|
Твоя. Душой и телом 2
|
|
| (вампирчик) |
| (вампирчик) |
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:59 | Сообщение # 1 |
 ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
|
Название: Твоя. Душой и телом 2
Автор: hysteria
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, характеры и сюжет - мои.
Рейтинг: NC-17/NC-21
Пейринг: Аро Вольтури/Изабелла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: Drama/Angst
Саммари: Судьба должна была оставить ее в покое, вдоволь насладившись слезами. Похоже, у нее другие планы на этот счет. Но в конце каждого тоннеля рано или поздно можно увидеть свет, ведь так?
Статус: закончен
От автора: Я знаю, что многие не любят жанр Ангст. Кроме того, я знаю, что мои читатели расстроены судьбой Эдварда. Я буду добавлять как можно больше хороших моментов, обещаю. Но, предупреждаю: в начале все будет не совсем радужно. В любом случае, рада всем, кто со мной. И, да, новым читателям, возможно будут непонятны некоторые моменты, поэтому советую сперва прочесть первую часть.
Размещение: Скрин
От меня: Держим кулачки! Надеемся автор не поступит снами так жестоко. И Эдвард тут окажется живым)) Ведь там не говорилось о его смерти. По крайне мере я на это надеюсь.
ТРЕЙЛЕР
Белла
Нет больше боли, нет больше страсти, Я так хочу побыть одна. Аукцион безумной фальши, Пытаясь, приручит меня Златой верёвкою с бриллиантом, Удавкой затянул меня. Но веры нет, твоим обманом, Не сможешь напоить меня. И чернотой венчальной власти, Как в саркофаг затягиваюсь я. Обороняюсь от тебя.
¯\_(ツ)_/¯ ✘ «То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.» Kриштиану Роналду© Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
Сообщение отредактировал (вампирчик) - Пятница, 13.09.2013, 00:13 |
| |
| |
| Lilit1099 |
| Lilit1099 |
Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:34 | Сообщение # 481 |
|
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
|
Привет) История шикарная, последняя глава особенно понравилась) Читала не отрываясь) Но После 16 главы 2 части не активизировалась глава? У меня ее не видно(
Сообщение отредактировал Lilit1099 - Вторник, 24.09.2013, 19:39 |
| |
| |
| Denika |
| Denika |
Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:13 | Сообщение # 482 |
 with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1088
Статус: Offline
|
(вампирчик), спасибо за продолжение. Капец, давненько я так не плакала от счастья.
Песня скажет все за меня Выживи, если сможешь
|
| |
| |
| ms_olga |
| ms_olga |
Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:49 | Сообщение # 483 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
|
Это было потрясающе Столько чувств и эмоций в этой главе... Не знаю, что будет дальше, ведь им еще предстоит объяснится, решить проблемы, которые их несомненно окружат, стоит им только покинуть номер... Но сейчас не хочется думать об этом, они обрели друг друга, и в их случае смерть не смогла разлучить их) Они столько пережили по отдельности, а вместе должны справится уж и подавно) Спасибо за продолжение 
  facebook,В Контакте
|
| |
| |
| Kaiju |
| Kaiju |
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:17 | Сообщение # 484 |
 с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
|
жду проду 
|
| |
| |
| aenigma |
| aenigma |
Дата: Четверг, 12.12.2013, 00:28 | Сообщение # 485 |
 с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
|
Спасибо большое! Замечательный фанф! И именно со второй частью он стал цельным!
|
| |
| |
| Маринаа |
| Маринаа |
Дата: Вторник, 31.12.2013, 18:03 | Сообщение # 486 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
|
С Новым Годом!!! 
|
| |
| |
| Rina12 |
| Rina12 |
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:08 | Сообщение # 487 |
 с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
|
Скажите а продолжение фика планируется или его приостановили????
|
| |
| |
| zvezda |
| zvezda |
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:26 | Сообщение # 488 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
|
очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
|
| |
| |
| FaNATKA |
| FaNATKA |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:51 | Сообщение # 489 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
|
Привет! Я плакала, прочитав окончание первой части! Сейчас начну читать вторую... Я, определенно, в ПЧ!
|
| |
| |
| Flashka |
| Flashka |
Дата: Пятница, 20.06.2014, 06:43 | Сообщение # 490 |
|
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
|
Какая прекрасная история и очень хочеться продолжения
|
| |
| |
| Schumina |
| Schumina |
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:00 | Сообщение # 491 |
 с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
|
в ПЧ возьмёте? 
|
| |
| |
| natusya4984 |
| natusya4984 |
Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:17 | Сообщение # 492 |
 с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
|
Спасибо за приглашение, но к сожалению я уже дочитала эту великолепную, но в тоже время грустную историю... Я счастлива, что они снова обрели друг друга, хоть им было не легко... Спасибо автору за такую прекрасную историю! 
|
| |
| |
| Evgeniya1111 |
| Evgeniya1111 |
Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:50 | Сообщение # 493 |
|
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
|
Спасибо огромное за такой чудесный фанф !!! Вдохновения Вам и в будущем )))
|
| |
| |
| zoya908 |
| zoya908 |
Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:32 | Сообщение # 494 |
 с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
|
Спасибо за чудесную, очень эмоциональную историю. Очень рада, что автор все-таки завершил ее. Конечно понимаю, история закончилась на очень не простой ноте, но хочется надеяться, что у Эдварда и Беллы все будет хорошо. Автору не останавливаться на достигнутом и дальнейших успехов в творчестве! 
|
| |
| |
| серп |
| серп |
Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:54 | Сообщение # 495 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
|
Огромное спасибо за историю 
|
| |
| |
| Mima |
| Mima |
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:28 | Сообщение # 496 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
|
Очень эмоционально, замечательный фанф и хорошо что хорошо закончилось. Спасибо.

|
| |
| |
| имля |
| имля |
Дата: Суббота, 18.04.2015, 20:08 | Сообщение # 497 |
|
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
|
Спасибо за потрясаюшую историю! )))
|
| |
| |
| nata_fanata |
| nata_fanata |
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:56 | Сообщение # 498 |
 Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
|
Прочитала на одном дыхании,все мысли перепутались.Какой же тяжелый путь пришлось пройти главным героям,сколько же ошибок они наделали,но сильная любовь помогла им выстоять. И верю,чтобы в дальнейшем у них не произошло,будут они вместе.И еще куча детишек будет бегать у них по дому. Спасибо большое. 
|
| |
| |
| ЕЛЕНА123 |
| ЕЛЕНА123 |
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:00 | Сообщение # 499 |
|
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
|
Привет! Спасибо, что нашли время закончить этот ФФ! История получилась довольно неожиданной, впечатляющей, интригующей и очень интересной! Хорошо, что закончилась на позитивной ноте! Каждый раз хотелось сказать, ну что же вы, счастье вот оно рядом! Ан нет! Фактически, сами себя накручивали! Нет чтобы поговорить, забыть все невзгоды и начать с начала! По глупости и по гордыни, столько времени потеряли! Зато сейчас всё наверстают! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Пишите и дальше, у Вас это, хорошо получается! Удачи, любви и вдохновения!!! 
|
| |
| |
| marykmv |
| marykmv |
Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:29 | Сообщение # 500 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
|
С самого начала этой истории у меня было какое-то угнетенное состояние. Есть истории, которые уже обречены с самого начала. Они не должны были так встретиться. Но судьба захотела именно этого начала. И именно в начале Белла была мне симпатична, а Эдвард - нет. Хотя и его винить было трудно узнав о том через что он прошел. Но после все как-то смешалось. Ощущения были непонятные. Но присутствовала какая-то брезгливость. Однозначно одно - мы несем ответственность за наши ошибки. И расплачиваемся за них. И иногда цена бывает очень уж высокой. Ну я верила в то, что она любит Эдварда. Но потом эти ее провокации в отношении Аро стали сбивать меня с толку. Если быть честной до конца, то Аро ее не принуждал и даже больше - это было ее желание. И только ее. Белла не совершенна, как и все мы. Она запуталась. И здесь не было любви. Никакой. Просто она с самого начала перепутала качественный секс с Эдвардом с любовью. Не думаю, что есть смысл говорить на тему, что такое любовь и ее проявления. Финал остался открытым. Я не верю, что у них все сложится. Я не верю в их долго и счастливо. И уверена, что при первой же напасти она поведет себя таким же образом как раньше. Она ведь дочь Рене и Чарли. А генетика чертовски жуткая штука. Но при этом сама реальная. Восхищаюсь автором. Характеры раскрыты до невозможности точно. У автора есть большой талант. И спасибо, что не пытались сделать сказочный конец. В их случае это просто невозможно. Такова реальность.
|
| |
| |