Дар - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:10 | Сообщение # 121
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за продолжение ! Прочитала , конечно я давно эту главу , но с Комментом припозднилась.
То как Рене и Ханна оберегают ребенка просто смешно , Рене , уже считает ее чуть ли сумасшедшей . Если бы она искренне хотела помочь своей дочери , Белла бы ее так не отталкивала , но она же только о себе думает , как это на ней отразиться если фил узнает . Но мне кажется фил смог по другому к Белле отнестись если бы знал об этом .хотя и он тоже страдает по своей дочери и хочет помочь другой .
Рада , что Белла помирилась со своим другом ))
И , конечно , ее видение об Эдварде , заинтриговало , не терпится узнать о нем побольше !!
Спасибо большое . Жду продолжения !!


 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:59 | Сообщение # 122
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Привет 1_012
соскучилась по любимой героине) жду продолжения)))
сил и вдохновений)))
lovi06032 lovi06032 lovi06032


В поисках места под солнцем...
 
klArrissA
klArrissA Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:51 | Сообщение # 123
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый автор! Только начала читать вашу историю и уже поражена ее оригинальность, зрелостью. Заинтригована!
Бедная Белла cray Девочке досталось как никому в жизни. Еще и этот дар. С ним тоже придется как-то жить.
Считается, что только людям, испытавшим всю глубину горя, непонимания и одиночества, дано познать вкус настоящего счастью. Я очень надеюсь на прекрасное будущее и для Беллы.
Прочитаю оставшееся - оставлю еще отзыв. А пока хочется поблагодарить автора и его помощников за эту историю good


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
silencenaoborot
silencenaoborot Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:26 | Сообщение # 124
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогой автор,рассчитывать ли нам на проду,или фанф больше не будет писаться?Вот закон подлости,найдешь интересное чтиво,начинаешь переживать за героев,а он БАЦ,и заглох(((((((((((


Очень непонятная.
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:43 | Сообщение # 125
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (FinePride)
Я не верю Рене и ее попыткам наладить. Брехня. Извини, но у меня сложилась некая аллергия на нее. *насупилась вся*
я тебя понимаю)))пока нет ни одного человека, который симпатизировал бы Рене...

Цитата (FinePride)
Только не говори, что это тонкий намек на unhappyend

и не скажу)))в этой истории будет счастливый конец)))
Цитата (FinePride)
Спасибо за новую главу! Очень ее ждала.

тебе спасибо, что прочитала ее))))
Цитата (FinePride)
Честно, пока не могу понять, где же пересекутся наши герои. Все же Форкс? Но в ближайшее время Белла туда не собирается. Школа Аризоны? Хм...

об этом узнаем в 6 главе)))
Цитата (FinePride)
Кстати, ведение Беллы о Розали... Она помешает приглашению? Или Розали все таки получит этот болезненный, но бесценный опыт в общении с мудаками?

Нет, Белла не сможет помешать приглашению... К сожалению, она видит только то, что должно произойти...
Vita404, спасибо за комментарий)))
Цитата (Vita404)
Snastasia, Настя, спасибо за главу!
Бета:dianochkaaa Гамма: Karma , девочки, спасибо за помощь в создании этой потрясающей истории.

тебе спасибо, что читаешь ее))))
Цитата (Vita404)
Я всё ещё ненавижу Рене, но теперь уже как-то обречённо. Вроде как с некоторым удовлетворением, что ей тоже сейчас не сладко. И ей тоже приходится выныривать из образа идеальной жены.

Идеальный мир Рене пошатнулся с приездом дочери. И Белла не собирается делать вид, что все прекрасно. Пусть и Рене понервничает))
Цитата (Vita404)
Я так рада, что ты решила не насиловать Розали. Если бы ещё и это, то Белла бы точно сошла с ума.

я изверг, но не настолько fund02002
Цитата (Vita404)
Я всё удивляюсь как Фил и Ханна до сих пор не раскусили Рене. Ведь её поступки кричат о том, как она поступила с Беллой. Неужели их не волнует, что эта женщина может быть такой жестокой?

А ведь Рене могла им представить свою исторю иначе. Например, муж полицеский, который не хочет отдавать дочь, Рене, которая уехала в неизвестность, без денег и поддержки и не смогла взять в эту неизвестность с собой дочь. Она добилась их сочувствия и понимания
Цитата (Vita404)
Я рада, что он появиться в её жизни чуть позже. Слишком много всего у неё сейчас, а помочь практически некому.

да, сейчас встреча с Эдвардом была бы лишней))до этих отношений ей еще надо дорасти))

Добавлено (21.09.2013, 13:02)
---------------------------------------------
yuro, спасибо за комментарий)))
nastuphechca, спасибо за комментарий)))

Цитата (nastuphechca)
Ну вот и первая встреча с Эдвардом:) И Белла поняла,что ее видения - не только проклятие, но и дар.

только благодаря этому видению Белла найдет в себе силы жить дальше
Цитата (nastuphechca)
Фил мне очень нравится. Неужели он в Белле видит Мишель - свою дочь?

нет)он видит в ней потерянную девочку, у которой отобрали самое дорогое. Он же не дурак... просто он хочет ей помочь.
silencenaoborot, спасибо за комментарий)))
Цитата (silencenaoborot)
Перечитала главу раза 3,потом поняла что мало,перечитала все главы)Могу со всей уверенностью сказать,что на ваш фанфик я подсела)

я рада это слышать))))
Цитата (silencenaoborot)
Пытаюсь как-то найти ей оправдание,вчитываюсь глубже в каждый абзац с её участием,но если нахожу что-то хорошее в ней,так же увижу несколько отталкивающих сторон.

а так и есть... в Рене если и есть что-то хорошее, то это хорошее быстро забивается негативом.
Цитата (silencenaoborot)
Рада что Майк опять появился в жизни Беллы.Розали и он сейчас главная опора для неё,пусть друзей не много,но зато они замечательные.)

да, лучше мало друзей, но зато какие они)))
Цитата (silencenaoborot)
Начинаю понимать почему Белле так не нравится её дар.Конечно,когда в голове возникают события грядущего,а повлиять на них ты не в состоянии.Этот дар если научиться им управлять может принести что-то хорошее.Но по сути плохого от него всегда будет больше.

Вот поэтому она не может его принять... Слишком много плохого он ей несет и только видение об Эдварде дает надежду
Цитата (silencenaoborot)
Фил...я даже и не думала,что он потерял дочку.Надеюсь Белла все таки сблизится с ним когда-нибудь,не смотря на её нынешнее желание возвести возле себя стены,думаю ей это пойдет на пользу,Филу тоже.

они будут хорошими друзьями))только для этого нужно время
Цитата (silencenaoborot)
Она его увидела)Меня порадовал тот факт,что вы не стали делать из него писанного красавца.Везде уже было,во всех фанфиках Эдвард прям эталон.Здесь слава Богу автор сделал его обычным,среднестатистическим мужчиной,правда безумно любящим

ломаем стереотипы))))да и для постороннего человека Эдвард может казаться самым обычным, а для Беллу, когда она его полюит, он станет самым красивым)))
Цитата (silencenaoborot)
Автору посылаю +100 очков к его мастерству,хороший ход,читатель оценил

спасибо girl_blush2
Цитата (silencenaoborot)
Правда было бы интересно узнать:когда точно произошли эти события,сколько лет поточнее будет Белле,а Эдварду,что он сейчас делает,будет ли это его первым браком,я так поняла он её старше...)

так хочется овтетить на каждый вопрос, но нельзя...интрига)))
Цитата (silencenaoborot)
спасибо еще раз за главу и кучу эмоций после её прочтения.)

Вам спасибо, что прочитали)))
терминатор, спасибо за комментарий)))

Добавлено (21.09.2013, 14:00)
---------------------------------------------
SuMeReChNaYaSMB, спасибо за комментарий)))

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Рене настолько выводит меня из себя, что не описать... получается, что вся её нынешняя жизнь - притворство, сбывшаяся мечта, которую нехочется, чтобы кто-то разрушил.

она и от Чарли ушла за идеальной жизнью, и дочь бросила ради этого. И сейчас, когда она вроде как одумалась, и гоова принять Беллу, Белла уже не хочет быть с ней. И очень сильно портит ее идеальную жизнь
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Рассказ Рене о Мишель склонил Беллу отстаниться от Фила, единственного нормального(не знаю, как сказать по-другому), это огрорчает

Просто Белла не хочет, чтобы он привязывался к ней. Вот только она еще не поняла, что сама привязалась к Филу))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Джейк. Этот малыш, думаю, всё же скоро откроет сердце Беллы для себя полностью. Ведь он уже пробил там брешь.

Белла не сможет его ненавидеть))Поначалу, она очень злилась на брата. и ревновала. Но со временем она поймет, что Джейкоб - это единственный родной человек, который у нее остался. мать в расчет не берем)
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Об этом не подумала))) Получается, её видения очень точные? они учитывают и будущее вмешательство?

Да. Белла видит именно то, что случится
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
От меня не ускользнуло описание "Темно-русые волосы и зеленые глаза". За глаза я спокойна. А волосы тут и правда тёмно русые, или всё же при их "настоящей" встрече она увидит бронзовый отблеск или что-то вроде этого?

может и бронзовый отблеск будет...а может и не будет))))))волосы не самое главное)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам спасибо, что прочитали ее)))
waxy, спасибо за комментарий)))
Цитата (waxy)
Надеюсь, встреча с Эдвардом произойдет как можно раньше и у них будет время. И расстояние. Может, он уже в Форксе и Белла увидит его на каникулах?

а вот как раз в 6 главе и узнаем, где они встретятся))
Цитата (waxy)
Вариантов много, лишь бы не было "скороспелых" чувств, трах-бах и любовь до гроба!

скороспелыми эти чувства точно не будут))они еще успеют созреть)
Цитата (waxy)
Хотя, уверена любой вариант автора будет интересен и необычен.

спасибо за такое доверие)
Mila@, спасибо за комментарий)))
Цитата (Mila@)
Сложно предположить когда произойдет встреча, автор как всегда полна сюрпризов, но думаю нам всем понравиться.

я тоже надеюсь, что всем понравится)))
Цитата (Mila@)
героям предстоит пережить не мало преград(подстроенных коварным автором)

о да, автор очень коварен fund02002
Цитата (Mila@)
взять хотя бы дар Беллы, не каждый мужчина примет как должное, что его возлюбленная предвидит будущее.

кстати, очень верно подмечено. Дар Беллы это не просто милая изюминка. Это что-то очень серьезное и масштабное. И неизвестно, как к этому может отнестись ее окружение
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Цитата (Zaliya)
Вроде Белла уже думала все это не закончится и не будет у нее счастья... и в трудный момент появилось видение о счастливом будущем...

это видение стало для нее такой опорой, такой поддержкой...если бы не оно, я не знаю, как бы она вынесла все, что с ней происходит
Цитата (Zaliya)
Только остается вопрос: когда они встретятся?))) Но,я думаю, что ты не ответишь на этот вопрос)))

праааавильно думаешь fund02002
Цитата (Zaliya)
О, мне нравится, что Эдварду больше 30.. в самом рассвете сил)))

мужичок еще в самом соку fund02002 молодой, красивый и опытный)))

Добавлено (21.09.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Ёжик)), спасибо за комментарий)))

Цитата (Ёжик)))
Прочитала , конечно я давно эту главу , но с Комментом припозднилась.

а я припозднилась с ответом... очень стыдно girl_blush2
Цитата (Ёжик)))
Если бы она искренне хотела помочь своей дочери , Белла бы ее так не отталкивала , но она же только о себе думает , как это на ней отразиться если фил узнает

Эгоистка... И ее уже никак не изменить... Даже по-отношению к любимому сына она тоже проявляет эгоизм. Он у Рене в крови
Цитата (Ёжик)))
Но мне кажется фил смог по другому к Белле отнестись если бы знал об этом .хотя и он тоже страдает по своей дочери и хочет помочь другой .

Фил более мудрый, чем Рене. Он бы может и не понял, но постарался бы помочь Белле
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Привет
соскучилась по любимой героине) жду продолжения)))
сил и вдохновений)))

привет)))спасибо))с любимой героиней встретимся уже очень скоро)))
klArrissA, здравствуйте. спасибо за комментарий)))
Цитата (klArrissA)
Только начала читать вашу историю и уже поражена ее оригинальность, зрелостью. Заинтригована!

я рада это слышать)))надеюсь, остальная часть истории Вам тоже понравится))
Цитата (klArrissA)
Бедная Белла Девочке досталось как никому в жизни. Еще и этот дар. С ним тоже придется как-то жить.

если бы не дар, она бы переносила все это не так тяжело...
Цитата (klArrissA)
Считается, что только людям, испытавшим всю глубину горя, непонимания и одиночества, дано познать вкус настоящего счастью. Я очень надеюсь на прекрасное будущее и для Беллы.

Белла познае счастье сполна)))нужно только подождать
Цитата (klArrissA)
Прочитаю оставшееся - оставлю еще отзыв. А пока хочется поблагодарить автора и его помощников за эту историю

Вам спасибо, что прочитали)))
Цитата (silencenaoborot)
Дорогой автор,рассчитывать ли нам на проду,или фанф больше не будет писаться?Вот закон подлости,найдешь интересное чтиво,начинаешь переживать за героев,а он БАЦ,и заглох(((((((((((

это еще не заглох JC_flirt

Добавлено (21.09.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения))) lovi06032



 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:20 | Сообщение # 126
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо, что вернулась!   dance4  соскучилась, дай я тебя расцелую  girls girl_blush2
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:09 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (vishenca)
дай я тебя расцелую

цалуй lovi06015 *подставляю все щеки* fund02002


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:14 | Сообщение # 128
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за новую главу! И форма, и содержание как всегда - круто  good lovi06032   всё описано реалистично, не притянуто, смакую каждую строчку, да нет, даже не так... я с головой проваливаюсь в чтение от и до.   fund02016 lovi06015  Билли...вот что хотите делайте со мной...помидоры конечно больше в приоритете, тапки не так мне близки...  считаю, что люди с таким мышлением ну ни разу не на своём месте. Да, скорее всего, мне близка его позиция, МНЕ, но я и не шериф полиции поэтому. Чарли погиб, утрата не восполнима, Белле всегда будет больно от этой утраты, но как она горда им, что он не трус. что он исполнил свой долг, долг человека, который однажды дал присягу, который заведомо знал, что его работа сопряжена с опасностью.  А смысл тогда идти в полицию...только значок носить и штрафы  выписывать что ли? 
И то,что Белла вспылила понять можно, да конечно, слова били как молот...всем досталось, даже Филу. Но ведь, когда-то она должна была наступить - эта точка кипения - неизбежное произошло. Очень долго она всё держала в себе, а сейчас такое разочарование...искать не будем, не звони, всё кончено...не говорил, а рубил. Да ещё Рене как всегда не вовремя, как всегда не увидела, что в эту минуту нужно спросить про другие вещи. Ну а там...понеслась душа по кочкам. Главное, что она смогла найти в себе силы и попросить прощение у Фила, а он повёл себя как настоящий отец, который знает, что просит прощение даже не тот, кто виноват, а тот кому дороги отношения.  Но вот его слова про Рене не растопили моё сердце  girl_blush2 я всё так же к Рене холодна. Он её любит и пытается понять, простить, принять, оправдать....а я её не люблю изначально. Я ещё помню, как она умеет делать больно. Да и сейчас, на мой взгляд, она плохо старается. 
И блиииин, отдельное спасибо за эти видения, где ОН и ОНА, они так душу греют    hang1  и для Беллы они просто необходимы, ведь они ведут её, вот теперь она знает, где её место....Сиэтл, там ОН, там не будет боли...и я хочу туда))))
Родители Розали хреновы собственники, пусть она поедет с Беллой всё же, когда с кем-то вместе это уже не одинок)) 
Snastasia, жду продолжения с нетерпением  lovi06032
 
FinePride
FinePride Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:52 | Сообщение # 129
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Настюш, привет! Поздравляю тебя с окончанием такого серьезного этапа жизни ;). Спасибо тебе за новую и долгожданную главу. Очень эмоционально все для Беллы и за нее становишься страшно. Находиться в таком состоянии в течении такого долгого времени - весьма опасно. Но меня очень радуют видения о будущем и ее семье. Это обнадеживает и вводит в трепет ожидания :).
Еще раз спасибо, Настенька! Рада твоему возвращению.


 
yuro
yuro Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:52 | Сообщение # 130
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение! Думаю, Белла скоро отправится в путь. Очень жаль насчёт Чарли, но, думаю, Блека можно понять. С нетерпением жду новой главы.
 
FinePride
FinePride Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:54 | Сообщение # 131
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
об этом узнаем в 6 главе)))


Собственно, такой расклад очень даже. Очень жду самой встречи girl_blush2

Цитата (Snastasia)
Нет, Белла не сможет помешать приглашению... К сожалению, она видит только то, что должно произойти...

cray
Жаль так(




Сообщение отредактировал FinePride - Воскресенье, 22.09.2013, 11:15
 
waxy
waxy Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:08 | Сообщение # 132
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
спасибо автору и бетам за проверку!
 
silencenaoborot
silencenaoborot Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:10 | Сообщение # 133
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
ЮХУ,ГЛАВААААААА!!!!!!!!!!!)))Как всегда все замечательно,перечитывала 2 раза)Ох,Наконец-то Белла сорвалась.Ей нужно иногда выплескивать все,что накопилось.Нельзя такое постоянно держать в себе.Самое главное,что перед Филом она извинилась,а Рене переживать долго не будет,она предпочтет просто об этом не думать.
Что касается Билли,то он поступил согласно здравому смыслу,правильно,что не стал лезть в такие вещи,зная,чем все это может закончиться.НО,поступок его,с другой стороны крайне жестокий по отношению к Белле.Мог бы проявить больше сочувствия,все таки это дочь его лучшего друга.Как-то слишком сухо и круто он с ней.Может быть он специально так,чтобы отворотить девочку от родного города навсегда...фиг знает.
Что же касается Эдварда: Колледж америкосы заканчивают в 22,плюс как она сказала до встречи с ним Белла работала,23-24,я думаю именно в этом возрасте она его встретит)Еще любопытный ум читателя нарыл,что наш ненаглядный будет,вполне возможно,нуждаться в помощи(комментарии автора),из этого следует,что работенка у него та еще(ну вполне возможно помощь ему нужна будет по личным причинам),я думаю,Эдвард полицейский.)Девочки ненароком всегда находят избранника с какими-то чертами,связывающие любимых с их отцами.Возможно Эдвард начнет рыть то же,что и ее отец...А возможно я просто делаю поспешные выводы))))))Но в любом случае посылаю лучи добра всем,кто трудится над сие шедевром,радуйте нас чаще))))


Очень непонятная.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:18 | Сообщение # 134
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Настенька! Спасибо за такую долгожданную главу!
Во-первых, я просто поражаюсь тому, как написаны главы! Это настолько сильная вещь, что с каждой прочитанной главой по щекам текут слезы! Как ты это делаешь? Ты просто волшебница! cray lovi06032
Во-вторых, я надеюсь, ты хорошо защитила диплом и устроилась на хорошую работу:) lovi06032
В-третьих, я буду очень ждать твоих новых главок! Надеюсь, они теперь будет выходить чаще:)

Фил мне очень симпатичен, он очень хороший человек, и я рада, что Белла попросила у него прощения. У него было много боли с потерей дочери...
Билли... ну что тут сказать, он трус! Да дело даже не в том, что он боится за свою семью, он боится ЗА СЕБЯ!!!!!! Если бы убили мою подругу, тьфу-тьфу-тьфу, я бы горы свернула, подключила бы все связи, наладила бы контакт со всеми, с кем можно и нельзя, но посадила бы убийцу! Я бы отомстила за своего друга! Ну, значит, Чарли не был так дорог Блэку. Чарли по своей натуре был борцом за справедливость, а всем известно, что в США доход от наркотиков - превышает доход, получаемых за добычу нефти и др. п/и. 
Мне очень интересно, на кого будет учиться Белла. Не на копа, ли?:) Может быть она выйдет на след убийцы?
О Боже! Столько предположений и эмоций... 
Еще раз спасибо за такую сильную вещь!:) lovi06032 lovi06032


 
терминатор
терминатор Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:14 | Сообщение # 135
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо за лаву  lovi06032
такое долгожданное продолжение
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:26 | Сообщение # 136
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Привеет))) рада твоему возвращению))))
Цитата
нужен был этот отдых после защиты диплома

поздравляю))) втжу, что есть с чем)
Цитата (Snastasia)
Просто Белла не хочет, чтобы он привязывался к ней. Вот только она еще не поняла, что сама привязалась к Филу))
и он тоже всё равно к ней привязался)
Цитата (Snastasia)
волосы не самое главное)))
хах, согласна) меня тогда просто переклинило)

Теперь о новой главе...
Спасибо))))
На счёт остановки Билли расследования ни в чём не уверена... его можно понять: семья, её защита и безопасность, но с другой... ты знал, на что подписываешься, выбирая профессию.
А вот его   "И сейчас ты счастлива от того, что он геройствовал? Ты счастлива от того, что он наплевал на тебя и влез туда, куда не надо было лезть? Я дорожу своей семьей и своей жизнью, в отличие от твоего отца. И поэтому я жив, а Чарли нет":girl_wacko:

по поводу срыва Беллы: раз уж сорвалась, думаю, нужно было всё выссказать Рене (тут во мне подросток проснулся)

Фил... просто cray lovi06015

Жду переезда девочек)))
СПАСИБО!!!!)))


В поисках места под солнцем...
 
LoRobSten
LoRobSten Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:20 | Сообщение # 137
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ууф.. ну как же долго главки долго добавляются(( аж дождаться не могу)) так хочется поскорее узнать продолжение**))
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 25.09.2013, 01:42 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Snastasia, Настя, привет!
Во-первых хочу поздравить тебя с защитой диплома.
Во-вторых себя с тем, что ты вернулась. Да ещё и с такой восхитительно противоречивой главой. Ни одного однозначного решения и действия.
Срыв Беллы может показаться кому-то истеричным, но для меня он ожидаемый. Невозможно носить в себе столько боли и мыслей, которые ты никому не можешь рассказать. И как правило в такие моменты мы делаем больно именно тем кто ближе. Фил попал под раздачу. Я очень горжусь Беллой, что она извинилась перед ним.
Рене... я слушаю слова Фила, всё понимаю. Понимаю природу поведения Рене и... не принимаю. Не трогает она меня, я не сочувствую ей. Скорее злорадствую от того, что её спокойный мирок нарушен присутствием Беллы. И злюсь, что её судьба наградила понимающим мужем.
Билли - вот его я и понимаю и сочувствую ему. Это сложный выбор. Долг или семья. И нет единственно правильного решения. В обоих случаях не найдёшь душевного спокойствия. Да, я считаю, что он прав сказав, что геройство Чарли очень почётно, но... что это дало ему и его дочери??
С другой стороны если бы Чарли затаился как и Билли, то его бы съела совесть. Вообщем нет тут простого решения. И агрессивность Билли воспринимаю как раздражение от того, что собственное решение как кость в горле.
Очень надеюсь, что у Розали всё получиться и она переедет с Беллой.
Ну, а теперь о моём главном задвиге 4 4 4 fund02002 Ты только не сдавай меня в психушку fund02002 я же только высказываю свои эмоции и они не должны быть правильными и разумными, они должны быть сиюминутными giri05003 giri05003
Так вот... воообщем... меня напрягают видения Беллы об Эдварде! Вот я это сказала girl_wacko
Может быть я перечитала триллеров, но как то меня напрягает вся эта идиллическая картинка. А главное не знаю почему, но она привязывается у меня к ненайденному убийце. Не спрашивай почему, сама не понимаю. Но вот так...
Я не говорю, что Эд плохой или ещё что-то. Я говорю, что мне кажется, что она видит только какие-то определённые кусочки, а на деле всё будет несколько иначе. Наверное у меня маразм, но мне было необходимо это высказать. Мучило оно меня giri05003 Очень ндеюсь, что это моя больная фантазия.
Настя, спасибо огромное, что не даёшь нам умереть без продолжения.




Сообщение отредактировал Vita404 - Среда, 25.09.2013, 10:10
 
heartMuse
heartMuse Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:28 | Сообщение # 139
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
очень нравится фанф, даже всплакнула. удачи в написании новых глав
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 09.10.2013, 22:30 | Сообщение # 140
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
vishenca, спасибо за комментарий)))
Цитата (vishenca)
И форма, и содержание как всегда - круто    всё описано реалистично, не притянуто, смакую каждую строчку, да нет, даже не так... я с головой проваливаюсь в чтение от и до.

girl_blush2 girl_blush2 спасибо. я очень рада, что тебе нравится))))
Цитата (vishenca)
 Билли...вот что хотите делайте со мной...помидоры конечно больше в приоритете, тапки не так мне близки...  считаю, что люди с таким мышлением ну ни разу не на своём месте.

Я согласна с тобой, Лен. Это не та работа, куда можно прийти, бумажки поперебирать и уйти. Он знал, куда шел. И если Чарли делал все, чтобы выполнить свою работу, Билли не собирается этого делать. Да, Чарли больше нет именно из за этого. Но кто же знал, что так получится?
Цитата (vishenca)
И то,что Белла вспылила понять можно, да конечно, слова били как молот...всем досталось, даже Филу. Но ведь, когда-то она должна была наступить - эта точка кипения - неизбежное произошло.

да, слишком долго в ней все кипело и копилось. Она при всем желании не смогла бы удержать этот взрыв
Цитата (vishenca)
Да ещё Рене как всегда не вовремя, как всегда не увидела, что в эту минуту нужно спросить про другие вещи. Ну а там...понеслась душа по кочкам

Рене как всегда не в тему)она просто не чувствует Беллу, будто она для нее чужой человек
Цитата (vishenca)
 Но вот его слова про Рене не растопили моё сердце  я всё так же к Рене холодна. Он её любит и пытается понять, простить, принять, оправдать....а я её не люблю изначально. Я ещё помню, как она умеет делать больно. Да и сейчас, на мой взгляд, она плохо старается. 

Просто Фил очень любит Рене и не хочет видеть очевидного. Он всегда будет считать, что Рене старалась, но не вышло и в этом нет ее вины
Цитата (vishenca)
И блиииин, отдельное спасибо за эти видения, где ОН и ОНА, они так душу греют

JC_flirt а уж мне они как душу греют, когда я пишу главу))))
FinePride, Ева, привет)))))спасибо за комментарий)))
Цитата (FinePride)
Поздравляю тебя с окончанием такого серьезного этапа жизни ;)

спасибо огромное)))))
Цитата (FinePride)
Очень эмоционально все для Беллы и за нее становишься страшно. Находиться в таком состоянии в течении такого долгого времени - весьма опасно.

Сейчас все эмоции пойдут на спад. Взрыв прошел и она потихоньку будет успокаиваться. Только спокойствие это будет страшным.
Цитата (FinePride)
Еще раз спасибо, Настенька! Рада твоему возвращению.

тебе спасибо lovi06015
yuro, спасибо за комментарий)))

Добавлено (09.10.2013, 22:30)
---------------------------------------------
waxy, спасибо за комментарий)))
silencenaoborot, спасибо за комментарий)))

Цитата (silencenaoborot)
)Как всегда все замечательно,перечитывала 2 раза)

спасибо за потраченное время. я старалась girl_blush2
Цитата (silencenaoborot)
Ох,Наконец-то Белла сорвалась.Ей нужно иногда выплескивать все,что накопилось.Нельзя такое постоянно держать в себе

Да, Белле был необходим этот взрыв.Она и так часто ругалась, вспыхивала, как спичка. Но в ней все копилось. А тут... она сдулась, как воздушный шарик. Но именно этого она и хотела
Цитата (silencenaoborot)
Рене переживать долго не будет,она предпочтет просто об этом не думать.

так и есть)она предпочитает забыть все, что ее волнует. так легче живется
Цитата (silencenaoborot)
Мог бы проявить больше сочувствия,все таки это дочь его лучшего друга.Как-то слишком сухо и круто он с ней.Может быть он специально так,чтобы отворотить девочку от родного города навсегда...

точно попадание)он сделал все, чтобы Белла не имела желания вернуться в Форкс. и на это к него есть причины...
Цитата (silencenaoborot)
)Еще любопытный ум читателя нарыл,что наш ненаглядный будет,вполне возможно,нуждаться в помощи(комментарии автора),из этого следует,что работенка у него та еще(ну вполне возможно помощь ему нужна будет по личным причинам),

Это будет кое-что личное) и очень болезненное. Так получится, что Эдвард и Белла вытащать из тьмы друг друга. Они друг другу очень нужны
Цитата (silencenaoborot)
я думаю,Эдвард полицейский.)

вот о таком я еще не думала fund02002
Цитата (silencenaoborot)
Но в любом случае посылаю лучи добра всем,кто трудится над сие шедевром,радуйте нас чаще)

спасибо огромное))будем стараться)))
nastuphechca, спасибо за комментарий)))
Цитата (nastuphechca)
Во-первых, я просто поражаюсь тому, как написаны главы! Это настолько сильная вещь, что с каждой прочитанной главой по щекам текут слезы! Как ты это делаешь? Ты просто волшебница!

girl_blush2 girl_blush2 спасибо за такую высокую оценку. Я очень старалась)))
Цитата (nastuphechca)
Во-вторых, я надеюсь, ты хорошо защитила диплом и устроилась на хорошую работу:)

да, все хорошо))))спасибо)))))
Цитата (nastuphechca)
В-третьих, я буду очень ждать твоих новых главок! Надеюсь, они теперь будет выходить чаще:)

я буду стараться)))
Цитата (nastuphechca)
Фил мне очень симпатичен, он очень хороший человек, и я рада, что Белла попросила у него прощения. У него было много боли с потерей дочери...

Он понимает, что Белла не заменит ему дочь, а он не заменит ей отца. Но он и правда очень хороший человек и иметь такого друга просто огромная удача
Цитата (nastuphechca)
Билли... ну что тут сказать, он трус! Да дело даже не в том, что он боится за свою семью, он боится ЗА СЕБЯ!!!!!!

и за себя, и за еще кое-что. Билли тоже не так прост, как кажется. Мы с ним еще встретимся)))
Цитата (nastuphechca)
Чарли по своей натуре был борцом за справедливость

а также, очень ответственным человеком. Если он брался за дело, то доводил его до конца. А последнее дело до конца так и не довел...
Цитата (nastuphechca)
Мне очень интересно, на кого будет учиться Белла. Не на копа, ли?:) Может быть она выйдет на след убийцы?
О Боже! Столько предположений и эмоций... 

о выборе профессии Беллы узнаем в следующей главе)))


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: