Верни меня к жизни - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline





Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?


Главные герои






Трейлер





 


===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18
 
tcv
tcv Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженными наградами!!!



 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 09.04.2013, 05:42 | Сообщение # 1162
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с наградами! cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 09.04.2013, 06:57 | Сообщение # 1163
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
Глава как я и обещала будет на этой неделе lovi06032

dance4 dance4 dance4 , ну все, я в ожидании!)))) Никуда отсюда не уйду!) JC_flirt




 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:52 | Сообщение # 1164
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДАМИ!!!



 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:53 | Сообщение # 1165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженными наградами!




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Sakura
Sakura Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:41 | Сообщение # 1166
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДАМИ
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 10.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1167
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
ПОЗДОАВЛЯЮ С НАГРАДАМИ !!!!!



Очень жду продолжения JC_flirt
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:06 | Сообщение # 1168
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Спасибо за поздравления, и за ваши голоса, мои хорошие lovi06015 lovi06032


==================

 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 13.04.2013, 06:13 | Сообщение # 1169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Суббота, 13.04.2013, 06:16
 
aenigma
aenigma Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:33 | Сообщение # 1170
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
С нетерпением жду продолжения. Искренне поздравляю с наградами, ты очень талантлива, милая!
 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:12 | Сообщение # 1171
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами!
Прикрепления: 7743708.jpg (26.9 Kb)
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 17.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1172
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки спасибо весм за прздравления.
Глава у беты, почти она закончила ее проверять, так что сегодня буду выкладывать вам главу. Пара часиков и все будет готово)))

Добавлено (17.04.2013, 22:40)
---------------------------------------------

Глава 24, ждет вашего внимания lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


==================

 
Сat
Сat Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:34 | Сообщение # 1173
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Ура! Побежала читать! А потом царапать отзыв! dance4

Добавлено (18.04.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Спасибо большое за такую замечательную главу, Алинчик!
Все получилось просто сверхмило, сврехромантично и сверхпрекрасно. Я очень рада, что у наших героев все налаживается. Эдвард теперь не так много и часто думает об своей умершей сестре, потому что в его жизни появилась такая прекрасная дамочка с опасным оружием под названием гормоны, но и это Белле простительно, так как уже такая наша тяжелая женская доля, поэтому и покапризничать немного позволительно. И, как говориться, "не было бы счастья, да несчастье помогло". И, как раз, эти два несчастья нанесли визит "вежливости", чтобы добавить ложку дегтя в тонну меда. Сначала эта противная бывшая силиконовая долина пришлепала, да свои пельмени раскрыла - спасибо водителю и Розали (ох, моя любимая бой-баба, мне аж самой страшно стало). Спустила бы она этой хабалке все ее силиконовые прелести, что та бы и крякнуть не успела, даже охрана не нужна с такой подругой. Ну, ладно, так тут еще и Джейк, этот халк пубертатного периода с приступами зависти и агрессии голодной бешеной собаки (в принципе, как и у Джессики). Я переживала за Эдварда, потому что хотя Эдвард младший и несет честно службу свою нелегкую (ну, вы понимаете), но сам Эдвард еще не созрел для подвигов Геракла. Ну, хотя бы в нос дал - это уже хорошо. Знаете, мне кажется, Джессика и Джейк составили бы отличную пару. Прямо пара года - два урода. Оба завистливые, злые и мерзкие .....ммм....как бы поприличнее назвать, да чтобы без матюгов.... какашки. Вот, пусть будут какашки. А вот насчет нашей парочки... что мне первое бросилось в глаза - они оба бесконечно сильные личности, которые делаю все для друг друга. Наступят себе на шею - но боли родному человеку не причинят. И вот конец меня так порадовал! Наконец-то малютка решила появиться на свет, а то мы уже ее заждались! Да и мамке пора носить что-то поизящнее, чем костюм тыковки. Хотя я более чем уверена, что выглядела она в нем очень даже мило.
Ну, ладно, еще раз спасибо за главу! Жду продолжения!



 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:54 | Сообщение # 1174
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алиночка,привет!
Спасибо за новую долгожданную главу!
Ох, когда же эта стерва Джесс успокоится, она видимо насквозь пропитана ядом, она все сделала ,чтобы разрушить свой брак, она уничтожала Эдварда изо дня в день,она не любила его никогда,изменяла,она виновна в трагедии.но она никак не успокоится, ведь не встань между Бэлз и ней шофер, боюсь подумать,что могло случиться, она могла толкнуть,ударить, Джесс совершенно беспринципная особа.Роуз молодец, поставила ее на место лучшим образом.
Эмметт неотразим, его разговор с Бэлз-я искренне смеялась, Эм такой большой ребенок.
Свадьба удалась, немного жаль,что у Эдварда и Изабеллы не было хотя бы крохотной церемонии, но ведь это не главное, главное то,что их такой договоренный брак стал самым настоящим, счастливым, крепким. Эдвард на самом деле любит ее, обожает,боготворит,особенно сейчас.
Что меня особо порадовало-Эдвард дал отпор Джейку, защищая себя и свою семью. Джейк как я понимаю болен на голову, его надо держать подальше от нормальных людей.

Бэлз...в костюме тыквы, рожающая Бэлз к костюме ТЫКВЫ!!!!Алин, у тебя бесподобная фантазия!!!Думаю,что врач, если он успеет на роды на всю жизнь запомнит рожающую тыковку.
Как бы Эдварду не пришлось принимать свою дочь, думаю,что будет девочка, ведь она по сути, станет возвращение Лиззи.
Эдвард сейчас почти здоров, но он все еще уязвим, он словно все еще до конца не верит,что это счастье настоящее,но Эдвард замечательный, он делает и будет делать свою Бэлз самой счастливой,я уверена он станет прекрасным отцом.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:57 | Сообщение # 1175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Вот и дождались, рождения малыша! Немножко, он им, гулянку подпортил! Джейк с Джессикой, два сапога пара, никак не успокоятся, жаба гложет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 18.04.2013, 06:40 | Сообщение # 1176
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Наконец то они счастливы. И даже Джейкоб с Джессикой не сильно испортили им жизнь. Надеюсь Белла благополучно родит девочку. Да? А если что и случится, старушка им поможет? Очень надеюсь на счастливый конец. Жду продолжения.
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:26 | Сообщение # 1177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
о,наконец-то главка...ура!!!
ох эта сука Джессика никак не успокоится...они кстати с Джейком прекрасная пара может их вместе свести?*зловещий смех* блин вот врач повеселится когда тыковка рожать будет или когда мясника увидит fund02002


 
kyzia
kyzia Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:39 | Сообщение # 1178
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Не, ну я понимаю, что Джессика та еще су*а и от нее можно ожидать все что угодно, но Джейк...я им разочарована полностью. Хорошо, что своим поведением, они ничего не испортили. Теперь осталось дождаться рождения маленькой тыковки))) Спасибо за главу!! В волнующем ожидании продолжения!! lovi06032 lovi06032
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:46 | Сообщение # 1179
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
На чужой каравай рот не разевай - это и для Джессики подходит, и для Джейкоба. Каждому из них судьба дала шанс. И они оба свои шансы бездарно упустили - из-за глупости, жадности и других таких же "положительных" качеств характера. А теперь злость и зависть не дает жить... Увы! Не лечится.
Жаль, что не удалось повеселиться на Хэллоуин, костюмчики выгулять. Но рождение ребенка несопоставимо ни с каким праздником - это главнее всего самого главного! Ждем пополнения в семье Эдварда и Беллы.
Спасибо за продолжение, PONKA!
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:03 | Сообщение # 1180
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
interpreter_94,
Цитата (interpreter_94)
Спасибо большое за такую замечательную главу, Алинчик!

приветик, рада что понравилось lovi06032

Цитата (interpreter_94)
что в его жизни появилась такая прекрасная дамочка с опасным оружием под названием гормоны, но и это Белле простительно,

о, да раньше капризничал Эдвард, теперь настала очередеь Беллы JC_flirt

Цитата (interpreter_94)
Сначала эта противная бывшая силиконовая долина пришлепала, да свои пельмени раскрыла -

ну ей все неймется, кусает сама себя за локти, и обвиняет в своих провалах всех вокруг, только не саму себя

Цитата (interpreter_94)
Ну, ладно, так тут еще и Джейк, этот халк пубертатного периода с приступами зависти и агрессии голодной бешеной собаки (в принципе, как и у Джессики)

этому тоже все неймется, согласна с тобой что от зависти он уже крышей стал ехать

Цитата (interpreter_94)
Ну, хотя бы в нос дал - это уже хорошо.

ну ДЖейк то заслужил, долго он выпрашивал прям good

Цитата (interpreter_94)
Знаете, мне кажется, Джессика и Джейк составили бы отличную пару. Прямо пара года - два урода.

ты знаешь, лучше им не знать друг друга, а то ваще апокалипсис утроят, оба же больные на голову fund02002

Цитата (interpreter_94)
Наконец-то малютка решила появиться на свет, а то мы уже ее заждались!

да, устала она у мамы в животике giri05003

rebekka,
Цитата (rebekka)
PONKA, Алиночка,привет!

Приветик, Светуль 1_012

Цитата (rebekka)
Спасибо за новую долгожданную главу!

рада что тебе понравилось

Цитата (rebekka)
Джесс совершенно беспринципная особа.Роуз молодец, поставила ее на место лучшим образом.

да она уже всех просто достала, тоже мне звезда полей и огородов fund02002

Цитата (rebekka)
Эмметт неотразим, его разговор с Бэлз-я искренне смеялась, Эм такой большой ребенок.

ну он всегда был таким, пусть и адвокат серьезный, но доля юмора в его зарактере присутсвует

Цитата (rebekka)
немного жаль,что у Эдварда и Изабеллы не было хотя бы крохотной церемонии, но ведь это не главное, главное то,что их такой договоренный брак стал самым настоящим, счастливым, крепким.

знаешь ты права. Белла не раз говорила, что ей не нужно все это, пусть у них все было не так как у всех, но для их любви сейчас это не важно, как ты и отметила главное что они счатливы JC_flirt

Цитата (rebekka)
Джейк как я понимаю болен на голову, его надо держать подальше от нормальных людей.

он на своей типо "любви" уже реально крышей поехал 4

Цитата (rebekka)
Бэлз...в костюме тыквы, рожающая Бэлз к костюме ТЫКВЫ!!!!Алин, у тебя бесподобная фантазия!!!

ха-ах-ха, между прочим это случай из жизни. В смысле костюм на беременной девушке fund02002

Цитата (rebekka)
Думаю,что врач, если он успеет на роды на всю жизнь запомнит рожающую тыковку.

ключевые слова "если успеет" fund02002

Цитата (rebekka)
,я уверена он станет прекрасным отцом.

иначе и быть не может, он так долго ждал этого lovi06032

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Вот и дождались, рождения малыша!

ну уже пора малышу показаться родителям JC_flirt

Цитата (ЕЛЕНА123)
Немножко, он им, гулянку подпортил!

думаю они не особо растроятся когда увидят это чудо girl_blush2

Цитата (ЕЛЕНА123)
Джейк с Джессикой, два сапога пара, никак не успокоятся, жаба гложет!

да не говори, от неудовлетворения походу, бесятся fund02002

ахаха,
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. Наконец то они счастливы.

они это заслужили good

Цитата (ахаха)
Надеюсь Белла благополучно родит девочку. Да?

с такой то компанией - женщина кошка, мясник и супермен с камерой fund02002

Цитата (ахаха)
А если что и случится, старушка им поможет?

все моржет быть JC_flirt

Добавлено (18.04.2013, 11:03)
---------------------------------------------
vl@dany,

Цитата (vl@dany)
блин вот врач повеселится когда тыковка рожать будет или когда мясника увидит

не забывай про женщинц кошку и супермена fund02002

kyzia,
Цитата (kyzia)
Не, ну я понимаю, что Джессика та еще су*а и от нее можно ожидать все что угодно, но Джейк...я им разочарована полностью.

ну он уже крышей поехал, от своей якобы великой любви к Белле 4

облачко,
Цитата (облачко)
Каждому из них судьба дала шанс. И они оба свои шансы бездарно упустили

согласна, раньше надо было думать, а не теперь 4

Цитата (облачко)
Жаль, что не удалось повеселиться на Хэллоуин, костюмчики выгулять.

ну малыш решил что хватит уже ждать, или может он хотел увидеть тоже костюмчики родителей fund02002


==================

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Поиск: