Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Запретная любовь. Глава 60. Замечательная. Часть 1
От автора: Итак… громко заявляю о выходе этой эпической главы. Я планировала разделить ее на две части (это не уловка, чтобы получить побольше отзывов, честно, просто я люблю быстро добавлять новые главы, так бы время между двумя главами сократилось на радость вам), но я (нужное подчеркнуть) серьезно раздражаю/разочаровываю некоторых читателей, выкладывая две главы, содержащие в себе только мои лимонные фантазии. Я собиралась отказаться от всего этого, но моя любимая бета получила огромное удовольствие, читая главу, поэтому я объединю две части в одну главу и отправлю вам… но с предупреждением. 
Если у вас нет желания читать сексуального Домварда с ООС фантазиями, то я предлагаю пропустить начало главы. Однако дальнейшее повествование будет немного ссылаться на начало, поэтому вам, думаю, будет не хватать… эм, веселого вступления ;)
 

Глава 60. Замечательная 

Я вернулась во дворец поздним вечером, чувствуя себя потерянной и одинокой. Я не могла найти Эдварда, несмотря на то, что очень сильно старалась. Широкий и бесконечный коридор растянулся вдаль от меня, а глаза на картинах, развешенных на стенах давно умерших королей и королев, смотрели на меня осуждающе. 
- Она не выглядит, как одна из нас. 
- Посмотрите на ее одежду, на ее речь, поведение, не говоря уж об ужасных манерах… она настоящая провинциалка. 
- Да все мы знаем, что собой представляет эта девушка… знаем истинную природу ее характера. 
- Искусительница! 
- Падшая! 
- Шлюха! 
Я пыталась убежать от этих жестоких слов, но платье мешало мне. Оно было чудовищным, вышедшим из моды несколько десятилетий назад: жестко затянутый корсет со специальным приспособлением, который полностью искажал мою фигуру, добавляя огромные, неестественные на вид бедра. Парик на моей голове вытянулся на два фута вверх, мягкие фривольные косы, завитки и локоны, которые танцевали вокруг моего лица, мешали смотреть по сторонам. 
Справа от себя я заметила дверь и панически схватилась пальцами за ручку, открывая ее. Хватая ртом воздух, я поняла, что оказалась в гостиной, наполненной коронованными особами в дорогих одеждах, в основном князьями, которые высокомерно смотрели на меня, чуть скосив взгляды… 
- Это она? – поинтересовался один, изучая меня через монокль, висящий на его носу. 
- По крайней мере, она молода, - прокомментировал другой. Старый и толстый, он указал на меня пальцем с крючковатым ногтем на конце. 
- Способная… послушная… созревшая… 
Отталкивая от себя цепкие руки, я выбежала из комнаты в ближайшую же дверь, и обнаружила, что нахожусь в центре огромного бального зала, который сверкает от многочисленных люстр, отражающих пламя тысяч свечей. Наполовину ослепленная, прикрыв рукой глаза, я увидела, что стою среди экстравагантных… модно одетых… лордов и леди, которые не сводили с меня взглядов.
- Она не может быть родственницей короля. Посмотрите, что на ней надето, - доносились до меня перешептывания. Опустив глаза, я увидела, что одета в униформу горничной Уортингтона, а мои волосы стянуты в пучок. 
- Ей здесь не место. 
- Она не одна из нас. 
- Где охрана? 
- Она самозванка. Ее нужно судить! 
Лакеи в париках и ливреях окружили меня, они смотрели с высокомерной жестокостью, а толпа продолжала свои ужасные обвинения. 
Я развернулась и снова выбежала в коридор, полный картин. Задыхаясь, я склонила голову, пытаясь укрыться от обвинений и ругательств, желая найти Эдварда. Я не могла понять, почему он оставил меня одну пред лицом всего этого ужаса. 
Заметив еще одну дверь, я остановилась, опасаясь того, с чем могу столкнуться за ней. Не видя другого выхода, я с трепетом открыла ее. 
- Входи, - позвал меня изнутри громкий голос Эдварда, и я широко распахнула дверь, в спешке забегая туда. 
- О, Эдвард, слава богу, я нашла тебя! – воскликнула я и внезапно остановилась. Мы были в кабинете Уортингтон-холла, он сидел за своим письменным столом, а его пальцы медленно барабанили по блестящей поверхности из красного дерева. Комната была темной, мягкий свет исходил только из камина и от одного из канделябров. Прищуренные глаза Эдварда были темными… и казалось, что он не рад видеть меня. 
- Прошу прощения, милорд, - неопределенно произнесла я, склоняясь в запоздалом реверансе. 
- Ты опоздала, - сурово произнес он. – Я говорил тебе о последствиях, если ты будешь заставлять меня ждать. 
- Мне очень жаль, милорд, - нерешительно пробормотала я. – Но, Эдвард, это я… Белла. 
- Я хорошо знаю, кто ты есть… или, по крайней мере, кем претендуешь быть. Но я не помню, что давал разрешение называть меня по имени. 
Я тревожно выдохнула из-за устрашающего тона, выражение его лица не смягчилось ни на йоту. Нервно прикусила губу, и его глаза потемнели еще больше. 
- Иди сюда, - приказал он низким и хриплым голосом. 
На дрожащих ногах я немного приблизилась и остановилась в нескольких футах от него, полубоком сидящего за столом. 
- Ближе, - потребовал он, пальцам показывая место между своих раздвинутых коленей. Обхватив мои бедра, он крепко удерживал меня на месте одной рукой, а другую поднял, чтобы распустить мою прическу, заставляя волосы мягким каскадом упасть на плечи. 
Стоя, я была совсем немного выше его сидящего. Небольшим рывком рукой, которая запуталась в моих волосах, он наклонил меня и напал на губы жгучим прикосновением. Поцелуй был довольно диким и закончился почти в тот же миг, как начался. 
- Итак, начинается твое наказание, - пробормотал он, его глаза изучали мое лицо, прежде чем переместились вниз, оглядывая все мое тело. Взглянув вниз, я заметила доказательство его возбуждения, натянувшее штаны, и почувствовала, как нарастает мое собственное желание… вместе с неуверенностью. 
- Наказание? – прошептала я. – Но что я сделала не так? 
- Ты заставила меня ждать, - резко рявкнул он, и я вздрогнула, не в силах сдвинуться назад из-за того, как он крепко держал мои бедра и плечи. Раньше я видела, как Эдвард сердится на других, но его ярость прежде никогда не была направлена на меня, я дрожала от интенсивности его взгляда, не понимая причину его гнева. 
- Мне очень жаль, милорд. Это больше не повторится, - попыталась заверить его я. 
- А что насчет твоей лжи, твоего обмана? Ты думаешь, что и это я должен легко простить? – потребовал он. 
- Но сейчас я сказала вам правду, и объяснила, почему мне приходилось лгать. Я думала, вы поняли? – вскричала я, мои руки в мольбе схватились за его рубашку. 
- О… я понял, - тихо пробормотал Эдвард, наклонившись вперед так, что его слова почувствовались дразнящим дыханием на коже у уха. – Я понял, что кровь, которая страстно бушует в твоих венах, далека от синей. Тебе не обмануть меня, Изабелла, - прошептал он, откидываясь назад, его глаза опустились на мою, вдруг обнаженную, грудь, а затем рука крепко обхватила ее. 
Я не чувствовала, когда он расстегнул пуговицы, но моя блузка была полностью распахнута и, что еще больше шокировало, под ней не было нижней рубашки. Мы оба зачарованно смотрели, как моя грудь заметно увеличилась от его нежного поглаживания. Большой палец дразняще крутил один из розовых сосков, и мы оба видели, как он разбухает, как будто тянется к Эдварду… прося, чтобы его пососали. 
Стоны, сорвавшиеся с моих губ, заставили губы Эдварда скривиться в сардонической ухмылке. 
- Мне абсолютно ясно, Изабелла, - он назвал мое имя, медленно, по отдельности произнося каждый слог, – ты не можешь скрыть удовольствия, которые вызывают мои прикосновения у твоего сладкого, созревшего, и ох, какого чувственного тела. 
Произнеся это, он поднял вторую руку, до этого держащую меня за бедра и сильно сжал ею вторую грудь. Снова застонав, я выгнулась, и мои руки запутались в его волосах, когда я начала молча молить его схватить мои нуждающиеся соски губами. 
- Разве ответ моего тела – проблема? – ахнула я и замолчала, понимая, что прозвучавший вопрос – риторический. 
- Не для похотливой простолюдинки, - зарычал Эдвард, поигрывая губами с розовым соском, закручивая вокруг него язык, пока его пальцы жестко играли, дразнили другой разбухший сосок. Задыхаясь, я поддалась вперед, все больше нуждаясь в его прикосновениях, одновременно с этим почувствовала, что моя промежность стала влажной и запульсировала. 
- Милорд, пожалуйста, - попросила я, посмеиваясь, он всосал мой сосок глубоко в рот, нежно покусывая его жемчужными зубами. 
Долгие минуты он мучил меня, чередуя мягкие и нежные прикосновения, дыхание на мокрой плоти и широкие движения языка, всасывающие поцелуи и укусы, которые приносили мне гораздо больше удовольствия, чем боли. 
- Тебе нравится то, что я делаю, не так ли? – пробормотал он в мою чувствительную плоть, и я бессвязно застонала, едва способная сопротивляться натиску его рук и рта. 
В следующее мгновение его умелые пальцы оказались прямо… там. Я не чувствовала, как он поднимал юбку, но его рука каким-то образом пробралась под нее. Длинные пальцы дразнили мою мокрую, опухшую плоть и скользили между складками, пытаясь найти сокровище, скрытое внутри. 
Его рот все еще посасывал мой сосок, язык мягко поглаживал его, пальцы пробрались в складки между бедер, и скользили по опухшей шишечке, которую он нашел с такой легкостью. 
Я так соскучилась по его прикосновениям – огорченная и страдающая, что никогда не почувствую его снова, – и мои стоны переросли в крики желания, я отчаянно хотела большего. 
- Пожалуйста, - просила я, и мои бедра покачивались навстречу его руке в одном ритме с его намеренными поддразниваниями. Он кружил по мне раскрытой, на краткий миг погружаясь внутрь, но ох, как сладки были эти толчки, одновременно он не переставал слегка задевать чувствительную почку, расположенную рядом с входом… это было прекрасно, но недостаточно, чтобы принести освобождение, которого жаждало мое тело. 
- Ты хочешь, чтобы я был в тебе больше, дорогая? – его слова ласкали ухо, мои глаза распахнулись, когда я обнаружила, что он привлек меня в свои объятия. Я стояла в одних чулках, едва прикрывавших бедра, моя обнаженная распухшая грудь покачивалась в такт его быстрым движениям пальцев, которые, наконец, глубже начали проникать в меня. Моя юбка и блузка пропали, остались только чулки, завязанные на середине бедра, и точно такие же шелковые тапочки. Кружевной платок свободно свисал с моих локтей, заменив собой блузку… мне нечем было даже прикрыться… но я не так уж этого и хотела, конечно. Скромность… приличия… все это не имело значения, только страстное занятие любовью с Эдвардом и восторг, который я искала в его объятиях. 
- О да, пожалуйста… больше, - выдохнула я, отчаяние заставляло меня громко кричать. 
- Тогда будет больше, - зарычал Эдвард, он резко развернул меня к себе спиной и прислонился к моим голам бедрам, все еще полностью одетый. Он теснее прижался ко мне, и, тяжело дыша, я потерлась о его огромную эрекцию. 
- Ты хочешь этого? – хрипло поинтересовался он, грубо хватая и больно сжимая руками грудь. 
- Эдвард? – всхлипнула я, испуганная. В то время как его мужественность и сила никогда не ставились под сомнение, я не знала, что он мог вести себя столь грубо, и начинала бояться этого. 
- Пожалуйста, что, милорд? – потребовал он, его голос снизился до знойного шепота, когда он медленно снова прижался ко мне. Ослабив свой резкий захват, его руки начали нежно ласкать мою грудь. 
- Да, милорд. Я хочу вас, - выдохнула я, страсть начала пересиливать страх, когда он вернулся к своим обычным нежным прикосновениям, что добавило мне уверенности и увеличило удовольствие. 
- Положи руки на стол и наклонись, - сказал он, и я сделала, как он велел. Его руки скользнули по моим бедрам, устанавливая меня так, как ему хотелось. Эдвард раздвинул мои ноги своими, все еще обутыми в сапоги, и я ахнула от удивления, когда он начал ласкать мои изгибы, двигаясь по ягодицам, немного раскрывая их, чтобы иметь лучший доступ к моим складкам. 
Я была практически голой, в то время как он полностью одетый, это несоответствие заставляло чувствовать меня отвратительно уязвимой и невероятно возбужденной. Но возражать не было ни времени, ни желания. Взглянув через плечо, я увидела, как он направляет свой огромный жесткий член к моему входу. Скульптурной головкой он несколько раз погладил вверх и вниз по всей длине моих складок, и я задрожала от ощущения его прикосновений. 
- Скажи еще раз, - приказал Эдвард, шипя. – Скажи, - настаивал он. 
Я увидела его горячий, голодный взгляд и почувствовала, как мои внутренности расплавились. 
- Я хочу тебя, Эдвард, внутри меня… пожалуйста, - попросила я хриплым шепотом. 
Низкий рокочущий рык вырвался из его горла, и я вздрогнула в ожидании. Затем его ноздри раздулись, и он вошел в меня одним резким толчком. 
Мой крик сотряс воздух, спина выгнулась, когда он достиг моего центра, растянул, наполнил, сделал то, в чем я нуждалась. 
- Этого ты хотела, Изабелла? – прохрипел он, за бедра удерживая меня на месте, медленно вышел почти до конца, оставляя самый кончик, а потом с силой толкнул еще раз. – Этого, этого, этого? 
- Да, о да! – кричала я, после каждого его удара, сила его первого проникновения так толкнула меня, что я упала вперед на локти, и моя обнаженная грудь коснулась прохладной поверхности полированного стола. 
Снова и снова он глубоко проникал в меня, наполняя и растягивая, доставляя мне огромное удовольствие. Снова зарычав, он провел пальцами по всей длине моего позвоночника и откинул в сторону мои волосы. Я выгнулась от его прикосновений, пальцы немного поласкали мои ребра, а потом переместились к моей расплющенной на столе груди. Мягкость прикосновений резко контрастировала с мощными проникающими ударами, и я бесконтрольно стонала. Его руки удерживали меня на месте, я извивалась под ним, встречая его размеренный эротический ритм, и в один миг я зависла на самом краю экстаза. 
Блаженство пульсировало внизу живота, словно молнии ударяли по моим чувствительным нервам. Затаив дыхание, я потянулась, ожидая того восторга, который я познала с Эдвардом… надеясь… желая… он же почти остановился и наклонился вперед, накрывая мое тело. 
- Знаешь, почему тебе нравится это? – прошептал он мне на ухо. 
Я покачала головой, почти достигшая экстаза, нетерпеливая, желающая поскорее добраться до вершины. В отчаянии я толкнулась назад, моля Эдварда продолжить, но он настолько замедлился, что едва двигался внутри меня. Я застонала от разочарования, а он хрипло усмехнулся перед началом другого нападения. Уткнувшись носом в мое ухо, он начал целовать, лизать, сосать чувствительную кожу, пока мое хныканье не дало ему понять, что я нахожусь на волоске от конца. Он полностью замер, только его горячее тяжелое дыхание опаляло мое ухо. 
- Потому что ты не обижаешься, когда я вот так обращаюсь с тобой, - тихо нараспев произнес он, его слова заставляли вибрировать мою кожу. – Потому что ты, моя милая девочка, нечестиво развратная! 

*** 
Я проснулась разгоряченная, возбужденная и ужасно расстроенная. 
Задыхаясь, я пыталась освободиться от закрученного вокруг меня одеяла и удивилась, когда обнаружила, что рубашка почти полностью задралась вверх, открывая мою наготу. Быстро опустив ее вниз, я изо всех сил постаралась игнорировать покалывание в груди и пульсирующую боль между бедрами… хотя я не могла избавиться от разочарования, что сон не продлился чуть дольше. В реальности мне еще не скоро удастся испытать подобные ощущения… не то чтобы для нас с Эдвардом такие образы были возможны в жизни. 
Обняв себя за колени, я повторяла себе, что он никогда не будет делать того, что делал во сне – брать меня силой. 
Не то чтобы я не хотела этого, конечно. В конце концов, что это могло бы рассказать обо мне? Я свободна от того, чтобы скрывать глубокие и нежные чувства к своему жениху, наслаждаясь своей любовью, но это не делает меня развратной… так ведь? 
Застонав, я упала на подушку, раздумывая над разными смыслами этого слова. 
Бесстыдная… да, конечно, я вела себя так во сне, и в реальности бывали случаи. Я полагала, что должна была чувствовать себя виноватой, но воспоминания об Эдварде и обо мне в те моменты были слишком ценными, чтобы пачкать их сожалением. 
Аморальная… я поддалась умелому обольщению Эдварда, было трудно поспорить с подобным обвинением, но сейчас мы были помолвлены, а это наиболее подходящий способ, на мой взгляд, чтобы исправить ситуацию. 
Похотливая… я едва могла оспорить это описание моих действий, но если брать во внимание мужскую ауру Эдварда, не говоря уже о его потрясающем умении заниматься любовью, кто может обвинить меня? 
Что там насчет других обвинений? 
Своенравная. 
Беспечная. 
Нечестивая. 
- О боже, - прошептала я, пряча лицо в руках. 
Эдвард не думает обо мне так, правда? Он поклялся, что ценил и ценит мою отзывчивость, и что не видит в этом свидетельства моральной распущенности, и я ему поверила… или, по крайней мере, хотела верить. 
Очевидно, какую-то часть меня он не смог убедить в правильности моего поведения или моей способности жить в новом статусе среди общества. 
Так как проснулась я рано, и не было никакой надежды снова уснуть, я решила присоединиться к мужчинам во время завтрака. К счастью, Анжела уже пришла, и она довольно легко помогла мне принарядиться в одно из тех платьев, что я привезла из Уортингтон-холла. У меня были те наряды, которые можно носить без корсета, но я с неохотой все же затянулась в самый мягкий корсет, готовясь к мучительным встречам, ожидающим меня сегодня. Надетое мной платье, несомненно, нуждалось в плотной шнуровке, чтобы достигнуть желаемого модного силуэта. 
Вздохнув, я поняла, что тоскую по Эдварду и по тому дню, когда должна состояться наша свадьба. В те времена, когда мы были свободны от критически настроенных и любопытных глаз общества, я полностью поддалась ослаблению воспитания, - например, в отношении платьев, - или другим легкомыслиям. Но все же мой тревожный сон вынес наверх скрытые страхи о том, что Эдвард будет обеспокоен послаблением в моем характере в тех навязанных обществом рамках, что держат молодых женщин метафорически связанными. 
Сейчас мне хотелось сделать все возможное, чтобы отец и Эдвард гордились мной, поэтому я была готова следовать всем ожиданиям, что требовались от меня… в разумных пределах. 

смотрим продолжение во второй части главы....


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1102-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Сat (19.02.2013) | Автор: TwiLoverSue
Просмотров: 2084 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/25
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Горячий сон  hang1

6   [Материал]
  Чудесная глава! good
Как давно не было лимончика! hang1
Какие-то там у них праведные читатели! Сбивают, понимаешь ли, автора с пути истинного! fund02002
Я бы вот лимончик читала бы и читала!!! hang1 hang1 hang1
Спасибо огромное,за великолепный перевод!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032

5   [Материал]
  Хорошие у Беллы сны о своем женихе!!!!Спасибки за главу!!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt

4   [Материал]
  ДА уж.... ну у Белочки и сны..... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

3   [Материал]
  Большое спасибо за главу! good lovi06032

2   [Материал]
  Спасибо за главу

1   [Материал]
  ну и ну! girl_blush2 ну и сон!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]