Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Никогда не спите в постели незнакомого мужчины. Глава 26. Тяжело извиняться

Глава 26. Тяжело извиняться

 

Эдвард POV

 

Я почувствовал себя мудаком, даже не отъехав от дома. Я хотел вернуться назад, взять Беллу в свои руки и сказать, что сожалею. Не считая того, что я не знал, о чем должен сожалеть, кроме того, что свалил в середине нашей первой большой ссоры, после того как мы начали жить вместе.

Неужели мне должно быть плохо от желания защитить ее? И как, черт возьми, она могла оправдываться, что рассказывая мне о предложении Брюса по поводу ресторана? И что, черт возьми, она имела в виду, говоря, что я подавляю ее? Это было похоже на попытки прорваться сквозь кирпичную стену!

Когда я подумал об этом, то почувствовал, что гнев разгорается снова, и продолжил двигаться. Я ездил вокруг квартала, борясь с желанием поехать в квартиру Джеймса и лично сбить с него спесь, когда две вещи озарили меня. Во-первых, Джеймс мог прийти в наш дом и напасть на Беллу, пока я здесь впадаю в истерику. И во-вторых, я становился немного параноиком. Действительно ли Джеймс был угрозой или просто капризным козлом с ущемленным эго?

На следующем круге вокруг квартала я решил отправиться к Эммету, чтобы у меня было время остыть. Но, во-первых, Эммет никогда не позволит мне услышать конец истории, и, во-вторых, паранойя это или нет, но я не мог уехать с нашей улицы.

Наконец, я припарковался у тротуара за несколько домов до нашего и позвонил на сотовый Джасперу.

- Эд? - в полусонном голосе Джаспера звучала паника. - Что случилось?

- Черт, сынок, я забыл о разнице во времени, - у нас было одиннадцать, значит, в Южной Калифорнии - два часа ночи.

Джаспер выругался:

- У меня был лучший чертовый сон, приятель. Прямо сейчас я тебя ненавижу.

- Прости. Иди спать, серьезно.

- Заткнись и скажи мне, что происходит.

- Я сижу в машине Беллы в нескольких домах от нашего дома.

- Она тебя выгнала?

- Нет, мы поссорились, и я ушел... Но Розали выгнала Эммета пару дней назад,- заметил я.

- Да, об этом я слышал. Что там с вами всеми случилось? Дождь вымыл все ваши мозги? Из-за чего вы с Беллой поссорились?

- Куча дерьма. Сегодня появился Джеймс, и она разозлилась оттого, что я хотел поехать за ним. А потом я узнал, что Брюс предлагал ей открыть свой ресторан, но она отказалась и даже не сказала мне, потому что он должен быть не в Сиэтле.

- Черт.

- Это еще не все. Она сказала, что не говорила мне этого потому, что я давлю на нее, и это было ее решение.

- Мммммм.

- Ты меня слушаешь?

- Да, но я просто не знаю, что сказать. В прошлый раз, когда мы говорили о твоей патологической потребности в контроле, ты немного перевозбудился.

Я закрыл глаза и зажал переносицу, пытаясь обуздать свое раздражение. В этом мире есть два человека, которые знают меня лучше всего, и оба согласны с тем, что я подавляю, может, я должен принять это как факт.

- Эдвард?

- Я здесь.

- Я не говорю, что она права, а ты не прав, просто попытайся увидеть все с ее стороны. Иди домой. Тебе повезло, что у тебя есть возможность быть рядом, пусть даже просто орать в лицо друг на друга.

Я знал, что Джаспер чувствовал вдалеке от Элис, я сам прошел через это.

- Я знаю. Просто мне нужно остыть. Например, поехать к Эммету или типа того, но я никак не смогу уехать из нашего квартала. Думаю, я возбужден, Джас.

Он фыркнул, но додумался ничего не говорить по этому поводу.

- Иди домой, Эд. Позвони мне завтра.

- Да, да. Спокойной ночи.

- Спокойной ночи.

Я отключил трубку и сидел, глядя на наш дом. Света не было, ни одна лампа внутри не горела. Вероятно, Белла была в нашей комнате и не горела желанием меня встречать. Я чувствовал, что успокоился и был готов  к разговору, но будет ли готова она? Будет ли она плакать? Разозлится и начнет бросать вещи? Или, может, она заперлась от меня в нашей спальне и будет мучить меня молчанием.

Дело в том, что я до сих пор считал действительно серьезным то, что она скрывала такие важные части своей жизни от меня, но кровь из носу должен был остаться, а не убегать от ее слов.

С другой стороны, она ушла первой, когда вошла в дом, ожидая, что я последую за ней, как собачка... Черт, я должен был это сделать.

Я думал, что Белла услышала, как открывалась дверь гаража, и знала, что я вернулся. Я вошел в дом и бросил ключи на стол.

- Белла? - позвал я. Я слышал музыку из спальни, но не хотел ее напугать.

 После долгой паузы она ответила:

- Я в спальне.

Было похоже на то, что наш шкаф взорвался. На мгновение я подумал, что она упаковывает вещи, чтобы уйти, но чемоданов не было. И я понял, что она наводила порядок: отбирала одежду, чтобы кому-нибудь отдать. Она взглянула на меня, пока я стоял в дверях, но молчал. Группа Led Zepplin звучала из ее Айпода, пока она продолжала перебирать одежду в шкафу, снимая вещи с вешалок и складывая их в большую сумку для покупок, чтобы отдать. Платье, которое сводило меня с ума всю ночь, уже висело в шкафу и было заменено поношенной объемной красной футболкой.

- Ты собираешься говорить со мной?

- Нет, ты ушел, - пожала она плечами и пробормотала что-то под нос.

- Что это было? - спросил я, зашел в комнату и прислонился к стене.

- Ты все время жалуешься на меня и считаешь забавным сбегать прочь…- она снова пожала плечами, бросив на меня быстрый мрачный взгляд.

- Я знаю. Мне жаль. Если тебе будет лучше, я пару раз объехал квартал, а потом просто сидел в машине. Позвонил Джасперу.

Белла закатила глаза, но ничего не сказала. Она опять повернулась ко мне спиной, направляясь к шкафу с новой охапкой одежды. Когда она повернулась снова, я был прямо за ее спиной. Я схватил ее за бедра, и она задержала дыхание, взглянув на меня, но не отошла.

- Я знаю, что ты злишься, и я тоже злюсь, но, пожалуйста, прекрати поворачиваться ко мне спиной. Я ненавижу это! - последние слова прозвучали жестче, чем я предполагал.

- Как думаешь, что я чувствовала, когда ты уехал? - она ткнула мне в грудь указательным пальцем и толкнула. - И я не знала, куда ты собираешься после Джеймса, или вообще вернешься ли домой сегодня вечером.

- Мне очень жаль. Я не знаю, что еще сказать. Это было неправильно, и я понял это, как только сделал.

- И тем не менее тебе понадобилось полчаса, чтобы вернуться и извиниться, - она снова ткнула меня в грудь пальцем.

- На самом деле, это больно, Белла.

- Тогда отойди. Ты вторгаешься в мое личное пространство.

- Нет, - огрызнулся я, хватая ее за палец и держа в кулаке,- я сожалею, что ушел и что давлю на тебя. Это не входило в мои намерения.

- Ты прощен, и, думаю, ты давишь на меня? - она отдернула палец от меня и снова повернулась в куче одежды на кровати.

Что-то оборвалось во мне. Я был зол и напряжен, чувствовал вину и отчаянно желал перемотать эту ночь обратно на наш танец на вечере. Я схватил ее сзади и потянул к своей груди.

- Я просил перестать поворачиваться ко мне спиной,- прорычал я рядом с ее ухом.

Она сделала глубокий вздох, дрожа, и сказала:

- Эдвард, я просто до сих пор злюсь.

- Как и я, - согласился я, но не отпустил ее. Я положил свои руки на ее бедра и прикоснулся к ее плечу.

Если честно, было несколько вариантов развития событий. Я понял: она либо собиралась разорвать мою одежду, либо оторвать мои яйца. Несмотря ни на что, это было лучше, чем ее холодность.

Она стояла неподвижно, руки по сторонам, но не остановила меня. Я потянулся губами вверх по шее, чтобы добраться до сладкого местечка за ее ухом, и снова вниз по плечу, оттягивая ее объемную футболку в сторону, чтобы у меня было больше возможностей дотронуться до нее. Одной рукой я держал ее, а другой скользнул вверх под ее одежду. Я почувствовал, как она вздрогнула и откинула голову назад на мое плечо. Но до сих пор ничего мне не сказала.

- Белла? - я просил разрешения и прощения.

Наконец, она повернулась и обняла меня за шею, а затем прикоснулась своими губами к моим. Она жадно поцеловала меня, давая мне разрешение, но не прощение. «Прекрасно», - подумал я и почувствовал, как меня пронзил всплеск желания, немного наполненного злостью. Я прикусил нижнюю губу немного сильней, чем хотел. Она взвизгнула, отступила и свирепо посмотрела на меня, и, прежде чем я успел извиниться, она снова набросилась на меня с поцелуем, прижавшись ко мне еще сильней.

Желание наказать ее и необходимость защитить боролись внутри меня. Кажется, Белла не задавалась такой дилеммой, когда толкнула меня, мы потеряли равновесие и оба врезались в стену. Она злобно и эффективно работала над моим поясом, распахнула брюки и сдернула мои штаны до щиколоток. Я вышел из них, отбросил в сторону, в то время как она сбросила свои тренировочные брюки с себя. Ее жалкая футболка отправилась следом через секунду. Я не стал снимать рубашку, лишь ослабил галстук.

Я оторвал ее от пола, и она обвила ногами мою талию. Я прижал ее спиной к стене и неловко пристраивался, пока не смог погрузить свой член в нее, подтолкнув ее вверх. Белла задушила вопль и стон, и я подумал, что причинил ей боль, но потом ее ноги сильнее сжались вокруг меня, и она начала двигаться. Все происходило до тех пор, пока мои бедра, икры и мышцы живота не завопили от усталости и мы оба не вспотели. Я отшатнулся от стены и наткнулся на кровать.

- Нет! - решительно сказала она. - На пол.

Я опустил нас на пол, не было физических сил, чтобы спорить и спрашивать почему. Я сорвал с себя галстук с рубашкой и упал на спину, а Белла оседлала меня и начала двигаться в лихорадочном темпе. Ее лицо и грудь покрылись румянцем, влажные волосы обрамляли лицо, глаза были полуприкрыты. Я просто лежал и смотрел на нее несколько минут, наслаждаясь изящной свирепостью в линиях ее тела и выражением ее глаз.

Я потянул ее к себе, и она прислонилась к моему предплечью. Она разместила руки на полу рядом с моей головой. Сдвиг в позиции сделал ее еще более неуправляемой, чем когда-либо, ее глаза не отрывались от моих, ее интенсивность подпитывала мою потребность доставить ей оргазм. Мне нужно было напомнить ей об одном из многочисленных способов показать свою заботу.

Я толкал свои бедра в нее, в то время как слегка касался ее сосков языком и зубами. Она кончила, я понял это по тому, как она откинулась назад. И когда она, усталая, обернулась вокруг меня, я почувствовал, что  ее тело дрожит, как обнаженные провода.

Еще одна смена позиции, и теперь она лежала на полу, а я - сверху, глядя на нее и продолжаю двигаться.

Она была удовлетворена и теперь сосредоточилась на мне, и вся ее энергия переместилась от злости к благодарности. И тогда она пробежалась по моим волосам рукой вниз по напряженной шее, по напряженным мышцам спины. Она толкала свои бедра мне навстречу, раз за разом, ее глаза до сих пор не отрывались от меня, желая, чтобы я кончил в ней.

- Я просто хочу заботиться о тебе, - задыхался я, сам себе удивляясь, почему сказал это прямо сейчас. Она покачала головой, но улыбнулась. Ну, может, ухмыльнулась.

- Я просто хочу заботиться о тебе, - сообщила она мне, согнув ноги в коленях и толкнувшись мне на встречу.

Волна блаженства достигла моих нервных окончаний, я почувствовал себя, как на небесах или на электрическом стуле в теплой ванной.

Я упал на нее сверху, стараясь не раздавить своим весом ее стройное тело. Один из немногих моментов моей жизни, когда я лишился дара речи. Все, что я хотел сказать, казалось слишком легкомысленным, учитывая события вечера, или, вероятно, могло стать началом второго раунда боя.

Когда мы восстановили дыхание и пот на наших телах начал остывать, я потянулся к кровати и схватил легкое одеяло, а затем накрыл нас обоих. Через мгновение музыка, которая прежде отошла на задний план, стала доходить до моего сознания. The Beastie Boys кричали о саботаже.

- Белла?

- Хм?

- Какого черта мы слушаем?

Я почувствовал ее смех прежде, чем услышал его. Все ее тело начало дрожать от неконтролируемого хихиканья. Я пытался вспомнить, что еще играло последние сорок минут. Кажется, был Van Helen и еще вроде Pearl Jam.

- Это старый плей-лист Эммета еще со средней школы. Очень заряжен тестостероном, да? - спросила она, когда наконец перестала хихикать.

- А-а-а. Это многое объясняет,- ухмыльнулся я.

Белла села, прижимая одеяло к себе:

- Прости, что я не сказала тебе о предложении Брюса. Я пыталась правильно поступить, но, думаю, всегда знала, что скрывать это от тебя была плохой идеей.

- Я не хочу, чтобы ты когда-нибудь чувствовала, что не можешь мне о чем-то рассказать. Тем более что-то важное.

Она нахмурилась и закусила нижнюю губу:

- Я правда думаю, что ты не понимаешь, какое влияние на меня имеешь... так было со дня нашей встречи.

- Я просто хочу заботиться о тебе,- снова сказал я, - и мне жаль, если это не то, чего ты хочешь.

Она протянула руку и коснулась моего лица, пробежав кончиками пальцев от моего лба до челюсти. Я расслабился, почувствовав охватившее меня облегчение.

- Это не совсем так. Сколько себя помню, я сама заботилась о людях вокруг. И мне это нравилось, мне нравилась ответственность. Но когда появился ты, вдруг получилось так, что мне не нужно все время нести ответственность.

Это было тем, что я хотел услышать. Я схватил ее руку и поцеловал запястье.

- Но, кроме того, я не могу перестать быть ответственной. Я все еще пытаюсь позволить тебе быть главным, не становясь при этом ведомой... и мне очень жаль, если это то, что тебе нужно.

Я на мгновение задумался:

- Не думаю, что я этого хочу. Я не хочу управлять твоей жизнью, просто не хочу, чтобы ты поступала так, будто я не являюсь ее частью.

Она закатила глаза:

- Как ты можешь такое говорить? Если бы ты не был частью моей жизни, огромной частью, я бы взялась за эту работу!

Я быстро сел:

- Ага! Вот! Вот о чем я говорю. Это было чем-то монументально важным для тебя, и мне это не нравится. Возможно, мы могли бы решить все вместе, но ты не дала нам шанса и ничего мне не сказала!

Белла закрыла лицо руками и приглушенно закричала от разочарования:

- Не было другого способа решить эту проблему,- сказала она сквозь зубы, глядя на меня, - ты можешь просто признать, что быть с тобой для меня “монументально важнее”, чем получить работу?

Разумеется, сражение завершилась тонко сыгранным маленьким гамбитом.

- Да, сладкая, я могу это признать, - сказал я с усмешкой.

- Скажи это снова, - потребовала она и схватила меня за руку.

- Я могу это признать.

- Не это! Назови меня сладкой. Ты не называл меня так весь вечер, даже во время…

Я притянул ее к себе и поцеловал долго, медленно и сладко:

- Мне очень жаль, сладкая. Прости, что убежал и давил на тебя. Я постараюсь так не делать.

- А я постараюсь больше не скрывать от тебя важные вещи, если смогу.

Я закатил глаза:

- Может, переберемся в постель? У меня серьезный случай ожога ковром моей задницы.

- О-о-о. Возможно, я была немного груба с тобой, дорогой?

С рычанием я приподнял ее и бросил на кровать:

- Я покажу тебе грубость, если не будешь следить за словами.

Она просто хихикнула:

- Я не боюсь тебя. Ты никогда не причинишь мне боль.

- И это… - сказал я, поцеловал ее и улегся рядом, - абсолютная правда. Итак, почему ты не хотела оказаться в кровати до этого?

Она густо покраснела и отвернулась:

- Ты решишь, что это глупость.

- Может быть, но ты обещала не скрываться от меня буквально тридцать минут назад, так что колись, сладкая.

- Манипулятор, - сказала она, сузив глаза, - то, что мы делали в этой постели... в ней мы всегда занимались любовью, понимаешь? Иногда интенсивно, но не сегодня. То, что мы делали сегодня, было иначе, я была зла. Знаю, что была немного груба. Думаю, я просто не хотела, чтобы это случилось в нашей постели.

Я не мог скрыть ухмылку на лице:

- Понятно, кровать - для занятий любовью, а пол и стены - для траха.

- Эдвард!

- Что? Я просто перефразировал.

- Я собираюсь спать, потому что слишком устала и у меня все болит, чтобы снова ссориться, - заявила она, натягивая одеяло до шеи и отворачиваясь от меня.

- Белла, у меня есть пара вопросов, которые я хотел обсудить. Мы должны как-то решить эту ситуацию с Джеймсом.

- Завтра, - пробормотала она.

- Хорошо, завтра, но не думаю, что оставлю все, как прежде, - предупредил я ее.

Она некрасиво фыркнула. Я скользнул под одеяло и притянул ее к себе, чувствуя облегчение оттого, что мы снова рядом, но до сих пор ощущая осадок от мыслей о Джеймсе. Может, я принимал все слишком близко к сердцу? Или впереди нас ждали неприятности?

 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2068-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: pink_79 (10.05.2016) | Автор: pink_79/Kassandra_
Просмотров: 1645 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 131 2 »
0
13   [Материал]
  Не долго они ссорились  fund02002  Теперь осталось с Джеймсом разобраться  taktak

0
12   [Материал]
  Да уж, в пылу эмоций и настолько любя ох, обидели вдвоем сами, доставляя боль себе..........................................................
Ну вот, Джаз верно подметил и наставлял его да к счастью, ОН сам признал сие хм Белла негодовала бы ох, ожесточенно/нуждаясь овладели
                                                                                              
Воистину, удовлетворенные оба вскоре и обговорили между да, придя к согласию ох утомленные/истощенные возлежа     

0
11   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение  cvetok01

0
10   [Материал]
  супер спасибо fund02016 fund02016 fund02016

0
9   [Материал]
  Большое спасибо за главу lovi06032

0
8   [Материал]
  Спасибо за главу lovi06032 lovi06032

0
7   [Материал]
  Большое спасибо за продолжение! good lovi06032

2
6   [Материал]
  Спасибо...правильно что не затянули ссору...ох как хорошо это подкрепить секасом... fund02002

0
5   [Материал]
  Хорошо, что они помирились.

0
4   [Материал]
 
Цитата
Во-первых, Джеймс мог прийти в наш дом и напасть на Беллу, пока я здесь впадаю в истерику. И во-вторых, я становился немного параноиком. Действительно ли Джеймс был угрозой или просто капризным козлом с ущемленным эго?
Как все близко Эдвард принимает к сердцу.... хотя Бэлле это и не надо... Старый, добрый секс..., как лекарство от проблем - обид, непонимания, злости, но ведь так не бывает - всегда. Консенсус..., но по крайней мере попытались..., а Джеймс никуда ни денется. Большое спасибо за прекрасные перевод и редактуру новой главы.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]