Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен. Глава 12.
~~~


Там стоял ОН. Высокий, сероглазый, с бронзовым оттенком волос…и чёрт…ослепительно красивый. Роберт. Он по-хозяйски решил опереться правой рукой на дверь и пристально разглядывал меня. Я же, не стесняясь, рассматривала его с ног до головы. Тёмно-синие джинсы, клетчатая рубашка, на которой чёртовски сексуально были расстегнуты первые три пуговицы, позволяющие увидеть его идеальную грудь. Движение его левой руки отвлекло меня, и я увидела, как он пригубил бутылку шампанского. О да… он был пьян. По нему не скажешь, что он еле стоит на ногах, но доля спиртного всё же присутствует и это видно по неестественному блеску в глазах.

- Я ждал тебя! – бархатный голос привёл меня чувство.

- Ты пьян. – смогла подать я голос.

- Чёрта с два. – фыркнул он.

В ответ я сложила руки на плече и для пущего эффекта подняла одну бровь. Наверно, я сейчас похожа на учительницу младших классов или на заботливую мамашу. Да, Стюарт. Этот парень определённо что-то с тобой творит.

- Возможно, совсем немного. – опустив свои глаза и давая увидеть непозволительно длинные для мужчины ресницы, ответил он.

- Зачем ты пришёл? – просто спросила я, пытаясь отвлечься от его лица.

- Хм…а разве друзья не ходят друг другу в гости? – проговорил он и, будь я проклята, если это не было сказано с сарказмом.

- В три утра? – усмехнулась я.

- Разве для настоящей дружбы существует режим дня? – чёрт, снова сарказм. На этот раз не могло показаться.
И я отошла в сторону, чтобы пропустить его в трейлер. Конечно, правильней было сказать «Роб, отвали, я устала, хочу спать. Поговорим завтра.» Да, но я не могла так сказать ЕМУ. Кажется, он нужен мне, как воздух и это сводит с ума. С ним я - не я, и это пугает.

- Между прочим, я приехал, чтобы поговорить. Понимаешь, нужно же высказаться. – проговорил он, пока небрежной походкой заходил в трейлер.

- Стоп. Ты сел за руль? – взревела я.

- Ох, простите, Стюарт. Я не такая важная персона, чтобы иметь личного водителя.

- Ты совсем идиот? Как можно было сесть в машину в таком состоянии?! – продолжала я орать, отнимая у Роба его бутылку Crystal.

Лёгкая безответственность Роба, особенно в частности самого себя, никогда не заботила меня, но при одной мысли, что что-то могло случиться из-за совмещения алкоголя и руля, сердце сжалось. Больно, мучительно, сильно. Я зажмурилась и в секунду постаралась выкинуть все эти мысли из головы.

- Ну, прости меня, мамочка. Я больше не буду. – усаживаясь за маленький столик около окна трейлера с милой улыбкой, на которую я не смогла не ответить, промурлыкал он.

- Да, уж. Паттинсон. Порой ты ведешь себя, как ребёнок. – положив бутылку на стол и сев на стул с упрёком в голосе ответила я.

- Так…и что же настолько важное ты хотел мне сказать, что это не могло подождать утра? – спросила я. Да уж…как будто я могла теперь уснуть.

- Нуу….. для начало кое-что уясним. – придвинувшись поближе через столик проговорил он, и я почувствовала лёгкое головокружение, увидев его лицо в нескольких сантиметров от своего.

- Что? – выдохнула я.

- Мы ведь друзья. Я имею в виду настоящие друзья?

Чего, чего, а такого вопроса я не ожидала. Чего он добивается?

- Вроде того. – с недоверием ответила я.

- Хм…значит я могу рассказать тебе обо всём, что у меня на душе и….обо всех.- тихо произнёс Роб. - И о девушках? – шёпотом добавил он.

Нет, нет, нет……только не это. Чёрт, почему я, как идиотка, киваю?!!!!!!

- Ну вот и отлично. – улыбнувшись, и ещё ближе пододвигаясь ко мне, произнёс он.

- Я хочу рассказать тебе об одной девушке, которая не выходит у меня из головы. – начал он каким-то странным и непонятным тоном.

О, нет… я не выдержу этого. Почему он так ехидно улыбается. Я готова расцарапать его лицо, чтобы даже не смел мне рассказывать о всяких его шлюшках. Так, стоп. Чёртов сукин сын! Он этого от меня и ждёт. Что ж Паттинсон… я не доставлю тебе такого наслаждения.

- Хм…с удовольствием выслушаю тебя. Что за девушка? – улыбнувшись, ответила я и осмелилась приблизиться ещё на сантиметр к его лицу.

Я с удовольствием наблюдала, как на секунду его глаза расширились от удивления, но потом он постарался взять себя в руки и придать лицу непринуждённость, скорей всего, наивно предполагая, что я ничего не заметила.

- Ну… девушка очень упрямая. – начал он.

- Да что ты? – заинтересованно спросила я.

- Да, безумно упрямая. Скажу больше, она даже немного со стервинкой.

Ох, ты чёрт!!! Боже, этот взгляд. Он говорит о…о…нет, даже в мыслях не могу сказать. Так, ладно, нельзя отступать.

- Стерва?

- Иногда бывает.

- Хм… интересно.

- Но, чёрт, такая красивая стерва. – прикусив одну губу ответил он. О…этот жест. Я невольно вспомнила, как сама три недели назад кусала его нижнюю губу. Так, нужно сосредоточиться на его словах.
Он назвал меня красивой? Стоп. Он назвал меня стервой?!!!

- О другой ты бы и не рассказывал.

- Верно.

- И в чём же проблема. Ты ей не нравишься? – лукаво улыбнувшись, задала я вопрос.

- Вряд ли. Думаю, она так же хочет меня, как и я её.

- О…как самоуверенно. – закатив глаза, проговорила я.

- Зато правда. – самодовольно ответил Паттинсон.

- Ты не можешь знать наверняка. – не успокаивалось моё задетое самолюбие.

- Ты права. Нужно проверить. – вздохнув, согласился он.

- И как ты собираешься это проверить?

Зря я спросила. В следующую секунду наши лица были лишь в каком-то ничтожном сантиметре друг от друга. Его дыхание на моём лице вызвала такую приятную тяжесть в животе. Стоит ли говорить о мурашках, атаковавших моё тело.

- Очень просто. Знаешь мою теорию?

- Какую теорию? – ответила я, не отрывая взгляд от его губ.

- Теория притяжения. Стоит лишь дотронуться до девушки и ты понимаешь, тянет её к тебе или нет.

- А… - лишь пискнула я, поняв, к чему он ведёт.

- И знаешь, для этого не обязательно её целовать. – бормотал он. - Лишь лёгкое касание. – добавил он, уже касаясь моих губ. Моя голова уже ходила кругом и я ухватилась руками за стул, чтобы не упасть. Чёрт, что он со мной делает? Ненавижу его за это…Ах…если бы ненавидела.

- Лёгкое касание и ты всё понимаешь. – продолжал шептать он и при каждом его слове наши губы соприкасались, дразня друг друга.

- Всё.. – выдохнула я ему в губы.

«Чёрт, нет. Я больше не могу.» - с отчаянием подумала я, издав короткий, но такой мучительный стон поражения. Я почувствовала, как после этого уголки губ Паттинсона поползли вверх. Да, он понял. Я сдаюсь.
Через секунду мои пальцы уже творили беспорядок в его волосах. Я с силой прижала его лицо к своему, словно чувствуя в этом острую необходимость. Наши губы сплелись в жадном и таком нужном нам обоим поцелуе. Лёгкий запах алкоголя должен был вызвать во мне отвращение, но ничего кроме ещё большего желания я не испытывала. Я не успела опомниться, как уже была схвачена им за талию и притянута к нему на колени. Я чувствовала себя такой защищённой в его объятьях. Мы не разрывали контакт нашего поцелуя. Чёрт….как жаль, что нужно дышать.

- Обожаю свою теорию. – тяжело дыша, прошипел он мне в губы.

- А я обожаю тебя!

Неужели я это сказала? Да… это сказала я. Я должна быть смущена, но мне плевать.. я сказала то, что думаю и то, что хотела сказать. Мне было необходимо это сказать.

После своих слов я не осмеливалась заглянуть ему в глаза, но, когда, всё-таки, набралась храбрости и подняла взор, я поняла, какой глупой была, что до этого не увидела этот взгляд. Взгляд, полный света, тепла и….счастья. Я готова повторять ему эти слова каждую минуту, лишь бы видеть это в его взгляде.

Ничего не ответив, да я и не ждала ответа, он поднял меня и на руках, не прерывая зрительного контакта, понёс в сторону моей кровати. Возможно, тогда в номере отеля, у меня была доля сомнений по поводу того, что мы делаем. Но сейчас я абсолютно уверена, что хочу быть с ним. Здесь и сейчас. Может быть, какая-то часть моего мозга ещё способна здраво мыслить и думать о дальнейших последствиях грядущей ночи, но эта часть так ничтожно мала, что я предпочитаю о ней не думать. Да и как можно думать вообще о чем-либо, когда само совершенство несёт тебя не руках туда, где я, точно знаю, стану самой счастливой женщиной в мире.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-468-1
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: team_Robert (12.05.2013) | Автор: Naily
Просмотров: 1040 | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]