"Белоснежка и охотник" - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
"Белоснежка и охотник"
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Белоснежка и охотник

Snow White and the Huntsman




год 2012

страна США

слоган «Лишь одна будет править»

режиссер Руперт Сандерс

сценарий Хуссейн Амини, Ивэн Догерти, Эван Спилиотопулос

продюсер Сэм Мерсер, Palak Patel, Джо Рот

оператор Грег Фрайзер

композитор Джеймс Ньютон Ховард

художник Доминик Уоткинс

монтаж Конрад Бафф IV, Нил Смит

жанр фэнтези, боевик, приключения, ...

бюджет $170 000 000

сборы в США $108 797 035

сборы в мире + $94 988 314 = $203 785 349

премьера (мир) 30 мая 2012

премьера (РФ) 14 июня 2012, «UPI»

релиз на Blu-Ray Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

релиз на DVD Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

рейтинг MPAA рейтинг PG-13

время 127 мин. / 02:07

В главных ролях:

Кристен Стюарт

Крис Хемсворт

Шарлиз Терон

Сэм Клафлин

Сэм Спруэлл

Иэн МакШейн

Боб Хоскинс

Рэй Уинстон

Ник Фрост

Эдди Марсан

Сюжет Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

ТРЕЙЛЕР






СКАЧАТЬ ФИЛЬМ МОЖНО  ЗДЕСЬ
  
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:31 | Сообщение # 121
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Gather: Кристен Стюарт для роли в фильме "Белоснежка и егерь" перекрасила волосы в черный цвет



Волосы Кристен Стюарт снова приобрели черный оттенок. Звезда "Рассвета" перекрасилась для роли Белоснежки.

КСтю (примечание:Кристен Стюарт) на этой неделе была замечена в Лондоне, благодаря чему мы смогли увидеть новый и очаровательный образ.

Стюарт, встречающаяся со своим "сумеречным" коллегой Робертом Паттинсоном, с длинными, темными локонами стала похожа на настоящую сказочную принцессу.

Кристен всегда хорошо выглядит, у нее прекрасные волосы и кожа молочного цвета. Она – идеальная Белоснежка!

Новая прическа КСтю гораздо лучше той, которая у нее появилась во время съемок в фильме "The Runaways" – тогда она коротко обстригла свои роскошные волосы и перекрасила их в черный цвет для роли Джоан Джетт.

За ту прическу очень многие ненавистники не раз критиковали Кристен, но она замечательно справилась с ролью певицы, благодаря чему у нее появились новые поклонники.

Кристен Стюарт – красивая девушка. Независимо от того, будет ли она блондинкой, брюнеткой или шатенкой, она всегда будет замечательно выглядеть для тех, кто ее любит – для Роберта Паттинсона в том числе.


 
Amina
Amina Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:38 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Кристен всегда хорошо выглядит, у нее прекрасные волосы и кожа молочного цвета. Она – идеальная Белоснежка!

hang1 Кристюша молочинка наша, Белоснежка будет всех милее и прекрасней и белее hang1
Quote (Shevaree)
Кристен Стюарт – красивая девушка. Независимо от того, будет ли она блондинкой, брюнеткой или шатенкой, она всегда будет замечательно выглядеть для тех, кто ее любит – для Роберта Паттинсона в том числе.

для Роба в первую очередь boast giri05003


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:07 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Кристен всегда хорошо выглядит, у нее прекрасные волосы и кожа молочного цвета. Она – идеальная Белоснежка!

а как иначе fund02002
спасибо за перевод!



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:06 | Сообщение # 124
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Metro: Лили Коллинз говорит о Кристен и ее роли в фильме "Белоснежка и егерь"



В своем интервью для журнала "Metro" исполнительница роли Белоснежки ответила на вопрос, что она чувствует по поводу того, что Кристен Стюарт сейчас снимается в той же роли , что и она в другом проекте "Белоснежки".

"Я прекрасно осведомлена об этом проекте, и я читала сценарий, и я знаю, что он совершенно другой. Я действительно очень радуюсь за Кристен.

Я думаю, она совершенная для того видения Белоснежки, и я очень взволнована и сама участвовать в том видении сказки, который есть у режиссера Тарсема Сингха.

Два этих фильма не могли бы отличаться друг от друга еще больше, поэтому я очень взволнована".


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:46 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
действительно очень радуюсь за Кристен.

надеюсь это искренно JC_flirt



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 07.09.2011, 13:47 | Сообщение # 126
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Я думаю, она совершенная для того видения Белоснежки, и я очень взволнована и сама участвовать в том видении сказки, который есть у режиссера Тарсема Сингха.

Я думаю, что фильм с Крис будет лучше...
Лили красивая девушка, но ее Белоснежка какая-то слащавая, слишком банальная
А вот образ Кристен мне очень нравится! Да и актерский состав не подкачал!
Конечно, пока еще рано говорить о чем-то, но... первое впечатление весьма и весьма положительное JC_flirt


 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:01 | Сообщение # 127
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Hollywoodlife: Сэм Клафлин готов к съемкам фильма «Белоснежка и егерь» с Кристен Стюарт!



Пусть Кристен Стюарт и встречается со своим коллегой по фильму "Сумерки" Робертом Паттинсоном, но в Лондон прилетел другой "прекрасный принц", чтобы быть рядом с ней!

Такое чувство, будто Кристен Стюарт едва может спокойно дышать с того момента, как стала одной из самых востребованных молодых актрис Голливуда.

Быть звездой из списка А привело ее к тому, что она играет невероятных персонажей и целуется со своими красавчиками коллегами на голубом экране.

Начиная с Роберта Паттинсона и заканчивая Джесси Айзенбергом, она получила свой лакомый кусочек в виде голливудских холостяков, и теперь в фильме "Белоснежка и егерь" она сближается с британским актером Сэмом Клафлином, который не постеснялся и поделился со всеми своей радостью о том, что он будет работать с Кристен.

После того, как Сэм закончил сниматься в фильме "Белая горячка", он не взял передышку от кинематографа. Он уже готовится к фильму "Белоснежка и егерь", в которой также будет сниматься Шарлиз Терон в роли злой королевы и Крис Хемсворт в роли егеря. Сэм будет играть очаровательного принца Белоснежки, которую играет Кристен. Недавно Сэм воспользовался своим аккаунтом в твиттере, чтобы сообщить всем фанатам, что он готов к работе.

"Извиняюсь за отсутствие твиттов. #SWATH (примечание переводчика: "Белоснежка и егерь") я был очень занят - много подготовки. Недолго осталось до начала!"

Не только Сэм очень рад по поводу фильма. После того, как Кристен появилась на Comic Con для промоута "Рассвета", она во всю работает в Лондоне на съемочной площадке фильма и наслаждается ночной жизнью города благодаря вечеринкам, на которых она демонстрирует всем свои покрашенные черные волосы.

Мы уже горим желанием увидеть фильм! А вы?


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:19 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Мы уже горим желанием увидеть фильм! А вы?

мы уже ДАВНО горим желанием увидеть фильм!
fund02002 fund02002 fund02002 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Amina
Amina Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:40 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
она играет невероятных персонажей и целуется со своими красавчиками коллегами на голубом экране. Начиная с Роберта Паттинсона и заканчивая Джесси Айзенбергом

Джесси к красавчикам отвели, ну ну giri05003


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:46 | Сообщение # 130
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Актерский состав фильма "Белоснежка и егерь"



 
Josephina
Josephina Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:12 | Сообщение # 131
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Сэм Клафлин готов к съемкам фильма «Белоснежка и егерь» с Кристен Стюарт!

О... он готов podmigivanie
Хороший мальчик, мне он понравился в "Пиратах"

Quote (Shevaree)
она демонстрирует всем свои покрашенные черные волосы

Хочу увидеть это! taktak


 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:45 | Сообщение # 132
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
АdАge: Новый президент по маркетингу компании Universal говорит о фильме "Белоснежка и Охотник"


"Я работаю сейчас над проектом "Белоснежка и Охотник", который выйдет следующим летом. Мы просто говорим о планах на то, чтобы дать вторую жизнь мифу о Белоснежке.

Это невероятно классический, и в то же время очень динамичный и новый фильм!" - говорит Джош Гольдштайн, новый президент по маркетингу Universal во время интервью AdAge.

Гольдштайн, бывший топ-менеджер Sony в течение двух десятилетий, был объявлен новым президентом в августе. Гольдштайн курирует "все аспекты внутренней функции маркетинговой деятельности Universal, в том числе креативную рекламу, СМИ, продвижения, цифровой маркетинг, маркетинг домашних развлечений и управления" - по сведениям Wrap.

Гольдштайн рассказывает о работе над "Белоснежкой и Охотником": "Для меня это хорошая возможность поработать с франшизой и иметь одну точку зрения, которая объединит все".
 
Amina
Amina Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:58 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (elena1)
Мы просто говорим о планах на то, чтобы дать вторую жизнь мифу о Белоснежке.

и это будет ой какая бурная жизнь good lovi06032


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:29 | Сообщение # 134
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Digital Spy: Сэм Клафлин говорит о том, что Кристен Стюарт будет великолепна в фильме "Белоснежка и егерь"



Сэм Клафлин, коллега Кристен Стюарт по фильму "Белоснежка и егерь", говорит о том, что в фильме она проделает "великолепную работу".

Актер Сэм Клафлин, известность которому принесла роль в фильме "Пираты Карибского моря: На странных берегах", сыграет принца в экранизации известной сказки. В интервью для "Digital Spy" он рассказал о том, что Кристен Стюарт очень рада возможности сыграть героиню, которая так сильно отличается от "сумеречной" Беллы Свон.

"Пока мне удалось сняться вместе с Кристен только в одной маленькой сцене, но у меня нет никаких поводов для того, чтобы сомневаться в ней, - говорит Клафлин. - Я искренне верю в нее и доверяю ей, я уверен в том, что она проделает абсолютно великолепную работу. Я думаю, что она очень рада такой задаче, стоящей перед ней".

Стюарт и Клафлин снимаются в фильме "Белоснежка и егерь", в котором так же принимают участие Шарлиз Терон (злая королева) и Крис Хемсворт (егерь). Фильм выйдет в следующем году, через некоторое время после выхода "Белоснежки" Тарсема Синха с участием Лили Коллинз и Джулии Робертс.

Клафлин заверил нас в том, что его совершенно не беспокоит другой фильм о Белоснежке. Более того, он сказал о том, что две похожие истории вполне могут сосуществовать.

"Это два абсолютно разных проекта. Разумеется, они похожи в плане общей концепции, но так можно сказать о многих вещах. Например, фильм "Мальчишник в Вегасе" и сериал "Переростки" – совершенно разные, но ведь по большому счету и там, и там история о парнях, которые развлекаются и напиваются".

"На мой взгляд, самое прекрасное заключается в том, что оба режиссера совершенно по-разному видят эту историю. У меня есть друг, который снимается в другом фильме ["Белоснежка"], поэтому мы можем держать друг друга в курсе новостей. Тот фильм мне хочется увидеть так же сильно, как и наш".

Сейчас фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" выходит на DVD и Blu-ray.

Фильм "Белоснежка и егерь" выйдет на экраны кинотеатров 1 июня 2012 года.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:29 | Сообщение # 135
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Movies: Сценарист фильма "Белоснежка" рассказывает о конкуренции студий




Голливуд продолжает заниматься фильмами о Белоснежке: Руперт Сандерс снимает фильм "Белоснежка и охотник", главная роль в котором досталась Кристен Стюарт, этот фильм выйдет на экраны кинотеатров в июне; Тарсем Синх снимает фильм "Белоснежка", в котором принимает участие Лили Коллинз, выход фильма запланирован на март следующего года.

Несмотря на то, что Синха считают режиссером, обладающим достаточно мрачным видением историй, его версия известной сказки станет "приключенческой комедией", подходящей для семейного просмотра.

Сценарист Джейсон Келлер ("Белоснежка") в интервью для "Vulture" рассказал о своем новом проекте.

"В нашем фильме не будет никакой мрачности. Я знаю о том, что фильм "Белоснежка и охотник" будет весьма масштабным, у них будут доспехи, битвы и Кристен Стюарт с мечом. Наш фильм будет забавным, это будет приключение – приключенческая комедия! И, конечно, экшен тоже будет. Потрясающий, веселый проект… Наш фильм получит рейтинг PG или PG-13, другой фильм, вероятно, получит рейтинг R. Пока еще точно не знаем. Но наш фильм не будет похож на их проект".

Сценарист достаточно откровенно рассказал в интервью о противостоянии студий и о желании представить свой фильм раньше конкурентов. Он признался в том, что сценарий в момент возникновения на горизонте соперника еще не был готов, но декорации, костюмы и съемочная площадка уже ждали своего часа.

"Буду абсолютно честен… в конце прошлого года студия "Relativity" поняла, что "Universal" тоже собираются снимать фильм о Белоснежке. Только приличного сценария у них ("Relativity") на тот момент еще не было, но им очень хотелось снять этот фильм.

Когда они наняли меня, то первым делом мне задали следующий вопрос: "Что мы можем сделать для того, чтобы обойти другой проект?". Они в открытую говорили: "Мы хотим превзойти другой фильм. Мы очень-очень сильно нацелены на то, чтобы снять свой собственный фильм о Белоснежке".


 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:04 | Сообщение # 136
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Yahoo: Сэм Клафлин говорит о Кристен Стюарт и Лауре Хэддок



Сэм Клафлин, звезда фильма «Пираты Карибского моря» - счастливчик. В жизни его окружают две шикарные леди. На съемках - это его партнерша по фильму «Белоснежка и охотник» Кристен Стюарт, а дома - актриса Лаура Хэддок.

Когда мы общались с актером, нам просто нетерпелось собрать побольше информации об этих двух девушках. Сэм только недавно приступил к съемкам фильма «Белоснежка и охотник», но похоже отлично поладил с Кристен Стюарт.

«Она милая и очень талантливая девушка», - рассказал он нам. «Перед тем как встретиться с ней, я ожидал, что она будет другой, но она вполне нормальная девушка».

Если бы мы были на его месте, мы бы спросили все о Роберте Паттинсоне, но похоже Сэм ее об этом даже и не спрашивал. Черт!

«У нас одинаковые предпочтения в музыке – и это хорошо – мы не ограничиваемся лишь общением о работе. Здорово, что она моего возраста. Но нам еще мало приходилось общаться вне съемок».

Когда мы спросили, кто для него идеальная леди, он ответил как очень верный парень. «Моя девушка», - признался он. И еще раз, его девушка, ни кто иная как Лаура Хэддок, звезда фильма «Переростки», ну что ж, на здоровье.
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:01 | Сообщение # 137
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Впечатления очевидца: Разговорчивый актер массовки из "Белоснежки и охотника"



С учетом того, что съемки фильма "Белоснежка и охотник" тщательно охраняются, любая информация о встрече поклонников с кем-то из съемочной команды, впитывается как губка.

О такой встрече рассказала Жасмин (@xJazzix), которая работает в одном из английских магазинов, и уже встречала актера массовки у себя на рабочем месте. В первую встречу с ним в конце августа она спросила его о Кристен: "Она разговаривала с кем-то по телефону", - сообщил он ей и добавил, что она очень классная, а сам он в восторге от роботы над фильмом.

Спустя несколько недель этот же актер снова забрел в ее магазин: "Итак актер массовки снова пришел в магазин сегодня. Как и в прошлый раз, мне удалось задать ему пару вопросов, прежде чем он ушел. Он не рассказал ничего особенного о съемках с Сэмом [Клафлином], но сказал, что у него было "много ночных съемок", и что сцены сражения удивительные.

Я спросила, встречался ли он с КСтю, и он ответил, что ему все еще не удалось познакомиться с ней лично, но он опять видел ее (по-моему, он сказал что-то насчет прошлой недели), однако она была на площадке недолго (это было что-то связанное с примеркой костюма).

Он сказал, что курил вместе с другими актерами массовки (вроде на парковке), когда Кристен направлялась туда на перекур, но вместе с ней была пара гримеров (не уверена, когда это было, но кажется все-таки неделю назад). Она отошла в сторону, чтобы поговорить по телефону, а потом вернулась в основное здание (или комнату,.. он назвал это "основным местом"). Он сказал, что она смеялась с кем-то по телефону, и он готов был поспорить, что она разговаривала в тот момент с парнем. Но, естественно, знать он этого никак не мог ["очевидно"], поэтому, скорее всего, он пошутил."
 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 21.09.2011, 22:17 | Сообщение # 138
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Dailyglow.com: Кристен Стюарт перекрасилась в черный цвет ради роли Белоснежки



Кристен Стюарт не привыкать к изменениям в своем образе, на которые она идет ради ролей в различных фильмах – например, в невероятно популярном фильме "Сумеречной Саги", в котором также сыграл Роберт Паттинсон, ей пришлось перевоплотиться в вампира.

После того, как съемки фильмов серии были полностью завершены (до грандиозной премьеры "Рассвета" осталась всего лишь пара месяцев), Стюарт смогла приступить к работе над новым проектом – ей досталась сказочная роль, скажем так.

Она сыграет главную роль в фильме "Белоснежка и охотник", которая потребовала некоторых существенных изменений в ее образе – они коснулись цвета волос.

В эти выходные, Кристен, взяв небольшой перерыв в съемках "Белоснежки", появилась на лондонской неделе моды, она посетила показ модного дома Mulberry. Кристен была одета в очаровательное платье с голубым принтом. Кроме того, все смогли увидеть ее длинные, черные волосы, которые разительно отличаются от прежнего образа – в "Рассвете" мы увидим ее шатенкой.

"Celebuzz" сообщают о том, что длинные волосы Кристен Стюарт предназначаются специально для роли темноволосой диснеевской принцессы. Кроме того, ни на лице, ни на теле актрисы вы не сможете заметить ни капли загара. И действительно, черные волосы Стюарт, фарфоровая кожа, делают ее поистине идеальной Белоснежкой и, ко всему, выгодно отличают ее от чересчур загорелых крашеных блондинок.

Судя по всему, Кристен Стюарт станет идеальным воплощением современной Белоснежки!

Кстати, это не первый раз, когда Стюарт перекрашивается в черный цвет или просто меняет цвет волос ради роли. В прошлом году она обстригла свои волосы и перекрасила их в черный цвет для того, чтобы сыграть Джоан Джетт в фильме "The Runaways".

В начале этого года, Кристен, практически, удалось вернуться к своему натуральному цвету, но до этого она побыла "клубничной" блондинкой. В феврале 2011 года с таким цветом волос она появилась на обложке журнала "Vogue". Кристен перекрасилась в блондинку ради роли в фильме "На дороге", ставшим экранизацией романа Джека Керуака, в этом фильме также сыграл Гаррет Хедлунд.


 
Amina
Amina Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:48 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
длинные волосы Кристен Стюарт предназначаются специально для роли темноволосой диснеевской принцессы. Кроме того, ни на лице, ни на теле актрисы вы не сможете заметить ни капли загара. И действительно, черные волосы Стюарт, фарфоровая кожа, делают ее поистине идеальной Белоснежкой

hang1 наша прекрасная Белоснежка lovi06032


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:33 | Сообщение # 140
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Halloween Costume Scene:Костюм Белоснежки от Кристен Стюарт?



Похоже, Кристен Стюарт может внести свой скромный вклад в выбор женщинами и детьми костюмов Белоснежки на Хэллоуин.

Актриса "Сумеречной Саги" сыграет главную роль в фильме "Белоснежка и охотник" (без Роберта Паттинсона), что может заставить её поклонников приобрести для себя похожие костюмы.

По информации сайта Halloween Costume Scene, сейчас классический костюм Белоснежки занимает 10-е место в списке продающихся костюмов. В эту десятку входят костюмы сказочных персонажей – в том числе костюмы Алисы и Королевы Червей ("Алиса в стране чудес").

Независимо от того, сможет Кристен Стюарт вдохновить людей на покупку костюмов или нет, Белоснежка в течение длительного времени остается весьма популярным персонажем. Это одна из тех героинь, которых многие женщины и дети ищут во время посещения Диснейленда. Кроме того, это один из тех фильмов, который есть у поклонников Диснея по всему миру на DVD и Blu-ray.

У Кристен Стюарт, определенно, есть и взрослые поклонники, и дети, которых с выходом нового фильма может стать еще больше. Не так давно мы узнали, как будет выглядеть её костюм Белоснежки.

На Хэллоуин многие юные девушки предпочитают перевоплощаться в Беллу, надеясь найти своего Роберта Паттинсона или Эдварда. Но свадебный наряд Беллы вряд ли подойдет молодым девушкам. Некоторые из них хотят одеваться, как Кристен Стюарт, предпочитающая несколько бунтарский стиль.

Похоже, Белоснежка, которую сыграет их любимая актриса, отличный способ для того, чтобы продемонстрировать поклонникам то, как одевается классическая сказочная героиня из мира Диснея. Кроме того, все девушки и женщины желают того, чтобы к ним относились как к принцессам – коей и станет Белоснежка в конечном итоге, поэтому этот костюм может на Хэллоуин подарить вам особое отношения и восхищение!


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
Поиск: