Не было бы счастья… - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:14 | Сообщение # 561
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. В прошлом Эдварда было предательство, чувство вины, много женщин, а вот любви не было. А что случилось с Таней? Самоубийство или несчастный случай? Сама изменила Эдварду, а потом погибла, оставив беднягу с чувством вины. Это сломало его, хотя он ни в чём не виноват, Таня сама сделала свой выбор. И встреча с Беллой, могла стать спасением, но ... . Эдвард страдает и пьёт, а надо искать Беллу. Но зачем, если она сама ушла? Он так думает, он же не знает, что она себе напридумывала. И Белла страдает. Они так нужны друг другу, так любят друг друга. Надеюсь он скоро придёт в себя и начнёт искать Беллу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:37 | Сообщение # 562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. В прошлом Эдварда было предательство, чувство вины, много женщин, а вот любви не было. А что случилось с Таней? Самоубийство или несчастный случай?
Сама изменила Эдварду, а потом погибла, оставив беднягу с чувством вины.

Олечка, 1_012 На здоровье! Спасибо, что читаете) giri05003
Да Эду не повезло, он считал себя виноватым..и только сейчас через года, начинает понимать, что прошлое не изменить, надо жить дальше.
Про Таню..он нам сам со временем расскажет.. JC_flirt С ней все запущенно...

Цитата (ахаха)
Они так нужны друг другу, так любят друг друга. Надеюсь он скоро придёт в себя и начнёт искать Беллу.

Его образумят не сомневайтесь! dance4 К нему уже нагрянул кто-то! Только вот кто?
Спасибо за комментарий! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:51 | Сообщение # 563
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, спасибо за новую главу!
Очень понравилось начало главы. Сложился образ уверенного парня с головой и моральными ценностями. Очень привлекательный молодой человек. Стиль написания, рассказ о его семье чудесный. Невероятно реальные и живые образы.
А вот история с Таней осталась для меня всё ещё туманной. Возможно потому что мы всё ещё не знаем, что с ней случилось. Просто такой резкий скачёк в образе Эдварда от реального живого парня к слабому невыразительному персонажу я не поняла.
Обьясню почему мне образ Эдварда после расставания с Таней показался слабохарактерным. Потому что использование других женщин в качестве мяса для секса я считаю жестоким, а сильные мужчины не делают больно слабым, чтобы уменьшить свою боль и обиду, ну или чувство вины. Как то это разительно отличается от того парня которого ты описала в начале. Я наслаждалась этим.
Я понимаю, что ты скажешь, что его пассии были сами не против, но опять же это признак слабого характера брать то что дают. Слабое оправдвние для моральной распущенности. Можешь назвать меня ханжой.
Но с другой стороны, когда я читала о учёбе Эдварда и становлении его карьеры, думала сможет ли простоватая Белла удержать его интерес? Больно хорош он был.
С нетерпением жду продолжения!


 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:03 | Сообщение # 564
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ника, спасибочки за продолжение! cvetok02
Наташа, спасибо за редактуру!
cvetok02
Алена, благодарю за маячок! cvetok02

Прочитала главу и поймала себя на следующей мысли...
Может, это только у меня такая проблема, но раньше "видела" только Беллу, ее драма, боль, переживания играли главную роль. И на их встречу с Эдвардом смотрела ее глазами, даже утренний побег целиком и полностью оценивался мною с позиции Беллы. Конечно, было жаль Эдварда в его неуемном желании найти юную Мари, но читала это как "Ох, нашел из-за чего в запой уйти. Вон у девчонки проблемы - это дааа! а тебе завязывать пора, и вперед к реальным действиям"
Но как силам Запада во главе с Арагорном удалось временно отвлечь Всевидящее Око от Фродо)), так и ты, Никуля, увела меня от Беллы к Эдварду. И оказалось, что с таким непростым прошлым ему уже давно пора уйти в запой) И к концу главы в душе даже стала ругать Беллу, что она его так использовала, не подумав о его чувствах. girl_wacko

