Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 20 Часть 1
     Глава 20 Часть 2

Вернувшись в отель, Кристен попрощалась с Эшли на пороге их с Робертом номера, намекая, что любые сегодняшние и завтрашние походы отменены в силу непреодолимых обстоятельств. Те самые обстоятельства, довольно ухмыляясь, открывали дверь в номер, увлекая за собой девушку.

Он припечатал ее к стене, не давая двинуться с места, вешая табличку «не беспокоить!» и закрывая дверь на ключ. Ее дыхание сбилось от такого напора любимого, глаза затуманились. Роберт, чтобы усилить ее ощущения, завязал любимой глаза своим новым галстуком.

- Ничего не бойся, котенок, тебе понравится то, что я придумал, - прошептал он ей на ушко, покусывая мочку, подхватив ее на руки, унося в спальню.

Пересекая границы спальни, Роберт поставил любимую на пол, обходя вокруг нее, проводя руками по плечам, поднимаясь к шее, касаясь подбородка.

- Для начала мы должны раздеть тебя, котенок, - сказал Роб, используя низкий бархатистый тембр голоса.

Реакция на его голос не заставила себя ждать. У Крис участилось дыхание, сердечко быстро забилось в груди, когда Роб потянул молнию вниз. Старательно избегая прикосновений к ее коже, он стянул платье.

- Сделай шаг вперед, котенок, - попросил он.

Крис повиновалась на ватных ногах, ничего не осознавая, не понимая, как он может одним лишь тембром голоса управлять ее желаниями. Она почувствовала кожей, когда он встал позади, вдыхая ее аромат. Толпы мурашек пробежались от шеи вниз по позвоночнику девушки. Она слегка повела плечами, не в силах вынести эту близость без прикосновений.

- Ты стоишь перед кроватью, малыш, - заговорил он, обдавая горячим дыханием ее шею, - сделай шаг вперед и сможешь сориентироваться.

Она сделала маленький шажок в страхе перед темнотой, концы галстука касались нежной кожи на спине, дразня ее.

- Смелее, котенок, не бойся, я рядом и не позволю тебе упасть, - подбадривал он.

Крис сделала еще один шаг, нащупав коленом прохладный атлас простыней. Она в удивлении повернула голову к Роберту:  атласные простыни - что бы это могло значить?

- Мы в номере для новобрачных, любовь моя, не стоит ничему удивляться, - объяснил Роберт.

У Кристен пересохло в горле, она не знала, в какой номер они заселились. Приехав в Милан, они сразу же побежали по магазинам, оставив улаживать формальности одного из телохранителей.

Роберт забавлялся, наблюдая за сменой эмоций на ее лице, она в очередной раз нахмурилась, что заставило его напрячься.

- Кристен, ты в порядке? Тебе комфортно с завязанными глазами, - спросил он, проявляя заботу о любимой.

- Все хорошо, - шепнула она.

- В таком случае, - он взял ее за руку, понизив голос, сказал, - ложись в постель, котенок.

Кристен скользнула на простыни, усаживаясь на кровать.

- Ложись, - еще раз сказал он.

- Уложи меня, - шепнула ему в ответ девушка.

Он поднял ее голову за подбородок, касаясь губ мимолетным поцелуем.

- Ты маленькая подстрекательница, - прошептал он, мягко надавливая на ее плечи, добавил, - ложись.

Она послушно опустилась на простыни. Роберт перехватил ее лодыжку, снимая с нее высокие шпильки, нежно массируя нежную кожу стоп, срывая с губ любимой томные стоны. Его руки скользнули выше, поглаживая нежную кожу под коленками. Дыхание Крис сбилось, руки сжимали атлас.

- Это нам точно в ближайшее время будет только мешать, - прокомментировал Роб свои действия, стягивая с девушки мягкое кружево.

Его руки порхали над ней, дразня, обещая, не позволяя насладиться полноценной лаской. Он заставлял гореть ее кожу от прикосновений, разжигал в ней всепоглощающее пламя страсти. Девушка металась под его руками, прижимаясь к нему, желая, требуя, но не получая ничего, кроме мимолетных поцелуев.

- Тише, малыш, просто расслабься и слушай себя, - терпеливо успокаивал он любимую.

- Возьми меня! Немедленно! Пожалуйста, - срывающимся голосом просила она.

- Терпение, любовь моя, - нашептывал он ей, лаская горячим дыханием ушко, целуя чувствительное местечко за ним, опуская свои жаркие поцелуи ниже, осыпая ими шею, плечи.

Теперь он сцепил их руки в замок, не позволяя ей мешать своим действиям, касаясь губами там, где совсем недавно руки дарили ласки. Она металась под градом его поцелуев не в силах помешать ему. Повязка на глазах ослабла, и Роберт остановился, чтобы поправить ее.

- Нет, не останавливайся, - молила она.

- Лежи смирно, котенок, слушай себя, - сказал он, возвращаясь к поцелуям, оставляя в покое ее руки.

Кристен немедленно воспользовалась свободой, с силой притягивая к себе возлюбленного.

- Что ты делаешь? – прошептала она.

- Доверься мне, - попросил он, мягко отстраняя ее руки.

- Я хочу обнять тебя, - сказала она.

- Позже, малыш, - шепнул он в ее губы, целуя в бархатный носик.

Она чувствовала его всем своим телом. Роберт полулежал на ней, придавив своим весом ее бедра, чтобы она не могла вырваться от него, сбежать от наслаждения. Он хотел, чтобы она почувствовала себя, свое тело, каждую его клеточку. Он желал рассказать ей повесть о ее теле, в которой каждое прикосновение и мимолетный поцелуй был, как новая строчка. Он намеренно медленно ласкал ее, не торопя события, желая довести ее до исступления одними лишь нежностями, не вовлекая в свою игру самые чувствительные местечки.

Он заново завел свою игру, устраиваясь удобнее, между ее обернутых вокруг его талии ног. Он был у самого входа в ее сладкую узость, когда, посильнее сжав зубами сосок, заставил взлететь ее высоко в небеса. Она вцепилась ручками в его плечи, неосознанно царапая коготками кожу, взлетая и падая.

- Ты прекрасна, детка, - шепнул он ей, медленно заполняя ее на всю длину, продлевая ее сладкие судороги. – Давай теперь вместе со мной, малыш.

Он заскользил в ней, медленно наращивая темп, лаская, подгоняя ее к своему состоянию. Она наслаждалась его близостью, правильностью всего происходящего. В момент наивысшего наслаждения он сорвал с ее глаз повязку, впиваясь первым за всю ночь страстным поцелуем в подрагивающие губы.

 

Она медленно приходила в себя, оставаясь в его объятиях, ощущая сладостное томление во всех мышцах, чувствуя себя волшебно, свободно, потрясающе. Бесстыдно потянувшись в его руках, предоставляя его взгляду все прелести собственного тела, она глубоко вздохнула и закрыла глаза. Теплая волна сонного оцепенения накатила на девушку. Роберт, довольно улыбнувшись, поцеловал ее спину между лопаток, укрыл легкой простыней и позволил провалиться в сон.




Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (19.12.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 902 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
6   [Материал]
  lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 Просто сказка...!

5   [Материал]
  Просто ВАУ hang1

4   [Материал]
  Роб надеюсь Крис где то рядом с тобой сейчас ....чем тушиться то ....жарко то что надо в -27 за окном ....

3   [Материал]
  Хорошо,что взяла сменное белье boast

2   [Материал]
  Так, где там мой огнетушитель?
*ушла искать*

1   [Материал]
  hang1 hang1
good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]