Дар - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
klArrissA
klArrissA Дата: Понедельник, 28.04.2014, 08:33 | Сообщение # 301
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вот и встретились наши герои при вполне нормальных обстоятельствах. Грядут изменения. Причем, в них обоих - и в Белле, и в Эдварде. Действительно - разница между той парой, с которой мы знакомы по видениями Беллы и той, которую сейчас видим - огромная! И мне крайне интересно будет наблюдать как будут развиваться их взаимоотношения, как все это получится.
Snastasia, большое спасибо за главу и за оповещение. С огромным удовольствием читаю вашу историю! Спасибо за нее lovi06032


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
odri
odri Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:31 | Сообщение # 302
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Долгожданная встреча, наконец-то, состоялась. Белла ждала очень долго, а когда увидела - растерялась, испугалась, и спряталась под прилавок, как маленький ребенок. Но от судьбы не уйдешь, и встреча состоялась повторно - уже в больнице, где работает Белла. Конечно, Эдвард узнал Беллу, ту странную продавщицу из цветочного магазина. Первая встреча оказалась деловой,  совместная деятельность сближает. Пока только видим, что Эдвард нагружает Беллу работой, как никого другого. Уморил прямо. Хочется, чтобы теперь у Беллы все стало хорошо! Но это только  начало, чувствую, что отношения будут развиваться очень бурно.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
терминатор
терминатор Дата: Среда, 30.04.2014, 07:30 | Сообщение # 303
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
наконец-то появился Каллен  giri05003
не думаю , что Беллу можно осуждать за то, что она сошлась с Майком .
мне нравятся ее мысли типа ты все равно влюбишься  giri05003
спасибо за главы  hang1 lovi06032
 
ЛисаHOST
ЛисаHOST Дата: Среда, 07.05.2014, 11:30 | Сообщение # 304
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
просто супер
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 07.05.2014, 13:02 | Сообщение # 305
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата ЛисаHOST ()
просто супер
точно, но хочется знать, когда же ждать продолжения? hang1


 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:33 | Сообщение # 306
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Цитата Ёжик)) ()
хотя конечно никакой любви с первого взгляда ) 

как чаще всего и бывает)))
Цитата Ёжик)) ()
но после этой главы , после ее мыслей о Рене, начинаешь думать может хватит ей мучить и Майкла и себя, Белла несчастна , она говорит о том , что рада , что может делать приятно своему парню, но разве Майк счастлив, неужели он настолько слеп и влюблен все эти три года, что  и не видит , что чувствует Белла?

Он уже видит и не может закрывать глаза на то, что не любит она его. точнее,любит, но не так, как он хочет. Не только Белла не может разорвать эти отношения махом. Майку тоже нужна выдержка и решимость
Цитата Ёжик)) ()
Хорошо , что Джейк приедит  хоть немного радости для Беллы, тяжело ее видеть все время грустную( 

они прекрасно проведут время)и кто знает, может к приезду Джейка в ее жизни произойдут значительные перемены
Цитата Ёжик)) ()
Вот он Эдвард, но чужой , не такой как в ее видениях

и это самое печальное... не видит она в нем прекрасного принца, в которого была влюблена.
вильветта,  спасибо за комментарий))))
Цитата вильветта ()
Жалко Майка сейчас с появление Эдвардом еще больше будет пропасть.

да и Без Эдварда эта пропасть становится все больше и больше...
МилашкаКсю,  спасибо за комментарий))))
Цитата МилашкаКсю ()
ты не представляешь, как я его ждала

извиняюсь, что так долго girl_blush2
Цитата МилашкаКсю ()
мне кажется Изабелла правильно уловила параллель между отношениями своих родителей и ее жизни с Майком

и это огромный плюс, что она вообще осознает свои ошибки. В этом ее отличие от Рене
Цитата МилашкаКсю ()
Так, что, как бы жестоко это не звучало, эти "жертвенные" отношения стоит прекратить и отпустить Майка искать сове истинное счастье.

Всему свое время))))Иногда можно немного подождать, чтобы все прошло как надо
Цитата МилашкаКсю ()
меня очень умиляют отношения между Беллз и Джейком они такие славные, так любят друг друга.

а в самом начале мы и представить о таком не могли)))))
Цитата МилашкаКсю ()
И мне кажется, здорово, что Рене позволила мальчику побыть с Беллой.

это всем пойдет только на пользу)
Цитата МилашкаКсю ()
в любом случае, Белле будет не легко его "перевоспитать", еще и когда Майк рядом

ее главная задача даже не перевоспитать его, а принять таким,ю какой он есть
Bad_Romance,  спасибо за комментарий))))
Цитата Bad_Romance ()
Похоже, у него тоже в жизни не все так гладко... Конечно, он совсем не подарок.

еще какой не подарок)но никто Белле не обещал, что будет легко. Но она закаленная. Она справится
Цитата Bad_Romance ()
Но хотелось бы узнать, что привело его в эту больницу? Да и что произошло у него в жизни? Почему он никогда не улыбается?

обязательно узнаем об этом)Эдвард сам будет открываться нам, постепенно и иногда с самой неожиданной стороны.
Цитата Bad_Romance ()
Возможно, Белла и Эдвард станут друг для друга неким лекарством? Смогут друг друга вернуть к жизни?

они - половинки друг друга. Их связывает единая судья. И только соединившись, они смогут быть счастливыми)
Цитата Bad_Romance ()
Возможно, не просто так у Майка и Джессики есть о чем поговорить, задерживаясь на работе. Может, Майк еще не понимает, что Белла не его судьба?

Сердце не так легко обмануть. Не хочет оно понимать, что рядом есть та, которая хочет и может его любить
waxy,  спасибо за комментарий))))
Цитата waxy ()
В браке явно несчастлив, но пришло время все изменить с помощью медсестры Свон.

если бы все было так просто)и он не обычный гуляка, который захотел и гульнул с красивой медсестрой
Цитата waxy ()
Белле бы оставить теперь Майка в покое и не давать парню ложной надежды, просто обрубить все...хотя такой как Майк просто так не уйдет из ее жизни, будет пытаться все "наладить", приходить в больницу и устраивать сцены и т.д.

Да и он ей не чужой человек, чтобы резко его бросить. в этом не только ее эгоизм, но и забота о нем
Цитата waxy ()
Эдварда немного жаль. Всегда сочувствуешь людям, живущим без любви и завидуешь любимым и любящим...

у него все наладится. я обещаю)))
FinePride,  спасибо за комментарий))))
Цитата FinePride ()
Как долго он будет таким задницей или он ведет себя так потому что она ему понравилась???

а вдруг не понравилась?))))))
Цитата FinePride ()
! Желаю тебе весенней музы :-)

спасибо!она мне очень пригодится))))))
Цитата FinePride ()
сейчас начнется самый смак истории - притирка, влюбленность и испытания по пути к счастью ;)

самое интересное)))сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что мы к этому шли аж целый год. дару уже больше года, а тут даже первым поцелуем и не пахнет)я себя не узнаю)))
Хилма,  спасибо за комментарий))))
Цитата Хилма ()
Очень! Очень интересно!
Зацепило.
Взахлёб за раз все 11 глав прочла.

я очень рада, что Вам понравилось! спасибо, что уделили свое время=))))
Цитата Хилма ()
У автора тоже есть ДАР.

girl_blush2 girl_blush2 очень скромный, над которым еще работать и работать
Цитата Хилма ()
У Бэллы очень полит корректный дар, рейтинг строго блюдёт: семнадцатилетнюю девочку - розовой романтикой порадовал, а взрослую и неудовлетворённую женщину - возможностью удачного секса.

ну так)это у кого что болит. девочкой была - хотела влюбленности. а сейчас круг потребностей шире)))
Мила_я,  спасибо за комментарий))))
Цитата Мила_я ()
Но, как бы там ни было, жизнь продолжает их сталкивать лбами и с каждым разом их общение становится все более тесным.

от судьбы не йдешь. Даже если эта судьба сейчас вообще не нравится и вызывает лишь желание огреть ее тяжеленьким)))
Цитата Мила_я ()
Но, что-то не так в жизни Эдварда раз сейчас он совсем не тот - ласковый, нежный, любящий, каким ожидала его узнать Белла.

у нее вообще было слишком много ожиданий на счет Эдварда. Жаль, что она еще не поняла, какой у нее хитрый дар. Никогда не покажет всего)
Цитата Мила_я ()
Но, судя по всему, Белла привыкла доверять своему дару раз она, с неким сарказмом, мысленно кидает Эдварду, что он мол все равно в нее влюбится. И, похоже, это придало ей смелости "заткнуть" в докторе Каллене буку и продолжить свою работу в привычном для нее режиме.

эта смелость сейчас как никогда кстати. Белла должна показать Эдварду, что не боится его. И должна показать свой характер.она тоже непростая)))
Цитата Мила_я ()
Но то, что она сказала Майку о ее впечатлении о новом докторе, как-то не внушает оптимизма. Хотя, если рассмотреть поведение Эдварда, то действительно: а чему тут нравиться?

действительно)приперся тут, понимаешь ли, загонял как собачонку, довел до белого каления. да пошел он))))))


 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:49 | Сообщение # 307
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Mima,  спасибо за комментарий))))
Цитата Mima ()
Что же за эти года семейная жизнь сделала с Эдом что он стал таким угрюмым и не реагирует на заигрывания женского пола, наверное большая любовь к семье, а может большое разочарование в женщинах

а может, ему просто больше все это не нужно. перегорел...
Цитата Mima ()
Когда уже начнется война Беллы с Эдом?

а зачем нам война?я за мир lovi06032
maramoroz,  спасибо за комментарий))))
Цитата maramoroz ()
,конечно не скажу, что содержание порадовало, но ведь есть надежда.

надежда есть всегда)))да и мы прекрасно знаем, чем все закончится))))
Цитата maramoroz ()
Белле, при этом, можно пожелать большого терпения, ведь она все знает наперед.

это знание только придаст ей сил)))
Та-Нюша,  спасибо за комментарий))))
Цитата Та-Нюша ()
Он любит, отдает всего себя, но не понимает что происходит

уже наичнает понимать. все-таки, три года прошло. это достаточный срок, чтобы раскрыть глаза на всю ситуацию.
luluka,  спасибо за комментарий))))
Цитата luluka ()
Мда, вот уж не подумала, но ведь  и правда, Белла стала похожей на Рене. Ее счастье, что они с майком не женаты и нет у них ребенка.

она похожа на мать, но никогда такой не станет. она бы никогда не оставила своего ребенка, никогда не ушла бы такю у Беллы очень доброе сердце. а у Рене оно сухое
Цитата luluka ()
Хотя Майк, как психолог, мог бы уж и догадаться... Но, вероятно, любовь к Белле сильнее, чем доводы психологического рассудка.

Он слишком сильно любит ее... с такими чувствами рассудок просто отключен
Цитата luluka ()
У него-то явно в жизни все тоже не сахарно. Похоже, в этом они с Беллой похожи. А иначе откуда эта мрачность

у него все очень непросто. постепенно, Эдвард будет открываться и все поймут, откуда мрачность и зажатость
Цитата luluka ()
Вот только у Беллы еще была надежда на встречу с "тем самым". а у него, вероятно, такой надежды нет. Или не было

верно. надежда дает сил жить дальше, не давать себе унывать. а у Эдварда пока все черно перед глазами. и света в конце тоннеля он не видит. вот только Белла ему фитилек зажжет)))
Цитата luluka ()
И даже хорошо, что их знакомство именно так состоялось. Потому как в противном случает Белла бы так и боялась бы его. А тут, разозлившись, весь свой страх потеряла)

эта злость ей придала столько сил, сколько никогда не было)))
Цитата luluka ()
Эдварда ведь тоже, похоже, не оставила равнодушным Белла. И он просто прикрывается этой своей маской злобности и мрачности.

конечно, это не любовь с первого взгляда. но у него определенно что-то щелкнуло внутри, когда он увидел ее))
Цитата luluka ()
Понятно, что путь к счастью для них будет нелегким, но так правильнее, осознать, насколько действительно дорог человек, а не потому что "звезды его нагадали"))

согласна с тобой. если им счастье придет в руки легко, то не всегда возможно прочувствовать всю его ценность. А так, получив его с препятствиями, они будут держаться за него мертвой хваткой)))чтобы больше никогда не отпустить


 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:37 | Сообщение # 308
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
malusa12, спасибо за комментарий))))
Цитата malusa12 ()
, во первых с прошедшим праздником пасхи тебя, любви, счастья и здоровья.

спасибо огромное!тебя тоже с праздником!извини, что с опозданием)
Цитата malusa12 ()
какая ты Настя умница, привела его к ней в больницу

girl_blush2 это я просто струсила и решила его сделать обычным врачом
Цитата malusa12 ()
Ведь счастливый и влюбленный человек не может ходить вечно хмурым.Он пытается уйти в работу

он вообще по своей натуре трудоголик. Но излечимый)жена его от трудоголизма не смогла излечить. может, это удастся Белле)))
Цитата malusa12 ()
Но одно меня очень порадовало, что несмотря на всю его напускную серьезность , Белла не чувствует враждебности с его стороны.

он ей и не враг. бука - это да. безусловно))но он никогда не будет ее врагом и не будет направлять на нее свою злость
Цитата malusa12 ()
И как она сказала: все равно ты влюбишься в меня!!! Боже мне так понравилась эта фраза. Она выдает Беллу с головой.

она уже не может не понимать, что все сбудется. он - ее судьба))))
Цитата malusa12 ()
Но все таки некая доля схожести существует, Белла как и Рене не любит, а ее любят, но разница между Рене и Беллой в том что , если бы у Майка и Беллы был ребенок, то Белла ни за что бы не стала разрушать свою семью, даже из- за Эдварда.

ты права. вообще, БЕлла, даже будучи замужем за Майком, была бы намного лучшей матерью, чем Рене. всю свою нерастраченную любовь и нежность она подарит ему. она подарит своему ребенку ту маму, которой не было у нее
Цитата malusa12 ()
Конечно жалко Майка но если честно он уже сам должен был открыть глаза и посмотреть со стороны на свои отношения. Настоящий мужчина должен замечать что в постели его женщина не испытывает удовольствия,  а чуть ли не сжав зубы ждет когда процесс соития завершится . Или он сам себя обманывает ? Пытается внушить себе что все хорошо?

он все видит, все понимает. но отказаться от нее не может. слишком рано...
Цитата malusa12 ()
А Джесика на горизонте все активнее и активнее, но  это как мне кажется даже хорошо

я тоже думаю, что это хорошо. он должен понять, что его могут любить. только это уже будет не Белла
Цитата malusa12 ()
Мне так нравиться что брат с сестрой так любят друг друга и у них будет возможность провести больше времени вместе.  Он как мне кажется может даже помочь сблизится нашим голубкам.

к тому времени, как приедет Джейкоб, столько воды утечет...
Цитата malusa12 ()
Спасибо еще  раз за главу, и кстати про Беллу в этом рассказе, порой ловлю себя на мысли что в той или иной ситуации я бы поступила как она, и Белла здесь самая что ни на есть настоящая, во всяком случае для меня

тебе спасибо, что читаешь))))для меня огромная радость, что эта Белла воспринимается как обычный человек
odilia2452, спасибо за комментарий))))
Цитата odilia2452 ()
Уважаемая Snastasia! обожаю все ваши истории, но эта не похожа ни на одну из прежних ваших творений. Желаю вам всяческих творческих успехов.

спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Цитата odilia2452 ()
PS. надеюсь с моей стороны не будет наглостью спросить, собираетесь ли вы связать свою профессию с писательской деятельностью?

я о себе слишком невысокого мнения, чтобы даже думать о таком)
Лисёнок7355, спасибо за комментарий))))
Цитата Лисёнок7355 ()
Не знаю, чего  я ожидала от их встречи, о явно не такой враждебности от Эдварда.

ну, мы же не идем по легкому пути, верно?)))да и не могло у них быть любви с первого взгляда
Цитата Лисёнок7355 ()
А Белла так ждала, и теперь понятно, что ей радоваться пока что и нечему...

будет еще время порадоваться)а она как думала))просто так ничего не достается
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий))))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не отрываясь прочитала то, что выложено! Очень! Захватило с первой строки! Написано здОрово, читается легко и интересно!

спасибо, что уделили этой истории свое время. я безумно рада, что она Вам понравилась))))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
! Сначала я осуждала Рене, было очень жаль Чарли и Беллу, но когда дошла до Фила, поняла что такое настоящая любовь! Рене светилась от счастья!

Да, ей нехватало именно такого простого женского счастья. Но она все равно мелочна, эгоистична и скорее больше берет из этих отношений , чем отдает. Но такая уж она)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Возможно, если бы, не её видения, она и была бы счастлива с Майком, но когда (пусть и виртуально) видишь свою половинку, неосознанно ждёшь только этого человека!

согласна. но потом она все равно встретила бы Эдварда. И не смогла бы устоять)
Zaliya, спасибо за комментарий))))
Цитата Zaliya ()
Такая переходная/переломная глава... Прямо живот сжимается, от чего-то большего, в ожидании того,что произойдет в скором времени

а дальше начнется ну прям самое интересное)))))мы шли к этому ГОД! даже не верится)))
Цитата Zaliya ()
Представляю на его месте моего любимого двоюродного братишку) Он любимчик итак в семье, но я обожаю его тискать, ощущение,что раздавлю его своей любовью

хорошая ассоциация)))
да, Джейк именно такой. он любимчик)))и его вообще легко и приятно любить)))
Цитата Zaliya ()
Ситуация с Майком ухудшается... И сравнение Беллы со своей мамой, для меня как очень важный сигнал для неё... Будто подсознание говорит: "продолжишь жить с Майком, станешь такой... Послушаешь меня и отпустишь его или продолжишь мучить себя и его?"

Я считаю огромным плюсом то, что Белла вообще осознала свою схожесть с Рене. значит, с не
Цитата Zaliya ()
Хммм, Эдвард... видно, насколько он несчастлив и думаю, его пилят каждый день.... (надеюсь, от него будет глава, чтобы понять его взгляд на свою жизнь)

я надеюсь, что у меня без главы от него удастся раскрыть его личность полностью. но если нет, то и от него будет глава. это уже традиция)))
Цитата Zaliya ()
Настя, предвкушаю следующую главу... почему то, чувствую,что будет крышесносно

ой, я надеюсь)))уже боюсь)
Цитата Zaliya ()
Не стыдись, что долго главы не появляются) Всё путем))) Вдохновения и чтобы муза была рядом! Спасибо!!!!

спасибо за поддержку и понимание!!!
yuro, спасибо за комментарий))))и верно. самое интересное начинается именно сейчас)))))


 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:51 | Сообщение # 309
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
klArrissA, спасибо за комментарий))))
Цитата klArrissA ()
Действительно - разница между той парой, с которой мы знакомы по видениями Беллы и той, которую сейчас видим - огромная!

их ждет огромная работа. и масса терпения. Просто так они не получат тех отношений, которые Белла видела)но оно стоит того
odri, спасибо за комментарий))))

Цитата odri ()
Но от судьбы не уйдешь, и встреча состоялась повторно - уже в больнице, где работает Белла.

о том, что они будут вместе работать, она и не мечтала))
Цитата odri ()
Первая встреча оказалась деловой,  совместная деятельность сближает. Пока только видим, что Эдвард нагружает Беллу работой, как никого другого.

проверяет на прочность)))))
терминатор, спасибо за комментарий))))
Цитата терминатор ()
не думаю , что Беллу можно осуждать за то, что она сошлась с Майком

я тоже так думаю. она имела право пожить только для себя и как она хочет
Цитата ЛисаHOST ()
просто супер

спасибо!
Цитата МилашкаКсю ()
точно, но хочется знать, когда же ждать продолжения?

сегодня)


 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:28 | Сообщение # 310
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Новая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения)))


 
ЛисаHOST
ЛисаHOST Дата: Суббота, 17.05.2014, 09:22 | Сообщение # 311
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
чудесно
 
ёжик-ужик
ёжик-ужик Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:54 | Сообщение # 312
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это ужасно когда люди которые живут вместе так друг другу относятся.Эдвард не любит и никогда не любил свою жену ,а она это чувствует и отсюда все эти звонки и нездоровый контроль с ее стороны и раздражение и горечь с его.Не знаю зачем эти люди вместе,конечно видимо Элис цепляется за Эдварда,но на мой взгляд лучше разорвать этот порочный круг,ведь они оба несчастливы и нельзя заставить полюбить,так зачем мучить себя и его.(Кстати у них есть малыш.)Ситуация Беллы чем то похожа,она мучает Майка,она его не любит ,но боится одиночества,хочет кого то рядом кто будет любить,но это нечестно по отношению к Майку,он заслуживает счастья и взаимности,поэтому лучше позволит ему уйти к Джесики,может у него получиться стать счастливым с ней,ведь Белла не его женщина и это уже не измениться никогда,она будет ждать Эдварда  ,а удерживать Майка эгоистично.
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:08 | Сообщение # 313
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Эдвард не счастлив в браке и возможно пока не понимает какое влияние на него оказывает Белла. Хотя когда она была без сознания он действительно за нее переживал и обращался не мисс Свон, а Белла. Неосознанно, но его отношение уже поменялось.
Майк уйдет... возможно это то что нужно, т.к. Белла сама бы не решилась уйти. Слишком сложно покинуть зону комфорта.
А по поводу чувства мести.... возможно Белле станет легче.. теперь она знает, что не только она страдает, но и все участники той ситуации.
Спасибо большое за продолжение! За период одной главы описывается столько событий, чувств, что еще долго хожу и обдумываю прочитанное.
Спасибо за то, что дарите нам эту историю!
Вдохновения Вам, побольше свободного времени и благодарных читателей!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:16 | Сообщение # 314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Все ведь происходит правильно, так, как должно быть и так, как будет. У нее впереди другая дорога, без Майка. И судьба распорядилась так, чтобы Белла не причинила ему боли. Он сам сделает выбор, сам подготовит ей путь для новой жизни. все правильно!
Спасибо за продолжение!




 
krisobka
krisobka Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:24 | Сообщение # 315
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Осознание чего-то родного и близкого тихо подкрадывается к нашему Эдварду...
Огромное спасибо за этот чудесный подарок в виде продолжения...

Snastasia, Вы занимаетесь благородным делом,
терпения и вдохновения Вам...


Сообщение отредактировал krisobka - Суббота, 17.05.2014, 13:00
 
терминатор
терминатор Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:18 | Сообщение # 316
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
у Белла была передышка на несколько лет получается
спасибо за главу  lovi06032
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:07 | Сообщение # 317
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за новую главу!!
Эдвард,хмурый,мрачный,несчастный...жалко его,пропадает
мужик,жена совсем "затюкала" ,но радует то,что с Беллой
он поговорил,думаю заинтересовался,пока как человеком,хотя
кто знает...
А вот с Майклом все складывается как нельзя кстати,Белла сама
бы никогда его не бросила,её бы "съели"угрызения совести,а так,
он уйдет сам,конечно ей страшно,ведь она с ним не один день
вместе,привыкла,НО это хорошо для неё,это даст ей шанс,да и сил
для манёвра в сторону Эдварда.
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:28 | Сообщение # 318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард не любит свою жену и разговор с Беллой открыл с другой стороны.
Белла увидела настоящее и уход Майкла будет правильным ведь Белла не сделала
и жила без любви и Майкла мучила а так у него есть шанс быть любимым.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:39 | Сообщение # 319
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу.
Такого поворота событий и стоило ожидать, если честно.
Да и Белла, я думаю, понимает, что рано или поздно их дороги с Майком разойдутся, потому что она не сможет полюбить его так, как ему хочется. К сожалению, Белла видит в нем только друга. Возможно, и хорошо, что она увидела это видение. Теперь она знает, к чему ей готовиться.
Мне очень жаль Эдварда. Видно же, как он несчастлив в этом браке. Жить с нелюбимой женщиной очень тяжело.
Но судьба все больше и больше сталкивает Эдварда и Беллу. И, видимо, это только начало. Им стоит пройти тяжелый путь, прежде чем они оба смогут быть действительно счастливыми.
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
Zaliya
Zaliya Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:56 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Цитата Snastasia ()
я надеюсь, что у меня без главы от него удастся раскрыть его личность полностью

ооо, думаю, так даже будет лучше... Какое бы решение не приняла, я буду рада всё прочесть girl_blush2

Цитата
мы шли к этому ГОД! даже не верится)))
Год??? офигеть... всё таки, как быстро идёт время fund02002

Настенька, Привет, дорогая! спасибо огромное за главу!!!
Ох... эти ощущения, когда ты не можешь быть искренним и надо (придумала для себя,что надо) притворятся, чтобы была иллюзия счастья... Мне больно за Беллу, оттого,что она мучает себя в первую очередь... Сразу почему-то вспомнила, в детстве мне тёти и мама говорили, когда ищешь для себя жениха, главное-чтобы любили тебя, а ты сама привыкнешь к своему мужу... Настолько это неправильно... Если послушать и верить этому утверждению, то насколько трудную жизнь ты себя обрекаешь? У меня есть такие примеры, и 95% таких отношений до добра не доводят... Конечно, рада, что этого не будет)))
Вспоминается фраза "Все мы хорошие люди, просто не со всеми и не всегда". И это относится ко всем. Эдвард... лично я,когда вижу обозлённых людей, понимаю, что таким агрессивным поведением, они защищают внутри себя ранимого, нежного и доброго человека... Просто, таким людям нужен такой человек, который раскроет эту часть... И главное, конечно же, нужна любовь-искренняя, взаимная... эххх, жду эти мгновения...
Насчёт Джареда... все мы несём ответственность за свои решения... То,что ты делаешь,всегда возвращается к тебе... И думаю, с Блеками так и произойдёт... Каждый человек получает по заслугам рано или поздно... Даже нет жалости или ненависти... такова жизнь...
Цитата
Она не помнит, чтобы видела в ее Эдварде хоть частичку человека, с которым сейчас работала. Что изменится? Кто поможет расслабить его
плечи, кто сможет заставить его губы улыбаться?
Неужели она? Но как? Когда?
Уже вопрос "Что изменится?" показывает,что она сама ждёт очень эти мгновения)))
Цитата
Отчаяние и страх пропитали знакомый голос. Белла не хотела возвращаться. Там, куда ее звали, были лишь боль и страх. Ей было хорошо
в невесомости…
- Белла, - сладко звал ее голос. Так пленительно, что она просто не смогла отказать…
Очень понравился момент... Да что тут говорить,все совместные моменты Беллы и Эдварда очень нравятся... У меня волосы встают дыбом от этого напряжения и химии между ними... Ты так хорошо это всё передаёшь... Просто слов нет, насколько это круто!
Отношение Эдварда к Белле... мне нравится))) всё равно,когда появляется человек,который тебе нравится, невозможно к нему относится плохо))) Эх... просьба girl_blush2 покажешь больше таких личных романтичных моментов? girl_blush2
Хорошо,что Белла увидела Майка и Джессику вместе, а то она сама вряд ли смогла бы, разорвать отношения... Но,думаю, что не всё так просто будет. Всё таки, эта привычка быть вместе, и как никак Майк любит Беллу. Это конечно же решать тебе,как всё это обыграть JC_flirt

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продолжение!!!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Алёна, спасибо за редактуру!!!


Сообщение отредактировал Zaliya - Понедельник, 19.05.2014, 20:45
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: