Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 6

Глава 6

Шелковистая волна спутанных волос бронзового цвета разметалась по подушке, обнаженный торс распластался по всей ширине кровати, сильные руки, недавно неутомимо ласкающие любимую, продолжали во сне сжимать ее в объятиях. Расслабленные черты лица придавали некоторую юношескую нотку в точеный профиль спящего мужчины. Густые ресницы, обрамляющие закрытые глаза серого цвета, слегка подрагивали. Он спал, видел цветные сны, набирался сил перед новым днем. Забрезживший за окном рассвет, слегка тронул его ресницы первым солнечным лучом.

Кристен проснулась первая, повернулась к нему, желая приласкать и застыла в очаровании представшей перед ее глазами картины. Роберт в образе греческого бога. Весьма соблазняющее зрелище. Она занесла руку над его лицом, так и не осмелившись погладить, не желая нарушать его сон.

Больше Крис так и не смогла уснуть, наблюдая за сменой эмоций на его лице, понимая, что ему снится приятный сон. Роб во сне, нащупав свою девочку, сильнее притянул к себе. Ей стало понятно, что ему могло присниться в этот утренний час. Она, как он и хотел, прижалась к нему всем телом, ощущая своим бедром его желание, понимая, что в любой момент может захватить инициативу из этой позиции.

Она прошлась легким, как крылья бабочки, прикосновением по его телу, проводя пальчиком по шее, опускаясь на грудь, покрытую жесткими волосками, ведя руку к солнечному сплетению, обводя по часовой стрелке его живот, переходя черту целомудренных ласк, опуская руку ниже.

Он перехватил ее, не давая прикоснуться к себе.

- Что ты задумала, маленькая проказница? – ласково спросил он, обжигая ее взглядом полным желания.

- Доставить тебе удовольствие, любимый, - твердо сказала она, высвобождая руку, обхватывая там шелковистую нежную кожу, поглаживая, чуть сдавливая, даря необыкновенные ощущения.

Он откинулся на подушки, позволяя изучать его, делать с ним все, что ей захочется, пока сама не наиграется, молясь лишь об одном: «Боже, дай мне сил!». Они ему точно понадобятся, понял он, когда девочка коснулась его губами, нежно целуя, легонько покусывая, проводя языком вдоль всей длины.

Терпение парня было на исходе, когда она нежно улыбнувшись, перекинула через него ногу, помогая ему войти в нее. Роберт, понимая, что девочка готова принять его, обхватил крепче ладонями ее бедра, направляя, задавая ей ритм, позволяя двигаться самостоятельно. Она быстро достигла грани, неумело балансируя, побаиваясь переступить черту. Он взял инициативу в свои руки -  пара толчков и Кристен выгнулась дугой, с ее губ слетел стон удовольствия.

- Еще чуть-чуть, маленькая, - подгонял он ее, стиснув зубы, пытаясь сдержаться, сохранить остатки разума, доставить ей наслаждение перед тем, как взорвется тысячью фейерверков в экстазе.

Она не заставила себя ждать, вскрикнув, выгнувшись, судорожно сжимаясь вокруг него, срывая любимого в пропасть разрядки, падая обессиленная ему на грудь.

- Доброе утро, - проворковал он, приходя в себя после столь приятного пробуждения. Услышав лишь вздох в ответ, он забеспокоился, что мог сделать больно малышке. - Котенок, ты в порядке?

- Все замечательно, - сказала она, не открывая глаз, все еще сохраняя с ним контакт, не разрывая связи между ними.

- Если ты сейчас не отстранишься от меня, я гарантирую тебе через пару минут продолжение, - пообещал он.

- Заманчивая перспектива, - взглянула она ему в глаза, меняя угол наклона своего тела, ускоряя  желаемый процесс. (Прим. Беты: Детка стала такой ненасытной!)

- Не шевелись, котенок, - шепнул он, притягивая ее ближе к себе, вжимаясь в нее, скользнув глубже, начиная медленное движение и постепенно ускоряясь. Девочке сложно было оставаться недвижимой, поэтому он, резким броском, перевернул ее на спину, врезаясь в нее, накрывая горячей ладонью грудь, захватывая губы в страстном поцелуе.

Она обняла его, прижимая к себе, подкидывая бедра ему навстречу. Роб ласково разжал ее объятия, закинув маленькие нежные ручки за голову, удерживая их там, продолжая целовать ее тело, покусывая грудь, вызывая волны дрожи, чувствуя, как каждая ласка отражается на ее возбуждении, доводя девочку до судорог желанного логического финала.

Роберт подарил ей невероятное утро. Еще одно бесценное воспоминание в ее копилку лучших ночей и пробуждений. Но это было еще не все. Он планомерно лишал ее воли, доводя до изнеможения своими ласками, чтобы затем она расслабленная приняла его подарок, который дожидался в гостиной.

- У меня есть для тебя сюрприз, котенок, - проворковал он ей на ушко, вызывая у нее волну мурашек по всему телу от ласкового дыхания, следуя ладонью за этой волной. Девочка млела от каждого его движения.

Роб отстранился, позволяя девочке прийти в себя настолько, что волна смущения закрасила ее щеки румянцем. Он схватил первую попавшуюся простынь, приглашая любимую завернуться в нее. Крис быстро подскочила к нему, заворачиваясь в спасительный покров.

- Идем, - позвал он за собой, начиная спускаться по лестнице.

Дрожащие ноги едва держали ее, с каждым шагом норовя подвести свою хозяйку. Роб, заметив, что любимая двигается неуверенно, подхватил ее на руки и быстро спустился вниз, позволяя малышке коснуться пола в непосредственной близости от дивана.

- Присядь, малыш, - попросил он.

Она послушно забралась на мягкие подушки, подтянув под себя ноги. Босая, обнаженная под белой простыней, она будоражила в нем невероятное желание. Он уже подумывал, не опрокинуть ли ему ее на спину с единственной целью, как можно скорее овладеть ею, но отмахнулся от идеи.

Роберт прошел к небольшому бюро, где хранились их разные безделушки, мелкие подарочки, которые они делали друг другу во время прогулок в прошлом году. Сувениры Крис пожелала оставить здесь, чтобы, возвратившись, они окунулись в ту атмосферу, в которой жили год назад. Он взял с бюро маленькую коробочку, пряча ее за спину, оборачиваясь к ней.

- Кристен, - начал он, подходя к дивану, преклоняя колени, обхватывая ее руками, кладя голову ей на руки, - я очень сильно люблю тебя, - сказал он, поднимая голову, всматриваясь в ее зеленые глаза, распахнувшиеся от удивления. – Я понимаю и принимаю твое решение не торопить события. Но я хочу сделать кое-что символическое, малыш, - он поставил ей в руки открытую коробочку. -  Я хочу, чтобы ты всегда носила его, зная, что, даже если я не рядом, все мои мысли только о тебе, а мое сердце бьется для тебя. Маленькая моя, если ты примешь это кольцо, я стану самым счастливым человеком на свете.

На глаза девушки навернулись слезы, она, всхлипнув, взяла коробочку в руку и положила ее обратно ему на ладонь. Роберт на мгновение застыл, похолодев внутри, ожидая ласковые слова отказа.

- Я люблю тебя, ты же прекрасно это знаешь, но, - она сделала паузу, собираясь с силами, всхлипывая, утирая слезы тыльной стороной ладони.

Нет, нет, нет! Не возможно! Мысли Роберта неслись со скоростью света, она не может отказать ему в такой мелочи, как принять от него кольцо. Он не просил носить его постоянно, только принять подарок, не надевать его на руку. Он согласен на все, даже на то, что она будет носить его как подвеску на цепочке. Его сердце разрывалось от обиды, он напрягся, ожидая слова отказа, пытаясь совладать с собой, чтобы не взорваться злобой, чтобы не показать, насколько она его ранила сейчас.

Кристен почувствовала его напряжение, зажала рукой подаренное кольцо в ладони, сползая на пол, садясь к нему на колени, прижимаясь всем телом, пытаясь вселить в него капельку уверенности.

- Милый, любимый, желанный, самый дорогой, - продолжила она. - Я люблю тебя, ты прекрасно это знаешь, но, - опять пауза, маленькая пауза, чтобы он успел поднять на нее глаза полные боли, но не сказал ни слова, - я не могу надеть его сама себе на палец. Это должен сделать ты. Скажу прямо, я устала ждать, когда ты сам догадаешься. (Прим. Беты: Вот зачем так мучить парня? Чуть до инфаркта его не довела! Заслужила за это ататашки!)

- Ттты принимаешь мой подарок? – запинаясь, не веря собственным ушам и глазам, спросил он.

- Конечно, - широко улыбаясь, сказала она, протягивая ему руку для того, чтобы он сам надел ей на палец колечко.

Роберт дрожащими от волнения руками взял кольцо, взглянул в ее глаза, ища малейший намек на сомнения, но они лучились любовью и восторгом от такого подарка. Роб опустил взгляд на руку любимой, едва подрагивающие пальчики – от волнения? переживания? – растопыренные в призыве надеть на нее украшение – символ его любви. Он надел ей колечко на безымянный пальчик, сжав в ладони ее ручку, покрывая поцелуями пальчики, колечко, запястье, постепенно прокладывая дорожку по руке к плечу, по чувствительным местечкам шеи к устам любимой.

Ее губы раскрылись в ожидании поцелуя. Полная и безоговорочная победа! Роб воспарил ввысь, пытаясь осознать произошедшее. Кристен приняла его подарок, позволила, нет, потребовала, надеть его туда, куда он решит сам, счастливо улыбаясь, дарила ему надежду на сказку.

- Я люблю тебя, - шептал он, обнимая ее.

- Я люблю тебя, - вторила она, ловя губами его дыхание.

- Спасибо тебе.

- За что? – удивилась она.

- Ты приняла мой подарок, - сказал он, целуя ее руку.

- Я ждала его и была рада принять твой дар, - ответила она, рассматривая сверкающую драгоценность.

- Нравится? – спросил он, получив в ответ лишь утвердительный кивок и счастливую улыбку.

- Спасибо тебе.

- За что? – настала его очередь удивляться.

- Ты подарил мне маленькую частичку себя, - объяснила она.

- Я уже принадлежу тебе, глупышка, - рассмеялся он.

- Пора мне позаботиться о своем имуществе, - вздохнув, Крис начала выбираться из объятий любимого.

- Куда направилась? – схватил он ее за руку.

- Кормить тебя завтраком, - с любовью во взгляде сказала она.

- Я с тобой, - обнимая ее сзади за талию, сказал он, хвостиком следуя за каждым ее шагом, мешая ей спокойно заниматься готовкой.

Выдержав так несколько минут, она усадила парня на стул, сунула ему в руку тарелку с разбитыми яйцами и венчик, приказав взбивать быстро, но не сильно, колдуя над его миской, добавляя немного соли, шепотку сухого ароматного базилика, мелко шинкуя бекон, нарезая тонкими ломтиками помидоры, натирая на терке горку сыра.

- Внимание! – подняла она деревянную ложку вверх, призывая его остановиться и взглянуть на процесс.

Зачерпнув из пачки сливочное масло, растопила его на горячей сковороде, бросив туда бекон, чуть обжарив, приказала выливать ему взбитые яйца, плавно опуская по всему периметру дольки помидора, засыпая получившуюся красоту сыром, убирая их совместный кулинарный шедевр под крышку.

- У нас есть три минуты, - произнесла она.

Роб обхватил ее за талию, подсаживая на барную стойку, опуская голову к ее животу, закрывая глаза от блаженства. Девочка запустила пальцы в его бронзовые пряди, лаская кожу легкими массирующими движениями. Никогда и никому он не позволял трогать свои волосы, но с ней – мечтал об этой ласке. Он забыл обо всем на свете, ощущая ее дыхание, слушая стук сердца, мурлыкая от удовольствия.

- Прости, любимый, - прошептала она, отстраняясь, - я слишком голодна, чтобы готовить наш завтрак повторно.

- Ммм? – не понимая, что она говорит, поднял он голову на ее голос.

- Наш завтрак готов, - ласково сказала она.

- Прекрасно, маленькая моя, - ответил он.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (31.10.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 943 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 6
6   [Материал]
  hang1 hang1 hang1

5   [Материал]
  Вау!Шикарно hang1

4   [Материал]
  как всегда все шикарно!! good

3   [Материал]
  очень-очень мило... hang1 hang1 hang1 млею... hang1 hang1 hang1

2   [Материал]
  как чувственно!!!!!!!!!!!!!!! hang1 hang1 hang1

1   [Материал]
  огромное спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]