История номер... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » История номер... (Сборник)
История номер...
polkklpo
polkklpo Дата: Понедельник, 30.11.2020, 18:37 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline


Третий лишний?
Автор: polkklpo
Жанр: романтика, эксперимент
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Изабелла/?
Саммари: - Помнишь, в шестом классе ты сказал, что никогда не бросишь меня?




Больно, как в раю
Автор: polkklpo
Жанр: любовная история
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Саммари: И вот она открывает ему дверь в глупом свитере, в шерстяных носках, которые связала для неё бабушка, растрёпанная коса и красный опухший нос, она снова смотрела свои сопливые фильмы.




Любовь и прочие неприятности
Автор: polkklpo
Жанр: романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла ведьма, которая жаждет любви... Чёрная магия в помощь.




Но разве это не любовь?
Автор: polkklpo
Жанр: сахар, наверное.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Саммари: Может, в их отношениях не было любви, но был потрясающий секс. Спустя несколько проведённых вместе ночей, они, с лёгким налётом удивления, обнаружили, что в постели подходят друг другу идеально. У них не было расписания, они не обсуждали происходящее... Если один из них нуждался в разрядке, второй беспрекословно подчинялся.




Sleep
Автор: polkklpo
Жанр: драма
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Я чувствую на себе его равнодушный взгляд. Он стоит, прислонившись к стене. Руки скрещены на груди. Кажется, что его глаза закрыты, но я знаю, что он смотрит.
Он позволил ей устроить это маленькое шоу. Мне не стоило игнорировать его звонки вчера вечером.




Это моя цена, эльф
Автор: polkklpo
Жанр: романтика
Рейтинг: R
Пейринг: чародей/эльф
Саммари: Спрятав острые уши под капюшон толстовки и стараясь не смотреть никому в глаза, Белла, сверяясь с распечатанной картой, искала нужное ей заведение. Конечно, она могла бы спросить дорогу у прохожих, вот только никто в Безликом районе не будет помогать эльфу.




Синдром Адели
Автор: polkklpo
Бета: vsthem
Жанр: драма, фемслеш
Рейтинг: R
Пейринг: Элис/Белла (односторонний), Эдвард/Белла
Саммари: Бесконечная вереница девушек в её постели превращается в безликое пятно. Последние её увлечения так или иначе начинают напоминать Беллу. Маленькие и хрупкие шатенки с карими глазами. Но ни одна из них не вызывает в Элис того же трепета, в пустых лицах нет жизни, а в голосах искренности.



Один-один
Автор: polkklpo
Жанр: любовная история
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Саммари: Я вижу своё отражение в огромных изумрудных глазах дракона. Его поддёрнутый дымкой взгляд гипнотизирует, практически принуждая возбуждённое сознание позабыть о том, что я снова попала в передрягу!
ЧИТАТЬ



Перчинка
Автор: polkklpo
Жанр: драма
Рейтинг: NС-17 (за бранные слова)
Пейринг: Белла, Джейкоб, Эдвард
Саммари: Отпуск - это всегда весело.





Малышка
Автор: polkklpo
Жанр: романтика
Рейтинг: NС-17 (за бранные слова)
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Саммари: - Но пока я не сделаю этого, малышка…
- Почему?
- Потому что ты заслуживаешь большего.




Повод для улыбки
Автор: polkklpo
Жанр: романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: И всё в её жизни вдруг потеряло свою значимость, всё её естество ощутило потребность заставить этого незнакомого мужчину улыбнуться. Стать его поводом для улыбки.

ЧИТАТЬ


Солнечные зайчики живут в тени
Автор: polkklpo
Жанр: романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Я просто хотела быть нужной, - я с трудом подбираю слова и одновременно борюсь с тем, чтобы не разреветься. - После развода родители принялись с особым усердием устраивать личные жизни, пытаясь что-то доказать друг другу. Они были так увлечены этим соревнованием, что забыли о том, что есть я. Я была проблемой, громоздкой, угловатой и ненужной.

ЧИТАТЬ


Вирус «Сумасшествие»
Автор: polkklpo
Жанр: драма
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Больше не было той щекастой девчушки, которая сидела у папы на коленях, прижавшись спиной к надёжной груди, и лопотала какие-то глупости.
Больше не было той девочки, которая впервые оставшись на ночёвку у подруги, насмотрелась ужастиков, и после ей казалось, что в шкафу живёт монстр.
Больше не было той девушки, которая мечтала ощутить вкус пьянящей свободы, вырваться из-под родительского крыла, чтобы отправиться в самостоятельный полёт.

ЧИТАТЬ



Помоги мне поверить в любовь
Автор: polkklpo
Жанр: романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - племянник погибшего мужа Эсми. Несколько раз я сталкивалась с молодым мужчиной в коридорах дома. О целях его визитов я старалась не думать. Но, честно говоря, его сладкое и грешное лицо мне часто снилось по ночам. Думаю, что давно была бы мертва, если бы он узнал, что я считаю его внешность сладкой, буквально липкой, как сахар.

ЧИТАТЬ


Сообщение отредактировал polkklpo - Четверг, 20.05.2021, 12:03
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 05.12.2020, 09:51 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Любимые и добрые женщины часто жестоки с самыми близкими. И осознают, а по-другому никак  dream111  Из-за малодушие признать и принять, сделать выбор. А жизнь утекает сквозь пальцы, и не только твоя... Кто-то должен сделать поступок - потрусить за грудки или обнять, и сказать важные слова, чтоб до подкорки дошли. Надеюсь, что здесь Эдвард достучится до своей подруги. Или она загубит их дружбу и его жизнь окончательно.
Спасибо за историю!


[/url] [/url]
 
polkklpo
polkklpo Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 23:19 | Сообщение # 3
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
робокашка,
Цитата робокашка ()
Любимые и добрые женщины часто жестоки с самыми близкими.

О, я точно знаю, что это относится не только к женщинам))) Могу сказать это про себя, все плохие черты характера проявляется с близкими)) girl_blush2
Цитата робокашка ()
А жизнь утекает сквозь пальцы, и не только твоя... Кто-то должен сделать поступок - потрусить за грудки или обнять, и сказать важные слова, чтоб до подкорки дошли. Надеюсь, что здесь Эдвард достучится до своей подруги. Или она загубит их дружбу и его жизнь окончательно.

Именно это ему стоит сделать, дать ей понять, что в этот раз будет так, как он скажет)))
Вот ведь как бывает: с кем-то он эгоист, а рядом с ней мальчишка
taktak
Спасибо большое за ваше внимание!
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 12.12.2020, 11:23 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Думаю, в наше время, во многом беспринципное и распущенное, романтика "повзрослела", включив в себя взвешенность и рациональность. Большинство хочет быть счастливыми (в индивидуальном понимании!) здесь и сейчас. 
Эдвард с Беллой, родившись с серебряными ложками во рту,  прекрасно осознают "руку дающего" и занимают отведенные в ложе места  fund02002  Они не желали и не винили  друг друга, это уже хорошо. Возникнут ли сильные чувства, будут ли взаимными - увы, жизнь расставит приоритеты...
Спасибо за миник!


[/url] [/url]
 
polkklpo
polkklpo Дата: Суббота, 12.12.2020, 20:07 | Сообщение # 5
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
робокашка, не знаю, мне кажется, что многое зависит от характера myachik
Вот я перечитываю и понимаю, что они оба - Эдвард и Белла - немного флегматичны. Им обоим комфортно, когда их не трогают. Хотя оба могут с лёгкостью постоять за себя. Им комфортно вместе, а это самое главное, как по мне ;)
Спасибо за ваш комментарий, ваши мысли и внимание!
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 12.12.2020, 20:21 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Коль есть пролог, будет и эпилог fund02017
Очарованная Белла изменилась ради любимого, а ему-то она нужна в первозданной целостности! Иэххх, парадокс...


[/url] [/url]

Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 12.12.2020, 20:21
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 20:38 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
До чего ж любят сходиться противоположности! Во всяком случае, кажущиеся такими снаружи. Белла - такая правильная, чтящая профессионализм и этику, и циничный хват Эдвард. Наверное, внутренне они более похожи  giri05003  
Убить дракона в себе нельзя, отрастет новая голова, более огнедышащая и властная  fund02002  
Спасибо за миник!


[/url] [/url]
 
polkklpo
polkklpo Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 23:10 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
робокашка, ой, спасибо за такой отличный комментарий! Теперь появилась идея написать миник про Эдварда и Беллу с одинаковыми характерами Alex_02
Интересно, что получится? ae
 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:35 | Сообщение # 9
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард живёт двойной жизнью и отлично знает, чего хочет. Но и у него есть слабые места. А юные современные девушки умеют прочувствовать и просчитывать особей противоположно пола. Белла оценила все взгляды и действия, и сделала свой ход для закрепления позиций  giri05003 
Спасибо за миник  fund02048


[/url] [/url]
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 25.02.2021, 19:38 | Сообщение # 10
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Женщины двойственны по своей натуре JC_flirt  Вот Белла любит, сама пришла, однако ж вредничает как может. Не нагулялась ещё морально, а душа и тело уже сделали конкретный выбор. И фактически сдавшись, строптивица сопротивляется, понимая, как же это глупо... глупо...
Спасибо за миник!


[/url] [/url]
 
polkklpo
polkklpo Дата: Четверг, 25.02.2021, 19:54 | Сообщение # 11
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
робокашка, главное, что она осознала это, а Эдвард её остановил boast
Спасибо большое, что прочли! cvetok01
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » История номер... (Сборник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: