Фанфики
Главная » Статьи » Обзоры и голосования

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


"Хеллоуинская" акция: Подари "репу" - испугай нечисть добром!

Мы убеждены, что только генерируя искреннюю радость можно искоренить любое самое опасное зло. Поэтому в этот Хеллоуин запускаем уже ставшую традиционной акцию "Подари репу".

Ни одна нечисть не сможет противостоять той лавине положительных эмоций, которую мы вызовем, делясь своими баллами репутации друг с другом, распространяя по всему RRU защиту от всех чудовищ и всякой жути, которая так и норовит схватить нас своими длинными когтями и впиться в нашу кожу острыми зубищами.
 

тыквы

До 7-го ноября включительно оставляйте заявки в ЭТОЙ ТЕМЕ, и в самое скорое время они будут выполнены. Нет защиты от монстров действеннее, чем распространение добра! Не скупитесь на теплые слова для тех, с кем решите разделить свою "репу" (поверьте, в минус вы не уйдете, если ее количество уменьшится, ведь круговорот "репы" работает как надо - заметить не успеете, как она к вам вернется) и веселье - иначе нам не победить всех кошмаров хеллоуинской ночи!
 

тыквы
 

Кроме того, мы подготовили специальные открытки в стиле праздника, чтобы вы могли поздравить любимые истории с Хеллоуином на форумах!

Переходите по ссылке >>> и выбирайте открытку, которая придется вам по душе!



Источник: http://robsten.ru/news/khellouinskaja_akcija_podari_repu_ispugaj_nechist_dobrom/2019-10-31-22335
Категория: Обзоры и голосования | Добавил: freedom_91 (04.11.2019)
Просмотров: 610 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]