Дар - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
TRINA4
TRINA4 Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:22 | Сообщение # 321
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Долгожданное продолжение, ура fund02002
Отношения Майка и Беллы были похожи на болото куда их медленно засасывало, думаю, в этом случае надо сказать Джессике спасибо. Разрыв с Майком будет для нее лучшим выходом, она привыкла к нему, как к любимой игрушке с которой не хочется расставаться. 
Спасибо всем кто работал над главой lovi06032
 
FinePride
FinePride Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:13 | Сообщение # 322
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, привет! Рада новой главе! История начала набирать обороты: Майк сближается с Джесс; Эд проявляет интерес и заботу к Белз; появляются люди из прошлого. Мне уже не терпится перейти к реально притирка наших любимцев и... К первому поцелую  girl_blush2

Интересно, кто еще из прошлого всплывет и... Развод! Требую развода! Ишь, сидит тут несчастный женатик, давай же осчастливим парня? lovi06032

Настюш, спасибо тебе!!!! Навеки твоя фанатка ;)


 
odilia2452
odilia2452 Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:47 | Сообщение # 323
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
"в ее руках был клубок нитей из судеб, тесно сплетенных, связанных между собой в крепкие узлы. И она не представляла, как сможет распутать его. И сможет ли сама? Для этого ей нужна помощь Эдварда. Он тянет за одну нитку, она за другую. Она распутывает петлю, он ей помогает. Только так и никак иначе".
Очень красиво!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:46 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Наверное к лучшему, что Майк сам уйдёт к Джессике, пора освободить место для Эдварда! Значит не такая сильная любовь, была у него к Белле, раз его совратила эта девица, всего за пять дней! Сама Белла, не смогла бы разорвать отношения, всё таки привычка сказывается! Интересно и почему это такие напряжённые отношения у Эдварда с женой? Пора тоже разводиться! А он не такой уж и жестокий, как показалось сначала! Хотя, к Белле, скорее всего, он неравнодушен с первого взгляда! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!  good
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:07 | Сообщение # 325
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
спасибо за главу...
да, мы узнали, что все не так идеально а королевстве Датском hang1 и Эдвард скрывается от жены и семейных разборок... от Беллы, милый, не убежишь, даже стараться не будешь fund02002 good
Эд правильно поступил, что отпустил ее домой... этот не совсем удачный инцидент показал и другую его сторону girl_blush2 которая, ох, как привлекает нашу Белку...
касательно Майка и Джесс... все правильно... Майк имеет право на счастье и Белле нужно его отпустить cray


 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:16 | Сообщение # 326
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Спасибо за главу! Чувствуется приближение перемен в жизнях героев. Очень интересно было бы узнать, что думает и чувствует Эдвард. С нетерпением жду продолжения.
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:49 | Сообщение # 327
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение!
Все-таки какая это жуть - предсказывать, видеть будущее не только чужих людей, но и себе! Есть расплывчатые видения, без конкретной даты, и вот ждать этого события годами... О-хо-хо!
Хорошо еще, что события ожидаются хорошие, а то можно рехнуться!
Очень хочется увидеть, как Эдвард смягчается, добреет, видит в Белле свое счастье.  Поскорей бы, а?
 
Мила_я
Мила_я Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:55 | Сообщение # 328
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Snastasia
Настюша, спасибо за продолжение твоей истории!

Я, как те улитки (ну, ты поняла о чем я ;) ), торможу процесс выражения впечатлений о главе )))
 
Ну что ж... Эдвард снова подтвердил, что видения Беллы показали только праздничную сторону их отношений. Это, как в трейлерах к новым фильмам - собраны самые захватывающие кадры чтобы впечатлить потенциального зрителя ;) Так и у Беллы - увиденное и реальное, мягко говоря, не совпадают о_о Но у нее свои методы общения с доктором Калленом, которые, как видно, приносят некоторые положительные плоды. Эдвард уже не так категоричен в своем резком отношении к Белле и, кажется, был даже обеспокоен ее состоянием после дикого поступка Джареда ((
Кстати об этом... Поведение Джареда просто выбило все из колеи (( Парень совершенно опустился и ни в какую не хочет прислушаться к здравому смыслу. Потому Белла и видела его скорый конец. Если человек потерял связь с реальностью, то помощь ему уже и не нужна.
 
А вот Майк, все так же беспокоится за Беллу, боится за ее безопасность и пытается найти отговорки чтобы не ехать на конференцию. Но, как говорится, от судьбы не убежишь. И тут опять в помощь Беллин дар. Ее видение о Майке и Джессике не оставило иллюзий, что скоро не Белла будет центром вселенной для Майка.
 
Ну что ж, как решила Белла - остается только ждать...

Настя, надеюсь нам жолго ждать не придется и продолжение появится в ближайшем будущем ))
Спасибо, что делишься с нами своими мыслями и своим даром ))


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:55 | Сообщение # 329
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Настёнка, спасибо тебе за продолжение lovi06015 обожаю твои истории, в героев влюбляюсь как в родных, а по сему переживаю за них оченно сильно, всегда их понимаю и на мелкие огрехи закрываю глаза))
Белла и Майкл....даже не знаю стоит ли мне ещё раз повторять свои мысли на этот счёт, но что случилось того уже не миновать, раз они оба пошли на такие отношения, то и пенять не на кого JC_flirt И блин...вот реально понимаю первое негодование Беллы после видения, где Майкл с Джессикой, а ведь вот только стоял рядом. держал в объятиях и не хотел уезжать, оставлять...чёрт... и не осуждаю её за проявление некой ревности, чувства собственничества, ну на мой взгляд это обычная реакция любой женщины на подобное, даже если ОН не любимый. Мы же как собаки на сене в такой момент...сам не ам, но и другой не отдам...авось самой ещё сгодится))) Главное, что это тупо просто первая реакция, а потом включился мозг, и отбросив эгоизм, она поняла. да нет, она напомнила себе, что этого не избежать, что и Майкл заслуживает того, чего она так ждёт от Эдварда...любви взаимной. И вот Эдвард...всё думаю, что же должно произойти у него, чтобы он позволил себе наконец увидеть жизнь в красках, увидеть, что вокруг не только работа и сотрудники, а рядом ОНА, его женщина, и спрятал шипы. Вот не верю я, что он такой бука по рождению, что-то там пошло не так в его жизни, и скорее всего случилась Элис...тьфу( И хоть убей, это скорее всего огромное моё желание и вера в неизбежность, но мне уже начало казаться, что он заметил Беллу, ну сердце-то должно было ёкнуть JC_flirt И вообще. такой Эдвард мне даже очень по душе...не приторный, а такой...сильный, волевой, с характером, палец в рот не клади, но для неё единственной в лепёшку разобьётся, будет надёжной опорой и защитой...и попомни мои слова - будет Белла потом из него верёвочки вить, а он и рад fund02002 ...мужчина однолюб...мечта fund02002 А сейчас прикольно, в какой-то мере, наблюдать как она-то в курсе, что будет между ними, а он-то нет Только бы не затянулось это надолго, она и так столько лет его ждала girl_blush2 Интересно, что же у него там дома, с женой... и что их ещё сдерживает вместе, ведь по всему понятно, что там полная .опа girl_wacko
Джаред...блин 4 ещё первая встреча говорила о его неадекватности...и вот каков его финал( Жесть, что с людьми делают наркотики, а самое ужасное, что всё всем известно, и всё равно люди идут на это(((
Как же Белле трудно жить с таким Даром....хочешь-не хочешь - видь...к такому не привыкнешь cray
Жду с нетерпением продолжения! lovi06015 lovi06032
 
silencenaoborot
silencenaoborot Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:57 | Сообщение # 330
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень нравится, прям читаю взахлеб. Но,я как медсестра заметила кое какие недочеты. Эдвард бука, но уже виднеются сдвиги в его поведение, это радует.С удовольствием и нетерпением жду следующую главу)


Очень непонятная.
 
malusa12
malusa12 Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:15 | Сообщение # 331
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Привет Настя  1_012 Спасибо за главу lovi06015
Рада очень одному факту,  что отношениям Майкла и Беллы вскоре придет конец. Как и ожидалось впрочем, не только мной но и Беллой, а готовность ее , в расставании это совсем другой вопрос. Она знала, что с появлением таки Эдварда в ее жизни, то рано или поздно это случится. Конечно было неприятно увидеть своего еще парня в объятиях другой, но пора уже понять и отпустить как бы не страшило грядущее одиночество , ну на какое то время уж точно.  Пока наш Эдвард не разберется со своими тараканами. А кому  хочется мирится с тем что придется расстаться с родным и близким человеком. И сейчас когда расставание уже маячит на горизонте я начала задаваться вопросом- Остануться ли они друзьями после?  Судя по видению Майк упрекает себя в предательстве, а с таким грузом очень трудно поддерживать отношения с тем человеком которого ты передал, в твоем понимании. Жалко будет если они прекратят вообще общаться но это необходимо, хотя бы первое время, пока боль не уйдет и они не станут счастливыми со своими половинками. 
Эдвард. Семимильными шагами их отношения/ взаимоотношения если быть более точной сдвинули с мертвой точки. Хоть она и побаивается этого "буку" но их кофе брейк разговор мне очень понравилось. И опять Белла с уверенностью говорит сама себе что он ее будет любить так сильно что она станет для него целым миром good fund02002 А Эдвард который вознамерился узнать секрет мисс Свон good dance4
Лифт, hang1 искры летают!  Как и Белле мне показалось он что то почувствовал  не зря глазки не отводил.
И этот случай с Джаредом показал что он не черствый и грубый, и за мисс Свон переживал. Вон как не мог обуять гнев , но уже не может ей отказать в просьбах, хотя  последнее слово осталось за ним, а с Майком все наоборот всегда .
с нетерпением жду дальнейшего развития их отношений


Сообщение отредактировал malusa12 - Суббота, 14.06.2014, 16:21
 
Piratus
Piratus Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:31 | Сообщение # 332
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Великолепное произведение! Автору поклон низкий! Вот бы еще почаще.. :)
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:31 | Сообщение # 333
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
ЛисаHOST, спасибо)))
ёжик-ужик,  спасибо за комментарий))))
Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард не любит и никогда не любил свою жену ,а она это чувствует и отсюда все эти звонки и нездоровый контроль с ее стороны и раздражение и горечь с его

к сожалению, есть много пар, которые живут так... и у всех есть свои причины

Цитата ёжик-ужик ()
)Ситуация Беллы чем то похожа,она мучает Майка,она его не любит ,но боится одиночества

да и просто боится перемен. слишком много событий нехороших было в ее жизни, чтобы она не боялась что-то менять
Та-Нюша,  спасибо за комментарий))))
Цитата Та-Нюша ()
Хотя когда она была без сознания он действительно за нее переживал и обращался не мисс Свон, а Белла. Неосознанно, но его отношение уже поменялось.

только он это очень тщательно скрывает))))
Цитата Та-Нюша ()
Майк уйдет... возможно это то что нужно, т.к. Белла сама бы не решилась уйти. Слишком сложно покинуть зону комфорта.

Да и ей страшно сделать ему больно. Тут не только эгоизм, но и страх, что из за нее ему будет тяжело
Цитата Та-Нюша ()
Спасибо большое за продолжение! За период одной главы описывается столько событий, чувств, что еще долго хожу и обдумываю прочитанное.
Спасибо за то, что дарите нам эту историю!
Вдохновения Вам, побольше свободного времени и благодарных читателей!

Вам спасибо за поддержку!От такого отношения читателей вдохновение плещется через край)))
maramoroz,  спасибо за комментарий))))
Цитата maramoroz ()
Все ведь происходит правильно, так, как должно быть и так, как будет. У нее впереди другая дорога, без Майка.

точно)))им осталось пройти вместе по одной дороге еще совсем немного, прежде чем разойтись навсегда
krisobka,  спасибо за комментарий))))
Цитата krisobka ()
Осознание чего-то родного и близкого тихо подкрадывается к нашему Эдварду...

а он и не в курсе еще girl_blush2
Цитата krisobka ()
Огромное спасибо за этот чудесный подарок в виде продолжения...

Вам спасибо, что прочитали!
Цитата krisobka ()
Snastasia, Вы занимаетесь благородным делом,
терпения и вдохновения Вам...

спасибо огромное JC_flirt
терминатор, спасибо за комментарий)))
Ольсер, спасибо за комментарий)))\
Цитата Ольсер ()
Эдвард,хмурый,мрачный,несчастный...жалко его,пропадает
мужик,жена совсем "затюкала" ,но радует то,что с Беллой
он поговорил,думаю заинтересовался,пока как человеком,хотя
кто знает...

Она его точно зацепила)))Эдвард старается противиться этому интересу, но не получается)
Цитата Ольсер ()
А вот с Майклом все складывается как нельзя кстати,Белла сама
бы никогда его не бросила,её бы "съели"угрызения совести,а так,
он уйдет сам

это точно. может, она и смогла бы прервать эту связь, но для нее это было бы одним из самых тяжелых решений
вильветта, спасибо за комментарий)))
Bad_Romance, спасибо за комментарий)))
Цитата Bad_Romance ()
Да и Белла, я думаю, понимает, что рано или поздно их дороги с Майком разойдутся, потому что она не сможет полюбить его так, как ему хочется.

и он не будет счастлив от их отношений. ем нужна любящая женщина
Цитата Bad_Romance ()
Возможно, и хорошо, что она увидела это видение. Теперь она знает, к чему ей готовиться.

даа, иногда видения идут только на пользу)))
Цитата Bad_Romance ()
Но судьба все больше и больше сталкивает Эдварда и Беллу. И, видимо, это только начало. Им стоит пройти тяжелый путь, прежде чем они оба смогут быть действительно счастливыми.

им будет тяжело. но то, что ждет их впереди, стоит всех усилий)))
Zaliya, спасибо за комментарий))))
Цитата Zaliya ()
Год??? офигеть... всё таки, как быстро идёт время

для меня это год стыда и мук совести за то что всегда так задерживаю главы. 150 раз дописала бы уже)))))
Цитата Zaliya ()
Настенька, Привет, дорогая! спасибо огромное за главу!!!

и тебе привет))))))))спасибо, что прочитала)))))
Цитата Zaliya ()
Мне больно за Беллу, оттого,что она мучает себя в первую очередь...

да она всегда в первую очередь мучает лишь себя и боится причинить боль другим... и не причинять боь не получается, что приносит еще больше душевнх мук
Цитата Zaliya ()
Сразу почему-то вспомнила, в детстве мне тёти и мама говорили, когда ищешь для себя жениха, главное-чтобы любили тебя, а ты сама привыкнешь к своему мужу... Настолько это неправильно...

я согласна лишь с тем, что мужчина должен любить женщину чуть больше, чем любит его она. но привыкнуть... нет, это неправильно
Цитата Zaliya ()
Вспоминается фраза "Все мы хорошие люди, просто не со всеми и не всегда". И это относится ко всем.

какое точное утверждение... жаль, что не получается всегда быть с правильными людьми...
Цитата Zaliya ()
Эдвард... лично я,когда вижу обозлённых людей, понимаю, что таким агрессивным поведением, они защищают внутри себя ранимого, нежного и доброго человека... Просто, таким людям нужен такой человек, который раскроет эту часть... И главное, конечно же, нужна любовь-искренняя, взаимная... эххх, жду эти мгновения...

и Эдвард и Белла расцветут, когда поймут, что должны быть вместе. и Эдвард перестанет быть букой, и Белла наконец-то станет счастливой. любовь творит чудеса)
Цитата Zaliya ()
У меня волосы встают дыбом от этого напряжения и химии между ними... Ты так хорошо это всё передаёшь... Просто слов нет, насколько это круто!

girl_blush2 girl_blush2 я рада, что мне это удалось
Цитата Zaliya ()
Эх... просьба покажешь больше таких личных романтичных моментов?

конечно)))в плане романтики мы только набираем обороты)


 
zvezda
zvezda Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:11 | Сообщение # 334
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!!
Это круто!!
Впереди еще огромный путь...
Почему у Эда такие неполадки с женой???
И с Беллой надо чаще дежурить, это точно!!!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:12 | Сообщение # 335
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
TRINA4, спасибо за комментарий)))
Цитата TRINA4 ()
Отношения Майка и Беллы были похожи на болото куда их медленно засасывало, думаю, в этом случае надо сказать Джессике спасибо

Джессика появилось очень вовремя)да и Майк с ней отдохнет душой
FinePride, привет!спасибо за комментарий)))
Цитата FinePride ()
Мне уже не терпится перейти к реально притирка наших любимцев и... К первому поцелую

всему свое время))))))))))))но сейчас уже начинается самое интересное)))
Цитата FinePride ()
Интересно, кто еще из прошлого всплывет и... Развод! Требую развода! Ишь, сидит тут несчастный женатик, давай же осчастливим парня?

и тут всему свое время)))Эдвард же не просто так живет с нелюбимой женщиной. у всего есть свои причины...
Цитата FinePride ()
Настюш, спасибо тебе!!!! Навеки твоя фанатка ;)

тебе спасибо огромнейшее lovi06015 lovi06015
odilia2452, спасибо за комментарий)))
Цитата odilia2452 ()
Очень красиво!

спасибо girl_blush2 girl_blush2
ЕЛЕНА123, привет!спасибо за комментарий)))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Значит не такая сильная любовь, была у него к Белле, раз его совратила эта девица, всего за пять дней!

оо, тут было дело не пяти дней))))это долгая работа. Джессика "окучивала" Майка не один месяц. В какой-то момент он просто поддастся ей. Когда поймет, что Беллу потерял
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А он не такой уж и жестокий, как показалось сначала! Хотя, к Белле, скорее всего, он неравнодушен с первого взгляда!

он больше выпендривается, на самом-то деле)
МилашкаКсю, спасибо за комментарий)))
Цитата МилашкаКсю ()
Эд правильно поступил, что отпустил ее домой... этот не совсем удачный инцидент показал и другую его сторону которая, ох, как привлекает нашу Белку...

Он на самом деле очень нежный и заботливый. Только спрятал эти качество глубоко и далеко... а Белла, такая ранимая и беззащитная, вытаскивает из него наружу все лучшие мужские качества)))
Цитата МилашкаКсю ()
Майк имеет право на счастье и Белле нужно его отпустить

это будет самым правильным ее решением...
yuro, спасибо за комментарий)))
Цитата облачко ()
Все-таки какая это жуть - предсказывать, видеть будущее не только чужих людей, но и себе! Есть расплывчатые видения, без конкретной даты, и вот ждать этого события годами...

ужасно, правда?и она так живет уже не один год. и принять себя такую, какая есть, она не может. слишком страшная сила в ней
Цитата облачко ()
Очень хочется увидеть, как Эдвард смягчается, добреет, видит в Белле свое счастье.  Поскорей бы, а?

скоро. уже очень скоро))))
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Цитата Мила_я ()
Я, как те улитки (ну, ты поняла о чем я ;) ), торможу процесс выражения впечатлений о главе )))

даа, поняла)))милейшие улиточки JC_flirt JC_flirt
Цитата Мила_я ()
Ну что ж... Эдвард снова подтвердил, что видения Беллы показали только праздничную сторону их отношений.

от этого вдвойне обиднее... она то надеялась, что их отношения будут как в сказке. а на деле оказалось, что все очень тяжело...
Цитата Мила_я ()
Так и у Беллы - увиденное и реальное, мягко говоря, не совпадают о_о

это мягко говоря)))вообще, у нее очень хитрый дар)он показывает конечный результат, а вот какими путями она к нему придет, нет)
Цитата Мила_я ()
Эдвард уже не так категоричен в своем резком отношении к Белле и, кажется, был даже обеспокоен ее состоянием после дикого поступка Джареда ((

еще как. на самом деле, он не такой бука, каким кажется)))
Цитата Мила_я ()
Поведение Джареда просто выбило все из колеи (( Парень совершенно опустился и ни в какую не хочет прислушаться к здравому смыслу. Потому Белла и видела его скорый конец. Если человек потерял связь с реальностью, то помощь ему уже и не нужна.

вот-вот. его нужно просто отпустить. ему не нужна рука помощи, не нужно понимание. его судьба уже решена
Цитата Мила_я ()
И тут опять в помощь Беллин дар. Ее видение о Майке и Джессике не оставило иллюзий, что скоро не Белла будет центром вселенной для Майка

знаешь, а она все равно будет для Майка самой любимой женщиной)его несбывшейся мечтой)
Цитата Мила_я ()
Настя, надеюсь нам жолго ждать не придется и продолжение появится в ближайшем будущем )

мне сейчас очень стыдно girl_blush2 girl_blush2
vishenca, спасибо за комментарий)))
Цитата vishenca ()
обожаю твои истории, в героев влюбляюсь как в родных, а по сему переживаю за них оченно сильно, всегда их понимаю и на мелкие огрехи закрываю глаза))

спасибо тебе за это)))))))я всегда знала, что ты моих героев поймешь в любой ситуации))))
Цитата vishenca ()
И блин...вот реально понимаю первое негодование Беллы после видения, где Майкл с Джессикой, а ведь вот только стоял рядом. держал в объятиях и не хотел уезжать, оставлять...чёрт...

это первая реакция, необдуманная. вспышка негодования, как так-то, он же ее мужчина, а тут с другой)
Цитата vishenca ()
и не осуждаю её за проявление некой ревности, чувства собственничества, ну на мой взгляд это обычная реакция любой женщины на подобное, даже если ОН не любимый.

согласна с тобой. да иБелла не была бесчувственным бревном в этих отношениях и имеет право возмутиться. хотя бы на минуточку)))))
Цитата vishenca ()
Главное, что это тупо просто первая реакция, а потом включился мозг, и отбросив эгоизм, она поняла. да нет, она напомнила себе, что этого не избежать, что и Майкл заслуживает того, чего она так ждёт от Эдварда...любви взаимной

вот самое главное, что она это понимает и не будет чинить Майку препятствий
Цитата vishenca ()
И вот Эдвард...всё думаю, что же должно произойти у него, чтобы он позволил себе наконец увидеть жизнь в красках, увидеть, что вокруг не только работа и сотрудники, а рядом ОНА, его женщина, и спрятал шипы.

что должно случиться? Белла должна случиться)))да уже случилась)))))
Цитата vishenca ()
Вот не верю я, что он такой бука по рождению, что-то там пошло не так в его жизни, и скорее всего случилась Элис...тьфу

и ведь такое часто бывает. не только женщин ломают мужчины. и мужчину может сломать женщина и сделать из него нелюдимого буку. это просто не та женщина)
Цитата vishenca ()
И хоть убей, это скорее всего огромное моё желание и вера в неизбежность, но мне уже начало казаться, что он заметил Беллу, ну сердце-то должно было ёкнуть

да точно екнуло)))вот только сам Эдвард вообще не дает себе думать об этом)
Цитата vishenca ()
И вообще. такой Эдвард мне даже очень по душе...не приторный, а такой...сильный, волевой, с характером, палец в рот не клади, но для неё единственной в лепёшку разобьётся, будет надёжной опорой и защитой...и попомни мои слова - будет Белла потом из него верёвочки вить, а он и рад

fund02016 fund02016 ты прям описала его так, как я его вижу)))))идеальный не только для этой Беллы, но и для большинства женщин))))
Цитата vishenca ()
Джаред...блин ещё первая встреча говорила о его неадекватности...и вот каков его финал( Жесть, что с людьми делают наркотики, а самое ужасное, что всё всем известно, и всё равно люди идут на это(((

просто слабые люди...я стараюсь таких даже не жалеть. сами знали, на что шли


 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:12 | Сообщение # 336
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
silencenaoborot, спасибо за комментарий)))
Цитата silencenaoborot ()
Но,я как медсестра заметила кое какие недочеты.

я всегда готова обсудить эти недочеты. я же не могу знать всего, а помощь читателей очень кстати)))
моя мама тоже медсестра)))
Mima, спасибо за комментарий)))
Цитата Mima ()
Белла явно заинтриговала Эдварда и думаю что теперь он будет на нее обращать более пристальное внимание и возможно постепенно он станет ее Эдвардом

да не возможно, а точно станет ее Эдвардом JC_flirt JC_flirt
malusa12, привет)))спасибо за комментарий)))
Цитата malusa12 ()
Конечно было неприятно увидеть своего еще парня в объятиях другой, но пора уже понять и отпустить как бы не страшило грядущее одиночество , ну на какое то время уж точно

жила же она и до Майка одна)))а уж сейчас, когда в ее жизни появился Эдвард, пора делать все, чтобы картинки из будущего сделать реальностью. и к сожалению, Майку в них места нет
Цитата malusa12 ()
А кому  хочется мирится с тем что придется расстаться с родным и близким человеком. И сейчас когда расставание уже маячит на горизонте я начала задаваться вопросом- Остануться ли они друзьями после?

все зависит от того, на какой ноте они расстанутся. быть может, легче будет не общаться вообще
Цитата malusa12 ()
Эдвард. Семимильными шагами их отношения/ взаимоотношения если быть более точной сдвинули с мертвой точки.

хотелось бы побыстрее, но пусть все идет своим чередом)))
Цитата malusa12 ()
И опять Белла с уверенностью говорит сама себе что он ее будет любить так сильно что она станет для него целым миром

есть все-таки плюс в ее видениях. хоть в чем-то она может быть уверена)))
 
Цитата malusa12 ()
Как и Белле мне показалось он что то почувствовал  не зря глазки не отводил.

еще бы)))такая химия)))
Цитата Piratus ()
Великолепное произведение! Автору поклон низкий! Вот бы еще почаще.. :)

я буду стараться, правда girl_blush2
zvezda, спасибо за комментарий)))


 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:57 | Сообщение # 337
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Новая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения)))


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 03:11 | Сообщение # 338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за долгожданную главу! Вот что значит судьба! Так захотелось пирога, что сил не было терпеть! А оказалось, что это Эдварду, нужна была её помощь! А эти яблоки, в её шкафчике! Великолепно! Конечно же, у него, не ладится что-то с женой! От кольца, остались лишь воспоминания, да и напился до беспамятства! Белла, правильно сказала, что если бы, всё было хорошо с женой, он не ходил бы по барам, а спал бы в тепле дома! Желаю приятного отдыха, ну а нам остаётся только ждать, Вас, с бОльшим количеством глав! Удачи, любви и вдохновения!!!  :good:
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 30.06.2014, 06:46 | Сообщение # 339
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла знает что Майк будет счастлив с Джесикой.
И будет отдаляться от Майка.
Вот Белла удачно пошла за яблоками  fund02002 fund02002 что пришло вести домой Каллена.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 30.06.2014, 09:47 | Сообщение # 340
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Прямо библейский сюжет - женщина с яблоком в руке! И мы уже знаем, что мужчина возьмет это яблоко, но сам путь к этому событию еще покрыт тайной. Бедная Белла, слова Эдварда про Финикс потрясли ее, вот что значит "многие знания - многие печали". Не знала бы, глядишь, и осталась бы там, но тут тоже бабушка надвое сказала, могла ведь и не встретить! А Сиэтл - это уж наверняка! И, наверное, судьба дала им шанс сначала встретить неправильных людей, чтобы потом по полной насладиться встречей с единственным человеком, понять свою любовь и счастье.
Большое спасибо за продолжение, и за работу - всей команде!
Желаю автору удачного и плодотворного отпуска, а уж мы-то как ждем!!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: