Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 2

Глава 2

Роберт  проснулся с первыми лучами солнца. Любимая девочка спала, свернувшись рядом с ним клубочком. Крис была измотана эмоционально и физически. Две недели съемок не прошли даром, под глазами залегли темные круги, она заметно похудела, но все же каждый день была бесконечно счастлива, возвращаясь с площадки. Вайтц использовал погожие деньки, чтобы отснять как можно больше материала.

Роб ревновал. К ее окружению, работе, горящим глазам, когда она каждое утро выходила из отеля под защитой пары охранников. Роб не мог спокойно переносить разлуку с ней. Она ловила кайф на съемках, он подтягивал свою форму, лишая себя удовольствия наблюдать за ее игрой, каждый перерыв заключать в свои объятия, дарить мимолетные поцелуи.

Две недели усиленных тренировок в спортзале принесли свою пользу. Тренер был почти доволен результатом, значит скоро его тренировки перейдут в разряд поддержания формы, а это всего пара часов в день, взамен шести, ставших уже традиционными. Он сможет больше времени проводить на площадке, начав, наконец, сниматься.

Парень погладил Крис по щеке – даже не пошевелилась. Обычно она реагировала на его ласку. Роб, укрыв маленькую одеялом и быстро умывшись, спустился в спортзал. Тренер искренне удивился его приходу, понимая, что единственные за две недели выходные актер точно использует по своему желанию, а не по расписанию.

- Привет, Мартин, - поздоровался он с тренером.

- Рад видеть тебя, - отозвался он.

- Чем сегодня ты меня будешь истязать? – обреченно спросил он.

- Вообще-то, я предполагал, что ты сегодня из постели не вылезешь, а ты здесь. Неужели Вайтц отменил выходные?

- Нет, - рассмеялся Роб, - у меня есть пара часов, решил не расслабляться и поддержать форму, не хотелось бы начинать послезавтра все с начала.

- Ну, если так, то начнем с беговой дорожки, а потом упражнения на пресс.

Роб встал на дорожку, уносясь мыслями к любимой. Он представил себе, как поднимается в номер, заказывает завтрак. Аромат свежесваренного кофе поможет Кристен проснуться, а круассаны с шоколадным кремом поддержат ее силы. Затем маленькая бросится в душ. Дальнейшее развитие событий будет зависеть только от его выдержки и силы воли. Возможно, они смогут сегодня покинуть их уютный островок любви, чтобы явить себя, любимых, миру. Но, скорее всего, табличка «не беспокоить» провисит на двери все выходные, а фанаты узнают все кулинарные предпочтения своих кумиров. Наверняка, персонал отеля сливает информацию особо рьяным поклонницам.

С выходом первого фильма франшизы на экраны, их жизнь круто изменилась, им приходилось тщательно продумывать каждый свой шаг. Теперь никто из актеров сумеречной саги не мог спокойно сходить в супермаркет за молоком и хлопьями на завтрак. Любое движение было под пристальным вниманием фото- и видеокамер. Любая мелочь в одежде, украшение, его бейсболка, надетая на Кристен, взрывала интернет-ресурсы новой волной массовой истерии под названием РобСтен.

Их уже передергивало от визгов любвеобильных масс. Стоило Кристен заметить толпу поклонников, сторожащих входы и выходы в отель, как она непроизвольно сжималась, стремясь оградить себя от них.  У него самого сердце уходило в пятки, когда он слышал истерическое «Эдвард» и слепящие вспышки фотокамер. Поначалу все это веселило, но со временем стало порядком раздражать. Последние полгода они живут в мире, полном истерического визга при каждом их появлении на публике, что не может не напрягать.

В том, что на них направленно пристальное внимание поклонников, отчасти виновата кинокомпания. Крутые дядюшки из Саммита решили разыграть свою козырную карту – нежнейшие чувства, вспыхнувшие между актерами во время съемок. Как и предполагала Крис, Годфри не смог держать язык за зубами и выложил начальству информацию о съемной квартире и их совместном проживании. От унизительного разговора их не спасло даже влияние Стюартов  в мире кино, и ее якобы роман с Ангарано. Дядюшки даже решили приплести в их отношения Майкла. Он должен был сыграть роль жениха, от которого отвернется невеста ради вспыхнувших чувств к партнеру по фильму.

Тогда Кристен впервые показала им свои острые коготки, послав высокое начальство в далекие дали, выскакивая из-за стола и срываясь на крик. В тот момент она, как никогда, походила на разгневанную фурию! Успокаивать малышку пришлось ее агенту Рут. Роберта изо всех сил держала Стефани, буквально пригвоздив взглядом к стулу.

Если бы они показали свои истинные отношения, Саммит крутила бы ими, как хотела, а сейчас от них требовалась лишь показуха на красных дорожках и пара фотосессий. Реакцию Крис списали на невозможность объяснить ревнивому жениху стратегию новой сумеречной пиар-компании, простив «юную вспыльчивую глупышку», снисходительно принимая извинения агента и менеджера.

В тот вечер девочка билась в истерике до изнеможения. Мало того, что ее заставили подчиниться воле высокого начальства, так еще вынудили появиться на главной премьере с Майклом. Необходимость оказаться с ним в тесном пространстве автомобиля наводила на нее страх. Роб пытался уговорить девочку, успокаивая, что все устроится, они не будут там одни, это всего лишь двадцать минут в салоне машины, но самого съедала изнутри тревога за малышку. За эти несколько минут Майкл мог нанести непоправимый моральный вред его любимой.

За две недели до премьеры, пока Роб находился по неотложным делам в Лондоне, на пороге дома Стюартов появился Ангарано. О том, что происходило дальше, ему стало известно со слов Кэмерона Стюарта – брата Крис.

Любимая открыла дверь, застыв на месте, побледнев и сжавшись в комок от страха. Майкл стоял с букетом алых роз, нахально улыбаясь самодовольной улыбкой. Кэм бросился на выручку сестре, но та успела взять себя в руки.

- Майкл? Что тебе здесь надо? – жестко спросила она.

- Детка, я пришел попросить у тебя прощения, ты мне не звонила, я не знал, вернулась ли ты. Вот и решил немного подождать, - говорил он, пытаясь протиснуться внутрь дома. (Прим. гаммы - КОЗЕЛ!!!!! ЧТОБ ЕМУ СОЖРАТЬ ЭТОТ БУКЕТ И ШИПАМИ ПОДАВИТЬСЯ!!!! Прим. беты – Жалко на него цветочков, достаточно просто шипов по наглой физиономии.)

- Я тебя не приглашала в дом, - сказала она, загородив проход.

Майкл погладил ее по щеке, снисходительно улыбаясь. (Прим. гаммы – НЕТ!!! ТОЧНО КОЗЛИНА!!!)

- Мне позвонили из Саммита, сказав, что тебе потребуется моя компания через некоторое время. Я всегда готов, красавица, ты же знаешь, - самоуверенно говорил он. – Я прощаю тебе это увлечение, малыш, давай забудем неприятные моменты в наших отношениях. Я соскучился, детка, - он приближался, заставляя ее отступить в дом, прислоняясь к входной двери, не давая убежать от него, захватывая в плен расставленных по сторонам нее рук. Он не замечал, что девочка съеживается под его раздевающим взглядом.

- Майкл, уходи, - пискнула она.

- Нет, детка, тебе нравится, когда я доминирую. Я помню, как ты таяла под моими взглядами, тогда мы не могли насладиться друг другом, но сегодня я исправлю это. Малышка, мое предложение руки и сердца все еще в силе, - говорил он, пытаясь дотянуться до ее губ.

- Нет! Ты не понял, Майкл? – твердо сказала она, - мой ответ тогда и сейчас: «НЕТ!»

- Что ты, детка, не упрямься, клянусь тебе понравится, - настаивал он.

- Уходи, - процедила она сквозь зубы.

- Малыш, подумай.

- Я уже подумала, - жестко произнесла она. - Все, что нас может связывать – двадцать минут в машине и пара шагов по красной дорожке на премьере. Ты должен еще сказать мне «спасибо» за то, что твое имя пропиарят за мой счет.

- Что ж, я сейчас уйду, но в машине у нас состоится серьезный разговор, детка!

- Кэмерон, помоги Майклу найти выход, - прибегла к помощи брата Крис.

- С большим удовольствием, сестренка, - отозвался он, подлетая к Ангарано. - Скажи спасибо, парень, что я обещал отцу быть с тобой предельно вежливым, и не подпортить перед премьерой твое лицо, хотя кое-что я все-таки сделаю, - глаза Кэмерона потемнели от ярости, он резко ударил кулаком Майкла в солнечное сплетение, похлопывая его по спине, пока тот не пришел в себя. Открывая дверь, Кэм обнял парня с милой улыбкой на лице. - Рады были тебя видеть, Майкл, надеюсь, ты будешь приезжать к нам по первому зову Кристен.

С этими словами он чуть подтолкнул Ангарано к лестнице, говоря жестами: «Вали отсюда, придурок, пока цел!»

\\\\\

- Роб, ты уже пять километров пробежал, - вывел парня из задумчивости тренер, - ты решил поставить марафонский рекорд?

- Нет, Марти, я просто задумался, - ответил он, спрыгивая с дорожки, чувствуя приятную усталость в ногах, переходя к другому тренажеру, уносясь мыслями на полгода назад в день премьеры.

\\\\\\\

Он стоял на красной дорожке, позируя перед объективами фотокамер, улыбаясь поклонницам и отвечая на вопросы журналистов. С минуты на минуту должна была подъехать Кристен. Он был весь как на иголках, жутко переживал за девочку, которая въезжала в данный момент на подъездную дорожку к месту премьеры. Автомобиль остановился, поклонники взревели, камеры нацелились на дверцу машины, которая приоткрылась, но внезапно резко захлопнулась. Долгие четыре минуты для Роберта ползли как четыре столетия, он готов был броситься на выручку малышке, но его удерживали крепкие объятия Кэтрин Хардвик.

Двести сорок секунд он не дышал, не жил, не слышал, не видел никого и ничего вокруг. Потом дверца резко распахнулась, из машины выскочила Крис, нервно делая пару шагов в сторону, за ней легкой походкой вышел Майкл, обнимая малышку за талию, улыбаясь на камеры, делая с ней пару шагов по ковровой дорожке. Любимая была натянута, как струна, чем-то расстроена, едва реагировала на вспышки фотокамер и крики поклонников. Майкл, для приличия  попозировав немного на камеры, поцеловал Кристен в щеку и ретировался.

Наконец, любимая оказалась в объятия Роберта, только тогда он смог немного расслабиться, обняв девочку, притянув ее чуть ближе, чем было нужно для поддержания придуманной легенды.

- Я люблю тебя, - шепнул он.

- Я тоже. Я сказала, что рассталась с ним, - передернула плечами она.

- Я шокирован, неужели он до сих пор питал надежды? Ты ок? – одними губами спросил он.

- Все нормально, - ответила она.

- Что произошло?

- Я его послала, пришлось поругаться, - нахмурилась она.

Роб приблизил к ней свои губы, пряча в ее прическе торжествующую улыбку. Они прошли к журналисту.

- Передо мной стоят Эдвард и Белла, - кричала ведущая в микрофон, - ребята, до меня дошли слухи, что в реальности вы тоже вместе. Так ли это?

Они оба замялись, рука Роберта взмыла вверх, запутавшись в волосах.

- Я четыре раза делал ей предложение, - ляпнул он первое, что пришло в голову.

- Ого, - уцепилась за информацию журналистка, - Кристен, что ты ответила?

Нервный смешок был ответом любопытной представительнице СМИ.

- Не буду вас задерживать, ребята. Удачи на премьере! - заполнила неловкую паузу ведущая.

Роберт был благодарен журналисту за то, что выполняя свою работу, он не забывает о таком понятии как вежливость. Его сразу же отпустило желание сомкнуть свои руки на ее хрупкой шее. В Саммите говорили, что будут лишь полунамеки, он сам накосячил, выдав их отношения всему миру.

Влюбленные оказались в кинозале, его рука захватила в плен маленькую ручку Кристен, не выпуская на протяжении всего фильма. По их телу пробегали волны электричества в моменты особой романтической атмосферы, показанной в фильме.

- Я понимаю Эдварда, невозможно не влюбиться в такую красоту, - шептал он ей на ушко в темноте кинозала.

- Я понимаю Беллу, невозможно устоять перед такой любовью, - вторила она ему.

\\\\\\

- Роберт, все, хватит, иначе завтра ты не встанешь, а Крис мне голову оторвет за то, что издеваюсь над тобой, - прервал его Мартин на самом интересном месте, - Кстати, ты свободен на три дня. Завтра отдыхай, а с понедельника у тебя начинаются съемки, я скину тебе новое расписание тренировок.

- Спасибо, Марти, - пожал его руку Роб, бегом направляясь к лифтам.

Медленно ползущий на шестнадцатый этаж лифт позволил Паттинсону взять себя в руки, продумать свои первые действия – заказать завтрак в номер или по-особому разбудить малышку. Голодный желудок требовал еды, но желание было сильнее.

Дверцы лифта звякнули, возвещая, что до заветной цели всего пара десятков шагов. Бесшумно скользнув в полумрак номера, Роберт увидел, что малышка все еще спит. Он быстро принял душ, спустя пару минут забираясь под одеяло к любимой.

- Маленькая моя, - шепнул он ей на ушко, щекоча ее белоснежным бутоном, украдкой вытащенным из композиции в главном холле отеля. Она нахмурила свой носик, сладко потягиваясь, постепенно выныривая из объятий морфея.

- Любимая, - продолжал он, лаская ее ароматным цветком.

Глаза Крис едва подрагивали, медленно возвращая малышку из мира грез. Глубоко вздохнув, она повернулась, перекатываясь на кровати, ныряя в его объятия, теснее прижимаясь к мужской груди.

- Котенок, - выдохнул он ей в шею, начиная покрывать ее нежными поцелуями, опускаясь на оголенное плечико.

Крис, не размыкая глаз, судорожно вздохнула, когда его ладонь накрыла мягкое полушарие груди, слегка сжимая ее сосок. С ее губ сорвался стон. Роб рассмеялся ей в губы, понимая, что его девочка находится на грани сна и реальности. Позволь он ей расслабиться, отступив от задуманного, она опять погрузится в сон, продолжи – и маленькая проснется. Роберт достаточно дал ей поспать, пора было начинать новый день.

Он склонился к ее груди в поцелуе, захватывая в ее плен, даря острое наслаждение, возбуждая любимую, скользнув рукой вниз.

Девушка распахнула свои глаза от дерзкой ласки, выгибаясь навстречу его рукам, отыскивая губы, притягивая ближе к себе. Он вошел в нее легко и быстро. Стараясь сдерживать себя ради любимой, уверенно вел ее к первому за этот день наслаждению.

- Еще немного, маленькая, - шептал он, подгоняя ее, выталкивая в бездну блаженства, слушая сладостный стон, догоняя ее в несколько резких глубоких толчков, продлевая тем самым ее собственное удовольствие.

- С добрым утром, любимая, - шепнул он, придя в себя от умопомрачительного утреннего секса.

- Мммм, - протянула Крис, купаясь в неге.

 Его взгляд был полон любви и обещания будущих наслаждений.

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (17.10.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1255 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 8
8   [Материал]
  Обалденная глава hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 спасибо! lovi06015 lovi06032

7   [Материал]
  Майкл урод asmile410
Спасибо за главу cvetok01

6   [Материал]
  Спасибо за главу!!! hang1 lovi06015
Утро hang1 hang1 hang1

5   [Материал]
  Майкл точно козел!
А пробуждение Ммммммммммммм hang1 Так бы и пробудилась сама от таких ласк girl_blush2

4   [Материал]
  Вот бы так просыпаться! А то противный писк будильника!

3   [Материал]
  какое романтичное и страстное пробуждение! hang1 hang1 hang1

2   [Материал]
  Спасибо за главу!

1   [Материал]
  girl_blush2 hang1 good
романтичнооо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]