Неужели за дверью не Эммет?.. будет интересно узнать от него новости)
Ника, удачной работы над продолжением!!
P.S. возможно прозвучит смешно, но спасибо за название 7 главы fund02002
(хоть и героиня - еще та дрянь, и даже не хочется делить с ней имя, но захожу в тему "Не было бы счастья", читаю: "глава 7..." и широко улыбаюсь )))




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Четверг, 14.03.2013, 22:08
 
Ведда
Ведда Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:03 | Сообщение # 565
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за главу. Жаль Эдварда, но ведь он понял - это не любовь была, так, увлечение. Красиво сказано - "Я имел их тела, но никогда душу.". Очень у него нежная душа. А пришел, видимо, Эммет вправлять мозги. Жду-жду-жду продолжения. boast lovi06032


 
sparking
sparking Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:42 | Сообщение # 566
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Моя дорогая и талантливая Ника! Ох, что-то мне тяжело правильные слова подобрать...
На самом деле мужчины гораздо тяжелей переносят удары судьбы. Мы, женщины, эмоциональны, можем поплакать ( кто в подушку, кто маме, кто в плечо подруги), а вот мужчины такой роскоши позволить себе не могут! А его, я так поняла, воспитывали по правилам "будь сильным мужчиной!". Он носил этот груз с собой и справлялся, как мог, как чувствовал... Я не особо одобряю его "похождения" и использование женщин, не все ша**вы, может кому-то он безумно понравился и она не смогла устоять?! girl_wacko А он такой холодный, как айсберг в океане...))))
В любом случае, все изменится, приоритеты поменяются. Пришла любовь и на его улицу! JC_flirt
Никуля, я наслаждаюсь твоим стилем! hang1
Спасибо вам, девочки!!! lovi06015


 
scorohod
scorohod Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:49 | Сообщение # 567
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Eva_summer, N@T@LI4KA, спасибо за новые главы!!!
Лекушка, спасибо за маячок!!!

У меня сегодня получилось путешествие от Джейка к Тане. Оба грязные-темные-неприятные пятна из прошлого. Пусть у Беллы и недалекого прошлого, но точно Джейк - это пройденный этап, осмысленный, еще не забытый, но не главный...теперь. Таня тоже оказалась - не той самой.
Оба унизили, но не разбили сердца, потому что в них не были. Такое предательство - обидно...досадно...но ладно))).
Джейк мне понятен. Не приятен, но его поведение понятно. А вот Танино - не очень. Хотя женские поступки с их интересной логикой...ЗАЧЕМ тебе Джеймс, если ты не можешь отпустить Каллена? girl_wacko Слаба на передок? fund02002 Бывает...Тогда один ответ - ДУРА. Хотя она - покойница, не будем о ней плохо. Все ошибаются, прощаем ее.

Ника, очень нравится как ты через незначительные детали передаешь свое мироощущение. Они оживляют историю. Лондонский вязкий туман и Эдины волосы. Чудаковатая птичность. good Эта птичность ее и подвела. Без этих деталей история превратилась бы в банальный протокол о жизненных фактах наших героев. Умница! good

Ника, поддержу тебя в романтичной позиции. JC_flirt


А мужской голос за дверью, наверное, братан. Хватит пить в одиночку!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:55 | Сообщение # 568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, спасибо за новую главу!
Очень понравилось начало главы. Сложился образ уверенного парня с головой и моральными ценностями. Очень привлекательный молодой человек. Стиль написания, рассказ о его семье чудесный. Невероятно реальные и живые образы.

Витусь, привет милая)) 1_012
У него чудесная семья, о ней было легко писать, я их уже всех заочно люблю, и просто вижу..как реальных людей)
Спасибо, мне правда приятно слышать, что мне удалось сделать их "живыми"..надеюсь и дальше не разочаровать.. girl_blush2

Цитата (Vita404)
А вот история с Таней осталась для меня всё ещё туманной. Возможно потому что мы всё ещё не знаем, что с ней случилось. Просто такой резкий скачёк в образе Эдварда от реального живого парня к слабому невыразительному персонажу я не поняла.

История с Таней будет достаточно долго тянутся.. и быть туманной. Он сам должен дойти, до этого "освобождения". Эдвард должен созреть..отпустить и простить себя, хотя он действительно ни в чем не виноват.
Эта история, действительно его сломила. Знаешь, когда вырезается какой-то кусочек души.
Есть такие ситуации, после которых ты становишься и чувствуешь себя другим.
Эд, мужчина. Все они достаточно слабы. После этого пришествия он действительно показал свою
слабохарактерность..пользуясь, потребляя, только усугубляя свою ситуацию.

Цитата (Vita404)
Я понимаю, что ты скажешь, что его пассии были сами не против, но опять же это признак слабого характера брать то что дают. Слабое оправдвние для моральной распущенности. Можешь назвать меня ханжой.

Согласна это слабость идти "за ветром".
Его прошлое..не отпускало его, он все время пытался "забыться" в работе, девушках.. Да это совершенно аморально, вот так на одну ночь. Но, такой эпизод был в его прошлом, сейчас он прошел этот урок с "девочками на одну ночь".. В конце концов он повзрослел...
Не буду я тебя ханжой звать! fund02016 Ты пишешь и говоришь, то что считаешь нужным! У нас на форуме демократия!)) dance4

Цитата (Vita404)
Но с другой стороны, когда я читала о учёбе Эдварда и становлении его карьеры, думала сможет ли простоватая Белла удержать его интерес? Больно хорош он был.
С нетерпением жду продолжения!

Белла сможет, это их вечность - они созданы друг для друга! Химия..между ними, практически осязаема!
Это в жизни, был бы еще вопрос, да не да, молоденькая, простоватая, глупенькая...заинтересует ли, удержит ли этот интерес!? А тут "сказка" со счастливым концом!
Виточка, спасибо огромное за комментарий!) Мне это очень ценно! lovi06015

Цитата (Alegria)
Ника, спасибочки за продолжение!

Татьянка, всегда пожалуйста солнышко! lovi06015

Цитата (Alegria)
Прочитала главу и поймала себя на следующей мысли...
Может, это только у меня такая проблема, но раньше "видела" только Беллу, ее драма, боль, переживания играли главную роль. И на их встречу с Эдвардом смотрела ее глазами, даже утренний побег целиком и полностью оценивался мною с позиции Беллы. Конечно, было жаль Эдварда в его неуемном желании найти юную Мари, но читала это как "Ох, нашел из-за чего в запой уйти. Вон у девчонки проблемы - это дааа! а тебе завязывать пора, и вперед к реальным действиям"

Видишь правду говорят, "не ищи справедливости, ее нет" - это истинна.
Сторона Беллы была раскрыта больше, все сочувствовали ей. После этой главы, думаю "команда" Эдварда пополнится новыми членами. )) giri05003

Цитата (Alegria)
Но как силам Запада во главе с Арагорном удалось временно отвлечь Всевидящее Око от Фродо)), так и ты, Никуля, увела меня от Беллы к Эдварду. И оказалось, что с таким непростым прошлым ему уже давно пора уйти в запой) И к концу главы в душе даже стала ругать Беллу, что она его так использовала, не подумав о его чувствах.

О какая аналогия. hang1 с Толкиеном меня еще не сравнивали)
Но, да вот такая я моська, вожу вас от одного героя к второму. girl_blush2
Да, кто ж в тот момент, думал о его чувствах? Она себя пыталась уберечь от новой боли. Это весьма эгоистичный поступок. Люди вообще весьма эгоистичны, когда дело касается их чувств, переживаний.

Цитата (Alegria)
Ника, удачной работы над продолжением!!
P.S. возможно прозвучит смешно, но спасибо за название 7 главы
(хоть и героиня - еще та дрянь, и даже не хочется делить с ней имя, но захожу в тему "Не было бы счастья", читаю: "глава 7..." и широко улыбаюсь )))

Спасибочки, продолжение уже у беточки.
Хахах.. fund02016 Танюш, я теперь тоже сижу лыблюсь, над названием. fund02002 fund02002
Что называется спешл фо ю))) lovi06032


Цитата (Ведда)
Спасибо за главу. Жаль Эдварда, но ведь он понял - это не любовь была, так, увлечение. Красиво сказано - "Я имел их тела, но никогда душу.". Очень у него нежная душа. А пришел, видимо, Эммет вправлять мозги. Жду-жду-жду продолжения.

Веддочка, 1_012
Парня-мужчину очень жаль..он действительно много пережил и носит это в себе. Мне эта фраза тоже понравилась! girl_blush2
Продолжение..следует!) Пока все получается..достаточно быстро!) спасибо за комментарий! lovi06032

Добавлено (15.03.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата (sparking)
Моя дорогая и талантливая Ника! Ох, что-то мне тяжело правильные слова подобрать...

Моя..золотенькая, Милусь привет) lovi06015 Ничего я в тебя верю, ты подберешь! fund02016

Цитата (sparking)
На самом деле мужчины гораздо тяжелей переносят удары судьбы. Мы, женщины, эмоциональны, можем поплакать ( кто в подушку, кто маме, кто в плечо подруги), а вот мужчины такой роскоши позволить себе не могут! А его, я так поняла, воспитывали по правилам "будь сильным мужчиной!". Он носил этот груз с собой и справлялся, как мог, как чувствовал..

Мужчинам реально сложней..в эмоциональном плане. Нет у них и оговорок таких как у нас женщин.
Нервы, эмоции, стресс, ПМС в конце концов! fund02002
Мой дорогой и горячо любимый Карлуша не мог воспитать иначе, как "будь сильным мужчиной!"

Цитата (sparking)
Я не особо одобряю его "похождения" и использование женщин, не все ша**вы, может кому-то он безумно понравился и она не смогла устоять?! А он такой холодный, как айсберг в океане...))))

Не знаю как кто, а я последние слова пропела)) fund02002 girl_blush2 Ну не могу обещать точно, но табун детишек его в Лондоне точно не ждет!)) giri05003

Цитата (sparking)
В любом случае, все изменится, приоритеты поменяются. Пришла любовь и на его улицу!

Именно..время идет, человек меняется.. " все проходит.. и это пройдет"! Агась и на его улице праздник.. dance4
Цитата (sparking)
Никуля, я наслаждаюсь твоим стилем!
Спасибо вам, девочки!!!

Ой, ой..вот теперь буш сама меня выковыривать..из под кровати)))я от таких слов. hang1 :hang1:
Спасибо родная!) lovi06015

Цитата (scorohod)
Eva_summer, N@T@LI4KA, спасибо за новые главы!!!

Леночка, привет дорогая! lovi06032
Всегда пожалуйста! Спасибо что ты с нами! lovi06015

Цитата (scorohod)
У меня сегодня получилось путешествие от Джейка к Тане. Оба грязные-темные-неприятные пятна из прошлого. Пусть у Беллы и недалекого прошлого, но точно Джейк - это пройденный этап, осмысленный, еще не забытый, но не главный...теперь. Таня тоже оказалась - не той самой.

Да, у тебя получился сразу экскурс все объемный) fund02016
Джейк хоть для нее и пройденный "рыцарь", но все же еще проявится в ее жизни. Весьма подпортив этим жизнь. Таня..это отдельная история.

Цитата (scorohod)
Джейк мне понятен. Не приятен, но его поведение понятно. А вот Танино - не очень. Хотя женские поступки с их интересной логикой...ЗАЧЕМ тебе Джеймс, если ты не можешь отпустить Каллена? Слаба на передок? Бывает...Тогда один ответ - ДУРА. Хотя она - покойница, не будем о ней плохо. Все ошибаются, прощаем ее.

Женская логика и поступки, часто не понятны) fund02002 Иногда бывает и просто ради принципа " Хай буде" или "мое, не дам". girl_wacko Дура - 100%, мы с вами еще в этом убедимся. JC_flirt

Цитата (scorohod)
Ника, очень нравится как ты через незначительные детали передаешь свое мироощущение. Они оживляют историю. Лондонский вязкий туман и Эдины волосы. Чудаковатая птичность. Эта птичность ее и подвела. Без этих деталей история превратилась бы в банальный протокол о жизненных фактах наших героев. Умница!

Лен, спасибо за такие слова..мне безумно приятно это слышать! girl_blush2
Я всегда многословна, иногда к сожалению, Натали со мной мучается, я не умею писать просто факты.
Мне самой не интересно становится.. girl_blush2


Цитата (scorohod)
А мужской голос за дверью, наверное, братан. Хватит пить в одиночку!

Все может быть.. JC_flirt

Ленусь, спасибо тебе за комментарий и поддержку!) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 15.03.2013, 05:48
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:43 | Сообщение # 569
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
М-да... прошлое Эдварда не такое уж и радужное...
Только не могу понять до сих пор - какая трагедия у него произошла? Может я невнимательно читала?
А Таня и Джеймс оказались настоящими подонками. Секс по дружбе - офигеть! Причем еще и с другом Эдварда! Дура она!
Теперь, Белла, не упусти свое счастье!


 
Althessa
Althessa Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:58 | Сообщение # 570
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
спасибо за содержательную главу. JC_flirt


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:38 | Сообщение # 571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
М-да... прошлое Эдварда не такое уж и радужное...
Только не могу понять до сих пор - какая трагедия у него произошла? Может я невнимательно читала?
А Таня и Джеймс оказались настоящими подонками. Секс по дружбе - офигеть! Причем еще и с другом Эдварда! Дура она!
Теперь, Белла, не упусти свое счастье!

Настюш, 1_012
История с Таней, станет ясней чуть позже, так что все ты внимательно читала) fund02016
Секс по дружбе. - это нормальное явление! Тем более для нее... girl_wacko Обидно, что Эду жизнь подпортила, подорвав доверие к чувствам, истинным эмоциям cray

Спасибо за комментарий! lovi06032

Цитата (Althessa)
спасибо за содержательную главу.

Оля, пожалуйста за главу! JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 15.03.2013, 12:39
 
ammelee
ammelee Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:35 | Сообщение # 572
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Ника, Наташа, девочки здравствуйте! 1_012
Наконец-то я добралась до форума. girl_blush2 Пришла сказать вам огромное спасибо за такую потрясающую и захватывающую историю. lovi06015 lovi06032 Я с огромным нетерпением жду каждую новую главу, а потом с невероятным наслаждением читаю их.
У Эдварда и Беллы не таки уж и радужные судьбы, как может показаться сначала. Мне искренне жалко Беллу. Судьба была жестока с ней. Потерять маму. Этого не пожелаешь никому. И пусть у нее остался Чарли, но это не совсем то. Мама - это тот человек который нужен каждой девушке, а тем более девочке подросту. Мама всегда выслушает, мама всегда поймет, мама пожалеет, мама к груди прижмет, мама подарит улыбку, мама подарит свет, мама всегда даст совет. Белле пришлось постигать все женские премудрости самой, вот она глупенькая и совершает ошибки. Да, тут еще и это Джейкоб, гаденыш... Придурок, редкий... Хочется выразится по жестче, но нельзя. Нет, ну каким надо быть мудаком, чтобы так поступить с невинной девушкой. ну, хочется тебе ... каждую, кто раздвинет ноги. Ну и флаг тебе в руки. Но Беллу то зачем мучить. Это не любовь. Никогда не поверю, что Джейк любил Беллу. Это была просто выдумка, привязанность. Если бы он любил ее, то не стал обманывать. Это жестоко и больно. Я плакала, когда читала как Белла в эту грозу шла по трассе. Ее боль, ее слезы... Боже, мне так и хотелось прижать ее к себе и утешить, сказать что все будет хорошо, что все пройдет, перемелется как мука. Да, ей больно, обидно... Но Джейк не стоит ее слез. Она достойна счастья, достойна любви. И она встретила такого человека, который может подарить ей весь мир, подарить ей любовь и счастье. А она, глупышка, сбежала. Испугалась, что он оттолкнет ее, посмеется над ее любовью. И во всем виноват этот придурок Джейк.
Что же эта, глупышка, испугалась чувств. То, что она чувствовала рядом с Эдвардом, то что она видела в его глазах, она не сможет увидеть и почувствовать ни с кем другим. Ну, вот почему мы не верим своему сердцу, когда оно кричит ЭТО ОН. Эх... Странные мы существа, девушки.
История Эдварда меня тоже тронула до самой души. Жизнь его тоже не баловала. Не все так радужно, как можно было подумать сначала. Его боль и разочарование в любви... Таня поступила с ним не менее жестоко, чем Джейк с Беллой. Она обманывала его с его же другом. Она разрушила его веру в любовь, растоптала сердце. И пусть, как он сейчас понял, он не любил ее по настоящему. Но это сути не меняет. Тогда он думал, что любит, он хотел создать с ней семью, а она просто плюнула в душу. Потерять веру в любовь... Боже... Я даже себе представить не могу, что он чувствовал... cray А тут еще и Белла... Ну, вот зачем она сбежала от своего счастья? Если, не дай бог, Эдвард не найдет ее - он не сможет так быстро и легко прийти в себя. Ведь сейчас он встретил именно свою половинку. Она нужна ему как воздух. Она украла его сердце. Белла... Белла... Так и хочется сказать - Эдвард, держись! Мы с тобой и на твоей стороне!!!! По крайней мере - я в команде Эдварда и на его стороне.
Порадовали мишка-Эмметт и Эсме. Ну, Эсме типичная мамаша-наседка. Хочет женить своего сына, и слушать его она не хочет. Мне вот интересно, а как она отреагирует на Беллу. Ведь, девочка намного младшее ее сына. JC_flirt
А мишка-Эмметт... Ну, это мой любимый мишка со всеми моими любимыми качествами. Пожалуй, я сама бы не устояла против него. girl_blush2

Ника, еще раз огромное спасибо за эту потрясающую историю!!!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:20 | Сообщение # 573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ammelee)
Ника, Наташа, девочки здравствуйте!
Наконец-то я добралась до форума. Пришла сказать вам огромное спасибо за такую потрясающую и захватывающую историю. Я с огромным нетерпением жду каждую новую главу, а потом с невероятным наслаждением читаю их.

Леночка, добрый день!!!
Мы тебе очень рады! Располагайся в нашей уютной компании) fund02016
Просто нереально приятно слышать такие слова.. hang1 hang1 о своей истории спасибо!!! lovi06015

Цитата (ammelee)
У Эдварда и Беллы не таки уж и радужные судьбы, как может показаться сначала. Мне искренне жалко Беллу. Судьба была жестока с ней. Потерять маму. Этого не пожелаешь никому.

Ты так описала ее потерю..просто до слез.. cray cray
Ужасно, не справедливо и трагично, остаться подростком, тем более девочке без мамы.
Это сделало Би сильней, но сколько она пережила в своей короткой жизни.. 4

Цитата (ammelee)
Придурок, редкий... Хочется выразится по жестче, но нельзя. Нет, ну каким надо быть мудаком, чтобы так поступить с невинной девушкой. ну, хочется тебе ... каждую, кто раздвинет ноги. Ну и флаг тебе в руки. Но Беллу то зачем мучить. Это не любовь. Никогда не поверю, что Джейк любил Беллу. Это была просто выдумка, привязанность.

Понимаю, Лен..я пока писала сама хотела его придушить.. fund02002 К сожалению повторюсь, что он весьма не понятливая личность, и уже в следующей главе..будет "радовать" нас своим присутствием. 4
С его стороны это любовь, /по крайней мере он так думает/, просто вот такая она у него дыбильная.. 12
У него есть оправдание..- он мужчина, значит ему можно! типа "на козаку нема знаку!".. урод, че еще говорить.

Цитата (ammelee)
Что же эта, глупышка, испугалась чувств. То, что она чувствовала рядом с Эдвардом, то что она видела в его глазах, она не сможет увидеть и почувствовать ни с кем другим. Ну, вот почему мы не верим своему сердцу, когда оно кричит ЭТО ОН. Эх... Странные мы существа, девушки.

Потому что не верим себе. Это если и приходит, то только с печальным опытом.. Редко кто умеет отделить свои эмоции от того что подсказывает сердце. Нам проще идти по ветру, и верить что жизнь не удалась, чем хотя бы раз попробовать, что-то исправить! girl_wacko К сожалению.

Цитата (ammelee)
История Эдварда меня тоже тронула до самой души. Жизнь его тоже не баловала. Не все так радужно, как можно было подумать сначала. Его боль и разочарование в любви... Таня поступила с ним не менее жестоко, чем Джейк с Беллой. Она обманывала его с его же другом. Она разрушила его веру в любовь, растоптала сердце.

Скажем так, своей изменой и последующим поступком, она просто разрушила его, как личность, мужчину..

Цитата (ammelee)
Если, не дай бог, Эдвард не найдет ее - он не сможет так быстро и легко прийти в себя. Ведь сейчас он встретил именно свою половинку. Она нужна ему как воздух. Она украла его сердце. Белла... Белла... Так и хочется сказать - Эдвард, держись! Мы с тобой и на твоей стороне!!!! По крайней мере - я в команде Эдварда и на его стороне.

Такс спокойно, все со всеми встретятся)) у нас в финале "долго и счастливо!"..Ты так красиво сказала, "нужна как воздух"..это правда, она тем утром унесла с собой частицу его души. cray
Я сочувствую обоим героям, но тебя более чем понимаю. Эдвард достаточно настрадался в жизни, ему нужна поддержка и конечно Белла. hang1



Цитата (ammelee)
Ника, еще раз огромное спасибо за эту потрясающую историю!!!

Очень рада, что история нравится..!) Спасибо, я только рада поделится с вами, частью своей души)
Ленусь, моя тебя огромная благодарность за такой эссе-комментарий!!! lovi06015 Будет, время и желание, всегда тебе рады! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:03 | Сообщение # 574
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Весна, весна....
побили нас с Искоркой, это я тебя так мысленно называю, sparking, сс***ми тряпками fund02002 :fund02002:
Кто же против романтики???? 12 :12: 12
Я обеими руками и за принцев, и за цветы с бриллиантами, и за утро туманное в стогу сена на колхозном поле giri05003 fund02016

но ничто же не мешает подтолкнуть свое счастье в нужном направлении :girl_wacko:, т.е. к себе под бочок giri05003
а уж, что там дальше... насильно ведь мил не будешь....

История с Джейком яркое тому подтверждение af

Про Эдварда...


Про Таню...


Про "за дверью"...


Про будущее...


Пы.Сы. Ника, сорри, что наспойлерила тут тебе girl_blush2 girl_blush2 lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал white - Пятница, 15.03.2013, 20:04
 
sparking
sparking Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:46 | Сообщение # 575
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (white)
побили нас с Искоркой, это я тебя так мысленно называю, sparking, сс***ми тряпками fund02002
Ох, не говори, Беленькая fund02016
Я уже притихла, прибитая этими самыми тряпками fund02002 Я ж тоже не против романтики и с тобой согласна на все 100%. Мужчины они такие... перед красотой теряются! JC_flirt


 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:58 | Сообщение # 576
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Жалко Эдварда-двойное предательство в лице своей девушки и друга. Как я поняла, он ведь хотел ей предложение сделать. cray
Столько лет винить себя в смерти Тани. 4 Нам еще предстоит узнать, что же с ней произошло.Почему он себя винит.История с Таней изменила его жизнь:больше работы, алкоголь,девушки на одну ночь.Но есть и хорошее:теперь он рядом со своей семьей,работает в семейном бизнесе и встретил свою настоящую любовь, которую надо еще найти.
Никуль, как всегда, потрясающе все описала. good
Девочки, спасибо за главу!!! lovi06032



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:44 | Сообщение # 577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
Весна, весна....
побили нас с Искоркой, это я тебя так мысленно называю, sparking, сс***ми тряпками :fund02002:

Викусь, Это все исключительно любя)) Вы у меня с Ириской самые-самые! lovi06015 lovi06015











Цитата (white)
Пы.Сы. Ника, сорри, что наспойлерила тут тебе

П.С, а мне понравилось, настроение подняла!)) как всегда своим комментарием и спойлерами спасибо! lovi06015 lovi06015

Цитата (sparking)

Я уже притихла, прибитая этими самыми тряпками Я ж тоже не против романтики и с тобой согласна на все 100%. Мужчины они такие... перед красотой теряются!

Милусь, ой, прям забитые обнаружились! 12 Не выдумляйте.. fund02016
Мужчины по ходу, вообще потерянные!)) fund02002

Цитата (savage_garden)
Жалко Эдварда-двойное предательство в лице своей девушки и друга. Как я поняла, он ведь хотел ей предложение сделать.

Гульнаска, приветики! 1_012
Все правильно поняла хотел, но его "еффектно" остановили.. 4

Цитата (savage_garden)
Столько лет винить себя в смерти Тани. Нам еще предстоит узнать, что же с ней произошло.Почему он себя винит.История с Таней изменила его жизнь:больше работы, алкоголь,девушки на одну ночь.

Он был сломлен.. и считал..что во всем виноват сам..."если бы да кабы". всегда крутились в его голове. бедный парень! cray Потерял себя..после этой..

Цитата (savage_garden)
Но есть и хорошее:теперь он рядом со своей семьей,работает в семейном бизнесе и встретил свою настоящую любовь, которую надо еще найти.

Не было бы счастья.. JC_flirt Все что не делается..все к лучшему.. я в очередной раз в этом убеждаюсь!

Цитата (savage_garden)
Никуль, как всегда, потрясающе все описала.
Девочки, спасибо за главу!!!

Благодарю, за комплиман.. lovi06032 Спасибо что ты с нами!) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:52 | Сообщение # 578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Ника, привет! А что с бетой случилось, почему новую ищешь?



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:04 | Сообщение # 579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Гулечка добрый вечер) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:35 | Сообщение # 580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Ох, не говори, Беленькая

гы-гы, сижу лыбу давлю fund02002 одна моя питерская подружка, с которой мы дружим аж *ща вспомню* эм-м, с 8 класса, так к моему благоверному обращается - Беленький giri05003
а в женском роде у меня стойкая ассоциация с водкой bj :bj:
Цитата (sparking)
Я уже притихла, прибитая этими самыми тряпками

зато какую бурю мы тут с тобой подняли girl_blush2 усе высказались girl_wacko
Цитата (sparking)
Мужчины они такие... перед красотой теряются!

про красоту - мы тут Беллу все на итальянский манер переводим, мол, "красивая". А я тут полезла посмотреть значение имени и выяснила, что Изабелла, она же Елизавета, это "Почитающая Бога" 12 И кто поспорит, что Эдвард у нас не Бог? JC_flirt Кстати, Эдвард означает "держащий копье" или "охраняющий богатства" - чем Белла не сокровище?! fund02016 Вот и нашли друг друга голубки good

Цитата (Eva_summer)
Никто не против..эх..ток где ж ее взять, кроме как в фф..? Этим и живем)

Так, СТОП! Лично я не говорила, что в жизни большой и чистой любви нет!!! ОНА ЕСТЬ!!! просто пути к ней разные ведут, и способы ее заполучить, как оказалось, у нас немного разные (кто-то ждет, кто-то сам хозяин своей судьбы). Если бы романтики не было в реале, то и в фф она бы не появилась fund02016
Цитата (Eva_summer)
П.С, а мне понравилось, настроение подняла!

ты меня зови, я те тут не такое наплету giri05003 та еще сказочница fund02016 :fund02016:
--------
о, и еще об обладательницах имени Изабелла: "Одним словом, страстность и импульсивность характерны для Изабеллы в большинстве случаев. "


Сообщение отредактировал white - Суббота, 16.03.2013, 00:47
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: