Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 18

Глава 18

 

Палящее солнце Италии, красивая архитектура старинного городка Монтепульчано, узкие улочки, украшенные красными флагами – в воздухе пахло любовью, страстью, поклонением. Две ведущие актрисы только что отыграли сцену в желтом Порше Turbo 911. По плану, Кристен должна была пробежаться по нескольким улочкам города, но режиссер сжалился над актрисой, сняв лишь крупные планы испуганной Беллы.

- Все, Кристен, ты умница, думаю, первых планов нам хватит с лихвой, - говорил Вайтц. – Теперь можешь отдохнуть немного, и будем снимать пробежку в фонтане.

- Хорошо, ты Роберта не видел? – забеспокоилась девушка.

- Он должен был закончить грим, посмотри у трейлера, - посоветовал Вайтц.

- Спасибо, - Кристен направилась прямиком к гримерам.

По пути девушка заметила чем-то озадаченного медведеподобного Келлана. Он быстро проскочил мимо нее в сторону съемочной площадки с Порше, на мгновение стискивая в объятиях Эшли Грин. Девушка игриво оттолкнула его от себя, быстро оглядываясь по сторонам, подмигивая Кристен. Латц уже тянул ее в сторону служебных автомобилей, желая поскорее скрыться от любопытных глаз.

Крис улыбнулась парочке, направившись на поиски Роберта. Зайдя в техническую зону, она натолкнулась на Дина, своего телохранителя.

- Мисс Стюарт, позвольте представить Вам Джона, он будет обеспечивать Вашу личную безопасность, - сказал Дин.

- Разве это не твоя обязанность? – нахмурилась Крис.

- Мисс Стюарт, я всегда буду охранять Вас и мистера Паттинсона, - серьезно ответил телохранитель. – Эти дни были слишком напряженными, мы не смогли прояснить ситуацию до конца, искусственно минимизировав риск, сведя вас с мистером Паттинсоном в одном номере. Но я - личный телохранитель Роберта, Ваш агент подыскала для Вас Джона, теперь мы можем разделить обязанности.

- Ничего не поняла, если честно, но тебе виднее, - улыбнулась Дину Крис. – Джон, надеюсь, мы сработаемся.

- Я уверен в этом, мисс Стюарт, - ответил Джон.

- Правило первое: меня зовут Кристен, можно просто Крис, - сказала она.

- Я понял, мисс Стюарт, - ответил Джон по привычке.

- Пфф, не начинай, - фыркнула девушка, поджав губы и нахмурившись.

Новый телохранитель, отсутствующий Роб, озадаченный виноватый взгляд Келлана – здесь явно что-то произошло за последние пару часов.

Девушка оглянулась, обводя взглядом съемочную площадку, прикусывая губу, пытаясь убедить себя, что ничего плохого не случилось. Интуиция подсказывала ей, что вчерашнее противостояние с Годфри могло вылиться сегодня в крупные неприятности.

- Дин, где Роберт? – взволнованно спросила Кристен.

Охранник не успел ответить. Она увидела возлюбленного выходящего из рядом стоящего здания в обществе Вика Годфри. Роб, улыбнувшись, пожал продюсеру руку и оглянулся в сторону площадки, разыскивая взглядом кого-то. Вик сказал ему пару слов и указал кивком головы в сторону Кристен. Взгляд парня переместился, он кивнул продюсеру и направился в сторону любимой.

Несколько поклонниц, заметив движение в технической зоне, издали восторженный визг. Роберт, закатив глаза, смущенно улыбнулся, но не замедлил движения, стремительно сокращая расстояние между ними.

- Вы уже закончили с Эшли? – спросил он, притягивая к себе Кристен, чуть хмурясь на нарастающие вопли поклонниц.

- Этих девочек можно понять, - шепнула ему Крис, увидев реакцию любимого на поклонниц, - меня обнимает сам Роберт Паттинсон! Едва ли существует в мире девушка счастливее меня.

- Давай скроемся с глаз на пару минут, - шепнул Роб, увлекая любимую в сторону помещения.

Джон и Дин молчаливыми тенями двинулись за своими подопечными. Роберт завел любимую в прохладную тень небольшого кафе, которое арендовали на время съемок, чтобы переделать под штаб-квартиру технического персонала. Повсюду туда-сюда сновали люди, абсолютно не обращая внимания на взъерошенную девушку и всего в светоотражающих точках бледного парня.

- Здесь можно расслабиться, - вздохнул Роберт, увлекая любимую в угол, нежно обхватив руками ее лицо, оставляя на губах легкий, как прикосновение перышка, поцелуй.

- Паттинсон! Полегче! Грим не железный, я зря сегодня колдовала над тобой два часа? – услышали они недовольный голос гримера.

- Она права, - улыбнулась ему Криси.

- Всё, сдаюсь, прости, - Роб поднял руки вверх, признавая, что допустил ошибку.

Одним из правил между ними на съемочной площадке было - не доставлять дополнительных хлопот техническому персоналу и художникам. Крис нежно улыбнулась ему, взяв за руку увлекая к столу со стремительно исчезающими бутербродами.

- Ты мне расскажешь, о чем разговаривал с Годфри? – просила девушка, откусив сэндвич с курицей и салатом.

- Латте? – предложил Роб.

- Да, пожалуйста. Уходишь от ответа? – прищурилась она.

- Вовсе нет, не хочу, чтобы ты подавилась, - рассмеявшись, ответил он.

- Ты. Годфри. Мне стоит о чем-то знать? Уже начинать беспокоиться? – повторила вопрос Крис.

- Ничего того, с чем бы мы не смогли справиться, малыш, - ответил он.

- Что? – потребовала ответ девушка.

- Видео, - хмурясь, ответил Роберт, быстро добавив, - ничего серьезного, котенок. Пара компрометирующих фраз, которые можно истолковать двояко.

- Что мы будем делать? – тихо спросила она.

- Пока ничего. Вик сказал, что видео никто не увидит, но… - Роб запустил пальцы в причудливо уложенные волосы Эдварда и тут же отдернул руку, вспомнив хмурый взгляд гримера.

- Но… - настойчиво требовала продолжение Крис.

- Услуга за услугу. Он не вмешивает в мою жизнь, я воздержусь от вмешательства, когда он этого от меня потребует. Вик заверил, что использовать свое преимущество будет лишь исходя из наших интересов. Не знаю, что он задумал, мне это не нравится, но лучшим решением сейчас было бы согласиться со всеми условиями и постараться впредь никогда не напоминать ему об этом. Глядишь, все забудется.

Роберт говорил тихо, пытаясь убедить любимую в том, что ничего страшного не произошло, эта пленка не имеет никакого значения. Разговор с Годфри был на самом деле легким и непринужденным, если не сказать шуточным. Слово за слово, и они уже пожимали друг другу руки.

Flashback

- Мы поняли друг друга, Роберт, - смеясь, сказал Вик, - я посмеялся над шуточками Келлана, но, пожалуйста, больше не позволяй здоровяку делать записи на свой мобильник. Не дай Бог, видео каким-то образом сольется в интернет, тогда я буду бессилен чем-то помочь.

- Конечно, я поговорю с Латцем, - ответил Роб.

- Не стоит, я уже прочитал ему лекцию. Парень очень расстроился. Пожалуйста, передай ему, что их тайна с мисс Грин в полной безопасности, - говорил продюсер. -  Я действительно не желаю никому из вас зла. Если я себя и веду иначе, значит на то есть серьезные причины. Задумайся над этим, Роберт.

- Конечно, Вик, - сказал Роб, оглядываясь.

- Та, кого ты ищешь, в надежных руках твоей личной гвардии телохранителей, - лукаво улыбнулся продюсер, хлопнул актера по плечу и направился в другую сторону.

End of flashback

Съемки сцены с фонтаном прошли спокойно. Роберт веселился между дублями, пока девушка летела со всех ног, сшибая его на своем пути. После пары дублей одному из техников - парню крепкого телосложения - пришлось подстраховывать сзади Роберта, чтобы Кристен не могла его сбить с ног. Выглядело это забавно. Роберт, в отместку за чужие мужские руки в опасной близости от своей задницы, прижимал на глазах у нескольких сотен человек любимую к себе чуть дольше, чем того требовали рабочие отношения. Крис Вайтц и Вик Годфри старательно делали вид, что ничего предосудительного в этом нет. Подумаешь, вместо технического, настоящий пылкий поцелуй. Главное, что нужный эффект достигнут – отличное настроение актеров, ни одной ошибки, сцена с выходом Эдварда на солнечный свет снята была безупречно.

Все оставались довольны до тех пор, пока голос из толпы не выкрикнул на чистом английском: «Это классное шоу, но неужели сцена войдет в фильм именно такой?» Многие вокруг зашикали на дотошного участника массовки, Кристен и Роберт обернулись на голос, Вик и Крис переглянулись в недоумении.

- Объяснитесь, смелая молодая леди, - выкрикнул в толпу продюсер.

В массовке стало заметно шевеление, сквозь массу народа, обернутого в красные балахоны, протиснулась хрупкая шатенка.

- Итак, чем же недовольны поклонники саги? – ласково спросил Годфри, стараясь не напугать девушку.

- Я всем довольна, мистер Годфри, - отозвалась шатенка.

- Всегда поражаюсь тому, что меня знает столько народа. Я, наверное, самый известный продюсер в Голливуде, - заметил Вик. – И все же хотелось бы услышать вашу версию развития событий, мэм.

- Если вы действительно этого хотите, - вздохнула девушка, собираясь с мыслями. – За Эдвардом, - она ткнула пальцем в сторону Роберта и густо покраснела, - наблюдают Вольтури. Разве не так?

- Так, - вкрадчиво говорил Вик.

- А если Вольтури наблюдают, значит они видят, как мегаваттно сияющий вампир-вегетарианец целуется со своей девушкой под самым солнцепеком, и на него со всех сторон таращатся невольные зрители. На месте Вольтури, я бы его разорвала на мелкие кусочки. Одним своим видом он, - она опять ткнула пальцем в Роберта, - ставит под угрозу весь вампирский род.

Продюсер и режиссер переглянулись, операторы удивленно вскинули брови, сценаристы задумались над словами девушки. Ассистентка режиссера набирала номер Стефани Майер.

Пока с автором книг обсуждался альтернативный вариант сцены, Роберт воспользовался техническим перерывом. На глазах у всех, он увлек упирающуюся Кристен в темноту холла. Именно оттуда «Эдвард» уже несколько раз выныривал, устраивая стриптиз-шоу для семисот пар глаз массовки и гораздо менее многочисленной съемочной группы. Отыскав незаметную дверь в темный маленький закуток, он протолкнул туда любимую, плотно закрыв за ними дверь, отрезая обоих от реального мира, жаркого солнца, жаждущих глаз, пристально наблюдающих за каждым движением своего кумира.

- Ты с ума сошел, Роб? – хихикала Крис, пытаясь образумить парня.

- Да, я давно стал сумасшедшим, - ответил он, отшучиваясь, притягивая к себе любимую.

- Как можно, на глазах у всей толпы, настолько бесцеремонно? - возмущалась девушка.

- Малыш, чем дольше ты будешь на меня ругаться, тем дольше мы отсюда не выйдем, - предупредил ее Роб, - и мне плевать на то, что могут подумать все эти люди.

- Нет, - твердо сказала она.

- Да, - шептал он ей на ухо, вжимая в стену, прикусывая мочку уха.

- Роберт Томас Паттинсон, немедленно прекрати, - строго говорила она.

- Давай, котенок, немного поиграем, - предложил он.

- Поиграем? Во что? – недоумевала Кристен.

- Продолжай в том же духе останавливать меня, и тогда мы посмотрим, как быстро ты сдашься, - озвучил правила Роб, прижимаясь губами к шее, расстёгивая верхние пуговицы на блузке девушки.

- Роберт, пожалуйста, нас хватятся, - пыталась образумить парня Кристен, теряя последние крупицы контроля.

- Мне все равно, малыш, - отмахивался он от ее доводов, проникая рукой в узкие джинсы, нащупывая кружевное белье.

Крис резко дернулась от столь стремительного вторжения, но Роберт не позволил ей уклониться от ласки, сильнее вжав ее в стену, накрывая рукой упругую грудь, сжимая пальцами набухший сосок. Любимая издала стон, признавая свое поражение.

- Тише, котенок, иначе нас услышат, - шепнул он, продолжая выводить круги, чуть надавливая на вершину бедер.

Ноги Криси подкосились, стали ватными и непослушными, всем телом она опиралась на возлюбленного, который медленно вел ее к разрядке.

- Пожалуйста, любимый, - шептала она, желая скорейшего освобождения.

- Медленно, котенок, мы все будем делать медленно, - отвечал он, намеренно замедляя свои движения, когда понял, что она готова взорваться.

- Роб, - молила она, подаваясь бедрами вперед, требуя нужного темпа.

- Тише, девочка, - успокаивал он ее, практически останавливаясь.

Крис вся пылала, она жаждала избавления и не могла понять его намерений. Роберт переключил внимание на ее ухо, шею, плечи, покрывая их легкими поцелуями, пуская по низу живота целый рой бабочек. Когда ее возбуждение немного спало, он опять продолжил сладкое медленное нападение, наращивая напряжение, останавливаясь за миг до разрядки, убирая руку.

- Нет, - воскликнула Крис.

- Шшшшш, маленькая моя, - шептал он, нежно целуя ее в губы, ожидая, когда напряжение схлынет.

Ее грудь остро ощущала каждое прикосновение, внизу все ныло, требуя разрядки, Крис с силой прижимала к себе Роберта, проводя кругами по спине, сжимая руками ягодицы, страстно желая стоящего перед ней мужчину. Она запустила руки под его рубашку, медленно проведя по груди вниз к поясу брюк. Роб быстро перехватил ее руки, качая головой.

- Нет, малыш, давай мы не будем злить нашего гримера.

Крис от досады закусила губу и тут же ахнула, когда рука Роберта проникла в узкие джинсы. Его пальцы, отодвинув мягкое кружево, скользнули в нее, задавая медленный, сводящий с ума ритм.

- Раздвинь ножки шире, малыш, раскройся для меня, - попросил он.

Криси подчинилась, тая под его руками, теряя последние силы, желая лишь одного – скорейшего освобождения. Она чувствовала, как сильная волна зарождается где-то у нее внутри и медленно, подчиняясь задаваемому Робертом ритму, приближается. Она больше не сопротивлялась, не прижимала его к себе, предоставляя ему свободу действий. Крис полностью отдалась, подчинилась воле мужчины и наслаждалась нарастающей внутри нее волной. Роб медленно вел ее в нужном направлении, слегка наращивая темп.

- Давай, маленькая, уже скоро, - подбадривал он любимую.

Мощная, теплая, сносящая все на своем пути, волна накрыла Кристен спустя пару мгновений. Девушка задохнулась от интенсивности ощущений, а Роберт продолжал сладкую пытку, продлевая ее оргазм.  Он обхватил ее за талию, не позволяя отстраниться от него, заглушая вскрики поцелуем. Тишина… для полной конспирации им нужна была тишина.

Она приходила в себя медленно, мало что осознавая, постепенно возвращаясь в реальность. Она чувствовала спиной прохладную стену, рука любимого поддерживала ее за талию, не позволяя упасть, ноги, все еще широко расставленные, отказывались служить. Тяжелое дыхание приходило в норму, сознание постепенно смогло распознавать звуки, раздающиеся за закрытыми дверьми. Его пальцы все еще были в ней, когда она сделала первое движение после охватившего ее оцепенения. Крис почувствовала, как Роб выскользнул из нее, поправляя на место тонкое кружево трусиков. Он вытащил руку из узких джинсов, застегнул пару верхних пуговиц на ее блузке, приводя ее в прежний вид.

- Роб, - подала голос Крис.

- Позже, малыш, - шепнул он, беря ее за руку, выводя из тесной комнатки в холл, куда попадали слепящие солнечные лучи.

- Нас не потеряли? – спросила Крис, еле переставляя свои ноги.

- Думаю, они все еще разговаривают со Стефани, - ответил Роб.

- Сколько мы отсутствовали? – девушка совсем потеряла счет времени.

- Не дольше пятнадцати минут, малыш, - улыбнулся Роберт, притягивая ее в свои объятия. – Ты очаровательна, - шепнул он, - с ярким румянцем и припухшими губами, - целуя ее, добавил Роб.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (11.12.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 990 | Комментарии: 19 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 191 2 »
0
19   [Материал]
  Кристен любя его, ох вся нуждается в нем да, вот они увиделись................
Вик Г ловкий проныра ох, взял да эту ситуацию себе, выгодно использовал с участвующими в нем актерами.........................
Ох Роберт принял все сказанное им В, да недосказав Кристен дабы, уберечь ее от переживаний.........................
Улучив мгновенье он, с собою ее увел в укромное место, где и недолго спустя, лаская приятно, ох довел до трепетного наслаждения.......................
Роберт довольный ну а, Кристен удовлетворена лишь, удостоверяясь в том чем, он
ее и заверил........................

18   [Материал]
  good good good good good

17   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

16   [Материал]
  пожалуйста

13   [Материал]
  ох не спроста как признавался Роб сцену с поцелуем репетировали долго - да и Крис тоже - мы набросились друг на друга как голодные звери - оттого и сцена в замке Волтури вышла такой страстной .....да и лица у них такие были когда они выходили со ступенек ...замка ....даже после команды "Стоп"не могли оторваться друг от друга ....есть и видео которое это подтверждает ...

15   [Материал]
  да съемки этот момента изучены мной досконально... плюс чуть-чуть фантазии... и понятно фантазии Ро... и все встало на свои места! так как будто так все и было!! girl_blush2

12   [Материал]
  Огромное спасибо.Просто классно.С нетерпением жду дальше.

11   [Материал]
  Робка - хулиган!!! fund02002 Криси тоже надо его наказать!

14   [Материал]
  накажет! но позже!!! giri05003

9   [Материал]
  Спасибо Автор lovi06032 lovi06032 Главы такие жаркие и на грани эмоционального , очень хорошо написано и описаны чувства и чувствительность

4   [Материал]
  Как милоо lovi06032
Спасибо lovi06015

6   [Материал]
  мне это в радость giri05003

3   [Материал]
  Так вот почему Крис на фото такая взбудораженная fund02002

5   [Материал]
  видать так все и было... а у Роба лицо такое довольное, как у чеширского кота fund02002

10   [Материал]
  Вот были у меня такие мысли, были fund02002

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]