоснежки и охотника", по слухам стоившей $100 миллионов. Но, основываясь на его портфолио, завораживающей рекламы для Nike, Call of Duty и Guinness, Сандерс был провозглашен, как следующий режиссер больших голливудских экшенов. Судя по трейлеру, его версия Белоснежки - праздник для глаз.

Шестьдесят процентов съемок проходили в реальных местах, включая пустынный валлийский пляж и часть леса в Лондонском Королевском парке. Кадры, включая молочную ванну Злой Королевы и заснеженный лес, захватывающе дух, реальны. "Есть многое, чем вы озабочены, когда начинаете проект такого масштаба,"- признает Сандерс. "Я хотел создать мир, где все бы ощущалось материальным, и не чувствовалось бы словно фантазия, но чувствовалось реальностью."



Он добавляет, что лозунг его проекта - сделать фильм, "который что-то означает" и верен оригинальной истории на семи страницах. "Люди думают, что Белоснежка - это Дисней,"- говорит Сандерс. "Дисней действительно сделал сказку Гримм очень семейной." "Но это очень темная история с таким количеством более глубоких проблем, которых никогда не было в версии Диснея." "Это, словно библейский рассказ, с большим количеством идей и скрытых значений." "Это история, которая сегодня прозвучит так же, как тогда, когда она была впервые написана."

Премьера "Белоснежки и охотника" в России состоится 14 июня


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:59 | Сообщение # 354
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
StyleNews: Почему Кристен Стюарт носит узкие брюки на протяжении всего фильма "Белоснежка и охотник"



"Белоснежка и охотник" не только остросюжетный, но и ультрамодный фильм! Девятикратная номинантка премии Оскар костюмер Коллин Этвуд, управляющая бесчисленными кинообразами, недавно проговорилась "FabSugar" обо всех деталях гардероба фильма.

Белоснежка Кристен Стюарт принимает участие во множественных сценах борьбы, таким образом для Этвуд был важен практический взгляд на выбор одежды для нее. "С самого начала я знала, что у нее должна быть удобная обувь, в которой она сможет бегать," - объяснила Этвуд. "Так как Кристен падает и миллион раз проезжает на попе и локтях, у меня должны были быть какие-то узкие брючки, чтобы прикрыть ее."

В начале фильма Стюарт носит длинное платье, но Этвуд сделала так, чтобы под его слоями также были узкие брючки. "Когда охотник обрезает (длинное платье) это по-прежнему выглядит действительно хорошо — как туника над узкими брюками," - сказала она. "Это придает Кристен великолепный силуэт, но она по-прежнему в состоянии активно действовать."

Внешний вид Королевы Равенны - Шарлиз Терон менее зависел от практичности, но он был достаточно сложный в создании. "Над изготовлением свадебного платья работали четыре человека и заняло это 3 недели," - раскрывает секреты дизайнер. "Довольно много ручной работы."

И так как изготовление костюмов Терон заняло много времени, актрисе так и не удалось примерить их до начала съемок. "Было довольно напряженно, но все прошло действительно хорошо," - сказала Этвуд.

Вы увидите все замысловатые костюмы, когда фильм выйдет в кинотеатрах 1 июня.
Скажите нам: Вы планируете посмотреть "Белоснежку и Охотника"?


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:01 | Сообщение # 355
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Новые телевизионные ролики

"БЕССМЕРТИЕ"




Интерес к фильму уже достиг своего максимума. Все с нетерпением ждут его выхода на широкие экраны, но студия Universal продолжает наступать! Смотрите новые рекламные телевизионные ролики "Белоснежка и охотник"!

"ВОЗРОЖДЕНИЕ"




 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:18 | Сообщение # 356
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Sky News: Сказочная ночь для Терон и Стюарт



Шарлиз Терон и Кристен Стюарт выглядели так, как будто хотели показать, что они прекрасней всех на свете, когда обе одели черные платья на мировую премьеру фильма "Белоснежка и охотник". Южно-африканская звезда Терон, которая дает отпор Белоснежке в роли королевы Равенны, одела прозрачное платье от Dior Couture. А "сумеречная" 22-летняя актриса Стюарт выбрала кружевное платье от Marchesa, которое подошло к черным кроссовкам, для премьеры, проходившей на площади Лестер-Сквер в Лондоне.

В основу сюжета фильма легла сказка, которая в последнее время подвергается голливудской интерпретации. Если добавить к ней еще 18 других классических сюжетов, которые стоят в очереди, то чем не доказательство, что сказки снова в моде. Это уже вторая экранизации сказки в этом году - после "Белоснежка: Месть гномов" с Джулией Робертс в главной роли. И на подходе третья версия.

Во время беседы со Sky News на премьере Стаюрт сказала, что эти сказки очень вдохновляющие, потому что они вне времени. "Думаю, что они оказались живучими по определенной причине", - сказала она. - "Они о фундаментальных и главных вещах. Вы читаете их детям. Люди, в своей основе, остались прежними - мы переживаем о других людях, а сказки - это просто еще один способ рассказать об этом".

"Белоснежка и охотник" студии Universal обещает зрителям другое видение любимой детской сказки. Шарлиз Терон сказала, что в основу фильме легла оригинальная история, но они сфокусировали внимание на более зловещих элементах.

"Мы просто попытались вернуться к старой версии Братьев Гримм, более мрачной, и поместили ее в невероятный мир", - сказала она. "Это грандиозно, это эпично, и мы попытались взглянуть на этих персонажей в ином свете, немножко встряхнули их и перевернули с ног на голову".

За многие годы сказки были рассказаны бесчисленное количество раз по всему миру. Версия сказки "Белоснежка" Братьев Гримм увидела свет в 1812-м году, а самой известной стала диснеевская анимированная версия, которая вышла в 1937-м. Некоторые критики утверждают, что хотя такие истории, как эта, и вне времени, это показатель того, что Голливуд разленился и исчерпал оригинальные идеи.

Но? так или иначе, кинокритик Марк Экклестон поведал Sky News, что эта тенденция очень современна. "Прямо сейчас это похоже на идеальную креативную бурю", - сказал он. - "Универсальные истории внедряются в нашу нынешнюю культуру повествования. Как люди, находящиеся в центре рецессии, мы хотим видеть победителя темных сил и корпоративной натуры",

"Когда есть звезды, есть технологии, которые делают их неотразимыми, и когда Голливуд получает хит, он продолжает тиражировать его". В планах новые версии "Красавицы и чудовища", "Питера Пена" и "Пиноккио", не говоря уже о еще одной "Белоснежке" - и все это в ближайшие несколько лет.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:29 | Сообщение # 357
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
toofab: Красавчик из фильма «Белоснежка и охотник»: Что поразило его в Кристен Стюарт



Это было испытание огнем для голливудского новичка Сэма Клафлина. Прошлым летом статный британский актер дебютировал в фильме «Пираты Карибского моря. На странных берегах», сыграв Филлипа.

Этим летом он снялся в роли принца Уильяма в другом блокбастере «Белоснежка и охотник». Кто его коллега по фильму? Некая актриса по имени Кристен Стюарт. Лоуренс Ии поболтал с Сэмом о фильме и о совместной работе с одной из самых горячих звезд Голливуда.

Каково было работать с Кристен?
Сэм:
Мне повезло работать с такими людьми. Я боялся что-нибудь испортить. Работать с Кристен было абсолютным удовольствием. Она так молода и так талантлива. Сейчас она… самый известный человек на планете. Люди думают, что актрисы, как она, собираются быть королевами, не жалея времени на это. Однако она была приземленной, щедрой, профессиональной и трудолюбивой.

Говорят, что она застенчива на публике.
Сэм:
При большом количестве народа все достаточно нервозны. Я никогда не замечал, чтобы она была слишком застенчива, чтобы говорить об этом.

Есть шутка, что британский акцент – ключевой в фильмах-фэнтези. Как уроженец Британии, как ты считаешь?
Сэм:
Мне повезло, я был единственным с натуральным акцентом. Было здорово, что мне не приходилось думать еще и об этом, и это не давило на меня. Я был совершенно ошеломлен, услышав акцент Кристен. Я так привык к ее американскому акценту. У нее был великолепный британский акцент.

Сэму не нужно было тренировать акцент, но стрельба из лука и верховая езда были в новинку для него. Он немного практиковал стрельбу из лука, когда был волчонком в бойскаутах, но для роли героического принца Уильяма, ему пришлось серьезно тренироваться.

«Это было трудно. На моих пальцах были мозоли. От натягивания тетивы назад, мои плечи постоянно болели», - признался Сэм.

Езда верхом оказалась столь же болезненной. «Нам с с Крисом (Хесмортом) сказали, что мы должны поехать в замок, спешиться, а потом атаковать с криками. Я никогда не слезал с лошади на ходу. Я и не думал замедлиться. Когда я перебросил ногу через седло, она запуталась, и я упал лицом на землю. Режиссер кричал «Продолжайте!», - рассказал Сэм.

К счастью для поклонников, его лицо не было повреждено. Мы увидим это в фильме «Белоснежка и охотник», премьера которого назначена на 1 июня 2012 года.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:11 | Сообщение # 358
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Hollywoodlife: Кристен Стюарт чувствует себя «другой»



Кристен Стюарт действительно сжилась со своим характером в фильме «Белоснежка и охотник». Узнайте почему!

Существует намного больше общих черт между Кристен Стюарт и Белоснежкой, чем вы могли себе представить. Помимо кожи цвета слоновой кости и темных локонов, обе леди должны попасть в переделку, чтобы определить их место в жизни.

«Это было одной из тех вещей, которая мне действительно нравилась в этом фильме», – сказала двадцатидвухлетняя актриса корреспонденту Hollywood Джил Уолф. «Белоснежка должна пройти через противостояние, чтобы обрести свои права. Я люблю в ней то, что она самостоятельная. То, что она действительно искренне любит свой народ и земли, принадлежащие ей.. Хотя, по сути, она всегда будет другой».

Кристен призналась, что ей потребовалось много времени, что бы понять, как максимально использовать ее права и власть, так же, как и изучить ее характер.

«Это олицетворяет действительно интересный этап в моей жизни, я чувствую подобное в течение долгого времени», - призналась она. «Я ощущаю, что в некоторой степени, это вызов для меня».

После взлета популярности, благодаря чрезвычайно успешным «Сумеркам», Кристен говорит, что нашла баланс между своей работой и образом жизни.

«Я думаю, что нашла свое место в жизни и прочертила границы», - сказала она. «Мне не хочется все держать под контролем, и это не значит, что я контролирую каждое свое слово, которое произношу . Это своего рода возможность потерять немного - быть свободным в самовыражении, хотя я понимаю, что сдерживаю себя, чтобы не сболтнуть лишнего. Думаю, что это странно, когда люди начинают продавать себя».

Как вы считаете, Кристен - другая?


 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:02 | Сообщение # 359
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
MTV News: Видео-дебют Florence And The Machine в «Белоснежке»



Клип на «Breath of Life» включает в себя кадры Флоренс Уэлч, записывающей эпическую песню в Abbey Road Studios в Лондоне.

Когда Флоренс Уэлч беседовала с MTV в марте о записи «Breath of Life» — ее сингла из саундтрека «Белоснежки и охотника», то не могла скрыть своего волнения по поводу написания гимна для злой королевы Равенны Шарлиз Терон…или о предстоящих 60 часах работы с хором в историческом Abbey Road Studios в Лондоне.

Вокалистка Florence and the Machine изливает нам свои чувства: «Наблюдать как музыка, которую мы играем, превращается в нечто оркестровое, просто невероятно. Ты чувствуешь себя так, будто изобретаешь эту песню, а потом, когда она готова и перед тобой прекрасный, оркестровый вариант твоей музыки, это потрясающе».

«Затем мы все направились в Abbey Road и этот день был один из лучших в моей жизни»,
- продолжает она. «Я люблю хоры и хоровую музыку, а там был хор из 60 человек, исполняющих вокальные партии написанные мной. Когда вступили баритоны, я чуть не заплакала, это было так эмоционально».

Поэтому вполне логично то, что видео на песню «Breath of Life», премьера которого состоялась в понедельник 14 мая, показывает тот самый день в студии (однако, там нет слез). В клип, снятый в претенциозных черно-белых тонах, добавлены кадры сцен боя из фильма (плюс множество сцен погони королевы Равенны за молодостью) и саму Уэлч, исполняющую песню под громыхающий оркестр и стонущий хор. Клип такой же мощный, как и песня.

Вы практически можете почувствовать эмоции Уэлч, когда она дает жизнь этой песне. Для такой грандиозной композиции, именно видео дает возможность зрителям заглянуть в интимный процесс его создания. Добавьте к этому еще тот факт, что и клип, и песня прекрасно вписываются в эпические, необъятные рамки этого фильма, а желание увидеть конечный продукт только возрастает. «Мстители» могут собирать все, что угодно…но у «Breath of Life», Уэлч и «Белоснежки» больше мощи, чем имеется в арсенале Железного человека.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:56 | Сообщение # 360
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Новые отрывки из фильма

Злая королева Равенна и комментарии Шарлиз Терон



Начало фильма (5 минут)



 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
Поиск: