- Личная страничка AlshBetta - - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов » - Личная страничка AlshBetta - (Şeftali Kraliçe)
- Личная страничка AlshBetta -
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:04 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Статус: Offline
ДЛЯ ТЕХ, кто здесь по-быстрому girl_blush2 :giri05003:
ТОП-3 фанфиков, которые я бы сама прочитала у себя :lovi06015:

1. РУССКАЯ
2. Мужчина без чести
3. Сборник "Время правды"

=Интервью со мной можно почитать здесь =

Merhaba всем, кто уделил время моему маленькому уголку мыслей! Рада видеть на турецко-польской территории как постоянных читателей, так и случайно забредших пользователей. Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь интересное!

Никогда особо не любила представляться, поэтому обращение по нику AlshBetta (вариация настоящего имени на польском) меня вполне устраивает. Но, если очень любопытно, то на самом деле зовут меня Элизабет (а если точнее и еще глубже – Элизабет-Жасмин, но не суть важно), принимаются все производные: Лиза, Элиз, Лиззи, Жаса – как угодно. Только ради Бога, не «Лизок»

Родилась и живу в Минске, столице Республики Беларусь (все чаще «Белоруссии», и это уже начинает надоедать). Собираюсь стать доктором и прикладываю для это столько усилий, что порой уже и не хочется постигать «сокровищницу Авицены» girl_wacko

С детства в моем доме всегда жили хомячки и крысы, сейчас перешла на köpekler, которых до ужаса обожаю. Не кошатница ни в коей мере – у нас взаимная антипатия

С Турцией, которая стала не только главной темой моей странички, но пока и главным моим увлечением, мы познакомились задолго до выхода нашумевшего «Великолепного Века» (разумеется, просмотренного). По-моему, все началось с того, что в один день бабушка нашла какой-то сериал по телевизору, а мама принесла в дом рахат-лукум. Это было любовью с первого взгляда и, наверное, я не буду долго думать, если появится возможность какое-то время пожить под красным флагом с полумесяцем.
Особенно люблю Стамбул. Искренне считаю его лучшим городом на свете.

С детства обожаю tarih, в основном Средневековую, и могу многое рассказать об Англии, Испании, Франции и, о чудо – Великом Княжестве Литовском – того времени. Тема Османов, конечно, и вовсе не обсуждается. giri05003

Если вернуться от личного к насущному, то могу сказать, что с «Сумерками», как и большая часть русских фанатов, познакомилась случайно, неожиданно и довольно весело. До выхода «Затмения» я слышать не хотела о вампирах, оборотнях и всякой подобной мути… а еще, меня до жути бесило имя «Белла», к которому долго не удавалось привыкнуть.
Но вот, в один вечер дождливой пятницы, по-моему, в ноябре, зашла на чай к подруге как раз в тот момент, когда по TV-1000 решили показать «Новолуние». И о боже, на моменте поцелуя в Вальттере! Все, это была любовь. В первую очередь – к Роберту и неординарным итальянцам.
За новогодние каникулы удалось прочитать все книги, пересмотреть все фильмы и, кусая ногти, с нетерпением ждать «Рассвет. Часть 1». Более того, я пошла дальше и даже группу собрала Вконтакте, которая намеревалась идти на сей фильм в кинотеатр! Кажется, там было около трех тысяч человек сумеречных-фоловеров. Повезло, что они оказались из разных городов, иначе несчастный наш кинотеатр на 300 человек рухнул сразу после долгой реконструкции. fund02016

Тогда же, после «Рассвета 1», я стала и фикрайтером. Не верила, что что-то может быть лучше настоящей книги, но потом нашла фф «Красную Линию» и поняла, что ошибалась. Причем очень глубоко и неоправданно. Среди фанфикшена, как считаю сейчас, шедевров не меньше (если не больше!) чем на полках магазинов.

К сегодняшнему дню на Robsten Ru достаточное количество моих работ, с которыми вы можете ознакомиться ниже. Отправной точкой к созданию Личной Странички стало то, что баннеры и названия всех фанфиков банально перестали помещаться в профиль. :hang1:

Я впервые попробовала свои силы с продолжения по Сумеречной саге «Полдень» в жанре romantizm, а потом окончательно определилась, что моя тема: «все люди» и жанры вроде drama и endişe (ангст). Где-то на задворках интернета есть мои первые работы, которые никак не стираются с форумов и мне, если честно, немного за них стыдно. Лучше не читайте, а то потом вдруг решите и другие не читать. ;)

Сама люблю говорить, что мое истинное фикрайтерство началось в период «Созидая на краю рая». Все, что было до этого, больше похоже на краткий пересказ какого-нибудь бразильского сериала.

Обновления: LA RUSSO - 48 глава / Золотая рыбка - 7 глава. 2 часть
ДОБАВЛЕНО ПРОДОЛЖЕНИЕ КИТОБОЯ

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА - работы, награды, общение

Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 15.01.2017, 18:35

Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:43 | Сообщение # 2
INTRIGUED?
Здравствуй, красавица! 1_012
Поздравляю с открытием личной странички lovi06015 lovi06032
В дальнейшем, я желаю тебе много вдохновения при создании новых и захватывающих историй. JC_flirt

Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!

AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:58 | Сообщение # 3
"Şeftali Kraliçe"
Carpe_Diem, привет-привет JC_flirt Огромное спасибо lovi06032

Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:05 | Сообщение # 4
INTRIGUED?
AlshBetta, не за что))

Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!

saves
saves Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:52 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
AlshBetta, Приятно познакомиться Элизабет - Жасмин! lovi06032 Спасибо за то,что пустили в свой уголок мыслей! Всего самого наилучшего! cwetok02 cwetok02 cwetok02

Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:55 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
AlshBetta, поздравляю с открытием личной странички!  :lovi06032:

Успехов и удачи во всем!  lovi06015 lovi06015 lovi06015

AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 10.11.2015, 07:41 | Сообщение # 7
"Şeftali Kraliçe"
savesАлиса, спасибо, что заглянули JC_flirt Добро пожаловать girl_blush2

Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:04 | Сообщение # 8
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
А это моя конечная остановка на сегодня... fund02002 fund02002 fund02002

ЖАСМИН, ЖАСМИНКА, ЖАСМИННИ! МОЯ ХОРОШАЯ! 
За последнее время ты мне стала очень дорога, и все благодаря твоему творчеству!
Я поздравляю тебя с наградами! Ты их заслужила! Развивайся и совершенствуйся дальше! Впереди масса непокоренных высот, пусть они все будут тебе по плечу!) Вдохновения, терпения, сил и хорошего настроения! Обнимаю!)

AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:20 | Сообщение # 9
"Şeftali Kraliçe"
Мурлыськазашла на секунду, а тут... УИИИ dance4 dance4 dance4 Спасибо за такую прелесть и такие поздравления, мне очень приятно!
Оля, ты чудо igrushka

ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:33 | Сообщение # 10
с верой в РобСтен
Доброй ночи! Отмечусь здесь!
Очень рада, что у любимого мной автора есть страничка, где можно посмотреть, какие из работ я еще не читала...
Нежно вас люблю и всегда с нетерпением жду продолжения ваших историй! Хочу заметить, что со временем ваши работы становятся более зрелые, продуманные. В общем растете и это очень приятно! В первую очередь для нас читателей! Спасибо.

Дар

Сообщение отредактировал ReginaBrodskaya - Понедельник, 29.02.2016, 23:34

AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:24 | Сообщение # 11
"Şeftali Kraliçe"
ReginaBrodskaya, большущее вам спасибо, мне безумно приятно такое слышать! И рада видеть здесь, такой читатель - награда для любого автора lovi06032 lovi06015 giri05003

Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:35 | Сообщение # 12
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
AlshBetta, Фиолетовой - цвет королей???? Опять интрига? Ждать новой истории? girl_blush2

AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 28.04.2016, 15:48 | Сообщение # 13
"Şeftali Kraliçe"
Мурлыська, у меня просто новая подпись (не будем забывать о русском Аметистовом, она оттуда взялась giri05003 :giri05003: giri05003 ) а все так заинтригованы)))
Может и вправду чего написать? girl_blush2

Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 28.04.2016, 15:54

saves
saves Дата: Пятница, 29.04.2016, 02:01 | Сообщение # 14
с любовью к РобСтен
Мое почтение любимому автору! lovi06015
Прикрепления: 9805734.jpg(92Kb)

AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:16 | Сообщение # 15
"Şeftali Kraliçe"
saves, здравствуйте giri05003 Большое спасибо за внимание к моему маленькому уголку lovi06032 lovi06015

AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:27 | Сообщение # 16
"Şeftali Kraliçe"
ОБНОВЛЕНИЕ.
Собственное произведение от AlshBetta.

saves
saves Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:40 | Сообщение # 17
с любовью к РобСтен
Элизабет,поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! lovi06015

"Твой дар — перо, так уж сложилось.
Ты словом двигаешь мечту.
Пускай масштабные проекты
Лишь в радость будут, по плечу.
И с ДНЕМ Рожденья поздравляя,
Спешу прославить твой талант.
Слова и фразы, что ты пишешь,
Сверкают ярко, как бриллиант!"

Прикрепления: 6759822.jpg(71Kb)

Сообщение отредактировал saves - Понедельник, 30.05.2016, 01:45

AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:02 | Сообщение # 18
"Şeftali Kraliçe"
saves, спасибо огромное за такую красоту... мне очень-очень приятно было получить столь замечательное поздравление от тебя. girl_blush2 fund02002
Благодарю! lovi06032 lovi06015

losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 03.08.2016, 13:44 | Сообщение # 19
Робстен-любитель
AlshBetta ты можешь как хочешь относится, но "заточенная в золотой клетке" не такая уж и примыленная история. Есть и сюжет,  и пусть даже кому-то покажется,  что чрезмерно много их намешано. Видно под чьим влияниям написана работа, но это ее не портит.  Для меня твоё творчество начато с этой истории

AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:43 | Сообщение # 20
"Şeftali Kraliçe"
losvpalto, спасибо огромное, солнышко giri05003 girl_blush2 Ты очень умеешь поддержать))))
Ну, если хочешь перечитать Клетку, то милости просим) Она всегда доступна на КФ. Но дальше него не пойдет)) Есть работы получше JC_flirt
Ты чудо lovi06032 lovi06015

Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов » - Личная страничка AlshBetta - (Şeftali Kraliçe)
Страница 1 из 212»
Поиск: