Дар - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
терминатор
терминатор Дата: Среда, 08.05.2013, 07:42 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Что же случится в Финиксе ? girl_wacko
Рене старается ,вот только интересно из-за чувства долга перед Беллой или в ней проснулось материнство ? JC_flirt
 
Скетчер
Скетчер Дата: Среда, 08.05.2013, 09:37 | Сообщение # 62
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата (терминатор)
Рене старается ,вот только интересно из-за чувства долга перед Беллой или в ней проснулось материнство ?


Вот и мне, Даш, интересно. Неужели она пытается сделать так, будто ничего и не произошло? И Белла должна ее простить за то, что она раньше сделала. Вообще, ситуация, конечно, сложная. У девочки больше никого нет, странные ощущения, с которыми еще надо совладать, мать, которая будет раздражать все время... Тяжело ей придется. Хотя с другой стороны, это должно и закалить ее, и характер и волю. Дождемся следующей главы.

Настя, спасибо за главу! lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.05.2013, 12:21 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Настя, спасибо за главу!
Просто душераздирающе. И мне так стыдно признаться, но все страдания, сомнения и отчаяние Беллы для меня затмила ненависть к Рене. Это как последняя капля, когда грудь сдавливает так. что сложно дышать. И да, я тоже ненавижу каждый шаг этой женщины по дому Чарли. Мне больно то, что она смотрит на их вещи и не понимает их ценность. Даже если подумать, что она растерянна, то и это не оправдывает её вопрос про подарок. Подарок????? Это насколько нужно быть сконцентрированной на себе? Нет, не думаю, что Рене облегчит жизнь Беллы или сможет понять, что она натворила. Надеюсь со временем Белла поймёт, что с такими людьми не стоит пытаться добиться справедливости. От них лучше уйти и не позволять им отравлять свою жизнь. К сожалению на данный момент у Беллы нет выбора, то у неё есть характер. И то как она вышвырнула чемодан Рене из комнаты Чарли яркий пример. Мне даже стало как-то легче, что вещи Рене не находятся в непосредственной близости к Чарли. Это было как осквернение, понимаю, что это не правильные эмоции, что так нельза, но... ты меня просто заставила чувствовать вместе с Беллой.
Так сложно начинать жизнь в новом месте, а с багажом Беллы во много раз сложнее. Чувтво вины перед Чарли - это очень сильная эмоция. Даже не знаю как она с этим будет справляться. Хорошо, что Майк остаётся её другом. По крайней мере у неё есть возможность поговорить с ним.
Настенька, меня просто засасала эта история. Жду как же Белла устроиться на новом месте.
dianochkaaa, спасибо за редактуру! lovi06032

Добавлено (08.05.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (Скетчер)
Неужели она пытается сделать так, будто ничего и не произошло?

А у меня такое чувство, что она и не осознаёт, что она наделала.
Ну, ошибка молодости, ну, не срослось. Но она ведь старалась, подарки отправляла. Да и они тут не голодали и жили себе спокойно. А вот ей пришлось всё с нуля начинать и она справилась. У неё всё получилось. Да ещё и теперь меняет весь уклад, чтобы забрать к себе сиротку. А ведь у неё и так проблем хватает.
Думаю, что дама вполне собой довольна. Даже благородной себя считает. Из-за того, что ей пришлось терпеть невоспитанность друзей и сослуживцев Чарли на похоронах. А теперь придётся терпеть странности Беллы.


 
@rish@
@rish@ Дата: Среда, 08.05.2013, 16:45 | Сообщение # 64
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
привет, Snastasia!!!!
очень понравился "Дар" , можно в ПЧ JC_flirt



 
терминатор
терминатор Дата: Среда, 08.05.2013, 22:47 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Да,в Финиксе Белле будет тяжело.
Спасибо lovi06032
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:57 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Это самый эмоциональный фанфик, что я читала за последнее время. Вот уже две главы прочитала, а слезы так и катятся по моему лицу. cray cray cray Не каждая драма, даже Титаник, не развел меня на слезы, а это... Очень сильная вещь!
С удовольствием буду читать: презирать Рене, становиться сильнее вместе с Беллой, горевать вместе с ней об отсутствии ее родных, переживать по поводу Дара, ненавидеть это ее состояние, ну и конечно... любовь... Без нее никуда:)


 
milenka7
milenka7 Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:12 | Сообщение # 67
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
"Ее жизнь выпотрошили, смели и оставили руины из миллионов «никогда». " Настолько эмоционально!!! Очень проникновенно!!!




Сообщение отредактировал milenka7 - Пятница, 10.05.2013, 23:27
 
Evgesha
Evgesha Дата: Суббота, 11.05.2013, 03:45 | Сообщение # 68
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Очень интересно)
Возьмёте в ПЧ lovi06032 ?



Мне не нужен принц на белом коне...
или вампир на серебристом Volvo...
ДАЙТЕ МНЕ ОХОТНИКА НА ЧЁРНОЙ IMPALA!)
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:30 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
Snastasia, приветик)) 1_012
Настя, поздравляю с открытием темки) lovi06015 Желаю ооочень много читателей, удачи и вдохновения)) girl_blush2

Очень нравится этот фанфик, так что принимай в ПЧ) Буду обязательно читать) JC_flirt lovi06032



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
kitten
kitten Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:38 | Сообщение # 70
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Принимайте в пч lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:57 | Сообщение # 71
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
paneshka09, спасибо за комментарий)))
Цитата (paneshka09)
Тяжелая глава... читать больно- остается только догадываться, что пережил автор, пока описывал эмоции Беллы...

было очень тяжело, но я понимала, что эта глава должна быть именно такой 4
Цитата (paneshka09)
спасибо, Настенька...очень эмоционально , очень грустно...и очень близко и понятно мне, поскольку полгода назад я тоже похоронила своего любимого папу...

сочувствую cray
Цитата (paneshka09)
Надеюсь, как и Лорен, что Белла не даст себя в обиду в Финиксе, и очень надеюсь, что она сможет завести себе там новых друзей...

Белла со временем начнет проявлять характер. Она ни за что не даст Рене расслабиться
vishenca, спасибо за комментарий)))
Цитата (vishenca)
Снимаю шляпу перед тобой, перед твоим талантом и способностью передать так ярко все чувства и эмоции!

girl_blush2 girl_blush2
Цитата (vishenca)
Переживаю за Беллу, во всех смыслах, столько на неё свалилось, горе и боль от потерь и теперь ещё эта женщина, хочешь не хочешь, а терпи её, её игру в добропорядочную семью...

Рене придется понервничать, ведь Белла точно не захочет принимать правила этой игры JC_flirt она очень открытая девочка и не позволит делать из себя того, кем не является
Цитата (vishenca)
У Рене мозг как у улитки...насколько же она недалёкая женщина(( Духи, одежда, причёска...фикция всё это, она всё таже на самом деле, все её слова и действия кричат об этом...

да уж, никакой внешний антураж не скроет от Беллы того, какая Рене на самом деле 4
Sophy12angel, спасибо за комментарий)))
Mila@, спасибо за комментарий)))
Цитата (Mila@)
Вот и началось ее самобичевание"Виновата, не предупредила, не уберегла". Хотя так начинает думать всякий кто теряет близких людей, даже не обладающие даром предвидения.

да, к сожалению это так. Белла ведь ничего не могла предотвратить, но чувство вины будет мучить ее еще долго
Цитата (Mila@)
А Рене... так охота ее встряхнуть и поставить на место.

поставишь ее, как же


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:44 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
Рене придется понервничать, ведь Белла точно не захочет принимать правила этой игры она очень открытая девочка и не позволит делать из себя того, кем не является

И ты знаешь, я вот и не хочу, чтобы для Рене это было слишком просто, не думаю, что Белла будет хамкой или грубой, она не так воспитана бабушкой и отцом, думаю она просто не позволит этой женщине вести себя с ней так, как-будто бы она её и не бросала, как-будто бы не лишила матери в раннем возрасте(
Цитата (Snastasia)
никакой внешний антураж не скроет от Беллы того, какая Рене на самом деле

Да я думаю, что она не смогла это скрыть ни от кого. Она холодная и эгоистичная...как она про подарок...это верх бестактности(
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:07 | Сообщение # 73
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
терминатор, спасибо за комментарий)))
Цитата (терминатор)
Что же случится в Финиксе ?

оо, там случится очень многое)))
Скетчер, спасибо за комментарий)))
Цитата (Скетчер)
Неужели она пытается сделать так, будто ничего и не произошло? И Белла должна ее простить за то, что она раньше сделала.

Рене вообще считает, что ничего прям страшного не произошло. Для нее это мелочь. Она же считает, что не выкинула дочь на улицу и значит, все было хорошо
Цитата (Скетчер)
Тяжело ей придется. Хотя с другой стороны, это должно и закалить ее, и характер и волю.

и это на самом деле закалит ее. Может, заставит в чем-то быть терпимей к матери. Белла просто поймет, что Рене такая, какая есть и не изменится
Vita404, спасибо за комментарий)))
Цитата (Vita404)
И мне так стыдно признаться, но все страдания, сомнения и отчаяние Беллы для меня затмила ненависть к Рене.

я понимаю твои чувства. Эта женщина на самом деле вызывает ненависть. Пока ее нам не за что любить
Цитата (Vita404)
И да, я тоже ненавижу каждый шаг этой женщины по дому Чарли. Мне больно то, что она смотрит на их вещи и не понимает их ценность.

Да, для нее ничего не имеет ценности в этом доме. Для нее ничего из себя не представляют занавески на окне, а для Беллы они значат много, т.к. их вешала бабушка. Диван они покупали с отцом.
Цитата (Vita404)
Даже если подумать, что она растерянна, то и это не оправдывает её вопрос про подарок. Подарок????? Это насколько нужно быть сконцентрированной на себе?

и правда, она думает только о себе. Ничего особо и не изменилось за эти годы. Да, может она и не знает как подступиться к дочери, но это не оправдывает ее тупые вопросы(
Цитата (Vita404)
Надеюсь со временем Белла поймёт, что с такими людьми не стоит пытаться добиться справедливости. От них лучше уйти и не позволять им отравлять свою жизнь.

Поймет, конечно же. Рене не изменить и Белле не стоит тратить на нее свои нервы
Цитата (Vita404)
К сожалению на данный момент у Беллы нет выбора, то у неё есть характер. И то как она вышвырнула чемодан Рене из комнаты Чарли яркий пример.

она и дальше будет давать жару)постепенно ее характер будет становиться жестче, особенно по отношению к Рене
Цитата (Vita404)
Настенька, меня просто засасала эта история.

я рада это слышать girl_blush2
Цитата (Vita404)
А у меня такое чувство, что она и не осознаёт, что она наделала.
Ну, ошибка молодости, ну, не срослось. Но она ведь старалась, подарки отправляла. Да и они тут не голодали и жили себе спокойно. А вот ей пришлось всё с нуля начинать и она справилась. У неё всё получилось. Да ещё и теперь меняет весь уклад, чтобы забрать к себе сиротку. А ведь у неё и так проблем хватает.

Так и есть. Она вполне довольна собой. Устроила свою жизнь, дочь-сиротку забрала. У Рене все прекрасно. Она вообще особой проблемы не видит
@rish@, конечно)))
Цитата (терминатор)
Да,в Финиксе Белле будет тяжело.

она справится)))


 
Zaliya
Zaliya Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:24 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Snastasia, Спасибо за главу и за уведомление lovi06032
Во время чтения была в шоке от поведения Рене... Будто ничего не произошло и это не она бросила свою дочку... такие люди меня поражают отсутствием совести... Тем более,когда твой бывший муж погиб, неужели не было грусти, хотя бы? Здесь увидела в ней бессердечность к трагедии... Или она за безразличным лицом скрывает все свои эмоции?
Мне нравится Белла, она сильная, открытая и прямолинейная... люблю таких людей... Надеюсь, жизнь в другом городе с Рене будет лишь в пользу, хоть и будет трудно. Год пролетит и не заметит...
Сейчас интересно, кто убил Чарли? Или это неизвестная для нас личность? или все таки кто то из знакомых Беллы...
Любопытно, как Белла будет развивать свое шестое чувство, и будет ли она что то вообще с этим делать?
И уже хочу увидеть Эдварда... Каким он будет здесь?
Вопросов море)))

Настенька,
Спасибо огромное за главу!!! Шикарно...как всегда girl_wacko
lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:48 | Сообщение # 75
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Большое спасибо за столь печальное cray и в тоже время интригующее продолжение girl_wacko
Мне безумно нравиться твоя манера написания))) черпаю от тебя вдохновения girl_blush2

Жду проду!
Успехов! lovi06032


 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:34 | Сообщение # 76
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
nastuphechca, спасибо за комментарий)))
Цитата (nastuphechca)
Вот уже две главы прочитала, а слезы так и катятся по моему лицу. Не каждая драма, даже Титаник, не развел меня на слезы, а это... Очень сильная вещь!

я рада это слышать. значит, мои я стараюсь не зря)))
Цитата (nastuphechca)
С удовольствием буду читать: презирать Рене, становиться сильнее вместе с Беллой, горевать вместе с ней об отсутствии ее родных, переживать по поводу Дара, ненавидеть это ее состояние, ну и конечно... любовь... Без нее никуда:)

любовь придется подождать, но зато это будет достойнейшая награда за ожидание)))
milenka7, спасибо за комментарий)))
Evgesha, конечно)))
Ne_AnGeL, привет)))спасибо JC_flirt добро пожаловать в ПЧ)))
kitten, принимаю JC_flirt
Цитата (vishenca)
И ты знаешь, я вот и не хочу, чтобы для Рене это было слишком просто, не думаю, что Белла будет хамкой или грубой, она не так воспитана бабушкой и отцом, думаю она просто не позволит этой женщине вести себя с ней так, как-будто бы она её и не бросала, как-будто бы не лишила матери в раннем возрасте(

да уж, Белла не даст ей забыть, что она сделала с ней и ее отцом. Рене не сможет расслабиться в ее присутствии ни на минуту)))
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Цитата (Zaliya)
Во время чтения была в шоке от поведения Рене... Будто ничего не произошло и это не она бросила свою дочку... такие люди меня поражают отсутствием совести... Тем более,когда твой бывший муж погиб, неужели не было грусти, хотя бы? Здесь увидела в ней бессердечность к трагедии... Или она за безразличным лицом скрывает все свои эмоции?

Она просто отгородилась от этой трагедии. Понимаешь, у нее сейчас очень счастливая жизнь и как истинный эгоист, она не может себе позволить проникнуться горем дочери, чтобы хоть как-то облегчить ее неподъемный груз. Проще делать вид, что все отлично(((
Цитата (Zaliya)
Мне нравится Белла, она сильная, открытая и прямолинейная... люблю таких людей... Надеюсь, жизнь в другом городе с Рене будет лишь в пользу, хоть и будет трудно.

Да, Белла очень сильная. И она сама еще не подозревает, насколько. За этот год она немного очерствеет, но все равно по натуре своей будет довольно мягким человеком с сильным характером)))
Цитата (Zaliya)
Сейчас интересно, кто убил Чарли? Или это неизвестная для нас личность? или все таки кто то из знакомых Беллы...

об этом позже, но могу сразу сказать, что с этим будет связано немало разочарований...
Цитата (Zaliya)
И уже хочу увидеть Эдварда... Каким он будет здесь?

замечательным)))))
МилашкаКсю, спасибо за комментарий)))
Цитата (МилашкаКсю)
Мне безумно нравиться твоя манера написания))) черпаю от тебя вдохновения

очень приятно это знать girl_blush2

Добавлено (20.05.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения)))



 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:14 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Snastasia, Настя, спасибо за главу lovi06032
dianochkaaa, спасибо за редактуру! lovi06032
Настя, как же ты умеешь забираться под кожу. Я просто погрузилась в состояние Беллы. И чувства её настолько понятные, человечные, когда испытываешь неприязнь или обиду просто потому, что не хочешь чувстваовать другого. Это не делает тебя плохим человеком, а лишь просто человеком.
Даже эмоции Ханны мне понятны. Это её идеально налаженный быт, а тут появляется особа, которая не ценит его и грозит разрушить равновесие. И если Рене просто игнорирунт проблему, делая вид (как и прежде), что ничего особенного не происходит, то Ханна точно знает, что Белла - это проблема для их идиллии.
Меня удивил Фил, хотя с другой стороны только безоговорочно добрый и сострадательный человек сможет пропускать мимо недостатки его жены, относясь к ним с пониманием и снисходительностью. Он прекрасно, как мне кажется, понимает, что происходит между Рене и Беллой. И видно, что судьба Беллы ему не безразлична.
Розали - милая девушка, это что-то новенькое giri05003
Спасибо за главу и конечно же с нетерпением жду продолжения lovi06032


 
waxy
waxy Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:25 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо всем за работу над главой! Она получилась классная! Фил очень удачен, располагает сразу...Ханна-темная лошадка, ворчунья. Но ее ворчание, по-моему беззлобное и безобидное. Знакомство с Розали было интересным...фотодерматоз...надо же. Ей же надо жить не в Аризоне, а на Севере. Будут теперь 2 фрика на пару. С Форксом Белла решила не порывать, наверное, надеется вернуться. Посмотрим, что будет дальше.
 
терминатор
терминатор Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:00 | Сообщение # 79
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо lovi06032 непривычно как-то читать про такую Розали giri05003
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:09 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Урааа! Спасибо за новую главку!!!
Фил очень радует, даже как-то спокойно стало) Невероятно добрый мужчина. Надеюсь, так и останется им.
Рене не понимаю, даже усилий не прикладывает(( А может, она и попросила Фила о содействии? Или это просто реально взрослый, умудрённый жизнью мужчина, старающийся сделать приятное дочери любимой женщины?
Роуз. Непривычно видеть её такой ... незащищённой что ли? Но она мне очень нравится)))
Ньютоны. За них отдельное спасибо) За их характеры в этой истории и такое неоценимое содействие нашей Би)
Ханна невозможно раздражает. Так и хочется обозвать её. Надеюсь, она вскрое перестанет усложнять жизнь Белле.
Джейк. Думаю, скоро Белла с ним сблизиться? И спасибо за предупреждение о том, что всё с ним хорошо))) Надеюсь, Беллу не обвинят в его падении.
И наконец, Белла. Она начала понимать это " что-то ненормальное "
СПАСИБО!!!!! Жду продолжения! Сил, терпения, муз и вдохновения)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
P.S. А что на счёт Эда? JC_flirt Скоро появиться? JC_flirt


В поисках места под солнцем...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: