"Белоснежка и охотник" - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
"Белоснежка и охотник"
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Белоснежка и охотник

Snow White and the Huntsman




год 2012

страна США

слоган «Лишь одна будет править»

режиссер Руперт Сандерс

сценарий Хуссейн Амини, Ивэн Догерти, Эван Спилиотопулос

продюсер Сэм Мерсер, Palak Patel, Джо Рот

оператор Грег Фрайзер

композитор Джеймс Ньютон Ховард

художник Доминик Уоткинс

монтаж Конрад Бафф IV, Нил Смит

жанр фэнтези, боевик, приключения, ...

бюджет $170 000 000

сборы в США $108 797 035

сборы в мире + $94 988 314 = $203 785 349

премьера (мир) 30 мая 2012

премьера (РФ) 14 июня 2012, «UPI»

релиз на Blu-Ray Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

релиз на DVD Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

рейтинг MPAA рейтинг PG-13

время 127 мин. / 02:07

В главных ролях:

Кристен Стюарт

Крис Хемсворт

Шарлиз Терон

Сэм Клафлин

Сэм Спруэлл

Иэн МакШейн

Боб Хоскинс

Рэй Уинстон

Ник Фрост

Эдди Марсан

Сюжет Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

ТРЕЙЛЕР






СКАЧАТЬ ФИЛЬМ МОЖНО  ЗДЕСЬ
  
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ
 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:07 | Сообщение # 361
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Новое приложение для iPhone и iPad



На iTunes появилось новое бесплатное приложение для iPhone и iPad - игра "Белоснежка и охотник". В преддверии июньской премьеры фильма "Белоснежка и охотник", NBC, Universal Studios и PadWorx приглашают вас исследовать захватывающий новый взгляд на легендарную историю. Окунитесь в фантастический и опасный мир этого эпического приключения с Белоснежкой и охотником.

ОСОБЕННОСТИ: В игре использована интерактивная анимация и сцены из фильма. Ледяная черная армия, говорящее зеркало и другие фантастические герои фильма. Смотрите, как оживает история на каждой странице. Вы можете скачать приложение бесплатно на ITunes сейчас! Ссылка на скачивание >>>>



 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:31 | Сообщение # 362
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
MTV News: Спецпоказ "Белоснежка и охотник" и интервью с Кристен Стюарт в рамках Sneak Peek Week



Начиная со вторника, 29 мая, вплоть до пятницы 1 июня. MTV будет устраивать показы самых горячих фильмов этого лета для избранного количества счастливых поклонников. На очереди "Белоснежка и охотник", "Супер Майк" и другие. Но не спешите вешать нос - мы не забыли о тех, кто останется дома. Во время этого недельного фестиваля вы можете увидеть актеров из каждого фильма на MTV в 23:00 по восточно-американскому времени, которые будут представлять эксклюзивные отрывки из своих фильмов! И, конечно же, веселье на этом не закончится. Сразу же после презентации в эфире Джош Горовиц из MTV News окажется рядом, чтобы провести серию вопросов-ответов с актерами в прямом эфире MTV.com.

Во вторник (29 мая) мы будем тусоваться ни с кем иным, как Кристен Стюарт, потому что она и несколько ее коллег продемонстрируют нам первый взгляд на "Белоснежку и охотника". Стюарт играет в фильме главную роль в этой революционной интерпретации классической сказки. В то время, как Белоснежку ищет Королева Равенна (Шарлиз Терон), которая полна решимости уничтожить ее, она объединяется с Охотником по имени Эрик (Крис Хемсворт), и они вместе пытаются возродить свое королевство. Среди других актеров также Сэм Клафлин, который играет Уильяма, молодого принца, восхищенного безупречностью и воинственностью Белоснежки.

Для того, чтобы попасть на просмотр, MTV совместно с "Chevrolet" разыгрывает билеты на спецпоказы и церемонию MTV Movie Awards. Но только одному счастливчику достанется поездка в Лос-Андежлес и пропуск на все четыре фильма, билет на церемонию и даже возможность оказаться на красной дорожке вместе с Джошем Горовицем, чтобы взять интервью у знаменитостей, принимающих участие в неделе "первых взглядов".

Что касается поклонников Кристен Стюарт, то нам действительно стоит приготовиться к следующему вторнику: Джош Горовиц обещает 30-минутное интервью с Кристен перед показом "Белоснежки и охотника". ‏@joshuahorowitz (Джош Горовиц): Чтобы прояснить ситуацию, вечер "Белоснежки и охотника" с Кристен Стюарт - в СЛЕДУЮЩИЙ вторник в 23:00 на MTV.com. И будет записан во вторник. Совершенно новое интервью. Запись пройдет в Лос-Анджелесе. Фильм смогут посмотреть 80 человек.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:34 | Сообщение # 363
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Новые телевизионные ролики фильма

"НЕ БОЙСЯ"




Что такое успех? Хороший сценарий, творческий режиссер и талантливые актеры. Смотрите новые потрясающие рекламные ролики фильма "Белоснежка и охотник"!

"БЕССМЕРТИЕ"


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 23.05.2012, 09:50 | Сообщение # 364
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новый стилл с Белоснежкой и Принцем + закадровое видео



Мы вас честно спросили, вы нам честно ответили, что не устали от постоянных подарков от Universal в виде отрывков и роликов фильма "Белоснежка и охотник". Так что большинство просим приникнуть к мониторам, остальные могут пока почитать другие новости. Вашему вниманию - день 67-й, съемки сцены с пожаром в деревне. Хотя новый стилл с Белоснежкой и Принцем, который прячется под катом, мы все же рекомендуем посмотреть всем без исключения.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:21 | Сообщение # 365
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": 7 новых телевизионных роликов














 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:53 | Сообщение # 366
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Слушаем саундтреки к фильму



Наконец-то мы можем прослушать саундтреки к фильму "Белоснежка и охотник". 17 потрясающий композиций, которые характеризуют каждый момент фильма. Ознакомиться со списком саундтреков и прослушать их, вы сможете под катом!

Трек-лист можно послушать Здесь

1. Белоснежка
2. Я займу твой трон
3. Что-то, что вылечит тебя
4. Побег из башни
5. Ты проиграл мне, Финн
6. Белая лошадь
7. Путешествие в Фенланд
8. Святилище
9. Белое сердце
10. Исчезла
11. Я помню этот фокус
12. Смерть не жалеет никого.
13. Воины на пляже
14. Ты не можешь обмануть меня
15. Ты не можешь иметь мое сердце
16. Коронация
17. Дыхание жизни

Скачивание будет доступно 29 мая


 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:57 | Сообщение # 367
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Новые видео за кадром, отрывки и стиллы!


Видео за кадром




Студия Universal не забывает о зрителях и дарит им все новые, и новые подарки. Сегодня это - видео за кадром с комментариями актеров, новый отрывок из фильма, который был показан в передаче MTV First, новый рекламный ролик, раскрывающий новые черты злой королевы Ровенны и новые стиллы из фильма!

Этот отрывок был показан в передаче MTV First




Королевский двор - "Равенна"



НОВЫЕ СТИЛЛЫ







НОВЫЙ ПРОМО ПОСТЕР




 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:16 | Сообщение # 368
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Celebuzz: Интервью Руперта Сандерса о Кристен в фильме "Белоснежка и охотник"



"Она дикая, неприрученная и очень непокорная": режиссер "Белоснежки и охотника" открывает секрет, почему "женщины уважают, а мужчины страстно желают" Кристен Стюарт (ЭКСКЛЮЗИВ)

Кристен Стюарт, похоже, единственный человек, который смог сыграть Белоснежку в "Белоснежке и охотнике" компании Universal, но всегда ли был в команде режиссер Руперт Сандерс?

Во время встречи Celebuzz с Рупертом в Лондоне, он рассказал нам, почему 22-х летняя Стюарт, победила весь молодой Голливуд ради желанной роли.

"Я думаю, что в ней есть что-то очень мятежное," - сказал нам Сандерс. "Она словно очень дикая и необузданная, и я думаю, что у нее потрясющий характер."

Можно не упоминать, что она действтельно "прекрасней всех на свете"…

Руперт продолжал: "В ней несомненно есть красота, соответствующий образ - просто она для меня олицетворяет все то, что как я чувствовал, должно быть современной версией Белоснежки. Она очень жесткая девочка, и я думаю, что другие женщины уважают это, и другие мужчины восхищаются ею и, вероятно, страстно ее желают. "

Так или иначе, мы думаем, что 26-и летний бойфренд Роберт Паттинсон, согласился бы с последним заявлением!

У Кристен есть такие преданные поклонники, благодаря "Сумеркам", чувствовал ли Руперт какое-либо давление из-за этого?

"Да, я думаю, мы оба чувствовали," - сказал Сандерс. "У нее есть много людей, которые любили ее в том фильме, и мы хотели удостовериться, что этот фильм взволнует их так же сильно, как и остальные.”

Руперт продолжал хвалить актрису: "Перед Кристен открывается долгая и невероятно захватывающая карьера, и это просто следующий шаг. Я надеюсь, что как люди следуют за музыкантами через различные альбомы, Вы последуете за ней через различные фильмы. Я думаю, что это большая смена направления для нее."


 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:26 | Сообщение # 369
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Репортаж со съемочной площадки фильма от Т4



22 минуты эксклюзивного репортажа со съемочной площадки фильма "Белоснежка и охотник"!


 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:10 | Сообщение # 370
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен Стюарт для Film 4



Как вы помните, будучи в Англии неделей раньше, Кристен Стюарт подверглась массовому допросу со стороны СМИ со всего мира в течение нескольких дней. В день премьеры своего фильма она побеседовала с "Film 4". Интервью никаких сенсаций в себе не несет - это разговор о ее героине, о режиссере, о красоте, балансе, который несет в себе фильм, о том, почему она хочет работать в кино, и т.д. "Мне кажется, я хочу заниматься этим вечно. Я хочу сниматься в фильмах. Я одержима этим". Интереснее всего в этом интервью - ракурс, с которого снимали Кристен. Обязательно дождитесь нашего перевода.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:25 | Сообщение # 371
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Philippine Daily Inquirer: Шарлиз Терон говорит о Кристен Стюарт



В экранированной Рупертом Сандерсом сказке «Белоснежка», Шарлиз Терон играет Злую Королеву. Она восхищается трудовой этикой и отношением к работе ее коллеги по фильму, Кристен Стюарт.

«Я реально одержима этой девушкой», - сказала Шарлиз. – «Это действительно так. Талант – это одно, но, я думаю, что в этом бизнесе есть множество талантливых людей. Я никогда не думала: «О, мой Бог, я настолько более талантлива». Это работает только при возможностях, которые вам даны, в сочетании с тем, как вы распоряжаетесь этими возможностями».

Шарлиз:
Эта девушка имела огромный успех в достаточно юном возрасте. Я даже не представляю, что бы я делала со всем этим, будучи на ее месте. Она могла бы очень легко оборачиваться назад, понимая, какую огромную армию поклонников она имеет, и ничего не желая с этим делать, считая, что этого достаточно. Но правда в том, что она действительно обожает быть актрисой. Она наслаждается работой. Вы не можете отрицать это. Она упряма и отважна. Она открыта для всего. Она готова обсуждать, и она взволнована тем, что может выйти за рамки возможного, испытывая себя. Она живая. Это как наблюдение за чьей-то жизнью, в естественных условиях.

Спускаясь по лестнице замка, Шарлиз вынуждена остановиться, потому что Кристен решила сменить шпильки на свои удобные конверсы. На что Шарлиз шутливо жалуется: "Господи, Кристен Стюарт снова нас задерживает?»


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:48 | Сообщение # 372
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Спецрепортаж ET



Не-е-е-ет, мы видели еще не все в "Белоснежке и охотнике". За кадром - тем более! Поэтому репортаж ЕТ пришелся как раз к месту - много интересных закадровых съемок, не без новых сцен и... Кристен Стюарт в королевских одеждах. Заинтересовались? Тогда смотрите целых четыре видео специального репортажа, посвященного фильму.




КРИС ХЕМСВОРТ И СЭМ КЛАФЛИН



КАСКАДЕРЫ


ИНТЕРВЬЮ С АКТЕРАМИ ФИЛЬМА
во время пресс-джанкета в Великобритании



 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 30.05.2012, 23:54 | Сообщение # 373
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Саундтреки к фильму доступны к скачиванию

Наконец-то мы можем не только прослушать саундтреки к фильму "Белоснежка и охотник" , но и скачать полюбившиеся мелодии. Итак, 17 потрясающих композиций, которые характеризуют каждый момент фильма доступны для фанатов Кристен и ценителей эпической музыки.



Трек-лист можно послушать и скачать Здесь

Название композиций

Белоснежка
Я займу твой трон
Что-то, что вылечит тебя
Побег из башни
Ты проиграл мне, Финн
Белая лошадь
Путешествие в Фенланд
Святилище
Белое сердце
Исчезла
Я помню этот фокус
Смерть не жалеет никого.
Воины на пляже
Ты не можешь обмануть меня
Ты не можешь иметь мое сердце
Коронация
Дыхание жизни


 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:36 | Сообщение # 374
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Новый отрывок из фильма

"В снегу"



То, что фильм "Белоснежка и охотник" не будет похож на диснеевскую сказку, мы уже догадались. Но, все же, основной сюжет сохранен: злая королева отравит волшебным яблоком свою падчерицу. Еще немного, и мы увидим на больших экранах всю историю!


 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:34 | Сообщение # 375
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
НollywoodLife: Кристен Стюарт не выбирает себе жениха в «Белоснежке и охотнике»



Признанный художник по костюмам Колин Этвуд, работавшая над фильмом «Белоснежка и охотник» рассказала нам, что КСтю так и не выбрала никого из своих поклонников.

Мы привыкли, что привлекательные мужчины борются за Кристен Стюарт на большом экране, но ее героиня в «Белоснежке и охотнике» не такая робкая, как Белла, и она не отдает свою судьбу в руки мужчины, хотя и является вершиной в любовном треугольнике с Охотником и Очаровательным Принцем! Мы встретились с талантливым художником по костюмам Колин Этвуд на открытии показа коллекции «Белоснежки и охотника» в Нью-Йорке, которая сказала нам, что зрители будут удивлены тем, что Белоснежка так и не выбрала ни одного из мужчин!

«Вы не знаете кто может вновь появиться в ее жизни», - сказала Колин. «Может, опять оба! Вы не знаете, этот вопрос оставлен открытым».

Колин также сказала, что любовный треугольник – это то, чего никто не ожидает. «Здесь она борется за них. Белоснежка объединила всех в этой истории. Это странный поворот для девушки, которая обычно сидит и ждет, пока мужчины спасут ее. Наоборот, она спасает всех в этой истории, это вызов».

Возможно мы и не знаем, с кем же останется героиня КСтю, но Колин рассказала нам о своем опыте работы с актрисой. «Она удивительная актриса с богатым опытом для ее возраста и крайне дисциплинирована в своем деле», - говорит Колин. «Почти все экшн-сцены в фильме она выполнила самостоятельно. Кристен работает очень усердно. Видеть подобное в молодом актере - весьма воодушевляющее».

Не знаю как вам, но мне не терпится увидеть КСтю в напряженных сценах. Большинство актеров хорошенько подумали бы прежде, чем взяться за такую роль, но Колин сказала, что Кристен сразу согласилась! «Она была готова, она действительно выбрала ее».

Похоже, Кристен точно удивит нас в роли Белоснежки. Ждем, не дождемся, чтобы увидеть это!


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:08 | Сообщение # 376
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Drown In It : Впечатления о фильме "Белоснежка и охотник"




Осторожно, отзыв о фильме содержит спойлеры!


Я хочу предупредить вас: это НЕ рецензия на фильм, а лишь мои мысли об игре Кристен (это действительно волнует меня в первую очередь) Ее игра очень убедительна и интересна, в ней есть некая мягкость, которую мы видим на экране не так часто. А акцент просто великолепен! В фильме у Белоснежки не очень много диалогов, но ей часто приходится шептать, кричать, быть милой, сердитой… И я ни разу не видела, чтобы она в чем-то ошиблась.

Моя любимая сцена там, где Белоснежка прячется в маленьком городе и ей нужно как-то взаимодействовать с местными жителями (и с милой маленькой девочкой), и, конечно, сцена, где Белоснежка встречает Гномов. Мне понравились эти моменты, потому что мы просто видим ее. Белоснежка никем не окружена и никуда не торопится.

В фильме есть сцена, где Белоснежка танцует с гномом, вы можете точно сказать, что там Кристен просто смеется про себя, но эта сцена показывает прекрасную сторону Белоснежки. Она не жертва, но все-таки что-то подобное можно увидеть в ее характере. Это логично, принимая во внимание прошлое Белоснежки. Кристен сделала все возможное, чтобы мы почувствовали ее героиню «реальной», насколько это возможно. Мы действительно чувствуем, что она вложила душу в свою героиню.

Кристен все сделала. Ее лицо…. Это то, что я имела в виду ранее, когда говорила, что она идеальная Белоснежка. Кристен, в каком-то смысле вырастила свою героиню, как она вырастила Беллу Свон (еще одну книжную героиню, склонную к жертвенности) А еще она просто прекрасна, абсолютно в каждом кадре! Такими и должны быть сказочные героини. И она хорошо справляется с ролью принцессы. Мне кажется, мы увидели отблеск милой девочки Кристен, о которой мы всегда знали, но почти никогда не видели на экране.

Я думаю, это и есть моя самая любимая часть. Обычно для роли в таком фильме нужны актрисы, у которых внутри есть некий стержень, которые смогут всем надрать задницы. Кристен любому задницу надерет, но, кроме этого, ей понадобилось что-то еще, чтобы найти свою героиню. И на это, безусловно, было интересно и приятно смотреть.

Шарлиз хороша. Я думаю, она сделала прекрасную работу по превращению в Злую Королеву. Сэм Клафлин – милаш, и, на самом деле, ему нужно было проделать гораздо больше работы, чем вы можете подумать, потому что, *ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР* Равенна появляется перед Белоснежкой в образе Уильяма и дает ей отравленное яблоко. Поэтому Сэму нужно было сыграть холодно и жестоко, и он с этим прекрасно справился. Я ни в одном фильме не видела Хемсворта, но должна сказать, что он намного более харизматичен, чем я ожидала, пялясь на его кубики пресса.

В фильме есть и полноценный любовный треугольник, и еще множество вещей, но вы сами можете понять, что происходит.

Что еще есть в фильме? Очень много экшена. Но я не очень люблю такие фильмы.

Очень много спецэффектов (несмотря на то, что это первый фильм Руперта) все выглядит очень масштабно и круто, но это, все же, не мое. Мне «спокойные» сцены понравились гораздо больше, и мне бы хотелось, чтобы их было больше, хотя, конечно, я понимаю, что для фильма этого жанра это маловероятно. Было круто видеть Кристен в центре этого эпичного фильма – тогда ты начинаешь понимать, как много она работала и как все это заслужила. Это говорит о том, что ее уникальность и искренность не исчезает, несмотря на то, что творится вокруг нее. Вы полностью можете понять и почувствовать Белоснежку, а это только заслуга Кристен.

фотографии с премьеры фильма


Постер "Белоснежки и охотника" в Hollywood & Highland


Отпечатки рук Роба и Кристен в фойе театра Hollywood & Highland


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:18 | Сообщение # 377
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
E!Online: Кристен Стюарт: Я готова для сиквела "Белоснежки и охотника"



Фильм «Белоснежка и охотник» еще даже не вышел, но, не удивляйтесь, Кристен Стюарт уже готова для сиквела.

Звезда «Сумерек» эксклюзивно сообщила, что она хотела бы сделать еще один БиО.

«Я бы прямо сейчас это сделала», - сказала она сегодня на шоу MTV sneak peek в Universal City Walk. «Я знаю, что с людьми, вовлеченными в этот проект, мы могли бы сделать сиквел не для того, чтобы заработать побольше, а потому что это стоит того, это хороший фильм».

И это не так как с «сумеречной» франшизой, здесь никто не подписывал контрактов на второй фильм. «Мы не обязаны это делать, - сказала Стюарт. - Это самое крутое. Нет давления. Но было бы здорово сделать продолжение».

И подумать только, Кристен даже не была поклонницей "Белоснежки" в детстве. «Мне пришлось пересмотреть ее перед съемками, - говорит она. - Но не для того, чтобы вспомнить, а просто из интереса».

«Я никогда не была поклонницей всех этих принцесс, что и неудивительно, - добавляет она, рассказывая о любимых детских историях. - Мне нравились "Книга Джунглей" и "Робин Гуд", все в таком духе».

Сэм Клафлин, который играет Уильяма в «Белоснежке и охотнике» , сказал: «Мои родители купили мне, когда я был ребенком, книгу, которая называлась «Перепутанные истории», в ней все сказки поставлены с ног на голову. В конце "Золушки" принц узнает, что она не принцесса… поэтому отрубает ей голову».

Похоже, такая сказка может прийтись по вкусу Стюарт?

«Точно, - говорит она, улыбаясь.- Звучит весело».

Стюарт в паре с Крисом Хэмсвортом посетит MTV Movie Awards в воскресенье, чтобы представить «Белоснежку и охотника».

Ждем, не дождемся!


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:20 | Сообщение # 378
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ФИЛЬМ ПРО: "Белоснежка и охотник" лидер проката в Америке



Лидером американского проката в пятницу стало фэнтези «Белоснежка и охотник», которое сумело собрать около $18 млн. Несмотря на то, что студия Universal не слишком рассчитывала на первые ночные показы картины, их результаты оказались весьма многообещающими. За одну только ночь перед стартом проката, фанаты принесли картине почти $1,4 млн. Судя по активному интересу зрителей и результатам предварительных бронирований, к концу пятницы в активе «Белоснежки и охотника» может оказаться до $19 млн., а к концу уикенда и вовсе — более $50 млн.


 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:59 | Сообщение # 379
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Интервью Кристен Стюарт для E!




ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Репортер: Слишком ли подавляюще и трудно иметь дело со всем этим?
Кристен: Я очень… мне нравятся, когда мне бросают вызов, и я этим удовлетворена, поэтому, отчасти, отвлечена. Думаю, что эта ситуация определенно показывает все сумасшедшее, что есть в людях. Но если бы я была психом, я бы была психом во всем. Сейчас я очень счастлива, поэтому я собираюсь идти вперед!

Репортер: Просто сконцентрироваться?
Кристен: Да.

Репортер: Если бы ты могла делать все, что угодно, и была бы на 100% уверена в том, что тебя не фотографируют, никто не видит то, что ты делаешь…
Кристен: Ты точно узнаешь об этом.

Репортер:…серьезно, быть такой известной знаменитостью очень трудно. Тебе необходимо искать компромиссы в своей жизни, например, что касаемо личной жизни и все тех вещей, которые делают нормальные девчонки в твоем возрасте. Но для тебя делать такие вещи довольно трудно. У тебя возникает чувство, словно ты что-то упускаешь? Тебе бы хотелось сделать что-нибудь, если бы ты точно знала, что камеры выключены, и никого нет поблизости?
Кристен: Я делаю все, что хочу. В смысле, вам не может быть стыдно из-за того, что вы делаете, если вы делаете это с совестью, как я. Да, все хорошо. Шарлиз [Терон] точно сказала бы что-то смешное по этому поводу, но я принимаю все слишком серьезно сейчас.

Репортер: Мне это нравится. Ты уже давно в этой профессии. Что, если бы ты не захотела быть актрисой, чем бы ты занималась? Возможно, есть какие-то вещи, которыми тебе нравится заниматься? О чем ты мечтаешь?
Кристен: Всю свою жизнь я по-настоящему восхищаюсь фильмами, поэтому я хочу сниматься в кино. Если бы у меня не было возможности сидеть здесь, то я определенно бы помогала другим людям оказаться на этом месте. Я действительно думаю, что это очень важно и круто. Я не знаю, мне кажется, я одержима всем этим.

Репортер:
Ты в любом случае была бы в индустрии кино, поскольку тебе нравится эта индустрия.
Кристен: Да.

Репортер: Cat Galeano спрашивает: Что для тебя значат твои потрясающие кольца? Она говорит о том, что ты всегда носишь эти три крутых кольца. Боже мой, кажется, Cat Galeano затронула что-то личное.
Кристен: Я не… мне нравятся вещи символизирующие что-то. Все эти кольца были мне подарены. Я не очень люблю украшения, думаю, это немного странно. Полагаю, они имеют большее значение из-за того, кто их подарил.

Репортер:
И кто же тебе их подарил? Не переживай, я не буду тебя об этом спрашивать, ведь это что-то личное, верно?
Кристен: Нет. Да!

Репортер: Не бойся, ты можешь рассказать мне все, что угодно, Кристен!
Кристен: Это кольцо давит мне на палец, оно очень старое, это печально.

Репортер: Ты уже давно его носишь?
Кристен: Да.

Репортер:
Окей, Эн спрашивает: Если бы у тебя была волшебная лампа, какие три желания ты бы загадала? Я знаю, что это тяжело.
Кристен: Это трудно…

Репортер: Выбери одно желание, извини Эн, Кристен скажет только одно желание.
Кристен: Ну, ты не можешь спрашивать меня, какие у меня желания, потому что, стоит только сказать…

Репортер: Хотя я бы сказала…
Кристен: Я не знаю, думаю… всякий раз, когда ты проходишь через своеобразный тоннель, ты задерживаешь дыхание, загадываешь желание, когда задуваешь свечи. Я никогда… у меня никогда не было какого-то определенного желания. Все мои желания примерно такие: «я хочу чего-то хорошего. Хорошего, хорошего, хорошего, счастливого-счастливого.» Думаю, если бы у меня была лампа, то мое желание было бы в таком духе.

Репортер: Я понимаю, что ты имеешь в виду. У тебя нет чего-то конкретного, лишь бы все было хорошо?
Кристен Да. Просто…

Репортер:
Прямо сейчас ты сидишь здесь, и это потрясающе. У тебя будет немного свободного времени? Я знаю, что скоро ты отправишься в Канны. Но все же у тебя была возможность приятно провести время здесь?
Кристен: Да.

Репортер: Ты занималась чем-то интересным, чем–то таким, чего ты не делала прежде?
Кристен: Я смотрела эпическое сражение коз!

Репортер: Серьезно, сражение коз?
Кристен: Да. Ты не видела здесь коз?

Репортер: Я видела, они выглядят довольно миролюбиво.
Кристен: Я знаю, я сожалею. Я хотела убежать,… я давала интервью и сказал: «ох, одну минуточку, небольшой перерыв.»

Репортер: Ты видела сражение коз прямо здесь на поле?
Кристен: Да, это был жестокий бой. Я могла слышать это, а козы были довольно далеко, это безумие. Я отлично провожу время, когда не требуется слишком часто выходить из замка и говорить о фильме.

Репортер:
Это здорово.
Кристен: Это потрясающе.
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:26 | Сообщение # 380
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
THR + Фильм Про: Кассовые сборы фильма "Белоснежка и охотник" за первый уик-енд




Фильм Про: Студия Universal, многое поставившая на фэнтази-проект «Белоснежка и охотник», сегодня может вздохнуть с облегчением - лента удачно стартовала в родном для себя американском прокате, превысив прогнозы и обойдя по сборам на старте даже лидировавших неделю назад «Людей в чёрном 3». Впрочем, успех «Белоснежки», всё-таки, был ожидаем, да и конкурентов на дате у неё попросту не было.

«Белоснежка и охотник» оказалась на первом месте американского бокс-офиса. Лента собрала около $56,3 млн.

Вообще-то старт «Белоснежки и охотника» назвать феерическим не получается. Как ни крути, затраты на производство этой картины составили более $170 млн. (и это не считая восьмизначной суммы, брошенной на продвижение). Тем не менее, собранные $56 млн. студию Universal должны обнадёжить: этот старт вышел куда удачнее провалившегося двухсотмиллионного «Морского боя» и слабых показателей $40 млн. комедии «Немножко женаты».

Дальнейшие перспективы «Белоснежки и охотника» пока не очень понятны. Уже ясно, что в американском прокате лента не окупится — отзывы на неё весьма сдержанные. На помощь, как всегда, должен прийти прокат международный: картина стартовала на множестве крупных рынков и, по предварительным подсчётам сумела освоить там около $40 млн. Это, кстати, больше, чем было на старте за пределами США у недавнего фаворита, фильма «Голодные игры».

The Hollywood Reporter: Фильм "Белоснежка и охотник" с Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом в главных ролях стал необходимой победой для Universal после кассовых провалов "Морского боя" и "Немножко женаты". Также это первое из недавних переложений сказок, которое вызвало такой отклик у любителей кино.

"Белоснежка" заработала за пределами США больше, чем "Голодные игры" (38,7 миллионов) и первый "сумеречный" фильм (30 миллионов), и стала номером один в 30-ти странах с хорошим результатом в Латинской Америке и Азии, включая первое место в Мексике (4,4 миллиона). Лидер по кассовым сборам - Великобритания.

По расчетам маркетологов Universal, фильм был нацелен не только на женскую аудиторию. Опросы на выходе из кинотеатров показали, что женская аудитория фильма составила 53 процента в премьерный уикенд, в то время как на долю мужского населения пришлось 47 процентов. 56% всех зрителей составляли люди в возрасте старше 25 лет. 52% - старше 30.

Предварительные данные о кассовых сборах в кинопрокате США за уикенд 1-3 июня 2012:

1. (New!) «Белоснежка и охотник» — $56,26 млн.
2. (1) «Люди в чёрном 3» — $29,30 млн. (-46.3%). Общие сборы: $112,30 млн.
3. (2) «Мстители» — $20,27 млн. (-44.7%). Общие сборы: $552,74 млн.
4. (3) «Морской бой» — $4,81 млн. (-56.5%). Общие сборы: $55,12 млн.
5. (4) «Диктатор» $4,73 млн. (-49.1%). Общие сборы: $50,84 млн.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
Поиск: