Дар - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:03 | Сообщение # 161
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Кристальчик, привет!спасибо, что пришла))))нет, отсюда я не сбегу))))


 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:00 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Snastasia
Отмечаюсь, что ли giri05003
Настенка, моя поддержка и дружеский тапок всегда с тобой, ты же знаешь)
Я очень люблю твою историю, она получается такой другой! Мне нравится твоя героиня, сильная и слабая одновременно. Вот не зря говорят, наша ноша дается нам по силам, а Белла прожила, кажется, уже сто лет в горе и среди пепла своих надежд - и все равно: каждый раз когда открываю твою главу, я знаю, что она со всем справится, станет более мудрой и закаленной. Я всей душой болею за нее. И, конечно же, за тебя) Ты тоже пройдешь через все с честью, станешь мудрее и закаленнее)
Люблю - lovi06032 lovi06015
Пы. Сы. Ты забыла исправить мой ник в шапке fund02002 fund02002




Моя творческая страничка
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:09 | Сообщение # 163
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох, спасибо большое за главу! Я вот сегодня вспоминала про этот фик! И тут на тебе,и под вечер главка вырисовывается!:) Да такая офигенная! Хочется и плакать, и смеяться:)
Рене, конечно, та еще стерва! Ну как так можно опускать своего ребенка?! Я не понимаю! Почему-то мне кажется, что она и Фила бросит рано или поздно... Кто ж разберет ее тараканы в голове...
И кто сказал Розали, что она некрасива? На кол этого петуха, чтобы больше не кукарекал! Все-таки люди всегда жестоки, и иногда не понимаю, что в большинстве, человек не виноват, что чем-то болен. А как некоторые заражаются СПИДом? Да даже через переливание крови или нестирильными инструментами. А потом от них шатаются как от прокаженных! А тут такая болезнь, которая не передается от человека к человеку, а люди еще находят в этом что-то забавное?! Ну и свиньи же!
Очень жаль Джейкоба. Говорят же, что родителей не выбирают. Хотя Фил мне очень нравится. Видно, что его чувства абсолютно искренни в отличии от напускных чувств Рене. Просто она лишена материнского инстинкта. Думаю, в этом вся проблема. Бывают такие личности, бывают.
Ну что о грустном? Теперь у Беллы и Роуз будет НОВАЯ ЖИЗНЬ! 
Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 Автор, я просто преклоняюсь! Супер-фик! lovi06032
Удачи и вдохновения! JC_flirt
P.S. Это первый фик, в котором мне нравится Майк:) 12


 
Ольсер
Ольсер Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:59 | Сообщение # 164
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Snastasia, Настя привет!!!Замечательная глава!!! lovi06032
Как хорошо,что Белла сблизилась с Джейкобм,думаю в дальнейшем от
этого будут одни только плюсы,а сейчас это еще один человечек который
поддерживает Беллу.Ну вот наши девочки и отправились в новую жизнь,
Роза явно должна "расцвести" в этом климате,глядишь и найдет себе кого-нибудь
Немного напрягло ведение Беллы про поляну ,все же надеюсь ,что все будет хорошо.
Майкл...а ведь он влюблен в Беллу,надеюсь у них не возникнут проблемы из за этого.
Настя,спасибо огромное за главу,очень нравится история!!Вдохновения тебе!!
ПС я тоже с того ресурса свалила,уже давненько,здесь все по-домашнему как-то,сердечнее.

Да,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!Пусть сбудутся мечты твои,здоровья,любви!!

извини ,что с опозданием girl_blush2


Сообщение отредактировал Ольсер - Понедельник, 28.10.2013, 22:02
 
waxy
waxy Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:16 | Сообщение # 165
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Настя, Алена, спасибо за работу над главой! Для меня глава, как и для Беллы, была "на иголках" и на чемоданах, все мысли уже в Сиэтле! Жаль, что дочки-матери не смогли понять и простить друг друга, впрочем, время для этого еще есть. 
У Беллы доминантная идея-встретить будущего мужа, только что-то мне кажется, что  их знакомство будет отсроченным и связанным с какой-то неприятностью, роковым! Вообще, интуитивно ощущаю что-то зловещее в будущем Беллы. Это необычно для фиков Насти, которые всегда заряжали меня позитивом, здоровым чувством юмора..., а здесь прям "Твин пикс" какой-то!  Немножко жутко и таинственно!
 
лиа
лиа Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:50 | Сообщение # 166
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу!)) Наконец, Белла начала новый этап в своей жизни!) удачи ей ;)
 
FinePride
FinePride Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:10 | Сообщение # 167
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, Настен! Как обычно не могу не рассыпаться в благодарностях! Прекрасная глава, ведь снова нам не открылось большего, интрига накаляется, при этом - что-то хорошее у Белз и Роуз свершилось!
С каждой новой главой, я все жду, когда же появится ОН! Ох, и томишь нас ты, Насть. Хоть намекни?

И, кстати, не буду ничего про Рене говорить. Лишь стукнуть хочется.

Еще раз спасибо за главу и без изменений в ожидании новой. Всегда твоя читательница
girl_blush2


 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 29.10.2013, 04:50 | Сообщение # 168
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Настена,приветик! Спасибо тебе большое за прекрасную главу! Рене как была су....й,так ей и отстанеться! Мало того,что она постоянно маленькую Беллу обижала,так теперь и о Джейкобе плохо отзывается! Вот она дрянь! А она не подумала своим тупым мозгом,что возможно Джейкоб не разговаривает,из за того как она относится к нему? Ты посмотри на нее,Ханна должна с ее сыном сидеть,а не много ли она требует? Дура! Хорошо,что Белла отнеслась с пониманием к своему братику и полюбила его! Надеюсь,что Белла как можно чаще будет навещать Фила и Джейкоба! А Рене пусть Фил пошлет и найдет себе достойную жену и мать Джейкобу! Ух,ну я очень рада,что Белла с Розали оказались в Сиэтле и скоро Белла встретиться с Эдвардом! Только меня мучает один вопрос,к чему было видение Эдварда и Беллы на поляне,что между ними произойдет? Неужели,что-то страшное! Настена,спасибо тебе еще раз за прекрасную главу! Алена,спасибо за редактуру главы! С нетерпением жду проду!)


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 29.10.2013, 05:14 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Джейк так тянулся к Белле они не много провели вместе.
Только все нормализовалась и пришлось уехать .
Но главное Белла вернула маленькую частичку себя с приездом и Розалия рядом.
Ну вот я пришла.Поздравляю с прошедшим Днем Рожденья.
Жду продолжения.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:50 | Сообщение # 170
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, привет, давно я тут не была, и всему виной работа, времени нет ни на что  кроме нее, даже на перевод моего фика руки не всегда доходят cray
Спасибо огромное за главы. lovi06015
Многое произошло в жизни Беллы, и самый сложный  этап её жизни почти позади, но после её видения на поляне, и её " Это произошло здесь?" очень я уж насторорожилась, такой холодок прошел по сердцу. Что там такое произошло что Эдвард был не очень доволен тем что она туда приходила и одна.
и кстати про Эдварда, так хочется его уже увидеть в реале а не в видениях.  JC_flirt

Если честно очено рада сближению Беллы и Джейка,( никогда не думала что такое напишу, так как я ярая противница канона, и хорошо что здесь он ей лишь брат, коим и должен был  быть и в СС), все таки они самые близкие друг другу люди, и хоть за это спасибо Рене, подарила Белле родного человечка. Хотелось бы чтоб  она не потярала с ним связь, и когда он вырастет был бы настоящим братом Белле.

Рене... странная она все таки, хотя нет не чтранная, она просто в первую очередь эгоистка, любит себя больше собственных детей. В её признание дочери была толика правды, да я согласна, жить с нелюбимым человеком не сахар, когда чувствуешь что чего нехвает в твоей жизни. Но как же мать не могла найти отдушину в своей родной дочери, вместо этого она душила и душит ее своим эгоизмом.

Фил, он очень хороший, хороший муж, друг, отец и отчим. Жаль его, трудно жить с такой как Рене. Я вот опять вся в эмоциях по отношению к ней, но не понимаю женщин которые рожают детей и спихивают их воспитание на нянь, родственников и мужей. Я  понимаю мам которые вынуждены это делать из-за работы, но она же не работает!

Ну да ладно с этой Рене, теперь наверное она останется в тени жизни Беллы, так в ней опять появился Майк и скоро /  не очень  скоро, но появиться любовь всей её жизни. И у нее будет своя собственная семья в которой будет  царить любовь.
Еще раз спасибо за главы.
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:32 | Сообщение # 171
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Насть, я тут, оказывается, важную дату пропустила...

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


В поисках места под солнцем...
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:17 | Сообщение # 172
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
о не-е-ет, только не влюбленность Майка  4
не думаю, что в Сиетле все сразу нормализуется .Счастье же по идее надо как-то заслужить : муками и страданиями .Хотя она уже все это пережила ... girl_wacko
Спасибо  lovi06032 good  
Пы.Сы. что еще за переезд ? 4
 
Мила_я
Мила_я Дата: Среда, 30.10.2013, 22:22 | Сообщение # 173
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Snastasia
Привет и спасибо за продолжение! Рада, что смена места дислокации не повлияла ни на качество, ни на количество почитателей твоего творчества.
 
Глава очень замечательная. Не смотря на довольно неприятную часть связанную с поведением Рене и тем, что Белла с такой грустью покидала то место с которым был связан последний год (я даже не могу назвать это домом), глава в целом оптимистичная и с положительным настроем на будущее.
На чем я себя поймала в момент, когда Белла увидела их с Розали результаты поступления в Сиэтл, что Белла уже без сомнений принимает свои видения и верит им, практически, безоговорочно.
И не  смотря на грустное и оставившее горький след на душе расставание Беллы с отчимом, оставалось только порадоваться за подруг, когда они реально прибыли в Сиэтл. И хоть Белла и не увидела того кого ей хотелось бы увидеть в первые же минуты пребывания на новом месте, Майкл был не менее хорош в роли встречающего свою подругу. Они оба во многом изменились, повзрослели, возмужали, но надеюсь, что их дружеские отношения не пострадали от долгого перерыва. 
 
Теперь для Беллы и Розали начинается новый этап в жизни и я надеюсь, что для них обеих это будет период наполненный добрыми, хорошими и счастливыми событиями.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
yuro
yuro Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:32 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение! Зинтриговало, что же должно случиться на поляне? А что касается выкладывания, то уверена, что читатель обязательно дочитает полюбившуюся работу. Я, например, просматриваю 3 сайта сразу. Так что иногда некоторые работы удаётся прочитать на несколько дней раньше.
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:38 | Сообщение # 175
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Snastasia, огромное спасибо за новую главу!
Столько событий.
Мне понравилось, насколько сильно Белла привязалась к Джейкобу. Определенно, она почувствовала свою связь с ним. И насколько был трепетным момент, когда мать впервые попросила посидеть с ним, то как малыш обнимал Беллу за шею, я не могла не улыбнуться. Это было очень мило.
Жаль, что все-таки Розали разочаровалась в Ройсе. Но это должно было случиться. А теперь у нее будет новая жизнь в Сиэтле. Надеюсь, она найдет себя в этом городе и будет счастлива.
Ну, и самое главное. Наконец-то, это произошло, и Белла там, где и должна быть. Я очень рада за нее. Здесь она сможет начать новую жизнь и найти свою любовь.
Также очень заинтриговало то видение с поляной. Что же там должно произойти? Очень интересно.
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения lovi06032


 
Натали4552
Натали4552 Дата: Суббота, 02.11.2013, 17:26 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Snastasia, Большое спасибо за продолжение! Теперь правда трудновато следить за тем, что оно появилось..На другом ресурсе хоть оповещени присылались, а тут методом тыка- появилось или нет! Но, это все ерунда!
 
luluka
luluka Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:07 | Сообщение # 177
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 173
Статус: Offline
Спасибо за главу)
Вроде бы с одной стороны радостно за Беллу: она, как и хотела, поехала в Сиэтл... И то, что Роуз поехала с ней (надеюсь, этот климат подойдет ей больше и избавит от ужасной болезни). Но... страшновато за Беллу... Похоже, путь к мужчине ее мечты будет очень непрост.. Как-то насторожил меня этот момент из сна, где она про поляну рассказывала... Что же с ней там случилось?Надеюсь, что не слишком ужасное...
И Джейкоба искренне жалко... Я-то думала, что к нему Рене относится  не так, как к Белле... Ни фига. никого она не любит, кроме себя. И Филу только позволяет любить себя...
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:19 | Сообщение # 178
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Awelina, привет lovi06032
Цитата Awelina ()
Отмечаюсь, что ли

правильно)))героев надо знать в лицо)))
Цитата Awelina ()
Настенка, моя поддержка и дружеский тапок всегда с тобой, ты же знаешь)

конечно)))и спасибо тебе за это огромное)))
Цитата Awelina ()
Я очень люблю твою историю, она получается такой другой!

да, она совсем другая и я рада, что ты это заметила. Со времен 9-ти месяцев я сама изменилась и творчество стало другим. Надеюсь, что оно стало лучше, а не затухло
Цитата Awelina ()
Вот не зря говорят, наша ноша дается нам по силам, а Белла прожила, кажется, уже сто лет в горе и среди пепла своих надежд - и все равно: каждый раз когда открываю твою главу, я знаю, что она со всем справится, станет более мудрой и закаленной

Да, она у нас такая) Взрослая не по годам, уже мудрая, в то же время очень беззащитная и закрытая.И как бы ни было ей тяжело, она со всем справлялась и будет справляться
Цитата Awelina ()
Я всей душой болею за нее. И, конечно же, за тебя) Ты тоже пройдешь через все с честью, станешь мудрее и закаленнее)

надеюсь на это, Ален)))))
Цитата Awelina ()
Пы. Сы. Ты забыла исправить мой ник в шапке

girl_blush2 все забываю. сейчас исправлю)))
nastuphechca, спасибо за комментарий)))
Цитата nastuphechca ()
Я вот сегодня вспоминала про этот фик! И тут на тебе,и под вечер главка вырисовывается!:) Да такая офигенная! Хочется и плакать, и смеяться:)

рада стараться JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
Рене, конечно, та еще стерва! Ну как так можно опускать своего ребенка?! Я не понимаю!

Человек закомплексованный всегда будет самоутверждаться за счет других.Она один сплошной комплекс и принижая других, она чувствует себя более успешной
Цитата nastuphechca ()
И кто сказал Розали, что она некрасива? На кол этого петуха, чтобы больше не кукарекал!

может, она еще и не самая красивая девушка школы, но со временем Роуз расцветет. В этом ей кое-кто поможет)))
Цитата nastuphechca ()
Да даже через переливание крови или нестирильными инструментами. А потом от них шатаются как от прокаженных! А тут такая болезнь, которая не передается от человека к человеку, а люди еще находят в этом что-то забавное?! Ну и свиньи же!

Люди очень жестоки, а особенно дети. Естественно, в колледже уже другие люди, другие проблемы, но школа очень поломала Розали(
Цитата nastuphechca ()
Очень жаль Джейкоба. Говорят же, что родителей не выбирают. Хотя Фил мне очень нравится. Видно, что его чувства абсолютно искренни в отличии от напускных чувств Рене. Просто она лишена материнского инстинкта. Думаю, в этом вся проблема.

Она любит своих детей, но любовь эта больше похожа на палящее солнце при засухе. Дети с ней чахнут((
Цитата nastuphechca ()
Ну что о грустном? Теперь у Беллы и Роуз будет НОВАЯ ЖИЗНЬ! 

и это самое главное)))
Цитата nastuphechca ()
Спасибо большое за главу! Автор, я просто преклоняюсь! Супер-фик!

нуу, преклонения я не заслужила)главное, что тебе нравится эта история)))я этому рада
Цитата nastuphechca ()
Удачи и вдохновения!

спасибо lovi06032
Цитата nastuphechca ()
P.S. Это первый фик, в котором мне нравится Майк:)

ломаем стереотипы JC_flirt


 
катушок
катушок Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:30 | Сообщение # 179
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Большое спасибо.
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:38 | Сообщение # 180
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Не вспомню теперь уже на каком из форумов отписывалась, а на каком нет... но! Я пришла сюда вновь выразить свою благодарность!!! Спасибо за историю!

Наконец-то Белле будет чуть свободнее без припадошной Рене! Надеюсь, и Роуз здесь будет получше! Жду проду!!! и очень рвусь в ПЧ!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: