Не было бы счастья… - Страница 40 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Shumixa
Shumixa Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:47 | Сообщение # 781
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Не ну кастрируйте этого героя любовника, а.... В самом деле вытащил с того света, а кто ее туда отправлял поспешно asmile410


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:00 | Сообщение # 782
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, привет!
Спасибо за тризер lovi06032

Цитата (Eva_summer)

-Ты моя, Белла! Всегда была моей! Я привык к тебе! Ты должна мне, я вытащил тебя с того света!

Ну, вот урод и высказал свои основные перетензии. Решил парень, что долг платежом красен 4 Забыл только, что это в обе стороны работает. Поэтому схлопотал по челюсти fund02016

Цитата (Eva_summer)
Передо мной стоял пожилой мужчина. С седой шевелюрой и такой же бородой.


Ника, это Карлайл? 12 12 12


 
kyzia
kyzia Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:49 | Сообщение # 783
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Блин, что так мало накостыляли Джейку??? Спасибо за тизер!!
 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:36 | Сообщение # 784
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Спасибо за тизер lovi06032 А этот дядечка точно Карлайл JC_flirt Вот и появилась ниточка к Эдварду girl_blush2
 
lorani
lorani Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:39 | Сообщение # 785
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за тизер! ох, когда уже встреча? JC_flirt Элис же все сложила 2+2 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:10 | Сообщение # 786
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Судя по тизеру, эта ситуация с Беллой Джейка нисколько не исправила! Если бы она осталась с ним, он бы начала поднимать на нее руку!
Хорошо добрый дядя доктор спас!
Джейка на мыло! Я бы его за шкирку и на помойку, косточки собирать!:)


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:57 | Сообщение # 787
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Не ну кастрируйте этого героя любовника, а.... В самом деле вытащил с того света, а кто ее туда отправлял поспешно

Верочка, кастрация не выход, JC_flirt к сожалению.. fund02002 Ну свои руки всегда чистенькими кажутся, вот он нифига и не помнит.. 4

Цитата (Vita404)
Ну, вот урод и высказал свои основные перетензии. Решил парень, что долг платежом красен Забыл только, что это в обе стороны работает. Поэтому схлопотал по челюсти

Витусь, привет!) 1_012
Парень у нас туповат, трошки..вот и схлопотал.. dance4 но видимо мало, ему там в военном училище, отбили все мозги.. JC_flirt

Цитата (Vita404)
Ника, это Карлайл?

Именно))) giri05003

Цитата (kyzia)
Блин, что так мало накостыляли Джейку??? Спасибо за тизер!!

kyzia, хах..мне кажется у доктора хороший хук справа)) JC_flirt всегда пожалуйста за тизер)) lovi06015

Цитата (Bells)
Спасибо за тизер А этот дядечка точно Карлайл Вот и появилась ниточка к Эдварду

Людочка, на здоровье!) lovi06032 Да тут ниточек при желании..скок хош!)) JC_flirt

Цитата (lorani)
Спасибо за тизер! ох, когда уже встреча? Элис же все сложила 2+2

lorani, пожалуйста!) giri05003 Элис только в процессе озарения.. dance4

Цитата (nastuphechca)
Судя по тизеру, эта ситуация с Беллой Джейка нисколько не исправила! Если бы она осталась с ним, он бы начала поднимать на нее руку!
Хорошо добрый дядя доктор спас!
Джейка на мыло! Я бы его за шкирку и на помойку, косточки собирать!:)

Настюш, 1_012
Ой, да Джейк может, пока он просто не справляется со своими эмоциями! 4 Да оставляет невольные синяки на руках Би, а чтоб было потом.. 4 ужась..((
Хах.. за косточками его еще не отправляли! good класс! fund02002

Добавлено (02.04.2013, 22:57)
---------------------------------------------

Дорогие дамы, JC_flirt десятая глава уже активирована и ждет вашего внимания!))) fund02016 Приятного прочтения! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ведда
Ведда Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:44 | Сообщение # 788
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за главу! Очень рада, что наша Беллочка, несмотря на болезнь, нашла в себе силы послать Джейка далеко и навечно. Папа Чарли тоже не подкачал - жаль, лестница , наверное, коротковата... Вод бы псинку спустить с пирамиды Хеопса....Радует добрый доктор (не Айболит) Карлайл. Интересно, а Эдвард занимается благотворительностью в больнице - у ребят есть шанс встретиться, пока наша героиня болеет? А то как-то страшновато...Джейк тупой, Элис пока не прозрела. Поскорее бы встретились... Спасибо, милый автор! lovi06015 lovi06032


 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Среда, 03.04.2013, 00:07 | Сообщение # 789
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Хочу, чтобы они встретились))))))))) АААА) спасибо)
lovi06032
 
Denika
Denika Дата: Среда, 03.04.2013, 00:14 | Сообщение # 790
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Eva_summer, спасибо за главу lovi06032
Ох же долбо...дятел этот Джейкоб, на кол его посадить aq
От Элис я в восторге - такая маленькая, а столько ярости и силы good
Ну, доктор К это вообще няшка. Мне вот интересно, что за заговоры плетутся перед носом у Беллы? И не будет ли Эсми этим загадочным членом семейки Каллен? fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 00:48 | Сообщение # 791
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ведда)
Спасибо за главу! Очень рада, что наша Беллочка, несмотря на болезнь, нашла в себе силы послать Джейка далеко и навечно. Папа Чарли тоже не подкачал - жаль, лестница , наверное, коротковата... Вод бы псинку спустить с пирамиды Хеопса....

Веддочка, можна и с пирамиды, наша фантазия безгранична))) fund02016 Би послать, послала, а вот навечно ли? .хм..неуверенна.. 4

Цитата
Радует добрый доктор (не Айболит) Карлайл. Интересно, а Эдвард занимается благотворительностью в больнице - у ребят есть шанс встретиться, пока наша героиня болеет? А то как-то страшновато...Джейк тупой, Элис пока не прозрела. Поскорее бы встретились... Спасибо, милый автор!

Эд таким не занимается, он у нас вообще в командировке сейчас.. JC_flirt делаем выводы. giri05003
Не боИтесь, Би прорвется, dance4 еще и друзей хороших найдет..на всю жизнь..
Благодарю за комментарий! lovi06015 lovi06032

Цитата (моняшкаsingergirl)
Хочу, чтобы они встретились))))))))) АААА) спасибо)

Моняш, все так кто ж против?)) JC_flirt встретятся когда придет время! lovi06032

Цитата (Denika)
Eva_summer, спасибо за главу
Ох же долбо...дятел этот Джейкоб, на кол его посадить

Настенька, хах..еще одна добрая душа! fund02016
За главу пожалуйста, спасибо что ты с нами! lovi06015

Цитата

От Элис я в восторге - такая маленькая, а столько ярости и силы
Ну, доктор К это вообще няшка. Мне вот интересно, что за заговоры плетутся перед носом у Беллы? И не будет ли Эсми этим загадочным членом семейки Каллен?

Элис чуднА и великолепна! good
Молодец зришь в корень.. boast ох уж это загадочное семейство! girl_wacko

Спасибо за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 03.04.2013, 00:55 | Сообщение # 792
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, спасибо за главу!
Наташе, спасибо за редактуру!

Ника, надеюсь Джейк больше не появиться? Или всё ещё не угомониться? А если честно, то я так и не определюсь с характером Джейка. Раньше он был терпеливым и понятливым, лучшим другом и тд. Способным поддержать странную девочку с кучей комплексов. А теперь внезапно превращается в агрессивного парня с перепадами настроения, да ещё и смещённой оценкой ценностей... Не совсем понятный мне персонаж. Надеюсь ты его больше не будешь подпускать настолько близко к Белле fund02002
Меня просто сразил бородатый Карлайл giri05003 Этого я точно ещё не встречала. Приятно осознавать, что Белла в надёжных руках.
Ника, вон даже Беллка сложила 2+2 и вычислила, что он папашка Эдварда. А чего Элис тянет с просветлением мозгов??? А если поняла, то чего устраивает кошки-мышки?
Думаю раз Белла сообразила о родстве врача и Эда, она теперь всеми силами будет избегать встречи с сыночком.
Хотя её подозрения, что он женат и высказывания, что она его любит, как-то снова у меня не вяжутся в одну картину.
Она сама приписывает объекту своей любви довольно мерзкий поступок. Измену...
Чем же он тогда лучше Джейка???
Джейк изменил ей с блондинкой и стал плохим парнем.
А (по её домыслам) Эдвард изменил, с первой встречной, женщине, которой давал обет верности и стал самым-самым... Или разница, что этой встречной была она...
Списываю всё на её 19 лет...
Теперь мне не терпиться узнать как Белла познакомиться с Эсми. Будет ли она знать, что это мать Эдварда?
Если - да - то, что подтолкнёт её к сближению с ней.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 01:36 | Сообщение # 793
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Витусь, привет золотенькая!))
Цитата (Vita404)
Ника, надеюсь Джейк больше не появиться? Или всё ещё не угомониться? А если честно, то я так и не определюсь с характером Джейка. Раньше он был терпеливым и понятливым, лучшим другом и тд. Способным поддержать странную девочку с кучей комплексов. А теперь внезапно превращается в агрессивного парня с перепадами настроения, да ещё и смещённой оценкой ценностей...

Ну раньше Би тоже не кидала его, в нем говорит оскорбленное эго и мужская-самцовая гадостность.. 4
Плюс "мы любим людей за то что хорошее им делаем..." А тут уж Джейк *наделал* по полной.. girl_wacko

Цитата (Vita404)
Меня просто сразил бородатый Карлайл Этого я точно ещё не встречала.

Да, я как представлю..мммм...он лапочка-лапочка.. Я не говорила? Карлайл мой любимчик!) hang1 Собственно как и Питер.. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Ника, вон даже Беллка сложила 2+2 и вычислила, что он папашка Эдварда. А чего Элис тянет с просветлением мозгов??? А если поняла, то чего устраивает кошки-мышки?
Думаю раз Белла сообразила о родстве врача и Эда, она теперь всеми силами будет избегать встречи с сыночком.

Элис прощупывает почву, тем более она Элис, у нее же "свой мир" она что-то определенно думает..и готовит, тут главное ей не мешать.. fund02002
Правильно думаешь! JC_flirt про избегать. fund02016 Ну, так как у нас Эд в командировке, то и парится пока нечего..

Цитата (Vita404)
Чем же он тогда лучше Джейка???
Джейк изменил ей с блондинкой и стал плохим парнем.

Эм..Эдвард просто априори лучше)) fund02002 fund02002
А во вторых, ну кто свою любовь будет очернять?..он же лучший, и самый любимый..но такой далекий.
Мысль про жену еще погуляет в голове нашей Беллочки, а позже она и познакомится с ней, ну она так думает.. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Теперь мне не терпиться узнать как Белла познакомиться с Эсми. Будет ли она знать, что это мать Эдварда?
Если - да - то, что подтолкнёт её к сближению с ней.

А вот в след. части и познакомится. JC_flirt Узнает или нет..это вопрос))) fund02002 учусь держать интригу))пока хреново получается.. girl_blush2

Витуль, спасибо тебе, ты не смотря ни на что счастливая с нами! fund02016 Благодарю тебя! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 03.04.2013, 02:04 | Сообщение # 794
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
золотенькая!)

Меня так свекровь называла... Или донюшка. Она в девичестве - Панченко была.

Цитата (Eva_summer)
Да, я как представлю..мммм...он лапочка-лапочка.. Я не говорила? Карлайл мой любимчик!) hang1 Собственно как и Пите

А у меня Ким Джиганде с Майклом Шином в любимчиках giri05003

Цитата (Eva_summer)
Правильно думаешь! JC_flirt про избегать.

Ну с её насекомыми, не удивительно 4 fund02002

Цитата (Eva_summer)

Эм..Эдвард просто априори лучше

Ох уж мне эти двойные стандарты... JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 02:35 | Сообщение # 795
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Меня так свекровь называла... Или донюшка. Она в девичестве - Панченко была.

Мне нравится это обращение, золотенькая, чи золотенька, так нежно и не противно.
Донюшка, донечка..очень мило.. у вас хорошие отношения были наверно..

Цитата (Vita404)
А у меня Ким Джиганде с Майклом Шином в любимчиках

Оу..*подлец* Джеймс.. JC_flirt хороший парень и отец, насколько я видела фотки. good
Ну у меня много любимчиков, но отдельное предпочтение, Киану Ривзу, Ричарду Гиру, Дермот Малруни hang1 hang1

Цитата (Vita404)
Ох уж мне эти двойные стандарты.

Ой, такие уж двойные? С ней он вел себя как с королевой, в отличии от псинки, а каждый человек принимает во внимание свои ощущения и эмоции, тем более она не может быть уверенной хоть в чем то пока не спросит напрямую... ну или не узнает у его родственников, женат не женат.. girl_wacko
Так что пока она просто накручивает себя молча.. вдруг, не вдруг.. fund02002 типичная женщина с непостоянным мнением.. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 03.04.2013, 02:56 | Сообщение # 796
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
у вас хорошие отношения были наверно..

Я же говорила, что мне грех жаловаться. Она была потрясающая женщина и сумела свой внутренний стержень передать детям. Так что за свой брак я могу быть ей 100% благодарна, а наши с ней отношения были дополнительным прятным бонусом. Все шутят, что я замуж за свекровь выходила giri05003

Цитата (Eva_summer)
Ричарду Гиру,

Оооо, это мой номер 1 (прости Роб :fund02002:)

Цитата (Eva_summer)
Так что пока она просто накручивает себя молча

Это мы все умеем... girl_wacko


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 03:13 | Сообщение # 797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я же говорила, что мне грех жаловаться. Она была потрясающая женщина и сумела свой внутренний стержень передать детям. Так что за свой брак я могу быть ей 100% благодарна, а наши с ней отношения были дополнительным прятным бонусом. Все шутят, что я замуж за свекровь выходила

Это вообще редкость, такие приятности о свекровях.. здорово когда спустя годы, можно сказать лишь слова благодарности. Это уникально!

Цитата (Vita404)
Оооо, это мой номер 1 (прости Роб

Приятно знать, что я не одинока в своем восторге Ричардом!!! fund02016 он просто классный!!! good
А Роб простит, boast его лапушесть никто не отменял)) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Среда, 03.04.2013, 04:30 | Сообщение # 798
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за главу.Ну это Джейк просто придурок,других слов просто нет,одни эмоции!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 03.04.2013, 04:47 | Сообщение # 799
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Ну это Джейк просто придурок,других слов просто нет,одни эмоции!

Мари, всегда пожалуйста!!!
С вашим тезисом "Джейк просто придурок" не поспоришь... fund02002 fund02002
Благодарю за комментарий! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 03.04.2013, 06:24 | Сообщение # 800
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Я так и думала, что доктор - это Карлайл! А скоро она и с Эсми познакомится. Ну как тут не встретить Эдварда! Бедная Белла - и Джейк донимает, и голова болит и по Эдварду тоскует! Хотя в последнем она сама виновата! Поговорила бы с человеком, всё выяснила. А то и сама страдает и Эда мучает. Хотя если бы поговорила, то это была бы совсем другая история, а мне эта нравится! Спасибо! И удачи Вам! Сейчас идёт голосование, желаю Вам победы!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: