Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Shhhhh.... Глава 25. Одно Большое Яблоко и пять оргазмов. Оргазмы №№ 4, 5, и? - Часть 1
Shhhhh.... Глава 25. Одно Большое Яблоко и пять оргазмов. Оргазмы №№ 4, 5, и?
                                   


- Проси всё, что хочешь, принцесса. Хочешь, чтобы я выпорол твою киску ремнём?

Изабелла напала на его рот с поцелуями, желая попробовать свой вкус на его губах.

Поездка закончилась. Эрик прервал их объятия, когда открыл для них дверь автомобиля. Изабелла не хотела отпускать Эдварда. Её желание только выросло за прошедшие несколько минут.

Это было действие его яда.

Яд делал её безумной, жаждущей его снова. Только на сей раз это не было замешано на его наркотике. Нет, сейчас это было её собственной потребностью в нем. Он становился для неё всем, и она не могла им насытиться.

На лестничной клетке они потеряли терпение... Проходя через главный вход в апартаменты Эдварда, Белла почувствовала, что её промежность сжимается от удовольствия. Эту возможность он не мог упустить, и немедленно Изабелла оказалась прижатой к стене. Его руки успевали повсюду, быстро управляясь с платьем, натягивая швы и давя ими на её тело, пока между ног не возник жар. Эдвард оттягивал ткань в сторону, оголяя напрягшийся сосок; другой он отчаянно сосал.

Белла расстегнула молнию на его брюках, быстро разделалась с боксёрами, и его член выпал, наконец, выставленный ей навстречу.

- Ох, блядь, да! - выругался вампир со стоном и рычанием, когда девушка скатилась по стене, охватывая его член своей горячей маленькой рукой, хоть это и не удавалось ей сделать полностью. Белла начала ритмичные поглаживания вверх и вниз, сжимая в кулачке его ствол. Облизывая губы и издавая звуки, как голодный котёнок, она пристально глядела на него, спрашивая разрешение.

- Хочешь попробовать, ангел? - Он ласкал её щеку большим пальцем.

Огромные карие глаза разглядывали его орудие. Невинность, которую он увидел в них, загнала его в тупик. Её слова проникли в сердце вампира, как если бы он имел душу, но и без души, он был в этом уверен, эти слова взволновали его не меньше: - Только если Вы позволите, мастер.

Глаза Эдварда закатились, затылок бился о стену, и он не мог остановиться. Глухой стук его черепа отдавался эхом на лестничной клетке. Тёплое дыхание накрыло ледяную эрекцию, и внезапно горячие губы охватили его. Она начала нетерпеливо сосать без какого бы то ни было руководства с его стороны.

Мастер был на вершине блаженства!
                                                                              
  S*h*h*h*h*h.....

Эдвард

Иметь меня боком! Эдвард мычит и стонет от удовольствия!

Я знаю, что сам учил её. Но, блядь, она действительно освоила это дерьмо блядски быстро!

Мой Бог, если я открою глаза и посмотрю, то немедленно кончу. Пусть она вытянет из меня всё и проглотит, что может. Тепло её рта не сравнимо ни с чем, что я когда-нибудь испытывал. И так каждый раз, когда она берёт в рот. Люблю её тепло. Изабелла нагревает меня до грёбаных печёнок!

Может я удержусь, если чуть приоткрою глаза.

Блядь! Это была ошибка…

- Посмотри на себя! Ты чертовски красива с моим членом во рту!

В ответ она начала сосать сильнее. Моё желание росло от влажных причмокиваний горячего язычка, работающего вокруг моего ствола. Она пробовала на вкус мой оргазм, который просачивался из разреза. Скорость её движений сильно выросла. Я насчитал десять за несколько секунд. Задерживая дыхание, я старался немного успокоиться. Потом Изабелла выпустила меня, и я возблагодарил всех богов траха, потому что был уже готов выпустить весь заряд ей в горло. Адова тьма! Да я чуть не завопил благим матом. Нам срочно нужно было наверх, пока нас не застукали на лестнице.

Я опустил глаза вниз, зачарованно наблюдая, как она мягко захватила зубками гребень моего гриба, слегка щёлкая языком и двигая кончиком по разрезу головки. Потом Белла застонала и снова взяла меня прямо здесь. Я стоял тихо, неподвижно, находясь в ауте. Между прочим, детка собралась продолжить сосать мой грёбаный член.

На самом деле я находился над адской пропастью. Изабелла жестоко дразнила меня, не желая дать мне перейти грань, оттягивая момент каждый раз. Я почти уже кончал, когда услышал чьи-то мысли. Нашу забаву надо было заканчивать. Я проклинал того долбана, который испортил лучший оральный трах в моей жизни!

Надо пройти лестницу. Это только четыре прыжка. Пора побыстрее убраться отсюда.

- Детка, остановись. Кто-то идёт сюда.

Со скоростью молнии я поправил одежду, натянул её платье назад, закрывая красивую грудь от любопытных глаз, и быстро повёл малышку к лифту второго этажа, нажал кнопку. Пока мы ждали, я слушал её мысли.

«Интересно, можно ли сделать это в лифте? Здание высокое, долго ли нам подниматься?

Маленький смешок вырвался из моих губ, и я повернулся к девушке.

- Веди себя хорошо, Изабелла, - сказал я своим строгим голосом, и сам услышал юмор в том, как это прозвучало. Малышка наивно посмотрела мне в лицо, и её невинный вид обжёг меня, как удар плетью.

- Что? Я не говорила ничего.

Я засмеялся вслух.

- Ты маленький дьявол! Ты в курсе?

Белла поднесла палец к своей губе, и это было для меня снова, как удар плетью. Она всё время симулировала невинность, а вот её мысли были совсем не невинны!

«Номер четыре мог бы получиться забавным в лифте … хм»

Девочка дразнила меня и насмехалась надо мной. Я встряхнул головой и склонился к ней, шепча на ушко:

- Четвёртый будет только после того, как я покажу тебе, какой мокрой ты можешь быть, когда я ударю тебя прямо по текущей киске. Веди себя хорошо!

Ухмыльнувшись, я отступил. Её лицо всё состояло из глаз, открытых и мечтательных, горящих чистой жаждой.

- Непослушная девочка! - Я слегка ударил её по заднице.

Двери лифта со звоном открылись. Я с силой ударил картой, и мы устремились к пентхаусу. Войдя в холл и нажав кнопки кода, я придержал для неё дверь. Изабелла вошла внутрь. Мне было слышно, как она задержала дыхание.



- Ничего себе, какая красота!

Удивлённо распахнув глаза, девушка прошла дальше, устремившись на западную сторону балкона, в сторону Гудзона, и продолжала идти по кругу на восток, где раскинулся Центральный парк, не очень хорошо видный ночью. На первом этаже моего пентхауса был открытый балкон, окружающий весь стеклянный «стакан» здания, образуя круговую панораму в триста шестьдесят градусов на все стороны Нью-Йорка и окрестностей.

Я глядел на город вместе с ней лишь мгновение и затем устремился на кухню, чтобы проверить, как Эрик пополнил припасы, которые я просил сделать для Изабеллы. Я хотел получить её регидрированной п. п. - с пополненным запасом воды в организме как можно скорее, как это было запланировано специально для этого вечера.

Изабелла пошла за мной, потому что у неё не было выбора: мы всё ещё были связаны. Я подскочил, когда она буквально схватила меня за задницу, сжимая её, как только мы вошли в кухню. Быстро повернувшись, я так и остался с открытым ртом, проклиная то, как она стояла, зардевшись, похожая на недавно раскрашенную краснощёкую фарфоровую куколку. Её широкая робкая улыбка превратилась в мягкое хихиканье.

- Ты - воплощение дьявола, клянусь. Ты - маленькая ведьма.

Продолжение >>>
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Иринет (20.10.2013)
Просмотров: 4132 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/34
Всего комментариев: 9
9   [Материал]
  apple ventil

8   [Материал]
  Спасибо большое.

7   [Материал]
  Спасибо за продолжение.  lovi06032 lovi06032

6   [Материал]
  girl_blush2 hang1

5   [Материал]
  Ух! Эдвард, кажется, giri05003 не ожидал такого напора от Беллы.

4   [Материал]
  ventil girl_blush2

3   [Материал]
  Фух, даже боязно читать дальше... боюсь не выдержу...  girl_blush2 zvezdi giri05003

2   [Материал]
  ventil После такого ....охлаждаться надо точно!
Спасибо за продолжение...то ли ещё будет sarcastic

1   [Материал]
  Спасибо за продолжение! good dance4 girl_wacko lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]