Дар - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:54 | Сообщение # 181
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ольсер, привет! спасибо за комментарий)))
Цитата Ольсер ()
Как хорошо,что Белла сблизилась с Джейкобм,думаю в дальнейшем от
этого будут одни только плюсы,а сейчас это еще один человечек который
поддерживает Беллу

тем более, это ее единственный брат)
Цитата Ольсер ()
Роза явно должна "расцвести" в этом климате,глядишь и найдет себе кого-нибудь

она обязательно расцветет))))Просто в Аризоне для нее и правда был слишком засушливый климат)))
Цитата Ольсер ()
Немного напрягло ведение Беллы про поляну ,все же надеюсь ,что все будет хорошо.

ну... рано или поздно все и правда будет хорошо)))
Цитата Ольсер ()
Майкл...а ведь он влюблен в Беллу,надеюсь у них не возникнут проблемы из за этого.

ты заметила, да?) В этой влюбленности нет ничего криминального. Она стала естественным продолжением их многолетней дружбы. Может, он даже сам еще не понял этих чувств
Цитата Ольсер ()
Настя,спасибо огромное за главу,очень нравится история!!Вдохновения тебе!!

спасибо JC_flirt я очень рада, что тебе нравится история))))
Цитата Ольсер ()
ПС я тоже с того ресурса свалила,уже давненько,здесь все по-домашнему как-то,сердечнее.

я такого же мнения)))тут как-то уютнее
Цитата Ольсер ()
Да,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!Пусть сбудутся мечты твои,здоровья,любви!!

спасибо огромное lovi06032
waxy, спасибо за комментарий)))
Цитата waxy ()
Жаль, что дочки-матери не смогли понять и простить друг друга, впрочем, время для этого еще есть. 

пока они живы, все еще можно справить. Но главная проблема в Рене. Она будто по ошибке стала матерью Беллы
Цитата waxy ()
У Беллы доминантная идея-встретить будущего мужа,

только этим она и живет. Если бы не видения, она бы давно сломалась
Цитата waxy ()
Вообще, интуитивно ощущаю что-то зловещее в будущем Беллы.

пока у нее есть этот дар, что-то зловещее всегда будет где-то рядом..
Цитата waxy ()
Это необычно для фиков Насти, которые всегда заряжали меня позитивом, здоровым чувством юмора..., а здесь прям "Твин пикс" какой-то!  Немножко жутко и таинственно!

girl_blush2 да, я что-то совсем отошла от своей основной темы - юмор. Но так хочется попробовать что-то новое)))
лиа, спасибо за комментарий)))
FinePride, спасибо за комментарий)))
Цитата FinePride ()
С каждой новой главой, я все жду, когда же появится ОН! Ох, и томишь нас ты, Насть. Хоть намекни?

я только скажу, что подарок становится желаннее, когда его долго и с упоением ждешь))))
Цитата FinePride ()
И, кстати, не буду ничего про Рене говорить.

да что уж про нее говорить... у этой женщины как не было материнского тепла много лет назад, так и не стало его сейчас
Цитата FinePride ()
Еще раз спасибо за главу и без изменений в ожидании новой. Всегда твоя читательница

тебе спасибо, что прочитала!я только рада стараться))))


 
klArrissA
klArrissA Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:35 | Сообщение # 182
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Snastasia
дочитала все уже имеющееся - понравилось не то слово!
Не ожиданно: такой молодой автор (если конечно не врете в профиле насчет возраста) и так глубоко видит вещи, мудро судит, оценивает, описывает!
Работа над текстом отличная (уж поверьте, я начиталась таких историй, где мягко говоря плакать хочется от качества текста и мыслей), и за это тоже спасибо огромное. За то, что языком хорошо владеете!
Белла вызывает у меня смешаные эмоции - и сочувствие, и гордость, и даже злость, но редко. Злюсь потому, что человек она закрытый, упрямый, твердый. Будто из стали сделана. Но внутри живое и растерзанное и кровоточащее сердце. Мне очень интересно, какой она у вас в итоге выйдет. Ведь полагаю - вы нам покажете, как девочка взрослеть будет, станет студенткой, заживет самостоятельной жизнью? Правильно? Это необычная героиня, она всю историю на своих плечах держит и вообще хороша как литературный образ. Чем-то напоминает мне героиню Остин - Эмму, или же Митчелл - Скарлетт. Не в том смысле, что характеры похожи, нет. А в том, что она - центр вселенной этого фанфика. И это только в плюс ему!
Я вот не тороплю ее встречу с Эдвардом. Сужу по последнему видению ее, которое вы описали в 7 главе: не все так просто у них будет. Девочке надо помудреть чуть-чуть, опыта набраться, всем девочкам это надо, потому что любовь - это лишь первоначальная связь с мужчиной, корни должны уйти глубже влечения и чувства.
Вот мои мысли. Уж извините, если где-то задела вас своими словами.
Еще раз спасибо за фанфик lovi06032


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:13 | Сообщение # 183
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Кристальчик, привет! спасибо за комментарий)))
Цитата Кристальчик ()
! Рене как была су....й,так ей и отстанеться! Мало того,что она постоянно маленькую Беллу обижала,так теперь и о Джейкобе плохо отзывается! Вот она дрянь!

Она просто не знает, что такое настоящая материнская любовь. ей этого не надо
Цитата Кристальчик ()
А она не подумала своим тупым мозгом,что возможно Джейкоб не разговаривает,из за того как она относится к нему? Ты посмотри на нее,Ханна должна с ее сыном сидеть,а не много ли она требует?

да и все малыши разные, кто-то раньше начинает говорить, кто-то позже. А Рене хочет от своих детей слишком многого, не давая ничего взамен
Цитата Кристальчик ()
Надеюсь,что Белла как можно чаще будет навещать Фила и Джейкоба!

обязательно будет)редко, конечно, но будет.Она бы рада не приезжать туда, но Джейкоб... .Да и Фил. Прикипела Белла к ним
Цитата Кристальчик ()
Только меня мучает один вопрос,к чему было видение Эдварда и Беллы на поляне,что между ними произойдет? Неужели,что-то страшное!

самое страшное уже случилось. это смерть Чарли(((
Цитата Кристальчик ()
Настена,спасибо тебе еще раз за прекрасную главу!

тебе спасибо, что прочитала ее lovi06032
вильветта, спасибо за комментарий)))
Цитата вильветта ()
Только все нормализовалась и пришлось уехать .

как часто бывает, самое лучшее случается перед отъездом(((
Цитата вильветта ()
Ну вот я пришла.Поздравляю с прошедшим Днем Рожденья.

спасибо огромное!!!

Добавлено (06.11.2013, 23:41)
---------------------------------------------
malusa12, привет)))спасибо за комментарий)))

Цитата malusa12 ()
авно я тут не была, и всему виной работа, времени нет ни на что  кроме нее, даже на перевод моего фика руки не всегда доходят

я рада снова видеть тебя здесь)))
Цитата malusa12 ()
Спасибо огромное за главы.

тебе спасибо, что нашла время их прочитать)))
Цитата malusa12 ()
Это произошло здесь?" очень я уж насторорожилась, такой холодок прошел по сердцу. Что там такое произошло что Эдвард был не очень доволен тем что она туда приходила и одна.

Это событие будет очень важным и пугающим. нов итоге все будет хорошо)))
Цитата malusa12 ()
Если честно очено рада сближению Беллы и Джейка,( никогда не думала что такое напишу, так как я ярая противница канона, и хорошо что здесь он ей лишь брат, коим и должен был  быть и в СС), все таки они самые близкие друг другу люди

да, это очень важно. не считая Рене (а ее можно и не брать в расчет), Джейкоб - единственный родной человек Беллы. Было бы глупостью отказаться от такого подарка судьбы))
Цитата malusa12 ()
Рене... странная она все таки, хотя нет не чтранная, она просто в первую очередь эгоистка, любит себя больше собственных детей.

верно подмечено. Она любит мужа, любит своих детей. Но больше всего она любит себя. И этот эгоизм портит ее отношения с близкими
Цитата malusa12 ()
Жаль его, трудно жить с такой как Рене.

он ее любит. Да, с ней нелегко и закрывать глаза на ее недостатки очень трудно. Но она нужна ему...
Цитата malusa12 ()
скоро /  не очень  скоро, но появиться любовь всей её жизни. И у нее будет своя собственная семья в которой будет  царить любовь.

ради этого Белла и живет)))
Цитата SuMeReChNaYaSMB ()
Насть, я тут, оказывается, важную дату пропустила..

ничего страшного.
спасибо за поздравление lovi06015
терминатор, спасибо за комментарий)))
Цитата терминатор ()
о не-е-ет, только не влюбленность Майка 

это даже не влюбленность, а ЛЮБОВЬ)потому что он ее лучший друг)
Цитата терминатор ()
не думаю, что в Сиетле все сразу нормализуется .Счастье же по идее надо как-то заслужить : муками и страданиями .Хотя она уже все это пережила ...

А он?))))пережил ли он страдания и лишения, чтобы заслужить такую любовь?)
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Цитата Мила_я ()
Рада, что смена места дислокации не повлияла ни на качество, ни на количество почитателей твоего творчества.

я тоже рада girl_blush2
Цитата Мила_я ()
Не смотря на довольно неприятную часть связанную с поведением Рене и тем, что Белла с такой грустью покидала то место с которым был связан последний год (я даже не могу назвать это домом), глава в целом оптимистичная и с положительным настроем на будущее.

Да, самое страшное осталось позади)Впереди будут проблемы, но уже не будет такого беспросветного отчаянья, как в самом начале
Цитата Мила_я ()
На чем я себя поймала в момент, когда Белла увидела их с Розали результаты поступления в Сиэтл, что Белла уже без сомнений принимает свои видения и верит им, практически, безоговорочно.

она просто поняла, что то что она видит обязательно произойдет. и это знание сыграет с ней злю шутку
Цитата Мила_я ()
. И хоть Белла и не увидела того кого ей хотелось бы увидеть в первые же минуты пребывания на новом месте, Майкл был не менее хорош в роли встречающего свою подругу. Они оба во многом изменились, повзрослели, возмужали, но надеюсь, что их дружеские отношения не пострадали от долгого перерыва

они только укрепились)конечно, Белла надеялась сразу увидеть Эдварда. Но и Майк не стал для нее разочарованием) Тем более, он всегда был рядом, а Эдвард пока только мечта)
Цитата Мила_я ()
Теперь для Беллы и Розали начинается новый этап в жизни и я надеюсь, что для них обеих это будет период наполненный добрыми, хорошими и счастливыми событиями.

Обязательно))ведь теперь они там, где должны были быть)

Добавлено (09.11.2013, 17:13)
---------------------------------------------
yuro, спасибо за комментарий)))

Цитата yuro ()
Зинтриговало, что же должно случиться на поляне?

кое-что очень важное)))
Цитата yuro ()
А что касается выкладывания, то уверена, что читатель обязательно дочитает полюбившуюся работу.

я надеюсь на это))
Bad_Romance, спасибо за комментарий)))
Цитата Bad_Romance ()
Мне понравилось, насколько сильно Белла привязалась к Джейкобу. Определенно, она почувствовала свою связь с ним.

она крепкий орешек))длго сопротивлялась этому, но все же не устояла перед ним))
Цитата Bad_Romance ()
Жаль, что все-таки Розали разочаровалась в Ройсе

да, очень жаль, но это то, что должно было случиться. Розали перенесет это и будет сильнее
Цитата Bad_Romance ()
Наконец-то, это произошло, и Белла там, где и должна быть. Я очень рада за нее. Здесь она сможет начать новую жизнь и найти свою любовь.

да, теперь Белла на своем месте. остается только терпеливо ждать)))
Натали4552, спасибо, что пришла сюда)))
Цитата Натали4552 ()
Теперь правда трудновато следить за тем, что оно появилось..На другом ресурсе хоть оповещени присылались,

здесь я тоже буду оповещать читателей о продолжении))
luluka, спасибо за комментарий)))
Цитата luluka ()
страшновато за Беллу... Похоже, путь к мужчине ее мечты будет очень непрост..

да, очень непрост. но она это переживет. и не такое переживала)
Цитата luluka ()
Как-то насторожил меня этот момент из сна, где она про поляну рассказывала... Что же с ней там случилось?Надеюсь, что не слишком ужасное...

это будет и что-то ужасное и прекрасное одновременно. эх, лишь бы не сболтнуть лишнего)))
Цитата luluka ()
И Джейкоба искренне жалко... Я-то думала, что к нему Рене относится  не так, как к Белле...

в принципе, ее отношение к сыну несколько иное, нежели к дочери. Ведь сейчас она живет в достатке и не особо напрягается. но стоит только чему-то пойти не так, как все мерзкое, что в ней есть, лезет наружу
катушок, спасибо, что прочитали)))
Лисёнок7355, спасибо за комментарий)))
Цитата Лисёнок7355 ()
Наконец-то Белле будет чуть свободнее без припадошной Рене!

это точно. теперь у нее начинается новый этап в жизни)))


 
malusa12
malusa12 Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:20 | Сообщение # 184
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia
Цитата Snastasia ()
он ее любит. Да, с ней нелегко и закрывать глаза на ее недостатки очень трудно. Но она нужна ему...
Этому Филу памятник при жизни можно поставить, только он и может вынести все выкрутасы Рене, вон Чарли не смог,ну он бы мог её удержать если бы она любила бы его cray
Цитата Snastasia ()
я рада снова видеть тебя здесь))) Цитата malusa12 ()
Спасибо огромное за главы.

тебе спасибо, что нашла время их прочитать)))
Настя, я всегда рада читать твои истории, и мне в удовольствие читать твои истории, а эта история ещё и необычная, с очень большой интригой, потпитанной ожиданием встречи главных героев, хотя как мне кажется в этой истории Эдвард отходит немного на второстепенную роль.
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:19 | Сообщение # 185
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
klArrissA, спасибо за комментарий)))
Цитата klArrissA ()
Не ожиданно: такой молодой автор (если конечно не врете в профиле насчет возраста) и так глубоко видит вещи, мудро судит, оценивает, описывает!

girl_blush2 насчет возраста не вру. спасибо за такую высокую оценку моего творчества. всегда боялась быть поверхностоной
Цитата klArrissA ()
Работа над текстом отличная (уж поверьте, я начиталась таких историй, где мягко говоря плакать хочется от качества текста и мыслей), и за это тоже спасибо огромное. За то, что языком хорошо владеете!

спасибо))))я очень стараюсь самосовершенствоваться girl_blush2 и огромную помощь в этом мне оказывает Алена- наша незаменимая бета) если бы не она, этот текст был бы намного хуже
Цитата klArrissA ()
Белла вызывает у меня смешаные эмоции - и сочувствие, и гордость, и даже злость, но редко.

меня очень радует то, что Белла вызывает эмоции)это значит, что она не просто картонный образ, а что-то более объемное. главное, что она не вызывает равнодушия
Цитата klArrissA ()
Злюсь потому, что человек она закрытый, упрямый, твердый. Будто из стали сделана. Но внутри живое и растерзанное и кровоточащее сердце.

очень точное описание Беллы)) Внешне она кажется жесткой, неприступной, временами суровой. Но это только броня для растерзанной души
Цитата klArrissA ()
Мне очень интересно, какой она у вас в итоге выйдет. Ведь полагаю - вы нам покажете, как девочка взрослеть будет, станет студенткой, заживет самостоятельной жизнью? Правильно?

да, все будет именно так) Мы все станем свидетелями того, как из девушки она станет взрослой женщиной.мне и самой интересно, какой она будет в конце)))
Цитата klArrissA ()
Это необычная героиня, она всю историю на своих плечах держит и вообще хороша как литературный образ. Чем-то напоминает мне героиню Остин - Эмму, или же Митчелл - Скарлетт. Не в том смысле, что характеры похожи, нет. А в том, что она - центр вселенной этого фанфика. И это только в плюс ему!

я очень рада, что Вас не смущает, что Белла является таким центром вселенной этой истории. а то многие ОЧЕНЬ ждут Эдварда, нов основном, хотя бы на данный момент, это история Беллы.
Цитата klArrissA ()
Я вот не тороплю ее встречу с Эдвардом. Сужу по последнему видению ее, которое вы описали в 7 главе: не все так просто у них будет. Девочке надо помудреть чуть-чуть, опыта набраться, всем девочкам это надо, потому что любовь - это лишь первоначальная связь с мужчиной, корни должны уйти глубже влечения и чувства.

спасибо за Ваше терпение и понимание. Они должны встретиться тогда, когда придет время. А до встречи еще столько воды утечет, они оба еще сто раз поменяются. И встретятся они тогда, когда будут уже другими людьми. со своими бедами и проблемами, со сформировавшимся бытом и мировоззрением
Цитата klArrissA ()
Вот мои мысли. Уж извините, если где-то задела вас своими словами.

ни в коем случае! наоборот, Вы меня просто захвалили))))спасибо огромное)))))))
Цитата malusa12 ()
Этому Филу памятник при жизни можно поставить, только он и может вынести все выкрутасы Рене, вон Чарли не смог,ну он бы мог её удержать если бы она любила бы его

Рене тоже любит Фила. его легко любить, когда есть деньги, уют и налаженный быт. и не нужно напрягаться)так любить очень легко
Цитата malusa12 ()
Настя, я всегда рада читать твои истории, и мне в удовольствие читать твои истории, а эта история ещё и необычная, с очень большой интригой, потпитанной ожиданием встречи главных героев, хотя как мне кажется в этой истории Эдвард отходит немного на второстепенную роль.

пока да, на первом плане только Белла))))да и потом, после их встречи, она всегда будет на первом месте. Это в основном именно ее история)))


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:16 | Сообщение # 186
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Настя, спасибо большое за продолжение!   lovi06032 Смакую  lovi06015
Вроде бы у тебя всегда объём глав немаленький, но мне всё мало  girl_blush2   fund02016
Так и знала, что Рене никакая мать, чтобы она там не мямлила, что типа не любила Чарли, а отсюда и с Беллой так всё получилось, что трудно пережила с ней разлуку, что не дай Бог Белле такое пережить...фуфло полное...дети совсем тут не при чём!!!!  Для матери ребёнок самое ценное, какая нахрен разница кто его отец.  Вот у неё на руках ребёнок вроде как от любимого мужчины и что она делает? Она только создаёт видимость для окружающих, для Фила, а на самом деле, ей в тягость заботиться и опекать кого-то, ей по вкусу что-то лёгонькое, когда рядом няньки, то и дети вроде любимые...ну вроде как. А вот осталась одна с малышом своим и сразу говно из неё полезло, это надо же придумать на своего собственного ребёнка такую ересь...отстаёт в развитии, да даже когда на самом деле дети оказываются  именно такими, то мама всегда будет бороться за своё дитя, конечно, чем заниматься с ним, учить его чему-то, лучше на диване валяться и по телефону трындеть...фууу, она мне всё противнее и противнее....эгоистка и просто гадкая женщина, как хорошо, что она по ходу уже в прошлом.  И конечно же Белла не могла не полюбить своего братика, да ещё, когда у них одна мамаша, и она знает как та может занизить самооценку, как может ранить.  Одна надежда, что Фил рядом, а-то ей хоть с собой его забирай. Как она тяжело уходила от него спящего...  cray
 Белла всё торопила время и вот уже прощание с Филом, он конечно, никогда не заменит ей Чарли, но мне нравится, что у них сложились тёплые отношения, как бы по умолчанию дают друг другу то, что пришлось потерять....она ему дочь, а он ей отца. Так и связь с Джейкобом не прервётся всё же.
И вот уже Сиэтл...приблизилась к цели, встреча со старым лучшим другом, рядом Розали...новая жизнь начинается, как же мне не терпится узнать где и когда и при каких обстоятельствах она встретит своего будущего мужа   JC_flirt Настя, не томи, ответь старушке - скоро уже встреча?  Хоть намекни   girl_blush2 fund02002
Жду продолжения!  lovi06032

Добавлено (10.11.2013, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата НстSnastasia ()
я очень рада, что Вас не смущает, что Белла является таким центром вселенной этой истории. а то многие ОЧЕНЬ ждут Эдварда, нов основном, хотя бы на данный момент, это история Беллы.
Цитата Snastasia ()
спасибо за Ваше терпение и понимание. Они должны встретиться тогда, когда придет время. А до встречи еще столько воды утечет, они оба еще сто раз поменяются. И встретятся они тогда, когда будут уже другими людьми. со своими бедами и проблемами, со сформировавшимся бытом и мировоззрением
ну вот, теперь мне стыдно за свои вопросы, но слово не воробей...так что я извиняюсь, что из меня они  вылетели... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
klArrissA
klArrissA Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:13 | Сообщение # 187
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Snastasia
благодарю за исчерпывающий ответ good


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
Zaliya
Zaliya Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:00 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Snastasia, Привет JC_flirt
Спасибо за превосходное продолжение!!!
Черт возьми, теперь я задаюсь вопросом, а что случилось на той поляне? Всяко что-то нехорошее...
Рене... как я понимаю, она из тех людей,что всегда хочет всего идеального... Идеальная жизнь, идеальные дети, идеальный муж... И когда,появляется, то, что, так сказать, загрязняет всю ее идеальность, она начинает убирать это... Без разницы, кто и что это... нуууу, это ее проблемы, пока она этим не портит жизнь детям... Белле уже испортила детство, а вот маленький Джейк только только начинает понимать людей... и дети так восприимчивы... что у меня невольно сердце болит, когда вижу, читаю или слышу о таком отношении к своим детям...
И опять! Что случилось в той поляне? Знаю,что узнаю об этом в свое время, но от этого отклика души стало легче fund02002
Жду с нетерпением новую главу girl_blush2
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:49 | Сообщение # 189
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Online
Отмечаюсь здесь, спасибо за ссылку, очень нравится эта история.



 
Tat5Ka
Tat5Ka Дата: Пятница, 22.11.2013, 01:21 | Сообщение # 190
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Snastasia, здравствуйте! Хочу выразить восхищение вашей работой) Оригинальная идея, великолепное исполнение! Очень люблю читать глубокие, пропитанные эмоциями истории, которые поглощают разум буквально с первых строк. Ваше произведение определенно покорило мое сердце и мне не терпится узнать, что же ожидает героев в будущем) Поскольку все фанаты вашего творчества пытаются расшифровать последнее видение Беллы, я хочу поделиться своим предположением тоже) Мне кажется, что в отрывке Белла рассказывает Эдварду о своем необычном даре после того, как предотвратила какую-то опасность, которая угрожала его жизни и сообщает, что впервые "увидела" его на этой самой поляне в своих видениях) Даже если моя фантазия далека от истины, я буду очень ждать этого момента, ведь уверена, что вы сможете нас удивить нестандартным решением) Желаю вам удачи, вдохновения и сил! P.S. С нетерпением жду новых глав!)


Сообщение отредактировал Tat5Ka - Пятница, 22.11.2013, 01:30
 
ЛисаHOST
ЛисаHOST Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:50 | Сообщение # 191
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
просто lovi06015 good
 
lesenook
lesenook Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:00 | Сообщение # 192
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Настя, спасибо большое, словами не передать, как я благодарна тебе за Дар. Буквально зачитываюсь им, и хочу сказать, что даже после прочтения, после того, как закроешь страницу, выключишь в телефоне или в эл. книжке, события надолго остаются в голове. (дада, читаю Дар, где только представляется удобным)
Конечно, к каждому герою уже сложилось определенное отношение, все они достаточно яркие, у каждого имеется своя изюминка. Безумно жаль Беллу, Рене вызывает очень неприятные ощущения.. Но что больше всего меня удивило, так это Фил. Замечательный герой, справедливый, добрый и по-отечески заботливый по отношению к Белле. Как же мне нравятся их совместыне моменты, пусть их было не так уж и много, но они очень хороши.
Что же касается видений о светлом и загадочном будущем, посмотрим, что же нас ждет.
И вообще, что касается продолжений, жду их с огромным нетерпением. И пониманием, конечно же. 
Желаю вдохновения, спасибо! lovi06032
 
Fox_Say
Fox_Say Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:47 | Сообщение # 193
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет, Насть lovi06032
Узнала меня? girl_blush2
Как будет время напишу коммент в своем авторском стиле)) При чем на все главы)))
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:39 | Сообщение # 194
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
vishenca, спасибо за комментарий)))))
Цитата vishenca ()
Вроде бы у тебя всегда объём глав немаленький, но мне всё мало 

я бы с радостью писала больше, если бы не боялась, что это всех утомит)))
Цитата vishenca ()
Для матери ребёнок самое ценное, какая нахрен разница кто его отец.  Вот у неё на руках ребёнок вроде как от любимого мужчины и что она делает? Она только создаёт видимость для окружающих, для Фила

ты же понимаешь, что для нее все это отговорки. она всего лишь дерьмовая мать
Цитата vishenca ()
отстаёт в развитии, да даже когда на самом деле дети оказываются  именно такими, то мама всегда будет бороться за своё дитя, конечно, чем заниматься с ним, учить его чему-то, лучше на диване валяться и по телефону трындеть...

а есть такие мамаши, которые сознательно выискивают в своих детях недостатки. Они сами не реализованы как личности и отыгрываются на детях.
Цитата vishenca ()
 И конечно же Белла не могла не полюбить своего братика, да ещё, когда у них одна мамаша, и она знает как та может занизить самооценку, как может ранить.  Одна надежда, что Фил рядом, а-то ей хоть с собой его забирай. Как она тяжело уходила от него спящего... 

Белла всегда будет очень нежно любить Джейкоба)))она сопротивлялась изо всех сил, но... итог очевиден)Она будет для него самой лучшей сестрой
Цитата vishenca ()
н конечно, никогда не заменит ей Чарли, но мне нравится, что у них сложились тёплые отношения, как бы по умолчанию дают друг другу то, что пришлось потерять....

Рене как-то незаслуженно повезло с этим мужчиной. Ты права, он никогда не заменит Белле Чарли. Но и для него в ее сердце найдется свое место))))
Цитата vishenca ()
Настя, не томи, ответь старушке - скоро уже встреча?  Хоть намекни  

до встречи осталось меньше глав, чем уже написано))))
Цитата vishenca ()
ну вот, теперь мне стыдно за свои вопросы, но слово не воробей...так что я извиняюсь, что из меня они  вылетели...

та нууууу)чего стыдиться то? я тебе больше скажу, мне уже самой невыносимо читать без Эдварда)))я только переживаю, как бы вы все не заскучали без него)
Цитата klArrissA ()
благодарю за исчерпывающий ответ

Вам спасибо))))
Zaliya, привет, мой гениальный фотограф (все не нарадуюсь за тебя))))). спасибо за комментарий)))
Цитата Zaliya ()
Черт возьми, теперь я задаюсь вопросом, а что случилось на той поляне? Всяко что-то нехорошее...

ммм это с какой стороны посмотреть)))я вот думаю, что ты отнесешься к тому событию очень даже положительно)
Цитата Zaliya ()
Рене... как я понимаю, она из тех людей,что всегда хочет всего идеального... Идеальная жизнь, идеальные дети, идеальный муж... И когда,появляется, то, что, так сказать, загрязняет всю ее идеальность, она начинает убирать это...

даа, в точку. она не хочет стараться. она хочет, чтобы ей все на блюдечке подносили. если ей удобно, то она счастлива. а если нет, то просыпается зверь
Цитата Zaliya ()
Белле уже испортила детство, а вот маленький Джейк только только начинает понимать людей... и дети так восприимчивы... что у меня невольно сердце болит, когда вижу, читаю или слышу о таком отношении к своим детям...

слава Богу, у Джейка есть отличный отец, няня, а теперь и потрясающая старшая сестра, которая даст ему любви намного больше, чем родная мать)
Цитата Zaliya ()
Жду с нетерпением новую главу

она уже скоро))))
Цитата Mima ()
Отмечаюсь здесь, спасибо за ссылку, очень нравится эта история.

тебе спасибо, что пришла))))
Tat5Ka, здравствуйте)))
Цитата Tat5Ka ()
Хочу выразить восхищение вашей работой) Оригинальная идея, великолепное исполнение!

очень приятно это слышать girl_blush2
Цитата Tat5Ka ()
Очень люблю читать глубокие, пропитанные эмоциями истории, которые поглощают разум буквально с первых строк.

спасибо, что ставите мою историю на такую высокую ступень!я обещаю, что не разочарую Вас и дальше!
Цитата Tat5Ka ()
Мне кажется, что в отрывке Белла рассказывает Эдварду о своем необычном даре после того, как предотвратила какую-то опасность, которая угрожала его жизни и сообщает, что впервые "увидела" его на этой самой поляне в своих видениях)

очень интересная мысль)))но правду я пока придержу при себе))))
Цитата Tat5Ka ()
Желаю вам удачи, вдохновения и сил! P.S. С нетерпением жду новых глав!)

спасибо огромное!и пожалуйста, ко мне на "ты"))))
Цитата ЛисаHOST ()
просто

спасибо JC_flirt
lesenook, спасибо за комментарий))))
Цитата lesenook ()
спасибо большое, словами не передать, как я благодарна тебе за Дар.

да было бы за что благодарить)))я же пишу, потому что отдыхаю душой во время этого процесса)))
Цитата lesenook ()
Буквально зачитываюсь им, и хочу сказать, что даже после прочтения, после того, как закроешь страницу, выключишь в телефоне или в эл. книжке, события надолго остаются в голове. (дада, читаю Дар, где только представляется удобным)

girl_blush2 girl_blush2 просто безумно приятно это слышать. если дар так зацепил хотя бы одного человека, то все не зря)))))
Цитата lesenook ()
Но что больше всего меня удивило, так это Фил. Замечательный герой, справедливый, добрый и по-отечески заботливый по отношению к Белле. Как же мне нравятся их совместыне моменты, пусть их было не так уж и много, но они очень хороши.

спасибо, что оценила Фила)))) он и правда замечательный. и впереди еще будут моменты с ними. очень трогательные)))
Цитата lesenook ()
И вообще, что касается продолжений, жду их с огромным нетерпением. И пониманием, конечно же. 

спасибо за понимание)))продолжение уже скоро
Цитата vidaly ()
Привет, Насть
Узнала меня?
Как будет время напишу коммент в своем авторском стиле)) При чем на все главы)))

привет. конечно узнала)))) располагайся тут поудобнее)))мы еще не прошли и половину пути

Добавлено (15.12.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения)))



 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:26 | Сообщение # 195
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Почему-то я так и знала, что Майк в нее влюбится...
Но... когда же уже все сбудется, что видела Белла? Ее саму утомляет ее дар. Жить в постоянном страхе, что что-то может пойти не так... ужасно.
Спасибо за главу!:) lovi06032


 
Ольсер
Ольсер Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:49 | Сообщение # 196
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Snastasia, привет!!!Спасибо за интересную главу!!
Белла просто истомилась в ожидании.Очень рада за Роуз,
нашла свою любовь,вот ведь Белле какое терпение надо иметь,
чтоб не проговориться подруге.А то как она в людей вглядывается,
высматривая своего единственного,как только перестанет,или забудет
о этом,так он сразу и появится giri05003
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:49 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла бедная все одна но кроме Майка  fund02002 fund02002 который признался что не равнодушен 
Рада за Розалию и Эммета  dance4 dance4 dance4



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Lady_Vamp
Lady_Vamp Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:24 | Сообщение # 198
ѼPodsevshaya_na_SumerkiѼ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я как и Белла не могу дождаться появления её второй половинки cray girl_blush2
Жаль Майка, он такой хороший парень. Хотелось бы и для него счастья))))
Спасибо за продолжение))))



 
Do
Do Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:01 | Сообщение # 199
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Каждый раз при появлении новой главы бросаешься читать продолжение. Возможно потому, что иногда у меня тоже появляется дар предвидения и, если честно, я его боюсь. Какие-то жизненные моменты я вижу во сне, но смутно. Мои дети говорят, что во времена инквизиции в средние века меня бы сожгли на костре. Но мне кажется, что это типичная женская интуиция. Стараюсь не думать ни о чём плохом. lovi06032
 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:12 | Сообщение # 200
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Snastasia
Настюша, спасибо за новую главу!
 
Я себя поймала на мысли, что мне нравится быть в состоянии ожидания вместе с Беллой. Наверно потому, что знаешь, что ждешь нечто очень хорошее. Это так же, как Белла увидела, что у Роуз с ее ледяным айсбергом - Эмметом, все будет хорошо и даже более того. Я сразу подумала, что Эммет влюблен в Роуз, потому и ведет себя, как капризный мальчишка )) Было приятно узнать, что видение Беллы сбылось, как и ожидалось.
 
И, несмотря на свои правдивые видения, Белла не смогла увидеть очевидного - того, что в нее безнадежно влюблен ее лучший друг. Ох, Майк, он такой классный, и так влип (( Бедная Белла, она так неожидала этого от своего друга, что даже не нашлась как отреагировать на это, кроме как скрыться в своей комнате.
Зато видение пришедшее к ней было очень откровенным и не оставило сомнений в том какими будут отношения с ее безымянным принцем. И, что интересно, показало ее раскрепощенность рядом с этим мужчиной.
Да уж, долго приходится Белле ждать своего любимого. Надеюсь, что, как и предполаает Белла, время уже приблизилось к их неизбежной встрече.
 
Настя, очень интересно читается, особенно с чувством ожидания )) Очень жду встречу Беллы с ее суженым ))


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: